Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ирина МИГ
Привет Пушистенькая!!! hb.gif
Вот и у меня времени мало, но с удовольствием забежала тебя проведать! hb.gif
Что же это за выпечка не из теста, интересно...
Mariika
Приветик!!! Заходила, все прочитала, молодчинка! А вместо овсяных хлопьев в печенье еще можно мюсли класть. Я еще не пекла, все некогда, планировала в понедельник, так начальство 2gunsfiring_v1.gif решило конференцию провести... про путь компании и ее ценности. Всем надо быть обязательно, да еще и в деловой одежде... Короче, все планы человеку в выходной испортили (у меня в понедельник выходной как раз) shy.gif
А про объемы не переживай, вроде девчонки писали, что, когда объемы уходят-вес стоит, и наоборот, объемы стоят-вес уходит! Так все правильно у тебя!!!!
Кристюшенька
Приветик поздравляю с минусом тебя!Поздравляю!А я уже неделю не взвешивалась,еще хочу недельку,чтоб посмотреть результаты и обрадоваться!Вещи стали на мне висеть, очень! a035.gif Желаю тебе удачи!Отличных выходных!
Nira
Приветик!!!!!!!!!!!А я тут разгруживаюсь....С кофем правда,но чуть чуть!!!!! icon_redface.gif
Смотри не подводи,жду с новостями!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Я встати комп купила.... a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Цитата(Ирина МИГ @ 2.12.2006, 2:01) *
Привет Пушистенькая!!!Вот и у меня времени мало, но с удовольствием забежала тебя проведать!

О, привет, Ириша! Наконец-то ты появилась! А мы тут скучали... Щас пойду к тебе, почитаю, где ты пропадала. wub.gif
Цитата(Mariika @ 2.12.2006, 17:53) *
Приветик!!! Заходила, все прочитала, молодчинка! ....начальство 2gunsfiring_v1.gif решило конференцию провести... про путь компании и ее ценности. Всем надо быть обязательно, да еще и в деловой одежде... Короче, все планы человеку в выходной испортили (у меня в понедельник выходной как раз) shy.gif

Привет, Маришка! Ничего, не расстраивайся! hb.gif А планы - вещь переменчивая. Я вот тоже на выходные грандиозные планы строила - а что вышло?.. Щас расскажу...
Цитата(Кристюшенька @ 2.12.2006, 18:20) *
Приветик поздравляю с минусом тебя!А я уже неделю не взвешивалась,еще хочу недельку,чтоб посмотреть результаты и обрадоваться!Вещи стали на мне висеть, очень!

Спасибо, Кристя! Обрадуешься, конечно! А вещи висят - это уже показатель, даже если вес не двинется!
Цитата(Nira @ 3.12.2006, 16:21) *
Приветик!!!!!!!!!!!А я тут разгруживаюсь....С кофем правда,но чуть чуть!!!!! icon_redface.gif
Смотри не подводи,жду с новостями!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Я встати комп купила....

Нирочка! Привет, соратница! Поздравляю с покупкой! Вот у меня дома копм есть, а инета нету... sad.gif
А что разгружаешься - умница, пойду сейчас все прочитаю у тебя.
Сама тоже напишу, специфический разгруз получился shy.gif shy.gif shy.gif И вобще за 3 дня отчитаться надо.
Bel4ona
Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 8:18) *
Сама тоже напишу, специфический разгруз получился shy.gif shy.gif shy.gif И вобще за 3 дня отчитаться надо.

Приветикicon_smile.gif! а где же обещанный отчетик?))))
Nira
Ну ну давай....Я жду.... 2gunsfiring_v1.gif
Ругать буду строго и много... eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Pushistaya
Ругай меня, Нирочка! Пишу, Белчона, пишу! Ходила девочек проведать, а вот и отчет:
начну с пятницы
прибежала домой с работы, перекусила стаканчиком йогурта, 3 ложки риса + 1 соленая помидорка
только собралась расслабиться после трудовой недели, как позвонили родители мужа, пригласили в сауну - начали уже праздновать серебрянную свадьбу. Банка опять в пролете...
в сауне было здорово! старалась побольше плавать в бассейне, в парилке сидела, но в честь праздника не обошлось без алкоголя и чревоугодия.. shy.gif
итак, пятница, вечер.. съедено: 1,5 порции салата (из вредного - майонез, яйца, рыба), хлеб 3 кусочка, просто разная рыба соленая, кусочек рыбы под майонезом (честно, маленький был), сок грейпфрутовый, персиковый
выпито: пиво 0,3 л, 2 рюмки коньяка с лимоном, водки неизвестное количество sad.gif
утром голова за мое поведение мстила организму... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
муж по-молодецки стартанул с утра за соком и минералкой, долго ржал над моим состоянием и коментариями к нему (особенно радовали его реплики типа "чё так громко сок наливаешь?!")
Да... Алкоголь порождает юмор...
Итак, суббота:
упражнений не было, не считая 4 часов в боулинге
завтрак: сок апельсиновый, морс, чай с молоком, 3 кусочка сыра, маленький кусочек хлеба
в обед пошли в боулинг с родителями (праздник продолжается!), там выпито 0,5 л пива, сточила 1 кусок пиццы (вроде мясо кусками не торчало из нее...), фруктовый салат, картошка с грибами + 1/2 помидорки (мясо отдала брату).
покидали шары, пошли в ресторан, там потребила 0,5 л живого пива, суп с морепродуктами, хлеб
дома съела 1 хурму
А в воскресенье:
типа должен был быть разгруз, пишу как все получилось...
завтрак: чай с молоком, 1,5 печеньки, 4 кусочка сыра
обед: кефир (большой стакан) + 2 кусочка батона
смотрела КВН, соблазнилась на сушеную рыбку (4 шт.) shy.gif
ужин: 1 яблоко, 1 стакан кефира с черным хлебом 2 кусочка, перед сном - 1 хурма, морс.
упражнения: ДЕЛАЛА!
пресс, грудь, контрастный душ, медовый массаж (+ грандиозная уборка, глажка)
так же сделала маску на лицо, маникюр, педикюр, депиляция
Вот так провела выходные... s24.gif
Планы на сегодня напишу позже.
Nira
Да уж...А я на тебя надеялась...Благо что ничего не утаила...
Знаешь выходной у меня похожий был,но правда сделал ведь разгрузочку....
Знаешь ну чуточку я тебя понимаю,ты так долго держалась...И как то тебе даже простительно..
Но сейчас надо поднажать что бы кило не вернулись...А хлеб кстати какой ты девушка ела??? eusa_naughty.gif
Ну и рыбка солёная всё таки...Эх,весело ты провела выходные...Упражнения эт класно!!Я себя в этом деле забросила
Хочешь на неделе договорится на ещё одну разгрузку??Но на этот раз серьозную!!!ААА???В среду иль в четверг???
Bel4ona
5-за честность!!!!!!
Праздники всегда наступают не во время.
Я как представлю сколько мы сейчас бьемся с разгрузками,питанием,спортом,процедурами,кг и см. А потом на праздники (Рождество, НГ) раслабимся и трындец! Даже думать не хочется. А зная себя, особо держать не буду в ежовых рукавицах, особенно в плане спиртного. Эхь, прям жалко становится d045.gif . А потом опять все нагонять с чувством стыда и пОтом в три слоя и еще неизвестно сколько на это уйдет, а потом сгонишь и уже ДР стучится. Хотя насчет него я поспокойней
Pushistaya
Цитата(Nira @ 4.12.2006, 9:50) *
Да уж...А я на тебя надеялась...Благо что ничего не утаила...Знаешь выходной у меня похожий был,но правда сделал ведь разгрузочку....
Хочешь на неделе договорится на ещё одну разгрузку??Но на этот раз серьозную!!!ААА???В среду иль в четверг???

Прости меня, дуру грешную! sad.gif И не жалейте меня... Лупите, лупите! Хлеб ела серый и черный.
На еще одну попытку согласна! Давай в среду!
Цитата(Bel4ona @ 4.12.2006, 10:07) *
Праздники всегда наступают не во время.
Я как представлю сколько мы сейчас бьемся с разгрузками,питанием,спортом,процедурами,кг и см. А потом на праздники (Рождество, НГ) раслабимся и трындец!

Ой, Белочка, согласна! Тут еще такая коварная штука есть - когда я дома гостей принимаю, у меня для себя отдельно приготовлено, все полезное, легкое. Фруктики там, овощи всякие... А когда сам в гости пришел - ну не буду же я людей напрягать, неудобно... Вот и мучаюсь... А с алкоголем надо поосторожнее - от него ЖОР приходит!
Kata
ПРивет! А выходные вечно так...не расстраивайся! Ты все наверстаешь!!!!
Nira
[quote name='Bel4ona' date='4.12.2006, 11:07' post='169355']
Я как представлю сколько мы сейчас бьемся с разгрузками,питанием,спортом,процедурами,кг и см. А потом на праздники (Рождество, НГ) раслабимся и трындец! Даже думать не хочется. А зная себя, особо держать не буду в ежовых рукавицах, особенно в плане спиртного. Эхь, прям жалко становитсяd045.gif . А потом опять все нагонять с чувством стыда и пОтом в три слоя и еще неизвестно сколько на это уйдет, а потом сгонишь и уже ДР стучится. Хотя насчет него я поспокойней
[/quote]
Хорошо сказано,и наверное для большинства нас очень даже правильно....Но незаню всё таки....
Не жалко ли результатов которых мы добились????Хорошо что у нас только НГ отмечают,ну и может
Старый Новый Год...И всё....Я не думаю что расслаблюсь(я себя так настраиваю!!!!),но точно что до нового года процессы будут упорнее а потом слегка ослабнут...Но мы же вернемся!!Мы же тут семья!!!


[quote name='Pushistaya' date='4.12.2006, 11:19' post='169367']
Прости меня, дуру грешную! sad.gif И не жалейте меня... Лупите, лупите! Хлеб ела серый и черный.
На еще одну попытку согласна! Давай в среду!

[quote name='Pushistaya' date='4.12.2006, 11:19' post='169367']
ну не буду же я людей напрягать, неудобно... Вот и мучаюсь... А с алкоголем надо поосторожнее - от него ЖОР приходит!
[/quote]
Пушистик ну как так неудобно????Я попрактиковала,и знаешь они даже с каким то уважением смотрели,ты ведь не говоришь мне нельзя,а просто"ой вы знаете что то мне не хочется,или я такого не ем"!!!Но конечно же отказать маме папе(хоть и мужниным)да ещё на их празднике,ну ччуток трудновато,согласна!!!
На среду согласна!!!!Лупить не буду,заставлю отрабатывать!!!!И буду вести жесткий надзор...
Теперь на чем разгружатся будем....
Я думаю яблоки кефир...У меня их система хорошо воспринимает... icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Давай на яблоках, кефире или на молокочае.
А про родителей - про мясо они уже в курсе, не настаивают, но майонез, яйца, рыба и все остальное проскакивает. Свекор мою позицию даже зауважал и ставит меня в пример свекрови... icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 4.12.2006, 10:29) *
А выходные вечно так...не расстраивайся! Ты все наверстаешь!!!!

Буду стараться! Одна радость, что все-таки не все выходные так проходят...

Как и обещала, выкладываю расход каллорий на "любовь" wub.gif :
поцелуй - 325 кал/час
прелюдия - 300 кал/час
оральный секс - 500 кал/час
оргазм (за 1 подход) - 10 кал/час
(из журнала Космополитен за май 2006)
Вывод: любите друг друга, это не только приятно, но и полезно для фигуры! a040.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 12:13) *
Давай на яблоках, кефире или на молокочае.
А про родителей - про мясо они уже в курсе, не настаивают, но майонез, яйца, рыба и все остальное проскакивает. Свекор мою позицию даже зауважал и ставит меня в пример свекрови... icon_mrgreen.gif

Значит всё,решено!!!Я на яблоках,кефире...Ты как захочешь,и набиваем стрелки на среду!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Хорошо что хоть этому принципу не изменяешь....Знаешь я когда вот долгое время не ем мяса,а потом вдруг пробну чуток,мне так начинает болеть желудок....Уххх...Моё тело само по себе не воспринимает,
а я и не отказывалась...Так что многое ты не потеряла,да и вижу что не жалеешь.. a040.gif a040.gif


Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 12:30) *
Как и обещала, выкладываю расход каллорий на "любовь" wub.gif :
поцелуй - 325 кал/час
прелюдия - 300 кал/час
оральный секс - 500 кал/час
оргазм (за 1 подход) - 10 кал/час
(из журнала Космополитен за май 2006)
Вывод: любите друг друга, это не только приятно, но и полезно для фигуры! a040.gif

a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif Ха,как прикольно!!!И почему то оргазм меньше всего каллорий,а я то
думала больше будет!!!А оральный секс больше всего....Хм,есть над чем подумать!!! icon_mrgreen.gif
У мужиков кстати расходы намного больше в сексе я где то читала,почти в полтора раза...
Вот всегда им везёт.... icon_mrgreen.gif
Pushistaya
У мужчин расход больше, если он занимает "активную" позицию, а если дама проявит инициативу - то расход будет больше у нее... wub.gif
Расход на оральный секс очень воодушевил мужа... shy.gif shy.gif shy.gif Сказал, худей на здоровье, всегда помогу! wub.gif

Сегодня:
завтрак - мюсли с молоком, чай, 2 маленьких бутера с сыром
уже попила зеленый чай с цукатами (только принесла утром, а мужики уже все сточили! icon_mrgreen.gif )
обед - рассольник со сметаной, черный хлеб
на ужин планирую супчик, еще оладушек или блинов напечь мужу, а то печеньки в пятницу сорвались
или настряпаю варенников с картошкой и творогом целую морозилку!
из физ-ры: пресс, грудь, попа - на вечер, ну может уже получиться сделать банночный массаж...d045.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 13:13) *
У мужчин расход больше, если он занимает "активную" позицию, а если дама проявит инициативу - то расход будет больше у нее... wub.gif
Расход на оральный секс очень воодушевил мужа... shy.gif shy.gif shy.gif Сказал, худей на здоровье, всегда помогу! wub.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А там неважно в какой он позиции,я читала что всё равно у них расход больше...

Вот блин!!!Надо будет и своему показать,интересно что скажет... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 13:13) *
Сегодня:
завтрак - мюсли с молоком, чай, 2 маленьких бутера с сыром
уже попила зеленый чай с цукатами (только принесла утром, а мужики уже все сточили! icon_mrgreen.gif )
обед - рассольник со сметаной, черный хлеб
на ужин планирую супчик, еще оладушек или блинов напечь мужу, а то печеньки в пятницу сорвались
или настряпаю варенников с картошкой и творогом целую морозилку!
из физ-ры: пресс, грудь, попа - на вечер, ну может уже получиться сделать банночный массаж...eusa_pray.gif4

Насыщеный у тебя денёк....Надеюсь и я до такого дорости...Может что нибудь приготовить
экстраординарного.... rolleyes.gif Вареники хорошая идея!!Мой клянчит пирожки слуком и яйцами,но я же знаю что соблазнюсь....Как нибудь да наготовим....
Я тоже хочу позаниматся сегодня,подкинь мотивации,а??? wub.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 4.12.2006, 12:25) *
Я тоже хочу позаниматся сегодня,подкинь мотивации,а???

С удовольствием! Ты воообще умница, воскресенье выдержала. Вот еще физической активности побольше, давай! Поставила зажигательную музыку и пошла, пошла, можно под нее заниматься, а можно просто танцевать в кайф! a040.gif
Я буду наверстывать выходные - пора выгнать из организма все выпитое пиво, целлюлит нам не нужен! 2gunsfiring_v1.gif Буду качать пресс - животик уже подтянулся, в сауне не стеснялась фотаться в купальнике! Завтра выложу, я ж опять старалась, позировала!
А вчера милый спрашивал у меня, как качать пресс... s24.gif Хотя у него кубики видно, даже когда он объелся... Ну я в основном рассказывала, как качать, чтоб не болели мышцы. Слушал внимательно, принял к сведению. icon_mrgreen.gif
Уже спокойно одеваю кофточки, которые обтягивают живот - точнее то место, где его быть не должно... Не выпирает ничего! Не идеально еще, но уже достаточно следить и втягивать животик...
Мы сделаем это!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 14:49) *
С удовольствием! Ты воообще умница, воскресенье выдержала. Вот еще физической активности побольше, давай! Поставила зажигательную музыку и пошла, пошла, можно под нее заниматься, а можно просто танцевать в кайф! a040.gif

Ой да,я так люблю!!!Но когда милый дома как то неудобно перед ним бесится... wub.gif
А я могу!!!! a040.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 4.12.2006, 14:49) *
Я буду наверстывать выходные - пора выгнать из организма все выпитое пиво, целлюлит нам не нужен! 2gunsfiring_v1.gif Буду качать пресс - животик уже подтянулся, в сауне не стеснялась фотаться в купальнике! Завтра выложу, я ж опять старалась, позировала!

Так и надо !!!!Так держать !!!!Когда же фоты...Умераю хочу увидить нашу красотулю a035.gif a035.gif
Pushistaya
Нирочка, я тоже стеснялась зарядку делать перед мужем, он еще смешил меня... s24.gif Но потом как-то потихоньку и он привык, и я. icon_mrgreen.gif
Не умирай пока, завтра покажу фотки! rev.gif
Kata
Пушистик, с нетерпением ждем фоток!!!!
Nira
[quote name='Pushistaya' date='4.12.2006, 17:42' post='169797']
Нирочка, я тоже стеснялась зарядку делать перед мужем, он еще смешил меня... s24.gif Но потом как-то потихоньку и он привык, и я. icon_mrgreen.gif
[/quote/]
Вот мой тоже смешит....И знаешь иногда же нашему женскому разуму кажется что насмехается....
Не люблю при нм что то делать,он же у меня ещё спортсмен...Знает толк в спорте..А я ничтожный
дилетант,самоувереность как видишь на нуле....

[quote name='Pushistaya' date='4.12.2006, 17:42' post='169797']
Не умирай пока, завтра покажу фотки! rev.gif
[/quote/]
Уговорила.........Постараюсь...Но только для тебя.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Вчера инет глючил, не могла написать... Сейчас все нормально, вот отчет:
вечером - ужинала рассольником со сметаной, хлеб с приправами (какой-то новый, купили попробовать), так же съедено 1 яблоко, 1/2 хурмы, 1 стакан морса
упраженения - пресс, попа, грудь, отжимания
банка опять не состоялась, думала сделать, пока муж на тренировке, стесняюсь я...а он не пошел... shy.gif

сегодня планы и факты:
завтрак - мюсли+молоко, чай, бутерброд с 2 кусочками сыра
обед - настряпала варенниов с творогом rev.gif , значит будет 10 шт. со сметаной
ужин - 1/2 яблока перед тренировкой точно будет
на перекус - груши сушенные, цукаты с каркаде

сегодня очередной сеанс медового массажа (надо бы посчитать, какой уже)
танцы вечером a040.gif

пошла читать, как фотки выкладывать... icon_mrgreen.gif
Pushistaya
А вот и обещанные фотки!



Освещение было красное - типа восточная гостинная






Позировала как могла...
Mariika
О ,КАКИЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУШИСТИК!!!!!!! ТЫ-СУПЕР!!!!!! ПРЯМО В ПЛЕЙБОЙ НАДО!!!!!
Кстати, а целлюлит где???? Совсем нет, по-моему!
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 5.12.2006, 8:30) *
О ,КАКИЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУШИСТИК!!!!!!! ТЫ-СУПЕР!!!!!! ПРЯМО В ПЛЕЙБОЙ НАДО!!!!!
Кстати, а целлюлит где???? Совсем нет, по-моему!

Спасибо, дорогая! rev.gif rev.gif rev.gif
ну крупный план попы я выложу после курса медового массажа, там все посмотришь... shy.gif
кста, на синяки не пугайтесь, это как раз от медового массажа... s24.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a040.gif

a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a040.gif
Bel4ona
a035.gif a035.gif a035.gif А я и синяков не увидела icon_wink.gif
Классно выглядишь!!!!! И Сауна у вас шикарная, у нас без бассейна , эхь
смотрю в серьез за себя взялась!
Удачной вам разгрузки на завтра!!!!
На будущее, лучше пить красное полусухое icon_wink.gif калл меньше чем в пиве)))) shy.gif
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 5.12.2006, 9:06) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a040.gif

a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif

Валентин, спасибо! Очень приятно! rev.gif
Цитата(Bel4ona @ 5.12.2006, 9:06) *
a035.gif a035.gif a035.gif А я и синяков не увидела icon_wink.gif Классно выглядишь!!!!! И Сауна у вас шикарная, у нас без бассейна , эхь смотрю в серьез за себя взялась!
Удачной вам разгрузки на завтра!!!! На будущее, лучше пить красное полусухое icon_wink.gif калл меньше чем в пиве)))) shy.gif

Белочка, спасибо! wub.gif Сауна была СУПЕР! Разгрузка должна пройти нормально, больше экстрима не предвидится (5 минут - полет нормальный.. s24.gif )!
А про пиво... Лучше его вообще не пить... А красное полусухое я люблю!
Nira
прибежала...А тут такое..... 158.gif 158.gif
Вау!!!Катюшенька!!! a035.gif a035.gif a035.gif Фотомодель не меньше,только сильно животик втягивала,
Он у тебя не такой большой что надо втягивать!!!
А позы то какие ...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наконец мы тебя увидели....Класные фотки,просто отпадные!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
Пушистик!!!!!! Ты такая красотка!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Отпад!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Фигурка - это моя мечта!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Pushistaya
Нирочка, Анюта! Спасибо за комплименты! Так пряяяятно!!! wub.gif
Не будем останавливаться на достигнутом! s24.gif
Nira
Конечно не будем!!!!Теперь только вперёд!!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
У нас ещё много работы!!!!!!!!!
kobgira
Фотки класс!!!!
Pushistaya
Цитата(kobgira @ 5.12.2006, 10:46) *
Фотки класс!!!!

Привет! Спасибо! hb.gif
Nira
Вот уже завтра наступит этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты не забыла что у нас завтра разгрузон?????
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif a035.gif a040.gif
Pushistaya
Помню, конечно! Настроена решительно! 2gunsfiring_v1.gif
Nira
И я!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Какие у нас планы до конца месяца????
Ты обозначила себе цель???? icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Даю установку:
до конца месяца - 56 кг
закончить курс медового массажа, сравнить результаты
талия 68
попа 90
живот 83 (все -2 см)
kobgira
Цитата
закончить курс медового массажа, сравнить результаты

А курс это сколько дней?
Pushistaya
Цитата(kobgira @ 5.12.2006, 12:12) *
А курс это сколько дней?

15 раз через день, каждый день делать не нужно
Katrunya
Приветики!!! Вот это я попала в гости...и прямо на фотки - ты такая красавица a040.gif Стройняшка, обояшка и целлюлит я не обнаружила shy.gif Молодчинка ты - с такими результатами скоро будешь на обложке журнала w24.gif
kапельkа
Вот и я наконец заглянула icon_mrgreen.gif
Бум знакомы icon_mrgreen.gif
Фото супер! Живот втягивать не надо (повторю слова Ниры), он так очень хорошо смотрится. Ни целлюлита, ни синяков я не заметила... К чему бы это icon_mrgreen.gif
Я, кстати, с вами завтра разгружаюсь.. ух.. уже почти настроилась...
А результаты - это сейчас или в будущем?
И точно на обложку скоро! a040.gif
Заглядывай в гости w24.gif
Pushistaya
Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 12:51) *
Приветики!!! Вот это я попала в гости...и прямо на фотки - ты такая красавица a040.gif Стройняшка, обояшка и целлюлит я не обнаружила shy.gif Молодчинка ты - с такими результатами скоро будешь на обложке журнала w24.gif

Спасибо огромное, Катюша! hb.gif Если б я знала, что все будут так хвалить, то уже давно бы фотки выложила... s24.gif
Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 13:16) *
Фото супер! Живот втягивать не надо (повторю слова Ниры), он так очень хорошо смотрится. Ни целлюлита, ни синяков я не заметила... К чему бы это icon_mrgreen.gif
Я, кстати, с вами завтра разгружаюсь.. ух.. уже почти настроилась...
А результаты - это сейчас или в будущем?
И точно на обложку скоро! a040.gif
Заглядывай в гости w24.gif

Привет! Заходи в гости, всегда рада! hb.gif
Спасибо за комплименты! Учту ваши с Нирой пожелания на будущей фотосессии s24.gif
Давай настраивайся на разгрузку! Нас уже трое, УРА!!!
Результаты - на будущее, это хотелось бы иметь к концу месяца... eusa_pray.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 5.12.2006, 14:45) *
Давай настраивайся на разгрузку! Нас уже трое, УРА!!!
Результаты - на будущее, это хотелось бы иметь к концу месяца... eusa_pray.gif

Класс!!!!Нас трое!!!Жаль Бельчона не согласилась......
А свою цель у себя виложила......
Zhena
А на чем разгружаться собралась? Я тоже заврта, пожалуй, разгружусь с вами.
kапельkа
Цитата(Pushistaya @ 5.12.2006, 15:45) *
Привет! Заходи в гости, всегда рада! hb.gif
Спасибо за комплименты! Учту ваши с Нирой пожелания на будущей фотосессии s24.gif
Давай настраивайся на разгрузку! Нас уже трое, УРА!!!


icon_mrgreen.gif Вот и правильно. Лучше быть естественной. так намного лучше смотрится icon_mrgreen.gif А фигурка у тебя не так уж и плоха a040.gif
Уже почти настроилась icon_mrgreen.gif

Цитата(Zhena @ 5.12.2006, 16:00) *
А на чем разгружаться собралась? Я тоже заврта, пожалуй, разгружусь с вами.


И нас уже 4-ро будет!! icon_mrgreen.gif
я вот буду на кефирчике, а можно добавить еще яблочко и чаек? У Ниры вроде читала такое. Или лучше что-то одно? Но боюсь на одном кефире замерзну... Да и голодать мне особо нельзя. Только на поправку пошла.
Kata
Просто супер!!!!!!Фотки офигеть!!!!!Вернее ты на фотках! Я в восхищении!!!!!!!Молодец!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 5.12.2006, 14:00) *
А на чем разгружаться собралась? Я тоже заврта, пожалуй, разгружусь с вами.

Анюта вернулась! Я уж думала, ты опять пропала... Я буду на яблоках и молокочае (или яблоки + кефир) Давай с нами, у нас прям олимпийское движение....

Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 14:14) *
я вот буду на кефирчике, а можно добавить еще яблочко и чаек? У Ниры вроде читала такое. Или лучше что-то одно? Но боюсь на одном кефире замерзну... Да и голодать мне особо нельзя. Только на поправку пошла.

пей еще зеленый чай, фрукты можно в умеренных количествах
Цитата(Kata @ 5.12.2006, 14:14) *
Просто супер!!!!!!Фотки офигеть!!!!!Вернее ты на фотках! Я в восхищении!!!!!!!Молодец!

Катюша, привет! Спасибо!!! Прям таю сегодня от комплиментов... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.