Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Викуля! Ночью спала??? wub.gif
ЧортЯ
Девочки-красотулечки,спасибо что навещаете wub.gif У меня все хорошо.Вес никак не хочет сбиваться ниже 55.В клинику езжу каждый день.На правой перегородке носа..ближе к глазу (о как объяснила s24.gif )..каэжется это называется переносица icon_mrgreen.gif ..возникла опухоль..её не видно..но она под кожей..уплотнение..вот этим мы с врачом будем заниматься..

Писать ничего особо не хочется.Проблемы с хозяйкой квартиры-подняла цену за комнату.Надо искать что-то срочно.Не могу уже..нет сил..

Качаю пресс пока только 100 раз.но для меня это большой шаг в светлое будущее.

С завтрашнего дня сижу на грече и минералке.Вот.Проверка себя на прочность.

славяночка

Приветик, ЧортЕнька! Всем бы такие глазки!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Пасиб Настюш..

ELLONA

Ты же красотка - вот на тебя и пялятся чужие дядьки...

Эллончик...Вот именно ...мужики..они ведь такие..им только повод дай глазами пощелкать icon_mrgreen.gif

Апрелька

Спасибки Мариночка hb.gif

Викусик! Как сегодня настроение? на 5 пойдём?


Не пойдем,а поедем,даже полетим!

Мила Я

Людочка hb.gif Спасибки,все вроде хорошо.
Все-кроме веса shy.gif

Adorabile

я смотрю ты - коварная женщина. Разбиваешь мужские сердца))

Ольчик..во загнула shy.gif hb.gif

irina777

Ириш..ну не могу я раньше 3-х ночи заснуть!Потом ничего не успеваю весь день rev.gif

RustleFleur


shy.gif

ohyra

Верунь..ничего не помогает..хоть об стену бейся..ложусь значит я в 11..поваляюсь..а спать-то и не хочется!

evrika
Цитата(ЧортЯ @ 26.4.2007, 20:31) *
: ..возникла опухоль..её не видно..но она под кожей..уплотнение..вот этим мы с врачом будем заниматься..

Качаю пресс пока только 100 раз.но для меня это большой шаг в светлое будущее.

С завтрашнего дня сижу на грече и минералке.Вот.Проверка себя на прочность.

привет,малыш! wub.gif а из за чего это у тебя произошло? опухоль я имею в виду... sad.gifd045.gif
100-это хорошо ! я качаю 150 с тремя перерывами в 7 секунд...
а не жестко ты ..на одну гречку ?
ЧортЯ
Привет Дашуль.Опухоль из-за операции..точнее её последствие.Для меня и 100-это ой ой ой как хорошо..На гречку потому что организм требует чистки.Поделом ему.сам напросился s24.gif
ЧортЯ


Всем приятного денечка!
lenuska
Привет, Чортенька! a010.gif За пресс тебе респект! a040.gif Гречка с минералкой - это хорошо, только не увлекайся сильно. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Жаль, что у тебя никак не образуется нормальный режим. sad.gif Это плохо для нервной сиситемы. 158.gif Ой, жути какие тут у тебя - опухоль! obm.gif Лечи её обязательно. С квартирой, конечно, жесть! 158.gif желаю тебе удачно разрешить свои проблемы. rolleyes.gif Удачного тебе дня и солнечного настроения! hb.gif
RustleFleur
Викуля, рассказывай как дела у тебя? )
а я знаю - ей сказали что у нее попа красивая!!!! вот и я говорю - красивая!!! )) она не верит w24.gif
Knopochkaa
Пам-пара-рам!!!
А вот и снова я!!!!
Ой... у тебя опять проблемка на проблемке.... d045.gif
С квартирой - это плохо... никак не забуду эти нервотрепки с перездами и хозяевами... счас вроде нормально живем, хозяйка адекватная такая.. s24.gif
А вот что за опухоль.. она большая или маленькая, растет??? надо же анализ делать на доброкачетсвенность.... или что??? Нелюблю я такие штуки... Ты держи нас в курсе - мы же переживаем за тебя eusa_pray.gif
ЧортЯ
Мамочки родные какой сегодня день s24.gif

Какой чудесный день

Какой чудесный пень

какой чудесный я

и песенка моя..



Как всегда-поездка в клинику.Процедуры.Решила поехать купить себе брюки.Купила.Пока мерила,продавцы обсуждали мою попу(в хорошем смысле) s24.gif

У вас такааааая попа маленькая.. wub.gif

как же ей быть маленькой-то я не понимаю,но все равно было приятно..


От приятности такой упала с лестницы,когда выходила из торгового центра icon_mrgreen.gif


На остановке увидела девушку с суперской фигурой.Долго так на неё смотрела. s24.gif У меня такая же будет s24.gif

В маршрутке стояли плотно друг другу с молодым человеком,он так улыбался,возможно даже познакомились бы..ему выходить раньше wub.gif

Пока снимала в банкомате на улице деньги,ко мне подбежала собака.Ну что я?Как всегда засмотреласб,разулыбалась,погладила её.Люблю я собак.Очень.

Ко мне подошел её владелец,спросил,нравится ли мне его собака!Я ответила,что очень.Предложил прогуляться вместе.(с собакой естесственно)Я засмущалась,и убежала.Надо было погулять..
ohyra
Цитата
пока только 100 раз

РЕСПЕКТ!
RustleFleur
Солнышко... ты просто солнышко! ... у меня даже слов больше нет
Natashenxka
Чёртик приветик hb.gif
столько впечатлений, умничка a040.gif
а про хозяина собаки...он симпатичный был?
попка маленькая! суппер! со стороны виднее w24.gif
упала надеюсь несильно....
с квартирой фигово, но надеюсь всё образуеться!!!
носик береги.

чмоки wub.gif
Myrmyr
Чортя, обязательно лечись!

Надеюсь, ты справишься...В тебе 55 кг!!можно и без таких радикальных мер, как гречка и минералка...
ЧортЯ
Полет нормальный.3 раза в день кушала овсянку с медом wub.gif Последний прием пищи- 18.30.С гречкой решила сегодня не возится.Перерыла весь свой гардероб-все большое.Хм.Надо ушивать все вещи.А еще я в магазине комбинезон увидела короткий..у меня аж слюньки закапали s24.gif ..но дорогой очень для меня.На выходные планирую поискать работу,встретится с парой-тройкой людей,съездить в универ.


И вообще.Почаще улыбайтесь.

Сегодня видела надпись на стене "Люди,улыбнитесь"

Дочитываю книжку Ошо.Понимаю,что мир прекрасен.



lenuska

wub.gif Нервная система у меня пострадала за год..нужно врачу показаться бы..да ноги в ту сторону не доходят никак s24.gif Спасибо Ленусик hb.gif


Девочки-опухоль-это нормальное явление после пластической операции..она уйдет после процедур..с одной стороны ушла-на другую перевалила s24.gif я надеюсь wub.gif


RustleFleur

Настюля ты чУдА s24.gif hb.gif


Knopochkaa


Кнопулечка привет.С квартирой обещали друзья помочь..если нужно будет переезжать-родители на машине приедут-все перевезут..Опухоль после операции..но она скоро пройти должна rev.gif Чмока hb.gif

ohyra

Пасиб Верунь rev.gif


Natashenxka


Натулька hb.gif

Хозяин был в возрасте obm.gif shy.gif Но симпатичный.В возрасте-всмысле для меня он взрослый shy.gif А упала как всегда на коленку-я раньше все брюки такими способами падения дырявилаicon_smile.gif)

Myrmyr

пасиб Мурмурчик hb.gif 55-из них 5 кг усиленно надо убирать shy.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 27.4.2007, 17:42) *
Перерыла весь свой гардероб-все большое.Хм.Надо ушивать все вещи.
ohyra

158.gif Счастливый человек! Я помню это чувство... когда все большое!
Интересно переживу ли я это еще раз! icon_mrgreen.gif d045.gif
Цитата
Я засмущалась,и убежала.Надо было погулять..

icon_mrgreen.gif Весна... Надо было погулять! icon_mrgreen.gif a040.gif
evrika
Приветик , солнышко ! удачных и позитивных тебе выходных ! wub.gif
Апрелька
Так давно не было твоих фоток, как долго ещё лечиться?
Викуль! Удачи тебе на собеседовании hb.gif
irina777
Викуля! У тебя всё-всё будет очень хорошо!!! Я это вижу и чувствую! Не пугайся людей! Знакомся! Это ни к чему не обязывает!
Adorabile
Привет, дорогая.
Знаешь, я всегда в таких ситуациях цитирую " и на нашей уличе будет праздник, и к нам приедет грузовик и будет раздовать пряники!".
Все у тебя будет хорошо. Я в этом уверена! У такого хорошего человека не может быть иначе!

А ты в Москве живешь?

Целую.
ЧортЯ
Меня покусали комары.

Вопрос-почему комары в 4 часа ночи не спят?! wub.gif s24.gif
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 28.4.2007, 7:48) *
Вопрос-почему комары в 4 часа ночи не спят?! wub.gif s24.gif

Наверное, есть хотят, а тут такая красотуля лежит, вот они и нге спят icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 28.4.2007, 3:48) *
Вопрос-почему комары в 4 часа ночи не спят?! wub.gif s24.gif

Кровь горячая у тебя, уж с гемоглобином точно всё в порядке. Комарихи только хорошую кровь пьют. Можно и анализы не сдавать, всё ОК icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Удачного дня! hb.gif
RustleFleur
Апрелька, про комаров, это логика.. icon_mrgreen.gif нафига тратиться на анализы то ))))
Викулья опять не спит значит... универ прогуливает... а-та-та! придется твоей попе терпеть от меня шлепки медовые s24.gif
Ирина МИГ
Виктория, большой привет!!! hb.gif

Все вещи велики - вот это да!!! a040.gif Представляю как приятно! a035.gif
Цитата(Апрелька @ 28.4.2007, 6:56) *
Кровь горячая у тебя, уж с гемоглобином точно всё в порядке. Комарихи только хорошую кровь пьют. Можно и анализы не сдавать, всё ОК

Правда что-ли? 158.gif А меня комары меньше кусают, чем окружающих. Я-то наоборот, радовалась.
А откуда такие сведения?
ЧортЯ
Обычный день.Клиника.Мой врач уехал в отпуск до 7го мая.На носу появилась какое-то уплотнение.Я расстроилась.Сегодня щеголяла в новых штанах.Все засматривались s24.gif Накрасилась даже.В клинике мне сказали,что меня не узнать.В универ не поехала.Проспала.Весь день хожу сонливая.

каша овсяная +1ч.л меда
йогурт "Веселый Молочник" 500гр с вишней 1.5%
сырок творожный с изюмом обезжиренный 100гр
250 гр детского пюре яблоко+вишня
каша+мед

Последний прием пищи 19,00


Мила Я
Милочка!Конечно этот день наступит и у тебя!Надо стремиться и верить!Чудеса бывают у тех,кто много старается wub.gif


evrika


Спасиб Дашуль,и тебе пряитного времяпровождения hb.gif

Апрелька

Мариночка..фотика нет..постараюсь у кого-нибудь пощелкаться shy.gif Спасибки,но на собеседование сил пока нет ехать.Может раскачаюсь через пару дней..

Не знаю насчет крови..Но искусали очень.все чешется и покраснело shy.gif

irina777

Пасиб Ириш..только вот никто не знакомится чего-то shy.gif
Adorabile
Оленька спасибки! shy.gif obm.gif Я в Питере живу((

славяночка

Настён..ну прям ополчились они на меня..ни за что))

RustleFleur

Ыыы=))
Ирина МИГ

Ириша привет!Приятного мало почему-то..Ходить не в чем obm.gif
Апрелька
Цитата(Ирина МИГ @ 28.4.2007, 16:02) *
А меня комары меньше кусают, чем окружающих.

У комарих термосенсорика. Садяться на те места кожи, где ближе к поверхности кровеносные сосуды, т.е. в тех участках, где температура кожи выше, так они точно прокалывают кровеностный сосуд. И кусают далеко не всех, а по выбору, и связано это с составом крови в том числе.
lenuska
Чортенька, привет! a010.gif Отчёт хороший! a040.gif Поздравляю с радостным чувством. что вещи велики! a035.gif Удачных тебе выходных и побольше позитива! hb.gif
ЧортЯ
Я тутЪ былЪ.
Всем отличных добрых выходных без срывов.
Я всецело отдаю себя гречке и минералке на ближайшие дни.
RustleFleur
Няка, приветик!!!
Как то ты опять со сном ... спала до скольких, до трех читоль?
Я желаю тебе хорошей разгрузки!!! И главное, на следующий день не обожраться.. как это бывает((
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 29.4.2007, 4:01) *
Всем отличных добрых выходных без срывов.
Я всецело отдаю себя гречке и минералке на ближайшие дни.

и зачем ты себя так мучаешь?
RustleFleur
Цитата(kaslik86 @ 29.4.2007, 11:30) *
и зачем ты себя так мучаешь?

очень полезно... почиститься то нужно! w24.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Я всецело отдаю себя гречке и минералке на ближайшие дни.

хорошая идея, мне бы тоже не помешало. А на ближайшие дни, это сколько? rolleyes.gif
ЧортЯ
Итак.Тренинг номер уно.

У меня есть чувство собственного достоинства.
Антон не центр моей вселенной.
Я ценю себя.
Никто не обладает монополией на мои мысли и чувства.
Я забочусь о своем здоровье и внешности.
Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности.
Я остаюсь сама собой в любой ситуации.
Я открыта и вежлива к людям.
Я излучаю свет.
Я самосовершенствуюсь с каждым днем.

Умная женщина следит за собой.
Глупая женщина - за своим мужчиной


Я не красива - я чертовски мила


Если буду повторять это несколько раз на дню,кто знает..может случится чудо и я начну себя любить?!
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 29.4.2007, 21:36) *
Умная женщина следит за собой.
Глупая женщина - за своим мужчиной
a035.gif
Викуля Обожаю твои заморочки.
Natashenxka
Чёртик приветик hb.gif
тренинг верный a040.gif , надеюсь повторять незабываешь w24.gif
а почему линеечку поменяла.....
хороших праздников, чмоки wub.gif
RustleFleur
Викуля, молодец, и это не бред! так и надо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЧортЯ
kaslik86

Машуль..не сдвигаюсь я никак с мертвой точки sad.gif

RustleFleur

Спасибо Настюля wub.gif

Апрелька

wub.gif

Natashenxka

Спасиб Натуль.В линеечку кое-чего добавила.


Я не буду появляться какое-то время.Не обижайтесь,что не захожу ни к кому.Просто есть вещи поважнее,чем вес..Я устала все время "быть под контролем" у самой себя..это должно стать частью меня...а не думать постоянно сколько же граммм ушло за ночь..Всем всего самого доброго!

Natashenxka
Зайка, ну совсем непропадай wub.gif
Цитата
Я устала все время "быть под контролем" у самой себя..это должно стать частью меня...а не думать постоянно сколько же граммм ушло за ночь

как это верно!!!
нам всем надо стремиться к этому!!!

чмоки
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 29.4.2007, 22:26) *
Просто есть вещи поважнее,чем вес..Я устала все время "быть под контролем" у самой себя..

приветик ! ничего , побудь сама с собой.. у меня тоже в последнее время бывают такие мысли.. вроде и контролируется.. а вроде и что то не то... да и учиться надо
ohyra
Надолго не исчезай только!
ЧортЯ
с 1 мая - всемирные дни борьбы со сладким

*для меня по крайней мере s24.gif
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 1.5.2007, 2:33) *
с 1 мая - всемирные дни борьбы со сладким

*для меня по крайней мере s24.gif

Удачи hb.gif
славяночка
ЧортИк, привет, как у тебя настроение и самоощущение? С праздниками, кстати rolleyes.gif
irina777
Викуля!
понравились твои тезисы ,которые выше!Появляйся не для отчётов....отдохни от них, а то ...грустно wub.gif
Natashenxka
я пришёл -тебя нема
но с праздником поздравлю всё равно!
тем более у тебя борьба со сладким, надеюсь успешно!
ЧортЯ


Девочки,спасибо что заходите..я с вами..


Natashenxka


Пасибочки..как только результаты будут ощутимые-буду отписываться..чмок wub.gif


evrika

Дашуль..стараюсь сдуть пылинки на своих мозговых полочках s24.gif

ohyra

Хорошо Верунь s24.gif

Апрелька

пасиб Мариш wub.gif

славяночка

Пасибки Настюль..ощущение-пустоты sad.gif

irina777

Ириш.. wub.gif hb.gif я тут... shy.gif
irina777
Викуль! hb.gif hb.gif Я тут несколько дней тож с пустотой жила, тяжко.... и прекрасно понимала, что никто меня оттуда не вытащит, кроме меня самой. Пустота образуется, видимо для того, чтобы мы её заполняли чем-то нужным для себя и образуется пустота ещё и для того, чтобы подумали, а что нужно????.....мысли шепотом
Мила Я
158.gif Ой! Викусь... не пропадай!
Иногда полезно побыть одной, подумать. Только не долго. eusa_naughty.gif
Мы с тобой, всегда выслушаем и поддержим. w24.gif Ты очень сильная, так что не недооценивай себя! Со стороны виднее!
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Это счастье.Просто любить.И я счастлива.

Всю ночь проговорили с Антоном.Стала чувствовать какую-то нежность..заботливость..и еще-он ревнует.И вроде даже не против встречи.В тоже время груб и ведет себя странно.

Давно я не чувствовала такой заряд эмоций.И пусть...ему это не надо..но он привносит в мою жизнь солнце
Knopochkaa
Я вот пришла к выводу, что не надо закцикливаться на граммах, в очередной раз глядя на весы после выходных и увидев циферку на 600 гр. больше - поняла вдруг, что никаких отрицательных эмоций у меня не это не вызвало. Я ведь стараюсь правильно питаться, делаю зарядку, процедурки, кожа моя улучшается на глазах.... Целлюлит - вообще отступает. Так что результаты есть и не малые, и не стоит париться по поводу лишнего грамма или конфетки. Главное, чтобы кожа была ровненькая, без ямочек, тело подтянутое, ну и пусть чуток пышненькое - мода на худобу отступает.... Так что отдыхай морально, но продолжай делать процедурки и упражнения немного хотя бы. А весы забрось на время... Когда почувствуешь потребность - тогда достанешь. Вот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.