Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sova
Девочки! что-то с отчетами у меня фиговенько.. вот чесно, наверно поднадоело, считайте что я в отпуске в затяжном... наверно мне так лекго от того что не взвешиваюсь. Отдыхаю морально от напрягов s24.gif почему-то в голову лезут мысли только о цветах wub.gif я меячтаю выращивать у себя на балконе цветы. Я не помню давала ли сдесь ссылку на свою темку о цветах, но если нет зайдите, помоги чем сможете
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID...7&PAGEN_1=1
из криминала: в пятнцу 50 гр горького шоколада. в субботу не ходила в зал по причине потопа icon_redface.gif (КД).... ходила на нашу долбанную почту, не смогла опять получить календари... очередь огромная, все в один отдел т.к. работать некому и достоялась до закрытия d045.gif я уже Колибри не могу посылку отправить 1,5 месяца!!!!! позор просто!!!!!!
ну ладно, отвлеклась немного icon_mrgreen.gif в остальное время ела много и ккалорий наверно по 1800 (по ощущениям) но чесное слово - ничего криминального!!! Картофельное пюре на воде, борщик без мяса, капустка квашенная, черемша, тонну винограда, бананы, овсянка, яблоки, грушка, какие-то цитрусовые проскакивали s24.gif по горстке орехов в субботу и воскресенье. Вот такие пироги. Из процедур - только хотьба, кремики и прочая мелоч. Ничего антивражиного не делала. Меня вражина на попе последние пару недель не беспакоит. Живет себе потихоньку. Я его не трогаю и он меня тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Олесик! Ты наконец-то пришла к мудрому равновесию в организме! Тока вот... виноград тоннами - мож не стоит? Говорят, что виноград и бананы - самое что ни на есть инсулиноповышающее нечто...
Sova
Не знаю Вер, хочется блииин.... на счет инсулина не слышала а вот ккалорий там прилично, но хачется, хочется.... там ягоды были такие крупные... ма мелкие сливы по размеру позодили!!! Ну как такое лакомство не изничтожить? s24.gif
ohyra
А прекрасно понимаю. w24.gif Думай так - хорошо что это был не "Рафаелло" какой-нибудь! icon_wink.gif И потом все ж весна - витаминов надо организму... Но на будущее - ешь не тонну, а пол! s24.gif hb.gif
Белинда
Привет__ты что на банкет ходила? )))))))))))))) Молодец, что ничего криминального не было. Лучше уж при КД так наесться, чем лопать всякий криминал))))))
Sova
Векр, ну там грамм 600-700 съедено было shy.gif

Цитата(Белинда @ 19.3.2007, 10:43) *
Привет__ты что на банкет ходила? ))))))))))))))

с чего ты взяла про банкет? если по колличесву фруктов то это я так частенько закупаюсь на выходных если Саша на машине на рынок отвезет, чтобы мне само йсумки не тащить, вот мне там крышу и срывает icon_redface.gif
Белинда
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif аббалдеть! Во ты фруктовая душа! icon_biggrin.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 19.3.2007, 10:47) *
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif аббалдеть! Во ты фруктовая душа! icon_biggrin.gif

мало того я все это килограммами закупаю и все хосмячу потом icon_redface.gif Саша до сих пор удивляется s24.gif но зато он знает как мне угодить - полная сумка фруктов и я в хорошем натроении s24.gif s24.gif s24.gif
так он мне в субботу и привез, а когда я нарынок его потащила очень удивлялся что пол пакету уже нет wub.gif
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif Славно, что вы с Дюймовочкой хорошо погуляли. a040.gif А я не смогла, т.к. мне нужно было дома прибраться, т.к. в субооту к нам в гости свёкр приезжал, вот и наводила чистоту. rev.gif
У меня вот тоже КД намечаются sad.gif , жорика вроде нет, зато какое-то бессилие: ноги и руки какие-то пудовалые. icon_mrgreen.gif
Ну съела много фруктов, и молодец. rolleyes.gif Это же не бяка. Вот сделаешьо себе небольшой перерыв, и снова в бой. 2gunsfiring_v1.gif А я вот в выходные ела немного, но зато в субботу чегой-то на серый хлеб пробило - съела 3 куска со сливочным маслом и мёдом. Просто я его так давно не ела, а тут чего-то захотелось. icon_redface.gif
Зайчона
)))))))меня тоже в субботу на сладкое понесло!!! w24.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 19.3.2007, 10:17) *
хорошо что это был не "Рафаелло" какой-нибудь!

ой....ну прям камень в мой огород....я на прошлых выходных питерский запас "рафаэло" пыталась уничтожить icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Совушка приветик hb.gif
ну ты заслужила отпуск по отчитыванию, так что отпускаем w24.gif , главное непропадай и всё-таки незабрасывай, но уверена что тебе это негрозит, ты такую дорожку протоптала к своим результатам, что теперь закалённая от всего a040.gif
да...вот мне бы так фрукты полюбить, а то лежат, портяться, немогу заставить себя съесть s24.gif
Sova
Цитата(Natashenxka @ 19.3.2007, 21:42) *
да...вот мне бы так фрукты полюбить, а то лежат, портяться, немогу заставить себя съесть s24.gif

Пересылай мне посылками s24.gif s24.gif s24.gif чего добру пропадать? icon_mrgreen.gif
Sova
отчет за вчерашний день:
кальцийлакт 300
яблоки сушениые 150
мюсли 200
картофельное пюре + огурчик + помидорчик ок 200
чай с сиропом (типа укрепляющим здоровье) 100
аскорбинка 2 пачки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif 230
10 гр. шоколада 60
груши + яблоко 225
горстка орешков 150
Итого: 1615... ощущение что я еще что-то забыла... но главное что не более 2000 наела d045.gif
процедуры: по минимуму... умывание со льдом, крем для груди, 3 упр. из бодифлекса, крем для загара на мосю и шею, ходьбы ок 2 часов за день на каблуках obm.gif для меня это ад кромешный shy.gif просто вся обувь разлетелась нужно было в ремонт сдавать. а шпильки у меня как раз на такие случаи, либо на праздник, либо про запас shy.gif
lenuska
Совушка, привет! a010.gif Отчёт у тебя хороший, только вот аскорбинки многовато (не из-за калорий, просто вредно для организма). 158.gif Но в целом ты молодец! a040.gif
Зайчона
Олесь - у тебя все упадок сил наблюдается? (отъедаешься...) За окошком солнышко, весна!!!!!
ПРОСЫПАЙСЯ!!!
Белинда
Хэллоу)

И я люблю акорбинку пачками лопать..правда даавно не покупала... И на шпильках ходить не лублу...но хожу s24.gif

УДАЧНОГО ДНЯ!
ohyra
Цитата
картофельное пюре

ну Совуль... ну елы ж -палы.... Не ешь пюре, поросеночком станешь!

Цитата
но главное что не более 2000 наела

Вот наконец-то слышу речь "не мальчика, но мужа!" А то тут есть народ, что на 1000 калорий жить собрался всю оставшуюся жизнь...
Белинда
Цитата(ohyra @ 20.3.2007, 12:07) *
А то тут есть народ, что на 1000 калорий жить собрался всю оставшуюся жизнь...




Веруш___ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Sova
Ленусь, это я себе на 4 дня аскорбинку купила и все съела в институте на лекции... icon_mrgreen.gif знаю, что столько есть низзя icon_redface.gif
лишняя не только аскорбинка но и мюсли icon_redface.gif
Зай, пинок принят, энерция пошла по всему телу s24.gif
Эля wub.gif
Вер, а почему пюре низзя? Просто катрошка помятая без полока 158.gif
ohyra
Чем больше картошка разварена, помята (или не дай бог взбита с молоком, маслом или даже водой) - тем больше у нее Г-индекс..... Проходит по организму со скоростью света и складывается в запасники прямиком - никаких затрат организма на переработку ее не нужно... И чувство голода наступает опять очень быстро...
Sova
да? 158.gif первый раз слышу такое... не ладно, больше не буду ее есть. тем более не особо она вкусная без молока, но раз такое дело....
буду есть вареную и то крайне редко, в общем как и всегда rolleyes.gif
ohyra
У нас такая дискуссия про пюре тут была... Но вроде все прониклись.. Будешь есть картошку . ешь немного недоваренную (типа спагетти "Аль денте") или запеченную.
Это тебе
Sova
Запеченую в фольге подойдет?
ohyra
Очень даже подойдет! Не перепекай только! Пусть чуть жестковатая будет.
Sova
Верунь! Будет исполнено!!! s24.gif
отчет за вчерашний день: продолжаю халявить s24.gif
кальцийлакт с курагой 30
изюм 130
чай с сиропом из шиповника 50
рис с овощами 300
борщ без картошки ок 70
бананы 450 icon_redface.gif
хлебцы фин крисп 5 штук 100
семечки, ну ничего не могу с собой поделать, наверно нужны жиры организму 300
коктейль из томатного сока с овощами сублимационной сушки для похудения ок 70. пока точную ккалорийность не считала, нудо будет у производителя спросить вес сухого продукта. пусть будет пока 70
Итого: 1750 не худею, не толстею ла-ла-ла s24.gif
процедуры: умывание со льдм, крем для груди и целых 2 упражнения бодифлекса s24.gif s24.gif s24.gif
а вообще вчера очень много ходила, думаю часа 2,5 наберется a035.gif и сажала в ночи цветы. 2 сорта петуний посеяла, буду с нетерпением ждать всходов a035.gif
вся в мечтах о зеленом балконе! Нестроение просто супер!
Единственное что омрачает, что нужно наверно в апреле опять к мануальщику идти, а значит не посещать спорт зал целый месяц obm.gif конечно можно заниматься бодифлексом, но как показывает практика им я заниматься серьезно не буду, я очень Сашу стесняюсь а на работе можно делать максимум 4 упражнения в кабинете пока никого нет, все равно приезжаю очень рано rolleyes.gif
lenuska
Совушка, привет! a010.gif
Особой халявистости я у тебя не заметила. питание хорошее. rolleyes.gif
У тебя со спиной проблемки? 158.gif
Pushistaya
Цитата(Sova @ 21.3.2007, 10:57) *
конечно можно заниматься бодифлексом, но как показывает практика им я заниматься серьезно не буду, я очень Сашу стесняюсь

А чего там такого надо делать? icon_mrgreen.gif Я просто не в курсе, надо бы пойти почитать, просветиться...
Я раньше любые упражнения стеснялась делать при муже, сейчас нормально..
Прочитала у тебя и вспомнила, что лед поставила в морозилку и забыла с утра воспользоваться.. sad.gif
Белинда
Привет. И правда чего там стесняться-то???

И ничего не халявила - всё именно ЛА ЛА ЛА!!!
Sova
Цитата(lenuska @ 21.3.2007, 11:02) *
У тебя со спиной проблемки? 158.gif

да но я о них вспоминаю раз в пол года s24.gif
Sova
Цитата(Pushistaya @ 21.3.2007, 11:17) *
А чего там такого надо делать? icon_mrgreen.gif Я просто не в курсе, надо бы пойти почитать, просветиться...
Я раньше любые упражнения стеснялась делать при муже, сейчас нормально..
Прочитала у тебя и вспомнила, что лед поставила в морозилку и забыла с утра воспользоваться.. sad.gif

Там очень сильные вдохи выдохи, при чем я с ним разговаривала вообще про этот метод и даже одно упражнение показала, он сказал типа не стесняйся делай.. но мне как-то не уютно при нем, а пойти больше не куда, коридор 4 метра кухня 6 метров в др. комнате спит мамаd045.gif ладно придумаю что-нибудь rolleyes.gif
по бодифлекс можно почитать в разделе спорт. очень эффективная система! Сантиметры просто летят с талии!!!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
про лед не забывай, очень бодрит с утра, я дулаю на лицо и грудь контрастные умывания

Эля wub.gif
Pushistaya
А косметический эффект есть какой-нить (это я про лед)?
Sova
Цитата(Pushistaya @ 21.3.2007, 11:58) *
А косметический эффект есть какой-нить (это я про лед)?

ну если есь отечность с утра то она проходит намного быстрее а также закаляешь кожу, и сосуды. от такой перемены тампературы не появится сосдистая сеточка в возрасте a035.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 21.3.2007, 11:58) *
А косметический эффект есть какой-нить (это я про лед)?

есть, и суперский a040.gif как минимум кожа свежеет, появляется румянец и прочая rolleyes.gif
ohyra
Цитата
думаю часа 2,5 наберется

Ну вот и прикинь сколько ты сожгла! Молодца!
А в туалете нет возможности закрыться? (Это я насчет Бодифлекса...)
Sova
Цитата(ohyra @ 21.3.2007, 15:10) *
Ну вот и прикинь сколько ты сожгла! Молодца!
А в туалете нет возможности закрыться? (Это я насчет Бодифлекса...)

Вер, сразу видно что человек ты далеко не советский s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Это у радужки тубзик чуть меньше моей комнаты, а у нас это прямоугольник метр на полтора, там не то что лечь низзя, там можно только строго на троне сидеть s24.gif s24.gif s24.gif
а когда наступает время надраивать эту возвышенность то сильно попу не отклячишь, а то в дверь упрется s24.gif s24.gif s24.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 21.3.2007, 15:41) *
Вер, сразу видно что человек ты далеко не советский s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Это у радужки тубзик чуть меньше моей комнаты, а у нас это прямоугольник метр на полтора, там не то что лечь низзя, там можно только строго на троне сидеть s24.gif s24.gif s24.gif
а когда наступает время надраивать эту возвышенность то сильно попу не отклячишь, а то в дверь упрется s24.gif s24.gif s24.gif



wc.gif wcj.gif d050.gif
Sova
отчет за вчерашний день
кальцийлакт с курагой 300
изюм 130
гречка с луком 200
салат огурцы, помидоры, редис, чуток пекинского салата, капелька масла ок 150
апельчис 52
яблоки 180
томатный коктель для похудения 80 ккал.
Итого: 1092 a035.gif ура! я красотуля!!!! процедуры все еще по минимуму: умывание со льдом, 4 упр из бодифлекса, крем для груди, спортзал 1 час, крем для тела с ароматом печенья с кремом (чуть не съела себя вчера s24.gif ) это все.
Вчера картина маслом: первый час ночи, сижу в коридоре у себя дома и занимаюсь самым обычным для ночного времени делом - сажаю семена цветов s24.gif тут из свой комнаты выходит на прогулку мама и она не выдержала с неподдельным удивлением меня спрсила: Олеся! Ты что, никогда не устаешь ?????? s24.gif s24.gif s24.gif
по моему это комплимент a035.gif я ей ответила что правильное питание и активность делают меня такой и ей тоже советую отказаться от гадостей. Пока не прониклась. Но увидев как я сажаю ночью цветы ооочень удивилась. Мы встаем с ней одновременно в 5,30 она пилит на работу, я тоже. она приходит, моется моет посуду, ест свои жуткие бутеры, несмотря на то что я на выходных супы тоннами варю и второе тоже почти всегда еть, и заваливается спать и смотреть телек. Ей не в домек как можно еще заняться спортом, или поехать в институт, помыться, позаниматься собой, приготовить что-нибудь поесть, цветы посажать s24.gif надо маму подталкивать к ЗОЖу. a040.gif Устает она сильно и выглядит очень болезненно. Жаль что нельзя поделиться своей силой воли d045.gif
Kata
Олесь мне кажется глядя на тебя...она все равно будет ЗОЖной!
вода камень точит...
Sova
не знаю Кать, у нее постоянно в тумбочке в спальне конфеты, она смотрит телек и ест их. Я отбираю, вручаю ей фрукт или сухофрукт, бутеры с авокадо предлагаю вместо колбасы, на выходных ничего мясного ей не предлагаю и не готовлю естественно бяк, с ней как с ребенком надо. Но видимся мы редко - я прихожу она спит, загляну к ней в комнату, поздороваюсь с ней скажу что мы пришли и что все в порядке, а утром только бегаем вместе по квартире и делим ванну кухню и туалет s24.gif s24.gif s24.gif в выходные она в субботу у внучки стабильно (закармливает конфетами sad.gif и фруктами) а в воскр. видимся только первую половину дня d045.gif
Единственный + в таком общении мы с мамой почти не ругаемся т.к. некогда s24.gif s24.gif s24.gif
Белинда
Приветик!!!

А моя мамочка после того, как очень сильно поболела, сама поняла, что ЗОЖ нужен!!! И теперь меня поддерживает!

Ты у нас Совёныш ЭЛЕКТРОВЕНИКОБАТАРЕЙКА! s24.gif
Зайчона
Цитата(Sova @ 22.3.2007, 10:23) *
Мы встаем с ней одновременно в 5,30

Олесик - я что-то упустила...ты научилась рано вставать??? помнтися жаловалась, что с утра у тебя времени нет... a040.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 22.3.2007, 12:42) *
Ты у нас Совёныш ЭЛЕКТРОВЕНИКОБАТАРЕЙКА! s24.gif

ни фига себе ты словечко придумала s24.gif s24.gif s24.gif
на самом деле временами, бывает требуется подзарядка rolleyes.gif
lenuska
Олеся, привет! a010.gif
Восхищаюсь твоей энергией. a040.gif А я вот заметила, что когда в бассейн не хожу, то энергии меньше, а когда хожу, то энергию прямо девать некуда. Но пока ходить не смогу, денег нет. sad.gif
А туалет у меня прямо, как у тебя. icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 22.3.2007, 12:48) *
Олесик - я что-то упустила...ты научилась рано вставать??? помнтися жаловалась, что с утра у тебя времени нет... a040.gif

Нет Галь, встаю в 5,30 в 6,40 примерно выезжаем, потом приезжаем к работе... стоим там часик т.к. слишком рано приещжаем, но уж больно не охота тошнить в пробках!!! и в 8,30 я на работе s24.gif сижу фигней занимаюсь всякой s24.gif так что времени по прежнему с утра нет. Я уже на САшку все приготовления завтрака свалила и все равно он первый спускается греет машинку и мне названивает: ты сокро???? shy.gif


Цитата(lenuska @ 22.3.2007, 12:55) *
Олеся, привет! a010.gif
Восхищаюсь твоей энергией. a040.gif А я вот заметила, что когда в бассейн не хожу, то энергии меньше, а когда хожу, то энергию прямо девать некуда. Но пока ходить не смогу, денег нет. sad.gif

кажется бывает такая фраза: энергия порождает энергию? или это перефразировано? не помню в общем но полностью с ней согласна, чем больше мы двигаемся, чем энергичнее живем. я тоже без спорт зала, то в спине кольнет, то колено заклинит, то рука занемеет s24.gif s24.gif s24.gif
а тубзики такие у 70 % нашего населения s24.gif
ohyra
НУ раз тубзик такой, то разве только перебороть свои комплексы перед Сашей. А как ты рожать -то с ним будешь? Это тебе не Бодифлекс... там все - на виду!
Sova
Цитата(ohyra @ 22.3.2007, 15:25) *
А как ты рожать -то с ним будешь? Это тебе не Бодифлекс... там все - на виду!

ой Вер, какой рожать? мы еще не расписаны. И вообще присутствие его при родах я еще обдумаю... с одной стороны мужик просто обязан прочувствовать как это все происходит... с другой стороны я боюсь что он .. ну не знаю... как-нибудь странно отреагирует на это.... ой ладно... не в те дебри я полезла s24.gif s24.gif s24.gif
короче сначала я должна согласиться выйти за него замуж icon_mrgreen.gif
Белинда
Олесь___ой прям читаю как про меня... icon_biggrin.gif я тоже с м.ч. выхожу ни свет ни заря, и приезжаю на работу ранюще, лишь бы в наше бешеное метро Тушинсая не входить s24.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 22.3.2007, 16:23) *
Олесь___ой прям читаю как про меня... icon_biggrin.gif я тоже с м.ч. выхожу ни свет ни заря, и приезжаю на работу ранюще, лишь бы в наше бешеное метро Тушинсая не входить s24.gif

а где это ты на Тушинской обитаешь? я там в спорт зал хожу, в Красный октябрь a040.gif
а живу в Красногорском районе rolleyes.gif
Белинда
В Митино. )))) На Пятницком шашэ icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.