Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOVA в 2-х шагах от мечты. Наводим лоск!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Valentin
Цитата(Sova @ 26.1.2007, 9:41) *
, Прополис Гелиант на все места сегодня утром по быстрому сделала (по одному нанесению), т.к. уже просто не комфортно без него rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Kata
Совенок, ты как всегда пример для подражания!
Любавка
Да уж! Я так не могу... Больно кушать хочется...........d045.gif d045.gif
Sova
Кать, icon_wink.gif спасибо, вот вы меня все хвалите, хвалите..... эх... а мне кажется что я последнее время "съехала"
Любавка, так это же разгруз!!! и потом морковь очень сытная штука!!!
Кстати, я вам свои замеры обещала.....
от - 69
об. 97
вот.... ничего за последние месяцы особо не изменилось :(
lenuska
Мне тоже разгрузочные дни тяжело даются. sad.gif Один раз учть вечером в обморок не упала. obm.gif Любимый это делать запретил. 2gunsfiring_v1.gif Наверное, всё дело в том, что, когда я долго не ем или ем очень мало, меня тошнить начинает и голова болит. inv.gif
Совушка, никуда ты не съехала. icon_mrgreen.gif Ты - для нас всех пример. rev.gif Откуда такой пессимизм? obm.gif И объёмы у тебя хорошие. a040.gif Вообще, отставить грустные мысли, сегодня же пятница! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 26.1.2007, 17:19) *
Совушка, никуда ты не съехала. icon_mrgreen.gif Ты - для нас всех пример. rev.gif Откуда такой пессимизм? obm.gif И объёмы у тебя хорошие. a040.gif Вообще, отставить грустные мысли, сегодня же пятница! icon_mrgreen.gif

Ну ладно, хватит, что-то я и правда расклеилась, ведь не поправилась же, вот это и главное (н.г. не в счет). Спасибо Лен, и вам всем девочки!
А на счет разгруза это конечно ты права, надо обязательно ориентироваться на свои ощущения icon_wink.gif
Undina
Цитата(Sova @ 26.1.2007, 9:41) *
О! Забыла так что 650 ккал sad.gif


Наверное, и я когда нибудь смогу так *тяжело вздыхая, глянув на свое пузико*
Светланка
Какая же ты умничка!!!А выдержке можно тольео позавидовать!
Sova
Цитата(Undina @ 27.1.2007, 15:33) *
Наверное, и я когда нибудь смогу так *тяжело вздыхая, глянув на свое пузико*

Наташ, чтобы тебя успакоить на следующей встрече я тебе покажу "пузико" s24.gif
дело в том, что когда я стою, его не заметно, а вот когда его трогаешь оно очень мягкое и рыхлое. Вокруг талии у меня запасики жировые.
Для наглядности расскажу вам что я интересненького сделала с эту субботу rolleyes.gif
я наконец-то добрела до анализа состава своего тела. Результаты таковы: по объемам кроме талии у меня почти все в порядке для моего роста а вот по составу мышц и жира..... это повергло меня в шок 158.gif
единственное место в котором мне не хватает объемов это предплечье s24.gif s24.gif s24.gif
но вот возникают некоторые вопросы: по программе я вешу на 7 кг больше, но объемы ног у меня совпадают, голень почти такая же, плечо идеально совпадает s24.gif
Но эта модель как сказала врач это слишком совершенное тело и что такие редко встречаются и что у меня все в порядке, ну кроме талии и задней поверхности бедра. Ну не буду вас томить, буду писать цифры rolleyes.gif и так сначала объемы первые цифры мои в скобках то, к чему надо стремиться icon_smile.gif
голень 35,5 (34,4)
бедро 52 (52,4)
предпречье 22 (23,2)
плечо 26,5 (26,5)
грудь 77 (77,2) это счерху груди
талия 67 (59,icon_cool.gif ну вообщето у меня 70 см, она приличненько так сдала талию когда мерила shy.gif
бедра 98 (95,3)
по обънмам не все так страшно, а вот складки жира icon_eek.gif объясняюкак это измеряется: берут такой большой пинцет со шкалой внутри и защипляют им складочки в разных местах и мериют в мм. и так:
голень 17 (12)
бедро сзади 33 (10)
бедро сбоку 32 (14)
бедро внутри 30 (icon_cool.gif
бедро спереди 30 (12)
obm.gif obm.gif obm.gif
предплечье 7 (4)
п/спереди 9 (6)
п/сзади 16 (12)
лопатка 15 (10)
живот под грудью называется мечевидный отросток 16 (12)
живот 24 (12)
спина 22 (10)
талия сбоку 21 (14)
ягодицы 32,5 (12)
но самое "вкусное" я вам на посошок приберегла s24.gif
во мне 21,59 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) кг жира obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
вместо 6,99 кг положенных ... пипец, это повергло меня в самый большой шок 158.gif
мышц 21,1 кг вместо 28,71 кг положенных......
вывод надо немного похудеть в талии и подкочать мышцы, особенно на ягодицах и пресс
вес 61,1 вместо 54,1 кг, ну вообще-то они маловато берут для модели вес.... хотя когда будет столько мышц наверно дюймовочкой станеш
Зайчона
О. Олесь - а ты не в курсе, как они считают, сколько положено жира?
Bel4ona
Эти цифры и меня повергли в шок obm.gif icon_eek.gif
Ну и где там 21кг. жира? eusa_naughty.gif
Фотки видела a040.gif и не надо ля-ля про жир

Ой, привет! hb.gif прям очумела, даже поздаровкаться забыла
Sova
О! забыла написать, что рекомендуктся мне хрямкать 1445,5 ккал в обычные дни
862,3 ккал в дни тернировок. Вообще врач сказала, что после занятий идет активный распад жиров и 72 часа (в идеале) нельзя есть животные жиры, а там уже до другой тренировке и рукой подать s24.gif s24.gif s24.gif на что я ей сказала, что меня это не пугает (тем более скоро пост)
Я конечно понимаю, что маниакально к модели моей фигуры стремиться не стоит но вот подтянуть себя конечно надо shy.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 29.1.2007, 10:05) *
О. Олесь - а ты не в курсе, как они считают, сколько положено жира?

Галь, привет, все расчитывает компьютер. Цивря дробные т.к. мне и рост и вес измеряли в дробных цифрах. а на счет того сколько во мне жира измеряется как раз с помощью этих пинцетов со шкалой, которыми защипывают кожу rolleyes.gif
Эта программка кажется толи из НИИ толи еще откуда-то из серьезного места.
А еще там интересненько так рисуют твои очертания фигуры поверх очертания модели, 5 лет назад я таким шариком была и до модели мне было как пешком до Китая, а сейчас только талия подводит d045.gif

Цитата(Bel4ona @ 29.1.2007, 10:07) *
Ну и где там 21кг. жира? eusa_naughty.gif

Приветик, 21,6 кг жира s24.gif
ла Катенька, вот такая вот рыхлость после 5 лет занятий s24.gif
я конечно не претендую на бодибилдера, но вот поспортивнее выглядеть ооочень хочу shy.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 29.1.2007, 10:14) *
Приветик, 21,6 кг жира s24.gif
вот такая вот рыхлость после 5 лет занятий

Ну не понять мне этого! в таком случае во мне наверно все 50кг жира)))))
Ладнева не бум грузиться. Олеся, ты только действительно маниакально к этому не относись)))))
Zhena
Здорово! Я тоже слышала о таких замерах. Только у нас такие замеры можно сделать только если ты занимаешься по какой-то там определенной программе шейпинга. В общем, не очень удобно. Интересно, можно такие замеры делать независимо от того занимаешься ты у них или нет?
Sova
Катенька, ну конечно не буду icon_smile.gif ты же знаешь мой характер, я слишком себя жалею, за год похудела на несколько кг, которые девочки скидывают за 3-4 мес при очень плавном подходе s24.gif
я вам тут расскажу что такого криминального я сделала в эту субботу s24.gif я сделала торт, который не ндо печь! Рецепт я взяла из книги Валентина с блюдами без яиц. Торт называется 8 марта s24.gif
и так нам понадобится на большой торт человек на 10
1 кг творога
печенье грамм 600-700
молоко 200 мл.
бананы 2 шт.
фрукты по горстке любые на вкус,чтобы потом в творог добавить
берем творог кладем в блендер и размешиваем в маааленьком колве молока, чтобы он не прилип к стенкам и размешался до состояния очень густой сметаны. Дальше исключитально полет вашей фантазии! Я разделила творог на 3 части. 1 смешала в блендере с малиной, 2 с персиком, 3 с какао.
Далее кладем в большую форму фольгу, выкладываем на нее слой печенья, размоченного немного в молоке, заливаем шоколадным творогом, кладем слой бананов, далее опять слой печенья, слой малинового творога и последний слой печенья и персиковый творог. Кладем все это дело в морозильник часа на 3-4 чтобы все имело крепенький вид и в зависимости от того что есть под рукой украшаем верх торта, можно полить глазурью, можно выложить фрукты... киви, клюкву, апельсины, груши, виноград...... получается сказочно вкусно и делов всего на час!!!!
при самом тчательном подборе продуктов, ккалорий получается на 400 на 1 почцию (если разделить на 10 чел). Так что таким тортиком не балуйтесь много и не готовье его много, как это сделала я т.к. оторваться от него невозможно и будете себя очень потом винить sad.gif

Цитата(Zhena @ 29.1.2007, 10:24) *
Здорово! Я тоже слышала о таких замерах. Только у нас такие замеры можно сделать только если ты занимаешься по какой-то там определенной программе шейпинга. В общем, не очень удобно. Интересно, можно такие замеры делать независимо от того занимаешься ты у них или нет?

Ань, в моем зале можно за отдельную плату, надо просто разузнать где у вас это делается и спросить оказывают ли они такие услуги и потом раз в 3 мес замеряться и сравнивать. Так очень удобно следить за изменениями, везь объемы тоже могут не измениться и вот соотношения жира и мышц изменятся это значит ты стала более подтянутой и стройной a035.gif
Зайчона
Олеся - ням-ням, спасибо, что обратила внимание н этот торт/пирог. У меня у сынули скоро день рожденья - сделаю обязательно a035.gif
Sova
Галя, да кушайте на здоровье icon_wink.gif Главное большую порцию не делай. То что я написала это человек на 10 хватит и он такооой сытный!!!!!
и о главном:
я вчера провела почти идеальный красотульческий день a035.gif
бутики с сыром 300
сахар 35
вареная кукуруза 240
яблоки 420
Итого: 995 rev.gif вот что значит мотивация от болезни s24.gif
процедуры: умывание со льдом, крем для груди, прополис гелиант на все места, пилинг, медовый массаж и самое главное внеплановое 1,5 часовое занятие в спорт зале.... эх... чувствую что 1,5 часа как раз моя нагрузка!!!! Давно мечтаю переползти в эту группу, надо подумать как это состыковать, ведь у меня же еще походы в спорт зал с племянницей а она сейчас 1,5 часа физически не потянет sad.gif
как же хорошо правильно питаться, просто словей не хватает рассказать какая легкость и что ты не чувствуешь ствой живот, т.е. ничего не тянет и не болит rolleyes.gif
красота.....
Valentin
Цитата(Sova @ 30.1.2007, 9:24) *
как же хорошо правильно питаться, просто словей не хватает рассказать какая легкость и что ты не чувствуешь ствой живот, т.е. ничего не тянет и не болит rolleyes.gif
красота.....


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif Сова - наша гордость!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Умница! a040.gif
А мне для полного счастья не хватает клизмы или тыквеола(все не могу добраться до памятки.можно ли его принимать,у подруги забыла)
Sova
Валентин, спасибочки! Вы всегда умеете похвалить и это так радует shy.gif
Катенька, спасибки. Вот про тыквенное масло во время беременности не знаю.... могу поискать...
Кать а даже если нельзя, то пить воду и есть отруби для хорошего похода в WC думаю вреда не принесет! Смотри не запускай, а то когда плод будет уже большим могут быть серьезные проблемы sad.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 30.1.2007, 10:08) *
Кать а даже если нельзя, то пить воду и есть отруби для хорошего похода в WC думаю вреда не принесет!

клетчатку ем ложками))))) каждое утро посещаю WC, но хотелось бы также и вечером. А то тяжесть в желудке не навевает на ласку в постельке.
Sova
Цитата(Bel4ona @ 30.1.2007, 10:16) *
клетчатку ем ложками))))) каждое утро посещаю WC, но хотелось бы также и вечером. А то тяжесть в желудке не навевает на ласку в постельке.

ну раз в день в туалет ходить это буржуйство, а ты на 2 замахнулась s24.gif s24.gif s24.gif
кать на ссамом деле тяжесть может быть не от того, что ты плохо или мало сходила в WC, это могут быть несовместимые продукты, непереносимость каких-то продуктов.... ну или мороженное с шоколадом дает о себе знать eusa_naughty.gif
Genia
Цитата(Bel4ona @ 30.1.2007, 10:02) *
А мне для полного счастья не хватает клизмы или тыквеола(все не могу добраться до памятки.можно ли его принимать,у подруги забыла)


В инструкции к ТЫКВЕОЛУ написано, что беременным НИЗЯ!
Kata
Совенок, привет!
Прочитала про твои измерения-сразу жрать рахотелось...Во мне наверно 50 кг ЖИРА!
golyboglazka
Совенок, какая же ты умничка и красотулечка!!!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Цитата(Sova @ 30.1.2007, 10:23) *
ну раз в день в туалет ходить это буржуйство

Олесь - а почему??? меня, бывает эта радость по нескольку раз балует icon_redface.gif
Sova
Цитата(Kata @ 30.1.2007, 16:25) *
Совенок, привет!
Прочитала про твои измерения-сразу жрать рахотелось...Во мне наверно 50 кг ЖИРА!

не перегибай ))) на кости, мышци и мозги маловато оставила ))))))
golyboglazka чмок!
Галь, у меня тоже бывает такое )))) это я прикалываюсь )) на сама деле 1 раз в день это норма, а Катя еще чащу хочет )))
Svetik-2006
Совенок, приветик!!! Ну и рецептик. Ями ями. a040.gif Зря ты выложила.. Завтра у все будет в дневичках кто как объелся rolleyes.gif
Что только не придумают, прям диву даешься obm.gif
Олик
Сова, ты как всегда пример для подражания! hb.gif
Undina
Цитата(Sova @ 29.1.2007, 10:14) *
Приветик, 21,6 кг жира s24.gif
ла Катенька, вот такая вот рыхлость после 5 лет занятий s24.gif


Мдя obm.gif obm.gif obm.gif , может мне сразу повеситься , еще до похода к такому дохтуру. У меня так все 30- 35кг найдут s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Олесик, вернусь к своим баранам)))) Я б не против была и даже очень, если бы это единственный раз приходился бы как раз на вечер icon_wink.gif

Geniaпасибки hb.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 30.1.2007, 17:51) *
Зря ты выложила.. Завтра у все будет в дневичках кто как объелся rolleyes.gif

свет специально не стала в рецептах выкладывать, т.к. это провакация obm.gif s24.gif

Цитата(Олик @ 30.1.2007, 18:09) *
Сова, ты как всегда .....

wub.gif

Цитата(Undina @ 30.1.2007, 22:35) *
Мдя obm.gif obm.gif obm.gif , может мне сразу повеситься , еще до похода к такому дохтуру. У меня так все 30- 35кг найдут s24.gif s24.gif s24.gif

Да лпдно девочки, ну что вы так прям все воспринимаете, на самом деле фотки в купальни которые я выкладывала были в нормальных ракурсах, если меня вечерком зафотать в профиль в купальнике obm.gif ну где 5 кг жира расположено точно видно s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Bel4ona @ 30.1.2007, 23:17) *
Олесик, вернусь к своим баранам))))

Кать и всетаки пересмотри что-то в питании, может ты ешь поздно или может воды мало пьешь rolleyes.gif
Sova
и о главном:
творог с бананом, малиной, черникой, 250
гречка с грибами 250
суп грибной 200
бананы 225
яблоки 336
салат фруктовый ок 200
зеленый чай с сахаром 122,5
Итого 1583. Переела однако.... вот так всегда - день нормальный, день нет, хотя вредного вроде не наблюдается и то хорошо. Что испортило картину: бананы, фруктовый салат (ела в баре за компанию, хотя не особо хотелось) и выпила литр чая с сахаром.... не знаю почему.... наверно тоже не хотелось.... и я заманила себя сахаром.... ну почему когда сидишь в общественных местах надо что-то есть или пить? без этого неуютно как-то sad.gif
процедуры: умывание со льдом, крем для груди, прополис гелиант на все места, увлажняющая маска, вакуумный массаж на попе на Прополисе Гелианте в исполнении Принца s24.gif , выпито 2 стакана воды.
Принц вчера поинтересовался что дает вакуумный массаж.... ага.... щазззззз так я ему и расскажу s24.gif s24.gif s24.gif
п.с. а вообще вчера я ооочень сильно расстроилась... на грани привития нового комплекса d045.gif
рассказать не могу, но было очень грустно sad.gif
ohyra
Olesen'ka!
Ty ne grusti! Ty u nas samaya zolotaya! hb.gif a040.gif
My vse s tebya primer berem - ty ze ne hochesh' chtob vse my tut pod otkos pokatilis'?
Sova
Цитата(ohyra @ 31.1.2007, 9:30) *
Olesen'ka!
Ty ne grusti! Ty u nas samaya zolotaya! hb.gif a040.gif

Спасибо лапушка, чтобы я без вас делала? wub.gif
Не волнуйтесь, заедать стресс не собираюсь, все равно после всего этого я нашла в себе силы сделать все вечерние прочедуры, хотя хотелось валяться на кровати и жалеть себя s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 31.1.2007, 9:25) *
п.с. а вообще вчера я ооочень сильно расстроилась... на грани привития нового комплексаeusa_pray.gif4
рассказать не могу, но было очень грустно sad.gif


hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 31.1.2007, 16:25) *
ну почему когда сидишь в общественных местах надо что-то есть или пить?

Совен, а я часто минералку сосу. Но надо ходить с теми кто заказ делает, ато выгнатьмогут. Гы)))) У меня один раз такое было))))) А лучше вообсче туда не ходить.
Что у тебя там произошло? Не слушай никого!
sincere
Совенка, гони прочь все комплексы.
не нужны нам не новые, не старые!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Sova
Валентин shy.gif
Светик да знаешь даже минералка не лезла... но уж лучшее ее пить rolleyes.gif
Наташенька, ты права!!! Мысамое красивы, любимые. Все живы-здоровы и это самое главное a035.gif
Sova
отчет о вчерашнем бъюти марафоне s24.gif
кашка овсяная с бананом, малиной, черникой и медом a040.gif 250
яблоки 210
мандарины 160
кукуруза вареная 240
капустный салатик 100
Итого: 960 a035.gif
процедуры: умывание со льдом, крем для груди, медовый массаж, пилинг для лица, сок свеклы во внутрь, спорт зал. Воды 3 стакана. А еще вчера попробовала крем Джонсонс кожа как после отпуска. Очень понравился. Лучше чем Эйвон однозначно. Взяла для смуглой кожи, решила рискнуть. Ни разводов, ни желтого цвела не обнаружено. Сегодня буду эксперементировать с лицом rolleyes.gif
Галченок
Привет Олесь!!! 100 лет у тебы не была!!!!!
Но ты все та же УМНИЧКА!!!!!

п.с. Прынцу - ПРИВЕТ!!!! он просто ГЕРОЙ!!!!! массаж - это круто!!!
Sova
и так, сегодня первое февраля! А что это значит?
До весны осталось всего 28 дней
значит хватит делать себе послабления!!! Не за горами маечки, топики, а у меня воз и ныне там!!!!
обнародую свои планы на февраль:
ккалорийность в дни тренировок не более 1000 в простые дни не более 1200-1300!!!
При диких присиупах жора - делать дыхательные упражнения Бодифлекса и плевать что на это скажет Принц!!!! Можно спрятаться в ванной а ему включить музыку в комнате!!!!!
составлен план действий. Он подразумевает некоторые действия которые составляют 100 % от всего плана. Однако как показывает практика сделать все не получается поэтому есть возможность заработать дополнительные % доп. процедурами.
основной план:
медовый массаж - 3 раза в неделю
сухой массаж на ножки по 10-15 мин. на каждую - 3 раза в неделю
Умывание со льдом для лица и груди - ежедневно
крем для загара - 1-2 раза в неделю
эпиляция 1-2 раза в неделю
маникюр 2 раза в неделю
педикюр 1 раз в неделю
сок свеклы, льняное масло, витамины - что-то одно ежедневно
Прополис Гелиант на лицо, грудь, интимные места - ежедневно
спорт зал - 2-3 раза в неделю
маска пленка - 1 раз в неделю
экстра мягкий пилинг для лица - 2-3 раза в неделю
глина маска 1 раз в неделю
увлажняющая маска 1 раз в неделю
скраб для тела - 1 раз в неделю
пресс - ежедневно (!!!!)
вакуумный массаж на попу - 3 раза в неделю
чистка лида в домашних условиях - 1 раз в неделю
ежедневно выпивать по 3-4 стакана воды
дополнительные процедуры, которые можно делать любое кол-во раз
обруч, колесико для пресса, обертывания, массаж спины (почаще напоминать Принцу). солярий, упражнения дома на бедра и ягодици и на руки.
если выполнение плана составит 95-100 % покупаю себе с мартовской з/п новые супер-пуперовские кроссовочки!!!! a035.gif
Зайчона
ООООООООО, Олесь....................
Самое главное все это выдержать. А процент выполнения ты как будешь высчитывать? icon_mrgreen.gif
Галченок
УХ ТЫ!!! icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
solonika
Совушка привет! забежала к тебе! Комплексы искореняй сразу же как видишь намек! Мы всех победим! Доброго дня!
Sova
Цитата(Зайчона @ 1.2.2007, 10:46) *
А процент выполнения ты как будешь высчитывать? icon_mrgreen.gif

и тут вступает в ход моя будущая профессия s24.gif
например основная часть плана это 100 % например там за месяц 150 процедур.
150/100 = 1,5.
одна процедура 1,5 % s24.gif
и каждая доп. процедура тоже будет по 1,5 % чтобы дать мне возможность отработать "долги" по плану. А то ведь и институт и на работе авралы бывают и ПМСы всяческие rolleyes.gif
Галченка, спасибо, что не забываешь wub.gif
Вера, рада тебя видеть. Как хорошо что ты снова с нами a035.gif a040.gif тебе тоже успехов всяческих hb.gif
solonika
Цитата(Sova @ 1.2.2007, 10:54) *
Вера, рада тебя видеть. Как хорошо что ты снова с нами a035.gif a040.gif тебе тоже успехов всяческих hb.gif



Спасибки!
Отличные у тебя планы к весне!
Я как раз тоже сейчас занимаюсь составлением планов!
Svetik-2006
Совена, я тоже хо! Я стобой! Идея про выполнения плана супер a040.gif hb.gif И спасибо за напоминание, что весна не за горами!!!!!!!! rolleyes.gif hb.gif И сегодня 1-е февраля - жизнь с начала...... Это прекрасно!
Inchik
Олесик, приветик!
Не забегала к тебе вроде пару дней, а произошло всего, ого-го....обчиалась в твоем дневничке.
Во-первых, фотки шикарные, мне очень понравились, Вы с Катенькой настоящие красотули, тебе с кудряшками славно w24.gif

Во-вторых, про массу жира...я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif
Как так, если подумать, то 3-тья часть от массы тела это жир?????? Фигня какая-то, ты уверенна, что тебе в кг говорили? Просто когда я в клуб спортивный записывалась, меня изучали на массовую долю жира. Сначала на спец. весах, а потом тоже по программке. Так там говорят кофициент доли жира в организме. Мне сказали, что для меня идеален кофициент равный 18, а у меня он 19,5 был.
Сейчас не знаю, с того клуба ушла, а в новом такое не делают. Но чтобы треть жира, это чтото многовато тебе сказали (не хочу спорить со спецом, я не врач).

В-третьих, Олеся, ты просто борец, молодца, планчик на феврать отличный и приз объявлен, надо стремиться к победе.

Пойду подумаю над своим планчиком, а то я раслабилась вроде, аж не удобно както shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.