Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nira
Пушистик...Какая жалость..Я тебя не застала!!! sad.gif
Но всё равно пожелаю тебе приятного отдыха и не расслабляйся в отпуске.....Мы бдим тебя..... 2gunsfiring_v1.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Приятного отпуска!!!!!!!Мы тебя любим !!!!!!!!
Mariika


Привет, как отдыхается???? Надеюсь,все клево!!!

С наступающим тебя!!!!! Желаю хорошо отпраздновать!!!!!!!!!!

Ирина МИГ
Привет Пушистенькая!!! hb.gif

Зашла тебя проведать и поздравить с наступающим Новым Годом!!!

Поздравляю! Желаю весело отпраздновать!!!
Nira
Катюшенька!!!!С поросячим Годком тебя!!!!
Ждём тебя обратно с отпуска.....Здоровья,счастья,море любви и больших успехов
(особенно в нашем нелёгком деле...)Возвращайся!!!!

kobgira
Пушистая! С наступившим тебя!
Pushistaya
Всем привет! Вот я и вернулась! Как я соскучилась по дневничку, по форуму, по всем красотулям!
Всем спасибо за поздравления! hb.gif hb.gif
Также от себя хочу всех поздравить с Новым Годом и Рождеством!
Всем успехов, любви, удачи и благополучия! wub.gif
Сегодня работаем первый день, работы ... obm.gif Как только освобожусь чуть-чуть - сразу к вам с незабываемыми историями, как я провела праздники!
Zhena
Пушистик, привет!!!!! b020.gif
С наступившими тебя!!!!!!!! Давай рассказывай!!!
Pushistaya
Вот, смогла выбраться к себе только сегодня... Походила почитала, чем вы тут занимались в праздники...
Так, ну что могу сказать про себя... icon_redface.gif
Отдохнула СУПЕР!!! a040.gif Новый Год встретила СУПЕР!!! a040.gif
Конечно, про физ-ру, массажики речи не было (только танцы, прогулки ночные...)
Обжорства дикого замечено не было (да и муж бдил меня... icon_mrgreen.gif ), но салатики с майонезом, колбасой, яйцами присутствовали... shy.gif
Радует только, что во все вещи купленные до праздников влезаю спокойно.
Праздники прошли с приключениями - начиная с того, что меня собака укусила в ночь 1-го (2-го как положено был травмпункт и укол от бешенства, теперь я ласковая и добрая..., не пугайтесь - уже все почти зажило), потом я простыла (там-то зима настоящая), заканчивая тем, что у мужа украли телефон (жалко было до слез..), потом кое-как достали билеты и доехали с кучей пересадок домой... Но это, как говорится, плата за удовольствие... Все равно было круто и я в восторге от Новосиба! Да еще я первый раз попробовала абсент... Вещщщььь!
С завтрашнего дня начинаю свои тренировки (танцы + аэробику хочу подключить).
Массаж медовый еще раз поделать (про фотки помню, просто приехали только в понедельник вечером, на следующий день сразу на работу, не успела скинуть на флешку).
Муж обещал купить весы и обруч - жду, линейку пока не меняю... eusa_pray.gif
Bel4ona
Приветики!:) hb.gif
Ндаааа, приключения еще те! запомнится надолго icon_mrgreen.gif
Абсент. у нас стоит дома уже почти полгода. Говорят Г порядочное. Незнаю испытывать на себе как то не хочется))))
С Возвращением! a035.gif
Pushistaya
Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 9:36) *
Абсент. у нас стоит дома уже почти полгода. Говорят Г порядочное. Незнаю испытывать на себе как то не хочется))))

Привет, рада тебя "читать"!!! icon_mrgreen.gif А ты попробуй в коктейле, просто так его конечно невозможно потреблять... Да и вообще не буду спорить, т.к. вкус на любителя. Я предпочитаю более мягкие - типа Бэлиз и т.п., но попробовала из любопытства - прикольно!
Pushistaya
Кста, встретилась в Новосибе со своей студенческой подругой, ходили в баню. Девочка с идеальной талией и прессом, стройная (аж завидно...), но увидела ее в купальнике - я-то думала, что у меня целлюлит на попе... obm.gif А у нее вообще видно невооруженным глазом с 3 метров... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я была в шоке... obm.gif
Даешь медовый массаж!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Завтра фотки покажу своего богатства....
Kata
Привет, дорогая!!!!!!я с нетерпением жду фоток!!!!!!!!
Sophi
Пушистик!!!! С возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Да, уж приключений хватило вам!!!!

Фоточки жду!!!!!!
Bel4ona
вот и у нас с подругой также. она худенькая с целлюлитом а полненькая почти без такового. и завидуем друг другу icon_mrgreen.gif
фотки! фоткиЁ! eusa_clap.gif
Pushistaya
Будут завтра вам фотки, будут! icon_mrgreen.gif
И в одежде, и почти без... icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Привет!!!! a035.gif Ну вот и я посмотрю если можно shy.gif w24.gif . А то что Н Г всьретила без приключений и отлично это просто a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
О, фотки!!! Очень жду!!! Как только начальство сделает вид, что за мной не смотрит, я сразу к тебе!!!!
С возращением!!!!!
Pushistaya
Всем доброго утра!!! hb.gif
Пора уже начать отчитываться... s24.gif
Сегодня:
завтрак - мюсли с молоком, чай, 3 кусочка сыра
обед - рис с грибами + ложка сметаны
ужин - яблоко, банан
весь день - ЗЧ! такой полуразгрузочный день...
вечером планирую танцы возобновить
процедуры - масочка-пленка, растирания щеткой
фотку щас выложу... icon_mrgreen.gif
пока только попа, много очень фотографий с НГ, не успела выбрать, кое как все просмотрела, завтра принесу hb.gif
почитала новые правила - попа будет в соответствующей теме... девочки, перестраиваемся...
МОЯ ПОПА
Kata
ПУшистик, привет!!!
Просто КЛАССССССССС!Умничка!!
Pushistaya
Выпита чашка кофе с сахаром - пытаюсь поймать бодряк...d045.gif Невкусно... Эффекта мизер...
Очень хочется кушать... А еще целый час работать... obm.gif
Pushistaya
Всем привет! Наконец-то наступила пятница!!!! eusa_dance.gif
Kata, спасибо! hb.gif

Вчера все прошло по плану, вот только танцы расстроили - новая тренерша ну просто никакая...evil.gif
Вышла с чувством глубокого разочарования... sad.gif
Теперь буду ходить на аэробику и/или йогу
Заела неудачную тренеровку бананом + стакан сока
Растирания в душе сделала, масочку грязевую, скрабик на стопы

Утром сегодня чай с сыром (СЫРРРРРР!!!), мюсли
Обед - вчерашний рис с грибами + ложка сметаны
Ужин - пока не знаю
Может схожу сегодня в другое место, танцы посмотрю (девченки зазывают)
Или в пытошную камеру на депилляцию... icon_eek.gif
Кста, весы в спортзале показали 56,5 (я думала, что будет хуже...) Пока не расстраиваюсь, после КД взвешаюсь еще раз.
Mariika
Привет!! Фотку видела уже давно твою, а вот написать только сегодня собралась!!! Слушай, где там непаханное поле работы??? Смотрела-смотрела, так и не нашла. Классная попа! Даешь фотки с НГ!!!! a040.gif
Pushistaya
Мариша! Спасибо огромное!!! hb.gif
Фотки принесу, пока руки не доходят выбрать. В выходные брала работу домой, так что отдыха совсем не поняла... 2gunsfiring_v1.gif
В субботу родственники в гостях были да + еще КД - в плане физ-ры день пропал, питание в норме (т-т-т)
Воскресенье было полуразгрузочное, без ужина. Из процедур - сраб на лицо, депилляция.

Сегодня завтрак - мюсли, чай с чесночным хлебцем + плавленный сыр (М-м-м-м...)
Обед - пюре + соленый огурчик
Перекус - ЗЧ, сушенные яблоки, персики
Ужин - пюре наверное, яблоко

По плану вечером надо сделать баночный массаж, маску на волосы по рецепту Счастливой.
Nira
Приветики красавица моя!!!!
Рада что так повесилилась на Новый год!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif Ты такая молодец,ни капли не расслабилась!Ну просто в пример тебя ставить! a035.gif
Фото ну просто нет слов..... a040.gif a040.gif a040.gif
Sophi
Пушистик, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Видела, попку - a040.gif a040.gif a040.gif !!!!
Не скажу, что много работы над ней!!! В отличном состоянии твоя пятая точка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Так держать!!!! Умничка!!!! А талия какая у тебя!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Удачного начала рабочей недели!!! wub.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 15.1.2007, 11:06) *
Ты такая молодец,ни капли не расслабилась!Ну просто в пример тебя ставить! a035.gif
Фото ну просто нет слов.....

Ну самую малость расслабилась конечно... w24.gif Но дневничок и свои старания не бросаю, в этом можешь брать пример! icon_mrgreen.gif
За фото - СПАСИБО!
Цитата(Sophi @ 15.1.2007, 11:22) *
Не скажу, что много работы над ней!!! В отличном состоянии твоя пятая точка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Так держать!!!! Умничка!!!! А талия какая у тебя!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо за комплименты!!! rev.gif Талия? Пойду сама посмотрю... icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Приветики!
насчет попы ты не права! там все хорошо!!!!! Работки так слегка, держать в тонусе мышцы если только! А талия отпад! a040.gif
иди уже отбери фоты с НГ icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Bel4ona @ 15.1.2007, 11:40) *
насчет попы ты не права! там все хорошо!!!!!
иди уже отбери фоты с НГ icon_mrgreen.gif

Тезка, спасибо! wub.gif Вот еще раз медовый курс сделаю - сравним! После КД и начну.
Фоты сама хочу выложить, аж не могу!!! Сегодня вечером муж задержится на работе, посижу спокойно и выберу!
Mariika
Ждем, ждем!!!
Молодец, что питание в норме, мне вот все никак в колею не войти. Вроде сегодня более-менее все хорошо (ТТТ), если не испорчу чем-нибудь. Вот у тебя читаю, как ты правильно питаешься, и самой охота так делать, а то стыдно прямо! icon_redface.gif
Pushistaya
Ой, Мариика, дорогая!
Ты бы знала чего это стоит - кое-как дотерпела до обеда! Обманываю желудок чаем... Главное дома не сорваться...
Pushistaya
Жую сушенные яблочки, чай уже больше пить не могу - живот надувается, бегаю в туалет каждые полчаса... Скорей бы домой, там яблочки есть! Завтра сделаю разгрузку - гречка с кефиром. Живот торчит, вперед меня из-за угла выходит...
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 15.1.2007, 15:06) *
Жую сушенные яблочки,

яблочки сушеные...... мои любимые ....... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Pushistaya
Да только ими и спасаюсь... Уже опять в животе урчит icon_eek.gif Домой хочу! Начальник еще отчеты не принимает... 2gunsfiring_v1.gif
Pushistaya
Всем привет!
Вчерашний план не выполнила... sad.gif
То есть без массажа и маски (хотя специально переписала рецепт и зашла купила лимон icon_eek.gif ), приползла домой, живот болит...d045.gif
Сегодня по-лучше, решила поесть гречку с кефиром на обед и ужин.
Завтракала мюсли, чай + лаваш с плавленным сыром
Заходили гости в кабинет, угощала чаем и сама съела конфету со сгущенкой... А зачем? 2gunsfiring_v1.gif Запиваю всё ЗЧ, думаю над своим поведением...
Какие-то странные КД в этот раз, раньше я даже танцы не пропускала, а сейчас ползаю кое-как...
Завтра планирую возобновить тренеровки.
Муж вчера пришел рано да еще с какой-то новой игрой, засел за комп, так что фотки сегодня не выложу - нечего.. sad.gif
Сегодня у него тренеровка, попробую еще раз... s24.gif
Планы на вечер расплывчатые, посмотрим по состоянию...
Pushistaya
Обед на гречке не состоялся - юбилей у коллеги...
Выпито 0,5 стаканчика белого вина, шоколадная конфета 1 шт., 2 рулетика с крабовыми палочками, кусочек пирога с яблоками, кусочек пирога с капустой, 1 мандаринка, много винограда...
Пошла расстрясать все съеденное...
Ну сколько можно жрать всё, что не прибито!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Вечером только кефир и гречка!!! Когда же ЖОР свалит???!!! obm.gif
Sophi
Пушистик, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Понимаю тебя очень!!!! Скоро все пройдет и наладиться!!!
Не хандри!!! Мы с тобой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Pushistaya
Cофи, спасибо за поддержку! Жалко потерять достигнутые результаты... Поругай меня что-ли последними словами... icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Пью ЗЧ с сушеными персиками, на всякие конфетки и печеньки не смотрю.
Завтра утром сделаю замеры... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Bel4ona
Жорика надо дрессировать, через не хочу! icon_mrgreen.gif
я понимаю. но надо. я его выдрессировала. ну или почти. и тоже жутко тяжко было. холодильник забит вкусностями, шкафы сладостями obm.gif Но боримся))))
Хорош есть мучное!!!! eusa_naughty.gif
Pushistaya
Белчона, я стараюсь, держусь с 12 часов, только ЗЧ и цукаты
Дрессирую ЖОРИКА... Кто в организме хозяин, я спрашиваю???!!! 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Дратуй Пушистая обжорка!!!!Ну и как это тебя угораздило так налопатся??? eusa_naughty.gif
Бить будем!!!!Это по ходу организм не воспринимает разгзузку как факт!!!!
Держись красавиуа не поддавайся соблазнам ещё целый день впереди!!!! w24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Даааа... В который раз как только соберусь сделать разгрузочный день - в этот день и налопаюсь!
Не даются они мне... лучше уж ровненько...
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 16.1.2007, 16:49) *
Даааа... В который раз как только соберусь сделать разгрузочный день - в этот день и налопаюсь!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Не даются они мне... лучше уж ровненько...


Это точно!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Всем доброго утра!
Валентин, очень приятно, что заглянули!!! hb.gif
Да, с разгрузочными днями ничего хорошего не получается... Вчера поужинала гречкой с кефиром, всё вроде нормально... Но пока готовила обед на сегодня напробовалась... sad.gif А время было после 20:00!
Совсем расслабилась 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня начинаю исправляться!
Завтрак - чай с кусочком домашней пиццы (вчера я перед ней устояла, молча смотрела как муж лопает)
На обед - гречка с печенью (2 ложки). Мясо иногда организма требует, разрешаю самый минимум...
Перекус - яблоко есть, сушеные персики
На вечер - танцы
Девченки мои дорогие! Я опять не принесла фотки! Не обижайтесь, до компа вчера руки не дошли...
Не буду больше обещать, а то всё время чувствую себя виноватой... shy.gif shy.gif shy.gif
Как принесу, сразу всех позову смотреть!
КД вроде на исходе, надо брать себя в руки и начинать делать упражнения и массаж.
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 17.1.2007, 8:35) *
Всем доброго утра!
Валентин, очень приятно, что заглянули!!! hb.gif


Как обещал!! w24.gif hb.gif
Pushistaya
Спасибо за поддержку, Большой Брат! s24.gif

Выпила чай со сливками + 1/2 сушенного персика (начальники все съели, а конфеты лежат, я думала, что будет наоборот и все персики мне достанутся... icon_eek.gif ) + 1 печенюшка...d045.gif
Кто бы по рукам надавал??!!! 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Пушистенькая доброго утра тебе!!!!! hb.gif
Ну и ниче что не принесла мы ещё сильнее ждать будем!!!!Но обязательно принеси,ок?
Дауж что то мы расслабились в последнее время!Надо навёрстывать!!!!
Уже с утра пиццы налопалась!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Я б тоже хотела... rolleyes.gif Так что как то слабо ругаю...... icon_mrgreen.gif
Кстати какая у тебя сладкая аваторка стала!!!Я аж с утра умилилась!!!Ну просто класс!У меня такой же котик!
Доброго денёчка!!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 17.1.2007, 10:17) *
Спасибо за поддержку, Большой Брат! s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Pushistaya
Нирочка, привет!!!
Про фотки помню постоянно, но никак не можем комп с мужем поделить или домашние дела отвлекают.
НАверстывать будем обязательно!!! a040.gif
А аватарка у меня в тему моего обжирательского настроения... icon_mrgreen.gif Рожа шире плеч... icon_mrgreen.gif
Nira
Не он не широкий!!!Он же просто пухнастый!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Он холосый.........Не обижай котика! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
И кстати "рожу" то мы как раз и не видели! eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.