Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ.Страна чудес бесконечная, скучная своей обычной яркостью.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ирина МИГ
Привет бОООльшой!!! hb.gif Спасибо за милых пухнастиев, такие лапочки! rolleyes.gif

Цитата(ЧортЯ @ 6.4.2007, 19:59) *
Девоньки...я тут решилась за границу поехать поработать по программе Work&Travel в США...Собираю документы..записываюсь на собеседование на следующей неделе..и..может быть я смогу.Все выходные посвящу английскому языку...чтобы лицом в грязь не упасть..

У тебя грандиозные a040.gif планы! a035.gif
Дерзай!
Галочка-Заечка
Хорошие планы с работой за границей! Ты нам пиши , как там у тебя дела продвигаются? rolleyes.gif
ЧортЯ
Что со мной такое?!Объелась..да и на ночь..это перед КД у меня всегда такое(виню ИХ s24.gif )Накупила себе минералки.ВСЮ СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ БУДЕТ РАЗГРУЗ,

Я такая толстая за границу не поеду wub.gif

Ирина МИГ

Спасибо за милых пухнастиев, такие лапочки

Незачто hb.gif

Галочка-Заечка

Обязательно напишу.Все будет известно на след.недельке s24.gif
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

Lesta
привет! не грусти и ничего не бойся!
удачи тебе в твоем начинании и с праздником... даже если ты его не отмечаешь, то пусть тебе в этот день станет чуть-чуть теплее.
славяночка
Прочитала. Офигела. Сняла шляпу. Помолчала. Поклонилась. Попыталась поднять с полу челюсть. Получилось с 3его раза. Еще раз поклонилась и тихо ушла переваривать информацию о тебе.
ЧортЯ
Итак,встречаем.Миссис СЛОН.58 кг.
/хочется выругаться матом s24.gif )

Мила Я

Спасибо,моя хорошая!

Lesta

hb.gif Отмечать..даже не знаю..я не яйцоед просто..а так я верующая

славяночка

ушла переваривать информацию о тебе

неужели по мне уже психушка плачет? icon_mrgreen.gif
Lesta
"яйцеед" - это смешно icon_smile.gif))

я имела в виду - если для тебя этот праздник не особо много значит. но т.к. ты ответила, что ты верующая, то вопрос отпал сам собой.

мы, к примеру, этот праздник не отмечаем, так же как и рождество. так сложилось исторически...
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 8.4.2007, 3:15) *
неужели по мне уже психушка плачет? icon_mrgreen.gif

скорее памятник при жизни
ЧортЯ


Дорогие и горячо любимые мной девочки-красотули и волшебник Валентин!
Всех кого знаю,кого не знаю Поздравляю с Пасхой!

Пусть этот светлый день будет самым добрым днем в вашей жизни!

Мы самые лучшие s24.gif

Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 7.4.2007, 22:15) *
Итак,встречаем.Миссис СЛОН.58 кг.
/хочется выругаться матом s24.gif )

eusa_naughty.gif Сегодня нельзя... праздник!!! hb.gif
славяночка

С праздником!
vixen
Викуль! Спасибо за поздравление у меня в дневнике! Тебя тоже с наступающим Светлым Праздником! Удачных тебе выходных, радостных! Жаль, не могу картинку вставить...
ЧортЯ
Дура я дура.отправила Антону смс.Сижу реву.
...я очень скучаю..очень..
ЧортЯ
Сразу заранее прошу простить меня за этот пост.Люди в хорошем настроении-просьба не читать.

Это довольно странно.Помнить все до мельчайших подробностей.Вроде бы столько времени прошло..с конца октября..я об Антоне.Не писала никогда о нем подробно.

Да и вообще последнее время как-то сложно было излагать свои мысли-писать не о чем.У меня однообразная жизнь без радостей и горестей.Дом-компьютер.Больше ничего нет.а..еще мобильный телефон,который звонит когда не надо.а когда надо - по -партизанскип молчит.

Помню встречалась с касликом и маленькой...он меня на свидание тогда пригласил...как раз в то время...

Встретилась на свою голову.Первое что заметила-зеленющие глаза..очень красивые.В таких и утонуть захочется.И улыбка..Аккуратный-что в наше время довольно сложно отыскать.Не пафосный,даже несмотря на то,что ди-джей.Погуляли.Посидели.Поговорили.Нагляделись друг на друга.Произвел хорошее впечатление мальчика-одуванчика.Такой молоденький..показалось что я даже старше его..все его рассуждения..
Объяснение в чувствах ко мне было неожиданное.Я была шокирована.Слишком мало времени прошло..не ожидала.Думала..вот дурак icon_mrgreen.gif Решила построить с ним хоть что-нибудь в плане отношений.Должен был приехать ко мне после работы в тот день..Ага..приехал..Поел блинов ..как говорится.Тот случай...
Верите-нет..когда все это произошло..я ведь думала о нем..что он стоит и ждет меня на остановке.Представляете?В такие моменты еще успеваешь думать..а не только звать на помощь.
Когда домой пришла из милиции (меня продержали там весь день,даже не дав позвонить..мобильный остался дома)- 20 неотвеченных вызовов.От него.
Днем звонила ему..но трубку не брал-спал.С ночной смены был.когда рассказала-сначала не поверил.Приехать не дала к себе.Слишком было лицо изуродовано.Жалкое зрелище..не для слабонервных так сказать.Поехала к другу.
Приезжал в больницу каждый день,звонил через каждые 5 минут.Букетно-конфетный период.Взгляд такой,будто я ангел и у меня нимб над головой...Так и называл меня...Обнимал.о боже мой.Только вот в то время он не нужен был.(Когда есть- не ценим)В голове жил Саша-бог..только вот чего интересно icon_mrgreen.gif
Помню выписку из больницы.Не хотела ехать к нему.Но подруга пинками выпихнула из дома.Мол,поедь.Попробуй повстречаться-не всегда ж в старых девах сидеть.Встретил меня.Такой счастливый.А я грубая и независимая.Он вертелся рядом как собачка-Викуля,хочешь то,хочешь это..конфетку,морожено,пирожено..Курила по сигарете в минуту,ему назло(он ненавидел это).Потом случайно постель(как потом выяснилось-ошибка)
(Не знаю что тогда на меня нашло...Я все боялась что будет сильный отпечаток на моей сексуальной жизни из-за мента..)
Ну да.Все бы так ошибались.Никакого СУПЕР впечатления не произвел,да и не ждала я от него ничего.Просто такое чувство странное..будто знакомы давно..тысячу лет..и что знаю его наизусть.Никогда ни к кому такой нежности не испытывала...

такой нежный..

Около меня-как курица с яйцом,ей богу.В вечной любви не клялся,но слова кое-какие запали в душу.Потом полный игнор с моей стороны.А потом опять..приезжай..приезжай..приезжай..ты самое лучшее и бла бла бла.Ну а я?пОверила и оступилась.Причем нехило так.
А ведь все закончилось в один прекрасный день.4 декабря.Приехала к нему вся такая счастливая.Накрашенная и раскрашенная как кукла.С прической,маникюром..Улыбалась и смотрела на него как на принца.Он сидел рядом с понурым видом,будто кто-то умер..но ничего не говорил..
"Может мне уйти?"..И ушла..Он подбежал в дверях и поцеловал.Знаете.Как в сказках.На память.В последний раз.Я еще удивилась..откуда такой прилив нежности и грусти.Шла по улице и дарила улыбку прохожим.Понимала,что влюбилась.А потом..вечером ..смс..что мы теперь друзья...ни больше...а потом уже и не друзья.Вот так.Просто не объяснив ничего поставить точку.А потом звонок.И трубку берет девушка..Смс-ки и звонки от нее весь декабрь.Потом еще один звонок.Он и она.Я тебя не люблю.Ты мне не нужна.Я люблю её..Забудь меня.Я не верила..не верила..это происходило не со мной..я наблюдала как будто со стороны.Помню напилась в тот вечер так сильно..но разве поможешь алкоголем?Больная голова наутро..и до февраля жуткая депрессия.Потом переписывались с ним.Он её бросил.Да даже не встречались они...я была права..а для чего этот спектакль был разыгран..до сих пор не понимаю.Он говорит,что все было не просто так..со мной..были чувства.а как тогда?Сколько было выплакано слез...литрами можно было собирать.А я ведь простила его.Только вот он за что-то меня ненавидит.Чувствую себя собакой,которую запинали досмерти.Пусть это неправильно..в такой день..Но наболело.Накипело.Очень плохо..не понимаю зачем...все это..все..

Когда ты уходила..я видел вместо тебя её..

Я ведь знала,что он врет..

"Я хочу сделать тебе как можно больнее"..зачем вот?чтоб отстала видимо..

А потом.."с твоей помощью хотел от бывшей девушки избавится..ревность-могучее чувство"

Вранье.Он придумывал причины разрыва только лишь для того чтоб я отвязалась.И чем больше я узнавала..тем больше гадостей он придумывал..а я прощала.представляете?

Он делает невозмутимый вид,будто он царь планеты.Ну уж нет.

не понимаю..как ...после того,что мы пережили вместе ему может быть все равно..даже в больницу не приехал после операции..столько раз просила-острым лезвием его ответы..просила помощи-не помог..а я ведь знаю,что он не такой..что что-то случилось.Он говорит-лучше не вспоминать.Просто забудь.А я не могу так.

Банально.Мне бы очень хотелось знать что произошло между нами на самом деле.В чем причина..


Я не забыла.Но простила.И не хочу зыбывать.Но он сделал из меня забитую собаку..которая боится всего вокруг.и прежде всего себя.
Галочка-Заечка
Поздравляю с праздничком! с Пасхой! hb.gif Эй, ты там не грусти! промелькнул какой-то Антон в письме, прошу извинения ещё не прочла, как только, то напишу тебе свое мнения. rolleyes.gif rolleyes.gif
Natashenxka
irina777
Викуля! Со светлым праздником Пасхи!
Сиди, реви, страдай, терпи! Зачем-то тебе посланы и эти испытания. Ты должна их пережить. Грущу с тобой, вздохнула!
Маленькое замечание-я тоже не яйцеед, но Пасху как могу отмечаю, не хорошо это, если ты ещё и верующая(я себя такой назвать, наверно не могу)
Викулечка! Вытри слёзы, сходи в церковь, прям сейчас,сегодня утренние и дневные службы есть, поставь свечи за здравие, не проси у Бога ничего, просто сходи....
ohyra
славяночка
Ты как?
ЧортЯ
Галочка-Заечка Natashenxka irina777 ohyra vixen славяночка Мила Я
Девоньки,спасибо за поздравления!

ЧортЯ
irina777

Грущу с тобой, вздохнула!

Не грусти.. sad.gif

но Пасху как могу отмечаю

Отмечать не с кем..да и не начто..в кармане 10 рублей..

Надеюсь Боженька на меня не обидится)

сходи в церковь

Схожу..обязательно..помогает очень..помню летом было очень плохо..я пошла в церковь..2 часа простояла там..проплакалась..зато такое облегчение на душе..как заново родилась


славяночка

Сегодня лучше....спасибо..Ночь была тяжелая если честно..
ЧортЯ
Когда я выхожу на улицу..да когда даже стою в коридоре перед выходом..сердце начинает учащенно биться..будто я чувствую опасность для себя.Стою на остановке.Жду маршрутку..пропускаю по 5-6 штук прежде чем сесть..Шугаюсь людей.Это не нормально.Давно заметила за собой это.Еду в метро.Стараюсь идти одна,а не в толпе..От этого довольно глупо выгляжу.У меня наверное здоровский растерянный вид..Печально..но побороть в себе это не могу.Все-таки остался какой-то отпечаток людебоязни.Не хожу в клубы,потому что мне не интересны новые знакомства.Может быть просто я молодых людей боюсь?Возможно..даже сказала бы что причина кроется именно в этом.Иногда кажется,что человек..идущий рядом ..может чем-то меня обидеть..Для меня выйти на улицу в последнее время-это ад.Хотя внешне я остаюсь невозмутимым человеком,спокойным.Может это эгоболезнь?Что на меня все смотрят вокруг.Иногда посмотрит так человек..будто всю жизнь мою наперед меня знает..и не по себе становится.Неуверенность в себе редкая.Мне больше по душе оставаться одной,чем куда-либо пойти с кем-либо..Вот и как с таким духом я поеду заграницу?Боюсь.Не знамо чего.Хотя понимаю,что поехать-будет куда лучше,чем остаться наедине со своими страхами..
ЧортЯ
Мило попереписывались с Санечкой (до Антона который).Уходит в море до октября sad.gif Вот даже удивляюсь..никаких чувств к нему не осталось.Время лечит.Спрашивается..зачем так убивалась по нему ранее icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 8.4.2007, 19:49) *
Может это эгоболезнь?

С чего вдруг? Почему считается, что если человек не хочет с кем то общатся, он либо сноб, либо людефоб icon_mrgreen.gif ? Мне наоборот патологией кажется излишняя общительность, навязчивость. Иногда хочется побыть одному, особенно тебе. До сих пор в шоке, я б наверное сломалась. Ты молодец wub.gif
Natashenxka
Цитата(ЧортЯ @ 8.4.2007, 13:49) *
.Вот и как с таким духом я поеду заграницу?Боюсь.Не знамо чего.Хотя понимаю,что поехать-будет куда лучше,чем остаться наедине со своими страхами..

вот это точно!!!!
если ты хочешь этой поездки и ждёшь её, всё получиться, и там будет подругому!!!!
поверь мне, я проходила через переезд.
всё новое вокруг, отодвинет страхи, а потом всё забудеться
и начнёться новая жизнь!!!!
нам нужны перемены, что бы понимать что к чему w24.gif
славяночка
ЧортИк, ЧортИк, ты гидее??? Денюфку то заняла?
славяночка
irina777
Викуля! однозначно надо ехать и твёрдо знать, там тебя никто не обидет и не бояться людей!! и всё пройдёт. плохо, что 10руб, значит деньги не умеешь считать, а денег нет не у того, у кого их малоа, а кто как раз не считает и не просчитывает! Учись, студент!
славяночка
Цитата(irina777 @ 9.4.2007, 1:09) *
значит деньги не умеешь считать, а денег нет не у того, у кого их малоа, а кто как раз не считает и не просчитывает! Учись, студент!

золотые слова! Еще бы научится делать как вы говорите, 4ый год живу без родителей, и ну ничему жизнь не научила... sad.gif
ЧортЯ
славяночка

Иногда хочется побыть одному, особенно тебе. До сих пор в шоке, я б наверное сломалась. Ты молодец

wub.gif Я слишком отвыкла от нормального общения..что ж..надо втягиваться..а не сидеть на попе ровно icon_mrgreen.gif



Natashenxka

если ты хочешь этой поездки и ждёшь её, всё получиться, и там будет подругому!!!!

я поеду одна..там и язык другой..и люди по-другому рассуждают..не знаю как ..справлюсь ли..но собственно говоря человек вообще сам по себе один..да и здесь меня ничего не держит..просто приходит время,когда нужно принимать четкие решения..а оно у меня какое-то расплывчитое..но это пока s24.gif

нам нужны перемены, что бы понимать что к чему

Наверное именно этих перемен я ждала полгода..


славяночка
Денюфку то заняла?

Ага,спасли бедняжку icon_mrgreen.gif


irina777


однозначно надо ехать и твёрдо знать, там тебя никто не обидет и не бояться людей!!


не бояться..это на каком-то подсознательном уровне ..раньше не замечала за собой..мол молодец..справилась со всем..ан нет..побочные эффекты как говорится остались..

значит деньги не умеешь считать

Считать их и тратить как раз умею.. icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Встретилась со своей подругой,с которой проходили тяжелые будни уже года два..до тех пор как не появился молодой человек у неё..после операции даже не приехала..А поговорить-то НЕ О ЧЕМ!Сидели в кафешке..я разглядывала людей через стеклянные окна,вертела в руках салфетку и тупо пила чай.Столько всего произошло..а радости встречи не было..Зато спасла с деньгами.Разговаривали о том о сем.Ни о чем.Она была шокирована моим решением о поездке..Потом метро.Не люблю ездить,отвыкла от скопления..от толпы..Напротив сидела очень красивая девушка.Подошел молодой человек ООООЧЕНЬ неопрятного вида..знакомиться..мы мило поулыбались и переглядывались с девушкой.Вообщем поняли друг друга icon_mrgreen.gif Прождала маршрутку.Замерзла.Курю.Много.И без остановки.Пытаюсь затуманить мысли дымом.

Как?Как я там буду жить?где?Получится ли?

Обдумывала..

Где ж мой принц..которого так долго жду?

(мама обычно отвечает мне на это,что он еще не родился icon_mrgreen.gif типа привереда)

Меня спасает не думать пассивно только музыка в наушниках.

Ах да,сегодня была разгрузка на молокочае.Успешная такая..для 58 килограмм особенно..
ohyra
Почитала тебя... задумалась... не знаю пригодится ли мой совет, но почитай Леви. Особенно "Искусство быть собой", "Искусство быть другим" и "Психологию страха". Последняя книга у меня в электронной версии есть - могу прислать, если хочешь... свистни только...
ЧортЯ
Приветик ohyra hb.gif !

Я с удовольствием почитаю!Вот мой адрес dohh@inbox.ru


Девочки только не пугайте что больше не зайдете ко мне!А то все находятся в трансе после прочтения дневника..точнее дневника моей жизни
ohyra
Ты чего-то понаписала тут рениксы! Не заморачивайся! Никто от тебя не убежит! Тута мы... Пойду книги перешлю тебе...
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 9.4.2007, 1:58) *
Как?Как я там буду жить?где?Получится ли?

ЧортЁнька, а может не грузить себя, ничего не обдумывать и не планировать? Все равно никогда не получается так, как планировала. А тебе сейчас новые впечатлени и обстановка-самое то, как мне кажется...
А про подругу... бывает, выросла из нее. Или она из тебя...
Только щас увидела написанное крупным шрифтом. Я лично не в трансе, а в глубоких раздумьях по поводу прыжков и поворотов нашей жизни, которые ломают наши стройные и тщательно запланированные планы (извините) в мгновение ока... см выше.
Ты хорошая какая-то...
ЧортЯ

ohyra


Не заморачивайся! Никто от тебя не убежит! Тута мы... Пойду книги перешлю тебе...

Уфф.*вздохнула от облегчения*

Жду hb.gif

славяночка

а может не грузить себя, ничего не обдумывать и не планировать?

У меня натура.Напланирую себе и надумываю бог знает что s24.gif

Ты хорошая какая-то...

Ой wub.gif hb.gif
Галочка-Заечка
Слушай, а у меня такое тоже бывает - просто хочу пройтись одно, без всяких разговоров. просто отчуждение от всех, но у меня такое раза 2 по 3 дня в месяц... wub.gif
ЧортЯ
А знаете.Не так уж это и плохо,что я так много думаю.Складываю..приплюсовываю..отниманию..потом делю..умнее становлюсь icon_mrgreen.gif Только вот сначало делаю,а потом думаю..
О..только что узнала..что мои Мурманские одноклассники про меня спрашивали..Мальчик один,в Питере учится..сплошной гламур и пафос..интересовался..я выпала obm.gif

Неспроста это все.Увидели наверное как я изменилас на фотках.И упали на месте.Разом.Все сразу icon_mrgreen.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Увидели наверное как я изменилас на фотках.И упали на месте.Разом.Все сразу

Ха-ха, пусть все знают, на что ты способна! rolleyes.gif rolleyes.gif a040.gif
Апрелька
С праздником!
Как стриптиз - учим? wub.gif
Natashenxka
захотелось перечитать твой дневничёк
перечитала весь - ты очень сильная!!!!!
и у тебя постоянные смены настроения, значит для тебя это нормально.
чмок wub.gif
ЧортЯ
Апрелька

Марин,с такой попой в стриптиз пока еще никого не брали icon_mrgreen.gif

Natashenxka

s24.gif ..вселенское помешательство

перечитала весь - ты очень сильная!!!!!
и у тебя постоянные смены настроения, значит для тебя это нормально.
чмок


спасиб.. wub.gif
irina777
Час не была на форуме, ты тут ......что случилось?
ЧортЯ
Привет Ириш,да вроде все нормально.Спать укладываюсь.Прополис вот на лицо нанесла s24.gif
ЧортЯ
В голове -как на пианино играют.Звонко.С надрывами.И игральщик плохой.Что ж мне не спится-то..Кстати вес приходит в норму.Завтра вместо 58 кг я снова увижу родные 55.Возможно..если буду хорошей девочкой и не наемся всякой дряни icon_mrgreen.gif
kaprice
Вик, видела твои фотки из новых - вообще прелесть! особенно волосики рыженькие и рваная челочка - a040.gif А загар! a035.gif
Ты молодечик, с прошлыми фотками сравнить упадешь!
В общем, молодчина! Супер девочка стала, прям гламур. rev.gif w24.gif
ЧортЯ
Привет полуночницам hb.gif kaprice

видела твои фотки из новых - вообще прелесть

Спасибки..но это фотка с ноября..я сейчас хуже выгляжу...поправилась опять..с 53 до 58 obm.gif но мы это исправим скоро 2gunsfiring_v1.gif

В общем, молодчина! Супер девочка стала, прям гламур.

Ой wub.gif
RustleFleur
Здравствуй, давай знакомиться... Я Настя!
Успехов тебе, няку!

Knopochkaa
Еле нашла твой дневничок...
Ну ты чё тут с ума-то сходишь... фобия всего и всех бывает у каждого, у меня такое было в течение полугода или больше, счас уже не помню.. Я боялась транспорта, людей, не хотела новых знакомств и вообще всего, что может меня потревожить, моё спокойствие и общение с самой собой.
Ты знаешь... - это проходит, бывают такие настроения, главное не зарываться очень глубоко.. И продолжать общаться с теми, с кем хочется. Все проходит. А ты ведь не замыкаешься в себе, ты же с нами общаешься - это ведь отлично!!!!

Ты не переживай, просто у тебя такой период самокопания - это нормально.
У меня ведь все прошло!!!

Летом в отпуск - и все отлично!!!
И тебе бабочку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.