Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ирина МИГ
Привет Виктория!!! hb.gif

Зашла на огонёк. hb.gif

Должна признаться, что ела сладкое. wub.gif

Тоже "Прополис Гелиантом" собираюсь мазюкаться, вот жду - скоро мама должна из Москвы привезти.
славяночка
Мне как то грустно, когда тебя нет в списке активных пользователей...
Ирина МИГ
Цитата
Когда я выхожу на улицу..да когда даже стою в коридоре перед выходом..сердце начинает учащенно биться..будто я чувствую опасность для себя.Стою на остановке.Жду маршрутку..пропускаю по 5-6 штук прежде чем сесть..Шугаюсь людей.Это не нормально.Давно заметила за собой это.Еду в метро.Стараюсь идти одна,а не в толпе..От этого довольно глупо выгляжу.У меня наверное здоровский растерянный вид..Печально..но побороть в себе это не могу.Все-таки остался какой-то отпечаток людебоязни...

Ой, Вика, по-моему это посттравматический синдром. Всё, что с нами происходило когда-либо долго держится в подсознании и влияет на наше поведение.

На меня как-то раз напали обкуренные подростки, наверное убили бы, хорошо помощь во время подоспела. Так я потом пацанят-подростков очень долго боялась, если идут мимо - мне казалось "ну сейчас ножом пырнут", я быстрее куда-нить в сторону отбегала или на проезжую часть, как будто мне дорогу срочно надо перейти... Потом постепенно отпустило, но я стала очень осторожна и подозрительна...

Хорошо по этому вопросу проконсультироваться с психологом или психотерапевтом, если есть возможность найти хорошего.
irina777
Викуля! Ты где? hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 9.4.2007, 1:43) *
Спасибки..но это фотка с ноября..я сейчас хуже выгляжу...поправилась опять..с 53 до 58 obm.gif но мы это исправим скоро 2gunsfiring_v1.gif

icon_mrgreen.gif Хватит исправлять, пора сделать перерыв и пообщаться с народом! w24.gif
С Юлей виделась? А то не пишешь ничего... s24.gif
славяночка
ЧооортЯЯЯ... Ты жив?
evrika
Привет ! wub.gif
ЧортЯ
Девоньки я вернулась!!!!
RustleFleur
Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2007, 20:18) *
Девоньки я вернулась!!!!

Приветик! как ты? hb.gif
ЧортЯ
Всем приветик!Я снова на связи.У меня наконец-то заработал интернет(его отключили по каким-то непонятным техническим причинам)Выдаю отчеты.

9 апреля

Завтрак – теплая вода с лимоном до еды,100гр творога,200гр кефира(180ккал)

Обед-Морковь+апельсин+творог+кефир(200ккал)

Ужин –голубец (рис+грибы) (250ккал)

Тарелка супа из шампиньонов,моркови,цветной капусты и стручковой фасоли с добавлением пищевых морских водорослей(130ккал)

Кефир(500гр)р с отрубями пшеничными(200гр) (300ккал)

Много..но зато все полезное!(1200ккал)

Вечером была ванна с желтым скипидаром.Намазала Прополис на все части тела.Поднималась не на лифте,а по лестнице до квартиры.Прогулялась по Ваське от метро до клиники-15 минут туда и 15 мин обратно пешком.
Ездила в клинику,ничего хорошего мне не сказал врач.Нужно делать кучу процедур,потому что большой отек..надавил так на нос..что вечером появилась опухлость под глазами.
Познакомилась в больнице с женщиной,которая приходила на консультацию к моему врачу.Рассказывала,что хочет убрать морщины и подтянуть веки(80 тысяч рублей obm.gif -я как сумму услышала-упала-хотя на самом деле выглядила она хорошо-еще раз убедилась что у каждого свои тараканы)Почти до дома из больницы с ней вместе ехали-в одном направлении живем.

10 апреля


Завтрак
-творог 200г обезжиренный(+морковь+апельсин+кефир(280ккал)

Обед-ужин- голубец(наконец-то доела), 2 ст кефира (320ккал)

Ездила в агенство.Ни в какое Сша не еду,у меня академический..а так нельзя. sad.gif

Была пешая прогулка,поднимание по лестнице

600ккал)


11 апреля

Молокочай
Творог
2 яблока
морковь
ложка салата из помидор и огурцов с раст маслом (друг уговорил попробовать не много ли в салате масла s24.gif )

Звонила в техподдержку,чтобы мне сделали интернет.Там тааааакой голос у мальчика был,я чуть не упала s24.gif
больше 1200ккал



12 апреля 2007 г.

Завтрак (13часов)
120гр творога обезжиренного+яблоко маленькое зелено на терке+кефир
стакан кефира 1%,чай


Обед суп из шампиньонов,горошка,моркови на плавленом сырке с добавлением водорослей(3 тарелки!!!!!!!!)

Потом был Творог, стакан кефира

Ужин суп,яблоко,морковь


Кушаю много..но жор объясним-пришли "красненькие".
ЧортЯ
RustleFleur
Приветик Настена!Рада знакомству!


Knopochkaa
Ты не переживай, просто у тебя такой период самокопания - это нормально.
У меня ведь все прошло!!!


У меня вроде тоже..позитивнее что ли все стало


Ирина МИГ

Молодец,что зашла!СЛАДКОЕ???????*хочется спросить-а чтио енто такое?*не ела его 5 дней и отлично себя чувствую s24.gif

Хорошо по этому вопросу проконсультироваться с психологом или психотерапевтом, если есть возможность найти хорошего.


Нееее!Я уже вроде справилась.Никаким терапевтам не дам в себя влезть.Была я у них..

Все только ахали и охали



славяночка

не грустить!я снова здесь (еще успею надоесть) s24.gif


irina777

Туточки она я hb.gif



Мила Я

С Юляшкой не виделась,заболела она.Но мы енто скоро исправим-с rev.gif


evrika

Приветик hb.gif
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2007, 21:12) *
Я снова на связи.У меня наконец-то заработал интернет(попробовать не много ли в салате масла s24.gif )

Звонила в техподдержку,чтобы мне сделали интернет.Там тааааакой голос у мальчика был,я чуть не упала s24.gif

Как здорово, что заработал a035.gif
А голос очень понравился? icon_redface.gif
ЧортЯ
Как здорово, что заработал

Приветик!Это все тот мальчик по имени Михаил постарался icon_mrgreen.gif Мы с ним 2 часа по телефону беседовали s24.gif
ЧортЯ
Я не кушаю сладкое 5 дней,зато ем ведрами icon_mrgreen.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2007, 19:56) *
Я не кушаю сладкое 5 дней,зато ем ведрами icon_mrgreen.gif

ну вот...и незнаеь что лучше s24.gif
но так вроде всё невредное кушаешь w24.gif
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2007, 21:56) *
Я не кушаю сладкое 5 дней,зато ем ведрами icon_mrgreen.gif

И после шести? 158.gif
ЧортЯ
ну вот...и незнаеь что лучше

Надо мне рот на молнию мне застегивать после 6 вечера=)

И после шести?

Угу wub.gif
*стало стыдно*

Но собираюсь это исправить!Мои планы-пропитаться сырыми овощами и фруктами 14 дней.Вот
ЧортЯ
А может быть нужно бороться за свое счастье?Знаю,ведь где живет..Знаю,где работает...Может быть во мне хватит нагглости взять и заявиться..через полгода...Эх..я в раздумьях.

Я не из тех девушек,кто караулит у дома(бред по-моему)..но..я так соскучилась,что больше ни о чем другом думать не могу
ЧортЯ
По фик.Завтра поеду к нему.
irina777
Говоришь без сладкого 5 дней, а я наоборотЮ тока с ним и дружу сильно уже 5 дней. Надо с Вики брать пример!!!!
ЧортЯ
Ирусь..сладкое-то не ем.Но уж очень сильно ощущаеются эти набранные 5 кг..стараюсь не есть+)и не хотятт они сбрасываться совсем опять..
irina777
мне помогают:разгруз и клизмы(их, кстати, никогда в жизни раньше не делала). А у меня +3, но "парюсь" не из-за них, я и с +3 красотка(чувствуешь настрой), а "парюсь" из-за своих тараканов в голове относительно еды!!
ЧортЯ
Мне бы твой настрой..я с 5ю кг похожа на воздушный шарик...А что утебя за тараканы?ну ка выковыривай их
ЧортЯ
В голове-нескончаемый поток мыслей..виню себя за то,что поправилась..а пытаться исправить что-то пока не получается.Великая это вещь-ЛЕНЬ.Мало усилий прилагаю.Вот что понятно..Завтра будет разгруз на зеленом чае.Собираюсь поехать к нему.И еще съездить в одно место..которое уж очень пугает.Но надо себя перебороть.Дальше жить как-то,приняв то,что есть.А не убиваться прошлым.Завтра будет поставлена жирная точка,проведена граница трех важных событий в жизни..пока настрой таков..а завтра..он может и исчезнуть.В субботу будет молокочай,в воскресение литр кефира.А со следующей недели питаюсь 14 дней только сырыми овощами.Лето все-таки скоро..а живот "подрос"из-за этих 5кгшечек..
Собираюсь устроиться на 2 работы,чтобы не думать..совсем ..ни о чем..в прошлом году мне здорово работа помогла..уставала как собака..сил хватало чтоб до койки только доползти..не ела ничего..зато была счастлива.. что оградила себя от безумия собственных мыслей..так и сейчас..надо думать о работе-в моем случае-о деньгах которые заработаю...чтобы с мамой поехать куда-нибудь отдохнуть..да еще и за универ заплатить(цены-то ой ой ой как выросли)..Хочу лежать на солнышке с закрытыми глазами,хочу лежать у моря с книжкой,хочу флиртовать с барменами,заказывая алкоголь днем(чему все так удивлялись раньше..а мы с мамиком выпьем винца или мартини-и нам хорошо..даже неописуемо)..хочу чувствовать теплый воздух и теребить теплый песочек в руках..хочу нравится себе в зеркале с супер-загаром.
Был один случай.. ездила в турцию..пришла я на пляж..никого нет..только бармен,который обычно называл меня "красавица"..Выговаривал он это не четко,но мне все равно было приятно.Общался со мной на ломаном английском.Было здорово все-таки..Солнце,море,пляж..сделала временную татуировку на груди..Красотища=)..

Эх..что-то я размечталась..

Ах да.Сегодня в магазине у меня выпал укроп из пакетика.ко мне подбежал молодой человек(охранник,очень аккуратно одетый..вообщем ничего даже icon_mrgreen.gif ),сообщил мне это и предложил обменять мне этот укроп.я растерялась.улыбалась во все 32 зуба.Настроение поднялось s24.gif
Natashenxka
ну ты серьёзно взялась за дело, молочинка, а ничего голодно не будет?
про укроп прикольно, оказываеться ещё есть порядочные и вежливые охранники s24.gif

помечтай это невредно....icon_smile.gif
ЧортЯ
Натусь..надо сбить цифру хотя бы до 55..а потом пойдет как по маслу

я надеюсь shy.gif

про укроп прикольно, оказываеться ещё есть порядочные и вежливые охранники

По-мойму я ему понравилась..так смотрел..прям дырку во мне взглядом сверлил..только не понимаю на что там можно было смотреть-ненакрашенная и в спортивном костюме..мдя..утро не идет ни кому..


Вот именно,что остается только мечтать да вспоминать.Я как будто застряла в этих двух измерениях.Будущего пока нет..Ну да ладно.

Мечтаю..мечтаю.. bam.gif а мечты,к сожалению разбиваются вдребезги
Natashenxka
Цитата
утро не идет ни кому..

во уж ненадо скромничать, мы красотульки круглые сутки w24.gif


а мечты всё-таки иногда и сбываються....
ЧортЯ
мы красотульки круглые сутки

Ой,это не ко мне с утра icon_mrgreen.gif

Хотя многие молодые люди с утра говорили мне..ой,ты такая прикольная с утра..
не знаю..имели ли они ввиду страшная-но я жутко смущалась и бежала в ванную
RustleFleur
Приветик.
ты молодчинка!
Главное построить логическую цепочку у себя в голове - что, зачем и почему.
Решила поехать и разобраться - езжай! слышишь? никаких шагов назад. решила, значит тебе это нужно. Помоги себе выйти из всего этого состояния.
все будет хорошо.
ЧортЯ
Привет Настюлькин!Спасибо за поддержку..Я решилась-значит поеду..Если только погода все планы не испортит..
Уфимка
Приветик, милая!
Взялась за все серьезно, молодчинка!А мы поддержим, мы с тобой wub.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Приветик, Чортя! a010.gif Разгрузка - это, конечно, хорошо, но не слишком ли сильно 3 дня подряд? 158.gif Не испугаешь свой организм? rolleyes.gif Не вини себя, что поправилась. eusa_naughty.gif Это что за настроения весной? 158.gif Весной нужно радоваться жизни, а ты киснешь. 158.gif Срочно бери себя в руки! icon_mrgreen.gif
evrika
Солнц, удачи тебе !!! hb.gif
ЧортЯ
55.2!(было под 58...после обЖОРства)!!!!!!!!!!!!!!!!Ушло где-то больше 2.5 кг!Урра!Чуть челюсть на весы не уронила,когда взвешивалась icon_mrgreen.gif Сегодня кефирчик 1% на разгрузке.

Уфимка,lenuska,evrika!!!!


Спасибки hb.gif

не слишком ли сильно 3 дня подряд

Процесс прошел,так что можна и перетерпеть 3 дня shy.gif

Срочно бери себя в руки!

Беру во всю..бегу на улицу..там тааааааааакое солнышко

Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 13.4.2007, 13:52) *
55.2

Срочно бери себя в руки!

Беру во всю..бегу на улицу..там тааааааааакое солнышко

a035.gif hb.gif a040.gif
ЧортЯ
Почему-то всех вчерашних сообщений нет sad.gif
Апрелька
Викуля! По поводу вчерашних сообщений Валентин всё рассказал тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3809
ЧортЯ
Пасибки Мариночка hb.gif !

Сегодня вес 54.5

На обед тарелка супа из сельдерея,молокочай на весь день,500гр кефира
славяночка
ну что ж ты не ешь то совсем... sad.gif
Апрелька
Викуль! Расскажи про суп из сельдерея. В моём понимании сельдерей - мужская трава, женская - петрушка. Ни ту, ни другую не употребляю. А нужно бы. icon_mrgreen.gif
славяночка
Апрелька. а почему тогда петрушку советуют для повышения потенции?d045.gif rolleyes.gif
ЧортЯ


славяночка

А сегодня небольшая разгрузочка s24.gif




Апрелька

Расскажи про суп из сельдерея

Насколько я знаю этот сельдерей из серии "похудей".Я варила сельдерей (свежий,живой icon_mrgreen.gif ),добавила капусты чуточку,моркови,зелени,специи и фукусы(морские пищевые водоросли).Мои друзья называеют это супом-"отравись,но съешь".Мясо я ооооочень давно не употребляю,так что привыкла есть такие супчики безо всего.Впринципе,не такой уж он и адский на вкус.С голодухи-даже вкусный icon_mrgreen.gif
В моём понимании сельдерей - мужская трава
Честно говоря,первый раз такое слышу s24.gif А петрушку я вообще не люблю icon_mrgreen.gif

RustleFleur
Приветик. Рада за твой вес очень! hb.gif
Ты не продублируешь сообщения про поездку на значимое место? вчера ты собиралась вроде как... добралась до .. ?
Апрелька
Цитата(славяночка @ 14.4.2007, 18:00) *
Апрелька. а почему тогда петрушку советуют для повышения потенции?eusa_pray.gif4 rolleyes.gif

Даже не слышала об этом.
Специалисты говрят, что если бы женщины знали сколько пользы в петрушке, то огороды засаживали только ей.
Хотя м.б. они имели в виду как раз то, о чём ты пишешь? 158.gif icon_redface.gif
ЧортЯ
53.9
irina777
Викуля! Очень прошу, как разгрузишься, не кидаться на еду...мне попмогают мысли, а зачем я это всё делала, чтоб сейчас......
Большая умница!
Я горжусь такой целеустремлённой девочкой!!
ЧортЯ


Девоньки я сегодня поваренок s24.gif Сделала капусно-рисовую запеканку.Вкусно!Извиняйте за качество фотки


Галочка-Заечка
Прикольно! rolleyes.gif Приятного апетита!!!! rolleyes.gif
Очень рада за твои результаты по снижению веса. Хочу сказать, ты будь поосторожней с расгрузочками. И свё будет a040.gif rolleyes.gif
kaslik86
напиши рецептик своей запеканки wub.gif
ЧортЯ
Назначили 10 процедур в клинике..оой влетит это конечно в копеечку..но зато опухоль с носа уйдет и он станет ровным..а не как сейчас-дерево.хоть стучи по нему s24.gif Интересный сегодня все-таки день.Я рада,что вес снизился..и мы с подругой решили как-то это отметить.Ела много..но это не главное.я решила раз в неделю позволять баловать себя чем-то..мне так психологически даже приятней..чем совсем отказываться от сладкого.Не судите строго.Съедено 3 кусочка моей запеканки,литр кефира 1%,молочный коктейль с черникой (не в кафе каком-нибудь..а дома..калорий там мало),кусочек пиццы и мороженое.Сто лет ничего подобного не ела!Но это не значит что я буду теперь молотить все подряд!Это награды за мои труды..и причем немалые icon_mrgreen.gif До первого мая осталось 14 дней..и все эти 14 дней я буду бороться с весом стремительной атакой.Никаких послаблений,я обещаю!У меня боевой настрой..впрочем вы сами увидете это по моим последующим записям

irina777

Большая умница!
Я горжусь такой целеустремлённой девочкой!!

Ой пасибо wub.gif Мне приятно!давно ничего подобного не слышала в свой адрес!

Галочка-Заечка

wub.gif hb.gif

kaslik86

Блюдо я скажу-на любителя.
Состав:стакан риса(я делала на глаз)Варим в подсоленной воде до готовности.Даем остыть.Берем капусточку(любую-какая нравится-цветная,брокколи,брюссельская)Я брала брокколи замороженную(но можно все что есть смешать)варим её.Откидываем на дуршлаг и даем остыть.Если есть блендер-можно измельчить в нем,но я просто ооочень мелко нарезала её,добавила укропчик.Капусту перемешать с 2мя яйцами,2 ст ложками сметаны,2 ст ложками муки и содой на кончике ножа.Разогреваем духовочку.Берем форму,смазываем её маслом раст..можно посыпать панировочных сухарей(у меня их не было)Рис смешиваем с 1м яйцом.Яйца по идее можно заменить молоком с чем-то-с чем не помню.Но времени не было,поэтому яйца использовала..Выкладываем в форму рис.После риса я накрошила сыра чуть чуть плавленого,но можно и без него.И полить массой из капусты рис,разровнять.И выпекать минут 20-25 в духовочке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.