Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
привет всем! читала - читала форум, рассылку и набралась решимости начать новую жизнь! уже пора, и без всяких там оговорок! 2gunsfiring_v1.gif
мне 24 года, рост 158, вешу (о, ужас!) 59 кг, самое страшное - живот!!! нет, это не живот - это пузо! sad.gif
скачала упражнения с сайта, сделала один раз, давно..
НЕПОРЯДОК!!!
хожу на танцы живота 3 месяца, ОЧЕНЬ нравится!!!
но с животом надо что-то делать...
и решила больше не есть мясо

Пока что план такой:
1. Танцы-танцы-танцы (после танцев кушаю только фрукты и иогурт уже сейчас)
2. Упражения на пресс (без послаблений!)
3. Мясо, майонез не лопать!

Даю себе контрольный срок - 1 месяц! Потом буду мериться и взвешиваться!
Пожелай мне удачи в бою....
Лелька
Привет пушистик. Настрой у тебя хороший a040.gif a040.gif a040.gif
А животик не обзывай. Обидется еще w24.gif
Удачки w24.gif w24.gif w24.gif
lorka
Привет Пушистая!!!
Настрой боевой и удачи в бою желаю. Молодец. А еще на форуме есть качания пресса по Тодесу. Говорят сильно работает.
Zhena
Привет!
Поздравляю с дневничком!
Цитата
мне 24 года, рост 158, вешу (о, ужас!) 59 кг, самое страшное - живот!!! нет, это не живот - это пузо!

Ничего криминального в твоих параметрах нет. Если перестанешь есть мясо, думаю, похудеешь без усилий. И обязательно физические нагрузки!
Какой у тебя план питания?
Luchistaya
Pushistaya, поздравляю с началом новой жизни!
Советую ограничиться не только от мяса и майонеза, можешь добавить к этому списку все мучное, сладости всякие. И обязательно попробуй делать массажик медовый! Очень хорошо помагает создавать красивую фигуру icon_smile.gif
Удачи тебе в нелегком бою! Если что - мы всегда рядом и можем поддержать icon_smile.gif
Pink Panther
Привет icon_biggrin.gif У меня похожие параметры(161 см, 57 кг) Так что будем вместе бороться. apl.gif
Удачи тебе в этом нелегком деле. icon_biggrin.gif
Pushistaya
Лелька, lorka, Zhena, Luchistaya, Pink Panther!
Спасибо всем за поддержку! Даже не думала, что столько людей отзовется....wink.gif
Цитата
Zhena
какой у тебя план питания?

план пока сформировался на уровне "Что и когда нельзя есть?"
вчера накупила овощей, иогуртов - вчера ужин, а сегодня обед - вегитарианский
вечером танцы, значит на ужин - йогурт и фрукт
стараюсь не кушать после 18-00
всегда завтракаю
стала пить зеленый чай
Цитата
lorka
А еще на форуме есть качания пресса по Тодесу. Говорят сильно работает.

Поищу, спасибо. Жалко, что не работает сам по себе, когда я сплю... s24.gif
Цитата
Luchistaya
Советую ограничиться не только от мяса и майонеза, можешь добавить к этому списку все мучное, сладости всякие. И обязательно попробуй делать массажик медовый! Очень хорошо помагает создавать красивую фигуру

Сладости-то понятно... А черный или зерновой хлеб тоже?
Массаж надо делать (я ж про целлюлит скромно промолчала... shy.gif )
Мне как раз с Алтая 3-литровую банку меда привезли! icon_mrgreen.gif

Еще раз спасибо всем-всем! Будем бороться плечом к плечу!!! a040.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 18.10.2006, 15:18) *
и решила больше не есть мясо


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif Уже молодец!! a040.gif
Pushistaya
Вчера посмотрела фотографии попок на сайте... a040.gif
Дома проверила своё богатство.. shy.gif
мне кажется, что ямочек стало меньше, думаю, что это мои любимые танцы!!!! a035.gif
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 19.10.2006, 9:16) *
Вчера посмотрела фотографии попок на сайте... a040.gif
Дома проверила своё богатство.. shy.gif
мне кажется, что ямочек стало меньше, думаю, что это мои любимые танцы!!!! a035.gif

Молодчина! Первые результаты - это здорово! А твой оптимизм сделает свое дело: скоро ты будешь красотулей! a035.gif a035.gif a035.gif
Нормальй план питания! Теперь пиши как его выполняешь! Заходи в гости!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 19.10.2006, 10:36) *
Нормальй план питания! Теперь пиши как его выполняешь! Заходи в гости!

Спасибо за поддержку! Сейчас как раз паралельно сижу в твоем дневнике, зачиталась. Супчики решила попробовать!

Валентину - отдельный РЕСПЕКТ!!! rev.gif

План свой выполняю так:
1. Зарядку сегодня не делала, зря конечно, надо приучать себя к хорошему w24.gif
2. Завтрак - йогурт, кусочек сыра, чай с молоком и печенюшками не сладкими (чай в принципе пью без сахара)
3. Перед обедом выпила чашку зеленого чая, на обед - геркулесовые котлеты с зеленым горошком.
И потом прочитала у Ани в дневнике, что яйца - это яд! icon_eek.gif
Блин, там же еще кубик бульонный... Это тоже нельзя настоящему индейцу? sad.gif
4. В 19-15 у меня танцы
5. Ужин (точнее перекус после танцев в 20-30) - без сбоев последние 3 месяца - йогурт и фрукт

Надо завтра встать на 15 минут раньше для зарядки, глядишь и привыкну.. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 19.10.2006, 12:17) *
Валентину - отдельный РЕСПЕКТ!!! rev.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Katrunya
Приветики! С дневничком тебя!!!! Настрой замечательный, так что теперь семимильными шагами к заветной мечте!!! hb.gif
Pushistaya
Katrunya!
Спасибо огромное!
Вижу у тебя ссылочку на рецептики... Наверное, там всё обалденно вкусное и офигительно полезное? w24.gif
И уж точно "проверено на себе", здесь же плохого не посоветуют! s24.gif
Зайду пожалуй...
lorka
Цитата
Поищу, спасибо. Жалко, что не работает сам по себе, когда я сплю...

Сама мечтаю

Цитата
И уж точно "проверено на себе", здесь же плохого не посоветуют!
Зайду пожалуй...

Стоит, стоит... Там еще Буржуйка присоединилась и они в двоем чудеса творят. А еще на сайте есть книга вегетар. рецептов, Такая нямка, даже если не вегетарианка... Уппс , стихами заговорила.
Luchistaya
Pushistaya, приветик!
Как прошел день? Какими способами будем добиваться красивой фигуры? Ждем отчетик icon_smile.gif
Katrunya
Это уж точно! Рассказывай планы то... shy.gif
Pushistaya
Цитата
Luchistaya
Как прошел день? Какими способами будем добиваться красивой фигуры? Ждем отчетик

Цитата
Katrunya
Это уж точно! Рассказывай планы то...


Приветик всем!
День прошел на работе, обчиталась всем, что нужно делать для животика!!!!
Напечатала себе всяких упражнений (особенно хочу попробывать упражненя для пресс, которые выполняются стоя), полезных (и вкусных!) рецептов набрала.
Сейчас пойду на танцы и далее все по плану!
Завтра программа минимум - встать раньше на 15 минут и сделать упражнения!
Завтра расскажу, побежала...
Pushistaya
Довольна своим поведением прямо со вчерашнего вечера!
После обеда дала конечно слабинку и зачуфанила несколько вредных печенюшек shy.gif
Но! Знаю, что обычно съела бы больше! А тут удержалась от обжорства! icon_wink.gif
Вечером сходила на танцы (хожу 3 раза в неделю), потренировалась с удовольствием a040.gif
После тренировки выпила 0,5 л йогурта
Потом готовила мужу обед на сегодня (жарила мясо) - даже не попробовала!!! icon_mrgreen.gif
Попила минералочки и легла спать...
Встать по-раньше смогла (но не на 15 минут, а на 5 shy.gif)
Но зарядку СДЕЛАЛА: 5 упражнений на бока (на "спасательный круг") по 30 раз
Позавтракала йогуртом, чай с молоком, 4 кусочка сыра, 4 несладких печеньки
На обед будет гречка с грибами и зеленым горошком
Ужин (предположительно) то же самое
Вечером планирую (кроме уборки, глажки) упражнения на пресс и грудь
Ай да я! s24.gif s24.gif s24.gif

ЗЫ не забыть купить фруктов!
Zhena
Цитата
Но зарядку СДЕЛАЛА: 5 упражнений на бока (на "спасательный круг") по 30 раз

a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
МОЛОДЕЦ!
Katrunya
Молодчинка Пушистая! Кстати хорошо на пресик - напрягать мышцы. А еще делать на работе упражнения типа - на вдохе надуваешь животик по максимуму, а на выдохе - втягиваешь и так раз по 50 и более
Pushistaya
Zhena, Katrunya! Спасибо, дорогие мои!
Отсчитываюсь за пятницу - воскресенье:
в пятницу делала упражнения на пресс, попу и грудь
ничего вредного вроде бы не ела icon_mrgreen.gif
в субботу и воскресенье позволила себе полентяйничать: в СБ сходила на танцы, в ВСК - только упражнения на грудь.
Сточила все фрукты в доме... s24.gif
Муж одобрительно мычал, когда увидел мои потуги... rolleyes.gif
Сегодня с утра сделала упражнения на пресс (5 по 30)!
Правда, что-то подпростыла, нос хлюпает, наклоняться не прикольно... icon_redface.gif
Сняла еще в пятницу свои объемы, сравню через 2 недели (с начала новой жизни) rolleyes.gif
О результатах доложу! icon_wink.gif
Сегодня хочу попробовать медовый массаж, на ужин грибной супчик!
Zhena
Цитата
ничего вредного вроде бы не ела

Привет, чего-то я не поняла.. Ты в показаниях путаешься, гражданочка! icon_mrgreen.gif w24.gif
Pushistaya
Знаю, знаю.... Только не по голове...
У тебя увидела и вспомнила... shy.gif
Я больше так не будууууууу icon_redface.gif
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 23.10.2006, 11:01) *
Знаю, знаю.... Только не по голове...
У тебя увидела и вспомнила... shy.gif
Я больше так не будууууууу icon_redface.gif

Ладно, в этот раз ограничимся предупреждением! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Приветик! Я тоже из начинающих, но дневник еще только собираюсь завести! И тоже занимаюсь танцем живота ( с февраля с перерывом на лето). И параметры схожие, правда, я немного повыше. Давай худеть вместе! Так веселее!
Pushistaya
Цитата
Mariika
Приветик! Я тоже из начинающих, но дневник еще только собираюсь завести! И тоже занимаюсь танцем живота ( с февраля с перерывом на лето). И параметры схожие, правда, я немного повыше. Давай худеть вместе! Так веселее!

Mariika, привет! Рада познакомиться! rev.gif
Всегда приятно встретить коллегу по танцам и борьбе за красоту! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заходи в гости, пиши как дела, как успехи. Как заведешь дневничок, буду к тебе заглядывать.
Удачи!
Pushistaya
Отчет за вчера, планы на сегодня:
После обеда ушла домой болеть, вроде бы подремонтировалась...
Обед - картошка с рыбой
Перекус - апельсин
Ужин - овощной салат
Перекус - долька сушенной груши (кстати, очень вкусно)

Сегодня сделала зарядку (!!!), сама не ожидала shy.gif
Хотела забить s24.gif (сегодня танцы), потом сделала наклоны, потом приседания, потом ручками помахала... Так и понеслось... Даже настроение поднялось! icon_mrgreen.gif

Завтрак - йогурт, чай, сыр (4 шт.), сушенная груша (2 шт.)
На обед сварила грибной супчик, мужу тоже подложила shy.gif Себе - со сметаной, ему - с майонезом
+ 2 кусочка зернового хлеба
Перекус - груша
Потом тренировка
Ужин - йогурт, апельсин
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 24.10.2006, 9:14) *
Сегодня сделала зарядку (!!!), сама не ожидала shy.gif
Хотела забить s24.gif (сегодня танцы), потом сделала наклоны, потом приседания, потом ручками помахала... Так и понеслось... Даже настроение поднялось! icon_mrgreen.gif

Здорово! Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
надеюсь, кусочки сыра были маленькие? icon_wink.gif
Pushistaya
Приветик, Счастливая!
Цитата
надеюсь, кусочки сыра были маленькие?

Довольно маленькие и без хлеба!
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 24.10.2006, 11:15) *
Довольно маленькие и без хлеба!

ну тогда все ок! а то сыр тяжелый-й-й-й.... жуть s24.gif s24.gif s24.gif
Pushistaya
Знаю, Счастливая, знаю, НО имею к сыру душевную слабость... s24.gif
думаю, что пока лучше сыр, чем колбаса icon_mrgreen.gif
а может есть сорта полегче?
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 24.10.2006, 11:37) *
Знаю, Счастливая, знаю, НО имею к сыру душевную слабость... s24.gif

аналогично icon_mrgreen.gif

я тут пристрастилась покупась сыр "косичка", он такими тоненькими нитями сплетен. получается, что 20 грамм - это прилично таких ниточек a040.gif и выглядит "много" icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 24.10.2006, 12:14) *
я тут пристрастилась покупась сыр "косичка"

я ем сыр только на завтрак, думаю, к вечеру растрясется! icon_mrgreen.gif
"косички " надо попробовать, только не копченые, мне кажется, они еще тяжелей
Zhena
Приветик!
А у тебя задор такой! a040.gif
Зарядка - это хорошо. Настроение сильно поднимает! hb.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 14:05) *
Приветик!
А у тебя задор такой! a040.gif
Зарядка - это хорошо. Настроение сильно поднимает! hb.gif

Настроение мне сильно поднимает лицезрение Вашей многоуважаемой попы.... w24.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 24.10.2006, 14:19) *
Настроение мне сильно поднимает лицезрение Вашей многоуважаемой попы.... w24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Pushistaya
Всем доброго утречка!
Вчера не появлялась у себя в дневничке и не отчитывалась... icon_eek.gif obm.gif
Это по причине загруженности на работе, в перерывах между которой читала дневник Счастливой... rolleyes.gif
Вчера:
зарядка - ставим галочку
завтрак - мюсли с молоком и ложечкой меда, чай, груша сушеная, сыр
перекус - груша сушеная
обед - супчик грибной со сметанкой, хлеб зерновой, белая фасоль, зеленый горошек
в перекус соблазнилась долькой шоколада и 2 печеньками с курагой shy.gif
ужин - банан, салат овощной (морковь, капуста, чечевица, чеснок, сметана), сок
перекус - груша сушеная, йогурт

Хотела покачать пресс, но ЛЕНЬ одолела 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Смотрела кино и весь фильм "надувала" живот icon_mrgreen.gif

Сегодня

зарядка - опять ставим галочку icon_mrgreen.gif
завтрак - банан, мюсли с молоком и ложечкой меда, чай, груша сушеная, сыр
перекус - наверное, груша сушеная
обед - рис с овощами
перекус - не запланирован
ТАНЦЫ!
ужин - апельсин, банан, йогурт

Кста, хотела озвучить мои размеры, снятые в прошлую пятницу, завтра сравню eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ОТ - 71,5
ОБ - 94
4eva
Приветик!
я к тебе с ответным визитом rev.gif
Как ты животом активно занимаешься!
буду у тебя учиться icon_wink.gif
Заходи в гости!
Pushistaya
Цитата(4eva @ 26.10.2006, 16:33) *
Как ты животом активно занимаешься!
буду у тебя учиться icon_wink.gif

Спасибо, но я стала лениться... icon_redface.gif
Нашла-таки упражнения по Тодесу icon_mrgreen.gif , хочу начать по ним заниматься (можно и в зарядку добавить)
Pushistaya
Кста, хотела рассказать душещипательную историю о том "как я сидела на кефирной диете" obm.gif obm.gif obm.gif
Тогда я весила 62 кг (при росте 159)
Суть диеты:
2 дня - кефир
2 дня - фрукты, овощи (не все, бананы, помидоры, виноград, картошку нельзя)
2 дня - белок (мясо, яйца и т.п.)
И так чередуется 18 дней, 2 последних - кефир
Я отмотала "от звонка до звонка"
Результаты:
1. -4 кг (диета обещала 8-10, а я, наивная чукотская девушка, тогда еще в это верила icon_mrgreen.gif )
2. все время хотелось элементарно просто борща
3. до сих пор воротит от кефира (хотя очень полезный и нужный продукт, "обманывает" желудок на предмет чувства сытости здорово, но не могу я больше!!!!)
4. еще больше я (слава Богу) не набрала, но и 58 не осталась, с тех пор вес качается 59-60
Монодиеты (даже 2 дня) - это ужас, не делайте так 158.gif 158.gif 158.gif
Inchik
Да уж, Пушистик, впечатляет, интересно а как на кефирной диете все время сидит Лариса Долина, она как то рассказывала, что очень хочется ей жаренной картошки, но запах ее она даже не помнит, только диета
Сказка
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 16:20) *
Да уж, Пушистик, впечатляет, интересно а как на кефирной диете все время сидит Лариса Долина, она как то рассказывала, что очень хочется ей жаренной картошки, но запах ее она даже не помнит, только диета

я тоже честно сказать не помню запах жаренной картошечки,не ела уже её месятсев 8 rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Сказка @ 26.10.2006, 16:25) *
я тоже честно сказать не помню запах жаренной картошечки,не ела уже её месятсев 8 rolleyes.gif

И я не помню.
А вот с сыром никак перебороть себя не могу. перестала есть шоколад так теперь сыр по вечерам подавай, и главное в чем взаимосвязь???
Сказка
сырррррр.....наверное добтый человек его придумал........ rev.gif я тоже не могу отказатся от сырочка,но если ем,то стараюсь твёрдых сортов,говорят менее жирный
Счастливая
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 17:20) *
Да уж, Пушистик, впечатляет, интересно а как на кефирной диете все время сидит Лариса Долина, она как то рассказывала, что очень хочется ей жаренной картошки, но запах ее она даже не помнит, только диета

Что то не верится, что она все время сидит на диете s24.gif а я запаз жаренной картошки прекрасно помню, потому что мужу готовлю, но мне ее не хочется icon_mrgreen.gif

Зайчона правильно сказала, "красотуля" и "хотелка" вещи несовместимые rolleyes.gif

з.ы. хотелка - это в плане жратвы (по другому не назову, потому что это не еда)
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 26.10.2006, 17:10) *
2 дня - кефир
2 дня - фрукты, овощи (не все, бананы, помидоры, виноград, картошку нельзя)
2 дня - белок (мясо, яйца и т.п.)

а помидоры то почему нельзя? d050.gif d040.gif в чем провинились?
Mariika
Приветик, Пушистая! Вот снова я к тебе в гости! Молодец! Буду на тебя равняться. Особенно по части пресса. Да и перекусы у меня совсем не такие скромные.... :(
Хочу с понедельника свой дневничок завести, жду в этом случае тебя в гости icon_smile.gif
Про танец живота хотела спросить- что вы сейчас там проходите, какие направления изучаете?
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 26.10.2006, 17:42) *
а помидоры то почему нельзя? d050.gif d040.gif в чем провинились?

Понятия не имею!!!
В каждой диете свой глюк, это как есть одни ананасы или бананы, а спросишь почему, никто и не знает!

Цитата(Сказка @ 26.10.2006, 17:35) *
сырррррр.....наверное добтый человек его придумал........ rev.gif я тоже не могу отказатся от сырочка,но если ем,то стараюсь твёрдых сортов,говорят менее жирный

согласна, тоже сыр люблю... в любом виде...
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 26.10.2006, 18:25) *
Буду на тебя равняться. Особенно по части пресса. Да и перекусы у меня совсем не такие скромные.... :(
Хочу с понедельника свой дневничок завести, жду в этом случае тебя в гости icon_smile.gif
Про танец живота хотела спросить- что вы сейчас там проходите, какие направления изучаете?

Спасибо! Пресс я сегодня утром сделала по Тодесу, до сих пор какое-то приятное ощущение в мышцах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Главное, быстро, 3 минуты и чувствуешь себя молодцом! icon_mrgreen.gif
В дневничок обязательно загляну!
Про танцы я тебе так конкретно не скажу, я честно говоря не знаю, какие бывают направления shy.gif shy.gif shy.gif
Учим и удары, и тряски, и разные проходки. Наша преподавательница сразу старается движения в танцы объединять, чтоб лучше запоминались. Мы набрали у нее дисков с музыкой, танцы она нам "конспектирует", потом легче вспомнить и дома повторять.
Расскажи, как у вас? Я потом свою пораспрашиваю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.