Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЧортЯ
Приветик! Давай попробуем hb.gif

Попытка миллионная mad.gif

Только вот мне что-то не особо верится что в этот раз получится..

Хотя не получалось раньше может из-за того,что мало сил было приложено..
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 21.3.2007, 22:50) *
Только вот мне что-то не особо верится что в этот раз получится..

hb.gif А верить нужно, и так хочется...d045.gif shy.gif

ЧортЯ
Подруга написала смс:
"Хватит изнурять себя диетами"

Хм.А разве вегетерианство,это диета?!Я спокойно обхожусь без мяса.Но когда начинаю есть сладкое..хоть кусочек малюсенький какой-нибудь...начинаю срываться.А потом расползаюсь как хрюша.

Хватит.Впереди лето.И надо собрать всю волю в кулак.


Вспомнился случай...было это года 4 назад..у меня были проблемы тогда с желудком..меня направили к гастроэнтерологу..захожу я значит в кабинет..проходит какое-то время..а меня спрашивают..полная ли у меня мама..типа в кого я выродилась такая бочка..помню вылетела оттуда со слезами на глазах..
Время все расставило на свои места..но я никогда больше не хочу быть такой,какой была раньше.
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 21.3.2007, 23:07) *
Хватит.Впереди лето.И надо собрать всю волю в кулак.

icon_mrgreen.gif Соберешь свою, приходи ко мне!!! a035.gif a040.gif
ЧортЯ
Вот сложно все всегда начинать,к сожалению.Вместо обещанных себе 10 утра,проснулась в 14.Пол ночи ходила как приведение по квартире,не зная чем заняться.На завтрак кефир и чай с мелиссой.Сейчас бегу искать пищевую пленку,решила обертывания поделать.Поделаю в перемешку с массажем,правильным питанием
/НИКАКОГО СЛАДКОГО/
...может весь наряд гусеницы и исчезнет со временем s24.gif
ЧортЯ
Ходили на "Любовь-Морковь".Очень позитивное кино.Куценко бесподобно играет свою роль.Мммм..

За день выпито 2 ст кефира и чашка чая.Никакого сладкого eusa_clap.gif
ЧортЯ
Помните Санечку? (до Антона который)

Мы с ним гулять идем на следующей неделе

s24.gif wub.gif obm.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 22.3.2007, 21:05) *
Ходили на "Любовь-Морковь".Очень позитивное кино.Куценко бесподобно играет свою роль.Мммм..
За день выпито 2 ст кефира и чашка чая.Никакого сладкого eusa_clap.gif

a040.gif На фильм тоже хочу!!! sad.gif
А из еды это все??? 158.gif Маловато девушка, даже для первого дня! rolleyes.gif

ЧортЯ
Такая лапусенька пингвинчик!Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

А фильм действительно рекомендую к просмотру.Настроение поднимется.У меня живот даже от смеха заболел.

Маловато девушка, даже для первого дня

Некогда было поесть просто,а всякую каку в рот пихать не хотелось 2gunsfiring_v1.gif

Пошла приводить себя в порядок- медовый массаж на ночь и спать.В люльку.


wub.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 22.3.2007, 22:07) *
А фильм действительно рекомендую к просмотру.Настроение поднимется.У меня живот даже от смеха заболел.

icon_mrgreen.gif Ха! Это он у тебя от голода заболел наверное! icon_mrgreen.gif s24.gif

ЧортЯ
Я почему-то есть даже нисколечка не хочу(((

Сижу до вторника на кефире.ВОт.
Если упаду на свидании,надеюсь Санечка меня подхватит s24.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 22.3.2007, 22:14) *
Я почему-то есть даже нисколечка не хочу(((
Сижу до вторника на кефире.ВОт.
Если упаду на свидании,надеюсь Санечка меня подхватит s24.gif

a040.gif Ну держись... Я с тобой!!!
ЧортЯ
Спасибо!



Тэээкс.У меня сегодня прогресс.Проснулась в 12.Но встала лишь в час((

Завтрак и обед в одном лице-стакан кефира и чай s24.gif
Ирина МИГ
Привет Викуля! hb.gif

Полуночницы мы с тобой.
Я вот совсем с катушек слетела, ночью блындаю - сна ни в одном глазу, а днём дрыхну,как сурок. И все дела наперекосяк поэтому...

А ты молодец, кушаешь совсем мизер, a040.gif но долго так низя. Потом надо постепенно чуть добавить еды.

Удачного свидания тебе!

Хорошо, что меня пожурила за сладости, я прислушиваюсь.
ЧортЯ
Встретилась с подругой.Мы с ней в Мурманске в соседних домах жили))Купила себе штанишки спортивные.Теперь такая спорти-гёрл вся в белом.Как всегды слышу,что похудела.Еще бы- 42 размер.А когда то был 48.Купила 2 афигенных лака для ногтей,в итоге оставила на прилавке.Обидно,если завтра не вернут((Последние деньги на них потратила(((Завтра иду в оранжерею.
Съедено- салат греческий.Фу.Сыр был слишком соленый и масла растительного много..Спрашивается..зачем ела..За компанию(ну ничего.Надо пить кефир.Штаны немного маловаты(покупала с рассчетом на похудение) s24.gif

устала как собака,еле доползла



Привет Ириш!



Со сном как-то не разобраться мне тоже(((


Удачного свидания тебе!


Спасибо,но ничего загадывать не буду..потому что получится как всегда((
ЧортЯ
На ящик пришло письмо "эффективное избавление от потенции"

хм.А что уже пора? Чуть под стол не упала
ЧортЯ
Поругайте меня.Съела 200 гр горошка,1/2 яблока и перца.Чай.
ЧортЯ
"забавно, девушки любят одно и то же, очень важное для них, повторять с завидной переодичностью, наверное считая, что на 100000000 раз это наконец-то дойдет до сознания человека, не думая о том, что даже намека было достаточно для того, чтобы понять, понять все, о чем ты так долго распиналась...
что же касается меня и вообще всей той ситуации, то единственной целью, которой тогда задавался, это наконец-то сделаться свободным, ибо этого мне не хватало в жизни на тот момент, и этим я так наслаждаюсь сейчас.
Мне не нужны деньги, мне нужна свобода, как воздух, как кислород..
Девушка...хм... я ведь по сути хотел с ней расстаться с твоей помощью...так, чтобы она сама от меня отстала раз и навсегда..вот правда, которую ты так жаждала увидеть, услышать, понять"

Меня убило.Антон.
ЧортЯ
Наглоталась Персена и валерьянки.Не помогает.

ух я злая. 2gunsfiring_v1.gif
ЧортЯ
Проснулась на 2 часа раньше.Настроение ..пока не поймешь.Но определенно лучше,чем вчера.На улице солнышко,пора улыбаться s24.gif
На завтрак зеленый чай,ибо в холодильнике кефира нет.
Обещаю исправится!Бегу за глиной,пленкой и лаками..
ЧортЯ
На улице просто духота.Как раз именно в такую погоду все оказались заняты.Ну что ж.Гулять так гулять.Пусть даже одной.


Лаки мне отдали s24.gif
irina777
Гулять одной-это такой класс!
ЧортЯ
Я сегодня поняла такую вещь,что пока не похудею,не успокоюсь.Вот.То ли Антон так повлиял..хочется чтобы он покусал логти.Да и для самой себя..чтобы быть капельку увереннее в себе,вот чего мне так не хватает..
Knopochkaa
Цитата(ЧортЯ @ 24.3.2007, 16:04) *
Я сегодня поняла такую вещь,что пока не похудею,не успокоюсь.Вот.То ли Антон так повлиял..хочется чтобы он покусал логти.Да и для самой себя..чтобы быть капельку увереннее в себе,вот чего мне так не хватает..

ОТЛИЧНЫЙ настрой!!!
Но главное, чтобы эти стремления были, действительно, для себя, а не на зло кому-то, тогда все получится, если иначе - быстро остываешь, когда злость утихается, появляется равнодушие.
так что лучше уж для себя ЛЮБИМОЙ!!!! Тогда твое состояние всегда зависит только от тебя, а не от какого-то там Антона.
ЧортЯ
Добро пожаловать Knopochkaa! hb.gif

Ох,лучше бы я была равнодушна к нему.Ну да фиг с ним.

А все-таки молодец он,что так пнул словами.Я бы не зашевелилась=)


Я купила глинууууу и пленку!


Глина белая,голубая и черная..8 упаковок сразу shocked.gif

Скупила всю аптеку)

Сегодня обертывания вечером будут s24.gif


Иду гулять с другом-красотулей и еще с молодым человеком s24.gif
Knopochkaa
Цитата(ЧортЯ @ 24.3.2007, 17:23) *
Я купила глинууууу и пленку!
Глина белая,голубая и черная..8 упаковок сразу shocked.gif

Сегодня обертывания вечером будут s24.gif
Иду гулять с другом-красотулей и еще с молодым человеком s24.gif

Отличный настрой!!! Умничка!!!
a035.gif a035.gif
славяночка
Приветик, я Настя, приятно познакомится) А ты глину обычную купила или антицеллюлитную? Заходи в гости))
ЧортЯ
Погуляли очень неплохо.Сидели в моей любимой "шоколаднице".Выпили по коктейлю клубничному.Но калории скинуты 4-х часовой пробежкой по Невскому!Настроение упало.Насмотрелась на всяких красавиц и красавцев(Ну да ладно.Иду пить чай и мазюкаться глиной.

Knopochkaa
hb.gif Стараюсь=)

славяночка
рада знакомству!Обязательно забегу в гости=)
На упаковке написано: Глина Кембрийская,лечебно-косметическая..обычная вроде бы
ЧортЯ
Свидание отменяется.По крайней мере я ему не напишу больше. eusa_naughty.gif
ЧортЯ
Мама мия!Я такой кайф получила от обертывания!Так расслабилась..мм...представила себя облаком..такое неописуемое чувство!
ЧортЯ
Мне процесс разворачивания пленки особенно понравился s24.gif

ВЕС 54.4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧортЯ
Мы когда с другом сегодня встречались,он мимо меня прошел.Говорит,что не узнал.

"Ты такая прикольненькая стала" wub.gif
Кошечка в душе
Привет! Вот и я пришла к тебе в гости! rolleyes.gif А ты на самомо деле прикольная a040.gif !!! Мне очень понравился твой дневничок, читала ине могла оторваться..... Очень привлекает твоя искренность, оптимизм, и главное ты очень интересненько пишешь a040.gif a035.gif Надеюсь у тебя всё-всё получится! wub.gif Дорогая, а скажи, пожалуйста, если я всё правильно поняла ты сейчас весишь где-то 54,5 кг? Какой же тогда у тебя рост, если ты ещё очень хочешь похудеть? d045.gif

P.S. Я к тебе в агент постучалась, авторизовывай w24.gif
ЧортЯ
Труляля 54.2!!!!!!!!

Привет Кошечка!Спасибочки за такие комплименты..только вот вчера перечитывала свой дневничок..хм..какой-то он пессимистичный стал

надо нацеливаться на другой путь..

путь улыбок и всего такого..

/буду исправляться/ s24.gif

рост 162=)Даже если похудею до 50-этого мало..А агента нету(Ты в асю лучше стучи,могу ногмер написать.

Эх..мечты..мечты..

Завтрак составило чашка чая с мелиссой.

Убегаю в оранжерею.Будут фотки!
Ирина МИГ
Большой привет! hb.gif

Цитата
надо нацеливаться на другой путь..

путь улыбок и всего такого..


Правильно, a040.gif и мне тоже надо. Оптимизм - залог успеха!

Жду оранжерейных фоток!
ЧортЯ
В оранжерею стояла огромная очередь,в итоге гуляли по Петроградке до Черной речки.Хорошая физнагрузка в течении 5 часов.Подруга снимала на профес.фотик.Размещаю то,что получилось с моего телефона.
Ох,недолго я радовалась.Встала на весы-56.9...Как такое может быть?За день был випит сок морковно-малиново-яблочный 0.33 и сыворотка с яблоком 0.5.Я в недоумении(


http://s.foto.radikal.ru/0703/97/e54fa295d6a3.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0703/ce/5e7f40fcc6c8.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0703/b6/94c208693d49.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0703/98/1ab154c4a9a5.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0703/8f/7cec30ea0663.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0703/1e/2d50c4c5c61f.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0703/b4/3d6cacd0c11d.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0703/d5/b2ecf880e45b.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0703/51/d110907c06d2.jpg
ЧортЯ
А еще мы стретили людей,которые стояли с ватманом и ручками.Они просили прохожих написать свое желание на этом листе и расписаться.Очень здорово,я расписалась и пожелала мир во всем мире..настроение плохое как будто на бумаге осталось s24.gif
славяночка
Привет! Хорошенькая какая a040.gif скажи плизз как фотки скинуть в дневник?
ЧортЯ
Ой спасибо wub.gif
Открывай http://foto.radikal.ru/ загружай туда фотографию..потом копируй адрес(любой..выбирай там либо ссылка..либокартинка в тексте..ой чуть не написала в"в тесте" s24.gif )потом копируй эту ссылочку в дневничок,в запись которую делаешь.
ЧортЯ
Ирина МИГ

Ой Иришик заглянула!Ты там смотри не заболей!

ЧортЯ
Тэкс.Пью чай.Мумифицируюсь глиной.Еще плюс на лицо маску.Пресс.Присядания.Контрасный душ и ..спатеньки!
ЧортЯ
У меня оказывается выпендривающиеся весы.В одном углу комнаты они показывают 56кг, в другом 54.1!
ЧортЯ
Чай и стакан кефира.
ЧортЯ
Ах да.Вчера в маршрутке мужчина разглядел,что у меня сломался ноготь.Даже сообщил мне об этом..таким радостным тоном.Я вот всегда думала,что они не замечают мелочей.Или замечают?Только у тех,кто им симпатичен? shy.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 26.3.2007, 10:46) *
Чай и стакан кефира.

hb.gif Это называется - Завтрак худеющей красотули!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
вот всегда думала,что они не замечают мелочей.Или замечают?Только у тех,кто им симпатичен?

hb.gif Точно! Все красивое притягивает взгляд!!! a040.gif hb.gif
Knopochkaa
Отличные фотки!!! Пора создавать собственную галерею... eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Явот еще не практиковала обертывание, но читая твои отчетики, чувствую, что ощущения действительно классные - уже тоже захотелось!!!
ЧортЯ
Мила Я

Товарищ кефир будто теперь поселился в моей жизни,и не выгнать s24.gif

Все красивое притягивает взгляд!!!
Ох..не знаю даже wub.gif


Ой а почему у тебя на линеечке уже 5 дней?Мы же вроде вместе начали...как ты быстро перескочила icon_biggrin.gif

Knopochkaa

Спасибочки wub.gif

Обязательно попробуй,потом расскажешь понравилось или нет.А еще массажик медовый..Вах)))
ЧортЯ
Забрала фотографии..мне не понравилось..щеки какие-то большие..Если получится,вечером опубликую.

Взяла привычку ходить пешком от метро(минут 20-25)Да и грех в такую погоду не погулять!Только вот стоит один раз надеть белый костюм-к вечеру обязательно будет грязный(

Сегодя у меня генеральная уборка и стирка.А еще любимая традиция-разбор и выброс ненужных вещей

Случайно встретила антона.Хм.Или я зациклилась,или это был он obm.gif
ЧортЯ
Вот тебе и свиданьице

"У меня если честно особого желания нет встречаться ,да и времени тоже"

Устроила тааааакой рёв в магазине.Замерзла.Жду болезни.

что ж не складывается-то все..
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 26.3.2007, 14:11) *
Ой а почему у тебя на линеечке уже 5 дней?Мы же вроде вместе начали...как ты быстро перескочила icon_biggrin.gif

hb.gif А они у меня тупят... icon_mrgreen.gif На 0 стояла 3 дня! icon_mrgreen.gif Теперь опять... s24.gif

Цитата
что ж не складывается-то все..

Знаешь как говорят, везет тому кто сам везет! Вот сама и складывай! w24.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.