Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
Съедена 1 рафаэлка, 1 кусочек сыра + стаканчик сока (остатки роскоши от праздника..)
Mariika
Привет, была у тебя вчера, написать ничего не успела, любимый спать позвал. Вот сегодня перерывчик в работе образовался. Хвалю за хорошее поведение на ДР!!! Ты просто умничка!!!!! Держи: hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРИветик. Я у тебе был, все прочитал. Ставлю оценку 5. Молодец, задолженностей пока не наблюдаю icon_smile.gif icon_smile.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!Умничка все у тебя хорошо,спасибо что ко мне приходишь! hb.gif Заходи на фото wub.gif
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 12.12.2006, 17:15) *
Хвалю за хорошее поведение на ДР!!! Ты просто умничка!!!!!

Цитата(Kata @ 12.12.2006, 18:05) *
Я у тебе был, все прочитал. Ставлю оценку 5. Молодец, задолженностей пока не наблюдаю icon_smile.gif icon_smile.gif

Цитата(Кристюшенька @ 12.12.2006, 23:46) *
Умничка все у тебя хорошо,спасибо что ко мне приходишь! hb.gif Заходи на фото wub.gif

Всем приветик! Спасибо, красотульки мои дорогие! Стараюсь исправляться, чем и занималась весь вчерашний вечер...
Ужин - 1,5 банана, кружка мюсли
Тренировка была зверская - выходила аж руки тряслись, и на пресс нас вчера погоняли.. obm.gif
Немного расстроил начальник, но сегодня я с ним разберусь! 2gunsfiring_v1.gif

Завтрак - 1/2 кружки мюсли, ма-а-аленький кусочек сыра с паприкой, чай с 4 (5?) оладушками, АЕвитка
Обед - суп-лапша + ложка сметаны + 2 кусочка лаваша
Ужин - пока придумываю...
Сегодня медовый массаж (8 из 15) + банка на живот
Много дел по дому, если всё успею - потанцую
Pushistaya
Вчера определяла тип телосложения, идеальный вес (по сайту "Считаем каллории") - и чё-то я ничего не поняла... Запястье - 15 см, типа должна быть тонкокостной, худой, длинной и вялой....а рост 158... Худой я никогда не была... Сегодня еще разок почитаю...
Pushistaya
Рассчитала свой Индекс массы тела:
Результаты расчетов для введенных данных:
Ваш ИМТ: 22.83 - ваш вес в норме.
Идеальный ИМТ для вашего возраста и пола: 20.85
Идеальный вес для вашего возраста и пола: 52.05 кг
Диапазон нормального веса для вас: от 47.68 до 64.41 кг

В очередной раз убедилась, что вес не показатель, надо и объемы учитывать - т.к. можно весить 60 кг и иметь спортивную, подтянутую фигуру, а вот у меня вроде 56 - а талия, бока и живот не радуют...
Nira
Приветик!!!!Ну и самокритика у тебя......Мне твои бока и живот понравились!!!
Ты наверное перфекционист!!!!Не хочешь оставить и капли жира на теле,этакий один целостный
мускул!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Ну а так молодец,тренировки регулярные,еда a040.gif ,хоть и имеются своего рода отклонения от графика но держишся ты супер!!!!!!!! a040.gif a040.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 13.12.2006, 11:07) *
Ты наверное перфекционист!!!!Не хочешь оставить и капли жира на теле,этакий один целостный
мускул!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо, дорогая! Рада тебя "читать" у себя! wub.gif И настроение присутствует! a040.gif

Выпита чашка зеленого чая с лимоном + 3 маленьких вафельки...
Nira
В путь!!!!!!!!!
Ну как наметим разгрузку или как???????? a035.gif a035.gif a035.gif
А то что то в прошлый раз не очень она запланировано прошла....
Надо бы ещё одну......... wub.gif
Zhena
Пушистик, привет!
Как тебе банка на живот? Не спадает? Ты там аккуратно делаешь?
Pushistaya
Цитата(Nira @ 13.12.2006, 12:33) *
Ну как наметим разгрузку или как???????? a035.gif a035.gif a035.gif
А то что то в прошлый раз не очень она запланировано прошла....
Надо бы ещё одну......... wub.gif

Ага, то у меня зажор, то ты заболела... Давай еще разок попробуем!

Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 12:39) *
Как тебе банка на живот? Не спадает? Ты там аккуратно делаешь?

Привет!!! Банка нравится, не больно, не спадает, никаких синяков, стараюсь делать медленно. А сколько должно шкурки в банку "засасываться"?
Zhena
Цитата
А сколько должно шкурки в банку "засасываться"?

Чтобы было не больно и синяков не было. Ты все правильно делаешь!!! a040.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 13:50) *
Ты все правильно делаешь!!!

rev.gif rev.gif rev.gif Еще пытаюсь соблюдать массажные линии, мне б картинку какую -нить, где всё нарисовано...
Pushistaya
Съедена печенька с соком - по кайфу!!!
Zhena
У кого-то видела картинку. А ты в инете смотрела?
Pushistaya
Смотрела, но там в основном для лица, а мне бы для тела. К банке была инструкция в коробочке, но их продают поштучно и инструкция всего 1, видимо достанется покупателю последней баночки....
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 13.12.2006, 15:08) *
К банке была инструкция в коробочке, но их продают поштучно и инструкция всего 1, видимо достанется покупателю последней баночки....

obm.gif obm.gif obm.gif Ну и порядки там у вас!!!!!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 15:12) *
obm.gif obm.gif obm.gif Ну и порядки там у вас!!!!!

Я с этим постоянно сталкиваюсь, когда покупаю ОК не всю пачку (3 пластинки на 3 месяца), а на 1 месяц - инструкцию и специальный конвертик (чтоб спокойно носить таблетки в сумочке) не дают, если не берешь последнюю или всю пачку...
Mariika
Привет, Пушистик!!!! Когда разгруз планируешь? Может, и я присоединюсь?! А то уже давно пора разгрузиться....
Pushistaya
Мариша, приветик!!!
Давай с нами, я наверное в воскресенье буду - как раз после поездки к родителям... obm.gif
Nira
[quote name='Pushistaya' date='13.12.2006, 17:10' post='176981']
Давай с нами, я наверное в воскресенье буду - как раз после поездки к родителям... obm.gif
[/quote/]
В воскресенье отличненько!!!!!! a040.gif Как раз само то!!!!!!!!!!
Pushistaya
Ну тогда договорились!!! a035.gif
Мариш, как тебе воскресенье?
Pushistaya
Всем доброго утра!!! hb.gif
Вчера просто умоталась с домашними делами obm.gif
Успела сделать для себя любимой только медовый массаж и масочку-пленку на мордочку.
Ужинала пюре с луком, морковкой, чай с оладушками
Еще морс пила

Сегодня:
завтрак - мюсли, 2 кусочка сыра с паприкой (Мммммм... сыр классный)
обед - 10 варенников с картошкой + сметана 2 ложки
ужин - не знаю, фрукты наверное
вечером - танцы!!!
потом надо бы еще домом позаниматься, а то на выходные опять уедем - ничего на неделе не успеваю
Mariika
Приветик, а сыр с паприкой случайно не латвийский????
В воскресенье разгруз будет проблематичным, т.к. любимый будет в меня всякие сладости пихать килограммами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что давайте вы в воскресенье, а я эстафету в понедельник подхвачу, ок???
Pushistaya
Про сыр точно не скажу, не знаю...
А разгруз делай как тебе будет удобнее, но лучше после сладостей, если в субботу поразгружаешься - в воскресенье есть вероятность не сдержаться.... s24.gif
Мы потом все у тебя почитаем - как разгрузик прошел..
Pushistaya
Выпила 2 кружки зеленого чая с 4 маленькими вафельками и 1 печенькой..
Надо высыпаться, а то стала есть много сладкого...
Mariika
Ой, у тебя аватарка новая!!! Здорово! a040.gif Я тоже не высыпаюсь теперь. Ложимся поздно, встаем рано.... Может, хоть на выходных? А то синяки будут под глазами icon_wink.gif
Zhena
Хде аватарка новая!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 12:23) *
Хде аватарка новая!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif

Котеночек у меня новый на аватарке, был черненький, в травке сидел.. icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 14.12.2006, 13:37) *
Котеночек у меня новый на аватарке, был черненький, в травке сидел.. icon_mrgreen.gif

Дык и сейчас это же!!! icon_eek.gif
Все, началось!!!!! obm.gif
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 14.12.2006, 8:37) *
масочку-пленку на мордочку.

Приветики!:) с аватаркой! hb.gif
Люблю такую масочку, снял потом и все a040.gif А то пока обычную отмоешь obm.gif
Млин, а я вечно забываю с банками делать. надо достать из шкафа, сколько у тебя времени уходит на эту процедуру?
На Разгрузку к вам не присоединюсь, она уже была. На след.неделе вместе делать будем icon_wink.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 13:39) *
Дык и сейчас это же!!! icon_eek.gif

Неее, сейчас другой котенок s24.gif s24.gif s24.gif не черненький и не в травке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 13:45) *
Люблю такую масочку, снял потом и все a040.gif А то пока обычную отмоешь obm.gif
Млин, а я вечно забываю с банками делать. надо достать из шкафа, сколько у тебя времени уходит на эту процедуру?

мне тоже за это свойство пленка нравится, и не так мужа пугает лицо (а то намажусь грязевой и шугаюсь от него по углам..) шепотом: а такой маской я и милого мажу - он любит, когда с ним возятся s24.gif
если ты про баночный массаж - я делаю по ощущениям (не по будильнику) минут 5-10, не торопясь, чтоб было чувство промятости на боках и животике, телек можно смотреть при этом
Pushistaya
Обед съеден, прогулялась чуть-чуть, купила на вечер стаканчик йогурта (200 мл), бананчик, гранатик
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 14.12.2006, 13:57) *
а такой маской я и милого мажу - он любит, когда с ним возятся s24.gif
про баночный массаж - я делаю по ощущениям (не по будильнику) минут 5-10, не торопясь, чтоб было чувство промятости на боках и животике, телек можно смотреть при этом

А моя зараза плюется даже когда мажу гигиенической помадой. "Что ты творишь???" млин я всего лишь спасаю губы от потрескования
Спасибки, сегодня попробую таки сделать, тем более если у телика можно это делать! a040.gif
Mariika
А мне маску-пленку нельзя.... sad.gif Сосудики на лице близко... Косметолог сказала - из меда нельзя, и из глины осторожно, чтобы не засыхала, не стягивала лицо... А раз нельзя, чтобы стягивало, значит и маску-пленку нельзя...
Kata
Пушистик, привет! У тебя как всегда все классно! ТОже хочу маску-пленку...тока где взять силов чтоб ее налепить?????
Чмоки тебя!
Pushistaya
Kata, приветик!!! Ну если нет сил на маску-пленку, возьми огурец простой, налепи круглешков на мордочку! s24.gif s24.gif s24.gif А лучше выспись, отдохни, тогда и без маски будешь классно выглядеть!!! wub.gif
Kata
Это точно! Но выспаться смогу только после 21 декабря...а именно 22! icon_smile.gif icon_smile.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 14.12.2006, 18:13) *
Но выспаться смогу только после 21 декабря...а именно 22! icon_smile.gif icon_smile.gif

всего лишь недельку потерпеть... s24.gif а потом в спячку до понедельника icon_mrgreen.gif
а у меня с 22-го ОТПУСК!!!! obm.gif
Pushistaya
Надеюсь, что у всех сегодня доброе утро!!! Все-таки пятница наступила.. icon_mrgreen.gif
Отчет мой такой -
вчера все по плану - легкий перекус перед тренировкой (йогурт, 1/2 банана, 1/2 граната, 1/2 хурмы - поделились с коллегой вкусностями)
тренировка активная была (пресс прокачали!)
дома - мюсли, морс

сегодня позавтракала мюсли, маленький кусочек сыра, чай с 1 печенькой
на обед - 10 варенников с картошкой и 1 ложка майонеза (каюсь, каюсь, муж съел мою сметану... icon_redface.gif )
ужин - не знаю, уезжаем к родителям...
надо бы медовый массаж сегодня сделать до отъезда, а то итак пропуски были...
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 14.12.2006, 18:20) *
а у меня с 22-го ОТПУСК!!!! obm.gif

Поздравляю!!!!!!! Как здорово!!!!!! Отпуск a035.gif a035.gif a035.gif
Ты, как всегда, умничка!!! Питание-гут!
Bel4ona
И тебя с пятницей!!!!!! Отличный день!!!! Даже для меня, домохозяйки!!!! icon_mrgreen.gif

Катюша-Kate Так там же элементарно просто намазюкал моську как маской и усе. 10-15 мин и снимаешь. и никаких лишних телодвижений и затрат сил icon_wink.gif
Ирина МИГ
Привет Пушистенькая! hb.gif
Привет всем девочкам! Я последнее время из-за своей учебы реже стала заходить в дневнички. Но сегодня суббота! icon_biggrin.gif Можно и отдохнуть немножко!
Удачных выходных!!!
Nira
Приветик!!!!Сегодня уж точно не пропаду.....
Разгрузочка по задуманому.....Съела мандаринку ....
Правда кофе пила... icon_redface.gif icon_redface.gif Есть ещё мандаринка....Пью много воды!!!
Дома много фруктовых вкусностей.....
А с завтра что то подумываю про соковою очистку..... rolleyes.gif rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 17.12.2006, 14:54) *
А с завтра что то подумываю про соковою очистку..... rolleyes.gif rolleyes.gif

Зайчик-Нирочка!!!! Ты и так только из под капельниц вышла. думаю с чисткой нужно чутка подождать!
Удачно разгрузочку провести! a040.gif

ПРИВЕТ ТЕЗКА! hb.gif
Pushistaya
Mariika, Bel4ona, Ирина МИГ! Привет, дорогие мои! Спасибо, что заходите!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Nira @ 17.12.2006, 14:54) *
Разгрузочка по задуманому.....Съела мандаринку ....
Правда кофе пила... icon_redface.gif icon_redface.gif Есть ещё мандаринка....Пью много воды!!!

Нирочка, ты умница! А я себе за разгрузку могу поставить только "3"... icon_redface.gif
Рассказываю, как было.
Выходные опять прошли в переезде, после таких выходных надо еще отдыхать... 2gunsfiring_v1.gif
В субботу в обед у родителей ела сырокопченую колбасу shy.gif (точнее закусывала - была последняя посиделка на чемоданах в старой квартире), приехали домой, отмылись, упали на диван - пили живое пиво с сушенной рыбкой shy.gif
Слава Богу, с переездом закончили - а то работаешь как лошадь, а из еды - мясо только...
В воскресенье пыталась сделать разгрузку, начиналось все хорошо.
Утром выпила 2 стакана сока, минералку пила, но потом соблазнилась на 2 заварные печеньки shy.gif (не сладкие, без начинки, маленькие..)
Потом муж попросил гренок к чаю, сделала - и сама с чаем слопала несколько штучек... 2gunsfiring_v1.gif
Потом взяла себя в руки - пила сок, кефир, еще яблоко большое съела
Вечером слопала 1/4 вареной картошки, 1 ложку тушеной капусты obm.gif
Из процедур - маска дрожжевая на лицо, медовый массаж (9 из 15)
Короче, разгрузка сорвалась...
Сейчас много работы, позже напишу планы исправления...
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 18.12.2006, 11:26) *
Из процедур - маска дрожжевая на лицо, медовый массаж (9 из 15)
Короче, разгрузка сорвалась...

У тебя же вроде уже было 9 сеансов! rolleyes.gif
Разгрузка, эхь, ну с кем не бывает icon_wink.gif все равно день прошел не плохо icon_wink.gif!
Zhena
Привет, Пушистик!
А я вижу котеночка новенького!!!!!
Nira
Ну что тебе сказать непутёвая???Благо тебя перезд спасает,а то ругала бы сильно!!!!
И вобще что то вы дама срываетесь в последнее время,и мясцо у вас присутствует и рыбка....
Переезд???Ты смотри как переедешь,сразу же бери себя в руки,а то точно ругать начну,а потом
и бить!!!!
Но ты хотя бы процедурки делаешь,чего о себе сказать не могу,и ищу наказания.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Хорошего денька рабочего нам!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.