Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЧортЯ
Значит и без печеньки icon_mrgreen.gif

как у тебя дела?

Меня сегодня жорик посетил,завтра разгружаюсь.Нет во мне силы воли нет.Устала от этого бесконечного поем-разгружаюсь-поем-опять ..какая-то винтовая бесконечность.Как будто именно в этом счастье.Сижу ем кусок запеканки последний.эээх..погода ужасная,с мамой поссорилась немного..вообщем ничего..темнота какая-то.

Ну вот,приехали.Вес 56.
славяночка
Чертик, да фиг с ним с весом, это штука относительная... Может, в туалет не сходила, может КД скоро... У меня вот тоже кг лишний седня, а замеры не изменились...
ну что ж у тебя настроение такое плохое?.. sad.gif
ЧортЯ
А радоваться нечему.Прошло полгода,а живот как был так и есть.Да и не с весом проблемы..Я по сравнению с тем,что была раньше-довольна быть должна.Но нет предела совершенству.Мечтаю о плоском животе(был лет 5 назад,а потом стал рости как на дрожжах)..

Вот думаю..может стрижку сменить..покрасится..а то что-то совсем отражение не радует..

Сделаю регистрацию на днях и пойду устроюсь на работу.Надоело все.
славяночка
Отлично! И время займешь, на ненужные мысли его не останется. И на жор тоже!!!!
ЧортЯ
Выглянула в окно..травка зеленеет..почки уже распускаются на деревьях..как я могла этого не заметить..таким простым вещам и душа радуется..несмотря на то,что погода ужаснейшая...и на душе прямо кошки сребут. sad.gif Решила выкинуть многие старые вещи..традиция у меня такая..тошно смотреть на них icon_mrgreen.gif В ящиках разобрать..А вот представляете..если б в себе так можно было разобраться..навести порядок..все по полочкам сложить..пыль протереть..я бы наверное была счастлива..хотя счастье..это такое понятие..для меня непонятное..я давно уже ничему не радуюсь..

Что для вас- счастье?


Сегодня мой врач-Эля-очень красивая женщина..поинтересовалась почему я делала пластическую операцию..я ей все рассказала..поговорили..так приятно стало на душе..как мама прям она ко мне отнеслась..предложила уехать за границу..типа тут делать нечего...

а вообще в клинике такие девушки..женщины..и молодые люди приходят..мне на их фоне на себя смотреть страшно..

У мамы проблемы на работе и 2 дня она меня игнорирует..вчера написала ей такие слова..от сердца..а ей все равно..вот так всегда-на первом месте у неё работа..обидно..понимаю..что для меня старается..но все же..вообщем даже не спросила как я..а я была очень плохо..иду себе из магазина,плачу..почему так..на разных берегах..да еще и хозяйка квартиры вечно недовольна чем-то..устала..знаю ведь..что уехав обратно-у меня будет все что пожелаю..но не хочу назад,в прошлое...

Вообщем опять у меня настала пора разочарований в жизни..многие вещи стали более понятны,переосмыслены и перемусолены.Вообще нужно прекратить думать.будь как будет.Но я ж так не умею.Раздражает в буквальном смысле все.Думаю опять пропить курс персена.Вижу свое существование в каких-то размытых серых тонах...

в церковь надо бы сходить...

Была бы моя воля ..уехала бы себе на необитаемый остров на недельку..чтоб ни о чем не думать,никого не видеть,никчего не слышать...блин вообще что со мной..я не понимаю..

У всех так проходил период взросления?Или я одна такой уникум?!

Боже.Вот читаю и умиляюсь какое я еще дитя..
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 17:51) *
Сегодня видела в магазине диабетическое печенье на фруктозе.состав не вдохновил..но все равно думаю..может купить..

s24.gif Ерунда еще та... Я купила так и валяется!
Молодец что бросаешь курить, а настроение опять без оптимизма... впрочем как и у меня... весна влияет наверное! s24.gif

ЧортЯ
Людочка hb.gif

Ерунда еще та... Я купила так и валяется!

Не буду значит даже деньги и внимание на это печенье тратить.. shy.gif

а настроение опять без оптимизма... впрочем как и у меня... весна влияет наверное!

Что-то никак нем хочет во мне поселяться гормон счастья icon_eek.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 19:28) *
Что-то никак нем хочет во мне поселяться гормон счастья icon_eek.gif

158.gif И во мне... Все! Решено! Еду с тобой на остров... берешь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Knopochkaa
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 20:13) *
У всех так проходил период взросления?Или я одна такой уникум?!

Ну перестань, Чертинька... У меня такое же было.. я просто ходила по улицам вечером, чтобы никого на улице не было, закрывалась одна в комнате, включала музыку и писала стихи... Они все такие мрачные... бррр... счас иногда перечитываю, аж дрожь по телу.... Так что все это проходит со временем.. Не переживай.
А возвращаться не надо к прошлой жизни, надо с надеждой смотреть в будущее... оно по-любому светлей.. a040.gif
ЧортЯ
Мила Я

Все! Решено! Еду с тобой на остров... берешь?


Конечно,вместе веселей-будем спасаться от внешнего мира icon_mrgreen.gif

Я вообще мечтаю на Мальдивы поехать..вот это рай(знакомые ездили..)Остров..солнце..домики прямо в голубом прозрачном море..вот там нужно счастье искать..а меня в Питер занесло случайно


Knopochkaa

Ээх..


Пусть я буду толстая,но спасти меня может только мороженое.

ушла в магазин..ээх..понесло..

ЧортЯ
Мороженое отметается.Лучше 2 сигареты выкурю.Уговор дороже денег icon_mrgreen.gif

*во мне проснулась капля милосердия к самой же себе-за те труды которые были вложены*
ЧортЯ
Вот почему это так сложно-то ..просто перестать столько есть..и проблема решена..ан нет..
RustleFleur
Цитата(ЧортЯ @ 18.4.2007, 21:21) *
Вот почему это так сложно-то ..просто перестать столько есть..и проблема решена..ан нет..

ня, а если наедаться яблоками или огурцами там...? sad.gif ну или кефиром... а то ломаешь желудок сильно.... то не ешь, то много ешь..это не дело... подумай о здоровье
irina777
Викуля! прекрати есть! Немедленно! Набирать, не сбрасывать!!!!!!
ЧортЯ
Что-то странное.Завтра снег пойдет наверное или земля перевернется.С Антоном мило так поговорили icon_mrgreen.gif

Вообще интересовался как я,посочувствовал про заграницу..да и вообще любезничал.. inc.gif leb.gif

Странненько это все..ну да ладно..рада,что у него жизнь постепенно наладилась
Natashenxka
ну как снег идёт?
земля точно на месте w24.gif rolleyes.gif
как ты там?
хорошего денёчка,чмок wub.gif
ЧортЯ
Девочки я такая счастливая сегодня,такие красивые сны снились с ним.Вообщем чую продолжение этой истории..

Всем приятного дня! dan.gif dan.gif dan.gif hb.gif hb.gif hug.gif hug.gif
Мила Я
a040.gif Вот видишь, все налаживается! Я же говорю у тебя все будет отлично!!! w24.gif

Natashenxka
хорошо, что всё у тебя хорошо!!!!
в таком настроении ты мне больше нравишся rolleyes.gif
чмок wub.gif
ЧортЯ
Мила Я,Natashenxka



Люблю люблю люблю его все равно..странной любовью..ну да черт с ним..живем один раз..и я не отступлюсь уже..хочу и буду красивой!



lenuska
Привет, Чортенька! a010.gif Вижу, настроение налаживается, это здорово! a040.gif То, что морожку не съела, молодец! a040.gif
Идея разобраться в вещах - супер! a040.gif Очень хорошая идея! rolleyes.gif
А настроение обязательно нужно себе поднимать. Сама же пишешь, что нужно радоваться простым обыденным вещам. rolleyes.gif Сколько людей лишены элементарного, а они счастливы. a040.gif Почему же ты так не можешь? 158.gif А вот идея с островом не очень хорошая, куда бы человек не уехал, все свои проблемы он привезёт с собой. Обстановку менять, конечно, нужно, но для этого необзятально ехать на остров. Возьми книжку, пойди в парк, посиди на природе, почитай. Сходи в театр, музей, цирк. a040.gif дА столько способов поднять себе настроение! a040.gif
ЧортЯ
Солнышки вы мои отвечу вечером!



Убежала(итак опаздываю)

Летааааю по квартире...
RustleFleur
Здравствуй, солнце! *я смотрю на нашу ЧортЮ и вижу в ней огромное сияющее солнце*
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Knopochkaa
Ой, Чертик назад влюбилась...
ЧортЯ
Знаю и умом понимаю,что нельзя его до сих пор любить..ненавидеть надо..но зачем хранить в сердце обиду?злиться..нет..это видимо мой удел прощать..дружба ведь учит что кроме того,как подставлять..она учит еще и прощать..
Как странно все..как много хорошего я забыла..а сейчас вот шла домой..и вспомнила многое чего,что нас связывало..и я знаю,что сделал он не со зла..не хочу видеть в себе жертву его обстоятельств и не буду..
У меня сегодня прекрасное настроение,потому что во мне еще живет любовь..не спорю..что завтра её уже может и не быть..поэтому хочу высказаться сейчас..ибо завтра уже может быть поздно..
Я до сих пор помню себя немного смущенной,когда мы были на кухне с ним..я сидела на столе,курила и улыбалась..а он стоял рядом такой счастливый..никогда его таким не видела..такое чувство было,будто я поселила в человеке маленькой солнце..Такая романтика..темнота,лунный свет и мы рядом..как будто так было всегда wub.gif
Помню как пришла к нему в первый раз..в коридоре висело 2 зеркала..он мне еще тогда запретил смотреться в одно из них...сказал,что оно искажает мою красоту..я покраснела как умалишенная wub.gif
Помню эту музыку,когда мы в спешке собирались..проснулись утром..и поняли,что проспали все что можно s24.gif
До сих пор слушая её погружаюсь в тот день..
А еще потом я в быстром темпе запихивала в себя пончик..отказаться было невозможно..потому что его мама сделала это для меня..мы еще тогда хотели поехать к его родителям..познакомиться..на что я очень плохо отреагировала 158.gif
потом маршрутка..рука в руке..шепот на ушко..

блин,я не ценила его никапельки..думала что он будет всегда рядом и порой вела себя очень высокомерно..

ээх..

Ночью я очень долго разговаривала по телефону(мешая ему спать)..так смешно это вышло..проснулся..вскочил..обнял...и лег дальше спать..разговаривать я после этого естественно перестала

Это сейчас я цепляюсь за каждый момент..а тогда..хотелось поскорей уйти..натура у меня такая..и вообще не люблю когда кто-то рядом сопит и дышит..никогда не засыпаю нормально..а погружаюсь в сон ..дремлю..от каждого поворота/вздоха просыпаюсь s24.gif

Смотрели какой-то психологический фильм..пили мартини..я еще больше всех кричала,что алкоголь на меня не действует..встала с кровати ..подхватил меня..и упали вместе..донес меня на руках до ванны icon_lol.gif

Веееерните мне егоооооо
славяночка
вот почему то так всегда-что имеем-не храним... Нол я одному рада-что у тебя наконец то хорошее настроение! Пусть оно будет таким подольше!!!
evrika
привет , Чортенька ! не грусти , всё будет хорошо ! скоро лето , будет много радостных и запоминающихся дней ! hb.gif
ЧортЯ
lenuska

Вижу, настроение налаживается, это здорово! То, что морожку не съела, молодец!

Стараюсь rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif

а морожка пусть в магазине лежит,она там неплох смотрится..а не у меня на попе shy.gif


RustleFleur,Knopochkaa


славяночка,evrika

wub.gif wub.gif

славяночка
Привет, красивоглазка! Что у нас нового? rolleyes.gif
ЧортЯ
Купила льняное масло.Девочки как его пить?Я так поняла 1-2 ст ложки в день..Неважно ведь когда-утром/вечером..?Или можно им салаты заправлять всякие?
ohyra
Чортенька! наслаждайся жизнью и собой! Ты у тебя - одна!
ЧортЯ
славяночка

Привет, красивоглазка!

wub.gif

eusa_pray.gif4 Что у нас нового?

К вечеру силы любви иссякли почему-то

ohyra

Чортенька! наслаждайся жизнью и собой! Ты у тебя - одна!

В полной мере не получается,я так-небольшими отрывочками наслаждаюсь icon_mrgreen.gif

Я гигант!Молокочай и вечером сок "Тедди" морковный 330мл
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 1:41) *
Я гигант!Молокочай и вечером сок "Тедди" морковный 330мл

Действительно гигант rolleyes.gif
irina777
a040.gif a040.gif a040.gif
если я не ошибаюсь, достаточно 1 ч. л в день, да можно в салат.
ЧортЯ
Все,я теперь буду поглотитель масла icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Вечером посвятила 30 минут!!!!!!(спорт вернулся в мою жизнь)упражнениям
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 3:07) *
Вечером посвятила 30 минут!!!!!!(спорт вернулся в мою жизнь)упражнениям

Это очень-очень хорошо a040.gif a040.gif
ЧортЯ
Доброе утро катеначек! hb.gif
ЧортЯ
s24.gif Вчерашняя разгрузка очень хорошо отразилась на весах.Я снова 54.5..и заметьте..выше этой отметки я подниматься не собираюсь..пллавно идем к цели так сказать..

Завтрак-3 ст ложки овсянки с кипятком,медом,добавила туда мюсли еще(многовааааааато чего-то даж получилось-там сухофрукты,семечки,бананы,хлопья)..110 гр творога,ЗЧ

Калорий эдак да 500 icon_eek.gif

Наелась как слон s24.gif Не спала всю ночь..че-то думала,придумывала..вообщем как всегда..замечталась s24.gif Хорошо,что сегодня,кроме солярия никуда не надо..Кстати от лечения у меня самочувствие плохое..и давление вечером поднимается sad.gif На ногах (на самих ступнях) вены вздулись..если нажимать на них часто-так прикольно они вздуваются=)даже не знаю как с этим бороться..

В магазине вчера высмотрела соевое мясо креветок..не знаю уж вкусно ли..хотя навряд ли..может сегодня куплю..Калорий там многовато конечно для меня(

Сегодня остаюсь ночевать одна-хозяйка уезжает.Бедные соседи
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 10:12) *
Сегодня остаюсь ночевать одна-хозяйка уезжает.Бедные соседи

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
поздравляю с 54,5 a040.gif
ЧортЯ


Такое состояние,будто меня треснули по голове чем-то тяжелым и выжали как лимон.Сил нет ни на что.На улице-жуть воют ветры вовсю,хоть невысовывайся.Беспокоит меня мое состояние.Что-то происходит в организмусе.Неприятности какие-то icon_mrgreen.gif Вены натянулись как леска..на руках так вообще жуть.Голова гудит как приближающийся поезд.Заболела наверное я..Окно хоть завешивай..смотреть на эту серость..Мысли возвращаются к привычным состояниям.А жаль.Я думала во мне еще долго будет жить солнце.

Несмотря на все это,еда урегулировалась.Доем оставшееся продовольствие в холодильничке и сяду-ка я на гречку.Беспокоит кожа.Надо менять
ЧортЯ
Единственный в мире 7звездочный отель







Апрелька
С добрым утром! w24.gif
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 11:33) *
Доем оставшееся продовольствие в холодильничке и сяду-ка я на гречку.Беспокоит кожа.Надо менять

опять... ЧортИк, у тебя и так стресс какой-то, а ты еще гречкой себя насиловать собралась...
А как ты собралась кожу менять? 158.gif icon_mrgreen.gif а че с ней за проблемы?d045.gif
ЧортЯ
опять... ЧортИк, у тебя и так стресс какой-то

Это я просто невыспалась,и тысячу лет так рано не вставала..меня вообще с утра лучше не трогать..да погода еще..но я к вечеру9когда выцсплюсь) думаю разгуляюсь.Меня ждут всякие процедурки,а делать их приятнее с удовольствием,а не с кислой миной..для себя ж стараюсь..а не для какого-нибудь там дяди степы icon_mrgreen.gif

А как ты собралась кожу менять? а че с ней за проблемы?

Гречка же оказывает очищающее действие на организм..я не полностью на нее сяду(а просто добавлю её в рацион)..воспаления на шее и груди нарисовались,раздражение..хотя не знаю..скорее всего результакт на лечение sad.gif
славяночка
Все,, теперь поняла. Ты почему не ложилась то?d045.gif
ЧортЯ
Давление 80 на 50 obm.gif
ЧортЯ
Хозяйка,её подруга(гостит у неё),мама из телефонной трубки,папа бьет в барабан...

ДОВЕЛА СЕБЯ!ЭТО ВСЕ ТВОЕ ВЕГЕТЕРИАНСТВО!НУ КА ЕШЬ МЯСО icon_mrgreen.gif

Нет ну почему все так отчаянно пытаются влезть в мое питание,даже толком ничего об этом не зная?Психанула на маму..да сколько уж можно то?!Лучше уж вообще тогда ей ничего не говорить,а то больно много она может сделать мне..помочь..прокричав трубку что я довожу себя.


Всего лишь спросить хотела поднимает ли Каркадэ давление..как у меня семья весь дом на уши поставила,в том числе и меня.

Не люблю я таких выпадов.То вообще не интересно как я,то как с ребеночком.Поздно уже.2 года как сама по себе,а они еще этого не поняли.

Мама: "никуда не выходи"..а кто ж пойдет-то ??С голоду помереть?Кто за меня пойдет?Или еда/таблетки сами прилетят ко мне по воздуху?!

Злюсь.

Причем очень сильно.

На себя.

Плачь не плачь,а кроме меня дел никто не сделает

пью кофе с медом (гадость...) и лимоном и творогом

ЧортЯ
Низкое давление – это не очень хорошо, так как все внутренние органы при этом очень плохо кровоснабжаются, а значит «срок их службы», т.е. продолжительность жизни сокращается
славяночка
Родителей слушать нужно, но в разумных пределах icon_mrgreen.gif главное-слушать себя, мне кажется...
Девушка, а давление то совсем хреновое... Ты вообще как себя чувствуешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.