Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЧортЯ
irina777

Ириш.. hb.gif


и прекрасно понимала, что никто меня оттуда не вытащит, кроме меня самой

Да..это печально..но это так..сам себе врач и лекарь..по-другому-никак..

образуется пустота ещё и для того, чтобы подумали, а что нужно????..

Знаю..что нужно...но этим уже невозможно её заполнить.всему своё время.

Мила Я

Иногда полезно побыть одной, подумать. Только не долго

Людочка hb.gif


А мне нравится быть одной.Одна-я как нерушимая Китайская стена.А когда кто-то рядом-он её рушит будто.Задумываюсь о глобальных вопросах..о том,что не хочу семью..детей..

Ты очень сильная, так что не недооценивай себя! Со стороны виднее!

Спасибо..но я устала быть сильной.Быть слабой-иногда тоже полезно shy.gif

Knopochkaa

Кнопуль hb.gif

Я уже очень долгое время не задумываюсь о весе-мне просто все равно.Да.Так бывает.Не встаю на весы.Потому что это не главное.Я итак скинула почти 15 кг..так что растраиваться из-за каких-то 5 кг..которые тормозят весь процесс...Я не хочу.но я принимаю усиленные меры по их уничтожению.Я уверена...что все получится.иначе всегда останусь закомплексованной.А мне хочется спокойно дышать.без напряга.без одышки.без упрячивания глаз в пол.


"не хочу превратиться в пассажира, который вечно покупает билет и едет в никуда. Потому что на самом деле нет никакого моря и далеких прекрасных полей и лесов. Есть только кладбища, которые мы создаем сами. А прекрасный мир не где-то далеко. Он внутри и вокруг нас. Просто не виден из-за кладбища. Прекрасный мир откроется, как только пустоту сердца заполнит живая вода, и мы оживим ей всех, кого убили. И тогда пустыня станет прекрасным садом, в котором больше не будет колючих кактусов и жгучих алоэ, а только цветы. Прекрасные цветы, которые не умирают..."

ELLONA
Цитата
А мне нравится быть одной.Одна-я как нерушимая Китайская стена.А когда кто-то рядом-он её рушит будто.Задумываюсь о глобальных вопросах..о том,что не хочу семью..детей..

значит, не было еще рядом с тобой по-настоящему близких людей... Но они появятся, должны появиться. Только если ты не будешь их отталкивать желанием одиночества.
А вообще иногда погрустить тоже приятно. Только не очень увлекайся, ок? Ведь ты красавица, не теряй времени!
Adorabile
Чертенок, не грусти. Ты такой позитивный человечек.
Может твой Антон цену себе набивает? Главное не позволяй ему с тобой грубо разговаривать. Иначе будет принимать это, как должное.
ЧортЯ








Natashenxka
хорошенькая a035.gif a035.gif a035.gif
твоя аватарка на тебя похожа w24.gif
Мила Я
a040.gif Про аватарку я тоже писала... похожа! Глаза такие же большие, глубокие... класс!
Правда у аватарки они грустнее... s24.gif
Цитата
Задумываюсь о глобальных вопросах..о том,что не хочу семью..детей..

Это временное явление, всему свое время! a040.gif
.
Цитата
Не встаю на весы.Потому что это не главное

Да не главное. Для меня это хорошее настроение, а это не маловажно! Хотя... что в жизни важнее, я даже не знаю. Семья, дети, мир на Земле... В разные моменты важность меняется... По моему и у тебя так! s24.gif
irina777
Викуля! если твою пустоту невозможно заполнить, поздно как ты пишешь, значит ты будешь жить с пустотой????
сколько? зачем? оттчего? у себя сама спроси. hb.gif
теперь знаю, почему Чортя-хороша.чертовка!!!!
evrika
ой, какая милая .. просто лапочка ! и правда на аватарку похожа ! . надеюсь , и я скоро буде похожа на свою d045.gif
Апрелька
Виктория! В следующем дневничке попробуй поменять ник на зеркальный. Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт!
Ты прелесть и очаровашка hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
ELLONA

В том-то и дело...что были..Но я их отталкиваю не одиночеством...а чем-то другим..

Только не очень увлекайся, ок? Ведь ты красавица, не теряй времени!
icon_redface.gif Спасиба wub.gif


Adorabile

Я позитивный?Труляля.Не знала s24.gif Самое интересное...что теперь..я не могу ничего ответить на его грубость.

Natashenxka

wub.gif Спасиб hb.gif

Мила Я

Про аватарку я тоже писала... похожа! Глаза такие же большие, глубокие... класс!

shy.gif wub.gif Пасиб icon_redface.gif
В разные моменты важность меняется... По моему и у тебя так

Ага...и в данный момент нет ничего важнее чем любовь wub.gif

irina777

значит ты будешь жить с пустотой????

я думаю..что я живу с иллюзией..вроде бы пустота заполнена..но это мираж.

теперь знаю, почему Чортя-хороша.чертовка!!!!


wub.gif Спасибо,засмущали вы меня icon_redface.gif

evrika

wub.gif
Апрелька

wub.gif


Спасибо всем за комментарии! wub.gif obm.gif Я в шоке shy.gif
ЧортЯ
Пригласил в ресторан один очень хороший знакомый.Знаем друг друга очень давно.Лет 5.Но по сети только.Видел фоторграфии сегодня.Сказал,что красивая.Я как всегда-ты преувеличиваешь..я боюсь комплиментов.Не верю.Вообщем я испугалась и отказалась.Почему?Он богатый очень,машину крутую купил недавно,одевается хорошо,работает на престижной работе,поговорить с ним всегда есть о чем..заботливый.А я боюсь таких.Отпугивают они меня.На его фоне я просто дурочка.
RustleFleur
Приветик!
ты у нас девушка с психологической травмой! и все что касается своей внешности, воспринимаешь как уродство. Думаешь что ты не достойна! НО это мнение лишь одной какой то точки. Да и такое же будет еще у многих точечек. А так же у многих будет - что ты красавица и умница! А ты зациклилась на этой сраной точке, одной, которая считает тебя плохой, и все!!! считаешь что в этом вся вселенная!
Вот что касается форума. Мы уже обсуждали это конечно много раз в дневниках... И правильно, что многие пишут словечки " оо хорошие фотки, ты симпатичная, ты молодец" потому что так надо написать. вот и все. Да, тут много комплиментов просто так, в поддержку.
Это я к тому, что форум самооценку не поднимет.
ТЫ Должна быть собой! настоящей! и ничего не бояться. Поверь, страшная ты, глупая, дубина или еще что-то, ты только лишь тогда - когда не являешься собой!
evrika
да что ты такое говоришь !! выше нос и на свидание ! не веришь , ну и не верь , я тоже не верю.. а сходить попробуй- мой тебе совет rolleyes.gif
ЧортЯ
Раскиселилась за эти 2 дня.Пью таблетки и витамины,чтобы не упасть.

Вообщем я прочитала записи Антона.обо мне.Ему очень больно..как и мне,что мы расстались..

Почему..когда 2 человека чувствуют друг к другу одно и тоже..не могут быть вместе?

Adorabile
Приветик, чортик.
Зая, хватит грустить. Так нельзя. Ты должна заполнять пустоту не иллюзией!!! Найди для себя новые увлечения, побалуй себя чем-нибудь. Ты этого достойна!!!! И ты достойна такого молодого человека! Ведь ты красавица! И не надо переубеждать меня. Я теперь видела твои фото! Подойди к зеркалу. Посмотри на себя. Внимательно посмотри. Ты очаровашка! И помни это всегда.
Мужчины очень чувствуют закомплексованность. Им это не нравится. Чем больше ты будешь любить себя, тем больше тебя будут любить мужчины. Хотя я уверена, они тебя и так любят. И хватит копаться в себе. Радуйся жизни! Она нам для этого и дана. А жизнь летит.
На счет позитива... Ты сеешь позитив в чужих дневниках. А в своем груститшь. Не закрывайся в этом домике грусти. Тебе, наверно, очень идет улыбка. Но ни на одной фотке ты не улыбаешь.

Целую тебя.

пи.си. и еще.. если любишь Антона. Не отпускай его. Такое велике чувство нельзя отпускать!!!!!!
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 3.5.2007, 18:54) *
Почему..когда 2 человека чувствуют друг к другу одно и тоже..не могут быть вместе?

а могут . или я чего то не понимаю, или ты не доворишь.. но могут..
ЧортЯ
За все полгода это был самый приятный из всех разговоров с Антоном.И еще.Он проговорился.Жизнь продолжается!
Natashenxka
Приветик дорогая!!!
выше нос и всё у тебя наладиться!!!
мы сами делаем свою судьбу, так что не надо смущаться или стесняться, в бой!!!
добейся того чего ту хочешь!!!
чмоки
Knopochkaa
Да уж.. ну Чертёнок, ты прямо погрязла в негативе, чует мое сердце виной этому только ты сама... wub.gif Извини конечно, но человек сам себя делает, а ты делаешь из себя несчастливую обиженую девочку... Хотя ты просто красотулька, у тебя есть Антон, ты похудела, две руки, две ноги, мозгами бог не обделил - что тебе еще надо для того, чтобы сделать себя счастливой? Почему ты этого ждешь от кого-то, а не от самой себя? И Антону скорей весего тяжело от твоего упаднического настроения. Ты должна быть веселой и стараться жить, а ты стараешься забиться в угол, причем никто - заметь НИКТО - тебя туда не гонит.
Так что давай выбирайся из своего угла...

Кстати, человеки могут любить друг друга, но совершенно не подходить друг другу - это губит отношения. У меня так было, я расставалась любя, чтобы потом обрести новую любовь с человеком, который будет искренне меня понимать и поддерживать и не будет повышать на меня голос.
ЧортЯ
Ничего писать больше не буду.Не люблю когда читают между строк.МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ С АНТОНОМ,УЖЕ ПОЛГОДА.
Natashenxka
ну вот...обиделась....не обижайся....
RustleFleur
Девочки. Вика права! если вы пишите в дневник только для того что бы отметиться. то не делайте больше этого!!!! своими "умными" высказываниями ИМЕНННО ВЫ!!!! делает ПЛОХО!
Вика не обращай внимания! кому то просто хочется на счетчике видеть побольше сообщений!!!!!
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 4.5.2007, 16:17) *
Ничего писать больше не буду.Не люблю когда читают между строк.МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ С АНТОНОМ,УЖЕ ПОЛГОДА.


зай, я во многом согласна с кнопочкой. у тебя все хорошо, зачем ты себя так в депрессию загоняешь. ведь ты в жизни совсем другой человек. красивая, стройная, уверенная в себе. я не понимаю твой привязанности к этому Антону. ну чего-то мучаешь и себя и его. тянешь кота за хвост, только ну правда... ну не твой это человек, человек которого ты достойна никогда бы так с тобой не поступил. или тебе нравится это состояние несчастной? как с Сашей мучалась, так теперь и с Антоном? зачем? вокруг тебя столько позитива, а ты везде ищешь негатив, у меня было такое состояние, но у меня были на то веские причины, а тут причин я не вижу. только желание пострадать. мб это жестоко - но нельзя же так. ты слишком жестока к себе. и по поводу питания и по поводу любви.
Вы причина того, что с вами происходит...
wub.gif
девчонки, что тут за базар развели. пусть пишут, все кто что хочет, у каждого свое мнение, а Вике не стоит так остро реагировать. тут не враги собрались. а те, кто за нее переживает и обижаться и уходить - высшая мера эгоизма и прочих плохих качеств, которые стоит сдерживать. вот.
Natashenxka
Цитата(RustleFleur @ 4.5.2007, 14:23) *
Девочки. Вика права! если вы пишите в дневник только для того что бы отметиться. то не делайте больше этого!!!! своими "умными" высказываниями ИМЕНННО ВЫ!!!! делает ПЛОХО!
Вика не обращай внимания! кому то просто хочется на счетчике видеть побольше сообщений!!!!!

Знаете ДЕВУШКА!!!!
мне кажеться, даже если ВЫ и правы, то Викуля сама сможет всё нам сказать!!!
почему от ВАС такой негатив sad.gif ...непонимаю....
RustleFleur
Цитата(Natashenxka @ 4.5.2007, 16:28) *
Знаете ДЕВУШКА!!!!
мне кажеться, даже если ВЫ и правы, то Викуля сама сможет всё нам сказать!!!
почему от ВАС такой негатив sad.gif ...непонимаю....

потому что Викуля, это мой близкий друг, который сейчас сидит у меня на коленочках!!!!!!
Natashenxka
Цитата(RustleFleur @ 4.5.2007, 14:36) *
потому что Викуля, это мой близкий друг, который сейчас сидит у меня на коленочках!!!!!!

ну тогда извиняйте....думаю все хотели как лучше....а получилось как всегда
ЧортЯ
Я не хотела никого обидеть своими словами..просто я писала..и довольно много об Антоне.Люди пропускают это мимо ушей..и правильно!ведь я пишу это не для кого-то...а для себя..и потом вот такие казусы вылезают.Мы не встречаемся,но этот человек мне дорог.И я ему.Сегодня-я абсолютный счастливый человек!Я порхаю как бабочка..а вы подумали..что у меня негатив(Но это не так!Жаль..что смайликами и словами нельзя передать то,что у меня в голове..поэтому больше писать ничего постороннего не буду.Это дневник похудения,а не личной жизни.Я не могу радоваться как остальные..бывают такие моменты..хотя у меня есть ВСЕ для счастья..но нет..Для меня главное-душа..а не тряпки внешность и деньги.Да..у меня последнее время депресняк.Но я пишу об этом..потому что если буду писать о том,что у меня все хорошо-я буду обманывать.и вас...и саму себя.Просто то,что я пишу -воспринимается правильно только мной..потому что я-это я ..и я знаю себя.Знаю..вы все меня поддерживаете..за что вам огромное спасибо..но сейчас просто период такой..что я поступаю не так...как нужно.Я люблю Антона..и буду бороться за него.И пусть он меня бросил..но это мое.Мне без него плохо.Только с ним..я по-настоящему жила после всего этого кашмара.Это неправильно..как же так?ведь он бросил?бросит и еще раз?..знаю.Но почему я должна мучится?Попробовать еще раз.Нужно уметь прощать.Дружба учит прощать.
У меня "все хорошо" только с виду.Я совсем не уверенная в себе Машуль..по крайней мере сейчас..

Девочки!Я не хочу чтобы вы ругались!Я сама виновата(Просто Флерчик...знает меня намного больше..чем вы..и поверьте..более добрую и отзывчивую девушку я не встречала!
ЧортЯ
Девочки сколько людей столько и мнений!Мы не можем заглянуть внутрь монитора...внутрь экрана...чтобы уловить смысл...мы не можем даже заглянуть внутрь слов..Даже люди которые близко знакомы не понимают друг друга.Я хочу чтобы конфликта между нами не было.Я сама во всем виновата,я просто среагировала неправильно..

Ну вот.Теперь ко мне больше никто не придет sad.gif

Я не вгоняю себя в депрессию.Просто..когда ты выкинут из мира...на полгода..тебе не кажется все таким радужным и чудесным..Сейчас все налаживается.На днях я устроюсь на работу.Начну жить.буду сама собой.Все будет прекрасно.понимаю..что я еще совсем глупый ребенок.Но даже вот этот ребенок хочет и имеет право жить со СВОИМИ мыслями...а не чужими..
Knopochkaa
Я согласна с тобой, это неправда, что кто-то пишет, невъехав в ситуацию до конца. Все стараются помочь, как-то понять что ли, поддержать. Тяжело читать твои высказывания про одиночество, пустоту и конец жизни.... d045.gif
Но одни и те же слова кажды й понимает по-совоему, глядя на все со своим жизненным опытом. Твои постоянные мысли об Антоне, то да, то нет.... Лучше ничего не буду говорить. Мы тут стараемся как можем, честно говоря, я не понимаю твоей негативной реакции и еще более дерзкой реакции RustleFleur. Мне неприятно, очень-очень.. d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Очень хочется, чтобы у тебя и у все все было просто отлично, чтобы ты нашла свое счастье, и более чем уверена, что это будет совсем не Антон. Люди, которые любят друг друга - не бросаются счастьем - они держатся за него. А брошеные гордо поднимают голову и продолжают строить свое счастье, но с другим человеком, который искренно любит и дорожит.
Knopochkaa
мы от чистого сердца все стараемся
Вот тебе скромный весенний букетик
Улыбайся уже, мы не хотели ... shy.gif shy.gif shy.gif rev.gif
ЧортЯ
Кнопуль,я никого не заставляю читать свои записи.Дело каждого..Мои мысли мрачнее тучи.Что ж..бывает.Но человек не вдается в них-он лишь бросает на них свой взгляд.Потому что это не его мысли...это не с ним происходит..Мельком.


Недопонимание..

Ты меня неправильно поняла.

Я не в депресе!У меня все замечательно..

Меня задело то,что ты написала...Ты ко мне заходишь..читаешь..комментируешь..я вроде думаю..что меня читают..хотят искренне поддержать..а на самом деле -нет.Между строк..

Поэтому я и Флера так отреагировали..
Флеркин за меня заступается потому что она все знает.И мы-друзья!

"у тебя есть Антон"

"И Антону скорей весего тяжело от твоего упаднического настроения"

У меня его нет..я упоминаю его имя..я уже писала что он со мной сделал..и не хочу больше об этом..а люди..не читали..поэтому их высказывания кажутся мне неприемлимыми..по крайней мере потому..что они не знают всей правды.Мы общаемся только через интернет.Только в аське.Уже полгода


Но одни и те же слова кажды й понимает по-совоему, глядя на все со своим жизненным опытом

Пусть понимают..но когда элементарные вещи не хотят видеть..извините тогда.

Просто некоторые люди не прочитав всего что было,начинают меня судить и давать советы.


Заранее извиняюсь если кого обидела..
Natashenxka
Согласна с Кнопочкой!!!
мы просто хотим тебя подбодрить, и хотим что бы у тебя всё наладилось....
просто я не знаю как ещё реагировать....если никак не надо...то и ладно s24.gif
всё равно мы тебя любим wub.gif , хоть КОЕ КТО И СЧИТАЕТ ПОДРУГОМУ
ЧортЯ
Натуль...я на Кнопу разлолилась((Но она все равно не поняла о чем я..

Не знаю почему меня так задело..Наверное я сейчас готова перегрызть глотку любому...кто скажет плохо об Антоне...Просто не хочу об этом слышать...обожгусь -ну и что?!подумаешь еще раз..


просто..за эту ночь..я кое-что увидела в нем..чего не было раньше.

..он открылся мне..доверился...и мне этого достаточно..

чтобы увидеть в нем какие-то зачатки доброты ко мне..и тепла..




просто я не знаю как ещё реагировать....если никак не надо...то и ладно

Все нормально..я не прошу никого молчать..
Knopochkaa
Цитата(ЧортЯ @ 4.5.2007, 17:17) *
"Я никого не заставляю читать свои записи"
"я пишу для себя"

для себя пишут дома в тетрадочке..

Честно говоря пропало желание писать. Извини конечно... Но... Пусть тебя понимает твоя подруга. А мы старались как могли.
Больше писать теплых слов не хочется.... sad.gif
Тем более, что нервничать мне нельзя - у меня скоро будет прибавление... вот.
На всем этом ставлю жирную точку. Тема закрыта.
ЧортЯ
Кнопа..не надо обобщать "мы".Наташа и девочки читали меня от корки до корки.

Это мой дневник и я пишу то,что считаю нужным.Не нравится-не читайте.Не пишите.Не комментируйте.

Вот такая я злюка.


А Флерку я в обиду не дам,так и знайте.
Knopochkaa
Цитата(ЧортЯ @ 4.5.2007, 17:27) *
Наверное я сейчас готова перегрызть глотку любому...кто скажет плохо об Антоне...

Непонятно, что не так я сказала об Антоне.. я НИЧЕГО плохого не говорила. В каких моих фразах ты заметила это ПЛОХОЕ?
ЧортЯ
Дело не про плохое.

Сложилось впечатление..

что ты меня не читала,только и всего...


"у тебя есть Антон"

"И Антону скорей весего тяжело от твоего упаднического настроения"



У меня его нет.И очень давно.


Мир труд маай жевачка?! s24.gif wub.gif
Knopochkaa
Извини, но по данным фразам никак нельзя сделать выводы, что я тебя не читала...

Ты тоже не старалась понять то, что я хотела сказать.
"У тебя есть Антон", почему данное выражение воспринялось тобой в буквальном смысле? По-моему даже мысли о человеке и любовь в сердце уже говорят, что ты обладаешь частичкой того, кого любишь.

Ну и фиг с ним - не поняла так непоняла. Взаимно друг друга не поняли и ладно, продолжаем просто общаться на поверхностные темы и стараемся вникать в слова друг друга, дабы избежать подобных эксессов в будущем. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Мир... давай мизинчик.... wub.gif wub.gif wub.gif
kaslik86
Я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. Сама была в такой ситуации. я тоже общалась с МММ только по аське 2.5 года и ловила каждое теплое слово, потому что любила. искренне и тоже была уверена, что это самое мое и только с ним я была счастлива... я не хочу, чтобы ты прошла такой же путь. он грустный и печальный. хотя знаю - из сердца не выкинешь... даже силком... но я всегда верила и ждала новую любовь=) wub.gif
я всего лишь хочу, чтобы ты верила в светлое будущее и глядела на свою жизнь реалистично и правдиво...
так как есть.
да. нет его. да мог бы быть. но нет.
ты стройная, красивая, милая. весь кошмар позади, он там... в прошлом. а у тебя впереди- будущее. и оно будет таким каким его сделаешь ты...
не грусти.
ЧортЯ
Кноп..у тебя там такое счастье angel.gif ma.gif leb.gif ..а я тут sad.gif

inc.gif



Сегодня день такой.Со всеми успела перессорится.ПМС?! shy.gif на маму накричала не зачто.Тут развела балаган.Хоть стой,хоть падай.Буду более четко излагать свои мысли.


Машуль..к вечеру я исскла и мысль о безбрежном с ним счастье уплыла.Я не парюсь.Наверное..это просто дружеские чувства какие-то остались.я что-то разбрасываюсь словами о любви.нет её..была бы-так была бы сразу.Не буду я страдать больше.


и вообще я пришла на этот сайт чтобы похудеть ..и стриптиз танцевать пойти rev.gif .


Вот.все усилия бросаю на поиски работы.Кое-что успело меня уже заинтересовать.
ohyra
Чортенька! Милая! Знай просто, что мы у тебя есть. И будем (если сама не прогонишь!) У тебя сейчас очень непростой период. И его придется пройти. С болью, мукой, слезами, тоской... И будешь кидаться из стороны в стороны.... И будешь переживать и нервничать. Мы все через это либо проходили либо обречены пройти. Но поверь мне, в этой пословице (часто используемой в Швеции) очень глубокая истина:"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"
Обнимаю!
Adorabile
Зайкин, обязательно потом расскажи как дела с работой. А ты уже танцевала? Или это твоя премьера?)
RustleFleur
kaslik86,
приветик! я раньше тоже билась над Викой, что бы она успокоилась, поняла что так истязать сбя нельзя. А сейчас я поняла простую вещь, это только урок в ее жизни. и по сути то, каждый через такое проходит.
сейчас ей кажется "только с ним...", но вскоре, она будет смеяться над собой! и шутить, вспоминая, эту всю ситуацию!
Так что, мое мнение, что она должна через все это пройти. должна самой себе. от этого невозможно убежать.
мы все люди, у нас есть сердце. вот так, учимся им владеть и познаем что же такое лю ...

А на счет аськи, эмоции по ней разгораются Очень быстро. Так что нужно быть осторожной. Я сама этой заразой болела или все еще болею.

Викуленька! я желаю тебе удачи с поисками работы! что бы ты нашла подходящее местечко! Все будет хорошо! wub.gif wub.gif
Апрелька
Чертёнок! Что-то совсем не заглядываешьd045.gif , прости, если чем обидела eusa_pray.gif
Удачного дня hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Ребёнок!Викуля!
Предпоследнюю страницу не всю прочла,но мне показалось у тебя много притензий... Вика не обижайся!!!!!!!
Ты прежде, чем отписаться в чьём -нибудь дневнике ЧИТАЕШЬ ЕГО ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА???????
Зая, я очень хорошо к тебе отношусь, думаю ты это чувствуешь, я тоже часто вижу, что девочки пишут или не читав,или мало прочитав....но нельзя никого за это осуждать. Ты ж большая девочка и глядя на ответ...можешь понять вник человек в ситуацию или нет. И не надо реагировать на "неправильные" ответы и советы
Мне у Дюймовочки фраза одна понравилась- сильно-
" ..почему не даём испортить ногу, голову....а настроение испортить позволяем"
а правда почему???
ЧортЯ


ohyra

Веруня hb.gif Куда ж я без вас то s24.gif Меня и вправду болтает из стороны в сторону..как лодку.Но я думаю все через это проходили.Закон жизни что ли icon_mrgreen.gif

Все что нас не убивает, делает нас сильнее
obm.gif

Истина где-то рядом shy.gif

Adorabile

Ольга!я раньше танцевала..в детстве rev.gif

RustleFleur

Флер...самое интересное в том...что пока меня петух в попу не клюнет..мне не нужен Антон.Вот и сейчас..спокойно.У меня "припадки" временами.Так было всегда.И будет..до тех пор пока я его не увижу.А когда увижу-все проходит...последнее время только встреча помогает избавится от "любви".Я сразу начинаю сканировать недостатки..и меня тошнит в буквальном смысле от человека..
Спасибки тебе!А работа будет только завтра shy.gif

Апрелька

Мариш,я читаю eusa_naughty.gif Но не пишу просто shy.gif hb.gif

irina777

Ириш..претензия была.А теперь уже все равно.Прежде чем писать человеку,я ВНИМАТЕЛЬНО читаю его дневник.От корки до корки.Пытаюсь что-то понять в его натуре.Я не осуждаю..просто меня переклинило вчерась obm.gif
" ..почему не даём испортить ногу, голову....а настроение испортить позволяем"
а правда почему???


Можно просто не читать..если я кому-нибудь порчу настроение..всего и делов eusa_naughty.gif


Всем наиприятнейших выходных!

irina777
Викуля! "про испорченное настроение" я имела ввиду ТЕБЯ, у тебя испортилось настроение. А мне твой дневничок настроения не портит eusa_naughty.gif ,иногда становится очень грустно, что помочь ничем не могу... rev.gif
ЧортЯ


Ириш.. hb.gif wub.gif вот и хорошо что не портит

*тьфу..тьфу..тьфу*
ЧортЯ

Так почему-то захотелось поговорить на улице с кем-то..готова была подойти к первому встречному icon_mrgreen.gif

Еще ночью приснилась моя собака..которая умерла..будто обнимаю её..она летит через снег..через сугробы..мне навстречу..А я радуюсь..улыбаюсь..и счастлива.
Это на эмоциях все.У Антона умерли 2 собаки пару дней назад.
Вот будет у меня своя квартира обязательно возьму вот такую собачку!


Взгрустнулось.Приснился мальчик..будто я запихиваю в рот при нем-шоколадину,мороженое и еще что-то.Даже подумалось во сне..что нельзя!
Заметила за собой плохую привычку-облизывать губы.Вот и сейчас.Стою губы облизываю,упорно так..усиленно.Парень все увидел,улыбнулся.

Завтра еду осматривать работу.В понедельник иду к следователю.Мама с папой на машине уехали к бабушке..под питер.зовут и меня.Но я пока повременю.Не хочу чтобы бабуля меня откормила.Я на строгой диете итак.

Ночью смотрела на снег и улыбалась вместе с ним.Проснулась-тепло..солнышко..и нет даже следа от него.Может..это приснилось?

Спасаюсь читанием книжки.Но иногда надоедает.Отбрасываю её на полку и забываю..начинаю читать новую.


Созвонились с Ромой.Никогда его не слышала в таком подавленном состоянии..весенняя депрессия и его накрыла..что с ним редко было за этот год.Расстался со своим парнем уже давно..и все равно..вообщем у нас схожие истории.Завтра заеду к нему наверное.
Галочка-Заечка
Какие собачки, прелесть!
Удачных выходных, Чёртя! rolleyes.gif
Цитата
Не хочу чтобы бабуля меня откормила.

Я думала, только у меня такая бабушка! s24.gif wub.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.