Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sova
и так отчет за вчерашний день. Сначала я съела катастрофически мало т.к. нас не отпустили на обед obm.gif а потом шла домой ииии как дорвалась. По ккалориям получается нормально за день, но основная их часть съедена вечером sad.gif
курага 140
яблоки 336
чай с лимоном и сахаром (это от голода) 70
батончик мюсли (перед тренировкой чтобы выдержать) 130
потом после тренировки шла домой пешком с фруктами в пакете и чувствую такую сильную усталось, что прям жуть, это организм наверно не хотел с жирками расставаться и я прям стаким удовольствием умяла 2 банана s24.gif 180
морковь с соком лимона и немного сахара 160
итого: ок 1016 ккал. За то после еды появились силы сделать некоторые процедурки a035.gif
медовый массаж, скраб для тела, крем-загар, спорт зал, льняное масло.
по плановой таблице у меня там еще несколько пунктов, но уж извиняйте, и так легла в 1 ночи. пока не влилась в нормальный график.
вчера взвесилась... все оказалось не так страшно s24.gif 61,75. Всего 1 кг, учитывая что у меня ПМС. Думаю все нормализуется очень скоро rolleyes.gif
Kata
ПРивет!
Всего 1 кг - совсем не страшно..а ты боялась!!тем паче пмс!
Sova
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 10:07) *
ПРивет!
Всего 1 кг - совсем не страшно..а ты боялась!!тем паче пмс!

Приветик, Катенька ты у нас по моему одна из немногих кто не поддался на праздничные провакации s24.gif
думаю, что меня спасло то, что я бегала много по делам и ела не так уж и много, не считая шоколада w24.gif Но зато я вчера занималась как не в себе.... бодренько так... супер. )))) вчера Принц увидел меня с чешечкой меда в руках и откоментировал: что начались трудовые будни?
Он кстати уже становую тягу делает с утяжелением 100 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а приседает со штангой весом в 70 кг. так что я теперь ему в утяжеления серьезные не гожусь s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Совен у меня ж НГ постный, а Рждество - 7...8 уже был разгруз, потому что наелась как.........а 9 на работу!
Принцу респект!
Sova
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 10:17) *
Совен у меня ж НГ постный, а Рждество - 7...8 уже был разгруз, потому что наелась как.........а 9 на работу!
Принцу респект!

Слушай.... как хорошо тебе пост помог пережить эти праздники, я что-то не подумала о таком icon_smile.gif
Я может Великий пост пособлюдаю, хотя мне осталось отказаться только от молочных продуктов. Но самое главное это очищение духовное, не помышлять о плохом и все такое. если буду готова морально, то обязательно посижу rolleyes.gif
Kata
Значит вместе попостимся...а то что духовный пост главное - ты права...без него он и не пост, а обыкновенная диэта.
Удачного дня!
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 11.1.2007, 17:26) *
главное это очищение духовное, не помышлять о плохом и все такое

Угу угу. Не матюкаться. Не злиься. С моей работой это тяжело до нереальности.
Bel4ona
Цитата(Sova @ 11.1.2007, 10:14) *
так что я теперь ему в утяжеления серьезные не гожусь

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну вот принцу не угодила icon_mrgreen.gif
Поздравилки с взвешиванием. Эту кгшку можно даже не считать, ПМС как никак icon_wink.gif уф! а ты боялась icon_wink.gif
Галка
ПРивет, Олесь! Давно ни у кого не была, теперь хожу читаю, здороваюсь. 1 кг - это совсем не страшно. Зайчона вон 3 за одну разгрузку скинула, так что его даже можно не считать. Десятками кг скидываем, а один-то...тьфу!
Valentin
Цитата(Sova @ 11.1.2007, 10:14) *
приседает со штангой весом в 70 кг. так что я теперь ему в утяжеления серьезные не гожусь s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Я ж говорил: тощенькая!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Цитата(Kata @ 11.1.2007, 10:32) *
духовный пост главное - ты права...без него он и не пост, а обыкновенная диэта.

стыдно признаться но примерно это у меня и было все прошлые годы :(


Цитата(Svetik-2006 @ 11.1.2007, 12:34) *
Угу угу. Не матюкаться.

ну это мы контролируем, а вот злость часто посещает (((( правда на много реже чем раньше, ну хоть придушить мне последнее время никого не хочется ))))))

Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 12:40) *
уф! а ты боялась icon_wink.gif

bud.gif

Цитата(Галка @ 11.1.2007, 13:51) *
1 кг - это совсем не страшно. Зайчона вон 3 за одну разгрузку скинула, так что его даже можно не считать. Десятками кг скидываем, а один-то...тьфу!

ну да не страшно, особенно если учесть что я себя так накрутила, что ждала чуть ли не 65 на весах ))))

Цитата(Valentin @ 11.1.2007, 17:41) *
Я ж говорил: тощенькая!!

спасибки...... слышать такое прияяяяяятно ))))))
Tanyshka
Олеська, привет!
Вижу у тебя сейчас идет период реабилитации icon_mrgreen.gif после праздников! a040.gif
ПрЫнцу прЫвет)))))))))))))))
Rainbow
Олесь, а я еще и не вставала на весы после нового года obm.gif но чувствую, что тельце стало рыхлымd045.gif ну не праздники, а сплошные расстройства icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Tanyshka @ 11.1.2007, 18:11) *
ПрЫнцу прЫвет)))))))))))))))

Приветик Танюшка! Принцу передам обязательно, а то он совсем забросил приходить сюда. Ему тут не интересно наверно s24.gif я поводов не даю, а женская болтовня наверно уме не очень интересна, хотя если бы он сидел на форумах, я бы пошлядывала почаще rolleyes.gif

Цитата(Rainbow @ 11.1.2007, 18:44) *
Олесь, а я еще и не вставала на весы после нового года obm.gif но чувствую, что тельце стало рыхлымeusa_pray.gif4 ну не праздники, а сплошные расстройства icon_mrgreen.gif

У меня тоже была мысля взвесится только в марте, чтобы не травмировать себя, а оказалось все не так страшно s24.gif
Sova
ну и самая главная информация для моего дневника это конечно отчет. Себя я вчера в плане еды особо не порадовала.
овсянка с бананом 280
бананы 450
гречка с грибами 250
суп грибной 200
яблоки 585 icon_eek.gif
Итого: 1765. Вроде ничего криминального не съела а ккалории набежали. праздничный жорик меня не отпускает, благо на каку меня не тянуло rolleyes.gif
из процедур: сухой массаж на ножки на каждую по 10 мин, умывание со льдом, крем для груди, крем для загара, льняное масло, Прополис Гелиант, вакуумный массаж, выпито воды 3 стакана (прогресс). По плану не сделано: педикюр (мама тазик заняла под свои нужды и мне негде было ножки распарить sad.gif ), нейромультивит не выпит.
Bel4ona
Цитата(Sova @ 12.1.2007, 8:57) *
Вроде ничего криминального не съела а ккалории набежали.

Да уж. не справедливо!
sincere
Цитата(Sova @ 11.1.2007, 6:52) *
Не растраивайся! Главное что все натуральное! rolleyes.gif

ага icon_smile.gifэто самое важное!
Алиса
hb.gif C Днем Рождения!!!!!





Sova
Алиса, спасибочкт тебе ! smilie_colors1.gif
Олечка! Я тебя тоже wub.gif
Буржуйка
Совушка с днем Рождения hb.gif hb.gif Счастья, здоровья и любви hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 15.1.2007, 9:21) *
Совушка с днем Рождения

Лариса rev.gif wub.gif
Irik


Совушка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДНИЯ!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ ВСЕГО!!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Зайчона
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

Sova
Ирик, Валентин, Галя hb.gif wub.gif a035.gif
Галченок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОЛЕСЯ!!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ - ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
kudirina
Олеся!
С днём рождения!
Желаю всего самого доброго!
и сдать на права!
Добиться всего желаемого!
Inchik
Олесик, приветик.
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю вечно быть красивой, быть веселой и жизнерадостной, что бы все мечты обязательно сбылись,
что бы каждый день тебя радовал.
Bel4ona
Олеся!!!!! С Днем Рождения!!!!!!
Здоровья, Счастья, Благополучия, Любви, Уважения и понимания!!!!!!!
Пусть мечты сбудутся, неприятности уйдут, а желаемое станет реальным! hb.gif a040.gif eusa_clap.gif wub.gif hb.gif

birthday.gif git.gif
Sophi
Олеся, с днем варенья!!!!!!!!!!!!

Любви, Счастья, Удачи во всем, пусть с каждым годом ты будешь все краше и счастливее!!!!

Злючка
Genia
Олесик, Солнышко!!! hb.gif С Днем Рождения!!! Любви, тепла, радости, гармонии во всем!!!


Sova
Девочки!!! Спасибо всем всем!!!!! Мне очень приятно читать это все a035.gif
и знаете это как наркотик, хочется еще и еще s24.gif Вы пишите, пишите s24.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
на работе, поди отмечать будешь? Рассказывай, как!
lenuska
Совёнок, с Днём рождения!

Желаю тебе внутренней и внешней гармонии и красоты, побольше любви, тепла и доброты. Мы все тебя очень любим, ты наш самый стойкий боец с вредностями. w24.gif
Желаю я любви и счастья,
поменьше бурь, дождей, ненастья,
счастливых снов тебе всегда,
не огорчаться никогда.
Храни в душе своей тепло
и отдавай его легко.
Будь нежной, смелой, доброй, сильной
и ослепляюще красивой.




Лелька
Совена поздравляю с дне рождения
Желаю тебе всегда оставаться такой красивой и жизнерадостной
Принц Совы
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Любимая, всегда счастливой будь!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 15.1.2007, 12:48) *
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
на работе, поди отмечать будешь? Рассказывай, как!

Бутылочка вина на троих и фрукты... ананасик, киви, мандарины, яблоки, бананы rolleyes.gif все в лучших традициях красотуль s24.gif никаких сладостей

Ленуська, Лелька спасибки
Саша...... меня прям на слезу пробило, спасибо любимый wub.gif
Inchik
Цитата(Sova @ 15.1.2007, 13:05) *
Бутылочка вина на троих и фрукты... ананасик, киви, мандарины, яблоки, бананы rolleyes.gif все в лучших традициях красотуль s24.gif никаких сладостей

Вот это я понимаю, красота просто. Молодец, Олеся, приучай коллектив к ЗОЖ или они привыкшие?
А у нас пицца на ДР 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif (я просто успакоиться не могу)
Nekotyanka
Олесик!!!! Дорогая птичка!!!
С Днем рождения!!!!
От лица всех спасенных тобой желаю и впредь быть доброй, умной, отзывчивой!!!!
Я тебя ЛЮ!!!
zebrik
hb.gif hb.gif Леся с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! birthday.gif birthday.gif
Счастья тебе солнышко!!!!!!!!!! birthday.gif poz.gif poz.gif poz.gif
Sova
Цитата(Inchik @ 15.1.2007, 13:10) *
Вот это я понимаю, красота просто. Молодец, Олеся, приучай коллектив к ЗОЖ или они привыкшие?

Ну как тебе сказать.... в ЗОЖу не особо привыкшие, но есть после праздников явно устали rolleyes.gif мне то не жалко, взрослых при их желании могу и какой накормить s24.gif
Sova
Олечка, София, спасибочки hb.gif
sofi
С днем рождения, Олесенька! Счастья, крепкого здоровья и исполнения всех твоих желаний.
nasty
Олесенька, милая, с Днем варенья!!!! Ты огромная умница, ты - пример для подражания!!! Я желаю Тебе всегда оставаться такой же красивой, целеустремленной и обязательно - будь самой счастливой и любимой!!!! всего тебе от всего сердца!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif С Днем рождения!!! Счастья, радости, любви и всего самого хорошего!!! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Я немного припозднилась, только что ввалилась домой, так что
ОЛЕСИК, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!



Я безумно счастлива, что знакома с таким замечательным человеком, как ты!!!
Geheimnis

Олеся! С Днем Рождения!!! Пусть все сбывается в этой жизни!
Sova
Девченки, спасибо вам всем огромное! Вот сижу любуюсь на ваши пожелания и открыточки... столько тепла и любви в них. Как мне приятно что у меня есть вы!!!! Я всех всех очень люблю icon_smile.gif
Madonna
ОЛЕСИК!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГАЯ, ТЕБЯ УЖ В ТРЕТИЙ РАЗ!!! icon_mrgreen.gif МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! rolleyes.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.