Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
А теперь отчетик за выходные:
спорт: много ходила пешком (в общей сложности часов 5 obm.gif ), делала комплекс на пресс, попу, грудь по 2 подхода, тренеровка по танцам

процедуры: делала обертывание из глины (местами опять болячки обнаружила, меньше чем в прошлый раз, но все процедуры типа скраба и щетки решила отложить до заживления, буду делать сухой или баночный массаж... пошла искать, где там мне Счастливая мазь рекомендовала...), скраб на лицо, депилляция

питание: в рационе было молочное (в гостях у родителей), дома я всегда веду себя хорошо...
еще было незапланированное пироженное и капучино - муж водил в кафе успокаивал после моего визита к врачу... sad.gif Расстроилась, но все поправимо...d045.gif
были в гостях - как всегда эти дни пропадают в плане процедур и идет постоянная борьба за вегетарианство.. 2gunsfiring_v1.gif
отбилась от плана, буду наверстывать
купила ламинарию, еще черной глины, хочу попробовать без всяких добавок сделать
взвесилась - весы немного отклонились от 55кг влево, что не может не радовать! wub.gif

сегодня:
лед
завтрак - мюсли с морковным соком, аевит, масло, сироп, грецкие орехи, чай, немного изюма

на обед принесла картошку тушенную с луком, морковкой, перцем и том. пастой
на ужин - салат из огурцов, помидор с маслом + хлеб заварной
надеюсь, что получится съесть на работе icon_mrgreen.gif

с питанием определилась, с остальным - в раздумьях, программа минимум - попробовать БФ
golyboglazka01
Приветик, пушистик-коллега!
Да, мы все на выходных от плана отошли. Ну ничего неделя начилась наверстаем.
Весы немного отклонились от 55 кг - это радует a040.gif a035.gif Класс!
ПУШИСТИК, А У ТЕБЯ ФОТКИ ЕСТЬ????????
Удачного дня и хорошей недельки!
славяночка
Привет Пушистику, с ответным визитом к тебе rolleyes.gif Отчетик отличный, как и факт отклонения весов a040.gif a040.gif Велик купи обязательно, это вещь-приятное с полезным в одном флаконе s24.gif
Pushistaya
Цитата(golyboglazka01 @ 2.4.2007, 15:03) *
ПУШИСТИК, А У ТЕБЯ ФОТКИ ЕСТЬ????????

Голубоглазка, вот ссылочки на странички моего дневничка, где есть фотки, там полистаешь и посмотришь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2210&st=260
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2210&st=540
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2210&st=740
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 18:25) *
Велик купи обязательно, это вещь-приятное с полезным в одном флаконе s24.gif

Согласна! Главное, что муж тоже хочет купить. a040.gif

Девченочки, пока много работы...d045.gif
Чуть позже подробнее напишу!
Все у меня хорошо, веду себя прилично icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Пушистик!! Поздравляю с туфельками и с показаниями весов!!! Все это очень здорово!! К лету будешь 53 весить точно!!! Умничка!!!
Pushistaya
Маришка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Быстенько пишу про вчерашний вечер:
кушала до 18-00, потом (после боулинга) только чашка чая и 3 сушки
играли в боулинг 2 часа, крутила обруч 30 мин, пробовала дышать по БФ
маска-пленка на лицо, скраб на стопы, лосьон с эф. загара на все тело, уход за лицом

Сегодня:
лед, пешком 30 мин
завтрак: витаминки, мюсли с морковным соком, чай, 2 сушки
обед: картошка вчерашняя
чай зеленый, арахис

Все убегаю... Люди ждут...
славяночка
Цитата(Pushistaya @ 3.4.2007, 21:38) *
лосьон с эф. загара на все тело, уход за лицом

Сегодня:
лед, пешком 30 мин
завтрак: витаминки, мюсли с морковным соком, чай, 2 сушки
обед: картошка вчерашняя
чай зеленый, арахис

Привееет! Питание отличное. А у тебя какой лосьон?
Pushistaya
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 17:58) *
А у тебя какой лосьон?

Славяночка, я уже писала тебе на прошлой страничке.. icon_mrgreen.gif Ладно, повторюсь - это лосьон с эффектом загара от Эйвон. Мне понравился, какой-то загарчик начинает проявляться..

Отчетик будет чуть позже
славяночка
Цитата(Pushistaya @ 4.4.2007, 13:29) *
Славяночка, я уже писала тебе на прошлой страничке.. icon_mrgreen.gif

Простите, тормоз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветики Катюшка!
Слушай а этот кремчик равномерно ложиться? а то что то страшно на все тело наносить. Хотя смывается легко. Но в час пик не хочется пострамиться
славяночка
Цитата(Bel4ona @ 4.4.2007, 14:07) *
Приветики Катюшка!
Слушай а этот кремчик равномерно ложиться? а то что то страшно на все тело наносить.

Приветик, можно влезть? icon_mrgreen.gif Насчет конкретно этого не знаю, не пробовала, но Дав Саммер глоу и Джонсонс Холидей Скин-ровно. Только надо наносить немного и дать впитаться до конца, прежде чем одеваться rolleyes.gif
Pushistaya
Славяночка, всё нормуль.. icon_mrgreen.gif

Белчона, приветик! hb.gif
Это не автозагар, хотя присутствует легкий запах как у средств, которые в соляриях предлагают - уже после мазаться для закрепления загара. Я так понимаю, он керотин вытягивает для цвета кожи, но намного слабее салонных средств.
Сам лосьон по виду как обычный крем - белый, шоколадной от него не будешь точно, ложиться ровно, лицо я не мажу совсем.
Я пользуюсь уже неделю каждый день, мне кажется, что посмуглела, но я была вообще белая, тем летом практически не загорала. Думаю, средство как раз для таких случаев, есть вероятность, что на смуглой коже будет просто как лосьон действовать.
Pushistaya
Цитата(славяночка @ 4.4.2007, 10:16) *
дать впитаться до конца, прежде чем одеваться rolleyes.gif

да, кстати, немного красится белье от него..
в основном сверху..
Pushistaya
Вот и отчетик..
вчера:
ужинала 2 куска заварного хлеба с баклажанной икрой (скорее даже салат напоминает), чай, 3 сушки
спорт - только обруч 30мин. и много ходьбы пешком
процедуры - только обычные, ничего не хотелось делать после возни по дому - легла пораньше спать

сегодня:
лед
завтрак - мюсли+морковный сок, вытаминки, масло, чай, 3 сушки
обед - картошка (доела..ура!) + перец маринованный
проулялась в обед, у нас холодно и снег мокрый sad.gif

в воскресенье иду на концерт ДиДюЛи - эта мысль очень согревает! a040.gif
Mariika
ДиДюЛя- классно! Мне тоже очень нравится!!!
Отчетик хороший, молодец, впрочем, как и всегда!!!
Прочитала про баклажанную икру, захотелось кабачковой... Нет, у меня сегодня разгруз!
Pushistaya
Мариш, я вот тоже залюбила кабачковую икру, да и вообще простые блюда.. icon_mrgreen.gif

Вчера сходила на танцы - все-таки в маленькой группе заниматься лучше, и в зеркале себя нормально видишь, и не схалявить, и тренер поправит лишний раз. a040.gif
Учили движения с платком - так красиво! a040.gif Жалко, что теперь занятия только 1 раз в неделю... sad.gif может потом получится втиснуть нас куда-нить eusa_pray.gif Иога получается неудобно теперь, надо искать что-нить на ПН и/или ПТ d045.gif
перед тренеровкой съела - полстаканчика йогурта (машинально, забылась...оказывается, так вкусно!), поляблока, полапельсинки (с подружкой разделили кто что принес)
дома - яблочко, чай с горсточкой изюма
больше ничего не делала, душ, лосьон, тоник+крем на лицо
все время сонная...

сегодня - лед, завтрак: мюсли+морковный сок, витаминка, масло, сироп, элеутероккок, чай + 3 сушки
на обед принесла- гречку с соевым соусом и соленые огурчики
ужин - наверное то же самое
обруч сделаю дома, еще в планах глажка и грандиозная готовка
может еще что-нить успею...
Nira
Приветик!!!!У тебя там усё в разгаре!!!
Жалко что танцы только раз в неделю,у меня кик бокс тож только раз sad.gif
Отчетики как всегда суперские!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Молодечик!!!
И отдыхай наберись силёнок!!!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka01
Пушистик, приветик!!!!!!!
раз в неделю танцы,а почему?????
ты вроде индивидуально с тренером собиралась заниматься???????
Отчет очень хороший a040.gif
Pushistaya
Цитата(golyboglazka01 @ 5.4.2007, 16:36) *
раз в неделю танцы,а почему?????
ты вроде индивидуально с тренером собиралась заниматься???????

Приветик!
индивидуально не получается - очень дорого.. sad.gif Да и тренер нарасхват!
У нас поменялся зал, перетрясли всю группу, а в новом зале все время занято другими тренерами, вот только 1 занятие в неделю нам нашли и время не очень удобное...
мы тренера предупредили, что согласны ходить и больше, так что ждем, когда что-нить освободится
Лучик солнца
Пушистик!!!
зайка, приветик!!!!!!! a040.gif
классно, что все таки занимаешься, хоть и один раз!я тоже хочу один раз ходить на танец живота!а 2 раза на фитнесс! a040.gif вот такая программулина на май!)))
Pushistaya
Цитата(Лучик солнца @ 5.4.2007, 17:02) *
я тоже хочу один раз ходить на танец живота!а 2 раза на фитнесс! a040.gif вот такая программулина на май!)))

я ходила ВТ - танцы, Чт - йога, СБ - танцы
А теперь все сбилось.. sad.gif Буду искать что-нить на ПН и ПТ, чтоб опять была равномерная нагрузка, а то дома можно и схалявить icon_mrgreen.gif
Вот почему так - бесплатно и без палки занимается хуже, чем за свои же деньги и под надзором?d045.gif
Лучик солнца
Цитата(Pushistaya @ 5.4.2007, 17:24) *
Вот почему так - бесплатно и без палки занимается хуже, чем за свои же деньги и под надзором?eusa_pray.gif4

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хороший вопрос!!!! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Лучик! Вот и я про тоже! s24.gif

Вчера: ужинала 2 бутера с кабачковой икрой, 2 куска сыра адыгейского (смаковала как трюфели или типа того icon_mrgreen.gif ), чай с сушками, позже в процессе готовки салата были съдены 3 ложки его же...
спорт - глажка, беготня по кухне, обруч минут 5-7 (в полной темноте, муж уже спал...)
процедуры - скрабик на лицо, лосьон на тело, увл. крем для век
ложка ламинарии на ночь

Сегодня:
лед
завтрак - салат с лавашом, 1 кусок сыра, чай с 1 сушкой и халвой, витаминки, сироп, масло
на обед - салатик принесла

сегодня ДР у коллеги, будет тортик и все такое d045.gif не то чтобы я настраиваюсь на обжираловку icon_mrgreen.gif , но морально готовлюсь к противостоянию с едой.. eusa_pray.gif
сижу жую сушенную морковку, угостили постящиеся коллеги..
сняла утром замеры, готова к началу нового дневничка!
LoveGirl
Держись, пушистик!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Я подверглась этому в прошлые выходные: у двоюродной сестры МЧ было др icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смогла выдержать, правда не совсем хорошо себя вела rolleyes.gif Но не много наелаd045.gif
Кстати, мы по-моему не знакомы...
Меня зовут Света!
Заходи в гости a040.gif
Mariika
Привет, Пушистик!!!!!
Прикольно-сушеная морковка!!! И где откопали? У нас такого не продают... Сами, может, сушили?
Ждем нового дневничка и замеры!!!!!
Отчет-супер!!!
Bel4ona
Приветики Катюшка!:)
У меня как раз крем Дове, ложится равномерно, но так на все тело еще не рискнула, хотя пока можно icon_wink.gif одежду надевать еще никто не отменялicon_wink.gif
у нас тоже танцы лишь 1р в неделю. но осталось лишь 2 занятия. потом здание закроют sad.gif Уже начинаем искать чем заняться в мае.пока безрезультатно
и тренажер. зал менять не хочется,эхь,а придется, ведь он тоже там находится
golyboglazka01
Пушистик, привет!
С пятницей тебя!!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif hb.gif
А ты кем работаешь????
Как там день рождение продвигается????
Nira
А Катюша сидит и хрумает торты за нашей спиной!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ой чую там без сладенького не обошлось............
Жду замеров и открытия нового дневничка!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(LoveGirl @ 6.4.2007, 9:20) *
Держись, пушистик!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Я подверглась этому в прошлые выходные: у двоюродной сестры МЧ было др icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смогла выдержать, правда не совсем хорошо себя вела rolleyes.gif Но не много наелаd045.gif
Кстати, мы по-моему не знакомы...
Меня зовут Света!
Заходи в гости a040.gif

Света, привет! А я - Катя! Приятно понакомиться! hb.gif Спасибо за приглашение, обязательно загляну!

День рождения коллеги позади.. Сижу слегка невеселе (белое вино) и покушамши... shy.gif Колбасу не ела, но был сыр, вино, фрукты, овощи, салатик с майонезом (1 ложка), бутеры с красной рыбой, кусочек торта, 1 конфетка... d045.gif
Свой обед отложен на ужин. И это в самый строгий день поста! icon_redface.gif
Цитата(Mariika @ 6.4.2007, 10:05) *
Прикольно-сушеная морковка!!! И где откопали? У нас такого не продают... Сами, может, сушили?

Мариша, привет! Морковку сушат сами, но как - даже не знаю, сначала варят, потом вроде в русской печи
Это мне еда до вечера - за чревоугодие на ДР... d045.gif
Цитата(Bel4ona @ 6.4.2007, 10:24) *
у нас тоже танцы лишь 1р в неделю. но осталось лишь 2 занятия. потом здание закроют sad.gif Уже начинаем искать чем заняться в мае.пока безрезультатно . и тренажер. зал менять не хочется,эхь,а придется, ведь он тоже там находится

Катюша, привет! Вот и я в таких же сомнениях - может на йогу уйти, но и танцы очень нравятся, не хочу бросать..
А загар вчера углядела уже точно!
Цитата(golyboglazka01 @ 6.4.2007, 12:57) *
А ты кем работаешь????
Как там день рождение продвигается????

Приветик, Голубоглазка! Работаю в коммерческой службе Северо-Западного Телекома, и инженер, и менеджер в одном лице
ДР закончился, ура... Ну прям как дурак на именинах налопалась... d045.gif

Нирочка, салютик! Кусочек слопала... Все-то она видит! icon_mrgreen.gif
Радует, что колбасу, ветчину игнорировала спокойно... А еще оливки ела, вспомнила
Даааа... Давно я так не лопала...

Щас прикроет Валентин эту лавочку! icon_mrgreen.gif Девченки, я все равно решила, что на Пасху яйца есть не буду! И куличи буду стряпать без них!
Mariika
Молодец, Пушистичек!!!!! Хоть и наелась на ДР, но почти ничего вредного (про тортик и конфетку не читаю). Колбаса- бяка! Я вот тож яйца совсем не хочу есть!!! А ты еще и куличи будешь делать? Сама? Ну какая же ты хозяйка!!!! Муж, наверно, не нарадуется! Мы в деревню поедем завтра, там же и Пасху проведем, самой готовить не надо...
славяночка

С праздником!
Nira
Ура!!!!!!!!50 пришла!!!!!!!!!!!
Конечно всё я знаю и вижу!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ждем новенького дневничка!!!!
С Пасхой красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Девочки, всем привет!
Спасибо за поздравления! Христос воскресе! Всем здоровья, благополучия в семье и доме! hb.gif

За Пасху съела-таки 1 яйцо... Сегодня опять 2 дня рождения на работе..
Когда это кончится?!
Один положительный момент выявился - хотя Пост кончился, все-равно на еду не кидаешься! Вроде как и не хочется ни молока, ни сладостей... Попробовала рыбу у родителей icon_redface.gif - была такая изжога! Это мне за баловство наказание...

Вчера ходили ни концерт ДиДюЛи. Восторг, восхищение - эти слова не передадут мое состояние после концерта! a040.gif Просто оргазм за оргазмом! icon_mrgreen.gif Бесподобно! obm.gif Такой заряд энергии!!! Всем рекомендую! Дидюдя - просто красавичик и умница, а какой скромняшка! a040.gif Я без ума! После концерта болели ладошки - так хлопала, столько каллорий ирасходовала! s24.gif
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif Здорово, что твой организм уже не так реагирует на еду! a040.gif Рада, что у тебя такие суперские впечатления от концерта! a040.gif
Mariika
Ой, как классно!!! Рада, что так концерт понравился!!! А как хлопала-то!!!!
ой, я тож яйцо съела. А еще одно подарили-красивое-так и оставила в кармане куртки, в которой ездила ... мдя...
Новый дневник все ближе!!! Значит, будут новые фотки!!! И замеры!!! Ждем!!!
Pushistaya
Всем привет! Что-то давно я не была у себя в дневничке и не отчитывалась - была на курсах 2 дня, а работы меньше не стало за это время.
Вот сейчас все пораспихаю и пойду по гостям.
Последние дни вела себя прилично, только вот ужинала довольно поздно... Но никаких вредностей и сладостей
Зато опять стала делать зарядку по утрам - как компенсация заброшенного обруча
Хочу большую квартиру! А то муж ложится рано спать (устает очень) и я вынужденна сидеть как мышка.. Но зато можно сказать, что высыпаюсь!
Делала лед каждый день
Кстати, после Поста не могу пить чай с молоком.. Невкусно...
Вчера питалась винегретом, хлеб заварной, творожная масса, сыр адыгейский, мои витаминки, чай,
было кофе на курсах и несколько печенек,
ужинала винегретом, сывороточный напиток "Бодрость" (понравился), апельсинка

Сегодня
лед, зарядка (на грудь, бока, живот, приседания)
завтрак - мюсли с молоком, витаминки, чай с заварным хлебом и сыром 1 кусок
на обед - каша кукурузная (на воде) со слив. маслом
еще есть винегрет, хлеб, апельсинка
сегодня танцы, нам нашли второе занятие УРА!!!
Mariika
Привет, потеряшка!!
Я тож в работу зарылась.
Поздравляю с вторым занятием!!! А на лето будет перерыв? А то я уж размышляю, вот, полтора месяца ходить на танцы осталось.. Потом до сентября... Буду в тренажерку ходить!
Питаешься- ух как хорошо!!! Молодчинка!!!
Mariika
Пушистик, привет, занятая вся, в работе""!!!!
Большая просьба к тебе, когда заведешь новый дневничок, размести ссылку на него в конце этого, ладно???
Удачки тебе, Красотулька!!!
Pushistaya
Всем привет!
Не могу вырваться к вам из-за работы.. sad.gif
Через 10 дней ухожу в отпуск до 22 мая, надо успеть все хвосты доделать, а хвостов как и положено перед отпуском МНОГО, просто не передать КАК МНОГО... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Веду себя хорошо, все у меня нормально rev.gif
Только вот нет времени даже новый дневничок завести, пользуюсь тем, что Валентин меня не закрывает shy.gif
Хочу начать дневник с истории своей борьбы icon_mrgreen.gif чтоб и фотки были, но пока некогда, хоть плачь!!!
Девочки, извиняйте, даже забежать погоду посмотреть в интернет некогда!!! obm.gif

Из последних новостей - был ДР мужа (купила ему халатище, сбылась мечта у человека), отмечали в японском ресторане, очень необычно, попробовала много интересных водорослей и т.п., только вот рыбу ела...

Маришка, спасибо за бегаешь! wub.gif
Ссылочку дам обязательно, еще и вставлю в подпись - так надежнее!
Про танцы пока не знаю, я и летом буду ходить, если нам будут вести. Только на отпуск перерыв, если что - на йогу пойду.
славяночка
Привет, Пушистик! rolleyes.gif Давно не было тебя, теперь понимаю, почему. Ждем нового дневничка rolleyes.gif
golyboglazka01
Пушистик, красотуля ты вся в работе. Приходи уже. Рассказывай.
Ждемс.
Mariika


Приветик!!! Я тоже непонятно где пропадаю, все в работе!! Сочувствую, коллега!!!!
Pushistaya
Всем привет! wub.gif
Вырвалась на минуточку!
Завтра последний рабочий день, хвосты по-тихоньку тают, ночью уже в поезд! a040.gif
У меня все хорошо, только на работе устаю очень - прихожу к 7 утра, ухожу в 8 вечера. 158.gif
Танцы не пропускаю, недавно взвешивалась - 55 кг (ура!)
Наверное новый дневничок заведу после отпуска, но если получится - то завтра.
Не теряйте меня! Приеду 22-го мая!
Всех целую!
Mariika
Привет!!!
Не бойся, не потеряем! Мы тебя везде найдем!!
Поздравляю с 55!!!Это очень хорошая цифра! Мне до нее еще худеть надо!
Удачного тебе отпуска!!!!!! Ждем тебя с нетерпением с отпускными рассказами и фотками!!!!
lenuska
Привет, Пушистенькая! a010.gif Поздравляю с циферкой! hb.gif Удачного тебе отпуска! a040.gif Будем тебя ждать и скучать! wub.gif
Nira
Пушистенький ура ура ты вернулась!!!!жаль что только на минутку!!!!
Желаю приятного отдыха не забывай нас мы тут скучаем!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Mariika
Пушистик, коллега, с днем связи тебя!!!!! С профессиональным праздником!!!!
Pushistaya
Привет, красотульки!
Я приехала!!!
Новый дневник завела - заходите Пушистый дневник. Часть 2
Спасибо всем, кто забегал! Я так соскучилась!!! До встречи в новом дневнике!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.