Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.2.2007, 13:13) *
фотки a040.gif a040.gif класно выглядишь. мужчина так смотрит на тебя интересно icon_mrgreen.gif

Тоша, спасибки! rev.gif А это мой начальник... icon_mrgreen.gif
Цитата(Счастливая @ 26.2.2007, 13:23) *
такой праздник мужчинам (и себе) устроили a040.gif комплиментов наверняка уйму отхватили w24.gif w24.gif w24.gif
костюмчик тебе очень идет w24.gif

наши мужчины остались довольны, до сих пор в легком шоке находятся.. s24.gif
спасибо hb.gif , да уж комплиментами завалили!
Цитата(Mariika @ 26.2.2007, 13:32) *
Костюм красивый, не зря трудилась!!! Прикольно с туфлями смотрится icon_mrgreen.gif Теперь пусть мужчины вам на 8 марта мужской танец живота танцуют icon_mrgreen.gif

Да, с костюмом я намучилась... obm.gif Туфли одели уже потом, на фотосессию icon_mrgreen.gif а танцевали босиком!А своих мужиков мы развели на слабо! они не думали, что мы станцуем и накануне поспорили, типа если вы, то и мы! а у нас тогда уже репетиции были в разгаре... ждем 8 марта с нетерпением... icon_mrgreen.gif
Nira
А действительно интересно чем они вас побалуют на женский день???? w24.gif
Танцы живота это будет слишком по моему icon_mrgreen.gif Пускай че нибудь приятное устроят!!!1
Вы ж им такой праздник забабахали!!!! a040.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 26.2.2007, 15:36) *
А действительно интересно чем они вас побалуют на женский день???? w24.gif

Да... icon_eek.gif Они еще до праздника, видя наши постоянные сборища, перешептывания, долгие репетиции, заволновались icon_mrgreen.gif Мне сказали, мол вы там особо не усердствуйте, а то нам на 8 марта надо будет на том же уровне выступить, не хуже s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Во во на том же уровне!!!!!
А они чего ожидали????Вот мужики тока дай им отмазатся!!!!
Они ещё и предлоги найдут......d045.gif
Ирина МИГ
Привет Красотуля в красном!!! hb.gif
Цитата(Pushistaya @ 26.2.2007, 13:49) *
Да, с костюмом я намучилась... obm.gif Туфли одели уже потом, на фотосессию icon_mrgreen.gif а танцевали босиком!
Мучилась не напрастно: красота неописуемая!!! И твой костюм из всех самый лучший!!! a040.gif Прелесть! a035.gif
Цитата(Pushistaya @ 26.2.2007, 13:49) *
А своих мужиков мы развели на слабо! они не думали, что мы станцуем и накануне поспорили, типа если вы, то и мы! а у нас тогда уже репетиции были в разгаре... ждем 8 марта с нетерпением... icon_mrgreen.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
Pushistaya
Ириша - hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо! rev.gif

Сижу, пью ЗЧ, уже схрумкана горсточка арахиса и 1/2 сушенного персика - чего-то голодная...
Яблочки сушеные за выходные стали какие-то подозрительные на вкус... Надо опять в магазин топать...
А мужики жрут шоколадные конфеты!
Nira
На работе мужики??
Вот козлы то!Нифига девушек не жалеют!!!!
Кстати как там твой муж?Не ревновал к таким красивым подарком что вы своим сотрудникам устраиваете????
Pushistaya
Да, Нирочка, представь себе! Жрут конфеты, печеньки, чай с сахаром + кусок торта icon_eek.gif , могут и за добавкой сходить! obm.gif obm.gif obm.gif
Муж отнесся нормально, позвонил спросил, как все прошло. Он у меня с другой позиции - шоб обзавидовались и знай наших! a040.gif
Kata
Офигеть!!!Красота!!!!!!!Когда я стану такой стройной а????????
Nira
Классная позиция!!!!Мой бы всех поубивал нафиг!!!!! icon_mrgreen.gif
Он и сейчас не терпит то что я работаю в мужском окружении.....
Ревность страшная вещь-тебе повезло!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
А я все видела!!!!!!! Ты вообще стройняшка!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
И колорирование a040.gif
ЗЫ Балуете вы там своих мужиков...
Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 26.2.2007, 18:22) *
Офигеть!!!Красота!!!!!!!Когда я стану такой стройной а????????

Спасибо, дорогая! Катюш, станешь очень скоро и еще стройнее a040.gif , я надеюсь, что и для меня это не предел...
Цитата(Nira @ 26.2.2007, 19:52) *
Классная позиция!!!!Мой бы всех поубивал нафиг!!!!!
Ревность страшная вещь-тебе повезло!!!!!!

В этом смысле, наверное, повезло icon_mrgreen.gif Он вообще у меня как танк спокойный, иногда даже хочется, чтоб поревновал... s24.gif
Цитата(Zhena @ 26.2.2007, 20:50) *
А я все видела!!!!!!! Ты вообще стройняшка!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
И колорирование a040.gif
ЗЫ Балуете вы там своих мужиков...

Анюта, солнышко, спасибки! rev.gif Обруч+пост=талия icon_mrgreen.gif
Теперь зато ждем ответного жеста от мужчин и чтоб не хуже, а желательно - еще лучше!!! s24.gif
Цитата(Valentin @ 26.2.2007, 21:03) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif
Pushistaya
Как приятно с утра пораньше обнаружить столько хороших гостей у себя в дневничке... hb.gif hb.gif

Вчера: ужин - винегрет+чер. хлеб, чай с 4 печеньками (явно были лишними...), обруч - 25 мин., обертывание не получилось из-за компьютерных игрушек... 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня - танцы!!!
Завтрак - аевитка, чай с печеньками (сбилась с режима!)
Обед - винегрет+черный хлеб
Перекусы - ЗЧ, арахис
Обруч будет!!!
Надо настроиться на массаж или обертывание, что за ё моё, все прикрываюсь домашними делами!
Вес стоит...d045.gif Надо бы померить объемы...
Nira
А что с ужином?
Или ужина из за танцев не будет?А ты морсик после танцев обычно пьешь иещё пицами балуешся!!!
Помню я,всё помню!!!! icon_mrgreen.gif
Опять печеньки сильно осели в нашем рационе?Ну и что делать бум,а???Отшлепать что ли? icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Анюта! s24.gif s24.gif s24.gif
Пиццы отложены до окончания Поста!
Ужин - мандаринка, хотя морсик тоже неплохая идея...
За печеньки - лупи нещадно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! вах какой подарок мужчинам! a035.gif
ну оченна интересно что они вам в ответку преподнесут! костюмы a040.gif смотрела у нас, ох и жутко дорогое удовольствие и даже не то что костюм, а даже просто пояс))))
Давай вместе на процедуры настраиватьсяicon_wink.gif тоже сбивают и пути правильного
Pushistaya
В 10 часов выпила маленькую чашечку варенного кофе без сахара с 1 мармеладкой. Сижу голодная, просто ужас!!! 2gunsfiring_v1.gif Час назад уже съела горсточку арахиса, а в животе бурлит!
Скорей бы обед...
Pushistaya
Цитата(Bel4ona @ 27.2.2007, 11:39) *
костюмы a040.gif смотрела у нас, ох и жутко дорогое удовольствие и даже не то что костюм, а даже просто пояс))))
Давай вместе на процедуры настраиватьсяicon_wink.gif тоже сбивают и пути правильного

Белчона, хаюшки! wub.gif У нас то же самое - костюмы и пояса дорогие, это же всё ручная работа...
Я все сама делала, а пояс и верх из Турции родители привезли, там дешевле...

На процедуры - давай! С чего начнем? Выбирай: обертывание, массаж медовый, массаж баночный, массаж сухой... icon_mrgreen.gif
Nira
Вот и я тоже сижу голодаю.....просто на форуме одни разговоры про еду вот мы и впечатляемся!!!!!
Mariika
Приветик!!! hb.gif Какая стойкая- мужики тортик и конфеты трескают, а ты ЗЧ!!!! a040.gif Восхищаюсь!!
Я сегодня тоже что-то особо голодная, но уже после обеда... Надо дотерпеть, в полшестого съем бутер с сыром, а вечером уже ничего, хочу в зал пойти...Если мужа сподвигну!
Заходи на фотки!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 27.2.2007, 12:58) *
Вот и я тоже сижу голодаю.....

Обед прошел, я опять голодная, хрумкала арахис, стараюсь не увлекаться, но кушать хочется ужасно, ЗЧ уже не помогает...
Цитата(Mariika @ 27.2.2007, 16:26) *
Заходи на фотки!

Бегу!
Aнтоша-Г
почитала obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif как сегодня??? hb.gif
Nira
А арахис то у тебя жареный????
Марийка у нас все таки красотулька,да??? wub.gif
Pushistaya
Цитата(Aнтоша-Г @ 28.2.2007, 0:37) *
почитала obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif как сегодня??? hb.gif

Антош, если ты про дикий жор, то я ему не поддалась! За что испытываю чувство гордости за себя.. icon_mrgreen.gif
Сходила на танцы, дома - мандаринка, чашка чая + 1/3 ложечки меда, водичку пила
Выдержала!!!!! obm.gif
Цитата(Nira @ 28.2.2007, 1:24) *
А арахис то у тебя жареный????
Марийка у нас все таки красотулька,да??? wub.gif

Анют, арахис у меня НЕ жареный и НЕ соленый!!! icon_eek.gif
Маришка - просто прелесть! Согласна! hb.gif hb.gif hb.gif

Что еще вчера делала?
Обруч был отложен, по причине обнаружения синяков на косточках - перестаралась таки... sad.gif Крутнула пару минут всего... Сделала в душе массажик со скрабом на тело+лосьон, очищение+увлажнение на лицо.

Сегодня завтракала чаем с 2 тоненькими кусочками бородинского хлеба+варенье
Обед - рассольник+бород. хлеб
На ужин - будет салат из кальмаров с грибами, еще остался винегрет
Мужу напеку оладушек с изюмом
Обруч попробую на тостой кофте покрутить
Valentin
А что там у Вас с поездкой в Питер?!! Откладывается?!! w24.gif
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 28.2.2007, 8:39) *
А что там у Вас с поездкой в Питер?!! Откладывается?!! w24.gif

Уже отложили 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Точнее отменили... eusa_wall.gif
Расстроилась, должна была съездить перед 23-м февраля...
Сейчас жду 3 апреля, может получится? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Потом еще есть надежда на 28 мая...
Отдел кадров пока не обнадеживает, нету денег на учебные командировки... sad.gif figa.gif
А сама соберусь не раньше, чем летом...
ХОЧУ В ПИТЕР И К ВАЛЕНТИНУ!!!! otk.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 28.2.2007, 8:54) *
ХОЧУ В ПИТЕР И К ВАЛЕНТИНУ!!!! otk.gif


icon_mrgreen.gif Не отказать, а одобрить!! icon_mrgreen.gif Тем более, что в апреле еще одна наша мюнхенская Красотуля собирается приехать!!
Pushistaya
Валентин! Я не теряю надежды увидеть вас так сказать живьем!!! icon_mrgreen.gif

А мне сейчас сказали, что я похудела и штаны висят! icon_eek.gif
Вот на счет штанов даже не знаю - радоваться или плакать, на новые пока не наскребу.. s24.gif

Пью ЗЧ, слопано 2 мармеладки... Чё-то я опять голодная...
Aнтоша-Г
не подддалась урааааааааааа hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Пушистик, ты хде? Мы скучаем и ждем обещанных фоток!!!
Lenuska
Пушистая, привет! hb.gif Зашла знакомиться. rev.gif Что-то тебя давно не видно, наверное, форум не пускает? w24.gif Мне вот тоже пришлось заново регситрироваться, так что теперь я новичок. icon_mrgreen.gif Прочитала весь твой дневничок, посмотрела фотки. В общем, супер! a040.gif На правление у тебя хорошее взято, и результаты отличные! a035.gif Давай появлялйся и забегай в гости. rev.gif
Nira
Пушистик ну ты де,а????Мы тута заскучались прям!!!!!
Нуна перерегистрироватся под старыми никами не даёт зайти!!!!
Давай скорее к нам! w24.gif
Ирина_МИГ
Привет ПУШИСТИК!!! w24.gif

Во-первых хочу поздравить тебя с прошедшим МЖД - нашим праздником!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего!!!
Пусть исполнятся все самые заветные мечты!
w24.gif

Цитата(Pushistaya @ 28.2.2007, 10:50) *
А мне сейчас сказали, что я похудела и штаны висят! icon_eek.gif
Вот на счет штанов даже не знаю - радоваться или плакать, на новые пока не наскребу...

Радоваться! a035.gif Однозначно!!! Представляю, как приятно слышать заслуженные комплименты. rolleyes.gif
Pushistaya
УРА!!!! УРА!!! УРА!!!
Я вернулась и меня узнали!!! Как я скучала, ходила по вашим дневничкам, но даже написать не могла..
Наконец-то всё наладилось a035.gif a035.gif a035.gif Девченки, спасибо, что забегали! wub.gif
Пойду попрощаюсь со своим временным дневничком...
Вела себя я хорошо (можно проверить вов ременном дневничке icon_mrgreen.gif )
Подробнее попозже напишу
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 12.3.2007, 8:30) *
Вела себя я хорошо (можно проверить вов ременном дневничке icon_mrgreen.gif )


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Pushistaya
Валентин, приветствую у себя!!! Спасибо за форум! a035.gif
Вы меня просто осчастливили в это тяжелое понедельничное утро! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 12.3.2007, 8:46) *
Валентин!!! Спасибо за форум! a035.gif
Вы меня просто осчастливили в это тяжелое понедельничное утро! icon_mrgreen.gif

Полностью присоединяюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Pushistaya
Надо бы маленький отчетик написать:
сегодня завтрак - чай (без молока и сахара), 2 слоенных печеньки засохших уже icon_mrgreen.gif , кусочек бородинского хлеба с сыром тофу
Вчера случайно нашла в магазине тофу и соевую же сметану, сметана очень понравилась, тофу - на любителя... хотя, может и от производителя зависит
На обед - гавайская смесь (рис с овощами) и перец маринованный

Уже слопана горсточка арахиса, т.к. в животе уже бурлит
Заварила ЗЧ, постараюсь продержаться еще час

Обруч вчера не крутила, но была 4-х часовая пешая прогулка с мужем по магазинам (в результате - промочила ноги sad.gif )

Еще за выходные провела 2 эксперимента:
1. покрасила брови в домашних условиях (купила спец. краску) - понравилось, ресницы и тушью можно, а брови - удобно!
2. купила на пробу специальный воск для депиляции (в баночке с ручкой для разогревания на газу, лопатка деревянная прилагается) - болевые ощущения те же, но на лицо экономия денег и времени! Благо есть возможность расположиться на кухне (надо воск постоянно подогревать) и заниматься этой сада-маза процедурой, не пугая родственников
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК a035.gif a035.gif С началом трудовой нидели .
Еще за выходные провела 2 экспериментаeusa_whistle.gif ну ты даешь s24.gif icon_mrgreen.gif поподробнеее!!! иии вышло все как хотела?
Pushistaya
Антоша, привет!
Эксперименты прошли для первого раза удачно! icon_mrgreen.gif
Брови вообще классно! a040.gif
Депиляция нормально, требует некоторой сноровки и умения угадать температуру плавления воска на глаз, чтоб не обжечься и при этом вязкость была определенная. Опять же не во все места получается подлезть самостоятельно... icon_redface.gif
В целом я довольна, даже на муже поэксперементировала чуть-чуть s24.gif Он довольный...
Aнтоша-Г
Цитата(Pushistaya @ 12.3.2007, 11:37) *
В целом я довольна, даже на муже поэксперементировала чуть-чуть s24.gif Он довольный...

Он дался 158.gif 158.gif Ну вот ето екстримал icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Aнтоша-Г @ 12.3.2007, 11:39) *
Он дался 158.gif 158.gif Ну вот ето екстримал icon_mrgreen.gif

Он просто не знал, на что идет icon_mrgreen.gif
Больно будет - я конечно про это предупреждала, но боль-то специфическая!
Вытерпел! Результат понравился, а то у него постоянно раздражение от бритвы...
В салон ходить мужики стесняются... А тут заценил!
lenuska
Привет, Пушистая! a010.gif
Интересные ты процедурки проводила в выходные. a040.gif icon_mrgreen.gif А у меня муж купил мне на 8 марка депилятор и для начала попробовал на совей ноге. icon_mrgreen.gif Мужчины до старости - дети. wub.gif
Pushistaya
Цитата(lenuska @ 12.3.2007, 13:33) *
А у меня муж купил мне на 8 марка депилятор и для начала попробовал на совей ноге. icon_mrgreen.gif Мужчины до старости - дети. wub.gif

Ленуся, привет!
И как муж после этого? s24.gif s24.gif s24.gif
Понял, что подарил жене пыточный аппарат? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 12.3.2007, 8:46) *
Валентин, приветствую у себя!!! Спасибо за форум! a035.gif
Вы меня просто осчастливили в это тяжелое понедельничное утро! icon_mrgreen.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Счастливая @ 12.3.2007, 10:35) *
Полностью присоединяюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



СПАСИБО!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 12.3.2007, 13:44) *
И как муж после этого? Понял, что подарил жене пыточный аппарат? icon_mrgreen.gif

мой сам не пробовал, но всегда с большим интересом наблюдает за моими мучениями s24.gif
Nira
Приветик Катюш!!!!!Ну наконец то появилась!!!!Я уже спереживалась.....
Хорошо что нас теперь пускают под нашими старыми никами!!!!!
Муж твой молодец!!! a035.gif a040.gif

Я так и не поняла что тут с форумом творилось!!!!Где то об этом писали?Может я все пропустила???

Рада что ты вернулась!!!! wub.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 12.3.2007, 15:14) *
мой сам не пробовал, но всегда с большим интересом наблюдает за моими мучениями s24.gif

вот мой так же, ходил кругами, пока я мучилась.. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nira @ 12.3.2007, 15:54) *
Ну наконец то появилась!!!!Я уже спереживалась.....
Я так и не поняла что тут с форумом творилось!!!!Где то об этом писали?Может я все пропустила???

привет, дорогая Нирочка!!! hb.gif
Я тут была, читать приходила и на том форуме дневничок писала. Так было обидно, что не могу никому сообщить, где можно меня найти.. 2gunsfiring_v1.gif А я там болела, траванулась прям перед праздником...
А Валентин писал, что случилось с форумом - сбой при переустановке новой версии программного обеспечения, даже Валентина форум не узнавал! icon_eek.gif
Теперь я с тобой, щас припрусь с проверкой! icon_wink.gif
lenuska
Цитата(Pushistaya @ 12.3.2007, 13:44) *
И как муж после этого? Понял, что подарил жене пыточный аппарат? icon_mrgreen.gif

Да, ничего, вроде бы живой. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.