Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЧортЯ
Сварила овощной суп s24.gif И загляденье и объеденье. rev.gif
Из горошка,перца,помидорки,кукурузы,фасольки стручковой.
Очень плохо,что Вегетту добавила?
Ну совсем чуточку rolleyes.gif
ЧортЯ
Схомячила банан и пол яблока.Что творится?! obm.gif Бананы никогда не любила..а тут все кряду..без разбору.Надо останавливаться..а то так и расползтись недалеко 158.gif
kudirina
Остановись!!!!!!!!
ЧортЯ
Постараюсь,мэм! hb.gif
ЧортЯ
Все.Я теперь слон.
56,7
obm.gif
ЧортЯ
Труляля!Была в клинике!В понедельник снимают гипс! s24.gif
ЧортЯ
Завтрак- салат из горошка,перца,листьев и яблока с сыром.
Чай с корицей и еще яблоко icon_mrgreen.gif

Одела на прием к врачу строгий костюм.В брюки теперь почти влезает еще одна я obm.gif

Яблоко,200гр горошка.
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 26.2.2007, 11:42) *
Труляля!Была в клинике!В понедельник снимают гипс! s24.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вс будет O. K.Ты слон??? eusa_naughty.gif Не говори чушь, с таким питанием даже если и набрала что-то лишнее, быстро скинешь icon_mrgreen.gif
Я, кстати, тебе не говорила, но на последней нашей встрече я заметила, что ты сильно схуднула icon_eek.gif В смысле, очень даже заметно, что похудела. Хотя и так не толстуха была, но как тоеще подтянутее, в общем, сторойнее wub.gif Молодец, беру с тебя пример!!!
ЧортЯ
Смотрю я вот на себя в зеркало..Как буду жить сновым носом rolleyes.gif Я пониманию..что нос-это не новые ботинки..но все же..Вроде и свой-то нос роднее. Его привыкла везде сувать, такой любопытный.
ЧортЯ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Пасиб Юль s24.gif hb.gif


я заметила, что ты сильно схуднула


Не преувеличивай!!!!Спасибоicon_smile.gif) obm.gif

К сожалению,окружающие люди видят результаты..а я..очень критически отношусь к своему телу..как впрочем каждая из нас..это даже хорошо..следить за собой.

Молодец, беру с тебя пример!!!

Это скорее мне нужно брать с тебя пример icon_wink.gif


Кстати узнала,что месяца3 физические нагрузки противопоказаны sad.gif
ЧортЯ
sad.gif Приснился очень страшный сон.Будто смотрю я в окно..выхожу на улицу..а там все рушится..смотрю налево-мост..ураган..я бегу..куда глаза глядят..забегаю в подъезд..хочу найти свою семью..предупредить..кто-то меня бьет,кусают насекомые..очень больно..а я все бегу..по лестницам..звоню в дверь..открывает женщина-не знакомая мне..просит зайти..но я отказываюсь..говорю,что моя семья живет выше..поднимаюсь..звоню в звонок..открывает сестра..но чтобы зайти в квартиру..нужно прыгнуть через пролет в лифте..очень страшно..забегаю..на меня смотрят как на сумасшедшую..они не видят то что вижу я..звоню Антону..вместо него берет какой-то мужчина..я прошу помощи..тк Антон рассказывал будто с ним такое тоже случалось..кладу трубку..плачу..откуда-то на телефоне оказались кадры..съемка..но мои родные не видят то что вижу я..считаю что сошла с ума..
Действие переносится ко мне в школу..я со своей гипсовой повязкой..рассаживаемся..очень много стульев..как джунгли из стульев будто..сажусь..передо мной девушка..что-то сказала мне..я набрасываюсь на нее..хватаю за волосы..потом выбегаю из класса..мне дают таблетку..я успокаиваюсь..
ЧортЯ
Бррр..завтра будет грандиозный день s24.gif Самочувствие приходит в норму.

1.Уборка..потому что уже пора и надо icon_mrgreen.gif
2.Ванна со всякими солями..надо снять стресс и покайфовать s24.gif
3.Разгрузка..потому что к понедельнику хочу скинуть МНОГО
4.Массаж..потому что всегда откладываю.
ЧортЯ
Вес-55.8
Хочу 54 к понедельнику rolleyes.gif
ЧортЯ
Довольно странно проснуться в 3 ночи obm.gif -попить томатного сока,съесть яблоко и лечь спать.
kudirina
2 кг за неделю для тебя немного. Раньше тоже ела по ночам.

2кг за неделю для тебя немного??? не проснулась и вопрос не поставила.
ЧортЯ
2кг за неделю для тебя немного???

Думаю,буду рада результату 54.6-9..Просто так уже хочется увидеть 54 на весах.. rolleyes.gif
ЧортЯ
Разгрузка на 1%кефире
Молоко просто скисло s24.gif
kudirina
Тоже хорошо!
ЧортЯ
Приезжала подруга,привезла мне капельки в нос.Скачала мне какую-то программу,теперь все фильмы за час скачиваются.Усаживаюсь поудобнее,делаю звук громче/а то слышно как животик урчит rolleyes.gif ).Буду смотреть "Вавилон".
ЧортЯ
Очень надавил этот фильм на психику.Раньше не была такой впечатлительной..а сейчас последние 20 минут фильма проревела sad.gif
маленькая
Цитата(ЧортЯ @ 27.2.2007, 20:41) *
как животик урчит rolleyes.gif

Кефир тоже скис? icon_mrgreen.gif hb.gif
ЧортЪ
Хм.Под своим ником не войти.Ну да ладно. s24.gif


За это время умпел сломаться компьютер,сделали,переустановила систему.
однако сижу без звука.

На весы вставать боюсь.Была и разгрузка..но он поплыл вверх.

Видела свой нос/приподняла повязку/

Хорошего мало
irina777
У тебя сколько после операции время прошло? ну вот, а ты прям сразу красотулей хочешь стать ..так не бывает. потерпи.
ЧортЪ
14 дней прошло sad.gif
ЧортЪ
Огого чего я тут напридумывала s24.gif
Поеду до середины марта я в гости,под Питер.И буду заниматься собой всем невзгодам назло.Решено и точка.Надо вернуть себя в эту жизнь любыми путями.
ЧортЪ
Гипс сняли s24.gif
Это не я.
ЧортЪ
Что ни день- сплошное сумасшествие.Была в клинике.На нос смотрю пока еще как на отдельную часть тела,пока еще не мою.Антон..этот человек сводит меня.Опять разговаривали.Причем поговорили очень даже хорошо.Между нами остались чувства..не только у меня к нему.Но он хочет быть один.Расстроилась конечно,но ничего,мы еще посмотрим кто кого.И расстался он по странным причинам.И не пусстое место я для него.И бла бла бла.Ну что ж,неверю конечно.Но сегодня мы опять стали близже друг к другу,на милиметр.И это было счастье.
irina777
Солнышко! ну потерпи немножко! Уже весна! Заняться собой-это очень правильное решение!
ЧортЪ
Весь мужской пол требует фотографий(Мой старый добрый Сашенька)..Кто-то даже спросил не испортили ли мне всю красоту..заливаюсь краской.

Сижу ем пиццу. 2gunsfiring_v1.gif

с завтрашнего дня начинаю жизнь нового человечка и никаких отворотов назад.


Иришик,весна полным ходом!Надо браться за ум
/или то,что от него осталось/
ЧортЪ
КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
1.Утром пью перед завтраком теплую воду с лимонным соком
2.Зарядка
3.Завтракаю нормально
/а не абы как получится/
4.Обедаю
5.Устраиваю разгрузку 2 раза в неделю
6.Ужинаю
7.Не ем после 6
8.Вечерние упражнения ОБЯЗАТЕЛЬНО
/а не на потом..или..я устала..завтра/
9.Маски на все части тела ! обязательно
10.Медовый массаж
11.Хороший сон
12.НЕ ЕМ СЛАДКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попытка номер черт знает какая,но последняя.Нервы не выдерживают.Хочется к лету быть красавицей..и просто жить в гармонии с мыслями и телом.

13.Не звонить АНтону

/очень сложно,но попытаться-то надо/

14.Вернуть гордость

15.Улыбаться чаще

16.Смеяться чаще

17.Ловить позитив с хорошими людьми

18.Результаты записывать

19.Обновить гардероб

20.Найти работу

21.я ВСЕ смогу
irina777
Ты сильная и большая умница! Чаще перечитывай, что запланировала!!!!!это тоже поднимает дух! И ТЫ СПРАВИШЬСЯ СО ВСЕМИ ТРУДНОСТЯМИ!!!!

...а фото, наверно, "перетопчутся" пока....
ЧортЪ
Когда-то это мне написал Антон.
Теперь я возьму это за девиз..Мы всегда склонны придумывать себе правила..

это моя жизнь моя игра мои правила

По этой жизни я смогу пройти лишь однажды.Поэтому если у меня есть шанс сделать добро кому-либо из живущих на Земле,я предпочту сделать это сейчас..а не откладывать на потом.Ибо на этом пути больше не останусь.
Азиатка
Цитата(ЧортЪ @ 6.3.2007, 5:44) *
Теперь я возьму это за девиз..Мы всегда склонны придумывать себе правила..

это моя жизнь моя игра мои правила

Такой дневничок насыщенный ...
Рада, что все хорошо обошлось, что операция прошла успешно, что настроение улучшается, да и девиз мне твой по душе.
Так держать. Хвост пистолетом. Все в этом мире крутится вокруг нас. icon_wink.gif icon_wink.gif
kaslik86
Знаешь, Викуля, имхо ты солнышко и мое мнение об Антоне ты знаешь. не грусти. и не надо из всего делать трагедию. уверена, что у тебя отличный носик.
ЧортЪ
У меня сегодня приключенческий день.Ехала от подруги домой-автобус не доехал до места.
Я осталась одна в нем и водитель докопался icon_eek.gif
/Вас до дому довезти,красавица?Вам куда?Может быть нам по пути?/
Я что-то ответила в ответ и сперепугу шла минут 20 пешком до остановки.Жуть какая-то в 12 ночи.
Собираю вещи и завтра еду к бабуле
/ориентировочно до 11 марта/

Так что всех девушек заранее с 8 марта!

Моя пицца снова привела всех в восторг,а запеканку пришлось выбросить
/ибо подгорела сильно/

Еще мне сказали что я свечусь от счастья.Наверное это правда..Мне очень нравится как я выгляжу
/после того как накрасилась/

Да и нос не такой уж плохой..



irina777
Ириш,спасибо за веру!Я постараюсь hb.gif


Азиатка
hb.gif


kaslik86
Машуль hb.gif



Все.Убежала.Валюсь с ног.


Кстати свое "грандиозное" расписание занесла в блокнот и буду придерживаться.
Мила Я
Цитата(ЧортЪ @ 6.3.2007, 23:36) *
Все.Убежала.Валюсь с ног.
Кстати свое "грандиозное" расписание занесла в блокнот и буду придерживаться.

hb.gif Я к тебе немного опоздала...d045.gif Ты прям любительница приключений, хотя я тоже бы пошла пешком! obm.gif
Удачки тебе!!! hb.gif
ЧортЪ
Мила Я
И тебя с праздником!!!

Азиатка
С Праздником.
ЧортЯ
Вернулась
ЧортЯ
Стоило только въехать в Питер,как все пошло наперекосяк.Автобус подали не на его обычную остановку,в автобусе наступила на ногу девушке..как та оценивающим взглядом на меня тааак посмотрела..будто рублем одарила..хозяйка квартиры недовольным видом открыла дверь..начала говорить какая я безответственная..а у лучшего друга,к которому хотела сейчас поехать отключен телефон..

Вот собственно и все.

А отдохнула неплохо.

Только вот объяснять всем пришлось по 10 раз ЧТО Я НЕ ЕМ МЯСА

В ответ-изумленные взгляды..типа мол что за чепуха еще..

бесит.

Успела посорится из-за этого.

Неужели так сложно понять.

И что сладкого не ем.

У меян случился нервный срыв и я всю неделю ела печенья.

Хоть на необитаемый остров уезжай..

Никто не понимает,что это уже выше меня.
И пытаются переубедить что это не правильно.

"ЕШЬ,,ЭТО ПОЛЕЗНО"

Знаете,если засовывать булку,майонез и мясо в рот это полезно..

то уж простите.

Я очень зла.

И надоело уже все время откладывать на завтра..

Устала.
Лучик солнца
ЧортЯ!!!!
как я тя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif
мне тоже говорят!съешь то, съешь это!!!!
и засовывая ОНИ в себя булки, колбасу ,майонез, конфеты и все это сразу, ОНИ мне говорят, что жить надо с удовольствием!живем один раз!и надо кушать то, что хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif Кошмар!!!!!!
Держись!!!мы тебя понимаем!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
ЧортЯ
Девочки спасибо за цветочки,за поддержку,спасибо Валентину за сайт,за все hb.gif Такими банальными фразами не смогу описать как я всем благодарна.

Тогда..в ноябре мое сознание перевернулось благодаря всему этому,я стала следить за своим питанием,соблюдать правильный образ жизни.Я много чего узнала того,что раньше не умещалось в моей голове..или просто не хотело туда помещаться.Моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.

У меня такое чувство,что я стала старше.На целую жизнь.


Я не могу смотреть как свой организм другие кормят отравой.Не могу находится в обществе этих людей.Я устала от их постоянных нравоучений.

Стань лучше и сам пойми кто ты,прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться,что он тебя поймет.

Это мой девиз.

Мне сейчас нужен большой толчок чтобы все преодолеть.Морально я на нуле.Я не знаю что будет дальше.

Я решила побыть одна.Ни с кем не встречаться,ни писать здесь.Отключить телефон.Хотя бы какое-то время.

Пока я все еще останусь в Питере..а дальше..я не знаю что там.

Ровно первого апреля сделаю свой отчет.

Всех очень сильно люблю и желаю удачи на пути к красоте.
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
rolleyes.gif
Ой,столько новостей,что даже сразу отписываюсь о проделанной работе.
Я переезжаю к своему лучшему другу,будем жить в центре,довольно хорошие условия для совместного проживания s24.gif
Уезжаю в Мурманск до мая sad.gif Но так лучше,здесь практически целый месяц будет делать нечего.Да и с хозяйкой квартиры начались проблемы..
Поправилась в плане здоровья,в плане веса есть изменения в лучшую сторону.
Но еще много работы.До лета нужно успеть.Если все будет хорошо,уедем в Испанию с другом.
ЧортЯ
Смешно это все.Сказала Антону,что живу с парнем.Ревнует. s24.gif А мне-то уже все равно. rolleyes.gif
ЧортЯ
Хочется петь и плясать s24.gif Это наверное весна забрала всю мою депрессию
ЧортЯ
Нет.Одной определенно быть не получается.Стоило мне пропасть,как все спохватились сразу.Мол "где это у нас Викуля".Хм.Вчера бегала по магазинам,потратила немалую сумму,но и приобрела всего,чего душе угодно.Уже 2 дня питаюсь 1 раз в день,но по-другому не получается sad.gif Сегодня на остановке ко мне подошел парень и попросил денег..на маршрутку.Я не отказала.Хотя догадываюсь не на транспорт ему эти деньги нужны..Ну да ладно.Я сегодня добрая.
Наконец-то нашла в магазине обезжиренный сыр.ТАКАЯ ВКУСНОТИЩА s24.gif


А еще мне сегодня улыбнулся такооооой парень на улице,я аж запнулась от неожиданности leb.gif
ЧортЯ
Не знаю чем это вызвано,но я засыпаю только к 3м утра.Утром просыпаюсь в 11,но сил поднять попу с кровати почему-то нет.В итоге встаю в 14.
Ужас.Сегодня попробую настроить свои биологические часы на хороший сон и быстрое пробуждение.
Мила Я
a040.gif У меня сегодня тоже 0 на линейке! Как говорится... мы не одиноки!
Начинаем заново??? w24.gif w24.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.