Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sova
Цитата(Белинда @ 27.2.2007, 15:37) *
Совёнка! Чё правда кожа на попке такая?? ааххх оохххх тоже хочууу...надоел целлюлит(((((((( а медовый массаж боюся делать из-за вен(((( блин....

правда-правда!!! Целлюлит (шепотом, чтобы Принц не слышал) еще остался но кожа все раво суперская a035.gif
у меня тоже вены и звездочки есть. Как спортом стала заниматься проявились! Но от медового массаж ни капельки они не испортились! Только делай медовый массаж массажными движениями, а не похлопываниями вот и все! Эффект конечно будет не такой быстрый, но кожа.... obm.gif если мужчина твой любит озязание непременно оценит.... Жаль Принц визуал d045.gif
Белинда
ой Совёнка, спасиб))) буду мёдом делать.урряяяя)))
Sova
Цитата(Белинда @ 27.2.2007, 16:45) *
ой Совёнка, спасиб))) буду мёдом делать.урряяяя)))

ну да, Сова плохого не посоветует s24.gif
ты главное смотри за собой внимательно! Главное чтобы синяков не было! Наслаждайся процессом, не гонись за результатом быстрым... вдыхай аромат маслица апельсинового, оно кстати придает хорошее настроение w24.gif
ohyra
Мужики все визуалы... почти... но в процессе им и осязание очень важно!особенно если так отличается от их собственной шкуры!
Sova
Цитата(ohyra @ 27.2.2007, 17:03) *
особенно если так отличается от их собственной шкуры!

Да я бы не сказала что отличается. кожа у Принца obm.gif очень ровная и гладкая, в некоторых местах прям зависть берет s24.gif кстати вот еще + когда у мужчины нет зарослей на теле. можно все пощупать-погладить s24.gif
Ладно будем давать установки где меня надо трогать d050.gif
ohyra
Цитата
очень ровная и гладкая,

но твоя все равно нежнее...
Sova
Цитата(ohyra @ 27.2.2007, 17:13) *
но твоя все равно нежнее...

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
хошь дам потрогать?
вот за это мне точно не стыдно... по крайней мере на ощупь...
а что это я так расхвасталась??? наверно в оправдание съеденной клюквы в сахаре.... эх.... оторвите мне руки и заклейте рот скотчем!!! Очень прошууууу eusa_pray.gif
ohyra
рук отрывать не будем... а то тебе процедуры нечем вудет делать... а вот ругнемся! Немножко...
Kata
Може вместо оторвания рук смирительную рубашку? icon_smile.gif icon_smile.gif
привет, Совенка! Тыщу лет у тебя не была ))) А я сегодня разгружаюся...
Sova
Катя, рубашка это супер a035.gif
но вы не волнуйтесь, я там рацион не так уж и много превышаю a040.gif
Сегодня постараюсь составить список чем себя отвлекать от еды rolleyes.gif и для работы и для дома a040.gif
Кать, а я что-то на разгруз не способна последнее время.. можно конечно в четверг попробовать rolleyes.gif
Зайчона
Олесь - мне понравилось - "не х* есть, и так дел полно"... obm.gif
Rainbow
Цитата(Зайчона @ 27.2.2007, 9:39) *
Олесь - мне понравилось - "не х* есть, и так дел полно"... obm.gif


s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif Надо сделать плакат и повесить на холодильник icon_mrgreen.gif
Sova
Галя, Оля! rev.gif
вчера составляла список чем бы таким заняться.... все меня с искусства тянет на занятия собой s24.gif это маникаяльная зацикленность. Ладно. будем думать дальше rolleyes.gif
Зайчона
а меня, несмотря ни на какие уговоры психологов реально от еды отвлекает готовка icon_eek.gif
Sova
Девочки! Ну вот ведь склероз на старости лет 2gunsfiring_v1.gif
я совершенно забыла об одной штуке вкусной, полезной и не ккалорийной (если бананами не увлекаться) это Фруктовые пюрешки!!!!
вчера такое ела!!!! 2 яблока 1 банан и 10 замороженных клебничек, в блендер и.... такая красота!!! Очень хорошо заменяет десерт и подходит для поста a040.gif всем напоминаю и рекомендую! Фрукты можно любые совмещать rolleyes.gif когда консистенция пюре - меньше возможности что будет бурлить живот rolleyes.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 28.2.2007, 9:31) *
а меня, несмотря ни на какие уговоры психологов реально от еды отвлекает готовка icon_eek.gif

Вот это да!!!! А я всегда в рот тяну когда готовлю icon_redface.gif то попку морковки съем, то капустный листочек, попки сыра когда тру или на бутик САшке накладываю... ужать obm.gif
Sova
ну и отчетик за вчерашний день! Опять перебор d045.gif но это все из-за клюквы в сахаре. в остальном прекрасные маркизы a040.gif
кальцийлакт с курагой 150
овсянка с медом и бананом 274
изюм 130
картошка с грибами и огурцами ок 250
ролы с авокадо 50
клюква в сахаре 150 гр 510
яблоки 84
фруктовая пюрешка 204
Итого: 1652. Не катастрофично, но такими темпами мне к 1 марта не похудеть s24.gif s24.gif s24.gif
процедурки: сухой массаж, маслянная маска на голову, смесь масел на лицо, умывание со льдом, крем для груди. Про прополис Гелиант что-то забыла.. прящики почти не беспакоят a040.gif
Ну вроде все.... а!!!! Вспомнила
Моя картошка с грибами была съедена в "Крошке Картошке" Москвички знают наверно а вот есть ли она в других городах.... давно не ела эту гадость но вот вчера ничего с собой покушать не взяла.
Там сейчас постное меню.... картошка с растительным маслом и наполнитель из грибов и соленых огурчиков. Вроде по идее-то все хорошо!! Но почему я сегодня проснулась от чувства что желчный пузась как будто в камень превратился???? Ну что они туда такого кладут? Не понятно d045.gif
Гадость все эти фаст фуды.... есть конечно поприличнее Теремок наприме ..там хоть гречка есть вареная с грибами, ей и спасаюсь d045.gif
Белинда
хэлло hb.gif

Про пюре - согласна...иногда так в лом жевать морковину....а надо...а когда всё в блендере намешаешь a040.gif во как выходит!!! я так часто делаю. могу дае капусту замешать icon_mrgreen.gif

я кстати тоже, когда готовлю - про еду не вспоминаю... rolleyes.gif

ФАСТФУДЫ- Г!!! ФАСТФУДАМ - БОЙ!!! 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
неее, я не перебралась туда. я в окопе))))) брожу читаю и молчу))))
Вот у тебя попка нежна и гладка! а что можешь посоветовать на спину, шершавая она у меня отчего стала( Рукой проводишь такой чувство что кожа лезет от загара, в зеркало смотришь всё чисто. но на ощупь то не приятно
я такую же пюрешку делаю но с творогом. хотя что это я. вам низя
Sova
Цитата(Белинда @ 28.2.2007, 10:23) *
я так часто делаю. могу дае капусту замешать icon_mrgreen.gif

И что это вкусно? а с чем ты ее делаешь?
Кать, малочко, молоко, мед, демаю можно базовые масла типа миндального или оливкового. И делать это регурярно! a040.gif Кать а вообще я так боюсь что-то беременным советовать. Они для меня как тонкие хрустальные статуэтки wub.gif боюсь дотронуться и сломать, навредить. Даже дышать боюсь s24.gif Я когда забеременюю (к первой пенсии) буду по каждому шагу наверно консультироваться s24.gif s24.gif s24.gif

кстати вчера купила наконец-то себе оливкое масло. Буду использовать в косметических целях. вчера в масочку добавляла, сегодня может ножки намажу a040.gif
ohyra
Ну таки УРА! Заработало! И народ потихоньку сползается! Так что жизнь возвращается на круги своя... a040.gif
kaprice
Олесь, я у тебя!!! w24.gif скока у тебя полезного тут, а скока силы воли... a035.gif И скока страниц... obm.gif
Очень классненький у тебя Дневничок, и главное - отнолшение к себе и оптимизм! Ты итак супер выглядишь, видела, но стремления к идеалу это все равно полезно! w24.gif
Буду пожалуй читать тебя на досуге. rolleyes.gif Как пример. особенно мне нравится в тебе сила воли! Мне бы такую! hb.gif a040.gif
Азиатка
С праздником.

ohyra
Ну куда ты там опять подевалась... в окопах затаилась...... давай уже проявляйся! kuku.gif
Lenuska
Цитата(ohyra @ 9.3.2007, 17:15) *
Ну куда ты там опять подевалась... в окопах затаилась...... давай уже проявляйся! kuku.gif

Совушку (как и всех) форум со старым ником не пускает. sad.gif А заново регимстрироваться она не хочет, жалко ей ника её. Она сейчас на интимном форуме тусуется. icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Lenuska @ 9.3.2007, 17:41) *
жалко ей ника её.

а я в своем нике ничего не меняла, даже буковки...зарегилась заново, пустили, все в порядке....
а может ей просто после ника точку поставить например...
Sova
Девочки!!!! Лапушки мои!! Вы не представляете как я рада что форум зработал!!! Я в пятницу немного похалявить решила.. у меня горло болело и я не поехала на работу. Вот поэтому меня так долго не было! В плане еды вела себя сносно, позже напишу ккалорийность по дням, а вот процедуры нифига не делала у меня отпуск был на несколько дней a040.gif Настроение отличное. САшка прикольный подарок подарил. Флэшку на 2 Гб такую крохотулечку!!! она в длинну вместе с крышкой ок 3 см!!! 158.gif такая гладенькая, блустящая... я прям как сорока ))) знаете бывают машины для девочек, а это флэшка для девочек s24.gif
ой ну прям форум меня сегодня безумно порадовал a035.gif wub.gif
Ура я с вами!!!!!
Sova
Наблюдение: 7 числа решила полечиться луком, ну и конечно под этим предлогом наесться до отвала черного хлеба, надо же лук закусывать! Девочки, вы не представляете как у меня раздулся живот 158.gif меня крутило еще весь следующий день... теперь что-то черного хлеба мне больше не хочется... да и живот после него опять висел над джинсами.... не.. я хочу плоский животик!!!!!
Sova
ну напишу ккалорийность
8.03
1730 icon_redface.gif но бывает и хуже s24.gif
09.03
1244
10.03
не до конца записала но по моему не более 1400
11.03
1520
В общем ничего для похудения я не сделала. одним словом: отпуск!
ohyra
Форум восстал - твой отпуск кончился! icon_mrgreen.gif
калорийность ок, только вот пиши продукты, ладно? (это я все за твои белки переживаю...) Чтоб можно было тебя погнобить слегка icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Я фотки выложила - заскакивай! rev.gif
Pushistaya
Олесь, привет!
Цитата
В общем ничего для похудения я не сделала. одним словом: отпуск!

Главное, чтоб для утолщения ничего не сделала icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК rolleyes.gif rolleyes.gif чего много то уже нездоровоd045.gif .Лучше бы черный хлеб ,горбушку- чесноком натерла a040.gif Удачной нидельки rolleyes.gif
Белинда
Совёнчик, куку привееееет! icon_mrgreen.gif

Землячка ты моя! хехе icon_mrgreen.gif

Как там выходные? Чего нового, чего хорошего?

Ты меня стпрашивала, с чем я делаю в блендере капусту...нуу...можно с морковкой, или с лучком...а потом мешаю с оливковывм маслицем чучуть...и кушаюююю a040.gif
Sova
Цитата(ohyra @ 12.3.2007, 11:24) *
Форум восстал - твой отпуск кончился! icon_mrgreen.gif
калорийность ок, только вот пиши продукты, ладно? (это я все за твои белки переживаю...) Чтоб можно было

Вер s24.gif я уже выбросила листы с меню моим праздничным icon_redface.gif
но на счет белков не переживай! Я каждый день ем кальцийлакт - а это молочный продукт, ела гречку и фасоль в том числе. Чувствую себя отлично a040.gif

Цитата(Pushistaya @ 12.3.2007, 11:40) *
Олесь, привет!
Главное, чтоб для утолщения ничего не сделала icon_mrgreen.gif

Да вот сама боюсь на весы вставать.. а так хочется....eusa_pray.gif4

Цитата(Aнтоша-Г @ 12.3.2007, 11:42) *
ПРИВЕТИК rolleyes.gif rolleyes.gif чего много то уже нездоровоd045.gif .Лучше бы черный хлеб ,горбушку- чесноком натерла a040.gif Удачной нидельки rolleyes.gif

Тонь если у меня болит горло то долка чеснока меня не спасет. я съела половину приличной луковицы, вот это для меня лекарство s24.gif
irina777
Олеся! С прошедшими праздниками!
Адресов с аптеками, где можно в Москве купить Прополис НЕ дождалась, ДАю другой адрес%www.kudrina61@ mail. ru
Sova
Цитата(Белинда @ 12.3.2007, 11:48) *
Ты меня стпрашивала, с чем я делаю в блендере капусту...нуу...можно с морковкой, или с лучком...а потом мешаю с оливковывм маслицем чучуть...и кушаюююю a040.gif

Интересный рецептик и не ккалорийный если маслом не увлекаться, а если добавить сок лимона так вообще одразцовая еда a035.gif надо попробовать rolleyes.gif
а на счет нового позже расскажу, сейчас в запаре немногоd045.gif

Цитата(irina777 @ 12.3.2007, 14:08) *
Олеся! С прошедшими праздниками!
Адресов с аптеками, где можно в Москве купить Прополис НЕ дождалась, ДАю другой адрес%www.kudrina61@ mail. ru

Ир, я запарилась, прости. ща пойду искать что ты мне писала на счет местоположение icon_redface.gif
irina777
не метро, а гостиница" Звездная" или вдруг на Ленинградском вокзале где-нибудь.
Sova
Цитата(irina777 @ 12.3.2007, 15:02) *
не метро, а гостиница" Звездная" или вдруг на Ленинградском вокзале где-нибудь.

На Ленинградском нет точно, а гостиница должна же гдето находиться... ладно я поищу по интеренету
Sova
Значит так Ирэн:
Звездная находится между метро Алексеевская и Проспект Мира
оттуда самое удобное добраться до
Аптека "Фармонт-1", ООО
Мира пр-т, д. 40 (м. Проспект Мира) тел. 280-28-56

или
Салон красоты "Бьянка Люкс"
Даев пер., д. 2, стр. 2 (м. Сухаревская)
тел. 207-01-85

это все по прямой ветке на метро. никуда пересаживаться не надо!
Все близко от метро, на сколько я помню эти улицы. Но сама в этих аптеках не была. Информация с сайта Калиняка. Лучше если он позвонит им прежде чем ехать туда rolleyes.gif
irina777
Олеся! Спасибо огромное!
Sova
Цитата(irina777 @ 12.3.2007, 15:38) *
Олеся! Спасибо огромное!

Иришка rev.gif
И так отчетик за вчерашний день:
кальцийлакт 300
изюм 130
плов овощной 292
яблоки 292
кещью пару горсток надеюсь не более 300
Итого: 1272 ну в общем нормально но на самом деле я собиралась на этой неделе максимально приблизить ккалорийность к 1 000 shy.gif
из красотулетерапии всера только умывание со льдом и Гелинт не разогретый на лицо. Дома была только в первом часу obm.gif с работы ухела поздно потом заехали на рузную мойку и там работник мыл нашу машину так нешно, медленно и любовно, как даже Саша не мыл в первые дни покупки. В общем как свою собственную. Благо ушными палочками не протирал obm.gif Вот по этой причине очень поздно приехеле. Подъем чегодня в 6,30 так что я спать завалилась.
Белинда
Хай!!!

Хочу спросить, как считаешь калорийность готовых блюд? например, плова? s24.gif

ohyra
Олеська, ты молодчага! Удачного тебе дня! s24.gif hb.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 13.3.2007, 11:12) *
Хочу спросить, как считаешь калорийность готовых блюд? например, плова? s24.gif

берешь все ингредиенты: например рис 1,5 стакана ок 300 гр. (283*3 = 849) морковь + лук + чеснок - малоккалорийные ну максимум на 100 ккал потянут. далее самое главное на забывать про масло!!!! его я использовала грамм 70 (900*0,7 = 630)
Итого: 849 + 100 + 630 = 1579 ккал в большой двухлитровой кастрюле плова. ну если на глаз там порций на 7 наверно таких хватит итого 225 ккал в моей порции плова. На самом деле число 250 я взяла примерно на глаз, я же уже с лета считаю ккалории и примерно представляю что сколько может весить в ккалориях. А 225 посчитала только что при максимальном раскладе s24.gif


Цитата(ohyra @ 13.3.2007, 11:23) *
Олеська, ты молодчага! Удачного тебе дня! s24.gif hb.gif

Веруня!! Кто бы говорил!!! У самой каждый день-два новая цифра на линеечке! Ну я прям начну скоро тобой гордится!!!!! a035.gif wub.gif
ohyra
Засмущала меня... (отворачивается и краснеет)
Счастливая
Привет сообщение я получила. к сожалению, слишком поздно: домашний инте в нерабочем состоянии, а на работе меня не было - болела жестоко (вот так всегда, только похвастаешься, что болячек не было, но зато - это первый раз за весь сезон). Хорошо посидели?
Зайчона
Олесь - ты на мня глядючи к 1000 ккал примеряешься? Ничего хорошего из этого не выйдет, я стала переедать icon_mrgreen.gif и вес пошел вниз, а до этого и вправду обмен веществ замедлился донельзя, наверное...Кстати, отсутствие мерзлявости (у меня, например) - тоже может быть следствием замедления метаболизма - организм копит силы и пнижает температуру.
Белинда
Совёна___спасибо!!! Ну ты конечно профи безусловно! Помнишь всё на память! Молодцаа, землячка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
ohyra
Цитата
Ничего хорошего из этого не выйдет, я стала переедать и вес пошел вниз, а до этого и вправду обмен веществ замедлился донельзя, наверное...Кстати, отсутствие мерзлявости (у меня, например) - тоже может быть следствием замедления метаболизма - организм копит силы и пнижает температуру
.
Слова Зайчоны надо высечь в камне! И поставить сей камень у Совы в гостиной (или в спальне!). Ну как правильно человек тебе все говорит!
Не одна я теперь ворчу, что ты МАЛо ешь!
Sova
Цитата(Счастливая @ 13.3.2007, 12:08) *
Хорошо посидели?

о дааа!! Ну сама знаешь как это бывает! Я вообще люблю все наши встречи, столько интересных людей a035.gif
ты фотки видела? там правда только мои s24.gif не знаю почему все любят меня фотать 158.gif а сами по разику мелькнут на фотках d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.