Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Sova
Эль, ну на счет профеттора это ты сильно конечно s24.gif
мне тоже низзя баночный и я делаю только на попу т.к. там вроде нет сосудистой звездочки. Делаю на ПРополис Гелиант или на любое масло... массажное, сладкого миндаля оливковое и т.д., захватываю при этом и ягодичную складку rolleyes.gif
Белинда
Ой, пасиб Олеська...я теперь тожа буду как белый человек...с банками s24.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 4.4.2007, 13:47) *
буду как белый человек...с банками s24.gif

Если ты их еще себе некупила, болше одной штуки тебе не понадобится, не трать зря деньги rolleyes.gif
Белинда
Слушаюсь товарищ командир! Одну? Хорошо одну)) Мне лучше, ещё куплю скипидар белый, льняное масло..ну ващее)))
ohyra
Совуль... я может где не там обитаю, но склок не заметила... хотя ты наверное все дневники читаешь... а я только некоторые... Обидно, если так ситуация складывается...
Sova
Цитата(ohyra @ 4.4.2007, 16:04) *
Совуль... я может где не там обитаю, но склок не заметила... хотя ты наверное все дневники читаешь... а я только некоторые... Обидно, если так ситуация складывается...

Вр, я тоже не все читаю, просто физически не успеваю все просмотреть, хотя хочется зайти ко всем, пообщаться, поболтать. Но бывает всякое d045.gif
Sova
сижу реву... у нас такое произошло, не могу не отреагировать....
есть у меня родственники по папиной линии. т. Алла, замечательная женщина, и на мой взгляд излишне добрая sad.gif есть у нее двое детей Андрей 34 года и Вика 37 лет.
Вика моя двоюродная сестра! Мы с ней очень хорошо общаемся, доверяем секреты друг другу, в общем как подруги лучшие..... у Вики кстати дечь Ирочка с которой мы вместе в спорт зал ходим....
есть у них в семье одно горе... Андрей неизлечимый алкоголик d045.gif
выпить он любил всегдаааа.... с самых ранних лет....
В детстве т. Алла всегда Андрею многое прощала, спускала на тормозах, а вот к Вике было побольше требований... шли годы... наступили 90-е... на бешенной волне кооперации поднялась моя тетя до нехилых высот. Женщина она умная... в то время уже ездила по заграницам, что было тогда круче пепси колы s24.gif хм... и баловала она Андрейку пуще прежнего.. конечно всем нам тогда досталось она всем всем помогала и мне и маме и моему брату, но вот Андрей например раскатывал пьяный на ее ярко-красном БМБ (это в то голодное время!!!!) выпивший и без прав и у него вполне находились деньги откупаться от ГАИшников 158.gif ну это я так для примера.
Андрей заканчивает колледж медицинский с красным дипломом (его заслуга, никто ни за что не платил, у него талант к этому!!!) устраивается в наш местный гольф клуб на работу (гольф клуб один из самых крутых в европе до сих пор) об Андрее даже в журнале писали статью!!!! Одним словом с такими ресурсами можно таких успехов добиться!!!! На квартиру бы давно заработал!!! Ну ладно.... и что вы думаете7 он там пару месяцев проработал и его уволили, за то что с перепоя не пришел на работу...
Женился Андрейка не удачно :( у него есть сын, но жена уехала к себе на родину на Кубань, там сыну сказали что папа умер
Андрей после развода начил пить пуще прежнего, не работал больше негде больше месяца, все у мамы на шее висел. Пришло время и т. Алла разорилась... нет больше таких доходов, сейчас на пенсии сидит... а Андрей все продолжал пить.
Вика тоже вышла за муж, замечательный человек Сергей, добрый заботливый веселый. Живут они все это всемя вместе в 3-х комнатной квартире. т. Алла, Андрей, Сергей, Вика, Ирочка.... тесновато.... Андрей пил, пил, пил.. кодировался, раскодировался (и так ок. 6 раз)... ужас... Когда раньше он скандалил с мамой, постоянно его сдерживал Сергей... Андрей оскорблял всех вогруг, крыл матом.. ужас.. Сергей разозлится, даст ему разочек по лицу и все нормально!!! Андрейка баиньки, оперативно выходит из запоя, и неделю как огурчик!!!!
Но 2,5 года назад случилось несчастье!!!
Сергей умер в возрасте 34 года, как думаете от чего? от воспаления легких!!! Это в наше-то время!!!! Это ошибка врачей.... к сожалению и такое бывает....
и тут для моей Викочки начался ад... Андрей все пропивал, ее драгоценности, даже обручальное кольцо, двд диски, закладывал свой паспорт в магазинах, он даже в магазине воровал, но т.Алла его выкупала.... лечила у психологов.. ничего не помогало.... он на всю включает телек ночью не дает спать.. Вика сейчас одна з/п у нее маленькая, уйти некуда, снимать квартиру не на что... если она начинает говорить что заявит на Андрея в милицию, т.Алла начинала вызывать скорую, типа приступ сердечный и т.д... в общем всячески защищала Анлдрея несмотря на то, что он в нее и едой кидался и какими только помоями не поливал....
оэто предыстория....
вчера ночью после длительного перерыва (1,5 мес просто счастье для них).... он толкнул т. Аллу и она сломала в 2-х местах шейку бедра и ключицу!!!!! СУКА!!! УРОД!!!!!!! В ее возрасте это ужасно...она еще сердечница....
Вика одна тянет Ирочку Андрея и т. Аллу, платит за телефон, квартиру, у Иры дополнительные занятия еще, репетиторы.. ужас....
В больнице требуют круглую сумму на операцию и какие-то протезы... я просто в трансе....
я не понимаю как так можно себя вести..
Андрей сидит в соей комнате.... даже не поинтересовался что с мамой...
хочется его животным назвать... да для него это похвала!!! Животные добрые, мягкие отзывчивые.. а это ..я даже не знаю... не знаю за что моей Вике такое.....
Простите что так сумбурно написала... плохо мне.... представляю каково Вике....
Natashenxka
Совушка, родная, даже не знаю что написать, слова неподобрать....
просто я немного знакома с алкоголиками, вернее мой отец был таким, мама молодец, вовремя развелась с ним и мы разъехались, потом он спился совсем и превратился в нечеловека, подругому немогу назвать. Даже родители его махнули рукой, ну ничего нельзя было сделать!!!
в итоге он естесвенно допился.......
я незнаю можно ли что-то советовать и что, но знаю одно, от таких особей надо избавляться как-то....изолировать всех....
с ними небудет жизни никакой.
ужасно жалко близких людей, особенно если живут в одной квартире......
держись солнышко!!!!
Bel4ona
даааа. пришла чутка поприкалываться а тут такое!
Вера права, надо, НАДО!!!! избавляться. на крайняк менять квартиру. но житья с ним не будет!!!!! собственную маму....нет слов.
однажды такой товарищ попросив 20руб на пиво у незнакомого человека и получив отказ. перерезал ему горло. а у него жена с восьмигодовалым ребенком недееспособным и серьезной болезнью. в один год она потеряла двух самых близкий людей-мужа и дочь. сама сирота. а урод получил лишь 5лет тюрьмы
Ol'gunchik
Олеся, я в шоке!

1- Операцию по-любому надо делать! Надо как-то искать денюжи! Я думаю, если постараться, то можно что-то придумать. Даже на этом форуме ,если все (ну или некоторые ) скинутся хотя бы по 100 рублей- уже бдет какая-то сумма. Может не такая большая.. но ведь будет не лишней.
2- Так... По-поводу этого чмошника (Валентин простите.. но это так!)- подаете на него заву в милицию!!! Короче... надо его запечь или хотя бы как-то на него действовать. Олесь, можно его вообще выселить из квартиры! Только надо постараться.. собрать справки о том. что он пьет, что не работает... и там как-то можно! (Надо уточнить у юристов). Также.. есть клиника- кажется № 17- наркологическая. там людей лечат. Олесь, подалуйста- пожалей Вику. Эту мать его- мне нефига не жалко. Если человек не может адекватно и объективно смотреть на вещи- это уже конец. Это навсегда.

Олеся, пожалуйста- не переживай так! Ты самое главное не переживай! Тебе еще деток рожать, а твое здоровье мне важнее , чем жизнь какого-то хмыря!
Valentin
Насю
Совушка, привет! Твой дневничок растёт так быстро (что не удивительно. У тебя всегда много посетителей), что я подумала: пока его дочитаю, он закроется.
Читать твой дневничок интересно, пишешь с юмором. Так и надо идти по жизни.
А какой муж у тебя хороший, нежный, заботливый, внимательный. Даже здесь зарегистрирован. И даже вегетарианец! Вы такая красивая пара. Ещё не проводили не Красотуле конкурс на саму красивую вегетарианскую пару? Я знаю, кто бы был победителем.

Я что-то пропустила: что за сладкие дни? С какой частотой их проводить?

Цитата
Сделать из меня талантливого человека пыталась мама с самого детства.

Как это знакомо. Меня тоже мама куда только не пыталась отдать. Она, конечно, желала мне всего самого лучшего, а я сама не знала в те годы, что мне надо. Я нехотя проходила в музыкалку 2 года и бросила при первой возможности. И слава богу. Не моё.

Цитата
я в детстве грезила балетом

Зайка, я тоже. Сейчас смешно.

Цитата
Ладно к столовке я приспособилась... когда все едят пироженные я достаю из сумки ....яблоки и сужу жую... пусть косятся мне пофиг!

Это правильно. Я тоже так делала. Только в столовку времени сходить не было. Приходилось есть а аудитории или в коридоре.

Цитата
на это у меня есть куча информации, кравотыля и вы
Что это за зверь такой?

Цитата
Но все равно я чувствую как уходит животик, что руки стали немного рельефнее. По моему я чуточку постройнела вчера прям любовалась на себя в зале. очень понравилось мне это дело


Красотуля! Здорово! Поздравляю! Так и надо к себе относиться.
Тоже люблю рельефные руки, очень.
Sova
Наташа, Катя Оля... понимаете в чем дело... мама же сама постоянно защищает Андрея!!! речи о размене быть не может: она говорит всегда: вот помру, тогда делите как хотите d045.gif чуть начинаешь нажимать, сразу за сердце хватается.. в общем капризные они в это м возрасте... то, что я рассказала это только часть ада, в котором варятся мои девочки.... Ирочка, вообще его ненавидит по моему.. Андрей кроет матом ее подруг по телефону, клянчит у нее денег на водку которые ей мама на завтраки оставляет, а если откажешь, говорит что я в школу в твою пьяный приду и буду похорить тебя там sad.gif ужа, это какой-то ужас!!!!!
Оль, денежки конечно будем искать, я вчера всех своих обзванивала, мы с братом точно скинемся, на сколько можем конечно... у нас кредиты с эими машинами... очень вовремя блин!!!!!...., нам т. Алла в свое время ооочень хорошо помогала, всегда к нам добра, внимательна мы всегда желанные гости в этом доме. Это замечательные и добрые люди. Сколько сможем, столько насобираем ну и + конечно всякие, поездки, поддержка - это с меня на 100% я же люблю Вику не меньше чем своего родного брата wub.gif
Простите я вчера резковато написала icon_redface.gif просто под впечатлением была icon_redface.gif
Я сейчас надеюсь и верю что все будет хорошо. Бог лает нам трудности, чтобы мы их предолевали! На все Его воля, но мы обязательно будем стараться 2gunsfiring_v1.gif
Nimfocka
Приветик.
Я в шоке от твоего рассказа sad.gif Даже не знаю что сказать sad.gif Поведение т.Аллы мне знакомо, для нее он ведь ребенок.
Nimfocka
Может быть Андрея действительно в больгицу положить? Ведь наверняка это возможно.
Kata
Олесь, держитесь!!!!!!!!да уж...печальная истрия...
давным давно у соседей моих так же было....и не фига не поделаешь!!
сын издевался - мать прощала...замкнутый круг.
Но все равно надеюсь, у вас все управится!!!!!
Sova
Цитата(Насю @ 5.4.2007, 2:27) *
Совушка, Читать твой дневничок интересно, пишешь с юмором. Так и надо идти по жизни.
А какой муж у тебя хороший, нежный, заботливый, внимательный. Даже здесь зарегистрирован. И даже вегетарианец! Вы такая красивая пара. Ещё не проводили не Красотуле конкурс на саму красивую вегетарианскую пару? Я знаю, кто бы был победителем.
Я что-то пропустила: что за сладкие дни? С какой частотой их проводить?

Настя! Ура, и ты меня посетила a035.gif
Ну муж это громко сказано конечно, мы пока только живем вместе, у меня немного другие взгляды на брак... да я васть системы и считаю, что если он хочент назвать меня своей женой, пусть идет подписывает эту пресловутую бумажку!!! s24.gif Ну да ладно, фиг с этими бумажками s24.gif
на счет вегетарианской пары можно конечно провести конкурс, но попозже, еще не все мужья наших девочек образумились eusa_pray.gif а надо чтобы было побольше конкурсантов a040.gif
на счет сладких дней.... ну это моя система как я от сладкого отучалась.. помогло, но делала я это года 1,5 наверно... раньше все сладости и шоколад тоннами поедался... неудивительно что я не худела...
потом я решила что буду себе все так же разрешаьб, только через день!!! день сладкий, день не сладкий... потом пришло к тому, что я стала забывать о сладких днях, мне сотрудница напоминала..... и тогда я решила что пора делать день сладкий, два не сладких и т.д..... потом раз в неделю.... теперь меня тоже иногда на сладкое клинит.... я ем мед иногда с чаей (знаю, твои принципы, тебе это дико d045.gif ), фрукты ем в больших количествах именно потому, что они сладкие s24.gif вчера например немного крышу сорвало... калорий так на 800 и все вредности и каки всякие d045.gif но все же не каждый день это a035.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 5.4.2007, 10:52) *
Может быть Андрея действительно в больгицу положить? Ведь наверняка это возможно.

Нона, я писала что его несколько раз кодировали.. иногда она ехал спечиально "расшивался" иногда просто начинал пить, без раскодирования.... и ничего с ним не случалось, не смотря на то, что врачи смертью пугали...
последний раз его лечили в Мера МЕде.... москвичи знают.. это одна из самых дорогих и безпонтовых клиник в нашем самом дорогом городе мира.. т. Алла нашла денег... с ним психологи общались, ему провели полное обследование... а как Вике обидно было.... она пашет на всю семью... кормит 3 человек + себя.... у нее жуткие боли в спине, она иногда по 2 дня не встает.. а потом пересилив себя идет на работу, потому что это НАДО делать, иначе никто ее дочь не накормит... т. Алла получает пенсию.. думаю не более 4-5 т.р. у Вики надо зубки лечить, у нее вены плохие, а она встает в 6,30 и дет на работу, как робот ... изо дня в день....
для ее лечения никто таких денег не находит почему-тоd045.gif
а какая она умничка... все выходные дрит квартиру после попоек.... иногда по ночам драит.... она чистюля та еще... приходит с работы уставшая, а в коридоре еда раскинула... туалет в жутком состоянии можожет быть.... краны текут.. никто ничего не делает....
а Андрей в процессе этого лечения не пил... вернее не более пары пива в день..... ему врачи внугали что пить можно, пытались ему привить чувство меры, а он им рассказывал жалостливые истории, что его дома чуть не избивают (ага, 2 женщины и ребенок) не кормят 158.gif денег не дают obm.gif такого наговорил, скотина, что им даже врач домой звонил и просил его маму быть с ним поласковее... ужас... девочки... он опять запил....


Катенька!!! hb.gif
Белинда
Олесь.....ужасная история...а ведь такое сплошь и рядом...мне кажется это хорошая идея скинуться форумом тёте на операцию! Я за!!! А сына не исправить, у него ведь даже желания исправиться нет, а это всё, считай безнадёга...
Sova
Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 11:13) *
...мне кажется это хорошая идея скинуться форумом тёте на операцию! Я за!!!

Эля, спасибо, мне оочень приятно такое предложение.. но мне не удобна очень такая ситтуация... я раскказала это все не для того чтобы как-то поправить Викино финансовое положение icon_redface.gif а потому что переживаю за нее d045.gif
Белинда
Понятное дело, Олесь!!!!!!!! Ну блин, лично я ооочень хочу помочь...
Sova
Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 11:35) *
Понятное дело, Олесь!!!!!!!! Ну блин, лично я ооочень хочу помочь...

Спасибо лапушка icon_redface.gif

а вообще я хочу чтобы Андрея посадили!!! Интересно за такое уголовное дело на Андрея заведут без заявления т. Аллы или Вики?
<Антицеллюлит>
Привет Олеся!
Ужасная конечно история, sad.gif желаю тете твоей скорейшего выздоровления! Поддерживаете её всячески!
А насчет кодирования, так там врачи нечего такого особенного не делаю, ставят капельницу что бы кровь от алькаголя очистить, укол какой то сделают, и пугают потом, на психику давят. Главное чтобы алкоголик несколько дней не пил после этого.
Sova
Антицеллюлит
ну да, я слышала, что кодирование это на основную массу мужиков расчитано, они очень боятся и врачей и смесрти тоже.. у меня папа кодированный был... одного раза хватило, потом вообще ни капли не выпил... дом построил, землю купил.... молодец одним словом.... но у папы было огромное желание!!!!ъ
А этому и так хорошо, его накормят, ему постирают.... чего еще надо для счастья???
Svetik-2006
Лесенок, я в шоке!!!! Наверное ты права - посадить - единственный выход. 6 раз кодировался 158.gif А может слабо его как-то кодировали. Это ужасно. Совен, держись зайка.
По поводу скинуться - я "ЗА" ОБОИМИ РУКАМИ!!!
ohyra
Олеся... я скажу может резко, но я именно так считаю. (Имеется довольно большой личный опыт - но не в смысле, что я имела бурную алкогольную молодость)
Алкоголик - человек конченый, если вообще человек. Все ценности на земле для него сводятся к одному - алкоголю. Продаст и предаст всех и вся. Манипулирует окружающими с завидным умением - его жалеют и сочувствуют (как тот случай в больнице, когда звонили домой). Разговоры, убеждения, помощь, слезы, угрозы - ничего не помогает! Пока он САМ для себя не решит, что хочет бросить пить (что случается крайне редко, в явно критических ситуациях и с недюжинными людьми). Потому - от таких людей надо ИЗБАВЛЯТься!В тюрьму, дурдом, к черту лысому - не важно! Важно чтобы Алла, Ирочка и Вика смогли вздохнуть спокойно и свободно. В таких ситуациях не может быть мягких мер - только рубить! Одним махом! Заявление в милицию, где одним из оснований будет "угроза жизни домашним". И разузнай куда его можно упечь- действуйте вместе с Викой, Аллу не задействуйте пока. Потом все обьясните.
Держись!
Sova
Света, спасибо за поддержку огромное, но девочки, милые мои, да я знаю, что многие из нас живут от зарплаты до зарплаты.... денег всегда не хватает..... не надо, я не смогу забрать у вас деньги... на счет операции врачи будут завтра решать.. у нее может не выдержать сердце.. ей всетаки под 70 d045.gif
Вер, ты совсем оевропелась в Стокгольме s24.gif у нас нет такой формулировки "угроза жизни домашним", без заявления никто не пошевелится... сейчас звонила Вике, говорю: я понимаю, что тебе не до этого и у тебя голова совсем о другом болит, но именно сейчас когда мамы нет дома и еще долго не будет, обращайся к участковому, подавай заявление, это твой может единственный шанс от него избавится а в наших тюрьмах таких ой как быстро образумят... она ответила: Олеся, да ты что? мама не переживет этого, ей подруги все равно скажут..... она вообще загнется тогда icon_eek.gif
т. Алла совершенно не держит зла на Андрея... в больнице она сказала что сама упала в коридоре и ей охотно поверили, сердечница, давление.. премена погоды obm.gif на него никто в милиция заявление не подал и подавать не будет ((((((((((((((((
и самое плохое то, что свидетелей нет... все произошло в 2 часа ночи, Вика с Ирой были в комнате, не спали вроде, т.к. всегда когда Андрей напивается дома по ночам скандалит.... но ничего не видели... а при таком раскладе и отказе т. аллы от показаний, андрюшенька так и будет жить припеваючи 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ohyra
Попробуй Вике обьяснить, что своим "незаявлением в милицию" она только играет на руку этому чмырю! А мама может не заявление не переживет, а его следуюший дебош! Именно он может для мамы стать последним! И пусть она еще о своей дочери подумает - ребенку психику ломать таким чудовищным образом - она как мать должна первой подняться и сделать все, чтобы Ирочку оградить от этого!
Sova
Вер, а ты права!!! надо надавить на это.... 2gunsfiring_v1.gif
ведь следующей, не дай Бог может стать Ирочка... Вика-то целый день на работе... хотя когда у Андрея запой Ира старается не проводить время дома.. она сидит читает в библиотеке или к подругам в гости ходит sad.gif
Sova
что я вытворяла вчера - словами не передать... ела вафли, шоколадные конфеты, хлеб... сушеные бананы... ужас...
всего вместе с едой насчитала 2 320... да уж хорошо я....
при чем 4 вафли и 100 гр белого хлеба было съедено на ночь... мдя....
позанималась бодифлексом, вечером 20 минут обруча.... немного массировала себе ножки и животик.... ну роде и все.... может еще сегодня по процедурам оторвусь....
ohyra
Цитата
когда у Андрея запой Ира старается не проводить время дома..

Вот и представь себе ощущения ребенка, который БОИТСЯ идти домой! Дом - должен быть символом тепла, радости и зашишенности! Постарайся это Вике обьяснить!
А насчет вафель и прочего - все на адреналине сгорит!
Белинда
Олесь__я тут у нашего юриста спросила, он сказал, что обязательно должен написать заявление сам пострадавший и освидетельствовать причинённые увечия в травмпункте и в милиции!
Sova
Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 13:23) *
Олесь__я тут у нашего юриста спросила, он сказал, что обязательно должен написать заявление сам пострадавший и освидетельствовать причинённые увечия в травмпункте и в милиции!

Вот видишь какая у нас страна.. сами растим идиотов, а потом пожинаем плоды... всетаки материнская любовь иногда становится каким-то безбашенным фанатизмом sad.gif
Ol'gunchik
Слушай.. ну у меня прям кровь кипит!
Олеся! Епт.. да пусть этого дядю изуродуют! Собери ребят (лучше помощнее), дай им по бите и пусть они его отмутузят. У нас так девченка сделала, да и я тоже. Ко мне приставал так дядя (брат матери). Так его так отпизд.. избили, что он теперь ко мне вообще не подходит. А твоего.. му...а надо сделать инвалидом. Пусть не может ходить. Вот и будет- вроде сын есть, а вроде его и нет.
Может я и грубая, может злая, но когда пьет человек- я готова его растерзать!
Хорошо- пусть пьет, но то, что он распускает руки!!!! Да за это сразу на кол жопой сажать!!! Олеся, ты подумай о девочках.. это же искалеченные жизни! Вика теперь вообще мужчин ненавидеть будет! Она просто настолько запугана, что и домой не идет- дурдом!!!!
Мое мнение- избить гада! Да так избить, чтобы был колекой! (естественно когда он будет пьяный!, чтобы потом уголовной ответственности не было- или вообще.. типа пусть он например тебя один раз ударит (ужас!), а потом уже избить... тогда и ментура не придерется.. самооборона елки!)

А по-поводу помчь финансово! Олеся!!!! Какая ты глупая! Не веришь ты в добро! Ты скажи номер счета людям, а уже потом каждый будет решать сам- помогать или нет! Олесь, я считают, что надо помогать людям! Ведь если все оскаляться и каждый будет думать ТОЛЬКО о себе- мы все задохнемся этой желчью!
Так что не ерепенься- говори номер счета и все!
Sova
Олик, ну ты и написала s24.gif ты очень импульсивная wub.gif
Оль, не знаю, желание его прибить у меня возникало не раз.... но понимаешь в чем дело, он в жизни ко мне не лез, потому что знает, что я дам отпор и словами и руками.... он ходит и у всех денег стреляет, а у меня нет... почему? да потому что знает что это грозит еиу такооой длинной моралью, или что я его таким взглядом смерию, могу даже не ответить ему на это ничего....
Я Вике всегда говорю, вот посмотри, вы ему сигаретки покупаете, пивко, вот он и клянчит... если ему не дадут, он будет скандалить, нуть, стоять у нее под дверью..... и они дают ему...10-20 руб... а ему больше и не надо.... где можно напиться на такие деньги - загадка..... пару раз откажете будет знать...
Избить его с помощью мужиков.... не знаю Оль... на себя такой грех не возьму...... и пять же если что-то случается с Анлдреем это все проходит через т. Аллу, она целыми днями будет плакать и пить лекарства, хотя ей это еще предстоит делать много месяцев d045.gif если бы он мне именоо что-то сделал - это другой вопрос... он пьяный постоянно, и шатается... я его и сама могу попинать нехило, не зря же в зале занимаюсь.... icon_wink.gif но фишка в том, что ко мне он и не лезет, боится и недолюбливает естесвенно....
Оль, счета у меня нет сейчас, по крайней мере не знаю действующие они у меня или нет. Пластиковой карты тоже, все налом получаю s24.gif
Ol'gunchik
Олеся- ну не молчи! Реагируй!
Ol'gunchik
Так... вот идешь и открываешь сберкнижку! Насколько я знаю- люди смогут тебе на счет кидать деньги. А может и нет- УЗНАЙ! Олеся- приходи в себя!

А вообще.. раз такая пляска началась- пошли всех нах.. и все! Не звони им и не общайся. Пусть покипят сами собой. Ты помоги материально (про операцию), а вот морально... это негативная информация тебе ни к чему!!! Если люди САМИ!!!! добровольно хотят так жить- это их право! НО!!! Бить на жалость и в тоже время вот так сидеть.. Олесь- это клиника!
Ты сама так мне говорила- пока САМА не захочешь, не похудеешь! Тут тоже самое!
Мне - самое Главное- чтобы ты перестала ТАК переживать! Пофигу мне на людей, которые вот так мирятся и все. Мне ты важнее!
Sova
Олечка! Лапушка, спасибо тебе за заботу wub.gif
давай договоримся так: если у кого-то будет жалание помочь я приму помощь. Пишите в личку, я дам адрес, перешлете по почте, НО при условии что операция будет назначена. Об этом врачи скажут завтра. И вам тоже сообщу rolleyes.gif если операции не будет мы наверно сами насобираем денежек, думаю там не будет так много затрат разом rolleyes.gif
<Антицеллюлит>
Sova
Цитата
А этому и так хорошо, его накормят, ему постирают.... чего еще надо для счастья???

Я думаю что стоит отказать ему в этих удовольствиях!
Ol'gunchik
Так.. Олесь, ну что там с тетей? Рассказывай давай! Будет операция или нет?
Sova
Ольчик, я Вике буду после обеда звонить, как только что-то станет ясно я сообщу обязательно eusa_pray.gif
Sova
Как и обещала рассказываю новости:
операция будет на следующей неделе, когда именно пока не решили. В субботу поеду ее проведую wub.gif
Сегодня к сожалени не могу т.к. у меня зачет d045.gif
Белинда
Олесь__привет. А сколько на операцию денег надо сказали?
Sova
Эль, я слышала сумму 20 000,00, но это на имплантанты в принципе найти можно, все остальное даже не знаю
Белинда
Афффигеть!!!!! Ну Олесь, ну давай скинемся форумом а? Ну хоть по 300 рублей, кто сколько сможет а???
Зайчона
Sova
Эль, писала писала сообщение а оно куда-то делось... или это я такая рассеянная сижу s24.gif
Девочки!!! Спасибо вам огромное за хорошие слова за поддержку... меня нет, так вы в асе спрашиваете как дела, как же это приятно знать что ты не один, что кто-то о тебе думает. Ну прелесть просто!! Сомневаюсь что на каком-то еще форуме можно встретить такое количество бодрых, красивый и отзывчивых девушек, я так вас всех wub.gif wub.gif wub.gif словами не передать!!! Не прадставляю какая бы у меня была жизнб без всех вас d045.gif
Я смотрю вы все равно настаиваете на помощи, еще тысячу раз спасибо вам!!!
Давайте договоримся так: вы свяжитесь со мной через ЛС или через асю и мы с вами решим как вам удобнее будет осуществить помощь. Можно через Вестерн Юнион, попочте или еще как-то w24.gif в 21 веке думаю это не проблема.
моя ася 262 042 955 на выходных я там буду, на форум только в понедельник попаду к сожалению sad.gif
Белинда
Олесь__я могу тебе передать в руки..как бы придумать?
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

славяночка

С праздником!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.