Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
Валентин, спасибо, спасибо!!! Я даже засмущалась... s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Ты просто молодец!!! a035.gif А главное процесс идет!!! a040.gif
А мой не соглашается фотки помогать делать..... sad.gif
Боится по моему что кто нибудь увидит меня в том виде в котором разрешается только ему!!! obm.gif
Везет тебе!!! a040.gif
Zhena
Муж тебя там прямо застимулировал, завалил комплиментами! a035.gif a035.gif a035.gif
Приятно!!! a040.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 13.11.2006, 10:31) *
А мой не соглашается фотки помогать делать..... sad.gif
Боится по моему что кто нибудь увидит меня в том виде в котором разрешается только ему!!! obm.gif

Я пока тоже стесняюсь выкладывать, а муж вообще не знает про мой дневничок и зависание в чате..
Я хочу в первую очередь для себя их сделать (фотки), чтобы оценить затраченные усилия и не расслабляться после достижения цели!

Анюта, привет! Спасибо! Приятно - это не то слово! Ощущения - СУПЕР!
Nira
Цитата(Pushistaya @ 13.11.2006, 12:44) *
Я хочу в первую очередь для себя их сделать (фотки), чтобы оценить затраченные усилия и не расслабляться после достижения цели!

Думаешь это тебя подзадорит???Меня скорей всего расслабит почевать на лаврах
и обрастать новыми отложениями........ obm.gif
Pushistaya
Nira! А ты сходи в дневничок к Счастливой. Она выкладывала свои фотки с большой разницей До и После, и ее первая реакция на свои же фотки - "Не хочу опять стать такой!" Меня тоже больше стимулируют красавицы, а не жирные тетки, вот на себя красивую я и буду стимулироваться!!! icon_wink.gif
Nira
Эгоизм какой то не??? icon_mrgreen.gif Шучу!!!! hb.gif
Если не на себя красивую то на кого ж еще????
Разумно впринципе,но я как то стесняюсь.... wub.gif Даже перед любимым,
полно комплексов заработала на этой почве!!!!Даже в душ с ним отказывалась идти...
Время покажет,может действительно сфоткатся???..... s24.gif
Pushistaya
Съела пироженное и какую-то плюшку с творогом, лучше б пироженое не ела... shy.gif shy.gif shy.gif
Коллега уходит в отпуск, угощает...
Обед был по плану, погуляла чуть-чуть, купила хурмы
завтра буду разгружаться на молокочае или соках, еще не решила (что будет проще принести на работу)
Nira
Соки думаю лучше!!!!
Я пропагандирую...Сама на них второй день.... icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 13.11.2006, 8:33) *
ну и новость дня: -1кг!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
пошла менять линеечку! по вещам стало заметно, что объемы уходят

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ГИП-ГИП-УРА!!!!! А ЧТО ПО ВЕЩАМ ЗАМЕТНО, ТО ВООБЩЕ ЗДОРОВО!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Значит, ты все правильно делаешь!!!!! Продолжай в том же духе и все будет ок!

И вот про попу-что на ощупь лучше- тоже замечательная новость! Умничка!
Pushistaya
Спасибо, Mariika!!! Буду стараться!!! rev.gif

Мой позитивный настрой слегка омрачился - застудила мочевой (пардон, за интимную подробность shy.gif )
Уже 2 вечера сижу в обнимку с бутылкой (в смысле - прогреваюсь сухим теплом, горячая вода в бутылке), день еще ничего, а к вечеру обостряется. Вчера из-за этого не было физ-ры (уборку кое-как сделала), сегодня - зарядки (с утра уже грелась), пережить бы танцы... sad.gif
В обед пойду в аптеку, но даже не знаю, что покупать, буду на месте узнавать...
Завтрак стандартный - йогурт, мюсли с теплым молоком
Обед - спагетти+крас.фасоль+салат из баклажан
На вечер приберегла яблочко, дома ждет хурма
Буду лечиться...
Pushistaya
Разгрузочный день решила перенести на субботу (эх, был бы у меня отдельный кабинет или хотя бы не одни мужики вокруг... sad.gif )
Сейчас в коридоре встретила сотрудницу, она сказала, что я похудела!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
С успехами тебя и комплементами!!!! icon_mrgreen.gif
Меню отличное,ты молодец короче!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Привет, я проведать! Выздоравливай! Мочевой обычно дня за четыре проходит (это по моему опыту), главное больше не замерзать!
Рацион-отличный! Хурма-классно! Я почти каждый день ее тоже ем! Говорят, жутко полезная!!! Так ведь еще и вкусная очень! Не то что свекла! s24.gif
А на чем разгрузка будет???

Раз уже сотрудники говорят - значит, действительно похудела! Видишь, какая ты молодец! Четко идешь к цели! Так и надо! Вот тебе за это: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Приветик! Куда пропала? Как успехи????
Кристюшенька
Привет красотка!Молодец что заходишь ко мне! hb.gif Я быстрей прибежала к тебе посмотреть как дела,смотрю все хорошо!Молодец a040.gif !А пирожное больше не ешь,это же не вкусно,представь как эти пирожные будут откладывать жиры,беее!!!!Я теперь вместо пирожных ем отруби морковные,прикольно и голод пропадает!Желаю тебе удачи! hb.gif
Pushistaya
Привет всем! Спасибо, дорогие мои, что не забываете! wub.gif
Вчера прибежала вечером на свое рабочее место, по дневничкам немножко прошлась, а к себе зайти не успела... sad.gif 2 дня была на учебе, времени не было...
Вот решила отчитаться за прошлые дни:
здоровьеце подлатала, даже танцы не пропустила! s24.gif
из процедур - вечером растирания щеткой в душе (маловато...)
из физ-ры - 2 тренировки на танцах, 2 дня подряд точно делала зарядку!
питание - без срывов, варила супчик грибной на сырках - супер!!! ну и как обычно: мюсли, йогурт, фрукты, сыр, салатик ела, капусту тушеную, пюре, хлеб бородинский...
купила АЕвит, принимаю утром по 1 (мужу подсовываю тоже s24.gif )

И сегодня померила объемы... Барабанная дробь....

Попа -2 см!!!! 92 против 94!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Талия - та же (70)
Еще замерила живот и ногу, буду сравнивать.. eusa_pray.gif

Сегодня:
зарядка +
завтрак - йогурт, мюсли+молоко+мед
обед - рис с овощами
перекус - хлопья овсяные с молоком
на вечер хочу сделать пиццу - увидела в магазине заготовку (тесто без яиц, проявителей - закрепителей нет), естессно - только овощи (помидорки, перчик, лучок...) и грибочки + сырок
Побалую любимого, очень любит печеное! wub.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 17.11.2006, 9:08) *
Попа -2 см!!!! 92 против 94!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Mariika
Привет!
Держи:

Это я поздравляю тебя с международным днем студента!!!!!! Хоть уже и не студентка, но все равно праздник отмечаю!

А вот это - с новыми достижениями:


Ты умничка!!!!!! Так держать!
Zhena
Ой, а сегодня день студента? А ты что студентка? поздравляю, коллега! icon_mrgreen.gif
Nira
YES!!!!!!!!Наша взяла!!!! a035.gif
Сантиметрики убегли,испужалися наверное!!!! eusa_clap.gif a035.gif
Так держать!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Эт тебе за успехи и старания!!!!!!!!!
Pushistaya
Валентин, спасибо!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Мариночка, рада тебя видеть, спасибо за подарочек и за поздравления!!! hb.gif
Только вот я уже 2 года как не студентка... icon_wink.gif Может в следующем году пойду-таки на второе высшее, так что праздник надо запомнить... icon_mrgreen.gif А поздравления за попу принимаю с огромным удовольствием!!! s24.gif

Анюта, привет, хорошо, что зашла! Я, как ты уже поняла, хоть и не студентка, но могу тебя поздравить! С праздником!!! hb.gif


Nira, приветик! hb.gif
Спасибо огромное!!! Надо бы стараться еще старательнее.... s24.gif s24.gif s24.gif
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Привет ПУШИСТЕНЬКАЯ!!! hb.gif Поздравляю тебя с минус 2 см! hb.gif А может сейчас уже больше!? icon_biggrin.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 17.11.2006, 12:29) *
Nira, приветик! hb.gif
Спасибо огромное!!! Надо бы стараться еще старательнее.... s24.gif s24.gif s24.gif

Ну так начало уже есть а это самое главное!!!!! a040.gif Ты у нас старательная и
обязательная так что не прибедняйся!!!!!!!!
Myrlinka
Сначалом новой недели!! Спасибо за поддержку!!!
А ты молодец!! Старательная!! a035.gif a035.gif a035.gif И как видишь результат на лицо, точнее на фигурку!!! w24.gif w24.gif w24.gif
А я сегодня выставила фото своей жо..., точнее попы. icon_redface.gif icon_redface.gif Так что забегай с самыми жесткими коментариями!!! Жду!!!
Pushistaya
Привет, мои дорогие соратники!!!
С началом новой недели всех!
Отчет за выходные:
есть один минус - в субботу выпила бутылку пива с сушеной рыбкой shy.gif
в остальном вела себя примерно, была на тренировке в субботу, растирания делала каждый день, масочку на лицо. Еще все воскресеньке рубила капусту и ее же солила - аж плечо ноет s24.gif
Вчера в шампунь добавила масло чайного дерева - помыла голову, посмотрим, что выйдет icon_mrgreen.gif
Сегодня утром зарядка сделана (бока, грудь, пресс) icon_wink.gif
завтрак - как обычно icon_mrgreen.gif
обед - картошка вареная+капуста тушеная
ужин - не знаю, т.к. планирую задержаться на депилляции (здравствуй, пыточная камера! obm.gif )

В субботу в спортзале встала на весы - 59 sad.gif sad.gif sad.gif
Решила проверить в выходные на весах, где обычно взвешиваюсь...

Обратила внимание, что уже месяц прошел, как я начала новую жизнь!
Результаты:
попа -2 см
талия -2 см
вес -1 кг (верю и надеюсь...)
Будем дальше топать к заветной цели!!!
Nira
Не растраивайся,эт ещё не факт что ты на кило больше,может ты из за воды,
жидкости припухла...Ведь у тебяя практически не бывает срывов,ты же у нас
труженик!!!!!!!!!!Хорошей недели и в частности дня!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Спасибо, дорогая! И я верю.. Я ведь обычно взвешивалась с утра (шепотом: и после туалета по возможности), а тут в середине дня...
Nira
Цитата(Pushistaya @ 20.11.2006, 13:12) *
Спасибо, дорогая! И я верю.. Я ведь обычно взвешивалась с утра (шепотом: и после туалета по возможности), а тут в середине дня...

Ну вот видишь Пушистик я же говорила!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Приветик!!!!!
Не расстраивайся из-за того, что весы показывают! Если верить весам в тренажерном зале, я за несколько дней поправилась на 1,4 кг ( в среду-53,1, в воскресенье-54,5), а судя по весам в солярии, вес стоит на месте (54,2 сегодня было). Так что не обращай внимания на эти весы, тем более ты на разных взвешивалась. Придерживайся намеченного плана и результаты не заставят себя ждать!!! a040.gif
А это тебе для поднятия боевого духа:

Скоро Новый год и уже пора думать о подарках и нарядах!!!!
Pushistaya
Девченки, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже решила перевзвеситься на своих обычных (эт только в выходные..), надо бы себе домой уже купить какие-нить хорошие, типа электронные...
Вчера пришла домой с депилляции в начале 9-го, ужин состоял из банана, сока, а потом лузгала семечки.. s24.gif s24.gif s24.gif
Сегодня - зарядку сделала
Завтрак - йогурт, мюсли+молоко+мед, 2 небольших кусоча сыра
Обед - рис с овощами + белая фасоль 2 ложки
С собой еще банан, апельсинка
Вечер - танцы
Дома еще сок, банан и апельсинка есть
Попробую еще раз в спортзале в четверг взвешаться для интереса... icon_wink.gif Шоб сравнить - где меньше, там и буду верить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Приветик Пушистик!!!! Питание на все 100%!!!!
Поделишся что навешала??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Конечно поделюсь, Nira!!! Особенно, если весы врут в большую сторону и на самом деле я уже 55кг! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотела между завтраком и обедом перекусить бананом - мужики сидят, никуда им не надо (как на зло... s24.gif) Передумала...
Пью зеленый чай, ем цукаты...
Съем банан и апельсинку перед тренировкой...
Zhena
Пушистик, привет!
А чего это у тебя там за пиво с рыбой, семечки какие-то? icon_eek.gif obm.gif
Pushistaya
Ну наконец-то меня поругали!!! icon_mrgreen.gif
Спасибо, Анюта! Я и в правду расслабилась... shy.gif Пиво - это ж верная дорога к целлюлиту... sad.gif
Просто муж угощал..., а я ведь для него стараюсь! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

А я иду из твоего дневничка, про сою читала...
Кста, на сайте Гринписа скачала "Справочник потребителя" со списком фирм, использующих и не использующих ГМ продукты, сижу смотрю... Нашла несколько фирм со своей области... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Zhena
Так, стараешься ты для себя!!!!! eusa_naughty.gif А пиво пусть муж сам пьет, а тебя фруктами угощает! Я вот уже начала обижаться когда мне мой благоверный рыбу предлагает или пиццу с салями.... Неужели так сложно запомнить!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
А может ты в соответствующую тему скопируешь инфу про сою?
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 21.11.2006, 15:49) *
Так, стараешься ты для себя!!!!! А пиво пусть муж сам пьет, а тебя фруктами угощает! ....
А может ты в соответствующую тему скопируешь инфу про сою?

Анюта, ты права (просто гуру!!!), только пусть и муж пиво не пьет! Я его отучаю потихоньку, ему мясо готовлю все реже и реже... s24.gif Когда сделала вегитарианскую пиццу - слопал за обе щеки!!! s24.gif Брал с собой на работу, всех угощал, говорит, что все заценили вкусноту!!! icon_mrgreen.gif

Про ГМ продукты - дам ссылочку на справочник, много инфы с сайта Гринписс в нашей теме про сою есть.
Pushistaya
Привет всем и доброго утра!!! hb.gif
Вчера все прошло по расписанию - тренировка + легкий перекус вечером (мюсли с молоком, банан)
Утром сознательно пропустила зарядку - вечером грандиозные планы (уборка, глажка, новый комплекс упражнений с сайта.. icon_mrgreen.gif )
На завтрак съеден йогурт (придирчиво прочитала этикетку на предмет наличия крхмала и всяких ГМ, вроде нету), чай с молоком + 1.5 бутера с сыром (мюсли кончились..), ето все с абрикосовым вареньем... s24.gif
Обед - рис со специями + цветная капуста с соусом (готовила первый раз, попробуем..)
В прекус купила на работу сушеные груши, в прошлый раз приносила цукаты яблочки, мужики за 1 рабочий день умяли icon_mrgreen.gif
Ужинать наверное буду опять капусточкой, апельсинка есть
Вечером после работы планировали с подружкой сходить куда-нить посидеть, тока без крайностей типа пироженнок-мороженнок... s24.gif

Нашла инфу про пиво: http://adic.org.ua/sober-cool/thematic/beer/beer-top.htm
Так и называется: "Все, что Вам не нужно знать о пиве, если Вы собираетесь его пить"! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хочу сразу уточнить, что речь идет не о живом пиве, а о пастеризованном и т.п. Его-то уж точно больше не пью... 2gunsfiring_v1.gif
Про живое конкретной инфы не очень много (точнее, очень мало), могу только сказать, что если сильно хочется пива - то уж лучше живое, там по крайней мере нет закрепителей-проявителей... И чем меньше срок хранения, тем лучше!!! А все остальное как-то смущает, ну типа питательной ценности и все такое... icon_eek.gif Привожу текст, читайте...

"О живом пиве
Пиво – это напиток, который обладает не только освежающими свойствами, но имеет и значительную питательную ценность. В нем содержится: небольшое количество алкоголя, углеводы, белковые вещества, аминокислоты, минеральные вещества, органические кислоты, а также ферменты и витамины.
Калорийность 100г пива, в зависимости от сорта, составляет 180-335 кДж (44-80 ккал). По этому показателю пиво приближается к молоку, калорийность 100г которого составляет 285 кДж (68 ккал).
Благодаря своему богатому химическому составу пиво является скоропортящимся продуктом. Поэтому с целью увеличения срока его хранения заводы, как правило, подвергают пиво специальным методам обработки. Это дает увеличение стойкости, но приводит к определенным изменениям состава и вкуса. Пиво, которое не подвергалось такой обработке, называют «живым». Несомненно, вкус его мягче и оно более полезно для человека.
Но особенно ценно потребление «живого» неосветленного (нефильтрованного) пива. В таком пиве содержится небольшое количество пивных дрожжей, которые благодаря своему богатому химическому составу и высокому содержанию витаминов представляют большую физиологическую ценность и обладают лечебными свойствами.
В дрожжах содержится большое количество легко усвояемых белков, в составе которых 5 основных аминокислот: аргинин, гистидин, лизин, триптофан и тирозин.

Дрожжи очень богаты минеральными веществами: фосфором, калием, кальцием, магнием, железом, медью, цинком и другими. Много в дрожжах углеводов, жиров и других ценных веществ.
Особенно ценны пивные дрожжи своим витаминным составом. В них содержатся такие витамины: В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В6 (пиридоксин), РР (никотиновая кислота), пантотеновая кислота, В с (фолиевая кислота), Н (биотин), инозит, Е (токоферол), провитамин Ф(эргостерин).

Благодаря высокому содержанию витаминов и богатому химическому составу пивных дрожжей потребление «живого» нефильтрованного (неосветленного) пива способствует улучшению обмена веществ и хорошему самочувствию.
Кроме того, «живое» нефильтрованное пиво отличается мягкой горечью, гармоничным вкусом и высоким содержанием углекислого газа.

Такое пиво является лечебным при фурункулезе и других заболеваниях обменного характера"

Судите сами...
Pushistaya
Хочу добавить, что инфа про живое пиво с сайта какого-то производителя... На объективность не претендую... Если кто поправит, только за!
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Я б не смогла без весов по утрам! Преобрети в дом. Ну как можно взвешиваться в тренажерке? ведь ты уже успела поесть-попить и цифры всегда будут разными.
Мне у тебя нравится! a040.gif Вольным слушателем можно? wub.gif
Удачи! hb.gif
Kata
ПРивет!Белка права!!!ЛУчше всего взвес с утра. а в тренажерке уже не то - ты и поеесть успела и попить...так что купи себе домой весы.
Pushistaya
Цитата(Bel4ona @ 22.11.2006, 9:38) *
Я б не смогла без весов по утрам! Преобрети в дом. Ну как можно взвешиваться в тренажерке? ведь ты уже успела поесть-попить и цифры всегда будут разными.
Мне у тебя нравится! a040.gif Вольным слушателем можно? wub.gif

ПРИВЕТ, БЕЛЧОНА! Согласна, уже хожу присматриваюсь...
Молодец, что зашла! Заходи в любом статусе! Буду рада! hb.gif

И KATA пришла!!! hb.gif Про весы уже озвучила мужу, он сказал, что это вещь в хозяйстве нужная...
Склоняюсь к электронным... Теперь жду фининсовых вливаний... s24.gif
Nira
Привет Пушистик!!!! Как делишки этим солнечным утром???? icon_mrgreen.gif hb.gif
Прочитала статью про нефильтрованое,весьма познавательная....А я то думала почему оно
мне так нравилось,оказывается организм сам требовал здорового образа жизни!!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Как я тебе завидую насчет качалки,тоже хочу....... wub.gif Но пока стесняюсь... wub.gif shy.gif
Zhena
Приветики!
Цитата
придирчиво прочитала этикетку на предмет наличия крхмала и всяких ГМ, вроде нету

Эко тебя впечатлило!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
А у меня тоже весов дома нет - взвешиваюсь у Валентина. Тоже вечером! Млин, надо собраться и купить!!!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 22.11.2006, 11:44) *
Как я тебе завидую насчет качалки,тоже хочу....... wub.gif Но пока стесняюсь... wub.gif shy.gif

И я стесняюсь идти одна, так бы с удовольстывием, но настраиваюсь и на этот героический поступок s24.gif
Пушистик! Весы домой и радостные вести по утрам icon_wink.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 22.11.2006, 10:44) *
Как я тебе завидую насчет качалки,тоже хочу....... wub.gif Но пока стесняюсь...

Я хожу не в саму качалку, а на танцы s24.gif Просто весы в тенажерке стоят...
А стесняешься ты зря! Ты же туда не соревноваться ходишь! Будь проще, на думай, что люди смотрят и т.п. У меня перед глазами живой пример - ходят со мной в группу на танцы 2 подружки (девченки еще, лет по 15-16), так они все время оглядываются, переживают. как они выглядят в зеркале, как люди реагируют, друг за другом смотрят - в итоге ходят месяца 2 и до сих пор ничего не умеют, только всем мешают (и друг другу). Если движение не получается сразу - проще бросить и не пытаться, все зажатые... А я же хожу научиться и понятное дело - значит не умею и сразу не получится!!! И меня не волнует, что кто думает!!!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 10:52) *
А у меня тоже весов дома нет - взвешиваюсь у Валентина. Тоже вечером! Млин, надо собраться и купить!!!!!

Поддерживаю, Анюта! Вот думаю, электронные или механические надежные? Хочется электронные...
Цитата(Bel4ona @ 22.11.2006, 10:53) *
И я стесняюсь идти одна, так бы с удовольстывием, но настраиваюсь и на этот героический поступок s24.gif

Тезка, дорогая, брось ты эти глупости! В компании конечно оно веселее, но уж лучше ходить одной, чем без компании не ходить вообще ! Я пошла одна, посмотрела, потом одну коллегу заманила, потом другую, они в свою очередь кого-нить приглашают... s24.gif Но мне очень нравится, я прямо фанатею, хожу 3 раза в неделю, пропустила только 2 раза за 4 месяца, даже КД не проблема icon_mrgreen.gif И дома танцую! wub.gif
Вообще компания нужна не на самом занятии, а для того, чтобы не пропускать, друг идет и ты отговорку никакую не придумаешь! s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 22.11.2006, 12:06) *
А стесняешься ты зря! Ты же туда не соревноваться ходишь! Будь проще, на думай, что люди смотрят и т.п. И меня не волнует, что кто думает!!!

Вот видишь...А я именно об этом и думаю,что будут смотреть как на толстушку,
смеятся!А если ещё увижу там какую нибудь девочку супер подтянутую то совсем
мотивацию потеряю....Вот такая вот я дурная!!!! obm.gif
Zhena
Я вот за электронные! Хочу знать все до грамма!!!! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 22.11.2006, 11:38) *
Вот видишь...А я именно об этом и думаю,что будут смотреть как на толстушку,
смеятся!А если ещё увижу там какую нибудь девочку супер подтянутую то совсем
мотивацию потеряю....Вот такая вот я дурная!!!! obm.gif

А я бы на такую девушку только равняться стала, уж если такие красавицы ходят - потеют, нам тем более надо! Мне подружка рассказывала, что с ней в спортзал ходит девушка - стройная, без целлюлита и все такое, она на нее смотрела и молча завидовала. А через 2 месяца подошла к ней эта самая девушка и сказала, что подружка моя очень заметно похудела, а у нее никаких сдвигов, что она такого делает?!!! s24.gif

Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 11:39) *
Я вот за электронные! Хочу знать все до грамма!!!! icon_mrgreen.gif

Я тоже хочу, главное - не увлекаться и не взвешиваться каждый день (ну если только после разгрузочного дня s24.gif )... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.