Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ankiwa
icon_mrgreen.gif Да уж, новеньким явно есть чему у старожилов сайта поучится!!! 15 кг это ОГО-ГО ! просто!!! А почему ты отчеты за день не пишешь? Или уже настолько научилачь контролировать себя что это тебе и не надо??
Kata
Олесь, доброе утро!!!Хорошего дня!
Kata
Лесь забеги на фотку которой месяц давности icon_smile.gif
Asen'ka
олесь, icon_redface.gif
объясни неопытной - что ты имеешь ввиду под большими цитатами???? Писать менее большие письма? Или не делать ссылки на те сообщения, на которые я отвечаю????? Объясни - я новичок, и видимо не понимаю, что ты имеешь ввиду! wub.gif
заранее спасибки
Asen'ka
Sova,
расскажи тогда, как писать сообщения без цитат. У меня видимо получается только с ними :( И , кстати, большое спасибо за свет насчет сладкого...знаешь, я пытаюсь делать сладкие дни пару раз в неделю, но вообще сейчас просто стала прислушиваться к себе - охото сладкое - значит покупаю, нет - тогда и не стоит!
Sova
Цитата(Ankiwa @ 21.12.2006, 19:16) *
А почему ты отчеты за день не пишешь?

Ну здрасти )))) контролировать себя я пока не научилась, но отчеты это святое!!! Ты что иначе меня отсюда перенесут в Интимные дневники )))) Моему дневнику третий день, вот третий раз сейчас напишу отчеты. я пришу их по факту на следующий день с подсчетом ккалорий и всеми выполнеными процедурами, а то если описывать каждое съеденноя яблоко в отдельности, читать это будет не интересно rolleyes.gif
Кать, сейчас забегу icon_wink.gif
Sova
Асенька! Большая цитата это когда ты цитируешь слова предыдущих сообщений, они появляются в синей рамочке. как можно уменьшить цитату: когда ты под сообщением нажимаешь кнопочку ответить появляется сообщение предыдущего оратора s24.gif и по краям будут такие скобочки квадратные. Вот их не трогай, а все слова не нужные сокращай до предела!!!!
Можно так же ответить без цитаты нажимай кнопочку "ответить" не по сообщениями а в самом низу она синего цвета с оранжевыми буквами и тогда цитат не будет. Обращайся просто к девочкам по никам или по имени и все все равно поймут icon_wink.gif
И помни всегда есть возможность исправить или удалить сообщение соответствующими кнопочками под всеми твоими сообщениями.
Sova
огромная просьба слабонервных это сообщение не читать:
отчет за вчерашний день:
овсянка с медом и бананом 250
яблоки 210
гречка с грибами 250
суп грибной 200
мандарины 224 (вот меня проперло то!!!)
далее все было съедено после 18,00
сухофрукты 300
семечки 180
актимель 80
арахис 120
Итого: 1814. Вот это да.... ела я вчера за 1,5 человека s24.gif
домой пришла в 00,20 примерно сами понимаете только Прополис Гелиант на грудь и лицо и усе icon_redface.gif
потратила ккалорий наверно ок. 2000. В общем я вчера ни на грамм наверно не похудела icon_smile.gif
Галченок
как же тебе вчера было вкусно!!!!!!!!!! .... мммм.... так и почувствовала вкус грибов-грибов-грибов.

Кстати,у меня вчер были шикарные щи с грибами - Толя и его друг их таааак расхваливали..... icon_wink.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 22.12.2006, 10:44) *
Толя и его друг их таааак расхваливали..... icon_wink.gif

Галечка, я так поняла это твоих ручек творение? Расскажи рецептик в спец темке плииииз )))) wub.gif
Галченок
бегу!

сбегала... icon_mrgreen.gif вот тебе ссылка ЩИ

п.с. можно готовить и без курицы w24.gif получается не менее вкусно!
Kata
Совенок, пойди ко мне, я все исправила!
golyboglazka
Сова, привет.
Поздравляю с переездом. a035.gif
Да такие слова, что ты итак худая, услышать от любимого очень очень приятно и замечательно. Со мной тоже недавно такая история произошла. Мой муж посмотрел на меня и сказал: А зачем тебе худеть, ты итак у меня худенькая".Как же мне приятно стало. Я пархать начала от счастья. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Так что удачи тебе. Ты молодец!!! hb.gif hb.gif
Sova
Галчена, спасибо лапушка, обязательно возьму на заметку icon_wink.gif
Кать, бегу
Голубоглазка: спасибки icon_wink.gif
Aнтоша-Г
у меня там фотка есть...извени что раньше непредупредила..d045.gif w24.gif shy.gif
Sova
ну вот закончилась эта неделя.... я прям не знаю.... ужас какой-то.... 1,5 недели у нас была проверка из налоговой.... мой гл. бух потеряла 4 кг. от нервов теперь весит 44 кг )))))))) только не пугайтесь у нее росточек маленький, она не болезненно тощая, все в порядке, но сама цифра согласитесь из области фантастики )))) хоть сегодня на счет этого с облегчением вздохнули, но зато я упустила кое-что другое.... у меня такая сложная ситуевина с машиной ... это пипец... короче: я не успела подготовить доки к завтрашней постановке на учет, но у меня еще есть по идее в запасе 2 недели... но там же будут праздники!!! уф... нотариусы просто офигели... придумывают велосипед, Саша в нужный момент вместо поддержки выдал мне фразу в лучших традициях моей мамы: надо делать все во время или типа не сдала? значит плохо учила. В общем в какой-то момент почувствовала себя в стане врагов. Чувства противоречивые. С одной стороны вокгруг меня приблизилось несколько человек, чему я рада, я рада чувтвовать себя нужной, и всегда буду стараться делать людям то, что жду т них т.е. понимания, а некоторым наверно лучше ничего не рассказывать, потому что их не особо волнуют мои проблемы... получилось - молодец девочка, держишь свою планку, не получилось - хм... все делай во воремя...
вечером когда мы на работе вздохнули с облегчением мы с Олечкой выпили винца, вот сижу расслабленная и необыкновенно откровенная с вами icon_smile.gif Вообще не люблю сдесь писать о личной жизни, но вот что-то решила поэксперементировать, надо меняться и менять свои планки ))))
на институт сегодня забила. Хоть контрольную в интернете поищу, не в состоянии я сейчас воспринимать информацию от преподавателей, тем более предмет не особо сложный, и принимать у нас его будут не строго.
Обстоятельства переменчивы - мы никогда.
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Валентин icon_wink.gif
Да здравтвует флуд!!! ))) Я до 21,00 сдесь )))
слешаю своего кумира Мадонуу - вот это тетка классная!!!! Красивая, страйная и мегаамбициозная и все у нее получается. хм.. и у меня все получится. что я машину вместе с ГАИ не одолею? в конце концов не я первая и люди как-то успевают все!!!!
Приглашаю все ко мне на чашечку винца ))))
каллориям нет! )))))
Madonna
Мне пить низзя!!!! Но я с тобой чашку чая выпью на брудершафт!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 22.12.2006, 18:52) *
и у меня все получится.


Однозначно!! a040.gif hb.gif
Zhena
Я пришла, а вино все выпили! Ну и ладно!
Сова, у тебя все будет в порядке! Вот и еще один тяжелый период закончен! С чем тебя и поздравляю! hb.gif
ЗЫ А главный бухгалтер, и всего 44 килограмма - это круто! a040.gif
sexy_popka
Цитата(Sova @ 22.12.2006, 18:33) *
я рада чувтвовать себя нужной, и всегда буду стараться делать людям то, что жду т них т.е. понимания, а некоторым наверно лучше ничего не рассказывать, потому что их не особо волнуют мои проблемы... получилось - молодец девочка, держишь свою планку, не получилось - хм... все делай во воремя...
Обстоятельства переменчивы - мы никогда.


Совушка расслабуж\ха-лучшее средство против целлюлита, лишнего веса и всякие других вещей, мещающих красивой девушки. Я тоже часто молчу о своей личной жизни, но последнее время осознала, что степень открытости других людей сильно зависит от твоей. Удачи тебе во всем!!! rolleyes.gif
sincere
Совенк, С Новосельем тебя!!! icon_wink.gif

иногда надо выговориться icon_smile.gif я это очень хорошо понимаю.
Удачки и сил! hb.gif
Натульчик
Цитата(Sova @ 22.12.2006, 9:27) *
отчеты это святое!!! Ты что иначе меня отсюда перенесут в Интимные дневники ))))


Олесь, наверное мой тоже могут перенести, у меня там все Андрей да Андрей wub.gif , отчеты бывают иногда icon_mrgreen.gif
Sova
Анечка, Олечка, Наташеньки wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
на выходные ну прям напасть какая-то.. в субботу был спорт зал, ПРополис Гелиант, а далее....
овсянка с бананом - 250
рис с овощами за 2 приема - 600
морская капуста - 150
шампанское - 450
мартини 75
сок 90
сыр ок 300
Итого: 1915 obm.gif
Надеюсь я хоть по ккалорийности не превысила затраты. В прочем я много ходила и двигалась в этот день. А вообще девочки пить надо меньше, это так ккалорийно sad.gif ужасть
но вот что творилось в воскресенье это ваще абзац, всего я даже не помню. Всю неделю я была без сладкого и мучного, решила посмотреть продержусь я или нет и вот вчера дорвалась. Хлеба съела немеренно, потом из разврата пошел глазированный сырок, квадратик шоколада, горсти 3 арахиса, макароны с сыром (правда совчем чуть-чуть). в общем вчера был хледно-сладкий день ))) ккалории просто страшно. На весах в субботу вроде 60,65 было.
Воть sad.gif
Zhena
Цитата
потом из разврата пошел ...

Олеся, ты развратная женщина! icon_mrgreen.gif
Не расстаривайся! За неделю придешь в норму. Я вот сама на выходных веду себя всегда намного хуже, чем на буднях. Кстати, зайди, пожалуйста, ко мне. Меня интересует вопрос - не мало ли я ем?
Valentin
Цитата(Zhena @ 25.12.2006, 10:20) *
Олеся, ты развратная женщина! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Это от нехватки положительных эмоций... hb.gif hb.gif hb.gif
Катенька
icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif newy.gif
Sova
ну разврат если только в еде, а так я вполне стеснительная rev.gif
Катенька!!!! как ты себя чувствуешь? Как твой голос?
Катенька
Цитата(Sova @ 25.12.2006, 11:00) *
Катенька!!!! как ты себя чувствуешь? Как твой голос?

спасибо совенка! голос еще очень смешной....а чувствую нормально! w24.gif а вы как там вчера не запыхались? hb.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 25.12.2006, 11:02) *
спасибо совенка! голос еще очень смешной....а чувствую нормально! w24.gif а вы как там вчера не запыхались? hb.gif

Нет не запыхались, у нас же под боком карета rolleyes.gif продукты на тележке подвезли к ней, сели в машинку и поехали w24.gif
ты там давай лечись активнее, а то не дело это встречать н.г. заболевшей icon_wink.gif
golyboglazka
Цитата(Sova @ 22.12.2006, 18:33) *
Вообще не люблю сдесь писать о личной жизни, но вот что-то решила поэксперементировать, надо меняться и менять свои планки ))))



Мне тоже не нравиться писать здесь о личной жизни, но иногда очень надо выговориться и услышать слова поддержки в свой адрес. Так что экспериментируй, елси тебе от этого будет легко, то мы ждем и всегда поддержем тебя, Совушка!!! hb.gif
Sova
Цитата(golyboglazka @ 25.12.2006, 11:11) *
всегда поддержем тебя, Совушка!!! hb.gif

спасибки лапушка wub.gif
Kata
Совенка, привет! С наступающим тебя!
Sova
Цитата(Kata @ 25.12.2006, 13:50) *
Совенка, привет! С наступающим тебя!

спасибо Катенька и тебя тоже с наступающими праздниками, любви тебе и веса дюймовочного icon_wink.gif
Kata
С моим дюймовочным ростом тока дюймовочный вес!!!!
И тебе ЛЮБВИ, дорогая!
Катенька
клевая авртка a035.gif a040.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 25.12.2006, 15:14) *
клевая авртка a035.gif a040.gif

спасибо Катенька icon_wink.gif
Dunkler Wanderer
Привет Совенка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А фотка прикольна на Аватарке получилась icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Сова, супер фотка на аватаре! hb.gif
Прям себе захотелось поменять icon_smile.gif
Sova
Цитата(Dunkler Wanderer @ 25.12.2006, 15:53) *
Привет Совенка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А фотка прикольна на Аватарке получилась icon_mrgreen.gif

Ага, мне тоже понравилась очень, вот только она у меня прямоугольная и плохо меня видно, эх.. надо было ближе фотать )))))


Цитата(Nekotyanka @ 25.12.2006, 15:57) *
Сова, супер фотка на аватаре! hb.gif
Прям себе захотелось поменять icon_smile.gif
,ага я уже заметила и тебя с обновкой, а вообще приятней ощаться когда видно лицо )))
Inchik
Олеся, приветик, молодец, что аватаркцу поменяла, здорово, аватарка просто классная
Sova
Цитата(Inchik @ 25.12.2006, 16:02) *
Олеся, приветик, молодец, что аватаркцу поменяла, здорово, аватарка просто классная

Приветик, давненько ты у меня не была в гостях. Очень рада тебя видеть icon_wink.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Sova @ 25.12.2006, 16:01) *
Ага, мне тоже понравилась очень, вот только она у меня прямоугольная и плохо меня видно, эх.. надо было ближе фотать )))))


в следующий раз щелкну ближе)))
Inchik
Цитата(Sova @ 25.12.2006, 16:07) *
Приветик, давненько ты у меня не была в гостях. Очень рада тебя видеть icon_wink.gif

rolleyes.gif болела я, дома сидела sad.gif
Но уже все, встрою, сейчас всех обхожу, смотрю что пропустила
футболистка
hb.gif я наконец-то с самой первой странички знаю твой дневник! приятно блин )
с новосельем, Олесь! w24.gif мужчинка умница!
Nekotyanka
Олеська, можешь просто вырезать свое личико. И будешь более крупным планом icon_wink.gif)))
sincere
Цитата(Nekotyanka @ 25.12.2006, 15:01) *
Олеська, можешь просто вырезать свое личико. И будешь более крупным планом icon_wink.gif)))


вот я тоже хотела это дело предложить icon_smile.gif
но так все равно чудесно icon_smile.gif и то, что помельче фотка, более интригующе s24.gif

Цитата(Valentin @ 25.12.2006, 7:25) *
Это от нехватки положительных эмоций... hb.gif hb.gif hb.gif


вот точно icon_smile.gif всегда хочется сладенького и булочек, когда хорошего настроения мало :(
Sova
Цитата(Inchik @ 25.12.2006, 16:55) *
rolleyes.gif болела я, дома сидела sad.gif
Но уже все, встрою, сейчас всех обхожу, смотрю что пропустила

Болеть это конечно не гуд sad.gif рада, что ты снова с нами wub.gif

Цитата(футболистка @ 25.12.2006, 17:50) *
с новосельем, Олесь!
Спасибо северное сияние wub.gif


Цитата(Nekotyanka @ 25.12.2006, 18:01) *
Олеська, можешь просто вырезать свое личико. И будешь более крупным планом icon_wink.gif)))

Олечка я поняития не имею как это сделать d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.