Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Pushistaya
Надо же отчитаться!
Вечером после тренировки нарушила план: вместо йогурта покушала овощной салатик, орехов (объелась, честно говоря shy.gif shy.gif shy.gif ), соку попила
Утром сделала пресс по Тодесу, упражнения на грудь
Позавтракала и вспомнила, что хотела померить объемы, сниму завтра, в понедельник напишу eusa_pray.gif
Завтрак - йогурт, несколько орешков, мюсли с молоком
Обед - гречка с грибами, фасоль
Перекусы - орехи, сушенные яблочки, груша, банан
Ужин - еще не запланирован, т.к. уезжаю на выходные в гости к родителям мужа, буду держаться (они заядлые мясоеды obm.gif obm.gif obm.gif )
В понедельник надеюсь сдвинуть линеечку shy.gif
Сегодня утром одевала брюки, как всегда стала затягивать ремень (чтоб живот не выпирал), смотрю, а складочки на талии уменьшились, раньше чуть через ремень не переваливались, валиками такими
s24.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Привет, Пушистик!
Заглянула ктебе, а ты тут молодец просто! icon_eek.gif a035.gif И упражнения, и питание.... Не за что ругать - только хвалить! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Сегодня утром одевала брюки, как всегда стала затягивать ремень (чтоб живот не выпирал), смотрю, а складочки на талии уменьшились,

УРРА!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 27.10.2006, 10:29) *
Сегодня утром одевала брюки, как всегда стала затягивать ремень (чтоб живот не выпирал), смотрю, а складочки на талии уменьшились, раньше чуть через ремень не переваливались, валиками такими

поздравляю!!!! hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 27.10.2006, 10:05) *
Расскажи, как у вас? Я потом свою пораспрашиваю!

Мы изучаем тунисскую, египетскую и еще какую-то (арабскую, что ли?) техники. Здорово, что вы сразу в танец все объединяете, так гораздо интереснее!!!!!! Мы в прошлом году изучали только тряски, восьмерки, проходки. А собственно танцы начались с сентября. Сейчас учим танец с платком, и еще с тростью. Правда, трось пока в руки не дают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а то ненароком друг другу увечье нанесем еще.... icon_eek.gif
Поздравляю с первыми достижениями, ты молодчинка!!!!!! Так держать!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
В понедельник загляну!
Pushistaya
Спасибо всем! Успехи есть и подтвержденные доказательствами -0,5 см в талии (хотя может это я выдохнула по-сильнее? icon_mrgreen.gif )
Попа та же 94 см, вес - 59 кг. Линейка стоит...
Радует в первую очередь то, что за эти безумные выходные я не набрала ни кг, ни см. s24.gif s24.gif
Рассказываю, как было.
Приехали мы, значит, к родственникам в гости на день рождения. Компания маленькая, все смотрят, кто что ест. Наготовленно, естсссно, мясо, салатики с майонезом и т.п.
Я пытаюсь выбирать салаты хоть и с майонезом, но без мяса, яиц, хлеб не ем, на компотик налегаю.
Благоразумно о своем отрицании мяса молчу, так муженёк меня сдал, как только принесли горячее!!!
И началось... icon_eek.gif
А что? А как? Тебе детей рожать!!! И все такое... obm.gif obm.gif obm.gif
Ладно, пережили это застолье... Так на следующий день ШАШЛЫКИ устроили! 2gunsfiring_v1.gif
В лесу ветрище! Чтоб не замерзнуть, пришлось пить водку (при этом за 6 часов этого "пикника" хмель до головы не дошел, всё ушло на обогрев...). Тут-то меня родственнички и развели 2gunsfiring_v1.gif Из "закусить" взяли, естессно, мясо и картошечку запечь, которую в итоге сожгли в костре!!! Съела 3 кусочка шашлыка (маленьких, выбирала, ковырялась), КАКАЯ ГАДОСТЬ! И как я раньше его палками ела? Потом ( eusa_pray.gif ) обнаружился виноград и семечки, схрумкала.
Зарядкой я их (родственников) добивать побоялась, суббота в этом плане пропала.
В воскресенье утром "понадувала" живот под одеялом, не вставая с постели.
Завтрак и обед описывать - сил нет, всё то, что я не ем или очень ограничиваю.
Ужинали дома, УРА!!!
Сок, йогурт, овощной салатик.

Сегодня поленилась сделать зарядку shy.gif shy.gif shy.gif , ехала на работу - "Надувала" живот всю дорогу, вечером сделаю Тодес + попа + грудь.
Завтрак - йогурт, чай с молоком, 3 кусочка сыра, сушенные фрукты
Перекус - орехи, сушеные фрукты (что-то я на них подсела...)
Обед - овощной салат, зерновой хлеб
Ужин - наверное, рис с салатом

Коллега угощала пироженными, съела 2 shy.gif icon_redface.gif shy.gif
Перекус отменяется, салат без хлеба
Pushistaya
Всем доброго утречка!
Как и обещалась, вчера вечером сделала все запланированные упражнения, потом еще час танцевала восточные танцы (бой пироженным!).
Ужин урезался до салата, орешков + томатный сок

Сегодня зарядку не делала (ПМС shy.gif ), пережить бы танцы вечером.
Завтрак - мюсли с молоком, йогурт
перекус - орехи
обед - рис с белой фасолью, сладкой кукурузой
перекус - орехи, апельсин
ужин - виноград, апельсин, йогурт
Kata
Восточные танцы - супер! А ты ходишь кула то или дома танцуешь?
Pushistaya
Цитата(Kata @ 31.10.2006, 10:36) *
Восточные танцы - супер! А ты ходишь кула то или дома танцуешь?

Приветик! Спасибо, что заглянула!
На танцы и хожу 3 раза в неделю, и дома танцую по настроению "по конспекту", трясочки тренируюсь делать, иначе забываются. У меня много восточной музыки (арабская, турецкая), даже мужа подсадила - слушает s24.gif s24.gif s24.gif
Mariika
Приветик! А мне дома скучновато одной заниматься, хотя иногда тоже повторяю. Люблю в компании танцевать. А ты молодец! Чем больше занимаешься трясками, тем эффектнее они получаются.
Заходи ко мне в гости! Рациончик твой мне нравится очень!
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 31.10.2006, 13:28) *
Приветик! А мне дома скучновато одной заниматься, хотя иногда тоже повторяю. Люблю в компании танцевать. А ты молодец! Чем больше занимаешься трясками, тем эффектнее они получаются.
Заходи ко мне в гости! Рациончик твой мне нравится очень!

Привет! Завела дневничок? Щас приду!!! С проверрркой!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Вчера сходила на танцы, чувствую, что занималась не в полную силу, т.к. КД shy.gif
Уходила поштываясь, давление низкое.
Но все занятие выстояла!
Ужинала виноградиком.
Утро без зарядки, надеюсь восполнить пешими прогулкими по магазинам в поисках зимних сапог себе любимой...
Завтрак - как обычно, мюсли с молоком, йогурт (перестала пить чай - некуда, желудок полный)
На обед взяла рис с овощами, на перекус - сушенные фрукты

Сегодня день рождения нашей компании ("Северо-Западный Телеком"), угостилась кусочком торта
На ужин поем творожку обезжиренного + апельсинку
Надо бы поделать массаж, мед есть, в крайнем случае - сухой сделаю

Кстати, девочки, у меня такой вопрос: я сижу в одном кабинете со своим начальником и его замом, мужики оба, кабинет небольшой. Как-то неудобно перекусывать даже яблоком... Я к тому же "на хозяйстве" - из общака покупаю чай, кофе, печенюшки. Не могу же я им сухофруктов купить!!! icon_mrgreen.gif И вот эти печенюшки смотрят на меня весь день! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Кто-как справляется?!!
Zhena
ПРиветик. А почему нельзя купить им яблочек? А печеньки....ну они же вредные!!!! icon_eek.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 1.11.2006, 11:44) *
ПРиветик. А почему нельзя купить им яблочек? А печеньки....ну они же вредные!!!! icon_eek.gif

Я-то знаю, что вредные, так для них еще и вкусные! Вообще вижу такую тенденцию: "попить чай" - это значить налопаться сладенького и запить его чаем, просто чай (когда например я не успела сходить в магазин) никто не пьет или пьют намного реже! Хотя я уже подсовывала груши сушеные, вроде понравились и я с удовольствием ем (без угрызений совести). Кста, пачку за рабочий день съедали... icon_mrgreen.gif

Извини, и тебе ПРИВЕТИК!
Как твой разгрузочный день?
Zhena
Да, работать и работать еще над твоими мужиками! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 1.11.2006, 12:07) *
Да, работать и работать еще над твоими мужиками! icon_mrgreen.gif

Воспитываю... s24.gif s24.gif s24.gif
Больше всего меня бесит, когда они одну и ту же воду в чайнике перекипячивают по 100 раз в день!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А так ничё, жить можно...
Mariika
Приветик, Пушистая!!! Да сложно тебе с этими печенюшками под носом. Ко мне сейчас любимый заходил, шоколад принес ( у нас лом "Пикника" по 35 руб за полкило продается, вот он и накупил). Так я один кусочек (с половину этой шоколадки) съела, потом еще один. А этот гад (шоколад) из пакета ТАК пахнет!!!!!!!!!!!!!!!!! ммммммм.....После третьего кусочка велела унести с глаз долой, а не то все 500 грамм умну. Так что на сегодня проблема решена. Но ведь будет завтра. И я, и шоколад будем дома. Вдвоем....
Ну ты держись, успехи у тебя уже есть, вот, груши мужики уже кушают. Воспитывай их, они потом еще спасибо скажут! s24.gif
Молодец, пять тебе по рациону! Держи : hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Mariika, приветик! Спасибо за поддержку! Сейчас отчитаюсь и загляну к тебе в гости!
Кста, о печенюшках, только что прочитала в рассылке, как отбить охоту к сладенькому, надо попробовать. Ведь дома я сладости не ем и не мучаюсь нисколько!

Вчера вместо зарядки сделала уборку и погладила белье, хотя это не оправдание, мало занимаюсь - мало... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
За две недели только живот опал немного, хотя и это не так уж плохо!
Ужинала творожком обезжиренным+ белая фасоль+банан
Перекус - орехи

Сегодня тяжело вставала, зарядку пропустила (стала делать себе поблажки, не порядок!!! 158.gif )
Завтрак обычный - мюсли + молоко, йогурт
Обед - горох + тушенные грибы с луком и морковкой
На перекусы - банан, апельсинка, сушенные фрукты
Конечно же зеленый чай в течение дня!
Вечером - танцы, надеюсь, сегодня будет легче...
Дома вечером - Тодес
ПОсле танцев наверное соку попью и хватит
Kata
Привет, как танцы?
Pushistaya
Привет, Катюш!
Танцы в порядке, хожу с удовольствием! Иногда правда физическое состояние не соответствует душевным порывам, но все равно не пропускаю! Такой кайф испытываешь, когда начинает получаться красиво, пластично и женственно!!! icon_mrgreen.gif
Рекомендую!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 2.11.2006, 9:31) *
За две недели только живот опал немного, хотя и это не так уж плохо!

По-моему, это просто замечательно! Вот у меня он опадать никак не желает! sad.gif Натощак еще ничего, но к вечеру.......
А занятие (танцы) у тебя сколько длится? У нас час, но, бывает, раньше отпускает sad.gif , минут на 10.
Pushistaya
Привет, Mariika!
У нас занятия тоже ровно 1 час, но мы как правило укладываемся в притирку или задерживаемся чуть-чуть, за нами еще группа по самообороне занимается, особо не задерживаемся, но свой час вырабатываем всегда
Pushistaya
Отчет за вчера:
ни одной печенюшки!!! icon_mrgreen.gif
Перед танцами перекусила бананом, 1/2 апельсина
Позанимались очень активно!!!
Вечером - сок, белая фасоль (3 ст.л), несколько арахисинок

А сегодня я веду плохо! shy.gif shy.gif shy.gif
Утром проспала зарядку 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Завтрак без нарушений - 1 хурма, йогурт, мюсли с молоком
НА работе зачуфанила грушу сушеную, тут все нормально
Потом отдел решил отметить 4 ноября (короткий день до 14) и я съела 2 куска торта (точнее 1,5, половинка еще ждет). Обеда сегодня не будет, ужин легкий.
Вечером - УПРАЖНЕНИЯ
Nira
Приветик!!! hb.gif Пришла проведать,у тебя кажется еще не была! rolleyes.gif
Вижу держишся,и меню класненькое!!!А танцы вобще мечта!!! s24.gif
Успехов!!И по меньше срывов!!! a040.gif
Pushistaya
Привет, спасибо, что зашла! Встречала тебя в других дневничках, но еще не знакомились! rev.gif
Спасибо за поддержку (читай: спасибо, что не ругаешь s24.gif )!
Кста, когда хочется съесть что-то вкусное, но вредное, очень помогает мысль - надо же будет потом в дневнике писать и краснеть, стыдоба-то какая!!!
Поэтому срываюсь реже, чем раньше. А надо бы совсем перестать...
Nira
На срывах мы как раз и учимся!!! hb.gif
У меня вчера был просто феноменальный срыв..... shy.gif
Но зато я знаю что больше так не поступлю так как организм сопротивляется!!! icon_mrgreen.gif
И у тебя так будет,вот увидишь!!! a040.gif hb.gif
Kata
ПРиветик...танцы танцы танцы...вот собираюсь с подружкой пойти...не знаю что из этого выдет: то есть как со свободным временем...
А ты молодечик!
Mariika
Привет, вот и я с визитом! А дела у тебя очень даже неплохо, несмотря на тортик! А позавчера- ни одной печенюшки!!!!! a035.gif Молодчинка, так держать! Я вот тоже решилась пресс по Тодесу поделать, правда, пока мышцы после спортзала побаливают, там я тоже пресс качаю, и верхний, и нижний. А ты в тренажерный зал не ходишь?
Pushistaya
Nira, Kata, Mariika!
Спасибо, дорогие мои! Заходите чаще, приятно вас видеть у себя в гостях! hb.gif hb.gif hb.gif
Со срывами я теперь борюсь вот так - если хочу съесть конфетку, запиваю ее 2-3 кружками чая
А вообще мне нравится позиция Счастливой в этом вопросе - если хочется съесть конфетку, то надо съесть, НО с таааким удовольствием, порадовать себя, главное не увлекаться! icon_mrgreen.gif

В субботу не было моих танцев sad.gif sad.gif sad.gif
Я, как истиный фанат, пришла на занятие и только у закрытых дверей обнаружила, что 4 ноября, праздник и все такое... Расстроилась...

В тренажерный зал не хожу, занимаюсь дома. Вообще за эти длинные выходные мне себя упрекнуть не в чем, можно даже похвалить. И упражнения на грудь, попу, пресс делала, сухой массаж тоже, щеткой в душе расстирала, масочки на лицо, кушала все вегитарианское (супчик, салатик, творожок, йогурт, фрукты и т.п.). И конечно же - танцевала по часу - по полтора!!! a040.gif

Сегодня план такой:
зарядку пропустила (искала утром зимние вещи, холодно стало!)
завтрак - мюсли с молоком и медом, чай с какой-то сладкой штукой с орехами (1/2)
обед - рассольник (без мяса, естессно), овощной салат со сметанкой
ужин - планирую фрукты
Все время - зеленый чай!
Вечером - танцы. УРА!!!
Pushistaya
Чуть не забыла поделиться главной новостью!!!
70 см в талии!!! (-1,5 см!)
Попа та же (94), усилила нагрузку
Вес не проверяла... (весов дома нет, бегаю по знакомым)
Zhena
Привет! С новой неделей тебя! hb.gif
И с потерей сантиметров! УРРРА!
Pushistaya
Анюта, спасибо! А я-то как рада!!! a035.gif
Мужу когда озвучила, он перестал задавать дурацкие вопросы типа "и когда это кончится?" (глядя, как я налегаю на фасоль icon_mrgreen.gif )
Mariika
Привет, Пушистая! Я ненадолго с ответным визитом! Молодчага, прямо не идешь, а бежишь к цели! Супер! Я за тебя очень рада! А фасоль еще для волос очень полезна! И от целлюлита! В общем, все у тебя пучком! Продолжай в том же духе! Поздравляю с сантиметрами ушедшими! У меня вот все пока на месте стоит sad.gif .
Кристюшенька
Приветик Пушистая!Я решила зайти к тебе в гости!Я с непустымируками,я с hb.gif Прочитала твой дневник от корки до корки!Молодчина!Я смотрю у тебя все замечательно!Рацион на 100%,нагрузки тоже a035.gifЗаглядывай ко мне в гости!Буду ждать mat.gif
Pushistaya
Привет всем и доброго утречка!
Я сегодня с настроением - наверное потому что зарядку сделала!!! icon_mrgreen.gif
Быстренько отчитывюсь и пошла по гостям, уже с утра наприглашали s24.gif s24.gif s24.gif
Вчера - все по плану:
1/2 яблока перед танцами,
тренировка (очень интенсивная, поменялся тренер - теперь ведет девушка с таким темпераментом!!!)
гудели ноги!!! даже с утра...
после занятия - морс, 1 банан

Сегодня:
зарядка (на грудь, на "спасательный круг")
завтрак - йогурт, чай с молоком и сыром (3 круглешка колбасного)
обед будет - макароны + салат с баклажанами (из зимних заготовок)
ужин - предположительно такой же
вечером планирую Тодес
возможно пойду в гости - помогать клеить окна sad.gif (опять же своеобразная физ-ра)
На всякий случай в холодильнике - банан и апельсинки

Кста, вчера обнаружился еще один положительный "побочный" эффект танцев - снимает отеки. eusa_clap.gif
После целого дня на каблуках с трудом застегнула высокие сапоги, а после танцев - ЛЕГКО!!! a040.gif
Мне подружка говорила, что у нее так после танцев, вот я и на себе ощутила!
Mariika
Привет, Пушистая! Настроение-очуметь, так и заряжаешься позитивом, даже за себя стыдно стало, я-то хандрю... Если бы раньше к тебе зашла, может, и не съела столько лишнего! Умничка ты, в общем!
И физ.активность, и рацион- твердая пять! Так держать!
Pushistaya
Спасибо, Mariika! А я к тебе хожу заряжаться... icon_mrgreen.gif
Хандра - явление временное, все наладится! По поводу лишнего - я стараюсь держать в холодильнике всегда фрукты, орешки и т.п. Когда хочется даже не кушать, а "пожевать". Это лучше сладостей... В этом плане с мясом легче, уже не тянет.
На самом деле уже чувствую разницу в порциях (качестве и количестве) rev.gif
Сегодня например съела на завтрак йогурт, чай с молоком и кусочек колбасного сыра - уже наелась

Утром сделала больше упражнений в зарядку, т.к. вчера окна клеить не получилось (отложили) да и с работы просто приползла... Зато вечером сделала растирания щеткой в душе попы и ножек, аж жарко стало!
Тодес был успешно перенесен на утро и выполнен! (+ на грудь, на бока)
Обед планирую в виде красной фасоли+зел. горошек+салат из баклажан + 4 ложки макарон
Перед танцами - апельсинка
Тренировка!
Ужин - фрукты (хурму хочу!)
Растирания щеткой и масочка вечером.
Вот такой план!

Кста, вчера встретила свёкра (не виделись дней 10), сказал, что я "похудела с лица" s24.gif ПРИЯТНО!!!
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 9.11.2006, 8:24) *
сказал, что я "похудела с лица" s24.gif ПРИЯТНО!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Приветик!!! hb.gif
Скоко комплиментов тебе в последнее время!!!! a040.gif
А ты грустила и сомнивалась!!!Вот видишь??? icon_wink.gif
У меня вчера срыв такущий произошел....Ну ладно,не будем о грустном!!!
Как дела???Какие планы на сегодня??? icon_wink.gif
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 9:29) *
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин, рада вас видеть! А вы оказывается наблюдаете за моей работой над собой... icon_mrgreen.gif
Спасибо! Выражаю свой РЕСПЕКТ!!!
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 9.11.2006, 10:31) *
Валентин, рада вас видеть! А вы оказывается наблюдаете за моей работой над собой... icon_mrgreen.gif
Спасибо! Выражаю свой РЕСПЕКТ!!!


Конечно, наблюдаю!! icon_mrgreen.gif w24.gif Успехов!! hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Nira, привет! Спасибо, что забежала!!!
Дела налаживаются (в смысле, работа, как-то полегче стало)
Планы четверга у меня (как обычно) крутятся вокруг вечерней репетиции - ну фанатею я по восточным танцам!!!! a040.gif
А что у тебя за срывы? Проблемы?
Nira
Цитата(Pushistaya @ 9.11.2006, 12:10) *
Nira, привет! Спасибо, что забежала!!!
Дела налаживаются (в смысле, работа, как-то полегче стало)
Планы четверга у меня (как обычно) крутятся вокруг вечерней репетиции - ну фанатею я по восточным танцам!!!! a040.gif

Я тоже когда то занималась восточными танцюльками!!!Так жалею что бросилаю.... sad.gif
Везет тебе!!! a040.gif
Цитата(Pushistaya @ 9.11.2006, 12:10) *
А что у тебя за срывы? Проблемы?

Ну как тебе сказать.... icon_redface.gif wub.gif Вчера у меня был ну супер здоровый день:до 6 поела тарелку
супа овощного,капустки нарубала....Приготовила мужу еды(сама облизывалась!!!)
А примерно к 11 мне так захотелось шоколадки,ну вообще,чуть ли не до смерти!!!
И я в этом трансе съела 3 "птичьего молока",3 с орешками и еще "Стрелу" одну........ icon_redface.gif icon_redface.gif
Мне так стала на душе из за этого плохо,я вообще к сладкому не очень отношусь,ну не люблю
Но раз в месяц примерно(даже больше)у меня тело требует!!! wub.gif
Я думаю это от того что я уже примерно 2 недели не ела ничего сладкого,ну просто абсолютно!
Не знаю до сих пор стыдно и отвратительно себя чуствую.......... sad.gif
Pushistaya
Nira! Зачем ты себя так мучаешь? Ну съела и ладно, ты в это время получила моральное удовлетворение!
Тем более, что редко срываешься. Уж если в данный момент тебе жизнь не мила без этой обалденной конфетки - побалуй себя, кушай с удовольствием! Только без фанатизма, 1 в месяц - не страшно. А в следующий раз купи вместо конфет кураги или фиников - к чаю отлично идут или так пожевать - в кайф. s24.gif
И вообще, от стресса - целюлит! Воспринимай как антидеприсант, но в разумных дозах!
Nira
Спасибочки Пушистенькая !!! hb.gif Извени что забиваю твой дневничок
своими проблемами!!Просто так обидно..Я так хорошо держалась и думала такого рода
срывы мне чужды...d045.gif Вот жорик я понимаю его перебороть с каждым днем становится
все легче....... rolleyes.gif
Да ладно,че обо мне и обо мне!!Как твои то поделушки?
Что собираешся сегоднячко делать??? icon_mrgreen.gif hb.gif
А я никак себя на зарядку уговорить не могу...Ты просто молодец!!! a035.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 13:06) *
Извени что забиваю твой дневничок своими проблемами!!

Да ладно, я сама - ходячая проблема и куча комплексов icon_mrgreen.gif
Не вижу ссылочку на твой дневничок, ты себе завела?
Срывы не чужды никому! Я вот тоже вчера расслабилась - после танцев покушала апельсинку, в душике поделала растирания, даже сфоталась в стиле "ДО" (потом сравним!)... и заполировала вареной картошкой со сметаной... shy.gif shy.gif shy.gif

Зарядку сегодня не сделала sad.gif (только ногами не бить...)
Завтрак - йогурт, мюсли с молоком и медом
Уже попила зеленый чай с 1 печенюшкой
Обед - вареная картошка с салатом из баклажан
Ужин - не знаю, уезжаю опять на выходные к родителям мужа
У них переезд, физ-ра будет точно, лифта нет (будем носить вещи с 4-го этажа, заносить на 5-й)
Покручу обруч у свекрови. Буду исправляться, короче... icon_wink.gif

Зарядку мне тоже утром делать тяжко (именно начать, расскачаться), т.к. вставать рано, в 6 утра...
но я стараюсь! Вредные привычки приобретаются значительно быстрее полезных... s24.gif
Nira
Приветик!! icon_mrgreen.gif Дневничок у меня есть,но ссылочку еще не постакила!! wub.gif
Потом как нибудь!!Про вредные привычки эт точно!! a040.gif
А про пресс то вобще,я забыла коогда в последний раз его делала.... icon_redface.gif
Но ты так серьезно настроена каждый день тебе заново удивляюсь!!! a040.gif a035.gif
Не как некоторые.... icon_redface.gif
Здорово!!!Забегай в гости,найдешь меня на главной!!!
Mariika
icon_wink.gif Привет, Пушистая! Я в гости и с проверкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif !!!
Вижу, у тебя все ок, несмотря на небольшие отступления от планов. Я вот зарядку утром вообще не способна делать. Поэтому, если мне на работу с утра, полпути иду пешком (это вместо зарядки), ну а если не с утра icon_redface.gif ...ну, обруч покручу максимум.... Так что ты молодец! Решила себе позволять одну печенюшку иногда по утрам без угрызений совести, по твоему примеру.

А когда фотки выложишь????? Ждем! rolleyes.gif a035.gif
Ирина МИГ
Привет Пушистая!!!icon_biggrin.gif Мне так твоя аватарка нравится, что невозможно не отметиться здесь! Первый раз к тебе в гости! hb.gif
Цитата(Pushistaya @ 10.11.2006, 10:28) *
Зарядку мне тоже утром делать тяжко (именно начать, расскачаться), т.к. вставать рано, в 6 утра... но я стараюсь!
По утрам я пас. shy.gif Мне каждая секунда сна дорога на вес золота. Молодцы, кто может делать зарядку по утрам! a040.gif Но для меня это на грани фантастики. Я лучше вечером в несколько раз больше позанимаюсь и для меня это будет гораздо приятней и легче, чем с утра. Просто я закоренелая сова!
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 12.11.2006, 14:05) *
А когда фотки выложишь????? Ждем! rolleyes.gif a035.gif

Привет, соратники!
Фотки "ДО" я сделала, но хочется выложить их, когда будет с чем сравнить. Фоталась сама, муж обещал помочь в следующий раз icon_mrgreen.gif

Кста, услышала от мужа, что "попа на ощупь стала лучше" s24.gif Будет, что сфотать! s24.gif

Цитата
Ирина МИГ
Мне так твоя аватарка нравится, что невозможно не отметиться здесь! Первый раз к тебе в гости!

Ирина, приветик! Рада знакомству!!! Спасибо, что зашла!!!

Ну теперь надо за выходные отчитаться:
упражнений было мало shy.gif , да еще из-за поездки к родственникам пришлось пропустить танцы в субботу, так что в общем физ-ра состояла из: поднятий пешком на 5 этаж с грузом (4-5 раз, руки болели потом), обруч 15 мин (тпереь синяки на боках), наклоны.
с моим неедением мяса родня смирилась, глупых вопросов не задавала, кормили винигретом, домашней соленой капустой, рыбой, манной кашей (не всё одновеременно, конечно)
дома кушала рыбу с картошкой, запеченые в духовке с луком, сметаной и лимонным соком
вечером - яблоко
расстирания щеткой в душе попы и бедер

ну и новость дня: -1кг!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
пошла менять линеечку! по вещам стало заметно, что объемы уходят

сегодня:
завтрак - йогурт, мюсли с молоком
обед - рыба с картошкой
ужин - хочу сварить кукурузной каши
упражнения - зарядки не было, вечером будет, +уборка!
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 13.11.2006, 8:33) *
Кста, услышала от мужа, что "попа на ощупь стала лучше" s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.