НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью., Голодовка с доставкой на дом.
ЧортЯ
сообщение 22.10.2006, 3:56
Сообщение #1


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Вот,видимо,и пришло время прибегать к услугам дневника.Да,я такая же как все.Хочется выброситься из океана голодовок и стряпать себе хорошую фигурку без усилий,как была совсем недавно.Жаль только вот,что бывает-то это в сказках.Значит сегодня именно тот день,когда из жизни придется делать сказку.Отсчет пошел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Kuz'
сообщение 22.10.2006, 4:09
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 15.7.2006
Пользователь №: 5779



Приветы! hb.gif
Ну и по традиции: выкладывай стандартный набор о себе: рост, вес, возраст, учеба/работа, социальный статус. А самое главное, как тебя можно называть, окромя чертяки??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С вступлением в РЯДЫ! УДАЧИ! hb.gif a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 22.10.2006, 8:09
Сообщение #3


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



hb.gif с дневничком тебя! вопросы те же что и у Kuz' )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2006, 8:22
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ и УСПЕХОВ ВАМ!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 22.10.2006, 9:46
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Привет! hb.gif
С дневничком!
Ты знаешь. что услуги дневника платные?Валюта - правдивые отчеты о съеденном-выпитом-сделанном-достигнутом. Бонус - хорошее настроение и стройная фигура!
Какой у тебя план военных действий?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 22.10.2006, 9:53
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Привет и с присвоением дневникаicon_smile.gif! hb.gif
теперь ты от нас не отвертишься s24.gif
бум следить, хвалить, ругать, но уже пора быть пооткровенней и открыть занавес. расскажи о себе


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 22.10.2006, 10:37
Сообщение #7


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



С дневничком тебя!!! Добро пожаловать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pisarchik
сообщение 22.10.2006, 18:25
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 7413



Приветик!!! Я опять опаздываю, но тоже хочу присоединиться ко всем девочкам!!! Поздравляю тебя Чертенок с началом новой жизни!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Заходи, бум рады!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 22.10.2006, 22:19
Сообщение #9


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Итак,всем здраствуйте:Kuz',футболистка,Valentin,Zhena,Bel4ona,lorka,Pisarchik.
Честно говоря была удивлена,что столько людей среагировали на создание нового дневника.Каждому-отдельное спасибо,очень приятно.Вот и моя история.
Зовут меня Виктория.Мне почти 18.Учусь в хорошем университете на специальности социально-культурной деятельности.Еще 1,5 года назад я была совсем обычным "ребенком".На меня мало кто обращал внимания из молодых людей.В связи с этим сложился какой-то комплекс,что внешность у меня не ахти.Да еще фигура не то,что надо.Я была довольно крупной.
Хотя обычно,когда приезжала в другие города,это не мешало делать мне комплименты по поводу моей внешности.Помню,в Москве мы стояли с папой на остановку.К нам тогда подошел молодой человек,очень даже симпатичный,и сказал,что я очень красивая.Я тогда еще смутилась очень сильно.
Странно,что со своей неуверненностью в себе и всеми прочими бедами,я всегда находилась в центре той или иной "элиты".Молодые люди уважали меня все без исключения.Какое-то время была репутация хорошей ученицы.Но я всегда оставалась одна.
Не могу сказать что встречалась с кем-то,просто это были скорее всего кротковременные связи.
Пришло время и я переехала в Спб.Ах да,мой рост 162,и еще 2 года назад я весила 70-75 кг.Согласитесь,это довольно много.
Новый университет и новые взаимоотношения принесли свои результаты.Я очень изменилась.Даже слишком.Выгляжу хорошо и все вроде бы хорошо,но я хочу изменить себя координально.
Дело в том,что я очень люблю танцевать.Занималась танцами около 5 лет и бросила.Потом как-то страшно стала набирать вес.
Моя мечта на ближайшее время-научиться танцевать стриптиз.А для этого нужно как правило иметь хорошую фигурку,чтоб не стыдно было разеться.
Сейчас вешу по-мойму 57-60 кг.
Плюс ко всему хочу вернуть себе человека,которого люблю уже год.А он даже в мою сторону не смотрит.Хочется подойти и плюнуть ему в рожу.На,мол,смотри,что я могу.Какой я могу быть.
Видите,как все банально.
Недавно во мне возникла уверенность,что я смогу все.Победить себя,назвать можно как хотите.Тем более моя сестра за очень короткий срок похуела и стала супер красоткой(с 48 до 42 размера).Видите,чудеса бывают.
6 дней ничего не ела кроме гречневой каши,в последний день не могла встать с кровати.Потому что не было сил.Пришлось идти в магазин и купить себе нормальной еды,чтобы в обморок не упасть невзначай.
Такая своевольность уверенности в победе не убавила.В итоге- уже 7 дней я без сладкого.А это для меня был ад,по крайней мере раньше.Киоски обхожу стороной,в университетской столовой перестала покупать булочки и любимые твиксы.Нет,не умерла же.
Очень хочется поверить в себя.Измениться внутренне,в первую очередь.

Сообщение отредактировал ЧортЯ - 18.2.2007, 1:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 22.10.2006, 22:51
Сообщение #10


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Приветик, Викуша!
Молодец, что завела дневничок a035.gif , решилась, это тебя здорово будет стимулировать! Давай друг друга поддерживать.
У думаю, у тебя все получится, так как ты уже добилась результатов, пришло осознавание (ко мне оно шло очень долго), ты полюбила себя и захотела изменить, в общем тебе это стало нужным!
К тому же такой пример сестры!!
Только ты кушай правильно, организм должен получать все полезное. Надо же, тя пишешь, что была ребенком, а я и сейчас, хотя мне 21. В общем зародышевое состояние, я думаю, это не плохо, но все когда то все равно прийдется осознать.
У тебя новая жизнь началась с институтом, а у меня нет, я до сих пор закрыта. В общем, конечно, столько общего! Надеюсь, что начнется с новой работы.
У думаю, что ты очень интересный человечек, так что пиши о себе подробно.
Хотелось бы фото твое увидеть, а можешь разместить, когда результатов добьешься.
Странно, я не верю, когда мне говорят, что я красивая или хорошенькая, может я просто требовательна к себе и думаю, что я могу и должна быть лучше.
Я думаю, что тот молодой человек был прав, он разглядел в тебе то, что другим не дано!!!!
Знаешь, я поняла, что не каждый сможет за жировой прослойкой разглядеть мой внутренний мир, нужно, чтобы человеку захотелось это сделать, встречают по одежке, когда еще докопаются до сути...
В общем, ты умница, в 18 лет! Все еще впереди, и чем раньше ты приучишь свой организм, тем лучше, у меня вот сколько времени потеряно.
Вчера от жуткого холода, поела немного макарон, так меня потом чуть не вырвало. Вот так.
ЧТО-ТО МЕНЯ ПРОБРАЛО НА СЛОВОБЛУДИЕ. Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 22.10.2006, 23:31
Сообщение #11


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Приветик маленькая!Спасибо за ответ=)
Теперь будем вместе изгонять недуг!
Ну я не считаю себя взрослой ,конечно,просто когда живешь одна в городе(а ведь так оно и есть почти),наврядли станешь считать себя дитем.Я тоже не верю,когда мне говорят комплименты.Ибо считаю это своеобразной лестью,чтобы в постельку затащить.Хотя иногда трудно бывает отличить лесть от правды.До сих пор не считаю себя красавицей(но отражение в зеркале уже начало нравиться).Прогресс.
Сегодня 8-й день без сладкого.Поверить не могу!Мясо я обычно редко ем(времени нет готовить).Чай обожаю зеленый.Да и любой чай пью без сахара уже года 2.
Аппетита тоже особо нет..
Вот продукты,которые ем в течении дня:
Завтрак.Яйцо.Йогурт 3% жирности.Яблоко.Чай зеленый.
Обед.Чай зеленый.Салат из помидор,огурцов,капусты и яблока.
Ужин.Кефир.Яблоко.
Вроде пока не страшно.
Еще раз спасибо за поддержку,обязательно буду тебя читать=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 23.10.2006, 2:42
Сообщение #12


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Ну начинается.Не могу заснуть.Вопрос-почему?
Ответ.Потому что хочу есть!
В итоге в 4 утра пришлось сделать себе салат,съесть яйцо и половинку йогурта.
Уничтожаю завтрак,так сказать.
И еще.Решила после шести не есть.
А то слишком расслабилась есть по ночам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 23.10.2006, 8:58
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Цитата
И еще.Решила после шести не есть.
А то слишком расслабилась есть по ночам.

a035.gif a035.gif a035.gif
А вот это правильно!
Сразу увидишь изменения!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 23.10.2006, 14:15
Сообщение #14


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



В универе чуть не купила салат любимый,хорошо что отговорили.

/сослались на то,что не вкусный/

Пришлось довольствоваться одной чашкой зеленого чая.

Ну и жевачкой =).

Первый и последний обильный прием пищи на сегодня:

Йогурт.
2 стакана кефира.Яблоко.
Салат.

Есть вообще не хочется.

/видимо из-за того что ночью поела,больше эксперементировать не буду -живот все утро болел/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 23.10.2006, 14:40
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! С дневничком тебя!!! Добро пожаловать и молодец! План хорший - после 6 не кушать! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 23.10.2006, 22:03
Сообщение #16


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Спасибо девченки,что еще со мной.Сегодня не хватало подержки очень сильно.Не спала всю ночь,ни к чему не поготовилась.Выехала пораньше в университет.Никогда себя так подавленно не чувствовала.Чувство одиночество обострилось,когда приехала во второй корпус университета..а он еще закрыт!
/Еще бы,приехала за час/

Закурила ...и ...заплакала!Смотрела на проезжающие машины и жалела себя.Так мерзко.Я хотя и очень эмоциональный человек,но никогда себя так не веду.
/Вот истеричка,а?/
А тем более заплакать..
От этого стало еще хуже.Мысли вальсировали в таком странном направлении..ведь единственный человек, который мне нужен ..и то не рядом..и даже больше никогда не будет со мной..
В чувства меня привел охранник,который открыл дверь университета.Заходите,мол,гости дорогие..
А дальше день прошел на "ура".Первый раз чувство внутреннего беспокойства сменяется радостью и удачей,даже огромным везением в учебе.
Даже если я и смогу,я все равно буду одна.
Ну что ж,буду стремиться для себя.Это ведь уже не сложно для меня не есть сладкого и прочее.Переболела,что ли.Я даже в сторону еды и смотреть перестала.Не до неё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 23.10.2006, 22:32
Сообщение #17


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



приветик, я тоже живу в Спб. а где ты учишься?
мне очень понятны твои чувства по поводу одиночества и молодого человека. у меня иногда тоже бывают такие запарки. я очень хочу найти новых друзей, людей которые бы понимали меня. когда ты говоришь что-то, а человек заканчивает твою фразу. в последнее время тема моей внешности обсуждается с моими подругами редко. обычно комплименты и все. никакой моральной поддержки, как будто все врея худеть полезно для психики.
иногда так хочется просто поболтать с нормальным человеком, как Нила (MulatoBeat), например, но у всех вечно свои дела, какие-то свои проблемы. это нормально.
город такой большой. а ты порой такой маленький, со своими мыслями, проблемами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 23.10.2006, 22:48
Сообщение #18


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Привет, спасибо за поддержку! Да, вот мне тоже уже не хочется есть. Эх, была бы моя воля, я бы весь день не степе прыгала! Так все из головешки вытряхивает.
Ты смотри поаккуратнее с маршрутками, водилы порой действительно психи, алкаши и т.д В общем, мы тебя еще должны увидеть пришедшей к цели. Красотулей-прекрасотулей.
Кстати, я думаю, мотивация плюнуть в лицо тому парню-хорошая. Но ты же поняла, что это не твое. Или ты в глубине души хочешь ему понравится?! Поверь, просто вам не судьба и таких как он надо отодвигать, они делают нас сильнее, но они не для нас.
KASLIC права: город такой большой, столько людей, а чувствуешь себя таким одиноким!! Каждый бежит куда-то, каждый создал вокруг себя мир. А нам приходится бороться, со всем, со всеми. Менять, идти против многих, доказывать. Почему не расслабиться и просто не насслаждаться дождиком rolleyes.gif icon_wink.gif Лучше дождемся солнышка!!

У меня тоже часто так находит. при похудении, мне кажется, естественно, организм находится в состоянии стресса. А если все хорошо, тогда он, зараза, и худеть не будет.
Правда, вот родятся в моей голове такие плохие мысли, злость на все, отчаяние, а потом, когда буду счастлива, будет стыдно, что так думала. А мысли они же вообще тоже материальны, это так и есть, не только слова, но и то, что в голове, они меняют фон, энергию вокруг нас, не даром же человек мыслит, об этом многие ученые писали. Поэтому старайся не думать о плохом. bigcrowd.gif
Даже если я и смогу,я все равно буду одна.
Ну что ж,буду стремиться для себя.
ТЫ СМОЖЕШЬ. ДЛЯ СЕБЯ, НЕ ДЛЯ НЕГО. он этого не заслужил 2gunsfiring_v1.gif alien.gif Конечно, для себя любимой. А когда станешь совершенной, на все 100 полюбишь себя, тогда и встречешь ЕГО, доброго, настоящего, понимающего и такого своего, который искал ИМЕННО тебя, а не девочку, такую стандартную (стандарты, которые навязало общество ivn.gif ), чтобы ОН чувствовал себя комфортно, не заглядывая внутря, а чтобы вокруг него все было красиво, и не будешь страдать. Боже, как я боюсь страдать. Поэтому и не влюбляюсь. Блин, все равно рано или поздно придет mar.gif Это время нам специально дано, чтобы стать лучше и красивее, ведь многие и не задумывались о многих вещах, а мы уже... Зато в старости, представь, у твоей подруги обвисшие груди, целлюлит, а была она худенькой! kto.gif А ты девочка такая подтянутая.
Кстати, маленькая собачка до старости щенок!!!
Завидю тебе, тебе еще 18, еще вся студ жизнь впереди, еще столько знакомств! У меня все позади, но я не жалуюсь, я сознательно ее избегала. Не расстраивайся!!! smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif

Сообщение отредактировал маленькая - 23.10.2006, 23:13


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 24.10.2006, 0:15
Сообщение #19


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Привет kaslik86!
Учусь в Гупе

/только это производственная тайна/

иногда так хочется просто поболтать с нормальным человеком
Пожалуйста,чем богаты,тем и рады!Всегда буду рада помочь,пусть даже словом.

город такой большой. а ты порой такой маленький, со своими мыслями, проблемами...
Иногда мне кажется,что он съедает,пожирает меня изнутри...



маленькая

Не за что,как говорится,вместе веселее!

А насчет парня, хочу немного пояснить..Небольшой экскурс в прошлое..

Была у меня в детстве подруга.Мы общались лет эдак с 7 по 15.Был у нее братик,который мне безумно нравился.Помню,как она сказала мне,что он никогда моим не будет.
/ девушка есть и у них любовь-морковь/
Я конечно пригорюнилась,а потом с подругой уже 4 года перестали общаться.
В прошлом году я снимала квартиру не одна,с девушкой,с которой мы приехали из одного города.К ней как-то раз пришел молодой человек с другом.Вот это друг и оказался этим самым братом.Честно говоря,была в шоке,что в таком многомиллионном городе мы встретились.Именно здесь и сейчас.
Мы встречались,хотя это нельзя назвать какой-то особой любовью.Я никогда не говорила ему о своих ощущениях.Это было из серии "Мне приятно проводить с тобой время".И всего-то.Но с каждым разом мои чувства к нему росли все больше и больше.В апреле он ушел в море.Мы конечно переписывались,смс-ились,но что-то изменилось.Он даже не захотел меня увидеть летом/была возможность/.В итоге мы случайно увиделись в сентябре на вокзале.Я сбежала оттуда с истерикой,а он даже не спросил потом,не позвонил,почему.
Я долго терпела.И спросила его лоб в лоб-есть ли смысл мне за ним бегать.
Есть ли смысл его любить
Нет.Бессмысленно.Есть девушка,которую он давно любит.(!)Уже 3 года.
Это как ножом в сердце.Сейчас,конечно,немного легче.Не общаюсь с ним уже 20 ней.
Я его безумно люблю какой только можно придумать любовью.Вот почему я взяла в руки себя и хочу плюнуть ему в лицо.

И я знаю,что мне моя гордость не позволит отступить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 24.10.2006, 1:28
Сообщение #20


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



НЕ ОТСТУПАЙ, борись, если чувствуешь, что твое.
Я не знала, все оказалось так романтично, обожаю такие истории. Когда судьба сводит, для чего-то же сводит!!! О, как здорово, когда в сердце живет такая любовь, пускай она и невзаимна, хотя кто знает..., что будет. Она делает нас лучше и чище!!!

Знаешь, когда я первый раз выпила, целовалась тогда первый раз взасос в Новый Год (2006)! Ну, это не важно, мне захотелось попробовать, я здорово выпила тогда, нет, я себя контролировала. Просто знаешь, в конце 2006 на меня какой-то ступор нашел, думаю, 5 курс, уже можно личную жизнь начинать, разрешила себе типо, до этого были чувства только в сердце, не позволяла им наружу вырываться. А тут появился знакомый моей подруги. В общем, о моей подруге ты имеешь представление. Я поняла тогда, что это может произойти. Она говорит, ничего, попробуешь. В общем, я не жалею, это только поцелуй взасос, мне стало легче после этого в плане парней. Блин, до этого я вообще растение было. Ну, в общем, это все предистория. Так, моя подруга, которая была тихоней в школе, а потом за время учебы в ин-те прошла огонь и медные трубы в плане парней. Так вот она меня как бы осудила что-ли, она сказала, что когда в серце любовь живет, пускай невзаимная, мы себя храним, делаем лучше, стремимся к чему-то. Почему столько девочек сходят с ума по звездам, кумирам. Может, это плохо, хотя с возрастом все равно проходит. Так вот время такое, молодое, что хорошо, что они живут такой любовью, и не затаскиваются с молодости. Как-то так она сказала. Я была в шоке, что это сказала она, хотя, что она об этом не думала?
В общем, ее слова запали мне в душу.

У меня знакомая есть, одногруппница. Она бл* в общем-то, достаточно обеспеченная, испорченная и избалованная, переспала со всем Металлостроем. Так вот залетела, нужен был отец. Жил хороший парень, была у него девушка, 3 года. Так она все сделала, чтобы их разлучить, что с окна даже типо выбрасываться хотела от любви к нему. Женила его на себе. ей 19 тогда было, сейчас ей 21, они уже развелись, она живет с другим, он замечательно относится к ее ребенку, но не очень в постели, и она еще ему умудряется изменять. В общем, я ее уже год в ин-те не видела. А тот парень с той девчонкой теперь.
Смотри, Вика, это история к слову, слушай сердце, судьбу, прислушивайся, если пока еще другому некому подарить сердечко, жди его, но все равно смотри на мир открытыми глазами.

Напишу свое любовь, все равно хотела написать, если хочешь-почитай в дневнике моем, все равно мне не спится. Может, тебе это покажется интересным или полезным


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 9:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru