Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
привет!
бурый рис....обожаю!! а для сужения заморозь кислый кефир или сыворотку - супер просто!
Mariika
Привет!!!! Лед на лицо-хорошая штука, еще очень хорошо с мятой, и с фукусами, говорят, очень полезно. Рацион, как всегда, ок!!!!! Молодец!!!!!!
Мюсли с банановым соком.. Хде такой откопала??? Я ни разу не видела.
Pushistaya
Катюша, спасибо! wub.gif Попробую заморозить кефир
Рис коричневый тоже понравился, не такой разваренный получается и не приедается a040.gif

Мариша, это Фрутоняня делает, я искала не очень сладкий и с мякотью специально для мюсли, пока Пост и молоко нельзя, понравился больше тыквенный, даже просто попить
А вот Kata пробовала, у нее изжога была...d045.gif
Mariika
Ой, тыквенный мне вообще нравится, я его в трехлитровых банках покупаю. И еще морковный. Все это с мякотью... Вкуснотища!!!!
Pushistaya
В 3-х литровых банках?! Обязательно посмотрю!!! Что-то не обращала внимания... Спасибо! Просто привыкли к пакетным сокам, как-то на банки и глаз не ложится icon_mrgreen.gif Хотя практика показывает, что не все что дорого и в красивой упаковке - хорошее..

Не написала про обед - был салат (картошка, сол. огурец, сол. капуста, грибы жаренные с луком на подсолнечном масле) без хлеба
Выпит ЗЧ после обеда, уже слопала горсточку арахиса и 1 хлебец
На вечер есть яблоко
Сегодня тренировка по танцам будет
Nira
Накрнец таки добралась до тебя!!!!Приветушки!!!
Рациончик класс!!!!Удачки на танцах и приятной тренировки!!!!
Банановый сок???Первый раз слышу.....Класненько!!!!
А тыквенный не разу не видела...... icon_eek.gif
lenuska
Пушистик. привет! a010.gif Замечательный у тебя рациончик! a040.gif Смотрю, все льдом обтираются, надо и мне сподобится. Ох, сколько всего в планах: контрастный душ, обтирание со льдом, калланетика. 158.gif Когда бы до всего руки дошли? icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Вот и я тоже самое думаю... obm.gif Бодифлекс с пятницы лежит, все почитать не могу, глина куплена - тоже не успеваю...
Хоть садись и план пиши...и еще работу бросить придется... icon_mrgreen.gif
Nira
Пиши Пушистик,пиши!!!Это поможет по моему!!! a040.gif
Я вот тоже надумываю!!!! rolleyes.gif
Pushistaya
Всем доброе утро!
Ну теперь точно назрела необходимость писать план и отмечать его выполнение, особенно это касается позднего ужина.. 2gunsfiring_v1.gif Вредностей не кушала (рис и китайская смесь, 4 чайных ложки салата), но 20-30 - это все-таки поздно для еды... sad.gif
Сегодня взяла 2 чашки на работу, попробую поужинать тут

На танцы вчера ходила, потом приволокла кучу пакетов из магазина... obm.gif
Из процедур - скраб на тело, волосы покрасила icon_wink.gif

Сегодня утром думала над своим поведением и угрозой надвигающегося отпуска (с 28 апреля...)

Утром - лед на лицо, декольте и грудь..
Завтрак - орехи грецкие, мюсли с тыквенным соком, несколько глотков сока просто, чай с 5 сушками
А также элеутероккок, масло, шиповник, Аевит

На обед, ужин - салат с хлебом
Сажусь писать план
Valentin
Садись. Пять!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif
Pushistaya
А Валентин не дремлет! rev.gif rev.gif rev.gif
Pushistaya
План благополучно сочинен! icon_mrgreen.gif
Сделала в виде таблички (Нира, прости за плогиат! icon_mrgreen.gif ), расписала спорт, питание, процедуры и буду ставить по 1 баллу за каждый пункт, чтобы набрать 8-10 баллов, ну если больше - тоже нормально.
Т.к. вариантов спорта и процедур много, учла все возможные (из того, что я практиковала или собираюсь), а для питания только ограничения разные (типа до 18-00 2gunsfiring_v1.gif , без молочного, без соли, витамины и БАД и т.п.) Вегетариансто не пишу, и так понятно - по умолчанию.

За сегодня уже 2 балла! s24.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 28.3.2007, 8:15) *
Вегетариансто не пишу, и так понятно - по умолчанию.


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
Привет, Пушистик! a010.gif Ничего, что поздно ужинала, главное, что ничего вредного. rolleyes.gif А я вот баллы себе беоюсь писать, как только начинаю баллы выставлять, так у меня почему-то сры получается. icon_mrgreen.gif Я обычно просто планчик на день составляю без баллов. А тут я прочитала в одной статье, что всё запланированное выполнить всё равно нереально, достаточно половины пунктов, а если стремиться всё успеть, то это может привести к психологическому срыву. 158.gif Поэтому, если я вижу, что хотя бы половину из задуманного выполнила, то я уже счастлива. rolleyes.gif
Молодец, что решила поужинать на работе. a040.gif Хотелось бы посмотреть фотки с покрашенными волосами. w24.gif Хорошо тебе, к тебе Валентинчик заглядывает, а я от него в темке про целлюлит ответа не могу добиться. sad.gif Забросил он чегой-то ту темку, а она ведь такая важная. 158.gif
Pushistaya
Валентин, спасибо! wub.gif
Цитата(lenuska @ 28.3.2007, 10:40) *
А тут я прочитала в одной статье, что всё запланированное выполнить всё равно нереально, достаточно половины пунктов, а если стремиться всё успеть, то это может привести к психологическому срыву. 158.gif

Хотелось бы посмотреть фотки с покрашенными волосами. w24.gif

Лена, привет!
У меня план составлен максимальный, но 10 баллов это где-то 60% от всей таблицы, просто учтены разные варианты процедур и спорта (иногда я на танцах, иногда на йоге, а вот обруч - обязаловка, и массажи тоже разные бывают - и банка, и мед, и сухой)
Просто чтобы был выбор, может я обруч больше покручу или упражнений больше сделаю - вот и 2 балла!
Я решила придерживаться без фанатизма, для личной дисциплины icon_mrgreen.gif

Фотки можно посмотреть с 23 февраля, просто подкрасила, освежила цвет коллорирования.

Валентин! Красотуля требует внимания с вашей стороны! wub.gif
Nira
Приветики красотка!!!!План это очень хорошо!!!
Я вот позавчера только одну галочку у себя поставила,так на следующий день так стыдно стало что я исполнила весь план!!!!А потом можно посмотреть и анализировать неделю! a040.gif
Всё равно фотки хотим,ведь цвет освижила,нам заценить надо!!!
Про еду на ночь не переживай,ты довольно дисциплинированая,и за весь твой дневничок это случалось всего раза три!Так что простительно!И кроме того ты же не гадости ела а это главное! a040.gif icon_mrgreen.gif
Хорошего денечка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Анют, привет!
Весь план выполнила? obm.gif Умница!
Я вот с той же целью план завела - один день даже если расслабишься, то потом устыдишься и быстренько побежишь исправляться!

Фотки собираюсь сделать к новому дневничку, уже скоро закроют, а в новом я выложу и фотки ДО и После, и просто себя любимую прорекламирую, и про свои потуги напишу icon_mrgreen.gif
Уже аж вся в нетерпении! s24.gif
Успеть бы до отпуска...
Pushistaya
Кстати, пообедала уже - салат вчерашний+красная фасоль+1 кусок хлеба
До обеда пила ЗЧ с медом
Успела прогуляться, прикупить тоник для лица (наконец-то)
Еще из приятных приобретений - заказ от Эйвон пришел, там масочка с солями мертвого моря, такой же крем для рук, лосьон для тела с эффектом загара! a040.gif
Сейчас пью кофе заварной без всего, давно уже не пила, а тут после обеда сплююююю...
Mariika
Привет!!! Поздравляю с новой косметикой!! В той SPA-серии еще есть крем для тела с эффектом мерцания, хочу попробовать, что там за мерцание такое.
Ждем новый дневник с новыми фотками!!!
Nira
Приветик
Да точно скоро закроют.....Тогда уже новое начало!!!
Списочек работает и выполняет свою работу!!!! a040.gif
Я тож кофе хочу но как то не решаюсь.....Тогда один пунктик у меня уже не выполнен.....
Эх сплю сидя........Уже ничего не спасает........
Совсем совесм скоро закроют!!!!Скоко ещё 4 странички?
А я тоже вот хочу новое начало.............
Надеюсь когда меня закроют я уже добьюсь нужного веса и новый дневник будет только для совершенствования.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мечты мечты........ icon_mrgreen.gif

О!!!Ура я тебе новую страничку открыла!!!!!!!!!
славяночка
привет, приятно познакомится rolleyes.gif пушистая, а как этот крем называется? А то я обычно Дав Саммер Глоу использую, но уже привыкание к нему по ходу, не действует sad.gif Очень хочется посмотреть твои новые фото rolleyes.gif
Pushistaya
Нирусь, так я кофе пью раз в пятилетку, так что для меня это скорее исключение из правил..

Новый дневничок жду, чтобы самой подвести промежуточные итоги, проанализировать что и как делала, что-то поправить.

Съела свой ужин - салат с хлебом, до этого в 16 часов пила ЗЧ с 2 хлебцами и медом
Дома только яблочко и сок себе разрешаю!
Ну а дальше всё по плану! rolleyes.gif
Щас пойду в еще один магазин за туфлями - типа спорт icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 17:34) *
а как этот крем называется?

Славяночка, привет! И мне приятно познакомиться! hb.gif

Если ты спрашиваешь про крем для рук, то это Avon Spa-серия с грязями мертвого моря
Маску такую беру уже 2 раз, очень понравилась, вот решила и кремик попробовать
Лосьон тоже от Эйвон, еще не пробовала ни разу такие средства с загарным эффектом, так что ничего сказать не могу...

Фото будут! Всех позову на смотрины! rev.gif
lenuska
Ждём фоточек с нетерпением, удачи тебе вечером! rolleyes.gif
Nira
Удачного спорта!!!!!! icon_mrgreen.gif
Желаю наконец найи=ти что искала!!! a040.gif
славяночка
Спасибки rolleyes.gif Загарник отличная вещь, особенно для тех, кому в солярий низзя sad.gif Главное нанести правилно icon_mrgreen.gif Удачного шоппинга (спорта) rolleyes.gif
Kata
Удачных покупок!!!!жду фоток с нетерпением!
Pushistaya
lenuska, Nira, славяночка,Kata!!! Спасибо, девченки! hb.gif
К сожалению, ничего не купила sad.gif , но сама виновата - поздно пошла, засиделась на работе. Но походила пешком немного и нашла хороший магазин, сегодня туда сразу после работы побегу, а еще в планах прикупить небольшой рюкзачок к отпуску, т.к. планируем много гулять на природе и даже сходить на небольшую (ну для нас она большая кажется icon_mrgreen.gif ) гору.

Вчера много всего переделала (спасибо плану! набрала по своей системе 7,75 баллов, а это в принципе не много)
Питание - до 18, потом 1 яблоко, чуть-чуть сока тыквенного
Спорт - обруч 30мин., 1 подход Тодесс
Процедуры - баночный массаж (10 мин живот, по 5 мин на каждое бедро и полупопие), маска на лицо (новая, еще и мужа намазала icon_mrgreen.gif ), немного щеткой потерлась, всё намазала новым лосьоном, крем на лицо и руки

Сегодня:
с утра - лед и контрастный душ
завтрак - сок тыквенный, мюсли с соком, грецкие орехи, витаминка, сироп, элеутероккок и масло, чай с 2 сушками.
славяночка
Привет! Ой, какой у тебя завтрак плотный a040.gif Наверное лучше так, что завтракать мало, а к вечеру наедаться... Но я утром много не могу sad.gif Ждем фото rolleyes.gif
Pushistaya
Ну относительно плотный.. icon_mrgreen.gif
Орехов - 5 долек примерно, масла льняного и сиропа шиповника по 1 чайной ложке, сока примерно 0,5 стакана
Мюсли очень сытные, поэтому мало сушек схомячила (вчера было 5) icon_mrgreen.gif
Pushistaya
В ожидании обеда выпила чашку заварного кофе с ароматом красного апельсина..
На обед - гречка с красной фасолью и 1.баклажановым салатом 2.перцем маринованным (взяла 2 баночки, вторая на вечер), еще хлебцы есть
Mariika
У меня тож сегодня гречка ))))))
Поздравляю с удачным магазинчиком и желаю в нем успехов сегодня!!!!
С утра уже и лед и душ! Молодчинка!!! Буду тож на лед переходить!!! А то что все мажутся, а я (((
Pushistaya
Лед мне очень нравится! К тому же с утра помогает проснуться icon_mrgreen.gif
Хочу кефир заморозить, пока руки не доходят...
Мне кажется, что поры стали меньше eusa_pray.gif

Спасибо за пожелания! Надеюсь, что на этой неделе куплю, а то у нас уже +15 сегодня obm.gif
lenuska
Приветик, Пушистик! a010.gif Ничего, что я тебя так называю? rolleyes.gif Мне так это слово нравится. wub.gif Отчёт у тебя замечательный! a040.gif Можно только похвалить! a040.gif Твёрдая 5! a035.gif
Pushistaya
Ленуся, конечно называй, девченки уже давно так называют! wub.gif Мне тоже нравится!

Спасибо за похвалу! hb.gif Сегодня буду еще стараться баллов набрать
Nira
Пушистенький хелоу!!!!
И совсем у тебя завтрак не плотный....Жидкости много да мюсли!!!!
План вижу рулит!!!! a040.gif Балов донабирай давай!!!!!! a040.gif
Pushistaya
Анютка, стараюсь, сегодня уже 3 балла есть rolleyes.gif

Щас я пойду ужин лопать - гречка, фасоль, перчик болгарский
Pushistaya
Всем доброе утро!
Смотрю свое последнее сообщение и думаю - а полопать-то не полчилось, в результате ужинала уже в 19-00 sad.gif
За вчера набрала 7,25 баллов по своей системе (меньше, чем накануне icon_redface.gif )
Рассказываю, как все было:
из запланированного ужина съедено 3 чайных ложки, потом пришла уборщица и я свернула это мероприятие.. icon_mrgreen.gif
Пошли с мужем по магазинам, купила рюкзачок rolleyes.gif , прогулялись пешком по бульвару - хорошо, весна! Но я по-прежнему без туфлей... 158.gif
Дома покушала остатки салата (ложки 3), заварной хлеб с кабачковой икрой (2 куска), чай пила с сушками.. Ну вот..
Из спорта - обруч 30 мин
Из процедур - скраб на тело+лосьон с эф. загара (мне кажется, что уже что-то видно s24.gif ), маска на волосы, уход за лицом

Сегодня:
лед, контрастный душ
завтрак - орехи грецкие, чуть-чуть сока (кончился, мюсли тоже..), аевит, масло, сироп, элеутероккок, чай с 5 сушками.. или с 6 s24.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 30.3.2007, 8:30) *
Всем доброе утро!


hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Mariika
Привет!!! С рюкзачком тебя!!!! А туфли значит, именно твои еще не поступили в продажу! Ничего, скоро ты их найдешь!!! План- сильная штука, я смотрю. Надо перенимать и этот опыт!
Фотки выложила, приходи взглянуть на ужас.
lenuska
Приветик! a010.gif А по-моему у тебя замечательный вечер получился! a040.gif И чгео ты переживаешь? 158.gif А туфли ты себе обязательно купишь, да ещё такие, о каких мечталось! a040.gif
Nira
Доброе утречко Катюш!!!!
Ну ниче,найдешь ты ещё туфли своей мечты....
Ужин у меня получился такой как у тебя предпологался(отмененый уборщицей).... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Интересно тебя посмотреть с этим автозагаром... rolleyes.gif Когда же уже фотки будут....
Ещё две странички осталось....Видишь как мы тебе помогаем дневник то закончить....... icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Девочки, Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

До обеда - чашка ЗЧ
Пообедала - гречка, красная фасоль, перец маринованный (в общем то, что должно было быть вчерашним ужином icon_mrgreen.gif , только перчиков еще добавила) и 2 хлебца
Прогулялась, на улице уже хоть куртку скидывай! a040.gif
Nira
Да,погодка радует и у нас....... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Обеды у нас как то совпадают... a040.gif
Pushistaya
Нирочка, я мужа уже попросила в выходные пофотать, чтоб быть на готове к новому дневничку.. icon_mrgreen.gif
А с туфлями - завтра будет еще 1 попытка s24.gif
Сегодня пока все по плану идет... eusa_pray.gif

У меня сейчас 13 - 42
А у тебя?
golyboglazka01
Пушистик, првиетки!!!!!!
Я пришла знакомиться. Постоянно вижутебя у Марийки , а зайти давно хочу и вот добралась до тебя wub.gif
ты умничка, я смотрю ты добилась 55 кг!!!! Только я фоток не нашла :sad
Сомтрю ты себе рюкзачок купила- -поздравляю!!! Туфли будут, подожди немного, они ждут тебя w24.gif w24.gif w24.gif
Удачки!!!!! Жду в гости!!
С пятницей тебя!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif
Mariika
Пушистик!!!!! Ура!!! Пятница!!!! Что в выходные делаешь???
Nira
Пушистик у меня как я поняла на час раньше....
Но ты увидешь это сообщение только в понедельник та что хорошей недели милая!!!!!
Удачи в следующей попытке!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(golyboglazka01 @ 30.3.2007, 16:20) *
Пушистик, првиетки!!!!!!
Я пришла знакомиться. Постоянно вижутебя у Марийки , а зайти давно хочу и вот добралась до тебя wub.gif

Привет, Голубоглазка! Приятно познакомиться! Спасибо, что заглянула и оценила мои результаты. hb.gif
Обязательно загляну, спасибо за приглашение! Бум дружить вместе против целлюлита! icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 30.3.2007, 16:42) *
Что в выходные делаешь???

Маришка, все выходные отбивалась от родственников-мясоедов! obm.gif Туфельки купила! rolleyes.gif
Цитата(Nira @ 31.3.2007, 0:34) *
Удачи в следующей попытке!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Анютка! wub.gif Ваши пожелания исполнились! a040.gif Очередная попытка была удачной, сижу в обновке! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.