Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Valentin
Цитата(Sova @ 8.2.2007, 13:14) *
Я вас очень прошу, не спрашивайте меня пока про странные продукты в моем рационе, особенно про странные названия rolleyes.gif заранее пока говорить ничего не хочется, но если все получится мы откроем вам очень интересный и полезный для здоровья секрет a040.gif


А я сразу сказал:
- Тс-с-с!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Юта
Олесь, а про фасоль с грибами можно спросить???
Что-то я заинтересовалась...У меня и фасоль дома лежит и грибы....

Ты давай народ не развращай, я вот пришла с тебя пример брать - а у тебя тут булки...
Sova
Цитата(Юта @ 8.2.2007, 17:51) *
Олесь, а про фасоль с грибами можно спросить???
Что-то я заинтересовалась...У меня и фасоль дома лежит и грибы....

да-да, очень рекомендую, рецептик в разделе вегетарианские рецепты, "красная фасоль тушеная с грибами"
Kata
Олесь, меня прямо заинтриговала...
golyboglazka
Совушка, привет.
Зайди пожалуйста как сможешь ко мне в дневник, что я там ни так наела sad.gif ?????объясни плиззззззззззз
Geheimnis
Ну вот, теперь умру от любопытства по поводу каких-то интересных продуктов
ohyra
Знаешь мне кажется что источник калории гораздо более важен, чем их количество. Можно сожрать тортика на 500 ккал и получит в организм всякой дряни при этом (а холестеринчик-то как обрадуется!), а можно сьесть фруктов на те же 500 ккал. Если постараться конечно.. И организму будет праздник... (это я тут с утра философствую...) 158.gif 158.gif
Bel4ona
Это явно на мой тортик намек shy.gif

Приветики Олесяicon_smile.gif!
Действительно заинтриговала!!!!
Sova
Катенька, МИлочка, потерпите мои дорогие wub.gif
отчет:
яблоки + грушки 840.... это я сначала хотела легкий разгруз устроить s24.gif
иммунеле 140
банан 135
творожек (редкая гадость Домик в деревне... нафиг ела??? наверно потому что сотрудница угостила...) 140
салат (огурец 2 помидорки укроп, петрушка, сок лимона, соевый соус, специи) ок. 100
Бейлиз 200
чай с сахаром в течении дня 140
Итого: 1695 s24.gif вот такой вот легкий разгруз s24.gif
из процедур только умывание со льдом, крем для груди и пару упр. Бодифлекса rolleyes.gif
все остальное жестоко задвинуто, ради личной жизни. Мужчинам-то надо уделать внимание? rolleyes.gif
Sova
Цитата(ohyra @ 9.2.2007, 9:24) *
Знаешь мне кажется что источник калории гораздо более важен, чем их количество.

абсолютно с тобой согласна!!!! лучше съесть ведро фруктов чем за день 200 гр. только шоколадных батончиков, НО! если есть цель немного сбросить количество всеже надо считать. От большого кол-ва ккалорий, пусть даже "благородного" происхождения s24.gif вес будет стоять на месте, что и происходит у меня частенько. я обжорка s24.gif
Цитата
Это явно на мой тортик намек

Бельчен, ты там не расслабляйся! Да, ты вся такая привелегированная дама, ты хранительница некой тайны, чуда, в тебе сейчас зародилась новая жизнь wub.gif Конечно можно задрать носик вверх и ходить выпендриваться. Имеешь полное безприкословное право на это. Можно капризничать и жеманничать. Можно позволить себе побольше на благо мамочки и здоровье малыша. НО! Тортик явно ни на чье здоровье хорошо не повлияет. Кушай побольше фруктиков, тортикам - джихат 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 9.2.2007, 9:39) *
Конечно можно задрать носик вверх и ходить выпендриваться.

icon_mrgreen.gif и вовсе я носик не задираю shy.gif у мну наоборот чувство неполноценности теперь, но не в том плане конечно же. а тортик-это сына испек. если бы тебе Принц ввиде сердечка испек торт разве бы ты отказалась? сумневаюсь icon_wink.gif ведь надо поощрять любимых и родных людей не только словами но и действиями icon_wink.gif. А тортик я терь отрабатываю, вкусный зараза. После 6, ни-ни wub.gif
Бейлиз что то знакомое, но хоть убей не помню
Sova
забыла написать про сок свеклы... там получается а одной порции 10 ккал, так что я не указываю его в рационе icon_redface.gif
Кать, ну раз сын испек это конечно святое, но я бы Сашку остановила eusa_naughty.gif Он знает что мне радостней будет сметелить кг апельсинов с попками или мандаринов s24.gif Торт конечно тоже хорошо но уж больно севесть мучает...или еще хуже когда не мучает s24.gif
Бейлиз сливочный ликер, обжаемый мной icon_redface.gif
Когда у меня знакомые ездят за границу, мы с Сашей заказываем чебе по бутылке из дюти фри, вот вчера опять привезли. Обычно я по 20-30 гр. выпиваю в неделю и мне достаточно, а чера видать соскучилась и выпила 100 гр. Мне так нравится его вкус.... такой сладкий, густой, тягучий.... мы его с Сашей пили в Турции... эта такая незабываемая поездка была... и сейчас у меня такие ассоциации с ним..... соленый воздух, тепло, номер с видом на море и любовь, любовь, любовь obm.gif У саши по моему тоже самое к Бейлису wub.gif но он пьет текилку и у меня еще для вкуса отхлебывает s24.gif
Зайчона
Олесь - а что, Бейлиз такой низкокалорийный? Никогда бы не подумала, в водке больше 220 ккал, а он еще сливочный и сладкий obm.gif
Bel4ona
О! как я тебя понимаю!!!! сама к ликерам безразличная, даже скорее отрицательная. Но эта вещь!!!! a040.gif Два раза угости в баре разницей в три года)))) Незнаю как он в первозданном виде. Но с гор.кофе и сливками отпад obm.gif
несколько раз порывалась купить домой, но что то останавливало. Такое чувство что дома не будет так вкусно shy.gif
У Санчо вроде как закончились уроки кулинарии, так что соблазнять больше некому icon_wink.gif a040.gif
Sova
Галь, ну знаю, напрмер в шампанском точно меньше 200 ккал, а оно сладкое....
я сама не знаю т.к. на бутылке по русски не написано и что-то слизкое к ккал.. я на этикетке не нашла d045.gif посоветовалась со Светиком, она сказала что не знает бейлиса но дала бы ему 200 ккал. я описала что ликер сладкий rolleyes.gif
Надо этот вопрос поточнее провентилировать
Кать у меня главное это ассациации 50 мл. Турции каждую пятницу obm.gif это супер, а на счет вкуса не знаю, он мне везде нравится и дома и в баре, да хоть на улице shy.gif
п.с. сейчас сама поставила бутыль в куллер. вес 19 кг. Надо было поднять на уровень талии и перевернуть. Я Геракл? 158.gif
Зайчона
по считалке - "ликер 24 % алкоголя - 345 ккал".
"Вино белое сладкое 13,5 % алкоголя - 98 ккал".
ohyra
да, в Бейлисе около 400 калорий на 100 грамм. Но мысли про Турцию аннулируют прмерно половину - так что можно сказать 200 icon_wink.gif
Юта
Цитата(Sova @ 9.2.2007, 10:25) *
п.с. сейчас сама поставила бутыль в куллер. вес 19 кг. Надо было поднять на уровень талии и перевернуть. Я Геракл? 158.gif


Олесь, ты конечно геракл! Есть еще женщины в руских селеньях!
Но больше так не делай, плиз!

Сейчас только наблюдала, как одна девушка из отдела продаж пришла к нам за обогревателем. Так она его не поперла сама в соседний кабинет - мальчика вызвала. Хотя он не такой тяжелый и на колесиках...

А вообще, девочки, больше 3 кг ни-ни!!! Я конечно понимаю, что умереть можно, пока помощь от мужика дождешься, но все-таки...
Sova
400????? я выпила ок 100 мл, значит корректируем вчерашний отчет
Итого: 1895
golyboglazka
Совена, приветик.
Я тоже обожаю белис. Муж как раз вчера бутылочку купил, сегодня хотим вечер устроить романтишный и выпить по рюмочке.
ММММММм.вкусняшка.
Genia
Привет, Совик!
Чей-то вы все про Бейлис? Я аж тоже в шкаф слазила на бутылку посмотрела, она там уже год стоит... жаба душит открыть icon_mrgreen.gif вас тут начиталась и, наверное, 14 февраля выпущу я Джина из этой бутылочки s24.gif
Авдюша
Теперь и я хохчу попробывать .
Нащла рецепт. Девчонки так куча водки и такая же куча сгущенки obm.gif
В покупоном надеюсь нещедрые на сгущенку на кофе, и даже яйца.
А попробывать все равно охота, люблю я ликеры.
lenuska
Олеся, приветики! a010.gif Ты меня тоже заинтриговала "странными продукатми". icon_mrgreen.gif Буду ждать с нетерпением. w24.gif А я вот к ликёрам равнодушна. rolleyes.gif
ohyra
Как народ тебе указал мудро, там куча сахару, сгущенкоподобного "нечта" ну и алкоголя... Ну и ....с ним... Один раз не считается! icon_wink.gif
ohyra
АУ!!!!!!!! Куда ты подевалась? Эксперимент закончился твоим полным исчезновением? Похудела напрочь и стало теловычитание? icon_wink.gif
Rainbow
ohyra, у Совенка выходные rolleyes.gif
Sova
Цитата(ohyra @ 12.2.2007, 1:41) *
АУ!!!!!!!! Куда ты подевалась?

Олечка правильно говорит, что я выходные к форуму доступа не имею sad.gif
Я не изчезла, я как раз подпитывала себя активно всякими жориками. Не буду подродно вдаваться но пироженные и еда в приличных колличествах имели место быть. Вес почти на месте 61,5 но это надо учесть ПМС, через несколько дней вернется снова, никуда эта зараза не денется... скорейбы уже пост, затянуть пояс и не есть нафиг.... а еще мой враг это бананы и хлеб....
процедурки делала, но с ленцой... % на 60.... спорт зал, массажики, гуляла, обруч куртила, умывание со льдом, кремики масочки и т.д.....
Tigrik
Цитата(golyboglazka @ 9.2.2007, 11:02) *
Совена, приветик.
Я тоже обожаю белис. Муж как раз вчера бутылочку купил, сегодня хотим вечер устроить романтишный и выпить по рюмочке.
ММММММм.вкусняшка.

Ой, девочки!!! Я тож обожаю Бейлис!!! shy.gif Но он так быстро заканчивается, по этому я его в кофе с молоком добавляю по ч.ложечке! Вкуснятина получается!!!
ohyra
Цитата
процедурки делала, но с ленцой... % на 60....

Ну и славно! Расслабон тоже нужен, чтоб потом с новыми силами!
Когда пост то? (прости темную...)
Sova
Цитата(Tigrik @ 12.2.2007, 9:48) *
Ой, девочки!!! Я тож обожаю Бейлис!!!

Главное не увлекаться w24.gif

Цитата(ohyra @ 12.2.2007, 10:48) *
Когда пост то? (прости темную...)

сейчас началась масленница, пост с 19 февряля, т.е. с понедельника obm.gif
ohyra
19/2 ...Это мне подходит... icon_wink.gif
В выходные вторая порция гостей намечается. Черт бы побрал ети ДР. Главное что мой муж сам этого не любит, но не пригласить народ низзя - этикет не позволяет... icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(ohyra @ 12.2.2007, 10:55) *
Черт бы побрал ети ДР.

а вот как раз ты можешь удивить гостей лекгой и немясной кухней a040.gif
посмотри в рецептиках, и самой не будет возможности много переедать w24.gif
Ассолька
Совушка привет!
Смотрю хлебушек во вражка записала.... icon_mrgreen.gif
Я у тебя уже спрашивала, касательно хлеба. Нашла "...зерновой...ккал 120 ..."
По твоему опыту это тоже считать шибко калорийным или уже более мене.. Сегодня с утра попробывала.....ммм... какой вкусный там прямо зерно целиком, ароматный. Я еще его чуть подсушила в микроволновке. Так аромат был такой, что даже кот пришел на кухню...
Sova
ассолька, что-то я не поняла... в хлебе на 100 гр. 120 ккал? icon_eek.gif
это что за лхеб такой? Я тоже хочу!!! Это в половину меньше обычного!!!!
lenuska
Совушка, привет! hb.gif Эх, опять жорик атаковал! 2gunsfiring_v1.gif А ты гони его. icon_mrgreen.gif А я вот пост не буду соблюдать, т.к. не могу без молочного. sad.gif Хотя, поскольку я верующий человек, то нужно бы, но без секса как же прожить? obm.gif
Ассолька
Цитата(Sova @ 12.2.2007, 11:37) *
в хлебе на 100 гр. 120 ккал?

Да...
я правда выкинула упаковку. поэтому не смогу сказать название.
Сегодня не смогу зайти в этот магазин. как только так сразу и производителя и название...все сдам icon_mrgreen.gif
Юта
Приветик!

Я тут заметила, что почти приблизилась к начальной цифре в твоей линеечке icon_mrgreen.gif У меня уже 76,7 было в субботу. Скоро тебя догоню! icon_wink.gif w24.gif rolleyes.gif

Эх, моими бы устами ...
Sova
Цитата(lenuska @ 12.2.2007, 12:04) *
Хотя, поскольку я верующий человек, то нужно бы, но без секса как же прожить? obm.gif

Ленусь, пост каждый соблюдает по мере возможности, без сексу жизни нет s24.gif
Sova
Цитата(Юта @ 12.2.2007, 12:38) *
Я тут заметила, что почти приблизилась к начальной цифре в твоей линеечке

obm.gif obm.gif obm.gif пошла плакать от зависти... вообще мой вес прочно прикипел ко мне и уходить не хочет скоро все мои "ровестницы" уже по 50 кг весить начнут, а я все флудю s24.gif
ассолька, жду информации, может сбудется мечта... и хлеб можно будет тоннами есть? s24.gif
Tigrik
Совушка! не теряйте надежды!!!
А вот на счет хлеба... думаю тонна это через чур! eusa_naughty.gif s24.gif
Ассолька
Цитата(Tigrik @ 12.2.2007, 13:51) *
думаю тонна это через чур! eusa_naughty.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
lenuska
А мне чегой-то хлебца совсем не хотца. icon_mrgreen.gif
sincere
ой, как у тебя интересно, Олеська!!!!!! a035.gif
что-то намечается, чует мое сердце icon_smile.gif

я тоже обожаю бейлиз!!! мммммммммммммммммммммммм вкусняка!!! s24.gif
Ассолька
Совушка не поленилась доехала до магазина, купила хлебушек....
Блин, я конечно тебя обманула 180ккал на 100 гр.
но он такой ароматный.....
ohyra
Совуль, ты ж говорила что ни от чего не отказываешься. А тут хлеб прокляла. Может хоть на завтрак можно - а то ведь перспектива-то какая невеселая.. Это я про себя... Хорошего тебе дня!
Sova
Цитата(Tigrik @ 12.2.2007, 13:51) *
думаю тонна это через чур! eusa_naughty.gif s24.gif

Если без последствий, то в самый раз s24.gif

Цитата(sincere @ 12.2.2007, 21:18) *
что-то намечается, чует мое сердце icon_smile.gif

Приветик Наташенька wub.gif

Цитата(Ассолька @ 12.2.2007, 21:57) *
Блин, я конечно тебя обманула 180ккал на 100 гр.

Слушай но и это тоже мало ккалорий, я бы такой хлебушек с большим удовольствием ела бы a035.gif

Цитата(ohyra @ 13.2.2007, 9:13) *
Совуль, ты ж говорила что ни от чего не отказываешься. А тут хлеб прокляла. Может хоть на завтрак можно - а то ведь перспектива-то какая невеселая.. Это я про себя... Хорошего тебе дня!

Не совсем поняла про отказ.... а хлеб думаю моя помеха скинуть оставшиеся кг.... что-то мешает мне постоянно наверно мотивация ушле в бессрочный отпуск s24.gif
Sova
Девочки у меня огромная радость!!! Вот чтобы не говорили что на ПМС очень удобно сваливать обжорство, однако у меня похоже такое по настоящему, как только вчера пришли КД сразу рацион на место встал? ну как объяснить резкое снижение с 1800 2000 до 1200? Пл млему очевидно a035.gif В любом случае ура!
кашка с бананом малиной медом 250
сахар в чай 70
блинчик с творожком и персиком 300
суп грибной 200
яблоки 294
апельсинка 55
Итого: 1169 a035.gif
процедурки: умывание со льдом, крем для груди, прополис гелиант на лицо и грудь, сок свеклы, пилинг, маска-пленка. Выпито 3 стакана воды.
не сделано: медовый массаж, крем для загара, пресс. Ну пресс понятно по каким причинам (я их себе постоянно нахожу s24.gif ) а вот мед для массажа меня совсем не радует. Вернее для попы он как раз хорош, а вот для бедер для массажных движений нет sad.gif буду пока делать почаще сухой массаж на бедрах.
А еще в Москве с 14,02 будет проводится выставка меда, так что дорогие мои любители медового массажа, не пропустите такое событие!!!! я там сама еще ни разу не была, но в этом году мечтаю попасть a035.gif
ohyra
Цитата
а еще мой враг это бананы и хлеб....

Вот оно... проклятие хлеба... и не вырубишь топором!
Рацион чудный! как завтра будешь от соблазнов удерживаться? (чует мое сердце завтра будет полный загул у меня...)
nasty
Привет Совена!!! А вот и я после своего отпуска пришла и сразу в гости...Почитала тут все, ууууу, как же я люблю Бэйлис и еще так же сильно - Шериданс....У меня дома стоит бутылка того и бутылка того...Шэриданс уже почти закончился, а Бэйлис берегу - ууу, нямка.... rolleyes.gif
По поводу хлеба - ну должно же быть что-то, на чем тебя клинит, по моему твое меню итак образец для подражания, например я вообще вдруг поняла что круассаны - это божественно, а в результате....Ну не буду о грустном, я оч соскучилась и по прежнему вдохновляюсь у тебя здеся....Так что в бой!! Цем-цем!! hb.gif
Sova
Цитата(ohyra @ 13.2.2007, 10:32) *
Вот оно... проклятие хлеба... и не вырубишь топором!
Рацион чудный! как завтра будешь от соблазнов удерживаться? (чует мое сердце завтра будет полный загул у меня...)

да уж, ну это не совсем проклятие.... это те продукты которые я не могу перестать есть в больших колличествах, прям тормоза отказывают s24.gif
а что по поводу завтра? почему я должна буду удерживаться? rolleyes.gif


Цитата(nasty @ 13.2.2007, 10:32) *
Ну не буду о грустном, я оч соскучилась и по прежнему вдохновляюсь у тебя здеся....Так что в бой!! Цем-цем!! hb.gif

Приветик Леночка! Спасибо что забежала. Вот вы постоянно пишите о вдохновении у меня а мне стыдно, если чесно, хотя если со стороны посмотреть не так много плохого у меня, не поем нормально, так процедурками компенсирую d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.