Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sova
Цитата(golyboglazka @ 21.2.2007, 15:09) *

Красотулька ты наша!!!!! :mrgreen

Стараюсь dsv.gif s24.gif
Sova
всем приветик! Вчера приехала домой почти в 00,00 уставшая смертельно. Везде такие пробки были. Так что процедуры сделать не смогла физически. Обморозила себе щеки пока в институт ехала d045.gif
еда:
каотцийлакт с курагой 100
яблоки сещение 100
хлопья кукурузные icon_redface.gif 300 (девочки просто я на обед поздно пошла а на работе в заначках только хлопья оставались)
карточка с раст маслом и овощами ок 300
апельсинки + мандаринки 280
салатик капустный ок 100
сок свеклы ок 6 ккал
Итого: 1180
процедуры: умывание со льдом, крем для груди. Масла на лицо вечером. все rev.gif
ohyra
Быстрый привет! hb.gif s24.gif
И пожелание удачного дня! a040.gif wub.gif
Sova
Цитата(ohyra @ 22.2.2007, 13:58) *
Быстрый привет! hb.gif s24.gif

Спасибо Верочка wub.gif
Sova
наваяю рационцик сегодняшний, а то в понед забуду rolleyes.gif
каьцийлакт с курагой утром и вечером съем 200
чай с изюмом ок 100
чай с боярышником 130
леденцы от горла 50
рис овощами 300
ралы с авокадо 50
банан 90
яблоки 84 (еще вечером наем на 225)
Итого: 1229 rolleyes.gif неплохо
процедурки постараюсь поделать по максимуму.
животик с каждый днем все лучше выглядит a040.gif
Kata
Олесь,животику привет! ))))
ohyra
Совышка... я что-то не совсем понимаю, но мне кажется у тебя немного не хватает белка в рационе...Возрази, если я не права...
kudirina
Олеся! В Москве можно купить Прополис Гелиант и где. Сын едет на 3 дня, оч мне хочется это средство. Спасибо!
Галченок
Привет! Похудулька!!!!!
Как всегда на высоте!!!!!
Умница!!!! Так держать!!!!!

Сашика с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Рыжее Солнце
Совушка, привет!
Цитата(Sova @ 22.2.2007, 17:49) *
процедурки постараюсь поделать по максимуму.
животик с каждый днем все лучше выглядит a040.gif

Поздравляю!!! a035.gif hb.gif a035.gif
Посмотрела твои фоты, правда открылась тока одна, где ты размах крыльев изображаешь icon_mrgreen.gif.
Красотулька! По-моему и на ней животик подтянутый, а сейчас и вообще супер-пупер. Когда новые фоты?
ohyra
А где фоты? Тоже хочу посмотреть!
Geheimnis
Совушка, привет, прочитала про продукты, которые ты тут кушала, очень-очень интересно. Молодчинка, что пост соблюдаешь, я пока тоже с тобой!
Sova
Цитата(Kata @ 22.2.2007, 19:06) *
Олесь,животику привет! ))))

Катюш, передам непременно, пока он у меня есть s24.gif


Цитата(ohyra @ 22.2.2007, 22:21) *
Возрази, если я не права...

ВЕр, знаешь возможно и не хватает d045.gif если чесно я что-то не задумывалась последнюю неделю о белке rolleyes.gif
Завтра сделаю гречку с гибами, спасибо, что напомнила wub.gif
Sova
Цитата(kudirina @ 23.2.2007, 9:58) *
Олеся! В Москве можно купить Прополис Гелиант и где. Сын едет на 3 дня, оч мне хочется это средство. Спасибо!

Слушай, навено уже поздно. Сын уже съездил? Вообще на сайте Прополиса Гелианта есть адреса аптек, где его можно приобрести. Я брала в "Лавке жизни" в Тушино. Но он там появляется очень редко и последний раз я заказывала его, меня вызванивали по мобольнику и я скупила всю партию, ее даже на прилавок не успели выставить s24.gif
Если что. пиши, помогу адрес подыскать поближе к сыну и сориентироваться w24.gif


Цитата(Галченок @ 23.2.2007, 11:20) *
Привет! Похудулька!!!!!

Галя a035.gif приветик, давно тебя не видно было в нашем разделе! Ты не пропадай! Мы же скучаем wub.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 23.2.2007, 13:08) *
По-моему и на ней животик подтянутый, а сейчас и вообще супер-пупер. Когда новые фоты?

Спасибо за комплименты wub.gif
На этих фотках я 61, перед постом была 63. Сейчас не взвешиваюсь: это мне наказание и воздержание, буду жить в страхе что я 63 кг shy.gif не фиг было баловаться на масленицу d045.gif
Фотки обязательно выложу, давайте после поста вместе с замерами до и после hb.gif
Sova
Цитата(ohyra @ 23.2.2007, 17:20) *
А где фоты? Тоже хочу посмотреть!

Вер, ходи по ссылке
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...474&st=3900
перелистывай страницу, там еще продолжение будет shy.gif
Sova
Цитата(Geheimnis @ 24.2.2007, 12:23) *
Совушка, привет, прочитала про продукты, которые ты тут кушала, очень-очень интересно. Молодчинка, что пост соблюдаешь, я пока тоже с тобой!

Мила, приветик! Ты у меня тоже не частуй гость последнее времяd045.gif
Но я все равно очень рада тебя видеть a035.gif
Помню твой пост в прошлом году! У тебя мама так разнообразно готовила a040.gif
А еще помню рецепт конфеток из сухофруктов, очень понравились a040.gif
Побегу проведую тебя тоже wub.gif
Мил, то что я писала о продуктах это еще не все, там будут и другие отзывы и даже маленький, но довольно продолжительный эксперемент. Если чесно меня зацепили они и мне очень все это дело нравится a040.gif Надеюсь что извлеку положительный опыт! А вы девочки, задавайте вопросы, если что-то не понятно rolleyes.gif
Sova
Подробного отчета писать за выхлдные не буду, записи дома забыла, но по итогам помню:
суббота 1650 ккал, многовато, но зато был 1 час спорт зала и 2 часа быстрой хотьбы a035.gif
так много наела из-за 80 гр семечек d045.gif
воскресенье 1250 ккал a035.gif
Процедуры выполнялись вяленько, но медовый массаж 2 раза сухой смассаж (1 раз двойная порция s24.gif ) вакуумный массаж имели место быть. Так же умывание со льдом, кремик для загара Дав попробовала rolleyes.gif Купила себе крем для рук моей мечты! Прям нарадоваться не могу, а то руки прям почти трескаться начинали и ничего не помогало d045.gif очень часто их мою d045.gif
делала легкие маникюрчики-педикюрчики rolleyes.gif
Галченок
Привет! Олесь!
Я тоже скучаю без вас, но возможности у меня практически на нуле..... интернет мне заказан на работе......
Но я периодически сюда заглядываю.... почитываю.......
Sova
Цитата(Галченок @ 26.2.2007, 10:25) *
Я тоже скучаю без вас, но возможности у меня практически на нуле..... интернет мне заказан на работе......

Галь 158.gif тебе кислород там перекрыли? Какая жалость! d045.gif
Мы вот с Сашей тоже думаем себе выделенку домой проводить, а то на работе не успеть ничего. правда опасаюсь за наши с ним отношения... говорят когда в доме появляется интернет пипец интимной жизни s24.gif
ohyra
Сходила по ссылке.. ну что могу сказать... офигительно красивая и обаятельная женщина.. У тебя нет польской крови? Я почему-то сразу панночку Гоголевскую впомнила
Sova
Цитата(ohyra @ 26.2.2007, 10:43) *
У тебя нет польской крови? Я почему-то сразу панночку Гоголевскую впомнила

Спасибо Вер icon_redface.gif
Поляков вроде не было. На сколько мне известно все русские rolleyes.gif
а что это за панночка такая7 Кто она?
ohyra
Цитата
а что это за панночка такая7 Кто она?

Это такая безумно красивая белокожая девушка-полячка, перед которой не мог устоять ни один мужчина
Sova
Цитата(ohyra @ 26.2.2007, 11:01) *
Это такая безумно красивая белокожая девушка-полячка, перед которой не мог устоять ни один мужчина

Это миф или такая взаправду была ??? s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Олесь - ну ты чего? ни разу "Вий" Гоголя не смотрела и не читала? Панночка померла, будем ее хоронить... Которая Хому со свету сжила...
ohyra
Цитата
Это миф или такая взаправду была ???

Черт его знает, была ли... Она у Гоголя в 2 местах появляется, в "Вие" и еще в одной пьесе про нее, так и называется "Панночка". Она такое полумистическое существо, вроде как с потустороннего света - если мне не изменяет память, то ее бросил жених, она утопилась и восстала страшно прекрасной Панночкой, смысл существования которой - заставить мужиков страдать. Все в нее влюблялись, но она была холодна...
Sova
Цитата(Зайчона @ 26.2.2007, 11:05) *
Панночка померла, будем ее хоронить... Которая Хому со свету сжила...

Надеюсь про помереть это не обо мне. Нет Зай Вия не читала-не смотрела, у меня с телеком весьма отстраненные отношения, а вот почитать надо обязательно s24.gif
Вера, ну спасибо за такое сравнение, только я лучше буду горячей w24.gif
Зайчона
просто это такая классика, во-первых в школе Гоголя проходили, "Вий" я сама специально читала, а во-вторых фильм - так вообще, мы на него в детстве ломились всей школой в кинотеатры - первый фильм ужасов в СССР. Хотя у нас разница в возрасте, у вас в деттстве были другие развлечения....
Sova
Цитата(Зайчона @ 26.2.2007, 11:54) *
просто это такая классика, во-первых в школе Гоголя проходили, "Вий"

Галь, может и читала... я сама себе удивляюсь, половину классики просто не помню! Наверно потому что мне это рано было? знаешь как читали и когда сдашь в момент забываешь d045.gif
я перечитаю обязательно rolleyes.gif
Белинда
Совёнка____посмотрела на твои фотки в купальникее......вах ваххххххххх действительно Ума Турман!!! Очень похоже!!!!!!!!!!!!!

Хочу такие ножки как у тебяяяяяя!!!! А вот старые фотки "До" так сказать...не нашла((((



Совёнка___кстати ты где у нас обитаешь? и что действительно можно купить гелиант на Тушинской? а где именно?
Рыжее Солнце
Совушка, привет!

Ну ладно, уговорила icon_mrgreen.gif , новые фотки после поста.
Удачи тебе в соблюдении его!
Sova
Цитата(Белинда @ 26.2.2007, 13:21) *
Хочу такие ножки как у тебяяяяяя!!!!

веготарианство и регулярные самомассажи сделали свие дело a040.gif Объемы действительно хорошо уходят, жаль мне лень попу массировать, а то с ног все хорошо ушло, а попа почти такая же и осталась как перед массажами d045.gif
Цитата
А вот старые фотки "До" так сказать...не нашла((((

Я выложу с послепостовскими фотками, но это не совсем до будет это будет 67 кг но зато в купальнике очень наглядно a040.gif
Цитата
Совёнка___кстати ты где у нас обитаешь? и что действительно можно купить гелиант на Тушинской? а где именно?

Работаю на Курской, учусь на Автозаводской, Живу в Красногорском р-не, Занимаюсь спортом на Тушино s24.gif Носит меня по всей Москве shy.gif
На Тушино есть "Лавка жизни" радом со Связным. Там иногда можно перехватить ПРополис Гелиант. Туда привозят штуки по 2-3 всего, но если попросить продавца тебе позвонить на мобилку и отложить его, она это сделает. Очень хорошая тетя a040.gif
Цитата
Ну ладно, уговорила , новые фотки после поста.

Солнце! Непременно!
hb.gif
Sova
Сейчас прогулялась! Такая красота, правда дышать пришлось свежими выхлопами на садовом кольце, но все равно час прогулки это супер, да в такую-то погодку с солнышком a040.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 26.2.2007, 13:44) *
веготарианство и регулярные самомассажи сделали свие дело a040.gif Объемы действительно хорошо уходят,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Валентин rev.gif чья школа-то? s24.gif
Читаю свои сообщения и офигеваю иногда s24.gif
Никогда не пересматриваю что написала. Вы хоть понимаете меня? s24.gif s24.gif s24.gif
столько опечаток...
Valentin
Цитата(Sova @ 26.2.2007, 16:08) *
Валентин rev.gif чья школа-то? s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Читаю свои сообщения и офигеваю иногда s24.gif
Никогда не пересматриваю что написала. Вы хоть понимаете меня? s24.gif s24.gif s24.gif
столько опечаток...


Понимаем!! Тем более, что я тут покруче опечатку сделал...

Человека чуть не обидел... icon_mrgreen.gif

Гляньте http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=280 icon_mrgreen.gif w24.gif
Sova
О дв Валентин, не вы первый s24.gif
я бдевочке на работе по асе тоже пишу вместо Ю Б
- *ля приветик!!!!!
Я ражала с ней вместе пол дня, учитывая что я матом не ругаюсь + ко всему на работе у нас все такие утонченные даже слово хрень не произносится. Это в общем круто было, очень понимаю a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 26.2.2007, 16:31) *
Я ражала с ней вместе пол дня,


Это тоже не плохо получилось... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kudirina
Олеся! Нет , не поздно, жить сы н будет в гост"Звездная", будут в Третьяковке. Поедет в сер. матра. Я про прополис гелиант.
Белинда
Совушка___надо будя заглянуууть))) я как раз живу в Митино)))
Олик
Цитата
Я ражала с ней вместе пол дня,


Насмешили!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(kudirina @ 26.2.2007, 17:43) *
Олеся! Нет , не поздно, жить сы н будет в гост"Звездная", будут в Третьяковке. Поедет в сер. матра. Я про прополис гелиант.

отлично, давай через ЛС договоримся rolleyes.gif

Белинда, успехов w24.gif
Олик a040.gif
Sova
ну и самое главное:
вчера просто смертельно устала, сил не было даже минут 20 себя помассировать. приехала из института, умылась, намазалась кремом и спать obm.gif
еда:
кальцийлакт с курагой 200
шоколад icon_redface.gif 130
изюм 100
боярышник в чай 50
борщь 200
макарошки с овощами 300
апельчины 105
яблоки 168
семечки не жаренные. Девочки а вот с ними я не определилась. Так всетаки нежаренные менее ккалорийные же?
Итого без семечек 1253 ккал.
процедуры: умывание со льдом, крем для груди, пилинг для лица, крем для загара.
ohyra
Цитата
шоколад 130

Ну слава Богу !Не одна я шоколад лопаю!
Цитата
Так всетаки нежаренные менее ккалорийные же?

А в семечках по считалке в 100 граммах - 610 ккал. По моену один черт что жареные, что нежареные - ну может разница в кал 50 будет...

Цитата
сил не было даже минут 20 себя помассировать

И давай не уставай так! Береги себя!
Белинда
Хай, Совёныш))

Да, семечки надо не по 100 грамм лопать а штучно)) гы))
Sova
Цитата(Белинда @ 27.2.2007, 10:55) *
Да, семечки надо не по 100 грамм лопать а штучно)) гы))

как дюймовочка... по пол зернышка d045.gif
просто у меня есть дурная привычка в институте жевать что-нибудь. Ладно к столовке я приспособилась... когда все едят пироженные я достаю из сумки ....яблоки и сужу жую... пусть косятся мне пофиг! Готова постопить если снять штаны им и мне и они глянут на свой целлюлит сразу отберут у меня все яблоки s24.gif s24.gif s24.gif
А вот вчера подруга не пришла, вот я и решила по семечкам по чищенным прибиться. Больше покупать их не буду w24.gif
ohyra
Они на самом деле полезные... в них какие-то масла и аминокислоты очень хорошие... так что не переживай
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
а я вообще подсела на семкиd045.gif это в связи с бросанием курить. морковка уже вызывает негатив )
Sova
Вера hb.gif
Катя1 Какие люди!!!! Рада тебя видеть, я смотрю ты совсем перебежала к беременным a040.gif
Девочки, в общем сырые семечки по ккал 370
Итого у меня вчера 1623. Ну чтож я знала на что иду shy.gif

а можно я похвастаюсь????
ну можно а????
у меня такая кожа на бедрах.... просто мечта.. ну правда.... вот прям даже на лице не такая гладкая и нежная, честное слово!!!! Я бы даже их местами поменяла бы!!!! Вот что массажи делают и мед и обертывания a035.gif девочки! Делайте эти процедурки обязательно a040.gif
kudirina
....если снять штаны.......-сильно сказано, главное в точку.
Белинда
Совёнка! Чё правда кожа на попке такая?? ааххх оохххх тоже хочууу...надоел целлюлит(((((((( а медовый массаж боюся делать из-за вен(((( блин....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.