Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nira
Меня атакует бешеный ПМС!!!!Что делать уже незнаю!!!Спасаюсь яблоками!!!!
Есть ещё йогурт и выманила супу на работе!!!!Короче не знаю что и делать....... sad.gif
На работе просто аврал,все бесят!!!!недовольные клиенты почему то ст=читают что я смогу исправить все проблемы.........УУуууууууууууууууухххххххххх!!!!Убила бы кого то!!!!
ПМС разыгрался..... s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Держись красотулька!!! ничего неподелаешь, надо перетерпеть!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Нюра крепись!! Мы с тобой!!! w24.gif Домой когда придешь, побей подушку или бумагу порви. Еще включи музыку какую-нить быструю и побегай или попрыгай w24.gif И старайся на сладкое сейчас не налегать. Это усугубит положение.
Чмаки wub.gif
Nira
Девочки я стараюсь!!!!Ем уже второе яблоко,благо на работе не много на что совратится!!!
А самое интересное что от этих я блок уже и желудок полный,а мозг всё никак не успокаивается!!!
Ну что за напасть???Слава богу,завтра всё уже должно закончится!!!!

Натуль держимся без мяса? w24.gif
Наверное схожу сегодня на тренировку что бы не наестся дома(хотя и дома дел по горло....)
Пасиб дорогие мои за поддержку!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата
Натуль держимся без мяса?

держимся пока, всё ок a040.gif

а ты нормально спорт в эти дни переносишь?
Nira
Да конечно!!!Почему бы и нет???Питаюсь ведь на ура(тоесть много),так что какого то видимого изменения не вижу..... icon_mrgreen.gif
lenuska
Нирочка, привет! Бедненькая. ПМС тебя замучил! obm.gif Держись, мы с тобой! leb.gif А яблочки ешь, если хочется. rolleyes.gif Это же не пирожные. w24.gif
женафутболиста
А я все ломала голову(пока подробности не прочла),что там за модные кружки.... icon_mrgreen.gif
У нас это зовется-тренировка,а тама уже и пояснить можно чего на ней делала... s24.gif А степ люблю,правда,под настроение.... rolleyes.gif
zontik23
А мне нравится слово кружки. Так мило!!!Как в детстве!
Держись, Нирочка, мы с тобой!!!!Пройдись по дневничкам и поругай тех, кто нарушает здоровый образ жизни. Может выпустишь свой пар и людям поможешь!!!
Nira
Доброе утречко и я снова тут!!!!

Ленусь привета!!!Да они то не пироженые но всё равно же уже не лезет!!

женафутболиста,да так и есть тренировка,но ведь не обычная,а обычная тоже присутствует так я так называю для того что бы не путать!!! a040.gif

Зонтик!!!Рада видеть! hb.gif hb.gif hb.gif Мне тоже слово это нравится!!!Ну и в принципе оно у нас так и переводится и имеет один смысл что и десткие кружки что и взрослые!!!!
Не могу я ругать других,над что б и меня кто то поругал!!!А не ругают всё...... sad.gif

Вчера мы поотдыхали на славу!Ели вкусно много.......Вот что значит день без тренировок-потеряный день!Ела пюрешку,красную рыбу сырокопчёную,три звездочки!Наелась ужасно.....
Но не мясо,хотя мой любимый слопал при мне два огромных свининых стека!!! 158.gif
Пропащий день...
Сегодня без завтрака,второй завтрак йогурт и яблоко,чувствую что сегодня буду заказывать еду на работу,кроме яблок ничего нет,а кушать всё ещё хочется....Последний день ПМС!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(zontik23 @ 8.2.2007, 10:49) *
Пройдись по дневничкам и поругай тех, кто нарушает здоровый образ жизни. Может выпустишь свой пар и людям поможешь!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Нирочка, привет! Ну если ты так хочешь, то я тебя поругаю. Не поддавайся жору, ты же сильнее. 2gunsfiring_v1.gif Но ты молодец, что мясо не стала есть. hb.gif
Natashenxka
Нирик приветик hb.gif hb.gif hb.gif
без мяса держишся, молочинка a040.gif
я вот до субботы обещала, но уже немного хочеться, пока чуть-чуть только, так что продержусь, даже рыбы ещё не было s24.gif
последний денёчек, продержись, а там месяцок передышка w24.gif
Nira
Ленусь слабенько поругала!!!!Надо построже... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Наташ неужели тянет?А до какого дня будем?Пятница включается?
Молодец даже рыбы не ела!!!!А я на неё и налягаю почему то... eusa_clap.gif
Месяцок передышка после не еденья мяса? icon_mrgreen.gif

Кстати вчерашний день не считаю срывом,так как это зов природы!Но поблажками тоже себя награждать не буду!!!! s24.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 8.2.2007, 12:25) *
Молодец даже рыбы не ела!!!!А я на неё и налягаю почему то... eusa_clap.gif

Организьм по привычке требует "животных" белков d045.gif . кушай творог, очень хорошо отбивает такую тягу rolleyes.gif
Nira
Так я и кушаю!!!Но это днем,а вечером напасть!!!Да если я его(мяса)не вижу то и не хочу его!!!
А так как будто специально когда решила не есть так сразу везде его видно..... obm.gif
Nira
Выпила чашку супа,запиваю чашкой чая....Скоро буду как в аквариуме плавать....
Буль буль..... icon_mrgreen.gif
Kirik
У меня с мясом также, если не вижу, то и вроде нормально, когда готовят, тоже соблазнительно... shy.gif
Но с мужем приходится иногда есть, но я хитрю иногда, типа с ним ем, а сама на овощи налегаю icon_mrgreen.gif
kапельkа
Пиветик, Нюрочка wub.gif
ПМС - страшная сила!.... У меня вот тоже скоро... obm.gif А там и жор рядом и напад на соленое... obm.gif
Ругать тебя что-то не хочется... Наверное, потому что сама сижу как амеба... Собрать себя не могу.. но вот как только я вернусь к силам, уж тут я тебе не дам передохнуть w24.gif А пропущенную тренировку придется отрабатывать...Ну с этим ты справишься w24.gif
А супы я поддерживаю!!! a040.gif
zontik23
Пюре с рыбой!!!????Разве это можно!!!Низя!!!!!!Ругаю...Или то, или другое!!!
А еще меня Валентин процитировал,я клевая!!!!! s24.gif
Valentin
Цитата(zontik23 @ 8.2.2007, 18:42) *
А еще меня Валентин процитировал,я клевая!!!!! s24.gif


icon_mrgreen.gif Да не то слово!! a040.gif hb.gif
Ankiwa
Нирка!!! Ну что за дела??? Почему жрем как слон!!!??? С меня пример чтоли берешь??? Те не стыдно вообще??? Ты зачем дневник свой новенький запаганиваешЬ????? Ты нам что обещала??? Ты бы еще кабанчика съела!!! Или лох несское чудовище!!!
Natashenxka
Цитата(Nira @ 8.2.2007, 10:25) *
Наташ неужели тянет?А до какого дня будем?Пятница включается?

Месяцок передышка после не еденья мяса? icon_mrgreen.gif

неа пока неочень. пятница включительно, так что денёк всего остался w24.gif

месецок передышка после КД icon_mrgreen.gif

Цитата(Ankiwa @ 8.2.2007, 18:10) *
Нирка!!! Ну что за дела??? Почему жрем как слон!!!??? С меня пример чтоли берешь??? Те не стыдно вообще??? Ты зачем дневник свой новенький запаганиваешЬ????? Ты нам что обещала??? Ты бы еще кабанчика съела!!! Или лох несское чудовище!!!

какая молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
так ругать, эх талант, даже я испугалась 158.gif
может ко мне забежишь, тоже поругаешь shy.gif wub.gif
kапельkа
Нюра, ты куда пропала?? sad.gif
Я знаю, что ты бродишь по форуму! Давай рассказывай, как твои дела. w24.gif
Ждем тя - золотце! hb.gif wub.gif wub.gif
Nira
Приветик солнышко!!!!!Дела не очень....
Дневник грязнить даже не хочется....
Набираюсь положительными эмоциями бродя по форуму.... obm.gif
kапельkа
Нюююр, ты чего там??? Рассказывай давай!! Эмоции тож положительные набирай! Это полезно!
Не хандри, Зая! У меня вон погляди чего творится... А ведь сама себя накручиваю.. Жизнь ведь хорошая штука! Лю, целунькаю! wub.gif wub.gif
Ankiwa
Анюточка! Ну ты чего! Расскажи нам мы ругать не будем! Тем более, это же похудательный дневник! Он простит тебе !!!! Дневничек хочет чтобы хозяюшка похудела! Он тут плачет без тебя, говорит не захолит Нирочка совсем... Скучно ему без тебя! И нам тоже! Давай рассказывай что ты там шалишь, а мы подкинем идеюйку как перестать это делать!
zontik23
Нирочка!!!!Мы тебя любим !!!Все будет хорошо!!!!Я знаю!!!Я верю в тебя!!!!!!
Nira
Я вас очень люблю красотки мои но пока вернутся не могу...Ну не хочу опять свою мягкотелость показывать....Так что пока отмечатся не о чем...К сожалению....Не такая уж я сильная оказывается...
Ну ничего мы не унываем!!!!!Лизочка Анютка Алиночка я вас обожаю солнцы вы мои!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я буду заходить к вам даже когда не буду отписыватся...
Надеюсь вы на меня не в обиде....Ну не хочу я засорять форум!!!Не достойна я тут находится....
Валентин извините
Valentin
Цитата(Nira @ 12.2.2007, 22:30) *
Не достойна я тут находится....


icon_eek.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Чего за чепуха?!! Взбодритесь, девушка!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Ну что за хандра? Ничего! Мы то для чего! Возвразайся! hb.gif
lenuska
Нирочка, привет! hb.gif У всех бывают срывы, но дневничок для того и нужен, чтобы пистаь всё честно. rolleyes.gif И что это за фраза: "Я недостойна тут находиться"?! obm.gif Мы тут любим друг друга не за то, что мы худеем, а просто за то, что мы есть. rev.gif Возвращайся, мы все тебя ждём. eusa_pray.gif
Pushistaya
Нирочка! Вернись, я всё прощу! Дневничку надо всё рассказывать, ну если не хочешь - не надо! Но бросать всё вот так... icon_eek.gif
Мы тебя любим и поддержим, ну подумаешь - поругаем для порядку... wub.gif
Aнтоша-Г
wub.gif
kапельkа
Нюр... wub.gif Так печально, что ты ушла куда-то... d045.gif Ну ты чего там, солнышко??? Возвращайся! Что ж ты такое могла натворить то??? Мы ж тебя любим!! А срыв если у тебя, то и бог с ним. У кого их не бывает??? Если куча работы, то прорывайся, а мы подождем тебя. Если проблемы в жизни, то и это пройдет, все образумится! Ты нам оч нужна, вернись, а?
А сегодня поздравляю тебя с днем всех влюбленных! wub.gif Желаю быть счастливой и дарить счастье любимому!!! Чтоб все у тебя было замечательно и настроение твое стало радостным!!!
Natashenxka
Нирик, возвращайся пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif
и надеюсь что ты хорошо отметишь сегодняшний праздник rev.gif
lenuska
Нира, мы тебя все ждём. sad.gif С праздником тебя!
Ankiwa
Анютик! Мы тебя очень ЛЮБИМ!!!! Ты хороший замечательный человечек! Ничего что сила воли слаба-но ее воспитывать нужно!!! Возвращайся! Уж кто то а ты более всех достояна тут находиться!!! Столько срывов, а ты всегда возвращаешься!!!! Самое главное после падения подняться!!! Приходи скорее! Я скучаю!!!!
kaslik86
да, я присоединюсь к девочкам - возращайся hb.gif
lorka
Нира ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!!
Bel4ona
Приветики Анюткаicon_smile.gif!
Опять ты в окопе? Вернись уже, сама знаешь как дневник дисциплинирует! a040.gif
Скучаем же!!!!! С прошедшим праздником Вашу пару!!!!! wub.gif hb.gif eusa_clap.gif
zontik23
нирочка, вернись к нам, мы тоскуем здеся все без тебя........
Nira
Столько добрых слов ну как тут устоять........... wub.gif Я очень вас всех люблю и поздравляю с прошедшим праздничком!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Желаю море любви в нашей нелёгкой жизни!!!!
Алиночка, Наташенька,Анютик,ЛенусикЛорочка,Антошик,Маришка ,Лизочка,Пушистик,Белочка Катюшенька как я вас люблю!!!!!!!!!!И даже не смотря на моё поведение вы со мной.... shy.gif wub.gif
Простите так не хотелось вас (и себя )разочаровывать..... shy.gif
Я тоже тоскую очень и веду себя даже из за этого из ряда вон выходяще.........
Я выйду на истиный путь я обещаю.....Вот только ещё чуть чуть....
Пока не буду уверена что у меня есть силы на этот путь и что не сорвусь уже в какой раз мне тут нечего делать,ну не хочу подавать плохой пример!!!!
Тут у нас все прилежные девочки а я какая то разгильдяйка.....eusa_pray.gif4
Я вернусь,я обещаю....Вы мне очень нужны и я постоянно тут даже если не пишу....
Зависимость у меня от нашего общего домика!!!!

Валентин спасибо вам!!!! hb.gif
lenuska
Ну наконец-то! obm.gif Я уж отчаялась. icon_mrgreen.gif Возвращайся поскорее. wub.gif Ничем ты нас не разочаровываешь, мы тут все не ангелы. icon_mrgreen.gif Чем быстрее вернёшься, тем легче тебе будет взяться за себя с новыми силами. 2gunsfiring_v1.gif
женафутболиста
У меня тоже порой такое бывает..совсем писать у себя не хочется....ничего пройдет...на то и мы все здесь,чтобы поддерживать друг дружку!Чмокаю!Не пропадай!
kапельkа
Цитата(Nira @ 16.2.2007, 15:39) *
Тут у нас все прилежные девочки а я какая то разгильдяйка.....eusa_pray.gif4

а то, что я творю, вообще никакими словами не описывается.. sad.gif
Слушай, я тут тоже в депресс впала. Капитальный причем.. И еще неделю точно буду в нем. Давай вместе находить в себе силы и бороться за счастье в этом порой очень жестоком мире?!?!? w24.gif Буду рада, если ты согласишься...
Вообще возвращайся. w24.gif Все ж поддержка тут супер!! И мозги порой хорошо вправляют в нужное русло icon_mrgreen.gif
Ждем тя, красавица!!!! wub.gif wub.gif
zontik23
Нирочка!!!!!Не бросай нас, пиши пусть пллохие отчеты, но нам и с нами...Так легче будет втянуться!!Что твой мужчина перестал тебя мотивировать!!!!?????
Nira
Приветик!!!
Да ,Алиночка,дал мой слабинку.....Вкусностями сам кормит.... s24.gif

Лизонька отписалась у тебя надеюсь не обижаешся.... eusa_pray.gif

Девочки,я вернулась и я в процессе....Уже делаюю много полезных вещей,сегодня даже разгрузка прошала!!!!! a040.gif Посмотрю как пойдет дальше и обо всем отпишусь!!Хочу войти в колею красотуль!!!
Ждите! icon_wink.gif
Kirik
Разгрузочка! Правильно! a035.gif Давай больше не уходи от нас! wub.gif
Pushistaya
УРА! Нира появилась! a035.gif a035.gif a035.gif
Я так соскучилась! Не пропадай hb.gif , за разгруз ХВАЛЮ! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.