Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Zhena
Олеся, план шикарный! Желаю удачи в выполнении! a040.gif
Я вот тоже льняное масло купила. Буду пробовать в салаты добавлять. А ты как его употребляешь: в пищу добавляешь или с утра из ложки пьешь?
Sova
Вера, Светик icon_wink.gif
Инна, там точно написано 21,59 кг жира !!!! или 35,35 % ... пипец...
как будто одни кости и жир ))))
Аня: льняное масло купила в капсулах т.е. пить его из ложечки я не могу, просто не приятно. Принимаю после еды.
Девочки, правильно, составляйте планы, составляйте ))))
Inchik
Цитата(Sova @ 1.2.2007, 13:23) *
Девочки, правильно, составляйте планы, составляйте ))))

Я вот уже дала задачу мозгу по этому поводу
LoveGirl
Приветик, Сова!
Хорошие у тебя планы! надо тоже себе составить! w24.gif Спасибо за идею!
lenuska
Совёнок, привет! Ты у нас такой пример для подражания! a040.gif План у тебя просто зашибись! icon_mrgreen.gif Но я вот такой забабабхать не смогу. sad.gif Хотя точнее, составить, составлю, но весь точно не выполню, и мне будет грустно. obm.gif Я себе план, конечно, сделаю, но поскромнее. shy.gif
Sova
Инчик, Ленуська, LoveGirl wub.gif
отчет за вчерашний день:
девочки... меня вчера что-то проглючило... дело было так... я в течении дня на листочке пишу, что ем... вечером, забыв записать обед..... обнаруживаю что до 1300 еще как пешкам до Китая, даю себе немного расслабится вечером... а сегодня вот вспомнила.... вот итоги icon_redface.gif
творог с бананом и малиной 210
яблоки 126
мандарины 224
бананы 270
гречка с грибами 250
салат афинский 200
0,5 бублика icon_redface.gif icon_redface.gif я-то думала что есть запасы (((( 170
сырники 170
апельсины 100
Итого: 1710 .. ну ладно хоть не более 2000 icon_mrgreen.gif
процедуры: умывание со льдом, крем для груди, крем для загара, свекольный сок во внутрь, сухой массаж, вакуумный массаж, пресс сегодня утром докачивала s24.gif
Zhena
Олеся, я вчера попробовала льняное масло с картошкой. Оно вообще не противное, а очень даже вкусное!!!! И не дорогое. a040.gif В общем, я подсела!
Sova
Цитата(Zhena @ 2.2.2007, 11:40) *
Олеся, я вчера попробовала льняное масло с картошкой. Оно вообще не противное, а очень даже вкусное!!!! И не дорогое. a040.gif В общем, я подсела!

Супер! Значит тебе повезло! Я-то его пила из ложечки и судя по описанию Радуги оно было не свежим :( Срок хранения у этого маслица не большой, так что большими порциями не бери rolleyes.gif
Zhena
Цитата
Срок хранения у этого маслица не большой, так что большими порциями не бери

А вот это спасибо! А то у меня бутылка пол литра... Может в холодильник поставить?
Svetik-2006
Совенок, у меня тож такое было, забывала про еду схомяченную. А потом стала планировать заранее, а по ходу коректировала. Не хош попробовать?
А фоты твои видели все и уверенна, что ту программку просто конкретно глюкануло. Или она мышцю считает за жир. Ну такого не может быть просто напросто. obm.gif
Bel4ona
Согласна со Светиком! Ну не может у тебя такого быть, ну хоть об стенку головой. все равно не мОгет!!!
По поводу меня: да воды я пью мало. просто у меня одного клюквен. сока выходит литр-полтора, тут уж не до воды. итак пузыриком хожу))))
Ух, вот прочитала меню, такое хорошее, а каллорий выходит obm.gif прям не честно и обидно shy.gif
Ankiwa
Привет, Красатулька!!! Я вот каллории не считаю, мне так проще))) НУ на самом деле выходит чтобы в каллории укладываться надо или как раб работать, либо есть как Дюймовочка!!!! Эх... Тяжела и прекрасна жизнь Худеющих Форумчанок)))
Sova
Цитата(Zhena @ 2.2.2007, 12:15) *
Может в холодильник поставить?

обязательно!!!! и только темная бутылка!!!!

Цитата(Svetik-2006 @ 2.2.2007, 12:16) *
планировать заранее, а по ходу коректировала. Не хош попробовать?

ой Свет это наверно не для меня, двойная работа получается rolleyes.gif я такая несоблюдательница планов s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 2.2.2007, 12:28) *
ну хоть об стенку головой. все равно не мОгет!!!
По поводу меня: да воды я пью мало. просто у меня одного клюквен. сока выходит литр-полтора, тут уж не до воды. итак пузыриком хожу))))
Ух, вот прочитала меню, такое хорошее, а каллорий выходит obm.gif прям не честно и обидно shy.gif

Девочки, вы меня почти убедили что этого не можут быть. Тогда сделаю так: на массу жира закрою глаза и вот складочки жира буду контролировать, ведь когда они начнут таять показатели-то уменьшатся a035.gif
Кать а вода и морс это разные вещи. Морс кстати сама делаешь? Если нет перейди на воду иначе намучаешься за беременность с отеками и процей какой sad.gif
меню вроде хорошее кроме сырникоы и 0,5 бублика.... не успеешь оглянуться а день не похудательный получается s24.gif


Цитата(Ankiwa @ 2.2.2007, 12:51) *
Я вот каллории не считаю, мне так проще)))

я начала считать их летом когда вес долго стоял на одном месте и еще заметила одну вещь (спасибо Светику) почему вес стоял как устранила - сразу процесс пошел! Не на много но пошел. Теперь я тоже подозревая в чем дело, посмотрим что получится icon_smile.gif
Natashenxka
Совёнок ну ты ГЕРОЙ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Выглядешь просто здоров a040.gif , столько всего достигла, и всё продолжаешь совершенствоваться eusa_clap.gif , план зашибись a040.gif . Вобщем у меня слов нету какая ты молочинка. Беру пример wub.gif можно shy.gif .
Удачки тебе огромной hb.gif
Sova
Цитата(Natashenxka @ 2.2.2007, 15:04) *
Совёнок ну ты ГЕРОЙ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, вы меня смущаете! icon_redface.gif План еще не значит его выполнение s24.gif но я буду стараться rolleyes.gif
Вот сегодня например... задумала разгружаться сегодня на морковке с лимоном и чуток сахарку.... все было хорошо.. но приспичило мне мандарин купить. и.... я за пол часа съела гр. 400 (500 со шкурками наверно) icon_eek.gif и чувствую что еще хочу!!!!!
Блиииин, разгруза уже наверно не получается..... это просто фруктовый день d045.gif
Sova
уффффф..... ну и выходные у меня были :(
на меня напал зверский жор rolleyes.gif блин. и на ПМС на спишешь... рано еще sad.gif
раньше я не считала ккалории в выходные, а оказалось что очень даже зря!!!
В субботу я наела 1500 вместо 1000 положенных в дни тренировок, а в воскресенье.... девочки мне даже страшно этот тут писать icon_eek.gif Это две мои дневные нормы! 2460 ккал.... obm.gif obm.gif obm.gif
вот теперь мне понятно почему мой вес подолгу стоит на месте!!! Выходные это враги! При чем на меня наваливается зверская лень, даже убираться не охота... я конечно готовлю, занимаюсь спортом, много хожу, но как попадаю домой - все... еда и и сон меня губят. Конечно такие зажорные выходные у меня не каждый день! Всера был просто нонсанс какой-то. Хотя как говорит многим ВАлентин, наверно мне не хватало элементарной ласки, вот я и заедала свои горести.... в следующий раз сбегу из дома или не буду покупать себе продукты.....
процедуры дклала хорошо... и двойные дозы сухого массажа, и всякие обертывания, и массаж медовый и обруч, умывания, маникюры-педикюры, эпиляция, в общем все что не по плану отработано доп. процедурами a035.gif
Зайчона
Олесик, не грусти, я тоже в субботу дала, не дай бог кому, еще больше, наверное, наела, даже считать страшно... obm.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 5.2.2007, 9:10) *
Хотя как говорит многим ВАлентин, наверно мне не хватало элементарной ласки, вот я и заедала свои горести....


И он наверняка в чем то прав!! w24.gif
lenuska
По-моему, у нас эпидемия зажора. obm.gif Я тоже наелась сверх меры, ещё и на упражнения ленилась. icon_eek.gif Не знаю уж в чём дело, ласки вроде бы хватало. wub.gif Сейчас вот сижу, как раз над этим размышляю. w24.gif По-моему, меня просто лень в плен взяла. icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 5.2.2007, 10:34) *
Олесик, не грусти, я тоже в субботу дала, не дай бог кому, еще больше, наверное, наела, даже считать страшно... obm.gif

Галь, при чем все так стремительно происходит, просто ужас.... сидела у сестры, ну выпила стакан вина, капустки квашенной, пару горстей подушечек с шоколадной начинкой..... потом йогурт... пару горстей хлопьев Нестле obm.gif
а еще... мне в суббоу опять снились конфеты... шоколадные, Вдохновенье, Белочка, Мишка косолапый, ореховая роща.. при чем я даже слышала этот аромат obm.gif Я с ума сойду от этих снов! т.к. в субботу спорт зал, обещала себя побаловать в воскресенье.... мне на д.р. дарили конфеты в обалденной каробке, ну ия их не вскрывала.... в воскресенье, пока мужики пошли греть машину s24.gif решила съесть конфетку из коробочки.... первую проглотила быстро... от быстроуглеводного голода она провалилась как в пропасть s24.gif а вот вторая заставала меня посмотреть на оборот коробочки, а конфетки-то не нашенские, а украинские..... Девочки с украины не обижайтесь, но московские конфеты вкуснее rolleyes.gif меня даже на 3-ю конфетку не потянуло s24.gif Хотя в них ккалорий 440, что намного меньше наших rolleyes.gif
а в субботу мой жорик подорвал ккалории, но это был лишний колограммчик мандаринов s24.gif а так питание было супер!!! никакаих гадостей, неполезностей, жтвотных жиров и все такое rolleyes.gif



Цитата(Valentin @ 5.2.2007, 10:45) *
И он наверняка в чем то прав!! w24.gif

ну а что делать? итс лайф s24.gif ласку же не заменишь другим человеком, а нам остается сидеть и ждать, но вот с жором бороться можно 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(lenuska @ 5.2.2007, 10:52) *
По-моему, у нас эпидемия зажора

эх... и это почти в 20 днях от весны!!! Девочки, ай-яй,яй....!!!!!
Надо бороться вместе!!!!
lenuska
Цитата(Sova @ 5.2.2007, 12:33) *
эх... и это почти в 20 днях от весны!!! Девочки, ай-яй,яй....!!!!!
Надо бороться вместе!!!!

Будем бороться! 2gunsfiring_v1.gif Я уже у себя в дневничке дала обещание страшной силы. 158.gif С сегодняшнего дня ни-ни. eusa_naughty.gif или я перестану себя уважать. sad.gif
Зайчона
ага, я почитала - в пятницу-субботу у многих зажор случился...
а про конфеты - я для себя решила, что даже коробку открывать мне нельзя. А как арахис с медом стремительно у меня улетучивался, причем мне было пофиг, чо больше 100 гр. орехов организмом не усваивается...главное, что мозгами очень даже усваивается...
там Светик статью разместила про углеводный обмен, надо почитать w24.gif
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
кстати и у меня жорик был, но я всё-таки списываю на ПМС icon_mrgreen.gif . А выходные и вправду всё картину портят, может их отменить...... s24.gif
я к тебе с вопросиком shy.gif , варю грибной супчик, подсчитала и получилось что там только 50 ккал на 100гр, такое может быть?
Sova
Ленуська, да я читала уже s24.gif
Галь, ну с орехами у меня тоже самое, у Сашки постоянно они есть, он после тренировки прость объедается ими... приезжает ко мне в зал, целует в губки, а от него орехами за версту... такой вкусненький s24.gif но я стараюсь не соблазняться т.к. без тормозов rolleyes.gif
Наташенька! Да легко!!!! Грибы очень малоккалорийные, а что там у тебя еще? чуть картошечки, чуть макарошков? лучок.. маслице.. посчитала?
а вообще я свой борщь считала, ккалорий на 70 вышло, но я очень люблю когда картофана побольше icon_smile.gif так что думаю цифра реальная rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата
чуть картошечки, чуть макарошков? лучок.. маслице..

ага, вроде всё посчитала, спасибки hb.gif , значит им можно объедаться icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Natashenxka @ 5.2.2007, 13:07) *
ага, вроде всё посчитала, спасибки hb.gif , значит им можно объедаться icon_mrgreen.gif

ну смотри желудок не растяни eusa_naughty.gif но на случай жорика, легкий супчик самое то a040.gif
Svetik-2006
Я тоже налопалась. Правда в воскресенье. Ужас. А сегодня не выспалась и опять ем вредности. Хорошо хоть не очень много.
Совенок, я те так скажу - наши просто не умеют калорийность считать. Во всех конфетах калорий дофига и их лучше не есть.
А чего это тебе такие сны сняться? Ну съешь с чаем одну две белочки!!!
Lesenka
rev.gif Здравствуйте Олеся, девчонки! Вы все такие молодцы.... может и меня возьметесь "воспитать", а то что-то у самой не совсем получается.....
lenuska
Цитата(Lesenka @ 5.2.2007, 17:11) *
rev.gif Здравствуйте Олеся, девчонки! Вы все такие молодцы.... может и меня возьметесь "воспитать", а то что-то у самой не совсем получается.....

После моих зажоров не знаю... icon_mrgreen.gif Но попробую воспитать. rolleyes.gif Главное - не унывать. hb.gif
Sova
нееет свет, я без тормозов... пока не буду эксперементировать )))) я уже натрескалась шоколадных подушечек в выходные... если чесно я бы еще съела, но ладно icon_smile.gif
Lesenka ну конечно возьмем! Заводи дневничек, поддержим обязательно!!!
Главное это желание стать стройнее, здоровее и лучше во всех отношениях a035.gif
Nekotyanka
Девочки, я с вами в зажорноисправительный лагерь icon_smile.gif))))))))
Мож, это к холодам?
А то да... до весны всего ничего осталось, а я надумала набрать объемы sad.gif
Lesenka
Обещаю буду слушаться......
Lesenka
а где его заводить-то???? icon_redface.gif
Sova
Цитата(Nekotyanka @ 5.2.2007, 17:19) *
зажорноисправительный лагерь icon_smile.gif))))))))

буа га га га d050.gif d040.gif
Оль, меня в спец отряд лоя особо опасных зарых мадемуазелей a035.gif
Lesenka да, вот только мы так себя плохо ведем d045.gif не совсем хороший пример для новичков s24.gif


Цитата(Lesenka @ 5.2.2007, 17:25) *
а где его заводить-то???? icon_redface.gif

заводят его сдесь (только не в моем дневнике s24.gif )
а как это сделать, читай тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442
Lesenka
Со всеми бывает...... icon_biggrin.gif
Sova
и так мой отчет за вчерашний день:
творог с бананом 250
яблоки 420
сахар 105
Вареники с яблоком 250
кукуруза вареная 240
спельсинки 96
Итого: 1361... переборщила немного, но апельсинки были такие вкусные, сочные, я не удержалась s24.gif
процедурки: девочки... мед стал последенее время такой неудобный для медового массажа.... твердый.... вернее для похлопываний он как раз суперский! а вот для бедер, для массажных движений как-то фиговат.... вот вчера вместо медового массажа делала сухой, + вакуумный на попу, умывание со льдом, крем для груди, свекольный сок, ПРополис Гелиант на все места, воды выпит 1 стакан sad.gif не сделано: крем для загара маска, пилинг, пресс
ohyra
Привет!
А как ты сахар ела - ложкой, что ли? icon_wink.gif
А вообще программа твоя вчерашняя просто отпад... Молодчага! Многим тут у тебя еще учиться и учиться... hb.gif hb.gif hb.gif
УДАЧ!
Лучик солнца
Совушка!приветик!!!
меня к тебе направили умнички наши, сказали, ты пользуешься прополи гелиантом?!я все про него прочитала, и на сайте, и здесь, на форуме...
правда, да, так хорошо?!у мя с лицом просто беда началась недавно sad.gif прыщи так и лезут....
расскажи, а?ты его не только на лицо, да?но и на тело?!
не знаю, стоит заказать или нет?! sad.gif
Спасибо тебе заранее!!! hb.gif
Sova
ohyra hb.gif
Лучик солнца.
если ты всю тему прочла то должна была заметит комментарии там и мои тоже, но повторю для тебя!
Прыщи это какая-то внутренняя проблема. Они у меня были... частенько большие внутренние болючие... ужас.... а еще я такая засранка постоянно что-то ковыряла на своем лице s24.gif вот и результат.
После того как я начала пользоваться ПРополисом Гелиантом лицо стало намного чище, скажем так что несколько лет такой чистоты на своем лбу не видела icon_eek.gif сейчас не скажу что у меня как на глянцевом журнале (да и там ретушь), есть маааленькие редкие прыщики, но это просто небо и земля!!! это даже не совсем прыщики а так... чуть выпуклые поры rolleyes.gif Но помни что внутренней проблемы это не решает как только ты закончишь им пользоваться прыщики могут появиться снова, правда не так быстро и не в таких колличествах. Вот сейчас я опять все расковыряла... руки чесались и один зараза расцвел rolleyes.gif
так же использую его на груди от растяжек уже с ноября кажется... прерывалась недели на 3 в общей сложности... если раньше растяжки по ширине били 2 мм то сейчас наверно по 1 мм и такие тоооненькие бледненькие, продолжаю эксперемент
так же делаю на нем баночный массаж
мазала заедки на губах... проходили за 2 дня а раньше могла 1-2 недели мучится.
мажу кожу на руках.. она у меня от морозов вообще трескается sad.gif помогает хорошо, все заживляет.
так же мажу в интимных местах с профилактической целью rolleyes.gif
если будут еще вопросы спрашивай, только давай в профильной чтобы потом и другим понятно было? w24.gif
lenuska
Совушка, привет большущий! Ты, как всегда, молодец! a040.gif Надо мне тоже про Гелиант прочитать. rolleyes.gif
Sova
Ленусь, читай обязательно, он многим понравился a040.gif
я им как кремом пользуюсь если совсем устала или в лом. но это бывает редко, результат с растяжками на столько поразил меня и это очень мотивирует пользоваться им как положено с троектарным нанесением rolleyes.gif я готова им еще год натираться лишьбы растяжки на груди изчезли!!!!
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 6.2.2007, 23:52) *
я готова им еще год натираться лишьбы растяжки на груди изчезли!!!!

Совенок, расскажи мне плиз немного от себя про него. у меня долго инет грузится да и вообще мой мозг не воспринимает много информации. А твои слова на меня произведут куда большее впечатление. чем 100 других человек незнакомых.
Лучик солнца
Совушка, спасибо огромное!я уже подруги заказала его из Москвы привезти!скоро она должна приехать!хотя понимаю, что прыщи это из-за внутренностей....а еще я его постоянно ковыряю....фу, бяка, вообщем куплю я его!надеюсь, поможет! a040.gif
Kata
Сова! Насчет растяжек = супер просто...я вот уже конкретно задумалась выписать прополис гелиант!!!!!Ты ходячая реклама!
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
насколько я помню тюбик маленький, на сколько же тебе его хватает если он такой...в общем для всего, ты ж столько процедур с ним делаешь?
Sova
я поняла... плавно темка ПРополиса перетекла ко мне в дневник s24.gif надеюсь модераторы меня не забанят s24.gif s24.gif s24.gif
Света, ПРополис Гелиант очень хорошая штука! И на запах и по текстуре мне очень нравится. Что тебе конкретно про него рассказать? спрашивай rolleyes.gif
Лучик rev.gif
Ката давай давай.. ранбше начнешь быстрее пропадут a035.gif
Бельчена там 50 мл сначала кажется что мало но с ноября у меня ушло примерно 75 мл. т.е. 1,5 пакетика при том что наношу его на каждае место по 3 раза. Это очень экономно по моему rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 6.2.2007, 18:26) *
с ноября у меня ушло примерно 75 мл. т

Вау! ну тогда точно буду заказывать!!!!!!
Аббалдеть!!! у меня масло массажное100мл за 4 месяцев того, и то я в выходные редко собой занималась
Пошла смотреть где его в Питере можно заказать. Спасибки! hb.gif
Sova
Катя, ознакомься внимательнее на счет применения беременным!!!!!! и вообще сечас тебе по моему массаж не весь можно eusa_naughty.gif
Kata
Совенок, все я сделала заказ. ну и замотивировала ты меня!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.