Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЧортЯ


Покончила.Раз и навсегда.Все будет..хорошо.Треск надежд.

"Я писала до тех пор, пока мне не скажут нет.

И когда ты говорил нет,я не верила. и ждала, что скажешь да.

И сейчас.

Мы никто.Не друзья.

Я не терплю слова друзья

любовь

никогда

слов..."
ELLONA
Цитата
У Антона умерли 2 собаки пару дней назад.

очень жаль... а что произошло?
ЧортЯ
Всем доброе утро!

Не спала всю ночь,глаза слипаются-жуть.Вообщем у меня сегодня новый день,ЖИВАЯ жизнь..так сказать.С Антоном-ВСЕ.
*хлопаем в ладоши*
Все,что тогда между нами произошло-многое узнала.Рассказал.Горькая прегорькая правда.Ну да ладно.Живем дальше.Дышим полной грудью.После сегодняшней ночи,я вряд ли захочу ему написать или что-то еще.Хочет быть один-пусть будет.В гордом одиночестве.А я вот одна не останусь.

Пересмотрела статьи про сычужные ферменты,про всякие каши б/п,сою.Решила строго взять контроль за продуктами,которые покупаю.Честно говоря раньше и знать не знала,что продукты бывают НЕПОЛЕЗНЫЕ.Что питание мясом связано с кармой.Вовремя задумалась и одумалась.Так что вроде успехи есть..за время ведения дневника.
Решила более строго углубится в вопросы вегетерианства..выбрать для себя приемлимые позиции.Вы знаете...Яйца кушала.Печеньки и все подобное.

4 дня пью растворимые витамины-БЕрокка называются.Знаете..по-моему прогресс есть!Ногти очень хорошие стали,самочувствие вроде приходит в норму.

Что плохо-за ночь..от услышанной информации..на нервах..выступила аллергия по всему телу.Придется заштукатуриваться тоналкой..без слез не взглянешь.

Вывод один-любить себя(но не быть эгоисткой) ,беречь себя и свои нервишки!



Какой-то у меня подъем сил.Как будто гора с плеч свалилась.

Эллончик..одна из них старенькая была..болела долго..умерла..вторую пришлось усыпить..т.к.ей было больно слишком..чтоб не мучилась...за ней следом..
Апрелька
Ну а кроме витаминов, что-то ещё кушала wub.gif ?
ЧортЯ
Питаюсь святым духом icon_mrgreen.gif
Natashenxka

ну наконец у нас позитивное настроение a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Вывод один-любить себя(но не быть эгоисткой) ,беречь себя и свои нервишки!

вывод правильный, умничка wub.gif
теперь следуй ему!!!

кстати мне тоже вчера моя собачка снилась sad.gif .....
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
ЧортЯ




Гуляли по Питеру с подругой большой компанией.На работу не поехала.Посидели в парке,все пили пиво..я-чай зеленый.

Подошла компания парней.Сидим значит,разговариваем-никого не трогаем.И тут понеслось.Начался жуткий беспредел.Мне сказали,что у меня длинные аристократические ресницы.Что-то было сказано про цвет лица(это наверное от штукатурки=),все "оценили" что не употреблю алкоголь.Это было сказамо в очень похабном тоне...бррр..Мы с парнем чуть не подрались-приставал после 1 мин общения очень нагло.Свалил меня со скамейки-на ручки хотел взять.Послала его к чертовой бабушке.Я же молчать не умею=)Пришлось уйти..жаль..так хорошо сидели.
Потом гуляли.Чувствовала себя подростком..мы раньше тоже так собирались..все вместе..Дошли до домика ПИТЕР ФМ.

Кто смотрел фильм-поймет.выложила фото.Пока стояла ждала девченок у метро,пристали 2 парня.Да что такое то?В метро видела второй раз уже молодого человека..который похож на Антона.
Natashenxka
пересматриваю Питер FM, второй раз по другому смотриться.....
ЧортЯ
Натуля привет hb.gif

ну наконец у нас позитивное настроение
rev.gif стараемся shy.gif
кстати мне тоже вчера моя собачка снилась
собаки к хорошему обычно(у меня)снятся..к друзьям хорошим w24.gif
хорошего денёчка, чмоки
пасиб,он прошел просто здорово s24.gif

А фильм мне очень запомнился..пару раз пересматривала..Питер показан в новом свете..добром и положительном

ЧортЯ
obm.gif








Забрела на интернет магазин Victoria Secret
Красотень-то какая.Чем я хуже? icon_smile.gif)
Глаза бы мои не глядели.
Теперь хочу заказать вышевыложенное.
Заметьте-это все в 4 часа утра.
Natashenxka
...и мне очень нрвиться всё....тоже хочуd045.gif

хорошего денёчка, надеюсь ты хоть выспалась?
ЧортЯ


Всем приятного понедельника wub.gif

Вечером буду разбираться с этим сайтом,через который можно заказать эти вещи.Уж больно мне кофтюля понравилась.

хорошего денёчка, надеюсь ты хоть выспалась?

Пасиб Натусь,угу,только встала)


Ноги в руки,я убегаю к следователю eusa_pray.gif
ЧортЯ
Уезжаю завтра к бабушке,чтобы родителей увидеть.На пару дней.Всем всего самого хорошего!Буду скучать wub.gif
Мила Я
hb.gif Вот! Я пришла, ты уезжаешь...d045.gif Хорошо погостить! Мы тоже скучаем! eusa_pray.gif4

Сила воли - a040.gif !!! Пить ЗЧ, когда все пиво... выше всяких похвал!!! a035.gif

И не ссорьтесь по пустякам... Это все такие мелочи! Да... бывает обидно, когда видно что человек не прочитал все, а только последнее... Но что поделать... s24.gif Мелочи это все!!! hb.gif Хорошо хоть помирились! icon_mrgreen.gif s24.gif Ты все правильно сделала, понимая что в жизни главнее! a040.gif
Удачи!!! hb.gif
Natashenxka
Хорошо съездить дорогая!!!


а кофтюлька, это последняя, беленькая?
мне она очень понравилась, скока стоит интересно...

чмоки wub.gif
Ирина МИГ
Привет Викуля! hb.gif

Твой дневник разбежался - еле догнала. Скоро уже и 50 стр.

Понравилась кофточка с капюшоном, вот думаю, а не сшить ли мне такую из прозрачной эластичной ткани... только что-то ле-е-е-ень...

Веди себя хорошо у бабушки, я за тобой слежу. w24.gif
ЧортЯ


Следователь хам,про таких спокойно можно сказать неприличное слово на букву сЗащищает и отстаивает ЕГО интересы..а я так..с боку бантик-черти что.Задавал дурацкие вопросы,обвинял меня!будто я сама на этого мужика напала.Вообщем не верит мне никто..Пришла домой..мир будто рухнул..много нехорошего..будет очная ставка-это когда ты сидишь,а напротив тебя человек-который тебя хотел убить.Нужно нанимать адвоката-у нас есть один знакомый..очень известный человек..но боюсь расплатиться не сможем...если дело не докажут,то на меня повесят уголовную ответственность..за дачу ложных показаний.Все к этому и идет.Назначена экспертиза на побои.Это через полгода то?!Конечно там уже ничего не будет..Хозяйка долила масла в огонь,накричала на меня,у меня случился приступ.Бывает очень редко..это что-то вроде нервного срыва в особой форме.Эх.Все будет хорошо.

Лучше было бы мне конечно уехать из Питера навсегда,нельзя быть тут одной..но я же "сами с усами".Будь что будет.Против жизни ведь не попрешь(

Людочка

Спасибки wub.gif hb.gif Я ведь ненадолго уеду shy.gif А про пиво-так мне алкоголь противопоказан..можно конечно..но я не рискую..после операции полгода желательно не употреблять..Да и не люблю я пиво shy.gif


Натуля

Пасиб милая, hb.gif мы еще ведь и на дачу заедем к знакомым(бабуля у меня в квартире живет).Как приеду про кофтюльку напишу,сама заинтересовалась очень.Хочу заказать белье shy.gif В пределах 50$ думаю.

Иришик

hb.gif Со скоростью света дневник заполняется почему-то rev.gif Что еще за леееень?Ну-ка отбрасывай её от себя!Вперед и с песнями!
Веди себя хорошо у бабушки, я за тобой слежу

shy.gif obm.gif

Еще кое-что из одежды.Я наверное разорюсьd045.gif obm.gif Надо девушку из себя лепить что ли.. shy.gif









Как приеду-загляну ко всем обязательно.Чмоки всех)
ЧортЯ
Я опять вся покусанная комарами shy.gif Прилетели тут блин на мою голову kto.gif Сижу собираю вещи,прибираюсь и пора отчаливать.Честно говоря никуда не хочется yel.gif -хочется в одеялко да в кроватку.На улице дождь..чему я собственно и не удивляюсь.Я как куда-нибудь соберусь wacko.gif -всегда пасмурно,мерзко и противно.
fol.gif end.gif
Апрелька
Когда вернёшься мы будем здесь тихонечко сидеть и ждать тебя
Natashenxka
Бедный ребёнок, ну когда же у тебя всё кончиться....
желаю тебе терпения и силы!!!
надеюсь что будет всё хорошо!!!
ohyra
Чортенька! Хорошей поездки и береги себя!
Апрелька
Уже 12, пара дней закончилась, наверное, осталась на выходные wub.gif Отдыхай и грейся как котёнок около мамы rolleyes.gif
Азиатка.
Приветик, Чортя hb.gif
Жду твоего возвращения, с нетерпением. Удачи во всем тебе. Заходи в гости. w24.gif hb.gif

Хорошей поездки и отличного времяпровождения. w24.gif
ЧортЯ
s24.gif
ЧортЯ
Всем огромный привееет!Как же соскучилась!Приехала-а тут теплым тепло,листья на деревьях распустились!Красотень!Вообщем поезка удалась.Даже слишком.Плюс 5кг.Меня откормили и это очень плохо.Только что смотрелась в зеркало,примерила новую блузку-топорщиться очень.Неутешительные результаты для меня.Ну ничего.Справимся s24.gif Ездили на дачу,готовили шашлыки-я мясо ни ни eusa_naughty.gif Мне даже от одного вида плохо становилось.С папой каждый день ездили на рыбалку.Разговаривали очень мало,но радость от моего приезда была очень сильной..они меня и отпускать не хотели.Задержалась итак вон на сколько shy.gif Мама зовет меня в Мурманск,купила мне там компьютер даже obm.gif .Не знаю.Не раньше чем через месяц.Начался весенний авитаминоз или еще там чего,кожа-просто кашмар.Впереди работа...работа над собой.Всем спасибо кто заходил!Я очень скучала hb.gif
Справляли 9 мая-у меня дедушка и бабушка ветераны войны.Его администрация приехала поздравлять города,вручили значок,продукты какие-то и цветы.Я открываю дверь-там трое.Один-молодой человек,лет 20,с фотиком.Симпатичный.Другой солидный такой,в костюме-видимо мэр или непонятно кто города.А на третьего не смотрела-улыбалась первым двум icon_smile.gif)Провожу значит их в комнату,к гостям.Слышу за спиной-"смотри какие глазаааа".Бегу на кухню за тарелками,вилками,рюмками.Возвращаюсь,рассаживаю их.Который солидный смотрит все на меня.Предлагает тост, мол "за вашу внучку с очаровательной улыбкой и добрыми глазами". 158.gif
Потом гуляли с дедушкой по городу.Подошел мужчина и пожал деду руку,мол "за такое замечатльное продолженье рода" s24.gif
ЧортЯ

Что ж.Боремся снова.За красоту? s24.gif wub.gif shy.gif
irina777
Привееееееееееет!!! hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 13.5.2007, 14:30) *
Вообщем поезка удалась.Даже слишком.Плюс 5кг.

icon_mrgreen.gif И правда, хорошо отдохнула! s24.gif
Цитата
Только что смотрелась в зеркало,примерила новую блузку-топорщиться очень

Я тут тоже шкаф шерстила... состояние удручающее, что то срочно нужно предпринять!!! s24.gif
Нас тоже на даче комары погрызли... ужасть! icon_mrgreen.gif А мы еще пруд вырыли... icon_mrgreen.gif , что б им было где плодиться! s24.gif
Про ментов... Ищи адвоката. Понимаю что деньги нужны, может родители помогут... s24.gif Что то так все затянулось! Но с ними нельзя не бороться! Бред... Это только у нас в стране такое может быть, идиотизм! Вика - борись, я с тобой! Но думай, каждый шаг обдумывай! Очные ставки, это еще не все. Но одной трудно, нужен совет сведующего человека, хотя бы как себя вести на этих ставках. Про побои бред, прошло столько времени! А старые справки остались же.
Не сдавайся! И вес гони прочь, лето на носу!!! У нас вчера было +28С! Ура!
Держись, все будет хорошо! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Иришечка приветик hb.gif hb.gif hb.gif

Людочка привет! hb.gif

Перед отъездом купила блузку на размер поменьше,теперь бока и живот меня выдают-это самая поправляющаяся у меня часть.Сразу видно все!Меры будем срочныепринимать- эвакуация жира! s24.gif
А у нас не было комаров!Прудик видела-отпад!А он легко делается-то?у меня мама хотела..а я даже не представляю..что за вода там должна быть?
адвоката мама наняла..но очень уж он дорогой..но самый лучший.С ним буду советоваться..мама говорит,что приедет в любое время..но я не хочу..чтоб она была со мной на очной ставке-она очень впечатлительная..ей нервы беречь надо..Возможно все-таки поменяю и имя и фамилию..и место проживания..а то уж и вправду боязно стало...после слов следователя.Старые справки остались..но мне кажется..если они захотят-то сумеют обвинить меня в ложных показаниях..

У нас тоже теплым тепло!У бабушки даже холоднее было!


Вес..эхъ..мать его..

лето на носу..а я с таким лишним салом щеголяю.Фу.

спасибо тебе wub.gif
Апрелька
Всё джвижется к последней страничке, пусть вместе с килограммами в этом дневничке остануться и неприятности, свалившиеся на тебя. Раз лучший адвокат, то всё закончится хорошо. Чмоки hb.gif w24.gif .
ЧортЯ
Мариночка,спасибки тебе!

Я надеюсь,что завтра начну новый дневник.Только вот нужно просить чтоб его закрыли?Или он..сам..закроется icon_mrgreen.gif ?

Natashenxka
Добрый вечерок!!!
завтра у тебя новоселье будет w24.gif hb.gif
Валентин обычно сам приходит и закрывает....

Цитата
Меры будем срочныепринимать- эвакуация жира!

ага, давай-давай красотулька!!! вперёд!!!

удачки,чмоки wub.gif
ЧортЯ
Вот.Последняя страница.а жаль,но увы.

Дневник изжил себя.Я здесь с октября..и в принципе итоги потрясающие.

Пусть не в все..хотя все же 63кг-55кг .

Не ем мясо уже очень давно.

Смотрела на шашлыки..и рвотный рефлекс выработался чуть ли не icon_mrgreen.gif

Дружу со спортом,пусть нечасто,но всё же.

Познакомилась в реале с двумя замечательными девушками с сайта.

В планах-встреча с Флер wub.gif

Да и на форуме очень много с кем перезнакомилась,пусть знаем друг друга только по высказываниям..мыслям..победам и поражениям..но вы мне все дороги..


Единственнная моя неудача-тяга к сладкому неимоверная.

Надеюсь..что все плохое..останется на последней страничке..а в новом дневнике послится малнькое солнышко и будет всех согревать

Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 13.5.2007, 22:13) *
адвоката мама наняла..но очень уж он дорогой..но самый лучший.С ним буду советоваться..мама говорит,что приедет в любое время..

a040.gif Вот и отлично! a040.gif
Цитата
Возможно все-таки поменяю и имя и фамилию..и место проживания..а то уж и вправду боязно стало...после слов следователя.

Это ж волокиты... s24.gif Проще замуж выйти! s24.gif
Цитата
лето на носу..а я с таким лишним салом щеголяю.Фу

Блин... и я! Красиво сказала... аж противно стало!!! obm.gif obm.gif obm.gif
ЧортЯ
Баловалась тут



Мама рассказывала,что я в детстве цветы постоянно таскала домой,как впрочем и сейчас wub.gif

Смотрю на одуванчики и говорю.. "Мама..одуваны" s24.gif



А это с озера каки-то цветы.Пока срывала их-в воду плюхнулась icon_mrgreen.gif




Проще замуж выйти!
Да не берет никто чего-то!Всех распугала кавалеров(как бабушка выражатся)своими мыслямиicon_smile.gif)


Блин... и я! Красиво сказала... аж противно стало

s24.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 13.5.2007, 23:43) *
А это с озера каки-то цветы.Пока срывала их-в воду плюхнулась icon_mrgreen.gif

158.gif Мы себе таких в пруд накопали... Иди посмотри фотки! a040.gif
irina777
Викуля!
Хорошие итоги дневника! a035.gif
пусть кавалеры,которых смущают твои мысли бегут далеко-далеко....Нам других подавай!!! которые и поймут, и поддержат!! hb.gif
Ирина МИГ
Цитата(ЧортЯ @ 14.5.2007, 0:26) *
итоги потрясающие.

Пусть не в все..хотя все же 63кг-55кг .

Не ем мясо уже очень давно.


Итоги великолепные!!! a040.gif Ты молодец!!! a035.gif
lenuska
Чортенька, привет! a010.gif Отличные результаты первого дневничка! a040.gif Ведь дальше тоже будет дневничок? w24.gif Ты у нас такая милая, позитивная девушка! a040.gif И красавица! hb.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
ЧортЯ
Девочки спасибо вам большое!

Сегодня гуляли с подругой по новому торговому центру,посидели в ресторанчике.Катались на прикольном лифте..



Пила морковный сок и кушала фисташковый тортик.Не получается у меня пока сладкое исключить..ну ладно.

Позитив..

Купила сережки и заколку s24.gif

16 мая-очная ставка и медэкспертиза..Трясет меня как кленовый листочекd045.gif

Завтра едем с Ромой кататься на атракционах wub.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!
Заводи новый дневничек, сразу новый стимул! hb.gif
Торговый центр классный, у нас тоже настроили, ходим с малыми в кегельбан!! a040.gif a040.gif a040.gif
16 мая держу за тебя кулаки... Держись!!! hb.gif
ЧортЯ
Помните парня в магазине..который мне укроп поменял,когда он выпал из корзинки?Вот..я его встретила.Наверное он ужаснулся во что я превратила свое тельце icon_mrgreen.gif

Пасиб Люд!Мне правда центр понравился,особенно лифт icon_mrgreen.gif А цены там-ужас..Вот спрашивается -нафига козе баян?!За какую-то тряпку отдавать такие деньги..а люди может столько за месяц получают,а то и меньше!Лучше бы детям бездомным перевести деньги или помочь чем.Нет ведь!Одежка лучше!Фу.Платья по 10 тысяч и больше..И вдь все ходят..смотрят..жесть..да еще и покупают.

А Валентин ко мне не заходит и не закрывает shy.gif

Эхъ sad.gif

Я уже на чемоданах сижу и жду переезда в новый домик s24.gif
Апрелька
Давай открывай ставки на последнюю запись в этом дневничке. За кем закроют? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Апрелька @ 14.5.2007, 23:16) *
Давай открывай ставки на последнюю запись в этом дневничке. За кем закроют? icon_mrgreen.gif


Ставки сделаны. Ставок больше нет. icon_mrgreen.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.