Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Tigrik
Цитата(Sova @ 13.2.2007, 11:02) *
Вот вы постоянно пишите о вдохновении у меня а мне стыдно, если чесно, хотя если со стороны посмотреть не так много плохого у меня, не поем нормально, так процедурками компенсируюd045.gif

Вот умничка!!! a040.gif a035.gif
ohyra
Цитата
а что по поводу завтра? почему я должна буду удерживаться?

Завтра Валентинов день... надарют кучу шоколадных сердец и прочих вкусностей... shy.gif
sincere
я была на выставке меда в Коломенском. Это потрясающе!!! Самый разнообразный мед, разных цветов и оттенков, а запахи... ммммм.... как любитель меда я была просто в восторге!!!
так что советую сходить на ярмарку!!!!!
Sova
Цитата(Tigrik @ 13.2.2007, 11:33) *
Вот умничка!!! a040.gif a035.gif

w24.gif


Цитата(ohyra @ 13.2.2007, 12:34) *
Завтра Валентинов день... надарют кучу шоколадных сердец и прочих вкусностей... shy.gif

мой любимый знает, что лучше фруктами дарить, а валентинки бывают и бумажными icon_mrgreen.gif
но спасибо что напомнила, я его по асе предупредила на всякий случай s24.gif


Цитата(sincere @ 13.2.2007, 12:38) *
я была на выставке меда в Коломенском. Это потрясающе!!!

Наташ, теперь она пройдет в Охотном ряду, вернее в этом здании, которое восстановлено после пожара... надеюсь ты поняла о чем я s24.gif
Слушай а там сейчас наверно жидкого меда не достать? весь засахарился?
Зайчона
Олесь - тот мед который сейчас продают жидким - ненатуральный. Не парься, я тут кому-то писала )Мириам-Кирику, по моему), засахаренный мед для массажа - не страшно, и греть его не надо. Если добавить апельсинового масла и энергично помешать по кругу несколько минут, он станет достаточно жидким, а в руках еще разогреется. Можно и без масла, а еще с кофейной гущей тоже хорошо разжижается.
Sova
Спасибо Галечка. А еще мне кажется что такой мед расходуется не экономно d045.gif
т.е. я в первых числах купила 700 гр на попку и 300 гр. для кашек icon_redface.gif
та что поменьше так и стоит почти полная а та что для попы и ножек obm.gif раз на 5 хватило icon_eek.gif
осталось немного но я пока беде с ним обертывание делать с ламинарией rolleyes.gif
Зайчона
а я купила в октябре 3литровую банку (5 кг) обалденного гречишно-разнотравного. Осталась треть sad.gif.
Sova
Цитата(Зайчона @ 13.2.2007, 14:04) *
а я купила в октябре 3литровую банку (5 кг) обалденного гречишно-разнотравного. Осталась треть sad.gif.

мне колограмм на месяц хватает s24.gif это массажи, иногда обертывания + в кашки иногда rolleyes.gif
sincere
Цитата(Sova @ 13.2.2007, 9:58) *
Слушай а там сейчас наверно жидкого меда не достать? весь засахарился?


вот не знаю даже... но почему-то надеюсь, что все-таки жидкий тоже будет. icon_wink.gif
Aнтоша-Г
wub.gif
Natashenxka
Олесик, пришла поздравить тебя с праздничком всех влюблённых, любви тебе огроменной!!!
Sova
ТОнечка, Наташенька, спасибо девочки a035.gif Вам тоже любви долгой долгой и чтобы она ни чем не омрачалась wub.gif
Девочки, вчерашний день был так себе в плане питания и в плане процедур, но у меня есть 200% оправдание. сейчас все расскажу:
хлопья нестле ок 100 гр. 350
имунеле 140
яблоки 168
блинчик с яблоком 300
суп грибной 200
апельсины 105
сухарики 150
конфета 100
творожек с какао пару ложек 50
Итого: 1563.
о конфете: приехала в институт... башка раскалывается препод нудный, столько воды льет, повторяет одно и тоже разными фразами obm.gif и я сидела засыпала первый час. Потом пришла подруга и на перерыве мы пошли в столовку... я вообще никакая... чую углеводы нужны, а у нее в сумке конфетка завалялась. В общем как ни странно, но вонючий липтон и конфетка немного привели меня в чувство shy.gif
потом я поехала домой... по пути забежала в магазин. Дома была в 23,00 примерно.... Уложила принца спать с затычками в ушах, а сама пошла ему сюрприз делать wub.gif я готовила ему тортик творожный..... слой печенюшек вымоченных с молоке вечедуется с творогом перемешанным с кокако, слой творога с малиной, слой творога с ванилью.... а еще между слоями апельсин и банан.... сверху яркая красная глазурь их клюквы с сахаром ну и конечно подписано признание в любви и все это дело в форме сердца wub.gif
Сегодня с утра подарила этот торт, САшечке вроде понравилось. Еще вечером один подарочек подарю. Он мне пока еще ничего не дарил, все будет вечером wub.gif
спать легла в 1,30. obm.gif естественно не до процедур было, но всеже я успела нанести увлажняющую маску на лицо s24.gif ну и умавание со льдом и крем для груди имели место быть с утра rolleyes.gif
Sova
а это вещьдок по поводу вчерашних ночных бдений s24.gif
lenuska
Совушка, с праздничком тебя! wub.gif Тортик супер! a040.gif
Я вот хотела на счёт мёда вставить. Сейчас тоже бывает натуральный незасахарившийся мёд. У меня свёкр держит пчёл, поэтому я точно знаю. rolleyes.gif Например, майский мёд вообще не должен засахариваться. w24.gif А ещё у нас был мёд из разных трав, так он только неделю назад начал засахариваться. rolleyes.gif
Sova
ой Ленуська, спасибочки и тебя с праздничком!
Слушай, а сейчас у нас на рынке незасахаренного меда не найти, вот я и расчитываю на жиденький. А у тебя есть возможность спросить как мед хранить чтобы он подольше жидким оставался? и что всетаки значит если мед засахаренный.. ну не совсем коркой и кристаликами конечно но такой густой, густой....
Я точно зная что мед нежелательно хранить в холодильнике и разогревать более 40 градусов, а какие есть еще особенности хранения и использования?
Лучик солнца
Совушка!Привет!Супер!торт прям с картинки хочется съесть, сижу слюни с монитора вытираю! icon_mrgreen.gif
Ты молодец, балуешь своего!
Поздравляю тебя с Днем св.валентина!ЖЕЛАЮ тебе ЛЮБВИ! hb.gif
что ты ему еще подаришь!?
я своему заказала большую шоколадку горькую, с орехами большими! icon_mrgreen.gif
а ему совсем не знаю, что подарить shy.gif

Оправдания за питания приняты!повод есть! hb.gif
Sova
лучик, пока что еще подарю не скажу, Саша может появится в дневнике, но ничего такого грандиозного. Приятная штучка. Да я его балую, но решила сделать ход конем. Готовила торт ночью... потом едем я его спрашиваю типа а что тебе вечером приготовить.... потом подумала... елыпалы!!!! это же и мой праздник тоже!!! одну ночь я уже отпрагала, теперь ужин за ним, пусть фантазирует a035.gif
а на счет сладкого я предупредила чтобы не дарил... я и так наверно сегодня бейлис пить буду icon_redface.gif
чую ккалорий и правда будет многовато... ну и фиг с ним я не вешу 200 кг и в такой праздник не собираюсь пить минералку и делать процедуры. Личной жизнью надо тоже заниматься а то буду одинокой богиней, слишком идеальной чтобы находиться со мной рядом s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 14.2.2007, 10:54) *
А у тебя есть возможность спросить как мед хранить чтобы он подольше жидким оставался? и что всетаки значит если мед засахаренный.. ну не совсем коркой и кристаликами конечно но такой густой, густой....
Я точно зная что мед нежелательно хранить в холодильнике и разогревать более 40 градусов, а какие есть еще особенности хранения и использования?

Ты знаешь, Олеся, ничего особенного в хранении нет. Пусть стоит при комнатной температуре и всё. А то, что мёд засахаривается, в принципе этот нормально. w24.gif Просто настоящий мёд засахаривается не сразу после сбора, а через несколько месяцев. У нас он тоже стал густой, без корочки вообще, просто густой. Но я думаю, что совет Зайчоны по поводу того, что мёд от рук разогревается, хороший. Только вот ты права, когда мёд засахаривается, то его много расходуется. sad.gif Мы с мужем за полгода сожрали почти 2 пятиллитровых бутыли, а это аж 16 кг! obm.gif Хотя, конечно, у нас свой мёд, нам проще. Но, если бы не было, я бы покупала, для своего организма мне ничего не жалко. rev.gif
Ассолька
Совушка!!! Ну ты Великиий Кулинар!
Какая Молодец!

Правильно отрывайся....с любимым icon_redface.gif

С Праздником Всех Влюбленных!
Принц Совы
hb.gif Олесечка, с праздником св.Валентина!!! hb.gif
Цитата(Sova @ 14.2.2007, 10:59) *
...Саша может появится в дневнике ...
Конечно могу)))...как же без этого icon_mrgreen.gif
Цитата(Sova @ 14.2.2007, 10:59) *
..Готовила торт ночью...
Любимая, снова и снова большое тебе спасибо за тортик...
Цитата(Sova @ 14.2.2007, 10:59) *
... теперь ужин за ним, пусть фантазирует a035.gif
....а на счет сладкого я предупредила чтобы не дарил... я и так наверно сегодня бейлис пить буду icon_redface.gif

...вечер с меня!!!))
...сладкого точно не будет...)))
Svetik-2006

Приветы, с праздничком тебя!!!!!
Sova
Ассолька, Светик спасибочки!!! Вас тоже с праздничком hb.gif
Саша wub.gif
sincere
Очень красивый тортик!!!!!! Прелесть!!!!! a040.gif

С Праздником, Олеся!!!!!!! hb.gif
Bel4ona
Приветики! С праздником!:) hb.gif hb.gif hb.gif
Ой, какой шикарный тортище!!!!! И почему ябалда не сообразила такой же замутить? творога аж 2 кг.
еще вот что спросить хотела(наверно писала, но я пропустила) А что у тебя за процедуры с соком свеклы?
Удачного похода на ярмарку! a040.gif
Inchik
Олесик, тебя и Сашу поздравляю с праздником. Вечной любви и взаимопонимания вам желаю hb.gif hb.gif hb.gif

Тортик шикарный, просто молодца ты a040.gif
Sova
Наташенька, Инна спасибочки и вас с праздником hb.gif
Кать, это не процедуры я пью вок свеклы rolleyes.gif
а на счет тортика ты еще успеешь! Если есть желание дам подробный рецепт! Печь там ничего не надо! готовить час + 2 часа в морозильнике подержать!!!
Gabrielle
Привет, с праздником!!!Счастья и любви!!!
Дюймовочка
Олеся, тебя и Сашу с праздником Влюбленных!
Счастья, вам ребята, любви большой, радости и наивысшего наслаждения!) hb.gif hb.gif hb.gif
Олесь, тортик супер!) Молодец!)
Sova
Цитата(Gabrielle @ 14.2.2007, 14:20) *
Привет, с праздником!!!Счастья и любви!!!

Спасибочки и тебя тоже с праздничком wub.gif

Цитата(Дюймовочка @ 14.2.2007, 15:23) *
и наивысшего наслаждения!) hb.gif hb.gif hb.gif

всем нам!!!!
Спасибо Светочка wub.gif
janiko555
поздравляю милая.Будь всегда такой же милой и доброй hb.gif
ohyra
Цитата
Личной жизнью надо тоже заниматься а то буду одинокой богиней, слишком идеальной чтобы находиться со мной рядом

Не даром Сова - символ мудрости! a035.gif a040.gif

А раз про тортики начали, то скажу что я сейчас прикололась к морковному тортику. Вроде и вкусно и не дюже вредно. Интересно если - пропишу! icon_wink.gif
С праздничком! hb.gif
Sova
Цитата(janiko555 @ 14.2.2007, 15:44) *
поздравляю милая.Будь всегда такой же милой и доброй hb.gif

Спасибо лапушка a035.gif


Цитата(ohyra @ 14.2.2007, 15:51) *
А раз про тортики начали, то скажу что я сейчас прикололась к морковному тортику. Вроде и вкусно и не дюже вредно. Интересно если - пропишу! icon_wink.gif

И тебя с праздничком! Помню морковный пирог! Было вкусно но если чесно боюсь вспоминать рецепт - подсяду толстеть начну, а тебе не советую сильно увлекаться выпечкой eusa_naughty.gif вот видишь я увлекаюсь и у меня вес стоит d045.gif
ohyra
Да я не увлекаюсь... я на мужнин ДР пекла... А теперь до его след. ДР печь не буду!
janiko555
это ты так похудела после того как перестала есть мясо???? 158.gif
Sova
Цитата(janiko555 @ 14.2.2007, 16:21) *
это ты так похудела после того как перестала есть мясо???? 158.gif

да, практически rev.gif
первые 2-3 кг так скинула, потом попостилась и поняла что мне без мяса жить очень неплохо вот и до сих пор по немногу скидываю rolleyes.gif
janiko555
Цитата(Sova @ 14.2.2007, 17:25) *
да, практически rev.gif
первые 2-3 кг так скинула, потом попостилась и поняла что мне без мяса жить очень неплохо вот и до сих пор по немногу скидываю rolleyes.gif

это ты за год так скинула?
Sova
Цитата(janiko555 @ 14.2.2007, 16:31) *
это ты за год так скинула?

нет, я слишком ленивая для такого, года за 2-3... у меня все очень постепенно s24.gif
golyboglazka
Совушка, с днем всех влюбленных!!!!!!!
Счастья вам и любви огромнейшей. Пускай сердце горит от любви!!!!!!!
Удачного вечера!! :hb
:
Ankiwa
Совушка!!!! С праздником тебя!!!!Честно говоря не знаю уже что писать! Хочется всех по разному поздравить а слов не хватает! В общем Любви тебе огромной!! Счастья безмерного!!! У ТАКОЙ Красатульки как ты все обязательно получиться!!!
Зайчона
Олеська - у тебя сегодня на вегетарианской линейке такая классная цифра, как недавно у Радужки! Вот здорово! Поздравляю! hb.gif
Sova
Голубоглазка, Ankiwa спасибо девочки! и вас тоже с прошедшим hb.gif
ну и теперь отчетище s24.gif только не пугайтесь... я посчитала и поняла.... я негодяйка s24.gif ну и фиг с ним
чай с сахаром 70
горячий шоколад 130
бутик с авокадо 200
печенюшка + творог 100
вареники с яблоком и сметаной 250
вареная кукуруза 120
мандарины 224
лапша с овощами 250 (примерно)
ролы с авокадо + с огурцом 100
Мо хито 200
коктейль из бейлиса с молоком и бананом 400 (чистый бейлис лучше s24.gif )
тортик собственного приготовления маленький кусочичек 300
вафелька obm.gif до кучи 120
Итого: 2464 иду на рекорд по обжорству. Это мы с Сашечкой просто вчера в ресторан сходили вот такая петрушка и получилась rolleyes.gif
Дюймовочка
Олесь, зато праздник отметили, а это тоже нужно!
a035.gif , Ничего скоро пост и уже всего этого себе не позволишь!)
Ты довольна осталась вчерашним вечером?
Nimfocka
Цитата(Sova @ 15.2.2007, 9:16) *
Итого: 2464 иду на рекорд по обжорству.

В такой день, думаю это не грех icon_smile.gif
С пршедшим праздничком вас hug.gif
janiko555
приветик.
я тоже вчера себе позволила шарик мороженого и весь вечер потом себя ругала 2gunsfiring_v1.gif
да ладно,это не та уж и много
Ассолька
Тоже мороженое хочется....ой....кошмар obm.gif
nasty
Привет Олеся!!! Я как сейчас помню ровно год назад 15 февраля пришла и написала что ужас, вчера столько наела!!! А ты мне написала - не хипиши, за вчера все не гордятся собой!!! А т.к. ты у нас умница, то расслабиться иногда можно...Тем более ничего супер вредного я у тебя не видела!!! Еще раз - с праздником!! hb.gif
lenuska
Совушка, привет! a010.gif Ты не негодяйка icon_mrgreen.gif , а просто расслабившаяся красотка. s24.gif Ничего, ты себя быстренько в руки возьмёшь, я тебя знаю. icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Рецептик я у тебя спрошу ближе к 8 марта icon_wink.gif а то вечно записываю и теряю.
но вот тот факт что в маааленьком кусочке 300ккал. смущает))))вдруг это так вкусно что маленьким не обойтись rolleyes.gif
Бейлис с молоком, все бы вам продукт портить icon_mrgreen.gif
ohyra
Совуль.. а ты не накидываешь калорий "сверху"? Что-то очень сильный калораж выходит...
Undina
Лесенок,Вас с принцем с прошедшим!!!

Ты как всегда умничка! а один дней отрыва я уверена ты отработала)))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.