Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sova
Цитата(Зайчона @ 13.3.2007, 12:40) *
Олесь - ты на мня глядючи к 1000 ккал примеряешься?

(шепотом) Галя Вера!!!!
стратегия такова: раньше были послабления по поводу зимы, мол 1200 1300 ккал в итоге я так невзначай наедала еще + 200.. типа можно итого 1500 если без срывов....
сейчас установив для подсозняния цифру 1000 буду к ней стремиться но все расно + 200 250 наем. Это маленькая хитрость для меня s24.gif
п.с. просьба сию информацию до моего подсознания не доносить, а то оно опять включит аппетит... вернее кажется он еще не выключалсяd045.gif

Цитата(Белинда @ 13.3.2007, 18:43) *
Помнишь всё на память! Молодцаа, землячка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

ну это ты загнула, память у меня как раз что ни на есть девичья s24.gif это сорее интуиция rolleyes.gif
ты тоже посчитай так все основные блюда которые ешь и придерживайся. все можно на глаз делать a040.gif
Sova
отчет за вчерашний день:
кальцийлакт 300
изюм 70
банан 90
яблоки 360
гречка с грибами 250
далее под руководством Жоры мюсли 200
яблоки сушеные 100
Итого: 1370
из процедцр только умывание со льдом... что-то делать неохота ничего 158.gif ну я себя и не насилую... стараюст отдыхать побольше и спать побольше. Усталость косит меня d045.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 14.3.2007, 10:29) *
Усталость косит меняd045.gif

Привет!
понятное дело, организм подстраивается под весну. хоть зимы как таковой и не было. да и дел у тебя как всегда много, как тут не устать
Счастливая
Цитата(Sova @ 14.3.2007, 8:58) *
ты фотки видела?

еще нет, но посмотрю обязательно rolleyes.gif
Зайчона
Олесь - меня тоже вчера так подкосило - проспала 10,5 часов - когда такое было?????
А про заветную цифру 1000... знаешь, когда она установится в подсознании, 1300 воспринимается, как трагедия...
Белинда
Ну знаешь Совён, это ж надо стока продуктов запомнить..пока я только наизусть помню калорийность зернёного творога icon_biggrin.gif s24.gif 88 ккал на 100 гр. хахаха но...буду стараться!
lenuska
Совушка, привет! a010.gif
Отчётик у тебя, как всегда, отличный! a040.gif Подаёшь нам всем пример. a035.gif Меня вот тоже усталость косит, но я стараюсь не поддаваться. а то расслаблюсь. icon_mrgreen.gif Есть у меня такое свойство - расслабляюсь быстро. icon_mrgreen.gif А фотки ещё у Катеньки были, но она их не выложила. Там есть мы с Дюймовочкой и Тимур с Олей. rolleyes.gif Может, скоро выложит? wub.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 14.3.2007, 11:37) *
А про заветную цифру 1000... знаешь, когда она установится в подсознании, 1300 воспринимается, как трагедия...

Надеюсь я смогу себя контролировать icon_smile.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 14.3.2007, 12:00) *
Ну знаешь Совён, это ж надо стока продуктов запомнить..

ну я сначала тоже ничего не понимала, а потом составила себе отдельную таблицу с ккалорийностью блюд которые часто употребляю. 1 раз посчитала, записала пару раз посмотрела в таблицу, потом само запоминается, а если чего-то не знаю, на это у меня есть куча информации, кравотыля и вы wub.gif
В особенности я Светика часто дергала! спасибо ей огромное за консультации a035.gif wub.gif

Ленусь! Да я думаю это все тот-же длуг лени - ПМСd045.gif
Sova
Странное вчера было состояние какое-то. Голова кружилась, все как в тумане. но не смотря на это я нашла в себе силы на спорт зал. И очень даже активненько позанималась. Сегодня аж мышцы болят a040.gif
кушала вчера много... жорики не дркмлют. Но все равно я чувствую как уходит животик, что руки стали немного рельефнее. По моему я чуточку постройнела a035.gif вчера прям любовалась на себя в зале. очень понравилось мне это дело icon_redface.gif
кальцийлакт с курагой 300
мюсли 200
изюм 70
борщ (без картошки) 80
гречка с луком 200
бананы 270
яблоки 315
0,5 апельсина + мандарин 40
4 кураги + ложка баклажан (снимала пробу) ок 50 ккал.
Итого: 1525.
Из процедур только умывание со льдом, крем для груди, увлажняющая маска и спорт зал. О! еще целых 2 кпражнения бодифлекса s24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 15.3.2007, 9:26) *
По моему я чуточку постройнела a035.gif вчера прям любовалась на себя в зале. очень понравилось мне это дело icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 15.3.2007, 9:42) *
a040.gif

спасибо ВАлентин! У вас чутье на хорошие новости a040.gif
Девочки а еще я вчера наконец-то купила себе баклажаны!!!! Они так дорого стоили а теперь как увидела по 70 руб за кг - все!!! не устояла.... разорилась на помидоры, перцы.... и потушила все это чудо по рецепту Некотяныча wub.gif Ой... слава Богу что вчера только ложку попробовала. А сегодня они у меня на обед.....
Думаю что и завтра тоже будут на обед rolleyes.gif Супер... они же мне даже снились несколько раз, а сегодня на обед - исполнения желаний s24.gif
Pushistaya
Цитата
Но все равно я чувствую как уходит животик, что руки стали немного рельефнее. По моему я чуточку постройнела вчера прям любовалась на себя в зале. очень понравилось мне это дело

в такие моменты я всегда думаю, что никакие шоколадки и тортики не заменят удовольствие от осознания своей красоты, привлекательности
Белинда
Ой мечтаю...когда и я на себя буду любоваться....а не как шас, глянешь секунду и валишь массажиться от греха подальше...)))
lenuska
Привет, Олеся! hb.gif Я вот тоже баклажаны люблю. a040.gif Надо и мне в выходные их приобрести. rolleyes.gif Самое смешное, что когда я жила в Таджикистане, где они стоили копейки, я их не любила. Зато сейчас... obm.gif Олесь, а рецепт Некотянки есть в рецептах?
Sova
Цитата(Pushistaya @ 15.3.2007, 9:54) *
в такие моменты я всегда думаю, что никакие шоколадки и тортики не заменят удовольствие от осознания своей красоты, привлекательности

Ну не знаю.... шоколад все равно буду любить, пусть и платонически s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Белинда @ 15.3.2007, 10:38) *
Ой мечтаю...когда и я на себя буду любоваться....а не как шас, глянешь секунду и валишь массажиться от греха подальше...)))

Любоваться надо на себя всегда! У каждой из нас есть достоинства: глаза, волосы, изящные кисти рук, тонкие щиколотки, или прикольные ушки s24.gif Найти можно миллион вещей a035.gif
Просто у меня на счет рук пунктик. Люблю когда они рельефные wub.gif
Sova
Ленуська!!! Все рецепты для тебя облазила.
2 пост. Писала Некотянка. икра заморская баклажанная называется. ТОлько я томатный сок не добавляю. У меня кастрюля керамическая с толстыми стенками. я тушу их немного не до конца, а когда огонь выключаешь еда еще продолжает кипеть и потом долго тепло сохраняется. я вместо томатного сока просто водички добавляю. Но самый главный секрет это добавить побольше специй!!! У меня на рынке такие сказочные делают и добавляю побольше зиры.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=69&st=360
lenuska
Ой, Олеся, спасибо. wub.gif Аж слюна пошла. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик Совушка hb.gif
Цитата
вчера прям любовалась на себя в зале. очень понравилось мне это дело

это здорово , когда сама себе нравишся, я вот тоже с нетерпением жду этого момента, а с руками у меня почему-то плохо идёт, мышцы прощупываються, но скрыты под жиром, может стоит уменьшить вес и увеличить кол-во повторов....

надо тоже попробовать рецептик с баклажанами, я парочку вкусных добавила ещё а рецепты http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry226347

а вчера вечером пошла погулять по рецептам, так и минуты непродержалась, закрыла и больше несмотрела, так слюньки потекли s24.gif

хорошего денёчка wub.gif
Sova
Ленуська rev.gif
Наташенька. Спасибочки, обязательно почитаю и приготовлю. Скоро ведь лето, я опять буду объедаться фруктами и овощами и кулинарить до потери сознания... если ремонт на кухне не затеем icon_eek.gif
golyboglazka01
Цитата(Sova @ 15.3.2007, 9:26) *
Но все равно я чувствую как уходит животик, что руки стали немного рельефнее. По моему я чуточку постройнела a035.gif вчера прям любовалась на себя в зале. очень понравилось мне это дело icon_redface.gif

Совушка - это замечательно!!!!!!!!!! Какое хорошее чувство!!!!!!!!
Молодец!!!!!!!! Так держать!!!!!
Галка
Я вчера тоже уснула уже на подлете к подушке. А сегодня еле встала. Хорошо хоть спорт у меня утром. Вечером тяжело.
ohyra
Олеська! На будушее - если состояние странное, подумай тысячу раз, прежде чем заниматься спортом. Сердце иначе посадить - раз плюнуть!
Белинда
Ой Верушкааа...ТЫ ГЕЕЕНИЙ!!!!!!!!!! eusa_clap.gif a035.gif a040.gif
Sova
Голубоглазка, Галка w24.gif
Вер, нет сердце тут не при чем. Мне кажется это ПМС у меня прям вот-вот должно было начаться + низкое давление. А движение повысило давление и мне стало очень даже отлично! Ты не переживай, я уже привыкший солдатик w24.gif еду каждую среду в электричке, сплю.... крепко достаточно.. минут 25 ехать надо.... боюсь проспать но со сном бороться не возможно... открываю глаза - ращбитая.. но ноги все равно несут меня в своей порцией нгармонов счестья.... до зала пока дойду, куплю 3-4 кг овощей и фруктов и уже пободрее становлюсь, а в зале уже как рыбка в воде a035.gif
ohyra
Олеська! я не имела в виду, что у тебя сердце слабое. Просто при начинающейся простуде, например, физические нагрузки разрушают сердечную мышцу... Вот так вот...
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!! ТЫ СКОЛЬКО СПИШЬ НОЧЬЮ????? Сколько времени просто ходишь неспеша? Ты осторожно так как чем мне кажеться что ты сильно уставшая(((( Береги себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Sova
Вера - да я поняла. буду осторожнее rolleyes.gif
Тоня, спасибо за заботу. Усталость есть. Она проявляется в том, что я почти забила на антивражиные процедуры. Ну да ладно меньше его не станет, но и больше не будет т.к. стараюсь не есть какие всякие. Думаю тут кол-во ккалорий не в счет s24.gif
Sova
отчет за вчерашний день:
кальцийлакт с курагой 300
мюсли 200
апельсины 80
Баклажаны 270
бананы 360
яблоки 40
баклажаны (вечером часов в 21,30) 200
огурчик 50
Итого: 1586. я ожидала большего, просто так объедалась баклажанчиками.... супер. Они у меня сегодня опять на обед s24.gif
ПРоцедуры: умывание со льдом, крем для груди, увлажняющая маска и все d045.gif
Kata
ПРивет! Я во тоже думаю: как Олеська не устает?!!
Sova
Цитата(Kata @ 16.3.2007, 9:13) *
ПРивет! Я во тоже думаю: как Олеська не устает?!!

Кать, да по разному бывает, если устаю, то просто не делаю процедур а ложусь и отдыхаю или отвлекаюсь на что-нибудь чтобы они мне не надоедали

Девочки!!!!! я тут посмотрела на свою линейку и ..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
у меня круглая дата!!!!!!
я не ем мясо уже 2 года и 2 дня
Принц Совы
Цитата(Sova @ 16.3.2007, 9:59) *
посмотрела на свою линейку и ..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
у меня круглая дата!!!!!!
я не ем мясо уже 2 года и 2 дня

Это нужно отметить a040.gif eusa_clap.gif
Белинда
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮ!!! ТЫ ТЕПЕРЬ ВЕТЕРАН-ВЕГЕТАРИАН!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sova
Цитата(Белинда @ 16.3.2007, 10:30) *
ВЕТЕРАН-ВЕГЕТАРИАН!!!

Спасибо s24.gif у меня почему-то сразу с пенсионером проассоциировалось s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Принц Совы @ 16.3.2007, 10:15) *
Это нужно отметить a040.gif eusa_clap.gif

САшечка! Только не Бэйлисом eusa_naughty.gif Может если винца фужерчик shy.gif
ohyra
Олесик, привет! С юбилеем! a035.gif какие планы на сегодня? Кроме баклажанов, понятно.... icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(ohyra @ 16.3.2007, 10:54) *
Олесик, привет! С юбилеем! a035.gif какие планы на сегодня? Кроме баклажанов, понятно.... icon_mrgreen.gif

Спасибо Вер! На сегодня планы: уборка в офисе! Помоем окна с главбухом, протрем все листики у цветов, все папки-полки, кулер, пусть все дышит и сияет. Такая погодка на дворе, что хочется не только себя проебражать, потом наверно прогуляюсь до ремонта обуви - минут по 30 в каждую сторону icon_smile.gif вечером по идее жду Сашу из спорт зала, но так не охота в офисе сидеть!!! Может соблазню кого-нибудь прогуляться по вечерней Москве rolleyes.gif
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Поздравляю с круглой датой. a035.gif
Зайчона
Я тоже-тоже сегодня обязательно пойду гулять...тем более солнышко вышло!!!!!!!
Ассолька
Олесь - прими и мои поздравления! Дата и правда уже заслуживает уважения!
а еще ты пользователь № 13 s24.gif ........
Sova
Ленуська wub.gif
Зая - я тоже вытащила Дюймовочку прогуляться по Арбату. Сегодня вечером договорились a035.gif
Ассолька спасибо! № 13 это я давно уже заметила s24.gif s24.gif s24.gif
Белинда
Прикольненько вы тут договорились))) шустрики прям))))))))) А почему именно Арбат?
Sova
Цитата(Белинда @ 16.3.2007, 17:29) *
Прикольненько вы тут договорились))) шустрики прям))))))))) А почему именно Арбат?

Давно там не были ))) кстати если есть желание присоединяйся. Даю свой тел. на время тут!!! звони!



********
телефон уже стерла т.к. убегаю d045.gif
Natashenxka
Совушка, поздравляю, вот тебе медаль и цветочки

хорошо вам погулять и отличного вечерочка с винцом
Sova
Наташенька wub.gif спасибочки a035.gif

Ленуська! Я тебя вижу!!! Давай тоже присоединяся к нашему спонтанному проминаду s24.gif
Белинда
sad.gif жалькоооооооо телефончик бы записала бы)))) хех...
ohyra
Олесик! Хорошей вам прогулки и блюди себя там! Кафе не обчищайте на Арбате!
Undina
Совушка!!! С юбилеем тебя Солнце wub.gif
irina777
Олесечка! Спасибо за адреса! Сын привёз из Москвы Прополис Гелиант!
Sova
Цитата(Белинда @ 16.3.2007, 18:19) *
sad.gif жалькоооооооо телефончик бы записала бы)))) хех...

постучись в личку, обменяемся телефончиками wub.gif


Цитата(ohyra @ 16.3.2007, 20:23) *
Олесик! Хорошей вам прогулки и блюди себя там! Кафе не обчищайте на Арбате!

Верунь, какие кафе??? мы часа 1,5 только ходили, ходили, ходили и болтали без перерыва icon_smile.gif погода отличная! Я в общем поэтому и выползла, что погода в пятницу порадовала! Так что никакие кафе не было... я отрабатывала съеденные 50 гр. шоколада icon_redface.gif

Цитата(Undina @ 16.3.2007, 22:12) *
С юбилеем тебя Солнце wub.gif

Спасибо Наташенька wub.gif

Цитата(irina777 @ 19.3.2007, 0:31) *
Олесечка! Спасибо за адреса! Сын привёз из Москвы Прополис Гелиант!

Да не за что!! Это было совсем не трудно a035.gif Надеюсь Прополис Гелиант оправдает твои ожидания rolleyes.gif
ohyra
Доброе утро! s24.gif hb.gif ( у нас пока утро) как ты там? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.