Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
ЛАдно! Не буду наговаривать на котика, у него и так глаза такие несчастные ... wub.gif
Принесу, принесу, помню я.. s24.gif
Pushistaya
Съеден обед + 0,5 помидорки + какой-то красный чай ягодный (угостили)
30 мин. успели походить по улице просто так до конца обеда
танцы вроде сегодня точно будут, уже договорились на 17-30
до этого времени чай и яблоко осталось
Nira
Чёт у тебя сёдня скудненький рацион!!!!!Наказываешь организм???
Или опять жорик тренируешь?????? w24.gif
Pushistaya
Неее, обед был сытный, вечером еще фруктов куплю, дома есть вегетарианская пица (начинка на постной тонкой лепешке).
Голодовки - это не мое.. только хуже будет...
Pushistaya
Загрустили, загрузились на работе, а наши мужчины налили по бокальчику вина для настроения...
Выпила с 1 конфеткой...
Щас собираюсь на танцы, яблоко съесть не успеваю...
Aнтоша-Г
Цитата(Pushistaya @ 17.1.2007, 16:46) *
Щас собираюсь на танцы, яблоко съесть не успеваю...

rev.gif Я с новой аваторкой и неузнала shy.gif w24.gif icon_mrgreen.gif как это неуспеваю!!!!!А что было на пицце????
Pushistaya
Цитата(Aнтоша-Г @ 17.1.2007, 16:48) *
как это неуспеваю!!!!!А что было на пицце????

Антош, привет! уже пора собираться, а я еще работаю...
на пицце грибы, лук, морковка, помидоры, болг. перец
Pushistaya
Доброе утро!!!
Отчитываюсь...
Вчера сходила на тренеровку, позанимались в хорошем темпе - это плюс,
НО не очень понравились постановочные танцы и неудобное время (с работы надо пулей лететь, успеть за 15 мин добежать и еще переодется) и место (домой уезжать неудобно) - это минус... sad.gif
То есть опять надо искать танцы или уходить на другие "виды спорта"...d045.gif
Пришла домой рано, позволила себе 2 ложки риса с соевым соусом, 2 кусочка пиццы с морсом, вечером - яблоко.
Из процедур - скраб и маска-пленка на лицо, увлажняющий крем на стопы

Сегодня завтракала чаем с пиццей
На обед рис с печенью + ложка сметаны
Ужин - суп сварю наверное...

Из процедур планирую массаж медовый возобновить или баночный сделаю + скраб на тело
Спорт - пресс, попа, ноги, грудь. Жалко, отжиматься еще не могу - рука после укуса болит при такой нагрузке.
Kata
Молодец, Пушистик все успеваешь! А я вот не фига ничего не делаю...И потому вес стоит на месте...хотя радует то, что не обжираюсь!
Эх, я тоже совсем скоро начну ходить на танцы и раз в неделю в тренажерку...
Pushistaya
Ката, да я только в колею начинаю входить...
Спорта катастрофически мало!!! Надо восстанавливать прежний график - 3 р. в нед в зале + дома... Вот это я понимаю...
Я вот тоже подумываю совмещать 2 вида - аэробика/аквааэробика/танцы + йога
НАчнем пока с чего-то одного... s24.gif
Sova
После спорта пицца???? obm.gif
лапуль ты чего это ????? icon_eek.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 18.1.2007, 10:18) *
После спорта пицца???? obm.gif

так все зависит, что за пицца... если как обычно с сыром и жирным соусом тады eusa_naughty.gif а если "сухая", да еще после спорта минут 40 прошло, почему бы и нет?
Sova
Цитата(Счастливая @ 18.1.2007, 10:55) *
так все зависит, что за пицца... если как обычно с сыром и жирным соусом тады eusa_naughty.gif а если "сухая", да еще после спорта минут 40 прошло, почему бы и нет?

Лен в спорт зале мы сбрасываем максимум ккалорий 300, съев 2 (!) даже мальнеких куска пиццы + еще и морсом запить это все занятия коту под хвост..... даже еще и поправиться можно
Pushistaya
Могу сказать в свое оправдание только что после спорта прошел час и пицца была вегетарианская... shy.gif shy.gif shy.gif
Хотя обычно я после тренеровок ем в лучшем случае йогурт и фрукты... И правда зря...
Счастливая
Цитата(Sova @ 18.1.2007, 10:56) *
Лен в спорт зале мы сбрасываем максимум ккалорий 300, съев 2 (!) даже мальнеких куска пиццы + еще и морсом запить это все занятия коту под хвост..... даже еще и поправиться можно

насчет поправиться - тогда уж в целом смотреть rolleyes.gif а с другой стороны, мы же не каждый день "худеем"? когда как, правильно? возможно, это и был день "когда как" и насчет "коту под хвост" я бы тоже не сказала rolleyes.gif занятия были, мышцы укреплялись, обмен веществ разгонялся? почему коту под хвост? если наестся прямо после тренировки, да еще белками+жирами - это да, это жесть. если делать это регулярно, в смысле, наедаться после тренировки - тоже жесть.


з.ы. это всего лишь мое мнение rolleyes.gif
з.ы.ы мы не видели размер пиццы. s24.gif
Sova
ну тесто после тренировок тоже не гуд, особенно если с сыром )))
нам врач в зале вообще говорит по 3 часа после тренировок не есть )))
Pushistaya
Девченки, теста практически не было - постная тонкая лепешка, сыр был...
Я больше так не бууудууу... sad.gif sad.gif sad.gif
Совсем испортилась за праздники...
Pushistaya
В 10 часов выпита ведёрная кружка ЗЧ + 1 конфета
Обед слопан + ягодный чай
Обзваниваю залы, ищу танцы - пока глухо, наверное у всех обед...
Sophi
Пушистик, как там с танцами?
Pushistaya
Ура! Наконец-то нашла что-то более или менее подходящее! И по деньгам, и по времени, и по месту - очень близко к работе! eusa_dance.gif Пойду в субботу!
Nira
Приветик!!!!Ты нашла новое место для танцев???Поздравляю дорогая..... a035.gif hb.gif
Слушай а во сколько ты вчера пришла с танцев и во сколько кушала??? eusa_naughty.gif
Не поздновато.... 2gunsfiring_v1.gif
Ты так хочешь себя нагрузить по спорту!!!!А потянешь??? rolleyes.gif
Pushistaya
Да поняла я, поняла, больше так не буду obm.gif (шепотом: кушала в 19 часов shy.gif )

Выпито ведро ЗЧ с пончиком (коллеги - изверги...)
Понимаю, почему лопаю это все в рабочее время (но при этом все равно есть хочу...) - перекусить чем-то типа яблочка, йогурта, салатика в нашей рабочей обстановке не солидно что-ли получается... sad.gif
Сидят два начальника, люди ходят, телефоны звонят, уединиться некуда и хрумкать неудобно, а конфетку с чаем вроде как удобно... 2gunsfiring_v1.gif
Купила к чаю конфет, зефир и 2 пачки цукатов. Думала, что мужики будут есть сладости, а цукаты все мне достанутся... Ага, щас! Их сожрали в первую очередь! Потом коллега угостила печеньем - и его подъели!
Результат - за неделю, т.е. за 4 дня! 5 пачек "к чаю" на 2,5 чел. (я все-таки себя ограничиваю, к зефиру не прикоснулась, 2 конфеты, 1 печенька, на цукаты налегаю) obm.gif obm.gif obm.gif
Как тут не озвереть к вечеру и не обожраться на ночь!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Счастливая
уж лучше в таких случаях зефир (если он не облит гадостью под названием "шоколад"), потому что печенье и конфета калорийнее зефира раза в 2, и жиров в них obm.gif Зефир в среднем 280 на 100 гр, плюс (если это нормальный зефир) он еще и "полезный" (пектин), плюс жиров - минимум. я когды сладкого сильно хочу - могу зефиринку слопать (ок. 80 кал) сравни 3-4 печенки это уже практически 300-400 кал (в зависимости от размеров и состава печенек).

гы.... мои коллеги деликатно делают вид, что не замечают хруста, раздающегося из моей области обитания s24.gif s24.gif s24.gif хотя я тоже стараюсь хрустеть деликатно s24.gif уже привыкли rolleyes.gif
яблочко можно порезать на дольки, тогда оно хруститься гораздо меньше и выглядит все это эстетичнее rolleyes.gif
svetlanka_krasnoyarsk
Приветик Я Света...новенькая тут...приятно посидела у тебя в дневничке a040.gif
Цитата(Счастливая @ 18.1.2007, 16:28) *
гы.... мои коллеги деликатно делают вид, что не замечают хруста, раздающегося из моей области обитания s24.gif s24.gif s24.gif хотя я тоже стараюсь хрустеть деликатно s24.gif

icon_mrgreen.gif a035.gif ...Я на яблоки смотреть с беременности не могу...такчто покупаю яблоки и груши режу перемешиваю и ем....мне так лучше...
Pushistaya
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 18.1.2007, 16:37) *
Приветик Я Света...новенькая тут...приятно посидела у тебя в дневничке a040.gif

Света, привет! Здорово, сибиряки!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заходи в гости, всегда рада новым знакомым! hb.gif Дневничок завела уже?

Счастливая, спасибо за подсказку! wub.gif Куплю в этот раз зефир без шоколада и сушенных фруктов по-больше!!! Орешки надо принести...
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 18.1.2007, 16:53) *
Счастливая, спасибо за подсказку! wub.gif Куплю в этот раз зефир без шоколада и сушенных фруктов

не за что rev.gif только, если есть возможность, читай состав зефира rev.gif есть еще такой классный, с черносливом или курагой w24.gif
Mariika
Привет, Пушистик! Давно у тебя не была, прости!!
" перекусить чем-то типа яблочка, йогурта, салатика в нашей рабочей обстановке не солидно что-ли получается...
Сидят два начальника, люди ходят, телефоны звонят, уединиться некуда и хрумкать неудобно, а конфетку с чаем вроде как удобно..."- у меня на работе точно такая же ситуация! Но яблоками все равно хрумкаю, а вот апельсины хожу к девчонкам в соседний кабинет уничтожать.
Здорово, что нашла новое место для танцев! Поздравляю!
А я сейчас вместо сладкого печенья балуюсь печеньем с отрубями, интересно, оно очень калорийное?
Цукатами тоже лучше не злоупотреблять, в них сахара много, кто-то говорил.
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 18.1.2007, 18:16) *
есть еще такой классный, с черносливом или курагой

Ой, я даже не знала, что такой бывает... icon_mrgreen.gif

Цитата(Mariika @ 18.1.2007, 19:41) *
Цукатами тоже лучше не злоупотреблять, в них сахара много, кто-то говорил.

Маришка, привет! Всегда жду тебя с нетерпением, заходи как получается! Работа, я ж понимаю... wub.gif
Цукаты - это фрукты в сиропе, а я не правильно написала, у меня сушенные, без сиропа.
Сегодня принесла 2 пачки!
Pushistaya
Надо ж отчитаться:
вчера ужинала своей пиццей + чай (кста, кусочки не как в соответствующих заведениях, раза в 3 меньше)
вечером догонялась морсом из клюквы
было много домашних дел, провозилась допоздна... sad.gif
поэтому спорт не состоялся, из процедур только расстирания в душе и скраб на тело

сегодня (удивительно даже) встала на 10 мин раньше обычного obm.gif , т.е. не переводила будильник, чтобы поваляться! icon_mrgreen.gif
пыталась наверстать вчерашнее - сделала упражненя на грудь (50 раз), на "спасательниый круг" (100 раз)... Сама в шоке... obm.gif
Завтрак - мюсли + молоко, чай с лимоном + 2 бутера с плавленным сыром
На обед - фрунчеза с соевым соусом, винегрет с кусочком зернового хлеба
Ужин - винегрет, еще фрунчеза осталась
С собой принесла еще арахис нежаренный, бросила в стол, буду хрумкать icon_mrgreen.gif
Еще конечно ЗЧ и персики и яблочки сушенные купила!
Счастливая
Цитата(Mariika @ 18.1.2007, 19:41) *
балуюсь печеньем с отрубями, интересно, оно очень калорийное?

а на упаковке разве не написано? в общем, примерно столько же, т.е. не меньше 300
Pushistaya
Ну всё, последней радости лишили человека.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 19.1.2007, 10:16) *
Ну всё, последней радости лишили человека....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sophi
Пушистик, приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Рада за тебя что наконец нашла удобное место для танцев!!!! a040.gif

Я вот на работе также, нет-нет да и схомячу печенько какое-нибудь!!!
А сегодня ты умничка!!!! wub.gif
Pushistaya
Софи, приветик! Стараюсь! Точнее исправляюсь... icon_mrgreen.gif
Пью ЗЧ с фруктами, съела несколько орешков - хорошо!!!
Sophi
Умничка!!!!! a040.gif
А я вот уже 2 печеньки схомячила icon_redface.gif !!!! Теперь груши жую! rolleyes.gif
Тоже буду исправляться! icon_mrgreen.gif
не могу без сладкого, такое ощущение, что не хватает что-то организму!!!
Pushistaya
Поступила идея от коллектива собраться по поводу (хотя повод был чисто символический... icon_mrgreen.gif ) для распития остатков содержимого рабочих шкафчиков после праздников, обнаружились даже 2 нераспечатанные бутылки с шампанским... icon_eek.gif
Пригубила пол стаканчика шампуньского и несколько глоточков белого вина + 2 жилейные конфеты shy.gif
Обед сточен без хлеба, 15 минут походила по улице, пью ЗЧ...
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 19.1.2007, 8:53) *
сделала упражненя на грудь (50 раз), на "спасательниый круг" (100 раз)... Сама в шоке... obm.gif

Ну ты даешь!!!! Обалдеть!!!! Молодчина какая!!!!
А ты калории не считаешь?
Mariika
Цитата(Счастливая @ 19.1.2007, 10:00) *
а на упаковке разве не написано? в общем, примерно столько же, т.е. не меньше 300

а оно у нас на развес продается. Ну я так примерно и считала, что где-то калорий 300 в нем точно есть, а то и 350. Короче, одну печенинку (она весит 6-7 гр) приравняла к 30 ккал. Чтобы надежнее было.
Pushistaya
в чистом виде не считаю, но смотрю на упаковки продуктов, примерно рацион прикидываю - на уровне много/мало, например в кефире мало, в подсолнечном масле - много... w24.gif
вообще я всегда упаковку смотрю на предмет наличия ГМ и срока годности
Mariika
Ясненько! А я подсчитывать взялась, а то все себя успокаиваю, что еще мало, мало... А оказывается ,много :(
Когда на танцы пойдешь?
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 19.1.2007, 8:02) *
Маришка, привет! Всегда жду тебя с нетерпением, заходи как получается! Работа, я ж понимаю... wub.gif

Спасибо, милая!
Да уж, на работе у меня всегда полно этой самой работы... Ужас. Еще и начальство всегда в мой монитор смотрит, даже стесняюсь прогноз погоды посмотреть от такой бдительности, не то что в дневник отписаться... Работать, негры, одним словом.
Кристюшенька
Приветик красатулька!
Извени что давно не была!То праздники,то жор,то некогда!Но сейчас вливаюсь в ритм!Умничка,вся в спорте,а я с понедельника начну активно заниматься!
Желаю тебе удачки!
Я лазила в инете,нашла прикольных котят,я знаю что тебе нравятся кошки,ты писала вспомнила про тебя и вот они! hb.gif Целунькаю!
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 19.1.2007, 15:51) *
Еще и начальство всегда в мой монитор смотрит...

Привет, Маришка! На танцы собралась во вторник, суббота (к сожалению sad.gif ) сорвалась...
Про работу - у самой так же... 2gunsfiring_v1.gif Всем интересно, чем это я там занимаюсь?!!! obm.gif

Цитата(Кристюшенька @ 19.1.2007, 20:32) *
Я лазила в инете,нашла прикольных котят,я знаю что тебе нравятся кошки,ты писала вспомнила про тебя и вот они!

Привет, Кристя!!! За котят огромное спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif Просто прелесть!!! wub.gif
В ритм после праздника все входят со скрипом, и я в том числе... d045.gif
Но потихоньку пробую нагрузки, после упражнений всегда чувствую себя молодцом!
Забегай в гости!
Pushistaya
Отчет за выходные:
В пятницу вечером успела много: уборка квартиры в перемешку с танцами живота, упражнения на попу, ноги, пресс, грудь, массаж баночный на бедра, попу, живот, бока.
Кушала винегрет, морс из клюквы
Суббота началась с недосыпа... Надо было ехать к родителям на новую квартиру, помогать собирать медель, убирать последствия ремонта и т.п. Провозились весь день, я собиралась на танцы к 19 -00 - не получилось... sad.gif
Кушала картошку вареную, салаты овощные. Из отступлений - пирожок с капустой и рыбника кусочек.
Закончилась работа к 20-00, отметили это дело живым пивом и 2 кусками рыбы ... shy.gif shy.gif shy.gif Вот так вседа с ними...
Воскресенье кушала мало (без ужина, вечером только сок) , физ-ры не было, не считая 3-часового сидения в парикмахерской, от куда я вышла с больной головой и коллорированием на ней же...

Сегодня позавтракала мюсли, чай с гренкой
Обед - салат (типа винегрет)
Ужин - еще не придумала
Из физ-ры ожидается поход в магазин за новым краном на кухню и разведка по сотовым за телефоном
Планы на вечер - массаж медовый, упражнения (пресс, попа), скраб + маска на лицо.
Mariika
Привет!!! Поздравляю с колорированием!!! Фотку покажешь? А каким цветом (цветами) тебя проколорировали? А телефон себе смотришь?? Сколько у тебя всего нового!!! Молодец!
Живым пивом я тут тоже вчера побаловалась... Вот сегодня разгрузкой замаливаю грехи выходных и пятницы...
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 22.1.2007, 9:37) *
А каким цветом (цветами) тебя проколорировали? А телефон себе смотришь??

Сделала коллорирование на свой каштановый малиново-красным (как-то так). Сегодня наблюдаю реакцию коллег - смешно так замирают (уж очень ярко получилось), присматриваются... icon_mrgreen.gif
Телефон себе смотреть буду, договорились, что мне новый, а мужу пока мой взамен украденного, т.к. у него уже было 2, а у меня первый, уже старенький...
Я ж фотки с НГ принесла! А прическу обязательно сфотаю!
Pushistaya
Перед обедом выпита маленькая чашка кофе вареного со сливками и 1 кусочком сахара, несколько яблочек сушенных + несколько арахисинок
Обед слопан + ЗЧ с молоком + 2 дольки темного шоколада, 30 мин. прогулка на улице
Bel4ona
ФОТКИ ФОТКИ!!!!!! eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif Дождались таки, и хде они? icon_wink.gif
Упс! вчера единственный день был в который я не вспомнила о шоколадках-конфетках. Продлить бы это счастье))))
Pushistaya
Вот и долгожданные фотки!
В центре я зажигаю с муженьком!







Фотала в основном я, остальные фотографы были не в состоянии сфокусироваться - выбрала более менее, где меня видно. Со мной фоток приличных не очень много icon_mrgreen.gif .
А вот фотки с набережной р.Оби из ледяного городка:



Pushistaya
Всем доброго утра!!!
отчитываюсь....
вечер закончился так: слопала несколько арахисинок, побежала с работы в магазин, ходили с мужем 2 часа пёхом, потом еще домой из центра пешком (пробки на дорогах...) - какой-никакой спорт... icon_mrgreen.gif
ужинала винегретом с хлебом, чай с вареньем
из процедур только сраб на лицо, легкий массажик на тело со скрабом, депилляция + питательный лосьон на тело, лицо как обычно (каждый раз не пишу, но делаю утром и вечером - тоник, увлажняющий гель на веки, увлажняющий крем)
поздно вечером - стакан сока
не могу войти в колею со спортом sad.gif , сегодня собралась на танцы, но думаю, что надо подключать еще и аэробику 2 - 3 раза в неделю...
накупила на работу фруктов сушенных (яблоки, груши, персики) и мармелад - порадовать начальников... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.