Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Зайчона
Лисёна
Цитата(Nira @ 5.4.2007, 13:02) *
Мне мой любимый сказал что на лето хочет меня разодеть как куклу Барби,в юбочки коротенькие и кофточки до пупка,и что бы все ему завидовали!!!!!!!

ой мне б такое кто сказааааал!!! obm.gif я б все сделала! и объемы бы уменьшила и кожу улучшила... ииииииэх...

Пиветик! wub.gif icon_mrgreen.gif
А вот почему у тебя от чистки на соках не было результата? а где гарантии, что сейчас будут? это конечно все хорошо.. но все ж умеючи надо, чтоб организму не повредить... d045.gif
А ногти и у меня ломаются.. причем частенько так.. а потом отрастают.. ну может быть месяц я нормально хожу, а потом опять ломаются d045.gif им ведь тоже нужна забота.. а с такой хозяйкой как я.. им не повезло, одним словом icon_mrgreen.gif

Цитата(Nira @ 5.4.2007, 15:38) *
Ну что поделать то????Неужели ПМС? 158.gif

158.gif только сейчас до меня дошло, что у меня оно самое! все! я нашла оправдание не очень хорошему разгрузу! icon_mrgreen.gif как раз завтра чудо должно прийти... ну его 2gunsfiring_v1.gif d045.gif

Нюр, мы тут с Лучиком устраиваем гонку "даешь красивую талию к июню icon_mrgreen.gif " Ты с нами? Народу будет много. Все заинтересовались icon_mrgreen.gif И стимул появится еще больше и не так одиноко icon_mrgreen.gif все подробности у Лучика в дневничке icon_mrgreen.gif

Ждем фоточек и чмасики! wub.gif Удачки во всем!!! wub.gif
Nira
Приветики всем!!!!!
Пасиб за вашу веру в меня но всё получилось не так как ожидалось!!!Немного поела,салата и звездочки свои,но это всё днем,вечером вообще не кушала только когда готовила своему немного попробывала!И ещё алкоголь.... icon_redface.gif

Зайчона ржала долго,всем показала!!!!!Класс вообщем!!!!

Лисёныш я с вами,а к какому числу в июне????
Короче ясно,пойду почитаю....
А на соках даже не знаю......Ни вес за три дня голодовки ни объемы не ушли!!!!Наверное мне это просто не подходит,да я и делала без подготовки и перед эти ела всё в подряд!!!!
Теперь очень надеюсь что будет эфект!!!!!!

Сегодня завтракала рисом и салатом с баклажаном...и ещё съела одно крылешко куриное..... icon_redface.gif icon_redface.gif
Была просто в гостях....Боша не буду!!!!
Скоро ещё пообедаю чем то легким и все!!!!!
Лисёна
Пивееееет!! wub.gif
Темку уже создали в "Красивое тело". Она называется "Сделаем талию к июню" icon_mrgreen.gif Там усе написано rolleyes.gif
На результат не надейся, а верь! Но на такое не решусь... разгруз еще могу, а вот прям голодать... да со всеми вкусностями, которые дома вечно.. obm.gif не мое...
Чмоки! wub.gif
Nira
В темке побывала!Цель поставлена!!!! a040.gif
А я с вкусностями голодала представь????Я сама от себя в шоке была!!!!И гордилась тоже!!!
Стоит попробывать!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Nira
Поела творожок звездочки!!!пару картошинок хапнула у любимого....Чересчур!!!!


Почитайте плиз кто ни читал http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3782
Nira
Доброе утречко всем!!!!!!
Вчерашний вечер закончился ванной с апельсиновым маслом и солью для ванн!!!И всё!!!
Довольно скудно!!!!!!!!
Всех с наступивщей Пасхой!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Нирик приветик hb.gif
отчётики отличные, а вот выходные по процедуркам у меня тоже отстают s24.gif
ничего , наверстаем w24.gif
смотрели вчера как у вас благодатный огонь появляеться, интересно очень, он и правда сам по себе...
с праздником!!!!
Nira
Пасиб Наташ и тебя с праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да огонь наверное сам,хотя кто его знает.................... s24.gif
Лисёна


С праздником!!! a035.gif

Нюр, пробуй обязательно голодание еще разик, но только. очень прошу тебя, осторожно w24.gif
Темку я почитала и там отписалась. Здорово все написано! И ведь правда! a040.gif
Девочки, а что за огонь? shy.gif не посвятите меня необразованную? icon_mrgreen.gif

Чмоки!! wub.gif
Nira
Красотка пасиб!!!!!
Конечно попробую!!!!Очень хочу!!!!
А про огонь вкратце:У нас в Ерусалиме есть место ,ну пещера где воскрес Иисус,и каждый год там на Пасху проводят ритуал!!!
Туда заходит священик в одной рубахе и с факелом типа,и его закрывают в этой пещере,там должен огонь снизойти на факел священника,неизвестно через какое вемя,а если не зажжетя то пришел конец света!!!
Я сама только сегодня об этом узнала.... icon_mrgreen.gif
Nira
А вот и обещанная фотосесия



Nira
Немного отчетика на воскресенье:
100 грам сушеных кальмаров(натуральных-проверяла)
водка icon_redface.gif пиво стаканчик,20г красной рыбы,100г арбуза-у нас он наконец то появился!!!!
Natashenxka
ВАУ!!!!! БРАВО!!!! a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif
фотосессия на ура, ножки отпад obm.gif
я тоже обажаю туфельки на каблуках a040.gif

а отчётик какой-то маленький, что-то мало поела
Лисёна
как только фотку первую увидела, так сразу сказала: ВАУ!! s24.gif Красота то какаяяяяя!!!!!! a035.gif a040.gif s24.gif wub.gif a040.gif

про огонь чуток только поняла icon_mrgreen.gif ну слава богу, что конец света еще не пришел!!! rolleyes.gif и не надо нам его!!

чмоки! wub.gif жду полный отчет за вс icon_mrgreen.gif ругать не буду, т.к. сама грешна rolleyes.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Dalila
Такая милая и секси!
Pushistaya
Девушка на шпильках - как сексуально!!! Супер!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Нирочка, привет! a010.gif Фотки - просто супер! a040.gif Очень красиво и эротично. a040.gif
Kirik
Ух ты, как я удачненько зашла, прямо на фотки! Красотень!!!! a040.gif
А про твой отчетик - ты там поклевала не понятно! Хоть и алкоголь был, но все равно в сумме маловато что-то! w24.gif
Mariika
Привет!!!
Фотки-ВАУ!!! Ну очень эротично!!!! Ух! Дух захватывает!
Арбуззззззз ..... здорово то как!!!! Завидую по белому!!!! И как ты смогла всего 100 граммами ограничиться???
Bel4ona
Нирики!!!! У меня как всегда нет слов от твоих фот. Но эта сессия затмила все!!!! a040.gif a035.gif
что там у нас насчет голодания лечебного? я завтрева на очищение! Надеюсь ты тоже со мной?icon_wink.gif
Nira
Приветики мои дорогие!!!!!Вот наконец то выбралась в люди!!!!
Очень устала после всех праздников!!!!В воскресенье ходили на дискотеку.............Так напрыгалась я там мышцы очень болят,и на ногах и на руках!!!!!А ещё шея почемуто болит!!!!В тот день больше не ела!
На следующий день ела картошку и тостик с кукурузой и грибами!!!!Много секса wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Сегодня еле стою на ногах!!!Ела с утра бульончик и пока всё!!!!А да,вчера доели арбузик,небольшой он какой то оказался......
Берусь за проект стройная талия!!!!

Спасибо всем всем!!!!!Мне очень приятно читать ваши коментарии!!!Вот честное слово только для вас фоткалась!!!!
Люблю вас всех!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Отчёт хороший! a040.gif А что за проект стройная талия? rolleyes.gif
Nira
А ты не видела???
Мы тут с девчонками устроили так сказать конкурс....К июню стройная талия!!!Темка есть в разделе красивое тело!!
Посмотри может заинтересует!!! a040.gif
А вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry240807
Radost
Красотка!!!
Mariika
Привет"!!!!! Отчетик очень хороший!!!! Если такие отчеты будут каждый день, то проект Стройная талия ты выиграешь!!!
А фоток еще давай, нам очень уж нравятся!!!!
lorka
Вот это да!!! Вот так вовремя зашла! a035.gif a040.gif
Нира, а куда тебе худеть? Или я слепая? Ты же КРАСАВИЦА!!! А ножки.... rolleyes.gif А попка.... a035.gif Я конечно не мужчина, но по моему мимо такой красоты тяжело пройти!
s24.gif
Ассолька
ой..... вот и зашла...а тут прямо красотень сексуальная....
от перевой фотки ваще дух захватывает a040.gif
Mariika
Куда потерялась, красавица? ВЫходные опять?
Как там себя ведешь?
А еще фотки будут?
Цалукаю!!!!
Nira
Девочки любимые доброе утро!!!!!!!!!!!!!!
Извините что так надолго вас покинула....Всё смешалось и праздники и много работы и отхождение от сеих!!!
Мне ужасно приятно что вы меня не забываете и тем более захваливаете здесь!!!Спасибо всем!!!!
Радость,Марийка,Лорочка,Ассолька Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!Это вам

Много чего произошло за это время!!!Вела я себя не супер,но всё перемешелось праздники и с ними и ПМС!!!
Теперь слава богу всё позади и можно возвращатся в колею!!!!
Я купила наконец таки свою мечту!!!!Дигитальные весы!!!Суперская вещь!!!! a040.gif Вес на них 67,7,как и следовало ожидать!!!!Но мы это быстренько поправим!!!! w24.gif Сегодняшней разгрузкой например!Сегодня яблочки и кефир!!!

А ещё девочки я прочно отказалась от мяса,и это наверное переломный период в моей жизни.....
Девочки я увидела ЭТО!!!!Как они издеваются над этими ни в чем не повинными существами!!!!Сколько дней я ходила в подавленом состоянии...У меня наконец открылись глаза на то каким образом вся живность попадает к нам на стол!!!!Такого ужаса и гнева я не испытывала никогда!!!!!Девочки это так страшно что действительно происходит с нашим миром????
Короче мяса я и видеть не хочу!!!!Своему постараюсь показать что и нормальная пища тоже вкусная и потихоньку буду переводить его на вегетарианство,потому что просто не могу покупать мяса и вообще видеть его у себя в доме!!!!!

Вчера у нас был веселенький день!!!Справляли ДР племянницы моего МЧ,поехали в огромный парк со всякими атракционами и батутами,вот там то мы оторвались по полной!!!!Мы с мч пуще детей там прыгали бегали,спускались с огромных горок!!!Короче каллорий потрачено немеряно!!!!

Я с вами!Я вернулась! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Нирочка приветик hb.gif
наконец-то ты вернулась, без тебя скучали мы wub.gif
поздравляю с ответственным решением и приходу к вегетарианству a035.gif
конечно скинишь всё - несомневаюсь.
а что за чюдо весы такие?
чмоки wub.gif
Nira
Привет Наташ!!!!
Да весы простые-дигитальные,но это так класно когда знаешь всё до грамма!!!!
Спасибо за пожелания,я в этом не сомневаюсь!!!! w24.gif
Natashenxka
да я просто слово дигитальные незнаю s24.gif
то есть они просто вес точный считают и усё? а я думала какие-нибудь умные ещё чего-нибудь.....
Nira
Это электрические на батарейках работают и точный вес показывает!!!!
Не совсем умные..... s24.gif Как обычные только циферки на мониторе показывает s24.gif
lorka
Нирочка привет! с присоединением к вегетарианцам ( это пока не про меня, хотя я после первой попытки, почти не употребляю). Зайди ко мне в гости в болтушку на второй форум. У меня в худеющем дневничке есть ссылка... Мнение надо по поводу прически.
kaslik86
Цитата(Nira @ 15.4.2007, 11:16) *
Это электрические на батарейках работают и точный вес показывает!!!!
Не совсем умные..... s24.gif Как обычные только циферки на мониторе показывает s24.gif


а вот изобрели бы такие весы, которые еще бы и говорить умели. "С последнего взвешивания, вы пополнели на 5 кг, стыдоба, жрать меньше надо!" или "С последнего взвешивания, вы похудели на 1 кг, молодца!так держать!" и музыку соответствующую=)... hb.gif
Лисёна
Нюрааааа!!! wub.gif чмасики!! wub.gif
ничего себе у тебя тут перемены icon_eek.gif ну поздравляю!!! главное, что это твой собственный выбор и ты сама к нему пришла. a040.gif
С кгшками борись. А про талию не забыла? w24.gif
Удачки тебе!! Целую и обнимаю! wub.gif
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 15.4.2007, 18:17) *
а вот изобрели бы такие весы, которые еще бы и говорить умели. "С последнего взвешивания, вы пополнели на 5 кг, стыдоба, жрать меньше надо!" или "С последнего взвешивания, вы похудели на 1 кг, молодца!так держать!" и музыку соответствующую=)... hb.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Radost
Цитата(Nira @ 15.4.2007, 8:36) *
А ещё девочки я прочно отказалась от мяса,и это наверное переломный период в моей жизни.....
Девочки я увидела ЭТО!!!!Как они издеваются над этими ни в чем не повинными существами!!!!Сколько дней я ходила в подавленом состоянии...У меня наконец открылись глаза на то каким образом вся живность попадает к нам на стол!!!!Такого ужаса и гнева я не испытывала никогда!!!!!Девочки это так страшно что действительно происходит с нашим миром????
Короче мяса я и видеть не хочу!!!!

Нирочка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
У меня после отказа от мяса столько любви и нежности ко всему живому появилось и это такое приятное чувство, знаешь как в "Маугли" - "Мы - с тобой одной крови!" rolleyes.gif
Nira
Цитата(lorka @ 15.4.2007, 15:32) *
Нирочка привет! с присоединением к вегетарианцам ( это пока не про меня, хотя я после первой попытки, почти не употребляю).

Приветик!!!! a035.gif Не употреблять это внутренее какое то удовлетворение,но я уверена если бы ты увидела что с ними делают то кусок бы в горло не полез!!!!
Уже бегу к тебе в гости!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(kaslik86 @ 15.4.2007, 18:17) *
а вот изобрели бы такие весы, которые еще бы и говорить умели. "С последнего взвешивания, вы пополнели на 5 кг, стыдоба, жрать меньше надо!" или "С последнего взвешивания, вы похудели на 1 кг, молодца!так держать!" и музыку соответствующую=)... hb.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Класс!!!!!!!!!!!Хочу такие!!! a040.gif

Цитата(Лисёна @ 15.4.2007, 20:16) *
ничего себе у тебя тут перемены icon_eek.gif ну поздравляю!!! главное, что это твой собственный выбор и ты сама к нему пришла. a040.gif
С кгшками борись. А про талию не забыла? w24.gif
Удачки тебе!! Целую и обнимаю! wub.gif

Приветики красотка!!!!Спасибо !!!!Это выстраданое поверь.,слезы рекой лились....
Конечно не забыла про талию,каждый день её родимую вижу icon_mrgreen.gif
Все кгшки нафиг скинем!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Цитата(Radost @ 16.4.2007, 1:00) *
Нирочка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
У меня после отказа от мяса столько любви и нежности ко всему живому появилось и это такое приятное чувство, знаешь как в "Маугли" - "Мы - с тобой одной крови!" rolleyes.gif

Приветик!!!!Ой не говори.......У меня пока море тоски и грусти по ним маленьким и беззащитным!!!!
Мне их ужасно жалко-просто смотрю и жалею что же ещё эти злые людишки выдумают что бы их помучать....
Грустноо..... sad.gif Мозгами я уже переключилась а вот желудок ещё не совсем!!!Тянет на запахи но такие зверские картинки в мозгу появляются,сразу же сопровождается отврашением!!!!!


Про вчера нет смысла рассказывать-всё было плохо!!!Я очень грущу.....Надоела эта моя мягкотелость....
Всё надоело...Одна надежда на то время когда мой любимый в армию уедет на две недели и тогда уж я сама то смогу с собой совладать!!!!!А это через две недели....29 апреля....Но и одиноко как то на две недели и сама....
И что то я заметила что меня на сладкое потянуло,не так что бы сильно но чаще....
Незнаю если кто то понял.... s24.gif
Что то не в духе я.....Опять с утра смотрела как над животными издеваются,это какое то самобичевание что ли......
lenuska
Нирочка, привет! a010.gif Ну-ка перестать бичевать себя! eusa_naughty.gif Что за мода весной в падать в депрессию? icon_mrgreen.gif Радоваться нужно, а ты? 158.gif Что это тебе там надоело? rolleyes.gif Ну-ка забегай ко мне на фотки, может быть, хоть улыбнёшься? icon_mrgreen.gif
Radost
Не грусти, Солнышко hb.gif , помни, что наши мысли материальны. Эмоции, как качели, которые чем сильнее раскачиваешь, тем труднее остановиться. w24.gif
Nira
Ленчик ой незнаю незнаю....Постоянное недовольство собой и чувство как будто ничего не успеваю сделать....
Ходила смотрела,обзавидовалась....Очень красивая.... wub.gif

Радость глубокие слова....До сих пор о них думаю....

Сегодня ела салатик вкусный горячий:травки разные с грибами,разделила на три приема!!!!
Последний в четыре,так что больше есть не буду!!!!
Пью воду,чаи....И вообще как то скучно у меня тут стало.....
lenuska
Ничего у тебя не скучно, всё отличненько! a040.gif Нирочка, давай вытаскивая сама себя из депрессухи! rolleyes.gif Есть же у тебя какой-то свой проверенный рецепт? rolleyes.gif Мне вот книжки помогают. a040.gif Или массажик, ну вкусняшик, понятное дело. w24.gif А тебе?
Лисёна
бу!!!! 158.gif (типа напугала icon_mrgreen.gif )

Цитата(Nira @ 16.4.2007, 16:09) *
Незнаю если кто то понял.... s24.gif

это про что?.... я вот не поняла, но очень заинтригована про что идет речь... rolleyes.gif видимо под вечер туго соображаю icon_mrgreen.gif

чаво грустииим?? что-то мы все грустим 158.gif это не есть гуд!! надо ж радоваться весне, солнышку, тому, что живем и т.д. и т.п.
Гони депресс в шею!! Поваляйся в ванной! Лучше всего с милым rolleyes.gif в общем расслабься, отдохни, но руки не опускай!!! Вот на тебя что-то давит, как я чувствую. Что-то подобное и со мной происходит периодически... Но без спадов не бывает и подъемов w24.gif иногда полезно чуток побездельничать, но потом зато с новыми силами все делать! Пей витаминки, больше гуляй и не думай о плохом!! И не перенапрягайся icon_mrgreen.gif сама ж говорила, что нам низя icon_mrgreen.gif Нюр, делай все хотя бы по чуть-чуть. Это лучше, чем ничего. Зато потом не будешь рвать волосы, что столько времени просто в пустую w24.gif Все постепенно, помнишь? Не травмируй организм и нервишки. Все ж хорошо! w24.gif

а за милого твоего я переживаю.. для меня это так ужасно звучит... d045.gif на тебя поди это еще давит? но сильно не переживай!! мы рядышком и всегда поддержим!! wub.gif

чмоки, солнце!!! wub.gif Не грусти, оч прошу!! Лю тебя!! wub.gif
Nira
О мои любимые девочки заходили...А я к вам так редко.... sad.gif
Ленусь это не так серьозно,стараюсь об этом не думать......
Меня что вытасквает из депресухи?Даже не помню уже,наверное марафет наводить и дома и на себе....Но время на всё не хватает.....Не понимаю даже почему......
Хотелось бы в ванну но одна...И по полной расслабится..... rolleyes.gif Но не судьба...Милый обидится.....

Лисён привета!!!!
То что не поняла это я про сладкое.....Как то странно потянуло,может из за КД,я ведь сладким не страдаю вообщем...
А грустим тому что лето скоро а результатов -ноль!!!!Руки уже не могу опустить!!То что от мяса отказалась это для меня слишком большой шаг,и теперь дороги назад просто нет!!!!
Так я и так большее время жизни бездельничаю,как на работе например,так если ещё дома буду,вооюще жирком обрасту.....Буду по твоему совету делать всего по чуть чуть!!!
Ты про моего беспокоишся???Та не стоит!Эт мне надо по больше.....
Знаешь это даже где то к лучшему,отдохнем друг от друга а то совсем прилипли только друг друга и видим!
А так он уходит пока только на учения если не будет других серьозных ситуаций....
Целую моих дорогих!!!! wub.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Лисёна
Нюр, вот уже мысли получше стали w24.gif Только не забывай выполнять то, что говоришь и пишешь. Обещала делать все хотя бы по чуть-чуть, вот и делай! w24.gif я от тебя не отстану, если бездельничать станешь icon_mrgreen.gif
Кстати, согласна про мч. Отдохнуть порой очень надо друг от друга. Это для отношений хорошо. Так что у тебя будет 2 недели валяния в ванной и ты там будешь одна icon_mrgreen.gif как и хотела. Кстати, за 2 недели можно много чего с собой сделать и удивить милого w24.gif
Про сладкое даже и не знаю... Может организму чего-то не хватает? Вот он и просит, а кажется, что сладкого хочется... но тут я не спец...
Целоваю!! wub.gif
Rin
Привет! Давненько я к тебе не заглядывала. А ты тут хандришь оказывается. Рада твоему решению пополнить ряды вегетарианцев. a040.gif
Nira
Доброго денечка мои дорогие!!!!
Лисён пасиб тебе!!!Бди меня!!!!Эх уже как то жду я этих валяний в ванне.... icon_redface.gif
Вот у меня на эти две недели как раз и много планов!!!! a040.gif Сейчас уже рассписываю всё по дням!!!! rolleyes.gif
Вчера стирала,гладила,готовила,немного спорта!Вот всего по чуть чуть!!!

Ринусь хаюшки!Пасиб что забежала!!! hb.gif Спасибо за поздравления и я очень рада!!!!

Вчера с едой не очень съела один пирожок,две конфеты шоколадные,и салат который милому готовила пробывала,стаканчик вина!!!Ну завальчик небольшой!
С сегодняшнего дня нет алкоголю!!!!
Сегодня гречка и кефир!!!Хочу подержатся немного на монотонности! w24.gif
В оригинале неделю,в лучшем случае на две!!!Может как поможет!!!Пару ложек уже съела! a040.gif
И кефирчику стакан!!!!Голодной точно не останусь!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.