Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sova
Цитата(Yelena @ 29.3.2007, 12:22) *
привет, девочки! Ксюша, поздравляю с правами!!!

Приветик! ТОлько ты немного ошиблась, меня Олеся зовут rolleyes.gif
Конечно мы тебя примем a035.gif мы всех принимаем, всех любим wub.gif
Заводи дневничек в соответствующем разделе, будем общаться eusa_clap.gif
Sova
Цитата(ohyra @ 29.3.2007, 13:38) *
как отчетики?

Ух Вера, от тебя ничто не скроется s24.gif s24.gif
всера чесно не считала ккалории, но думаю многовато вышлоd045.gif
из хорошего: спорт зал, лед, кремик для груди и для загара, постриглась, тренер в зале сказала что я звезда и что мне хорошо мой цвет волос (покрасилась недавно, стала более светленькой a035.gif ) отзанималась на ура
из плохого: 3 банана, 3 шоколадные конфетки icon_redface.gif и после спорта поехали в ресторан, там правда были постные ролы, они не ккалорийные но мы еще обмывали права и я выпила 150 мл. п/сладкого вина и съела какой-то десерт правда всего на 80 ккал s24.gif ккалории за день не считала, но по ощущниям 1800 наверноd045.gif

Эля, ну красится я конечно не буду, я вообще крашусь из под палкиd045.gif Саша заставляет... вернее мы даже поругались как-то из-за этого... он не так выразился а я ревела пол дня итог: я крашусь каждый день, а он бреется каждое утро (это моя мстя s24.gif s24.gif s24.gif ) ну и каждое утро готовит мне завтрак чтобы я успевала накрасится wub.gif

Цитата(Галченок @ 29.3.2007, 14:54) *
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо лапушка wub.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 29.3.2007, 16:40) *
Эля, ну красится я конечно не буду, я вообще крашусь из под палкиd045.gif Саша заставляет... вернее мы даже поругались как-то из-за этого... он не так выразился а я ревела пол дня итог: я крашусь каждый день, а он бреется каждое утро (это моя мстя s24.gif s24.gif s24.gif ) ну и каждое утро готовит мне завтрак чтобы я успевала накрасится wub.gif



obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 16:48) *
obm.gif obm.gif obm.gif

Ну ты так не раегируй s24.gif он визуал + ревнивец d045.gif
получается так: с утра я такая сонная сним еду на работу, а как в институт или на встречу к кому-то я при параде, ему это обидно. я могу его понять, если бы он тоже при мне ходил в трениках в оттянутыми коленками и заросший как бирюк, а навсякие встречи, спорт залы прихорашивался, я бы тоже возмутилась. Просто уделяя много времени телу, забыла про лицо. но теперь мы всегда с ним при виде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Совёнка, насмешили вы меня с Сашей. icon_mrgreen.gif Но в данном случае он был прав. rolleyes.gif
Белинда
хи)))) а я всегда при параде)) без макияжа никуда ни ногой)) эххх...завидую тем, кто без макияжа может выйти))))))
Sova
Ленуськ, да уж.... прав, но сейчас каждое утро страдает бритьем за свою правду s24.gif
Хотя Принцессочка Олесечка ему клевую бритву подарила в функцией самоочистки wub.gif на которую он тоже забивал частенько и кодил колючий бррр....
Эль, а я завидую маниакальному постоянству таких как тыicon_smile.gif некоторые даже на мусорку и в магазин красятся s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 29.3.2007, 17:38) *
Эль, а я завидую маниакальному постоянству таких как тыicon_smile.gif некоторые даже на мусорку и в магазин красятся s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



ооооо....эт про меняяяя s24.gif
Nira
Совушка приветик!!!Я с ответным визитом!!!
Я вот тоже немогу без подводки для глаз выйти из дома,без неё себе не нравлюсь,но дома ведь всё равно без косметики не так ли???
Поздравляю с правами eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif !!!Буш теперь водилкой самой крутой!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 29.3.2007, 16:40) *
я крашусь каждый день, а он бреется каждое утро (это моя мстя s24.gif s24.gif s24.gif ) ну и каждое утро готовит мне завтрак чтобы я успевала накрасится wub.gif
спасибо лапушка wub.gif

Олесик, главное для женщины вовремя выгоду извлечь icon_mrgreen.gif
<Антицеллюлит>
Sova
Цитата
Антицеллюлит, прости не знаю твоего имени

Анаи.
Цитата
На счет втречи, я думаю она будет и 31 и 14 rolleyes.gif

Да? А я подумала что 7 и 14 sad.gif Завтра точно не получиться, уже договорилась с другими людьми. Но 14 скорее всего буду, где и когда?


Sova

Я уже смотрела этот список, позвонила в 2 ближайшие аптеке ко мне, а трубку никто не берет sad.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 29.3.2007, 18:03) *
ооооо....эт про меняяяя s24.gif

a040.gif


Цитата(Nira @ 29.3.2007, 18:27) *
Буш теперь водилкой самой крутой!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

очень надеюсь, я уже брата запинала на счет техосмотра, прям щас готова ехать, а эти дуратские документы не даютd045.gif
Sova
Цитата(<Антицеллюлит> @ 30.3.2007, 14:25) *
Sova
Анаи.

Очень приятно rev.gif
на счет встречи завтра наверно облом, давай 14, там уже точно девочки собираются a035.gif все обсуждения в болтушке, пока окончательно ничего не решилиd045.gif
на счет аптек не знаяю. Я покупала в лавке жизни в Тушино, но там не всегда бываетd045.gif будь понастойчивее a035.gif

Цитата(sexy_popka @ 29.3.2007, 23:09) *
главное для женщины вовремя выгоду извлечь icon_mrgreen.gif

правду говоришь icon_mrgreen.gif
Sova
Девочки, я вся в запарах, и ухожу в них на ближайшие 2 недели наверно + у меня половина сессии начинается obm.gif как всегда, или все сразу или ничего... ну почему не поочереди? d045.gif
отчитаюсь что ела сегодня:
кальцийлакт с курагой 300
0,5 груши ок 30
коктель овощной для похудения ок 130
яблоко ок 68
рис с овощами 300
ролы с авокадо 90
клюква 168
халва 280
мандарины 70
Итого ок 1436 158.gif ужасть, а еще не вечер и институт впереди 158.gif
спорт у меня прекращается на месяц, т.к. буду проходить очередной курс мануальной терапии, но постараюсь заниматься хоть иногда бодифлексом, он вроде не травмотичный и не дает больших нагрузок на спину и шею a040.gif
сегодня постараюсь кроме овощного коктеля больше ничего не употреблять d045.gif
Белинда
Усё Гуд!

Опа! Упс! Халва??? Вражеский разведчик прокрался на территорию!!! )))))
Sova
это дружелюбный враг s24.gif 350 ккал на 100 гр rolleyes.gif вместо 600
а клюква кстати в сахаре была d045.gif но тоже ккалорий меньше обычного Шармель
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif Да, это всё у тебя халва виновата. icon_mrgreen.gif Ну ничего, ты своё ещё возьмёшь. icon_mrgreen.gif Сочувствую с запарами. 158.gif
Белинда
И я сочувствую...Свежо ещё предание как грится...Ужс...как вспомню...аааа.....
Sova
Ленусь, ну хочется сладкогоd045.gif у меня сегодня прям заподло с самого утра sad.gif
3 человек подвела свои опазданием, стоит проспать раз в 3 месяца так меня сразу все хотят!!!!
обычно вместо 10 я в 8-830 утра на работе... а сегодян ужасть... еще деньги на посте мои потеряли 10 000,00, это не страшно конечно но все равно не приятно.... САша еще заболел sad.gif
в общем сплошные компенсацииd045.gif

Цитата(Белинда @ 30.3.2007, 17:10) *
И я сочувствую...Свежо ещё предание как грится...Ужс...как вспомню...аааа.....

это ты о чем?
Sova
уффф.... ну и выходные были icon_eek.gif не удивлю вас наверно, если скажу, что обошлось не без жориков. в субботу съела 2100 ккал, НО было 4 часа хотьбы и последний прием пищи был в 8 часов. все это из-за 150 гр. орехов, мне так приспичило, а потом от такого кол-ва жирного болел жечный пузырь, так, что пришлось даже таблетку выпить icon_redface.gif вот такие как раз истории и сподвигают отказываться от некоторый продуктов ! Надеюсь это будет хорошим уроком, а еще в субботу ела 400 гр. бананов, а по существу сособо ничего не закидывала... так еще роллов с авокодо закинула a040.gif
вчера 1485 ккалорий.
Девочки! У меня носвость! я 2 дна уже принимаю контрастный душ! Ура!!!! я сделала это!!!! Осталось осуществить еще несколько метательный действий: ежедневное качание пресса, ежедневный бодифлекс, и бег хотябы 2-3 раза в неделю a035.gif осталось всего ничего s24.gif
так же дала процедуры: 3 раза мазалась кремом для загара, так что я немного загорелая, прополис гелиант, вакуумный массаж, умывание со льдом, крем для груди... пошкрябала пяточки, а то скоро басоножки одевать, нужно пяточки делать более мягенькими shy.gif
из приятностей: все продолжаю бегать со своими балконными цветами wub.gif купила уже крепления для ящиков, земли, керамзита, рассада растет во всю..... эх... скоро буду хвастаться своими фотками цветочков на балконе. a035.gif
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif У меня выходные тоже с жориком прошли. sad.gif Зато ты процедурками компенсировала, не то, что некоторые. icon_redface.gif Цветочки - это здорово! a040.gif
<Антицеллюлит>
Приветик!
На счет аптека, попытаюсь прозвониться!
А я в субботу обожракалась, японский день был, но зато много нагрузок и воскресенье разгрузочный день smile.gif ! Удачки тебе!
Sova
Цитата(<Антицеллюлит> @ 2.4.2007, 11:31) *
Приветик!
На счет аптека, попытаюсь прозвониться!

а у них же еще можно заказать с курьером! Там доставка рублей 100 чтоли!!! если брать мл. 150 то доставка покрывается за счет более низких цен, т.к. без аптечной накрутки!!!
Svetik-2006
Совенок, приветики! Я с тебя прям прозреваю. Захожу и расстраиваюсь немного оттого, какая я ленивая по сравнению с тобой. Эх sad.gif
А 2000 ккал и 4 часа гулек друг друга погасили.
Я вот только не понимаю, почему от 150 грамм орешков болит мочевой пузырь????
ohyra
Олесенька! Удачи тебе с сессией! И с мануальной терапией! a040.gif Будет напряженный период, но ты помни о главном - и береги себя! wub.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 2.4.2007, 12:18) *
Я вот только не понимаю, почему от 150 грамм орешков болит мочевой пузырь????

не мочевой, а желчный s24.gif пища эта тяжелая для пищеварения тем более жаренная и в таком колличестве d045.gif
Sova
Цитата(ohyra @ 2.4.2007, 12:30) *
Олесенька! Удачи тебе с сессией! И с мануальной терапией! a040.gif Будет напряженный период, но ты помни о главном - и береги себя! wub.gif

Спасибочки Вера wub.gif
Pushistaya
Поздравляю с новым достижением! Контрастный душ - тааакой бодряк потом! a040.gif
Главное, громко не визжать и не охать, а то у меня муж заглядывает в ванну с большими глазами "Я думал, что тут эротику транслируют..."
Sova
Цитата(Pushistaya @ 2.4.2007, 14:39) *
Главное, громко не визжать и не охать, а то у меня муж заглядывает в ванну с большими глазами "Я думал, что тут эротику транслируют..."

s24.gif s24.gif s24.gif
моя мама не смотря за предупреждение о том, что я буду кричать, все равно 2 раза прибегала к ванне и кспрашивала, не лежу-ли я там еще не полу s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Скоро тоже буду кричать в ванной. icon_mrgreen.gif
Белинда
Олесь_это я про сессию... Поздравляю, новая вершина покорена- Контрастный душ...типа Пик Коммунизма...
Valentin
Цитата(Sova @ 2.4.2007, 17:54) *
s24.gif s24.gif s24.gif
моя мама не смотря за предупреждение о том, что я буду кричать, все равно 2 раза прибегала к ванне и кспрашивала, не лежу-ли я там еще не полу s24.gif s24.gif s24.gif


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Rainbow
Совен, а мы начали собирать все растительные отходы для компоста. Будем цветы перед домом сажать a040.gif rolleyes.gif
Sova
Ленуська a035.gif
Цитата
Поздравляю, новая вершина покорена- Контрастный душ...типа Пик Коммунизма...

s24.gif s24.gif s24.gif финатазия у тебя a040.gif
Валентин w24.gif
Оля! какое это хорошее дело!!! Вы прям скоро безотходными станете!!!! s24.gif
Оль, у меня на интимном форуме темка есть про цветы в увлечениях. Заходи, пиши, хвастайся, выкладывай фотки! Так интересно что у вас там произростать будет rolleyes.gif
Sova
быстренький отчет:
коктель овощной утром и вечером 260
изюм 130
яблоки 315
тушеные баклажаны ок 200
аскорбинка icon_redface.gif 110
мармелад 200
сушеные персики 215
Итого: ок. 1330. мдя.... особо похвастаться нечем d045.gif
процедуры по минимуму т.к. вчера зачет сдавала, (правдя клевый отмаз? s24.gif ) умывание со льдом, крем для груди, утром бодифлекс несколько упражнений, вечером обруч 10 минут. вроде все.
<Антицеллюлит>
Привети!
И ничего такого страшного ты не наела smile.gif А зачет и правда оправдание icon_mrgreen.gif
Белинда
Отчёт на пятёрку)) Как зачёт сдала? Всё хорошо? Покорила всех? )))
Sova
Цитата(<Антицеллюлит> @ 3.4.2007, 11:03) *
Привети!
И ничего такого страшного ты не наела smile.gif

А мармелад? 158.gif

Цитата(Белинда @ 3.4.2007, 11:22) *
Отчёт на пятёрку)) Как зачёт сдала? Всё хорошо? Покорила всех? )))

Ну покорила всех я вчера новой кофточкой, а зачет... короче много групп нас было и когда я уже собиралась сдавать он всем остальным автоматом поставил т.к. время уже было 8 часов а нас еще чеорвек 50 было s24.gif s24.gif s24.gif так что прокатило более менее, а вот в пятницу деловое общение, это капец obm.gif
Белинда
Ну мармелад...ну за мармелад...
ohyra
А фотку новой кофточки - слабо, да?
Sova
Цитата(ohyra @ 3.4.2007, 14:13) *
А фотку новой кофточки - слабо, да?

Да хоть двух!!!
ТОлько ближе к концу недели wub.gif
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif За мармелад ругать не буду, т.к. его даже полезно есть, в разумных, конечно, количествах. icon_mrgreen.gif Поздравляю со сдачей зачёта и успехов тебе на будущих испытаниях. hb.gif
Sova
Ленуська, спасибочки!!!
Читала вчера дневники... очень огорчена если честно, даже в институт не пошла.. очень жаль, что вот такая обстановка у нас... теряется ощущение чего-то теплого, приятного, домашнего. Очень часто натыкаюсь на склочничесово, непонятную злость друг на друга.. не пойму, оголодали чтоли совсем!!!!???? d045.gif
ладно, теперь о более приятно.. о еде a035.gif
пюре из яблочка, клубники и ложко меда ок 200
персики сушеные 115
изюм 130
гречка с луком 200
салат капустный ок 70
халва icon_redface.gif 180
груши 360
сок овощной 130
итого: ок. 1385
из процедур: бодифлекс, умывание со льдом, крем для груди, крем для тела, сухой массаж ножек. вроде все rolleyes.gif
Зайчона
Олесь - что у тебя утром было? колись... s24.gif
Sova
ой нет!! твои 5 печенок просто отдыхат по сравнению с моим рационом s24.gif
ккалорий удасть icon_redface.gif что-то даже стыдно говорить icon_redface.gif

но удовлетворение есть однозначно!!! Значит душа просила s24.gif
lenuska
Приветик, Совушка! a010.gif А мне твой рацион понравился. rolleyes.gif Наговариваешь ты на себя всё время. icon_mrgreen.gif
На счёт обстановки на форуме согласна, мира у нас маловато. sad.gif Я тоже это заметила, стараюсь бороться, но пока не действует. 158.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 4.4.2007, 11:23) *
стараюсь бороться, но пока не действует. 158.gif

Да тут мирным путем не получится видать d045.gif
<Антицеллюлит>
Приветик!
Питание хорошее, овощи, фрукты, сухофрукты, крупы.. a040.gif
А это был отчетик за вчера или то что запланировано на сегодня?
А что такое бодифлекс? s24.gif
Sova
Цитата(<Антицеллюлит> @ 4.4.2007, 12:31) *
А это был отчетик за вчера или то что запланировано на сегодня?
А что такое бодифлекс? s24.gif

я всегда отчитываюсь за прошедший день.
если бы планировала, разве были бы там халва и прочие ккалорийности? s24.gif
про бодифлекс можешь почитать сдусь! Очень эффективная штука, если регулярно заниматься!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Белинда
Олесь__приветик!

Хотела у тебя спросить...Баночный массаж делаешь? И куда конкретно его делаешь? Мне его нельзя, к сожалению((( Но вот думаю, если их только на складки под попенью прикладывать...как считаете профессор? icon_biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.