Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sova
И так это мой новый домик.
Кто еще меня не видел, можно сходить по ссылке сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...474&st=3920
Это вторая часть моего дневника. Эх! Не привычно общиваться на новом месте. ну да ладно, я и сама об этом думала о новом домике icon_smile.gif
и так для не знающих: я не ем мясо, рыбу, сладкое и мучное (последние 2 пункта только с понедельника) )))))
стараюсь следить за собой, считаю ккалории. Пока зима стараюсь укладываться в 1300.
вес мой сейчас 61 - 60,7 кг.
объемы завтра напишу поточнее.
из процедур стараюсь делать медовый массаж, сухой массаж, обертывания с глиной и лиминарией, всевозможные скрабики, солярий, кремики на все места, Прополис Гелиант, ванны, с аромамаслами, милоком. глиной, занимаюсь спортом уже 5 лет 2 раза в неделю.
периодически принимаю витамины, масла.
Модерирую этот раздел icon_smile.gif
Планы на будущее: уменьшить талию хотябы до 65 см. бедра до 95-93.
вес поставила 56, но он меня не очень волнует, сейчас главное плоский животик.
а вообще у меня на холодильнике висит график гле все процедуры по дням расписаны и итог этого всего я ежедневно пишу сдесь. Если за месяц у меня выполнен план на 90 % я покупаю себе подарочек icon_smile.gif
вот пока все, что пришло в голову icon_smile.gif
Nekotyanka
Привет, Сова!
МЫ тут все себя сегодня как первоклашки чувствуем icon_smile.gif)))
Ankiwa
Идея покупать себе подарочек очень хорошая! Надо себя так же настроить!!!
Katrunya
Приветик старожилам, и с новосельем тебя! hb.gif
Sova
Цитата(Katrunya @ 20.12.2006, 16:56) *
Приветик старожилам, и с новосельем тебя! hb.gif

Спасибки icon_wink.gif
Оленька чмок!
Ankiwa - все для себя любимой icon_wink.gif
п.с. что-то глючный у меня дневник.... уже несколько ответов, а не одного просмотра )))))))
Zhena
Олеся, с новосельем!!!!! hb.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 20.12.2006, 17:06) *
Олеся, с новосельем!!!!! hb.gif

Спасибо Анечка!
Zhena
Цитата
что-то глючный у меня дневник.... уже несколько ответов, а не одного просмотра

Валентин говорит, это нормально! Он как то по хитрому это в дневнике у Касслика объяснил..
Nira
Привет Совушка!!!!
А что это за новая идея переселять всех???
Вон и Счастливая пересилилась...К чему бы это.....
А так с новосельем!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Nira @ 20.12.2006, 17:12) *
А что это за новая идея переселять всех???

Приветик! Это не идея, а мера чтобы сайт хорошо работал и не было глюков! icon_smile.gif
Все ответы в теме "Советы по ведению дневников" там будет ссылка в которой все объясняется icon_wink.gif

Цитата(Zhena @ 20.12.2006, 17:10) *
Валентин говорит, это нормально! Он как то по хитрому это в дневнике у Касслика объяснил..

Спасибо Анечка, буз тебя бы ковыряла долго еще дневники, а тут ты все рассказала ))))
Пойду напишу во всеуслышанье об том icon_smile.gif
Kata
ПРивет! вот и мне непривычно на новом месте...ну да ладно, будем обживаться!!!
Sova
Цитата(Kata @ 20.12.2006, 17:19) *
ПРивет! вот и мне непривычно на новом месте...ну да ладно, будем обживаться!!!

ага, вот теперь только ограничение по 50 страниц, это же нам как семечки ))))) пару месяцев и новый дневник ))))))))))
Галченок
Олесик!!! приветик!!! С новосельем!!!! С приближением к мечте!!! w24.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 20.12.2006, 17:26) *
Олесик!!! приветик!!! С новосельем!!!! С приближением к мечте!!! w24.gif

спасибо Галюсик лапусик icon_wink.gif
nasty
Приветик, с новосельем!!!! вступительное слово просто супер-вдохновляющее!!!! Совена, ты мой герой!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(nasty @ 20.12.2006, 17:34) *
Приветик, с новосельем!!!! вступительное слово просто супер-вдохновляющее!!!! Совена, ты мой герой!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо Леночка! Все мы тут хороая мотивация друг для друга... забежишь на фотки в днувничек к соседке, а она красавица, умница, стройняшка и тут завидки такие хорошие берут и сама тоже не отстаешь. Так что форум это суперская штука!!!!! УРА всем нам icon_smile.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 20.12.2006, 16:40) *
Все мы тут хороая мотивация друг для друга... .... завидки такие хорошие берут и сама тоже не отстаешь.


ТОЧНО!!! a040.gif
Aнтоша-Г
С новым дневничком ,страничкой и мотивацией!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Aнтоша-Г @ 20.12.2006, 18:00) *
С новым дневничком ,страничкой и мотивацией!!!!!

Спасибо Тонечка!!!!
Geheimnis
С Новосельем тебя, Олесик. Теперь 50 страниц и все? Бедная Буржуйка, она же уже в 4томах теперь будет
Sova
Цитата(Geheimnis @ 20.12.2006, 18:10) *
С Новосельем тебя, Олесик. Теперь 50 страниц и все? Бедная Буржуйка, она же уже в 4томах теперь будет

Да уж, Ларисе не легко будет. а хотя мой дневник ведь тоже был 217 страниц )))))) Я с начала над Лариской прикалывалась, а потом на свой посмотрела и мне поплохело ... это я такая болтушка )))))
Natashenxka
Совушка, поздравляю с переселением hb.gif wub.gif hb.gif
Значит и мне скоро обновляться, ну я думаю это не плохо, так как в одном всё тянеться-и тянеться, а так новый этап, уже с другими результатами icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Natashenxka @ 20.12.2006, 18:16) *
Совушка, поздравляю с переселением hb.gif wub.gif hb.gif
Значит и мне скоро обновляться, ну я думаю это не плохо, так как в одном всё тянеться-и тянеться, а так новый этап, уже с другими результатами icon_mrgreen.gif

спасибо! Очень надеюсь что все наши дневники можно будет потом читать icon_wink.gif
Sova
и так для новеньких или если кто-то не видел вставляю свои фотки!!!! если радикал работать начнет наормально.....
к сожалению фоток там где я 76 кг нет, я очень комплексовала тогда и не хотела фотографироваться.
это март 2005 г. вес 72 кг! (я со стрижкой) очень видна полная грудь и руки

на этой фотке очень хорошо видная моя проблема: живот... вес 67 кг, сентябрь 2005 г.

для сравнения сейчас у меня вот такие примерно ручки icon_smile.gif 15 августа 2006 г. вес. 64 кг.

а это просто так.... Питер 2006 г. Белые ночи, незабываемая наша с Принцем поездка. Набережная Невы

крошка-Аврора

Этот мост мне понравился больше всего в Питере! Прям глаз не оторвать! В жизни все намного красочнее. Надо было мне в кадр не влезать icon_smile.gif

Сова - гигант (Питерцы поймут) ))))

А это мой Принц icon_smile.gif
Натульчик
Олесь, у нас на курсах есть девочка, очень на тебя похожа. Я когда ее вижу, все время о тебе вспоминаю. s24.gif
ПИТЕР!!! eusa_pray.gif4
Наверное я не дотерплю до следующей поездки туда! (с подругой летом после экзаменов собираюсь)
Aнтоша-Г
a035.gif КОМПЛИМЕНТЫ КОМПЛИМЕНТЫ И ВСЕ САМОЕ САМОЕ ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хелана
Цитата(Geheimnis @ 20.12.2006, 18:10) *
С Новосельем тебя, Олесик. Теперь 50 страниц и все? Бедная Буржуйка, она же уже в 4томах теперь будет



a035.gif
Zhena
Какие классные фотки с Питера!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Классная идея для фотографии с гигантизмом! w24.gif Надо будет опробовать!
sexy_popka
Совушка привет, а рыжий тебе очень даже к лицу!!! Гулливеры захватили Питер! icon_mrgreen.gif
Undina
Олесик, с новосельем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Олеся, давай отчет уже, развела тут болтовню на 2 страницы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С новым гнездышком тебя, мудрая птица hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Олесик, мне понравилась идея фотки с игрой роста, и там где аврора на ладошке.
Sova
Цитата(Натульчик @ 20.12.2006, 18:53) *
Олесь, у нас на курсах есть девочка.....

Мне часто говорят что я на кого-то похожа s24.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 20.12.2006, 20:15) *
И ТОЛЬКО ТЕБЕ!!!!!!!

спасибки shy.gif

Цитата(Zhena @ 20.12.2006, 21:01) *
Классная идея для фотографии с гигантизмом!

Ань, для этого нам приходилось почти лежать на дворцовой площади s24.gif
Sova
Олечки, Наташенька, Люда hb.gif
Галченок
ПРРРРИВЕТ!!!!! Совен!!!
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО!!!
Зайчона
Олеся!!!!!!!!!!
У меня сегодня был культурный шок obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
У меня вчера на работе было переселение, я практически не была в Инете, сегодня зашла... а тут icon_eek.gif тоже глобальное переселение icon_eek.gif icon_eek.gif
Если в следующий раз такое случится, бедное трусливое заячье сердце не выдержит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А по поводу фоток - ну никак не могу я представить тебя такой, как ты на первой фотографии, вообще в голове не укладывается.

пы.сы. Зебрик дома болеет, придет - тоже шок словит s24.gif
Галченок
Глубокоуважаемая Модераторша!!! зацените мой бренный труд eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Мудрые мысли
Sova
ТОня, Галченок, приветики! hb.gif
Галчена, была, заценила, но для моей головы сейчас это слишком глубокомысленно d045.gif
когда в запарках и читаешь краем глаза.... это не то состояние для таких вещей, надеюсь меня проймет попозже s24.gif

Зайчена, не воспринимай так близко к сердцу! Ведь все на наше благо wub.gif
Я тоже была удивлена немного но это ничего страшного, есть повод сделать себя с новым дневником еще лучше!!!! rolleyes.gif
Галченок
ой, я тормоз - не прочитала твое сообщение выше icon_wink.gif....

Главное - чтобы "проняло"!!!
Sova
ну а теперь отчет по быстренькому, а то и правда не соблюдаю тематику rolleyes.gif
еда:
овсянка с медом и бананчиком (как же я ее люблю) 280
бананы 180
яблоки 294
2 йогурта по 250 мл. 500 ккал.
потом был спорт зал.... девочки без обеда так плохо, но вчера не было выбора d045.gif после спорт зала я схомячила примерно 0,5 кг мандаринов icon_redface.gif 170 ккал. хотя стараюсь после спорта вообще не есть.
Итого 1424 ккал. Многовато, но я вчера потратила наверно 2300 - 2500 я ооочень много ходила, часа 2,5 наверно + спорт зал.
Вес 60,8, что безмерно радует a035.gif эх... интересно а получится у меня до 60 дойти до н.г.?
В общем я поняла, что если не обедаю то вечером организма сходит с ума и начинает неконтролированно ж (простите) есть s24.gif
Приехала домой, простояв минут 20 на морозе в штанах без колгот я просто прыгнула в кипяток и час там отогревалась, понятное дело что на процедуры кроме ПРополиса Гелианта меня не хватило sad.gif
А еще я вчера получила от Принца супер комплимент: я обычно кокетничаю и утверждаю что я тростинка s24.gif а вчера он спросил (не помню к чему) "А зачем тебе худеть?" Ты и так худенькая a035.gif
Вот здорово это слышать от худого и любимого мужчины.... вот прям такого он мне никогда не говорил... было много всяких приятностей... но что худенькая.... я прям сияла наверно в ночи s24.gif
Asen'ka
Олеся, у меня вопрос!
Мне тут посоветовали обратиться к тебе , как к специалисту, освоевшему технику "устояния" перед вкусностями разными... Ну сладости вредные и все такое . Поделись своим опытом и методой - очень уж я подвластна сладкому, хотя слабоволием не отличаюсь icon_smile.gif! Жду с нетерпением
Кстати, тоже поздравляю! hb.gif wub.gif
Sova
АСЯ!!!! ГОВОРЮ ТЕБЕ ВТОРОЙ РАЗ! в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СООБЩЕНИЯ С БОЛЬШИМИ ЦИТАТАМИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! бУДЬ ПЖЛ. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Метод того, как я отказалась от сладкого я тебе сейчас найду.
Ankiwa
Доброй день! Зашла поздороваться!!! Как дела? hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
отказ от сладкого: "А еще хочу поделиться своей маленькой хитростью со сладкаежками. Я раньше не могла себе представить день без сладкого, но когда масса моего тела стала приближаться к критической, я поняла, что надо что-то делать и..... я пошла на компромис со своими желаниями. Сначала я ела сладкое через день. День "сладкий", день "не сладкий". Сначала было не легко, но! Месяца 3 назад я перешла на более редкий график. Теперь день через два. В сладкие дни я себя не ругаю за съеденное пироженние или конфетки. Девченки, Сладкого действительно хочется меньше. Я даже иногда стала забывать про "сладкие" дни! Мне об этом сотрудники и подруги напоминают! И Это мне, жуткой сладкоежке!!! "
в данный момент сладкое ем когда приспичит раз в 2-3 недели и то это печенюшка или 1 вфелька, шоколада не ела уже пол года наверно rev.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 21.12.2006, 11:34) *
Если в следующий раз такое случится, бедное трусливое заячье сердце не выдержит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Sova @ 21.12.2006, 12:20) *
а вчера он спросил (не помню к чему) "А зачем тебе худеть?" Ты и так худенькая a035.gif
Вот здорово это слышать от худого и любимого мужчины....



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Ankiwa
Интересно, а можно таким образом от мяса отказаться? Странно, вроде я сладкое совсем не люблю, а как прочитала как от него отказаться-сразу захотелось... Пойду мострю, есть ли что нить кроме меда))
Sova
Цитата(Ankiwa @ 21.12.2006, 12:33) *
Как дела? hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик, дела отлично, не стоят на месте icon_wink.gif
от мяса тоже можно так отказываться, а вообще от любой вредной привычки в еде icon_wink.gif
Валентин icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата
а вчера он спросил (не помню к чему) "А зачем тебе худеть?" Ты и так худенькая


Олеся, поздравляю, ты почти достигла цели!!! a035.gif А 60 к Новому Году, это пустяк для тебя, тем более что сейчас уже 60,8!

С новосельем! hb.gif
Sova
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.12.2006, 14:02) *
С новосельем! hb.gif

приветик Динарочка, давненько ты ко мне не заглядывала icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.