Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
a040.gif Привет! Спасибо за рецептик!
Мой дневник удалился... вот завела опять. Боремся дальше! w24.gif
ЧортЯ
Приветик Милочка!Всегда пожалуйста..а вообще запеканку можно ж изо всего сворганить 158.gif Только вот не знаю..вкусно будет или нет..если яйца заменять...
Конечно боремся!Еще как! hb.gif
ЧортЯ
Процедурки сегодняшние(сейчас побегу делать)

1.Пресс,присядания,гантелечка 10 минут

2.Массаж медовенький

3.Ванна с желтым скипидаром


Хотела еще обертывание сделать,но боюсь не успею-завтра вставать рано в клинику.
Галочка-Заечка
Хорошие процедурки, молодчиночка! И за вес нынешний хвалю, красотуля! a035.gif a040.gif rolleyes.gif
ЧортЯ
Девочки спасибо вам за всё

Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 15.4.2007, 21:22) *
..а вообще запеканку можно ж изо всего сворганить 158.gif Только вот не знаю..вкусно будет или нет..если яйца заменять...

rolleyes.gif Думаю ничего страшного не будет, даже если рассыпется, все равно вкусно будет!!! a040.gif
Удачи на завтра! hb.gif
ЧортЯ
Мила Я

Думаю ничего страшного не будет, даже если рассыпется, все равно вкусно будет!

Буду теперь без яичные запеканки из моркови и яблок практиковать s24.gif

Удачи на завтра!

hb.gif Пасиб
ЧортЯ
Говорят, когда грудной ребенок улыбается во сне, это значит, что к нему прилетел ангелочек. Или даже не один... И никто кроме малыша не видит его ужимок и не слышит того особого языка, на котором ангел его развлекает песенками. Потому у самых маленьких детей такая сладкая улыбка.
А после трёх месяцев они перестают видеть ангелов, хотя те ещё долго кружат над кроваткой...
Я тоже хочу,чтобы ко мне прилетел ангел и поцеловал меня в щеку.Хотя бы во сне.

Просто весь мой день был перенасыщен маленькими детьми и реакция на них-конечно же улыбка.Иногда вот думаю..чего же мне так не хватает в жизни..а дите вижу-и понимаю...только вот рано еще об этом.Уснуть все-таки надо попытаться.
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 16.4.2007, 2:00) *
Я тоже хочу,чтобы ко мне прилетел ангел и поцеловал меня в щеку.Хотя бы во сне.


прилетит, зай, обязательно прилетит
ЧортЯ
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

День еще не прошел,а я уже пишу отчет.Так,для наглядности.

1.Чуть не проспала клинику.Вскочила с кровати в 9,за 20 мин собралась и поехала.Завтракала в ооочень быстром темпе.
180гр зерненого домашнего сыра 4%,кусочек вчерашней запеканки,ЗЧ

Сделала процедуры в клинике,расслабилась.

10 мин туда и обратно пешком.

Потом еще от метро до дома шла 30 минут.Хорошо,что еще погода отличнейшая-12градусов.

2.С обедом получше.Сварила суп из сельдерея,моркови,капусты и горошка на четвертинке плавленного сырка(без специй и без соли)В итоге:

Тарелочка супа(добавила туда каплюху кефира..чтоб вкус был нормальный..)

125 гр смеси пюре из зеленого горошка(детского питание Фруто няня).Очень не понравилась.Хотя калорий там всего 25..

400гр кефира

ЗЧ

Упражнения 30 мин,контрастный душ

3.Ужин 2 куска запеканки

упражнения самые невероятные s24.gif

Массаж и обертывание.

Ну и конечно в конце-контрастный душ.
Knopochkaa
Лапулечка.... улыбайся!!!!! Засыпай с улыбкой - и тебе приснятся ангелочки!!!

Отличные планы на вечер!! У меня эта неделька - максимальный разгруз... до голодания, конечно, не дойдет - работа у меня умственная - просто не выдержу, мозги мои умрут без глюкозки... Воть.
ЧортЯ
Самочувствие отвратительное.Тошнит,голова кружится.Отекло лицо,часть носа,под глазами...учащенное сердцебиение весь день..как предчувствие какое-то.мдя..я сегодня выгляжу очень плохо.это либо побочное действие лечения,либо я сегодня чем-то отравилась.Сделала сейчас запеканку рисово-морковно-свекольно-сырную.Во s24.gif
Не такая конечно красивая,(как обычный рис с овощами на вид получилась)как предыдущая..но вкусная.

Подвожу итог,что день первый не получился.Полетел в тар-тара-ры.Много было съедено.


Расстроена.Ну ничего-Завтра разгрузка на зеленом чае.
lenuska
Чортя, привет! a010.gif Не расстраивайся, всё будет хорошо! a040.gif Ты же приболела, не мучай свой организм. сначала выздоровей. hb.gif
ЧортЯ
Я заметила одну очень полезную вещь-когда я начинаю готовить-все равно что,пусть даже овощи тушить-мой вес стремительно растет вверх.Когда же я питаюсь только сырыми овощами,фруктиками и творожком с кефиром-он падает.Так что все.Зареклась.Готовить не буду(По крайней мере пока s24.gif )Тем более не для кого,а сама я столько не съедаю.Наготовлю вот..а на следующий день это уже и не хочется есть.Из денежных соображений приходится доедать,а так бы повыкидывала все в мусорное ведро icon_mrgreen.gif И буду покупать продукты не на неделю вперед с запасами,а на день,может на два.Так и кошелечку приятно будет.А то в последнее время финансовые трудности.А с утра опять начинается то,что было раньше-болит живот после завтрака.(Я поэтому раньше и не завтракала)Причем уже пару дней так.

evrika

прилетит, зай, обязательно прилетит

что ж,будем ждать s24.gif

Knopochkaa

Засыпай с улыбкой - и тебе приснятся ангелочки!!!

Что-то вместо ангелочков мой мозг изобилирует во снах кровью,мясом и мутной водой sad.gif А это,как я уже заметила,к плохому всегда..

У меня эта неделька - максимальный разгруз

Вот и мне пора,разъелась я а то s24.gif Скоро в дверь проходить не буду icon_mrgreen.gif

lenuska

Приветик!Спасибки..постараюсь привести его в чувства icon_mrgreen.gif


славяночка
Приветик!!! Ну вот, из голодания в сыроедение без подготовки... Ты скро скелетом будешь на такой еде icon_mrgreen.gif
П. С. дай обещанный горошек! rolleyes.gif
ЧортЯ


Ой не знаю что сегодня со мной.Тоска.


Причем очень сильная.


Настен

я тебе лучше цветочек подарю
lenuska
Гони тоску поганой метлой. 158.gif Наверное, в этом понедельник виноват. icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Тут далеко не в понедельнике дело..




Девочки я наверное уже достала всех со своим нытьем?

Сегодня видимо весеннее обострение..и вообще..все как-то не как у людей..смотрю я на все и удивляюсь..я не здесь..где-то в заоблачных мирах..очень устала от слов,мыслей,безчувствия,недостатка любви.Навалилось чето сегодня все..
славяночка
ЧертИк, решай, конечно, сама, но когда тоска, разгрузы ее только усугубят. Не мордуй себя, хочется лишнего-лучше сьесть немного, чем себя выматывать. Что с тобой случилось-то, лапка? rolleyes.gif
ЧортЯ
Дело не в еде..
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 16.4.2007, 22:19) *
Дело не в еде..

А я и не говорю, что в ней дело, просто может не стоит усугублять разгрузомd045.gif . Я это имело в виду. Цветок ШИКАРНЫЙ wub.gif
ЧортЯ
пойду прогуляюсь..может получше станет..хотя вряд ли тут чем-то можно помочь.абсолютное равнодушие какое-то. sad.gif
lenuska
Чортенька. ничего ты нам не надоела. 158.gif И не нытьё это вовсе. eusa_naughty.gif Прогуляйся, может быть, станет легче. rolleyes.gif А у тебя ко всему равнодушие?
ЧортЯ
Настроеньице супер-пупер.Прогулялась.Подышала.Сняла денюжки в банкомате.Купила себе мороженку.Но это в последний раз!
У меня цель до первого июня не есть сладкое.

Вот.И я спокойно собираюсь это сделать.Без срывов!Пусть сейчас весы зашкаливает на отметке 56..зато скоро я поборю до 50.

И еще я больше не курю.
ВОТ!
irina777
Викуля! завтра полнолуние,на тебя сегодня уже влияет, Про курение молодца, у меня сегодня тоже была такая мысль, кстати, тебе от этого так плохо, это жуткая привычка. Про себя решила,что скидывание веса и бросание курения-это будет оч. круто и wub.gif не решилась. Удачки! Завтра хорошо поголодать (по луне)
ЧортЯ
Ирусь привет!Спасибо что забегаешь ко мне hb.gif Вот написала,что больше не курю..а понимаю..что могу и на еду накинуться..в любом случае если будет тяжело-отложу бросание..но постараюсь..Завтра разгружаюсь на зеленом чае icon_eek.gif
vixen
Цитата(ЧортЯ @ 16.4.2007, 20:26) *
Вот написала,что больше не курю..а понимаю..что могу и на еду накинуться..в любом случае если будет тяжело-отложу бросание..но постараюсь..

Приветик!
Не нужно откладывать бросание, если уж решилась. Кстати, у меня ничего подобного не было, на еду не бросалась, когда бросила курить, ну и не поправилась ни на грамм. Так что все реально. Тем более, что когда разгружаешься, курить во много раз вреднее, пусть тебе это будет стимулом! Удачи!
RustleFleur
Цитата(ЧортЯ @ 16.4.2007, 22:26) *
Завтра разгружаюсь на зеленом чае icon_eek.gif

Здорово! молодец. поддерживаю..
возможно тоже буду делать жесткую разгрузку!)
зато как потом летать бум dan.gif
На счет курения - бросай и все! решила- сделай...
Это не так сложно как кажется. w24.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 16.4.2007, 20:19) *
И еще я больше не курю.

a040.gif Умничка! Может сразу не получится, но когда в голове мысль, это уже пол дела! Держись я с тобой!
Я вообще про тебя думала... проблем гора. Ты же еще не рожала - столько куришь, с весом так радикально борешся. Бросать это дело нужно, что б потом не жалеть. Ты еще такая молодая, все впереди, так важно быть здоровой!!! Старайся, ты целеустремленная, у тебя все получится, стоит только захотеть! Я в тебя верю!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Слушайся девочек! А вес пополз вверх???? по розовым циферкам на предыдущей странице-ты класс!!! давай держись, мы с тобой!!!
Myrmyr
Курить...бросить АДНАЗНАЧНА!
Я тоже с ноября бросила, но иногда..редко...позволяю себе побаловаться...раз-два-три в месяц
Но уже не каждый день курю! А до этого 8 лет дымила.
Между прочим, курение очень влияет на образование целлюлита!!!
Knopochkaa
весы зашкаливает на отметке 56..зато скоро я поборю до 50.
Давай вместе - я тоже столько же сейчас и цель такая же.
Беру тебя по личный контроль... И чтобы никаких у меня тут капризов.. Не филонить!!!!
lenuska
Приветик! a010.gif Как настроение сегодня? Как проходит разгруз? w24.gif За отказ от сладкого и особенно от курения респект тебе! hb.gif
ohyra
Чортенька! Лови! И не грусти!
evrika
ты молодец ,что решила сразу бросить курить, умничка просто ! hb.gif wub.gif
ЧортЯ
Странный этот питер..Весь день жара немыслимая,а к вечеру дождь..

Ездила в клинику,как всегда пешком туда 10 и обратно 10 мин.Да и вообще день какой-то весь в бегах.Устала очень.Как белка в колесе..ездила на другой конец города 2 раза-долги раздавала icon_mrgreen.gif За день было випито 1л кефира 1%,ЗЧ,минералка и 1 маленькое зеленое яблочко.Кушать вообще не тянет.
Нахвалили вы меня,а я ведь курила.Вчера объявился следователь и без сигарет никак нельзя было обойтись.Переживаю очень.Ну ничего..главное дала себе установку,что брошу..а день-два-уже не считается.
Хотела вечером принять ванну с желтым скипидаром,массаж,обертывание и упражнения всякие разные...но сил нет ни на что.Ложусь спать,ибо завтра опять рано вставать.

vixen

Тем более, что когда разгружаешься, курить во много раз вреднее, пусть тебе это будет стимулом! Удачи!

Приветик! hb.gif Головой-то пониманию..а вот на практике сегодня не получилосьd045.gif

RustleFleur

возможно тоже буду делать жесткую разгрузку!)
зато как потом летать бум


Давай давай,я всю неделю этому процессу посвящу s24.gif

бросай и все! решила- сделай...

С первой попытки не получилось,но с миллионной когда-нибудь да получится icon_mrgreen.gif

Мила Я

Может сразу не получится

Как в воду глядела icon_redface.gif

Держись я с тобой!
Я вообще про тебя думала... проблем гора


Спасиб Людочка.. hb.gif

Ты еще такая молодая, все впереди, так важно быть здоровой!!! Старайся, ты целеустремленная, у тебя все получится, стоит только захотеть! Я в тебя верю!!!
shy.gif *покраснела*
причем ооочень сильно shy.gif

irina777


А вес пополз вверх????

Уже вниз rev.gif hb.gif

Myrmyr

Курить...бросить АДНАЗНАЧНА

Будет сделано!мэм shy.gif


lenuska

Как настроение сегодня? Как проходит разгруз? За отказ от сладкого и особенно от курения респект тебе!

Если честно..то не очень.Задумчивая я сегодня,людей не вижу..как приведение хожу.А разгрузочка удалась. hb.gif

Knopochkaa

Беру тебя по личный контроль... И чтобы никаких у меня тут капризов.. Не филонить!!!!

Все.Отдаю себя в твои добрые руки icon_mrgreen.gif

ohyra

Спасибо Верочка hb.gif

evrika

Эх..я сегодня по-плохому молодец,но на днях будет по-хорошему icon_mrgreen.gif


RustleFleur
приветик! hb.gif
молодец что выдержала разгрузку...
курево - лучше тогда уж просто курить.. чем бросать-начинать-бросать -это очень вредно! eusa_naughty.gif
Всего теплого и побольше сказок!
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 17.4.2007, 20:31) *
Эх..я сегодня по-плохому молодец,но на днях будет по-хорошему icon_mrgreen.gif

я уверена , что так и будет ! k010.gif
Апрелька
Вчера объявился следователь
Конец-то хоть будет у этой истории? или не обещают?
Мужайсяd045.gif
ЧортЯ
Сегодня первый раз наверное года за два купила себе тоненькие сигареты,и поняла-что элегантность-это не для меня s24.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 17.4.2007, 20:31) *
[Мила Я
shy.gif *покраснела*
причем ооочень сильно shy.gif

a040.gif Ну и отлично! Так как современными девушками почти начисто потеряна эта милая способность - смущаться! a035.gif a035.gif a035.gif
Я же говорю - ты отличная девченка!!! a040.gif
ЧортЯ
Глаза слипаются. bam.gif Но когда я очень сильно переутомляюсь-заснуть не могу. gmorning.gif Тошнит что-то и голова кружится как колесо обозрения.Тело чешется-аллергия что ли..Давление ли..черт его за ногу.

evrika

leb.gif
Апрелька

Пока все глухо.Как в танке obm.gif

Мила Я

Я же говорю - ты отличная девченка!!!

d040.gif

Ой..так приятно shy.gif obm.gif hb.gif
Myrmyr
ЧортЯ....Если позволишь я дам тебе пару советов по поводу курения...
Я тоже много раз типа бросала....Это сложно.Даже не физически, а психологически.
Я купила себе никотиновые жвачки и АДАПТОЛ (успокаивающие таблетки). Когда покупала все это в аптеке, мне продавщица сказала: "Девушка, вы собираетесь бросить курить? Если решили, не отступайте от своей цели. Я бросила 10 лет назад, а здоровье не могу до сих пор восстановить". Меня это как-то вдохновило. Плюс денег было жалко потраченных. Да еще подружка меня лучшая некурящая обняла и говорит: "Маринка, от тебя так теперь пахнет!А то ходила тут воняла сигаретами! Мне приходилось терпеть,ведь я тебя люблю!".
А бросила я потому, что мой старший друг (ему 37 лет) после 7 л ет курения - бросил. И посмотрев, на него сказала: "Надо и мне завязывать, наверное, брошу с завтрашнего дня". Он очень высокомерно посмотрел на меня и скептически, с высока так сказал: "Ой, ладно, малая не зарекайся...Не надо тут громких слов. Бросишь, когда придет время, когда сама осознаешь". Меня это очень сильно задела. в этот день я оставила пачку сигарет в кафе и скзала, что брошу ему назло, чтобы доказать, что смогу!ВОТ ТАК!
ЧортЯ
54.4
lenuska
Привет, Чортенька! a010.gif Как сегодня обстоят дела с курением? w24.gif
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 11:47) *
54.4

Лаконично. icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Пам-пара-рам!!!!
Я с проверкой к своей подопечной!!!! s24.gif

ОГО!!! 54,4 - отличный результат!!!! Хорошо идем!!!
За курение ругаю.. не надо оно нам... Давай уже соберись и бросай эту бяку.. тебе тут столько причин это сделать написали.
Ты же умничка-девочка.. И сила воли у тебя огромная - постарайся...
evrika
ууууииххаааа ! молодец ! а какой у тебя рост , скажи пожалуйста ? хм.. нужно мне тоже каждую неделю за весом следить rolleyes.gif wub.gif
ЧортЯ
Девоньки времени не было всем ответить,исправляюсь wub.gif

Завтрак и обед был где-то в 12 дня.
250гр творога,100гр сыра зерненого 4%,чай
Потом кефир 500гр,тарелка сельдереевого супа(наварила а теперь надо доедать icon_mrgreen.gif )
Яблоко
Сейчас последний прием пищи- малюсенькая порция салатика из горошка,сыра все того же и яблока.

Вечером будет ванна на скипидаре,массаж,обертывания и упражнения (посвящу им где-то часик,а то все пропускаю..)Маникюр,педикюр,прополка бровей icon_mrgreen.gif ,прополис,скрабики и масла rolleyes.gif

После сегодняшнего ультрафонофореза с мазью нос чешется..жуть какая.

Myrmyr

Спасибки за советы..постараюсь что-то в себе пересилить..осталось в пачке мало сигарет..а новую покупать я не собираюсь..решила..значит брошу..и вообще почему я должна зависеть от каких-то сигареточек?!ну уж нет.Итак этим ядом давно дышу.

lenuska

Лаконично.

Ленусь я просто спешила с утра очень,поэтому ограничилась только циферкой s24.gif С курением пока никак..

Knopochkaa

wub.gif

evrika


wub.gif
рост-162
ЧортЯ
Сегодня видела в магазине диабетическое печенье на фруктозе.состав не вдохновил..но все равно думаю..может купить..
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 22:51) *
Сегодня видела в магазине диабетическое печенье на фруктозе.состав не вдохновил..но все равно думаю..может купить..

А калорийность то примерно одинаковая, что сахар, что заменителию Хотя фруктоза все ж полезней rolleyes.gif как у тебя дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.