Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЧортЯ
Zhena

Ой, пасипки.. rev.gif

Засмущалась,чесн слово rolleyes.gif



kaslik86

Странно,я не слышала об этом obm.gif
Вот заняться людям нечем ((
А мы кстати с тобой даже на одном факультете учимся))
Во как)
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 3.11.2006, 2:20) *
kaslik86
Странно,я не слышала об этом obm.gif
Вот заняться людям нечем ((
А мы кстати с тобой даже на одном факультете учимся))
Во как)


ммм, доучиться бы живым.
ЧортЯ
Улыбаюсь воспоминаниям и самой себе в зеркале.

/Ничего есть не хочу,от запаха еды воротит/
ЧортЯ
Буквально впихнула в себя половинку яблока и половинку апельсина.
Пить чай и в универ.
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 3.11.2006, 10:49) *
Буквально впихнула в себя половинку яблока и половинку апельсина.
Пить чай и в универ.


седня такую фишку сказали. не знаю правда или нет.типа ректоршу СПБГУ уволняют а на ее место зовут нашего З. прикинь? возможно ли такое? фигня какая-тоicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gifно было бы забавно посмотреть как он пойдет в универ, который вечно хает.
маленькая
Привет! Это я, узнаешь? Правда, от меня только имя осталось, и его скоро сменю!
Почему не взвесилась? Я уже думала тут 55 кг, может меньше, измени линейку-измени линейку! (это я скандирую). У меня тоже так, чем больше удеешь, чем больше думаешь, сколько еще убрать. К тому же кожа не успевает подтягиваться!
Надо же мозг так устроен! А тут дядя ЖОР ко мне заглянул, у меня еще хватило совести и сил себя пощупать, думаю, какая худенькая (даже не объяснить, как будто не ты это говоришь, а твое подсознание, позволяя тебе жрать и не заморачиваться, еще есть куда "расти"). Просто страшно! Просто тяжело остановиться, вот, что страшно.
Я тут начала новую жизнь после недели (а особенно, ее второй половины разпи-ва), думала, ты меня замотивируешь.
Правда, вот то, что тебе кушать не хочется, мне это не знакомо... Есть хоца, я ем овощи и фрукты сегодня. Обычно когда у меня плотный, напряженнй график, тогда - да, подумать о еде некогда!
А-А, Чертовка, что ты делаешь, чтобы тебе есть не хотелось??????????
ЧортЯ
У меня всегда так бывает,что когда после долгого времени за собой неслежения я привожу себя в порядок,все открывают рты.Так и вчера.Только вот вся радость буквально улетучилась.От меня отвернулся друг,с которым мы полгода не расставались.Все-таки дружба между мужчиной и женщиной возможна.Мы были как брат с сестрой.Только вот этот братик перестал со мной общаться из-за моих проблем.Честно говоря,только сегодня ощутила эту пропасть между нами.В тот момент,кога он сказал какая я сегодня красивая.Его тянет к развлечениям,в его окружении всегда одни модели.Куда уж мне.Ну да ладно.Плавали..знаем..переживем.
Сегодня именно тот день,когда мне кажется,что я одна во всем мире.Знаю,знаю,что это всего лишь перио взросления остро проходит..После универа пришла и легла спать до часу ночи.Мне ничего не хотелось.Мне надоело,что каждый ищет выгоду в отношениях со мной.Надоело,что даже с близкими мне людьми мне не о чем поговорить.Надоело жить одной.
Я решила оградить себя от таких людей,пусть даже останусь одна.Эта сплошная ложь просто подкосила меня сегодня.Ложь и лицемерие.Тьфу блин.
На этой нервной почве я почти ничего не ем.Сегодня съела еще половинку яблока и апельсина.Вот.
На выходные грандиозные планы исправить все хвосты.Еще пару-тройку интересных встреч.
ЧортЯ
kaslik86
СПБГУ уволняют а на ее место зовут нашего З.
Ого,какие слухи..Мне кажется это ну никак невозможно.Мне вообще сказали,что З.уйдет в Лгу.Во как?!

маленькая
Привет!
У меня весов пока еще нет,да и как-то не до этого было.Мысли сейчас похудением не забиты.Это на автомате происходит...Навряд ли разгонюсь до 55 за такой срок короткий.
А не ям я из-за нервотрепки,меня буквально тошнит весь день.Особенно в маршрутках.
ЧортЯ
Девчата,научите неумеху считать калории!!!Пожалуйста!



И еще.Взят курс на 50-48 кг к Новому Году.Не будет мне пощады.
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 4.11.2006, 4:55) *
Я решила оградить себя от таких людей,пусть даже останусь одна.Эта сплошная ложь просто подкосила меня сегодня.Ложь и лицемерие.Тьфу блин.
На этой нервной почве я почти ничего не ем.Сегодня съела еще половинку яблока и апельсина.Вот.
На выходные грандиозные планы исправить все хвосты.Еще пару-тройку интересных встреч.

Ого,какие слухи..Мне кажется это ну никак невозможно.Мне вообще сказали,что З.уйдет в Лгу.Во как?!


ЛГУ это и есть СПБГУ... так что видимо мы осведомлены одинаково...хм. интересно будет.
а насчет лжи и лицемерия... я такое пережила год назад. тогда я перестала общаться почти со всеми своими школьными друзьями,стала общаться только с универскими (мне с ними повезло. очень). так вот почти год я ни с кем из них не общалась... а недавно поняла, что мне их не хватает. начала потихоньку возвращать их в свою жизнь и знаешь не жалею. иногда нам нужен перерыв, чтобы понять кто мы, что мы, кем мы хотим быть и с кем рядом. а если люди тебя не ценят - нужно немного отойти от них и посмотреть со стороны. так что не бойся. одна ты не останешься. у тебя всегда будешь ты. я за этот год научилась быть с собой одной. стала самодостаточной. и мне это нравится. и знаешь люди начали сами тянуться.
ЧортЯ
Позавтракала картофельными драниками и чаем с корицей.
Собственноручно сделанными между прочим rev.gif
Приготовила сырный суп.И овощи очень вкусные с маслятами.

По-мойму я разогналась на еду obm.gif

Завтра будет определенно разгрузочный день. 2gunsfiring_v1.gif
ЧортЯ
kaslik86

obm.gif Это будет удар)))

Университетский друг как раз и отчалил от меня(


Тоже повезло очень с группой..

А то как посмотришь на девченок с пиара и эконома,плохо становится..


Пафос один.

Фу.

Как-то привыкла быть одной,особенно этот месяц.Обдумываю очень много,осмысливаю,умнее становлюсь rolleyes.gif А значит в этом есть что-то гуд..
Ирина МИГ
rev.gif Приветик!!! rev.gif
Цитата(ЧортЯ @ 4.11.2006, 5:50) *
Взят курс на 50-48 кг к Новому Году.Не будет мне пощады.
Не слишком ли круто icon_eek.gif взяла? Ведь до нового года меньше 2-х месяцев. Я думаю, чем медленней, тем надёжней a040.gif ! Моя скорость: похудеть на 1 кг за 3 месяца, не быстрее rolleyes.gif. Быстрое похудение вредно для кожи и обмена вещ-в eusa_naughty.gif , помни об этом.
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 4.11.2006, 14:17) *
kaslik86
obm.gif Это будет удар)))


icon_smile.gifмб зато чипы отменят? не сможет же он на 2 фронта работать... ой, не говори, про пиар и эконом... ик. у нас тоже конечно есть всякие, но у меня самые лучшие подруги, даже странно насколько мы все хорошие.
ЧортЯ
Побейте меня чем угодно!

Я умяла целую сковороду тушеных овощей и еще 5 ст.ложек супа !

Это все нервы rolleyes.gif

Зато какое объеденье из моркови,перца,помидор,горошка,маслят и сыра!!!

Мммм..


Убежала на фотосессию к поружке)) s24.gif
ЧортЯ
Ирина МИГ

Не слишком ли круто ?

Замахнулась,но зато стимул-то какой!

похудеть на 1 кг за 3 месяца, не быстрее

Ого.Неееет..меня не устраивает так..впереди Новый Год и все такое... s24.gif

kaslik86

Если их отменят я буду счастлива(столько раз попадалась уже) obm.gif
kaslik86
Ну прямо куколкаicon_smile.gif
ЧортЯ
Я хочу выразить своё огромное спасибо за безграничный позитив вечера,который я провела с двумя очаровательными девчонками: kaslik86 и маленькая Очень давно не было у меня таких шикарных, дружеских встреч) зэ бэст просто)
ЧортЯ
Сегодня свидание с парнем по имени Антон.
В четверг-иду в кино с Сережей.
А в субботу -встречаюсь со своим ненагляным.
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 7.11.2006, 6:19) *
Сегодня свидание с парнем по имени Антон.
В четверг-иду в кино с Сережей.
А в субботу -встречаюсь со своим ненагляным.


удачи. держим за тебя кулачки. hb.gif
ЧортЯ
Антон очень клевый.Понравился,глаза зеленые-зеленые.


И я ему тоже..Просит встретиться снова как можно раньше.


Были на студии.Попробовала себя в роли ди-джея.Он показал как крутить пластинку.))


Счастлива..
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 8.11.2006, 0:48) *
Антон очень клевый.Понравился,глаза зеленые-зеленые.
И я ему тоже..Просит встретиться снова как можно раньше.
Были на студии.Попробовала себя в роли ди-джея.Он показал как крутить пластинку.))
Счастлива..


ну круто, а ты переживалаicon_smile.gif ты красавицаicon_smile.gif и он должен был упасть к твоим ногамicon_smile.gif
ЧортЯ
"Не имею права тебя заставлять рассказывать то,что тебе неприятно.Я тебе только знакомый.
Хотя бы стать кем-то другим.."



Ну вот приплыли.Не люблю когда на меня так давят.


Вчера был только завтрак- рис с овощами.

Я вообще перестану есть с такими успехами.
маленькая
Блин, мужикам так надо знать, что их любят. А они, от них не дождаться... Они должны первые!
А чего это он так допытывается, раньше молчал или прикидывается дурачком, чот ничего не понимает?!
ЧортЯ
obm.gif

Антон:

"я влюбился....не знаю хорошо это или плохо, но это так"



obm.gif
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 9.11.2006, 5:49) *
obm.gif

Антон:

"я влюбился....не знаю хорошо это или плохо, но это так"
obm.gif

У тебя прямо как у Марины, вы случайно не близняшки?!
А ты как чувствуешь, он это серьезно?
Ты вообще девушка такая, что неудивительно, очень притягательная, но все таки, мне кажется, что спешить не стоит. Сама знаешь, что легко достается-мало ценится. Не бойся его потерять, хотя тебе сейчас нужна поддержка, восхищение, но просто больше себя цени и слушай сердце. По своему опыту скажу, если в чем-то сомневаешься, не заглушай это в себе, а постарайся разобраться...
ЧортЯ
Я сама удивлена,Юль,что у нас так получилось с МАришкой rolleyes.gif
Мне кажется,что с его стороны все гораздо серьезнее..да и вообще он много в чем признался..я ему верю,но из сердца других чувств нем вынешь..
он сказал,что я сущий ангел icon_eek.gif

Ты вообще девушка такая, что неудивительно, очень притягательная

Спасибо,но видимо я в sad.gif себе этого никаким образом не вижу


Я сомневаюсь.Потому что все еще жду,что ненаглядный согласится на встречу.

Я сомневаюсь.

*а может стоит попробовать*
ЧортЯ
"что я в тебе вижу? я вижу как минимум отличного собеседника, человека, с которым я могу поговорить всегда, почти обо всем, ты девушка, ты красива, и это еще лучше, ведь иметь возможность всегда поговорить с красивой девушкой - это здорово!!!
и наконец, ты очень близка мне по духу .Поэтому мое сердце и стало немножко о тебе скучать, когда мы не общаемся"





Остановите Землю,я сойду!Странно,но я совсем не теряю голову от таких слов.Мне просто приятно.Или теряю?!
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 9.11.2006, 7:24) *
Остановите Землю,я сойду!Странно,но я совсем не теряю голову от таких слов.Мне просто приятно.Или теряю?!


Что-то мне это напоминает...
ЧортЯ
Вот что я творю?!

Пригласила завтра Антона на блины wub.gif

Что-то я слишком много улыбаюсь s24.gif

Мариш,и что же? s24.gif


kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 9.11.2006, 10:02) *
Вот что я творю?!
Пригласила завтра Антона на блины wub.gif
Что-то я слишком много улыбаюсь s24.gif
Мариш,и что же? s24.gif


ну просто я не пойму я влюбилась или мне просто приятно... думаю...
еще вчера с бывшим разговарила по асе. словно ножом по сердцу. иногда закрываю глаза и вижу его вместо... наваждение. злые шутки судьбы...эх... сердце выкинь его вон...
ЧортЯ
Что-то у нас с тобой в этом похожесть.. obm.gif
Когда с Антоном сидела в кафешке,чуть *пацтол* не упала obm.gif ,на миг показалось,что Саша вместо него сидит..Да и что за наваждение,они немного похожи..это немного наверное и зацепило..
Не знаю вот что теперь делать..Чувствую,что в свободе-то меня ограничивают,еще и курить запрещают!
злые шутки судьбы
Не было печали,черти накачали..или что-то в этом духе..

Нет ну реально с этими любовями проблем в мозгу прибавилось.. wub.gif
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 9.11.2006, 11:11) *
злые шутки судьбы
Не было печали,черти накачали..или что-то в этом духе..
Нет ну реально с этими любовями проблем в мозгу прибавилось.. wub.gif


и не говориicon_smile.gifвремени подумать о жизнь не хватаетicon_smile.gif hb.gif
ЧортЯ
Кстати вчера опять был только завтрак-чай и 2 сладких перца))



d045.gif
Ирина МИГ
icon_biggrin.gifПривет-привет!!! icon_biggrin.gif Я к тебе захожу регулярно. Посмотрю-почитаю: сплошные амуры! Чтож, это тоже нужно. w24.gif Да и похудеть помогает. a040.gif Знаю примеры, когда девчёнки увлёкшись флиртом и свиданиями, худели до неузнаваемости.
Цитата(ЧортЯ @ 10.11.2006, 6:07) *
Кстати вчера опять был только завтрак-чай и 2 сладких перца))eusa_pray.gif4
Ну при таком скромном рационе ты, действительно, успеешь к Новому Году! Только я не поняла: из питья за день только один раз icon_eek.gif чай или остальное не написала? Дело в том, что когда меньше ешь, пить меньше не надо! Для организма очень губительно обезвоживание, ну ты и сама знаешь.
Как дела с учёбой? Заходи ко мне, а то я "разболталась"...
ЧортЯ
Мне смешно сейчас читать дневники и понимать что главное вес.И для меня раньше был тоже.Нет это не так.Хотя вы никогда не поймете меня.Для меня сейчас главное-что я жива,а сколько у меня килограмм меня не капельки не волнует.Важна сама жизнь.И запомните,я не пишу это чтобы вы меня пожалели.Мне по фиг.

Дело в том,что в пятницу в 6 утра я пошла в магазин/хотела сделать Антону блины..он должен был приехать/.У магазина подъхехала машина,из нее вышел мужчина в милицейской форме.Попросил предъявить документы./Какие к черту докумены в 6 утра?/Он повалил меня на асфальт и начал избивать.Я визжала,защищалась,но все бесполезно.Всем было все равно.Он затащил меня в машину и избивал,избивал,избивал.Раздел.Хотел изнасиловать.Душил.Надел наручники.Хотел меня увезти куда-то.Мне уже не хватало воздуха.Он вырубал меня своими ударами.Когда он пересаживался на переднее сидение,я чудом открыла дверь и убежала..

Этот кашмар не забывается.Сейчас я лежу в больнице с сотрясением мозга.У меня сломан нос.Будет сделана сложнейшая операция.Я похудела на 2 кг за один день.

Хочу выразить Маришке и Юле огромное спасибо за поддержку.Сегодня я дома,но меня не выписали.Состояние ужасное.Я ничего не хочу.


Меня больше нет.
Той Вики больше нет.
Галченок
obm.gif
с утра?! obm.gif такое icon_eek.gif obm.gif

...........
Natashenxka
Хорошо, жалеть не буду, но всё это очень ужасно....слов нету.
Держись, лечись, неунывай.
kaslik86
Вика, жалость и сочувствие, поддержка в трудную минуту это разные вещи.
в любом случае, я надеюсь, что операция пройдет успешно и все снова будет как раньше. а то что ты теперь другая - мб оно и к лучшему?
а ты на него подала в милицию?
ЧортЯ
Девочки,спасибо вам hb.gif hb.gif


Антон всегда со мной рядом.Вчера виделись.


Мой Саша узнал обо всем и хочет приехать.


Мужчины облепили вниманием rolleyes.gif

Все будет гуд.Я узнавала.
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 15.11.2006, 23:31) *
Все будет гуд.Я узнавала.


ну и отличноicon_smile.gif
не грустиicon_smile.gif hb.gif
ЧортЯ
В больнице взвесили.

1.5 кг за один день.
ЧортЯ
Вспоминаю
Linochka
ПРивет Читала читала и дочиталась...
Не верится что такое бывает
Но ты справишся! Ты сильная, хоть сама и не осознаешь.
Мне у тебя понравилось Терь буду в гости заходить, если ты не против?
ЧортЯ
Приветик Linochka!

Всегда буду рада тебя здесь видеть!Чувствуй себя,как дома! hb.gif

Спасибо за понимание.
ЧортЯ
А еще я переезжаю в другую квартиру,в другой район как поправлюсь.
На проспект Славы.

Вечером в больницу и уже домой долго не пустят.
Боюсь.
Там не врачи,а садисты какие-то.


Зеркало пока обхожу стороной,ибо лицо в ужасном состоянии.


Настроение-позитивное.
kaslik86
ну и правильно, нечего тебе там делать, меньше воспоминаний будет.
маленькая
Я понимаю, что не побывав в твоей шкуре, что-то говорить или советовать сложно.
Но тем не менее испытания нам посылаются те, с которыми мы справиться можем, а ты сильная. Ужасно, что в этой истории ты не играла роли, все произошло помимо тебя.
Ты меня убила, когда я прочитала, что той Вики нет, конечно, это пережить-в душе что-то перевернулось (за что, почему я), но тем не менее я познакомилась с того до этой трагедии и увидела красивую, жизнерадостную, добрую девчонку и вообще солнышко!
Не позволяй какой-то мрази сломить тебя, все пройдет, а он, хоть и стрался причинить тебе боль, в общем ты убежала и слава Богу.
А родители знают? Ты не хочешь к психологу сходить, сможешь в себе успокоиться?
В общем, Вика, не теряй себя, как бы незаслуженно тебя обидели. Не знаю, что сказать, больше тебе напоминать не будуу, и сама не возвращайся туда.
Конечно, жизнь-наибольшая ценность, в той ситуации не то что вес, вообще мало что имело значение. Но ты молодая красивая, надо жить дальше, заботиться о себе.
Не думай о той мразе, я бы таких ставила к стене, поразвелось. Он все равно в любом случае получит свое, скорее, чем ты думаешь. Как бы веревочка не вилась... А у тебя жизнь одна единственная, причем большая и лучшая ее половина впереди! hb.gif
Мы с тобой!
Держишься молодцом!
ЧортЯ
Я еще дома.Ем шоколадку и никакой радости она мне не приносит.Но все равно ем.

Вчера с мамой ездили по магазинам,накупили кучу всего мне в комнату,посуды всякой разной,сапожки.Сегодня опять поедем. s24.gif


В больницу никак попасть не могу.Оказывается,меня уже выписали..А операция во вторник..


Антон превращается в полноценного парня.


А еще у меня тут человек по имени Денис нарисовался.Непонятно как были уже вместе 2 раза(сбегала к нему из больницы).Он влюбляется.А я нет.


Поскорей бы операция,хочу войти в свой обычный режим с едой.

Мне сегодня приснилось,что я на 50 кг потолстела..


Вечером отпишусь еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.