Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 11:29) *
У тебя же вроде уже было 9 сеансов!

Катюш, привет! Неее, по факту 9, а 3 раза я уже пропустила из-за поездок к родителям 2 недели подряд, должно было быть 12... 2gunsfiring_v1.gif а вот если пропустил сеанс и сделал 2 дня подряд- эффект тот же??? Хочется нагнать...
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 11:31) *
А я вижу котеночка новенького!!!!!

Анюта, ну наконец-то! А то я уже начала волнаваться... s24.gif
Цитата(Nira @ 18.12.2006, 11:35) *
Ну что тебе сказать непутёвая???Благо тебя перезд спасает,а то ругала бы сильно!!!!
И вобще что то вы дама срываетесь в последнее время,и мясцо у вас присутствует и рыбка...

Нирочка, ругай меня, ругай!!! Как приезжаю к родителям - хоть стреляйся, одно мясо на столе!!! Сегодня накажу себя внеочередным походом на аэробику!!!
Nira
Цитата(Pushistaya @ 18.12.2006, 12:48) *
Нирочка, ругай меня, ругай!!! Как приезжаю к родителям - хоть стреляйся, одно мясо на столе!!! Сегодня накажу себя внеочередным походом на аэробику!!!

Я за наказание!!!!!А ещё полуразгрузочным днём!!!! a040.gif
Всё по правилам,без отходов!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Я слежу не спящим оком.............. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 18.12.2006, 11:48) *
а вот если пропустил сеанс и сделал 2 дня подряд- эффект тот же??? Хочется нагнать...

Думаю ничего страшного, я делала беспорядочно, как нахлынет icon_mrgreen.gif то три дня подряд то неделя затишья)
Pushistaya
Цитата(Nira @ 18.12.2006, 11:50) *
Я за наказание!!!!!А ещё полуразгрузочным днём!!!! a040.gif

Поддерживаю!!! Буду стараться!!!
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 11:53) *
Думаю ничего страшного, я делала беспорядочно, как нахлынет icon_mrgreen.gif то три дня подряд то неделя затишья)

А эффект тот же???
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!! С новой ниделей с новыми силами...!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Привет, Пушистик!!!!
Хорошей недели тебе!!!!
С родителями у меня та же ситуация- хоть стреляйся, вот только на столе не мясо, а сладкое.... Вчера вот кусок пастилы умяла и конфет желейных штуки четыре....
Что-то я тут сидела, думала, - хочется еще фоток твоих!!!! Может, вывесишь???d045.gif
Pushistaya
Цитата(Aнтоша-Г @ 18.12.2006, 14:04) *
ПРИВЕТ!!!! С новой ниделей с новыми силами...!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Антоша, спасибо за позитив!!! hb.gif
Цитата(Mariika @ 18.12.2006, 14:34) *
С родителями у меня та же ситуация- хоть стреляйся, вот только на столе не мясо, а сладкое....
Что-то я тут сидела, думала, - хочется еще фоток твоих!!!! Может, вывесишь???eusa_pray.gif4

Мариша, как я тебя понимаю... obm.gif Будем бороться вместе! А через неделю я к маме с папой поеду, а мама такие обалденные пирожки-булочки-пиццу делает... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Фотки повыбираю, чтоб по-новее были!!!

Кста, надо отчитаться о сегодняшних планах:
завтрак - мюсли (высчитала, что в кружке около 30 калл s24.gif ) + 2 кусочка сыра
на работе опробовали новую кофеварку - выпита 1 маленькая кружечка с сахаром
обед - картошка вареная с тушеной капустой + 1кусочек хлеба + зеленый чай с 2 печеньками
прогулялась в обед
выпила еще чашку кофе (без сахара) + 1 печенька
Прёт меня сегодня на печеньки!!! 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня пойду на тренеровку, надо растрясти все лишнее!!!
Дома - яблоко, кефир/морс + массаж медовый
Pushistaya
Итак, наступил новый день! Сегодня проснулась сама и на удивление рано, даже раньше будильника! obm.gif
Правда, муженек с утра повредничал и подмочил настроение... Ладно... Бывает...
Вчера сходила на аэробику - очень понравилось, но нагрузка очень чувствуется...
Ужин состоял из - 0,5 вареной картошки, кружка мюсли, яблоко
Массаж делать сил не было, пока идем по плану - через день...

Сегодня
завтрак - мюсли, чай с вареньем, пока собирала обед урвала половинку картошки и ложку капусты...
обед - см. выше
ужин - 0% творог, сметана, варенье + банан
вечером танцы, массаж медовый (10 из 15)

Утром обмерилась - талия, попа без изменений (повод задуматься перед тем, как схомячить печенье 2gunsfiring_v1.gif ), живот 82 (против 85 a035.gif ), нога 53,5 (против 55 a040.gif ). Вес сегодня в спортзале посмотрю.
Zhena
Цитата
талия, попа без изменений (повод задуматься перед тем, как схомячить печенье

Да уж! А то как ни читаю - у тебя одни печеньки
Pushistaya
Даааа... Быстрые успехи вскружили голову... Результат на попе...
Mariika
Заходи, продолжение про девишник написала!

Цитата(Pushistaya @ 19.12.2006, 9:04) *
Даааа... Быстрые успехи вскружили голову... Результат на попе...

У меня та же ерунда!!!!!! Надо, надо серьезно пересмотреть рацион. Вот после свадьбы собираюсь... Правда, с перерывом на новогодние праздники. icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 19.12.2006, 12:53) *
Заходи, продолжение про девишник написала!

Уже бегу!!!
Съеден обед, мужественно дотерпела без перекусов (ни одной печеньки, только водичку пила!).
Выпита маленькая чашечка вареного кофе без всего.
Zhena
Цитата
ни одной печеньки, только водичку пила!

Ну ты гигант!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Sophi
Пушистик, привет!!!! hb.gif
У меня та же проблема с печеньками!!! Уже не знаю что с собой и делать!!!! Вес стоит и параметры тоже не уменьшаются!

Удачки нам в борьбе с печеньками!!!
Nira
Пушистенький,шо то я не секу....Шо энто за печеньки????
Что за расслабончики девушка???Новый Год на носу,а у нас в голове одни печеньки....
Так,так...Жду с полным отчётом!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Pushistaya
Всем привет! Вчера инет заглючил, поэтому не успела ответить, вот пишу...
Цитата(Sophi @ 19.12.2006, 14:41) *
У меня та же проблема с печеньками!!! Уже не знаю что с собой и делать!!!!

Привет, Софи! hb.gif Надо бы срочно придумать некаллорийную (но вкусную) замену сладостям! Что-то я давно цукаты не покупала... Они и вкусные, и полезные!
Цитата(Nira @ 20.12.2006, 0:03) *
шо то я не секу....Шо энто за печеньки???? Что за расслабончики девушка???

Ну строга ты, мать, строга... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Стараюсь я, держусь... shy.gif
Вот отчет за вчера:
перекусила перед танцами творожком и зачуфанила таки 1 печеньку... shy.gif Прости, Анюта...
Приперлась на танцы - а тренер заболела, замену поставили йогой, но меня что-то эта тренерша не прикалывает (такая дама в теле со складками на животе) и я пошла домой, где съела 1,5 вареных картошки + капуста тушеная (явно лишнее было sad.gif )
Дома готовила пищу (винегрет, картошка тушеная с рыбой)
Сделала медовый массаж (10 из 15)
Уже который день присутствует "бешенное" желание идти на работу, а на работе я "спокойная" и "старательная"... Наверное, потому что официально должна была отдыхать еще с понедельника... Как пережить еще 3 дня???? 2gunsfiring_v1.gif
Sophi
Пушистик, привет!!!!
Ну как ты сегодня?
Я сегодня без печенек!!!!
Nira
Цитата(Pushistaya @ 20.12.2006, 9:11) *
Ну строга ты, мать, строга... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Стараюсь я, держусь... shy.gif

Доброе утречко!!!!Ну так так и надо,и от тебя того же ожидаю....
Всё и в лицо!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 20.12.2006, 9:11) *
Уже который день присутствует "бешенное" желание идти на работу, а на работе я "спокойная" и "старательная"... Наверное, потому что официально должна была отдыхать еще с понедельника... Как пережить еще 3 дня???? 2gunsfiring_v1.gif

Как везёт тем у кого вобще бывает отпуск!!!! wub.gif А почему так надолго оставили???
Нехотят отпускать нашу красотульку???Три дня легко...И не заметишь как пробегут!!!! a040.gif
А кем работаешь то???
Pushistaya
Цитата(Sophi @ 20.12.2006, 9:33) *
Пушистик, привет!!!! Ну как ты сегодня? Я сегодня без печенек!!!!

Привет, Софи! hb.gif Да пока держусь - работы много! Кста, чем больше бездельничаешь - тем больше охота пожевать... Сейчас заварю зеленый чай, на печеньки на соблазняюсь. Пошла к тебе в гости!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 20.12.2006, 9:46) *
Всё и в лицо!!!! icon_mrgreen.gif

А почему так надолго оставили??? Не хотят отпускать нашу красотульку???
А кем работаешь то???

Согласна! А то совсем расслабишься в такой дружеской атмосфере! Полезная и справедливая критика нужна!!! a040.gif

Оставили, чтобы хвосты доделать до конца года, отчеты сдать 2gunsfiring_v1.gif
Обещали потом отпустить неофициально - эту неделю отгулять eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Работаю в отрасли связи в коммерческой службе
Nira
Цитата(Pushistaya @ 20.12.2006, 11:00) *
Согласна! А то совсем расслабишься в такой дружеской атмосфере! Полезная и справедливая критика нужна!!! a040.gif

И ты как всегда права!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif А то ты слишком какая то добренькая,у нас ведь тут борьба с самым нашим злейшим врагом-мы сами!!!!

Цитата(Pushistaya @ 20.12.2006, 11:00) *
Оставили, чтобы хвосты доделать до конца года, отчеты сдать 2gunsfiring_v1.gif
Обещали потом отпустить неофициально - эту неделю отгулять eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Работаю в отрасли связи в коммерческой службе

Серьозный ты у нас работник!!!! a040.gif a040.gif a040.gif А что же так оставили не предупредили???
Дали бы отгул попозже,а то как то не так получается,как всегда не через то место... icon_mrgreen.gif
Mariika
Пушистик, а мы с тобой коллеги!!! Я в сотовой связи работаю, в отделе сопровождения!!!!
Молодец ты, без печенек!!!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 20.12.2006, 12:17) *
А что же так оставили не предупредили??? Дали бы отгул попозже,а то как то не так получается,как всегда не через то место...

Меня только с этим условием и отпустили в отпуск... sad.gif
Цитата(Mariika @ 20.12.2006, 13:27) *
Пушистик, а мы с тобой коллеги!!! Я в сотовой связи работаю, в отделе сопровождения!!!!
Молодец ты, без печенек!!!

Привет, коллегам!!! a035.gif Мы за связь без брака!!! icon_mrgreen.gif А что за отдел сопровождения? Это техническая или коммерческая работа?
Я вообще то инженер...но судьба занесла в коммерческую службу, где надо быть и инженером, и экономистом...Хочу пойти на второе высшее на следующий год дистанционно.

А про печеньки - держусь!!! Дотерпела до обеда на зеленом чае...Кстати, не написала про завтрак - 1/2 кружки мюсли, чай с молоком, 1 кусочек батона с маком + 3 маленьких кусочка сыра + варенье + 1 заварная печенька (без начинки, не сладкая)
Пообедала винегретом, рыбным блюдом собственного извращенного сочинения (и не суп, и не второе...), чаю чуток хлебнула
Пробежалась до магазина (я ж тут на хозяйстве, ложек чайных прикупила..)
Планы на вечер позже напишу, начальники мельтешат по кабинету...
Zhena
Цитата
А про печеньки - держусь!!!

Молодчина!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
начальники мельтешат по кабинету...

Вот гады!!!! И чего им дома не сидится!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 20.12.2006, 14:08) *
Вот гады!!!! И чего им дома не сидится!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Не говори!!! Только разгонишься на клавиатуре, чтоб какую-нить мыслю написать - они начинают ходить, срашивать, работой нагружать... s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 20.12.2006, 15:29) *
s24.gif s24.gif s24.gif Не говори!!! Только разгонишься на клавиатуре, чтоб какую-нить мыслю написать - они начинают ходить, срашивать, работой нагружать... s24.gif s24.gif s24.gif

Ну не говори!!!!И у меня так...То им факс послать,то интервью назначить....
Не сидится им на месте.... icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик!Что то давно я у тебя не была shy.gif ,буду исправляться hb.gif !Я видела твои фото ты такая худенькая и просто красотка!Удачки тебе и отличненького вечерочка!Зайди ко мне пожалуйста,проголосуй за открытку новогоднюю,для конкурса,ссылку я в дневничке дала!
Спасибо! hb.gif
Pushistaya
Цитата(Кристюшенька @ 20.12.2006, 21:26) *
Я видела твои фото ты такая худенькая и просто красотка

Привет, Кристюша! Спасибо, что заходишь, не забываешь! wub.gif
За коплименты отдельное СПАСИБО!!! hb.gif Пошла к тебе!
Sophi
Пушистик, привет!!!! hb.gif
А где твои фото? Я тоже хочу посмотреть!!!!!

как вечер вчерашний? Где отчет?

Хорошего тебя дня!!!!
Asen'ka
Привет! Поздравляю a035.gif ! Так держать !
Я вот тоже начала новую жизнь - впервые пишу что-то на этом форуме....И надеюсь на поддержку....
Так что молодцы мы!!!!
Pushistaya
Цитата(Sophi @ 21.12.2006, 8:33) *
А где твои фото? Я тоже хочу посмотреть!!!!!
как вечер вчерашний? Где отчет?

Привет! Мои фотки на 14 стр., заглядывай!
Вечер прошел хорошо, сейчас отчитаюсь, мой командир! s24.gif
Цитата(Asen'ka @ 21.12.2006, 8:42) *
Привет! Поздравляю a035.gif ! Так держать !
Я вот тоже начала новую жизнь - впервые пишу что-то на этом форуме....И надеюсь на поддержку....
Так что молодцы мы!!!!

Привет, Асенька!!! Приятно познакомиться! hb.gif
Молодец, что присоединилась к нам! Мы всегда поддержим!!! a040.gif
А дневничок завела уже? Если нет, заводи скорее!!! Удачи!!! Всегда жду в гости!!! rev.gif
Pushistaya
А вот и отчет за вчера! icon_mrgreen.gif
Ужинала винегретом + 2 кусочка хлеба, потом еще бананчик съела, минералку пила.
Сделала 3 подхода на пресс, потом приседания, отжимания.
Из процедур - поухаживала за ножками (скрабик на стопы)

Сегодня:
позавтракала - 0,5 кружки мюсли, чай с заварными печеньками 5 шт. и вареньем (эти печеньки ем, т.к. они без начинки, маленькие и несладкие)
уже выпила на работе маленькую чашечку вареного кофе с 0,5 л рома (для рывка) без сахара
обед - винегретик, хлеб серый
и надо бы сбегать в магазин за перекусом перед танцами
вечером тренировка (если тренер выздоровила sad.gif ) или дома позанимаюсь
очередной массаж медовый, масочку надо сделать и попробовать новый скрабик (только принесли!)
еще надо торты купить на работу - за отпуск (надо выбрать чё-нить полегче shy.gif )
Mariika
Приветик, Пушистичек!!!!
Опять печеньки!!! У меня тоже, крекер несладкий... shy.gif Лучше бы как-нить без них.
С тортами там осторожнее!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Молодчина ты, столько уже сделано и планов много так!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачной тебе пятницы!!!!
В отпуск идешь, счастливая!!!!!
А работаю я в абонентском отделе, но с абонентами теперь лично не общаюсь. Работа с жалобами, претензиями, регистрационными формами, базами данных и прочее... Всего еще и не знаю, если честно. Каждый день новыми обязанностями нагружают... shy.gif
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 21.12.2006, 17:19) *
Опять печеньки!!! У меня тоже, крекер несладкий... shy.gif Лучше бы как-нить без них.
Удачной тебе пятницы!!!!
В отпуск идешь, счастливая!!!!!
А работаю я в абонентском отделе, но с абонентами теперь лично не общаюсь. Работа с жалобами, претензиями, регистрационными формами, базами данных и прочее...

Привет, дорогая! Я уж думала, чтотебя сегодня не увижу...Молодец, что нашла минутку и забежала!
Ой, печеньки эти - просто наказание... Я уже сегодня согрешила...Съела в обед с чаем 2 штуки (специально выбрала подсохшие) + 1 вафелька (хорошо, что их маленькие делают...) + 1 печенька с курагой 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Сейчас вот опять хотела соблазниться, но мужественно пью зеленый чай и уговариваю себя не сдаваться этому искусителю... Еще, млин, эти торты тащить.... obm.gif
Пятницу жду всю неделю... icon_mrgreen.gif Почти дождалась! a035.gif
А я работаю с юр.лицами, тебе тяжелее - физики разные бывают, иногда убила бы 2gunsfiring_v1.gif Теперь наверное полегче?
Kata
ПРивет! Без печенек - молодечик!!
А у меня вот с завтрашнего дня - выходные!
Pushistaya
Катюш, привет!!!
Хорошо тебе отдохнуть!!! Ждем с выходных с отличными результатами и хоршими новостями!!! hb.gif

Девочки, красотульки мои!
У меня инет пока только на работе, а завтра последний рабочий день... Это и хорошо (буду отдыхать), и плохо, т.к. смогу зайти к вам только после праздников sad.gif
Если получиться - от родителей выйду. Завтра еще отпишусь. Не теряйте меня!!!!
Pushistaya
Всем доброго утречка!!!
Вот и наступил мой последний рабочий день в этом году!!! a035.gif
Торты ждут своей участи... icon_eek.gif
За вчерашний вечер отчет такой:
сходила на тренеровку, шла на танцы, а попала на йогу - было лучше, чем я ожидала! Танцев нет уже неделю - скучаю...

Никак не могу дописать сообщение... Все время отвлекают...По 20 минут между строчками... 2gunsfiring_v1.gif

Дома перекусила грушей, выпила стакан кефира, масссаж медовый сделала (11 из 15), скрабик новый на лицо опробовала.
Сегодня проспала..Хорошо, что у мужа свой будильник, правда на 30 мин позже...
Но успела на работу, правда, слегка в пене...
Завтрак прошел скомкано - мюсли, несколько глотков чая
Уже съеден кусок торта в честь моего отпуска с зеленым чаем...
Обед - спагетти с сыром, салат с грибами, сыром и чечевицей
Ужин - в планах
Вечером хочу успеть еще 1 сеанс медового массажа (надо до отъезда успеть все 15), масочку, физ-ра
После работы пойду подарок милому покупать - завтра полгода нашей официальной жизни...
Zhena
Привет, Пушистик! Рано чего-то вы работу заканчиваете! С наступающими тебя праздниками! Желаю тебе красоты, хорошего самочуствия и душевного равновесия в будущем году! И с официальной датой тебя и твоего спутника! hb.gif
Pushistaya
Анюта, привет!!! Я же в отпуск ухожу!!!
Спасибо за поздравления! wub.gif
Обещаю вернуться с кучей фоток! Чего и от вас жду!!! icon_wink.gif
С наступающим! Любви и благополучия!
Sophi
Пушистик, привет!!!!
С наступающими тебя!!!! Отлично отдохнуть и встретить Новый год!!!!
У меня тоже интернет только на работе! Но мы работаем до 29 включительно!!!! А у вас рановато действительно как-то!!! 158.gif
Pushistaya
Надюш, так все и работают до 29-го, это я в отпуск!!! Я ж еще с 18-го должна была отдыхать 2 недели... но много работы, буду брать отгулами в мае
И тебя с наступающим!!! Зима наступила - сразу появилось новогоднее настроение!!! Удачи и всего хорошего в новом году!!!
Mariika
Приветик, пока начальница ушла. я быстренько к тебе в гости!!!
Поздравляю с отпуском!!!!!!!!!!!!!! Желаю, чтобы он прошел на "УРА", как и все новогодние праздники!!!!!
Фоток очень ждем!!!!!!!!!!!!!!!
Я, наверно, числа 27-28 выложу свои фотки. если будет возможность, заходи!!!!!
И еще- с полугодием вас!!!! (или с полгодом???) Как же я за вас рада!!!!!!!!!!!! Кстати, это же у вас мучная свадьба, положено мужа угощать чем -то печеным, лучше собственноручно. После свадьбы весь первый год, каждый месяц отмечается эта самая мучная свадьба. То бишь месяц со дня свадьбы прошел- отметили тортиком, второй месяц- еще чем-нить... Всего 11 мучных свадеб получается! Счастливо вам попраздновать!!!!!!!!
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 22.12.2006, 12:29) *
Я, наверно, числа 27-28 выложу свои фотки. если будет возможность, заходи!!!!!
И еще- с полугодием вас!!!! (или с полгодом???) Как же я за вас рада!!!!!!!!!!!! Кстати, это же у вас мучная свадьба, положено мужа угощать чем -то печеным, лучше собственноручно.

Привет! Жду твоих фоток с нетерпением!!! Свои обязательно выложу, я ж попу обещала после 15 процедур медового массажа... icon_mrgreen.gif
Спасибо за пожелания и поздравления! wub.gif А про мучную свадьбу я не знала... s24.gif Пожалуй, постряпаю чё-нить... w24.gif
Sophi
ААААААААА!!!! Тогда Оболденного долгожданного отпуска тебе!!!!!
Буду скучать по тебе!!!!! wub.gif
Фотки, фотки и еще фотки!!!

И с датой вас!!!!!

ПС. Я сегодня тормоз, не обращай внимание!

Про мучную свадьбу я тоже ниче не знала!!!! Клево как!!!
Pushistaya
Фотки будут обязательно!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
Привет, забеги ко мне на фотку
Pushistaya
Цитата(Kata @ 22.12.2006, 13:44) *
забеги ко мне на фотку

ой, бегу!
Pushistaya
Пошла менять линейку... sad.gif
Девочки, всем пока! И Валентин конечно! Всех с праздниками! Радуйтесь, отдыхайте! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 22.12.2006, 14:19) *
Девочки, всем пока! И Валентин конечно! Всех с праздниками! Радуйтесь, отдыхайте! hb.gif hb.gif hb.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Mariika
И ты отдыхай- заслужила!!!!! Цалукаю.. Удачи тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.