Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЧортЯ
Очень плохо я..

нервы сдали

прочитала статью..у меня все признаки гипертонии..растроилась..
kaslik86
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 9:34) *
Очень плохо я..
нервы сдали
прочитала статьи..у меня все признаки гипертонии..растроилась..


а ванны скипидаровы ты желтые принимала? они для понижения давления если я не ошибаюсь...
а белые для повышения... кажется. не помню.почитай. я бы не советовала тебе сейчас сидеть на гречке. сходи купи себе фруктов и покушай. а то может стать совсем плохо.
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 13:34) *
прочитала статью..у меня все признаки гипертонии..растроилась..

Давление же низкое!? Может, гипотонии? Или я путаю...
RustleFleur
ня, ты как?? ужас какой... надо посмотреть в инете что поднимает давление.. может и каркаде ((
ЧортЯ
Я уже нормально,успела даже в солярий на 10 минут сходить(туда 15 мин и обратно быстрым шагом,чтоб в обморок не упасть).Стало легче,укладываю себя спать.

kaslik86

Принимала..но это было пару дней назад..так что вроде не из-за этого..Почитаю еще раз..кушать не хочу..гречку отложу до лучших дней icon_mrgreen.gif Тошнит почему-то и голова кружится как каруселька

славяночка


Вечером еще раз найду статью..может и я сама что напутала..

RustleFleur

давление подняла кофием s24.gif ..не люблю его..теперь животик урчит icon_mrgreen.gif

ПРИКАЗАНИЯ ПРИ ГИПЕРТОНИИ

нормализация избыточной массы тела;
ограничение употребления алкоголя;
регулярные физические упражнения;
ограничение употребления соли;
отказ от курения;
уменьшение психического напряжения
теперь точно брошу курить wub.gif
Knopochkaa
ну вот доигралась ты со своим курением, ведь говорили же, что это все бяка, и к хорошему не приводит... sad.gif

Ты лапуля там держись, а низкое давление - это гипотония... Померять бы тебе его, голова может кружиться и при низком давлении (у меня) и при высоком, тошнота - аналогично.
Это чтобы тебе было повеселей
Ольга Че.
Цитата
ну вот доигралась ты со своим курением, ведь говорили же, что это все бяка, и к хорошему не приводит...
Это точно!
Попробуй кофе выпей с кусочком темного шоколада или крепкий черный час с сахаром, мне очень помогает!
evrika
Солнц, а ты у врача была ? пусть тебе там измерят давление и расскажут , что к чему... бедненькая, не переживай , всё придёт в норму ,обязательно
RustleFleur
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 11:06) *
отказ от курения;
теперь точно брошу курить wub.gif

ну давай давай уже!!!! бросай...
я так понимаю от кофе давлению хоть лучше стало... и на том спасибо... а ты спать собираешься? или мы ничего не боимся, ничего не едим и не спим ?

хотя после кофе, чудный сон... >__<
славяночка
Виктория, ты как?
ЧортЯ
Поела тарелку супа из сельдерея,выпила 1 ч.л. льняного масла,овощи из шампиньонов,горошка,стручковой фасоли с морковью,без специй,тушеных на воде.Поспала хорошо,сон очень тревожный приснился.Занимаюсь уборкой генеральной,стиркой.Позже,если будут силы сделаю упражнения,обертывание и массаж
славяночка
Ну вот и хорошо, значит, пришла в себя a040.gif Где ты такие классные картинки берешь, я их у тебя копирую постоянно, очень красивые rolleyes.gif
ЧортЯ
Не могу сказать,что стало намного лучше..просто делаю все через силу.Сейчас вот даже в магазинчик побегу за творогом и фруктиками s24.gif Поддержать так сказать силы... А вообще сегодня просто идеальный день чтоб навести красоту для души и тела так сказать.После всчерашних упражнений чувствую,что тело приходит в тонус,но над ним еще нужно много работать.А картиночки беру с разных поисковых систем s24.gif
Natashenxka
правильно дорогая! лучше себя занимать чем-нибудь, пусть даже через силу, чем сидеть и думы думать!!!
evrika
умничка ! не унывай , всё будет хорошо ! leb.gif butterfly.gif
ЧортЯ
Knopochkaa

ну вот доигралась ты со своим курением, ведь говорили же, что это все бяка, и к хорошему не приводит...

Тут возможно даже не в курение дело,просто оно усугубляет сам процесс.У меня всегда было пониженное давление,но я никогда не измеряла..очеень часто так себя чувствовала..но старалась не обращать внимание..а сегодня на тебе разом-накрыло icon_mrgreen.gif

Это чтобы тебе было повеселей

Спасибки wub.gif

Ольга Че.

Кофе выпила,но без сладостей icon_mrgreen.gif

evrika

у врача не была..но думаю сходить как только деньги появятся

RustleFleur

Насколько я знаю курение повышает давление..или я ошибаюсь?Так что сегодня мне помогли кофе и сигареты s24.gif

или мы ничего не боимся, ничего не едим и не спим ?

Сон возратил меня в реальность s24.gif

Natashenxka

Почитаю вечером,чтоб мысли занять. s24.gif

evrika

Верю,пасиб
ЧортЯ
Промелькнула тема самооценки..вот и я решила поделиться мыслями на этот счет.

Сколько себя помню-всегда заниженная самооценка.Несмотря на разговоры,какая мол красивая и проч.Я никогда этому не верила.А раньше вообще смеялась,когда произносились подобные слова.Все мои неудачи в личной жизни..и вообще..оттенком накладывались друг на друга..толстыми слоями..как пирог из множества коржей..и вот во что это все вылилось.Начинка так сказать не ахти.Это еще и отпечаток из детства..Мне всегда не нравился мой нос..ну да ладно-сделали операцию..но не могу сказать,что это меня сильно изменило.Даже если моя внешняя оболочка будет такой же распрекрасной как цвяточек,внутри я останусь все той же..Я вообще последнее время не люблю,когда на меня обращают внимание..да да...и такое бывает.Одеваюсь проще..кроссовки,спортивные вещи..Надо меняться,иначе в нашей нелегкой жизни затопчут icon_mrgreen.gif Есть небольшие улучшения..но они мимолетны...слова,которые сказал мне антон..послужили мощнейшим скачком назад..регресс жуткий..после расставания лезли мысли.."да кому я вообще нужна..такая"..что ж..совсем естесственно.
Сейчас поутихло.Привыкла жить сама с собой.Теперь надо научится жить среди людей
RustleFleur
черная роза в твоей душе... чувство собственной чужеродности... да, я тебя хорошо понимаю.
в умении правильно и четко видеть лишь боль, наверное в этом мы похожи.
моя самооценка.. тихий ужас. раньше я считала..что какой бы я не была, обязательно найдет тот, кто будет моей парой. Появился этот тот, и я стала считать себя уродом. стала обращать внимание не на развитость мозга, а на жопу. ему нравились дохлые. кг 40. вот. а я весила целых 50 кило!
И до сих пор считаю себя уродом, стесняюсь раздеваться на пляже. и мозг деградирует.
сраные уродцы, эти ... носители пенисов! извини за нытье.

Ты занимаешься каким нибудь творчеством ?
ЧортЯ
Вряд ли можно осознавать себя живой,когда человек в лицо тебе говорит,что его девушка..та..которая была о тебя..была стройнее..намного..что она красивее..что вместо меян он видел её..пусть даже это была неправда,но слова остаются в памяти.Когда ты вот..нужна человеку..он считает тебя всем..ты радуешься что все наладилось..что он любит тебя несмотря на изуродованное лицо и искалеченную душу..а потом раз..все обрывается..ниточка становится тоньше и рвется в самом толстом месте.На её месте появляется узел.Узелок.Узелочище.Потом узнаешь,что он считал тебя всего лишь "девушкой в зеленых сапогах,толстой попой и сигаретой в зубах".Пусть даже не с его слов..пусть даже это сказала она..все равно думаешь,как же так?почему?Вот вроде тебе и пара..даже надежду на будущее можно отодвинуть в дальний ящик..пусть себе попылиться.Ей не привыкать.
Все попытки полюбить себя тогда полетели в тар-тара ры.Девушка "сама в себе".Это про меня.Не помню,летом молодой человек какой-то сказал..дал так сказать определение на свою голову icon_mrgreen.gif

Ты занимаешься каким нибудь творчеством ?

Я хотела заниматься музыкой..но оно отодвинулось благодаря человеку,с которым когда-то что-то было..Всегда хотела уметь рисовать.Но что не дано-того не нарисуешь.Я бы нарисовала свою жизнь.В таких черно-белых тонах..и добавила бы от себя яркие,пусть вымышленные,пусть даже только на бумаге..но мои..

Считать себя красавицей,гордо ходя по улице с поднятой головой?С натянутой самодовольной выскокомерной улыбкой?Не мой удел.

Пусть я буду легкоранимой,но открытой..чем черствой и закрытой на замок
ЧортЯ
Многие могут подумать,что у меня постоянный стресс.Депрессия.Но это не так.В жизни я всегда улыбаюсь,пусть больно.Улыбаюсь,когда грустно.Улыбаюсь,когда надо плакать.Только вот один минус-я стараюсь не говорить много и попусту.Лучше уж молчать,чем нести всякую чушь без повода.

Люди со сторны,не знающие меня,могут посчитать высокомерной..Взгляд у меня такой видимо.

Ну вот.разволновалась.Съела йогурт 1.5 %,и детское пюре "Фруто няня",чай каркадэ с шиповником
ЧортЯ
Ой столько народу меня читает,а я тут нюньки распустила icon_redface.gif

RustleFleur
маски?
я тоже живу так.
а случай с мальчиком... что было до. твоя жизнь это нить... канат. ты идешь по нему. падаешь, но всегда нужно вставать.. т.к. ноги двигаются без нашего хотения.. так заложено природой.. мы встаем.. опять этот канат. он обрывается... но не падает... образовалась большая дыра.. но ноги не умеют стоять и мы идем дальше... бежим, ты умеешь бежать..и делаешь это. но где голова? она все еще там... а тело так далеко. почему? отпусти.. выплюнь эту веревку, тот конец... который держишь во рту... пусть ручки найдут голову...
ведь твои ноги так далеко. и они шагают каждый миг.
почему? почему твой рот не хочет отпускать канат...?
ЧортЯ
отпусти..

отпустить..я выпускаю мысли из запертой клетки..но они остаются рядом,и идут за мной,по пятам..я кричу им "уходите",а они насмешливо протягивают мне руки..я пытаюсь вернуть человека,который сказал,что никогда со мной не будет.Просто потому,что никогда ко мне никто так не относился.

[i]почему?

..потому что я дышу воспоминаниями.Я питаю себя той энергией,которая была во мне.которой так не хватает.простого человеческого счастья..а не слезы,обиды..утраты..

я пыталась выпустить все из себя,порвать листы,зачеркнуть по миллиметру,выкинуть из головы кашу малашу..но безрезультатно.Рот все еще хочет её есть.Пусть даже с таким горьким привкусом



Меня нужно отправить в клинику для душевнобольных icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Меня нужно отправить в клинику для душевнобольных
мне кажется только для того, что бы показать что такое живой человек, умеющий чувствовать.

все эти мысли, потому что голова там... туловище давно убежало. Ты можешь перевернуть этих темных бабочек, что летят за тобой. остановись и переверни каждую. с другой стороны они цветные, это счастливые моменты, радость. потом иди. иди вперед. бабочки будут всегда с тобой. но какими (?), это уже решать тебе.

у меня когда то были мысли одни... в тему может быть. но там много текста. выложить сюда? в свой дневник или личкой послать?
ЧортЯ
Давай в личку
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 21.4.2007, 1:09) *
Вряд ли можно осознавать себя живой,когда человек в лицо тебе говорит,что его девушка..та..которая была о тебя..была стройнее..намного..что она красивее..что вместо меян он видел её..

Теперь немного понятней... Я щас не буду говорить, что он козел, и что у тебя таких как он..., да он еще пожалеет...ну и далее по тексту. Я сужу по себе (и не говорю, что это правильно), меня б такие слова только разозлили. Просто тосно знаю (Вангой подрабатываю icon_mrgreen.gif ), что будет другой человек, и ты снова почувствуешь себя самой-самой. А пока какое то время еще будет больно... Но ты иначе не можешь, (как и я, к слову), значит, так оно и должно быть.
П. С. Ты хорошая. Наверное, из за этого так и получилось...
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 21:59) *
П. С. Ты хорошая. Наверное, из за этого так и получилось...

твари самоутверждаются в честных и искренних эмоциях, которые бескорыстно посылают такие чудные девочки как наша Чертеня...
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 21.4.2007, 2:04) *
твари самоутверждаются в честных и искренних эмоциях, которые бескорыстно посылают такие чудные девочки как наша Чертеня...

Нуу... Я это и имела в виду rolleyes.gif
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 6:12) *
На ногах (на самих ступнях) вены вздулись..если нажимать на них часто-так прикольно они вздуваются=)даже не знаю как с этим бороться..

Закидывай ноги на стол по-американски. Отток крови будет улучшать состояние вен. И почаще 2gunsfiring_v1.gif
ЧортЯ
щас не буду говорить, что он козел, и что у тебя таких как он

Я знаю,что он мне врал..что это неправдаю..что словами он хотел мне сделать как можнои больнее..чтоб я ушла из его жизни..но разве любящий человек сделает намеренно больно?Он не может сказать почему тогда так поступил..я ведь знаю..что до сих пор вспоминает меня..может быть потом..спустя много времени..я узнаю правду..а козел он и в африке козел icon_mrgreen.gif

меня б такие слова только разозлили.

а меня удивили..потому что он говорил мне неправду,чтобы остаться один..

А пока какое то время еще будет больно...
Уже не так,как раньше..но все равно покалывает иногда в том месте,под названием сердце

П. С. Ты хорошая. Наверное, из за этого так и получилось...

wub.gif

твари самоутверждаются в честных и искренних эмоциях, которые бескорыстно посылают такие чудные девочки как наша Чертеня...

wub.gif



Апрелька

Ой Марин,а я сейчас так у компьютера сижу icon_mrgreen.gif
Апрелька
Венки уходят?
RustleFleur
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 22:14) *
он хотел мне сделать как можнои больнее..чтоб я ушла из его жизни..но разве любящий человек сделает намеренно больно?

да. подсознательно пытаясь тем самым сделать тебе лучше. логика тут такая - делаешь больно, человек плачет плачет, и отпускает быстрее! глупости? но так поступает половина людей!
evrika
Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 21:21) *
логика тут такая - делаешь больно, человек плачет плачет, и отпускает быстрее! глупости? но так поступает половина людей!

так и есть на самом деле ..ни раз с этим встречалась.. и на своём опыте , и у подруг видела..
ЧортЯ
Апрелька

Ага..сейчас все нормализовалось s24.gif

RustleFleur, evrika

все зло..время заберет..
RustleFleur
прочла? глупость?d045.gif
ЧортЯ
прочла? глупость?

Никаких глупостей там нет.Прокомментирую обязательно.Мне понравилось как ты пишешь s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Упражнения 60 минут.Обертывание.Съела 4 печеньки.Горсть очищеных семечек жареных..эх..вкусненько..и калорийненько..пора завязывать..на днях найду сантиметр..выложу размеры..чтобы упасть сразу... icon_redface.gif Выпила кружек 20 наверное чая.
ЧортЯ
Никогда не покупайте чай Пиквик зеленый чай с жасмином-полная безвкусица и пустая трата денег 2gunsfiring_v1.gif
RustleFleur
чудная ночь, да? ... а чай я не люблю )
ЧортЯ
У меня все отлично s24.gif wub.gif

Всем приятного дня hb.gif hb.gif hb.gif

evrika
удачного дня , солнышко ! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
ohyra
Цитата
Съела 4 печеньки.Горсть очищеных семечек жареных

Чортя! Это что такое???!!! Сидит дует чай и всякую гадость жует! А ну построиться! Овощи-фрукты!
RustleFleur
забей на жратву, в мире столько всего интересного.
желаю хорошего настроения

Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 21.4.2007, 13:32) *
У меня все отлично s24.gif wub.gif

Молодца! Рада за тебя a035.gif a035.gif a035.gif
славяночка
ЧортИк, привеет!!! rolleyes.gif 4 печеньки-это еще ничего. Я вот сейчас сьела хот дог, 2 пирожных, 2 мороженых и 2 драника с мясом. Как и зачем-не знаю. Завтра разгруз на литре сока icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Настюш... s24.gif s24.gif s24.gif какая ты красавица, прям слов нет... .))) давай попу... шлепать буду
evrika
Цитата(RustleFleur @ 21.4.2007, 15:12) *
забей на жратву, в мире столько всего интересного.

отлично сказано ! a035.gif

Цитата(славяночка @ 21.4.2007, 16:32) *
Как и зачем-не знаю.

ай йай йайd045.gif


icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 21.4.2007, 21:34) *
давай попу... шлепать буду

Ня!!! Только у меня попа костлявая, тебе больнее будет icon_mrgreen.gif Ну бывает иногда, очень редко... А все началось с безобидной порции мороженого...

Цитата(evrika @ 21.4.2007, 21:41) *
ай йай йайd045.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 21.4.2007, 17:55) *
Ня!!! Только у меня попа костлявая, тебе больнее будет icon_mrgreen.gif Ну бывает иногда, очень редко... А все началось с безобидной порции мороженого...

во! я тем же беру... s24.gif s24.gif s24.gif бедные люди, у которых моя попа сидела на коленочках)))))
ЧортЯ


Сегодня мне все улыбаются.Какая-то неведомая сила заразила меня хорошим настроением. wub.gif

Ездила в клинику.Все как обычно.

Завтрака не было.Обед-творог+Кефир+морковь тертая,ЗЧ.ужин-творог+морковь+кефир,яблоко,ЗЧ.


Занимаюсь домашними делами.Потом сяду почитаю.

Вечером упражнения,обертывание,массаж,ванна белая.


evrika

Пасиб wub.gif

ohyra

Вера!невиноватая я!Оно само в рот прыгало! s24.gif

славяночка

Круто ты obm.gif Хоят если бы у меня было вчера что-нибудь под рукой,я бы тоже все смолотила rev.gif shy.gif


RustleFleur

hb.gif hb.gif hb.gif Шпасибааа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.