Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pushistaya. Начинаю новую жизнь!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zhena
Цитата
А через 2 месяца подошла к ней эта самая девушка и сказала, что подружка моя очень заметно похудела, а у нее никаких сдвигов, что она такого делает?!!!

obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Какой классный пример!!!!! Это говорит о том, что не окружающий мир враждемно настроен по отношению к нам, а мы сами к себе враждебно настроены!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Обед съеден, была добавлена 1/2 помидорки
Уже успела чуток погулять...

В понедельник, когда была на депилляции, пораспрашивала косметолога про биотату (хной) - не больно, смывается водой, не дорого - сделать что-ли.... icon_mrgreen.gif
Мужу предложила, типа вместе сходить s24.gif Думает....
Nira
Ух ты!!!Какая поучительная история!!! a040.gif a040.gif a040.gif Всё начинаю серьозно
задумыватся насчет спорт зала!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Nira! Начинай не задумываться, а действовать! a040.gif
Мне в этом плане нарвится девиз спортклуба, где я занимаюсь: "Найди время, а не оправдания!" eusa_clap.gif

Вижу Валентина в гостях, приветствую!!! hb.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 22.11.2006, 15:17) *
"Найди время, а не оправдания!" eusa_clap.gif

Классный девиз!!!! a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif
К концу месяца пойду записыватся.........
Спасибо,Пушистик, за настрой.... wub.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 22.11.2006, 15:15) *
Спасибо,Пушистик, за настрой....

Всегда пожалуйста, обращайся!!!
Кста, когда человек занимается спортом С УДОВОЛЬСТВИЕМ, у него вырабатывается гормон счастья...
Mariika
Привет, Пушистик!!!!
Согласно на все сто по поводу спорта!!!! Если занимаешься с удовольствием, то и настроение хорошее, и результаты быстрее появляются!!!
Представляешь, тоже задумываюсь о тату хной!!!! Захотелось чего-то необычного.... А ты где (на каком месте) ее хочешь сделать??? И что именно, какой рисунок????
Я прошлой весной хотела пупок проколоть, но так и не собралась....

А по части питания мне надо брать с тебя БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ПРИМЕР!!!!!!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Pushistaya
Цитата(Mariika @ 23.11.2006, 8:12) *
Представляешь, тоже задумываюсь о тату хной!!!! Захотелось чего-то необычного.... А ты где (на каком месте) ее хочешь сделать??? И что именно, какой рисунок????
Я прошлой весной хотела пупок проколоть, но так и не собралась....


Привет, Мариночка!
Я хочу сделать на копчике или браслет вокруг руки... С рисунком еще не определилась, что-нить кельтское или восточное скорей всего.
Пупок проколоть как-то не решаюсь - для этого надо пресс красивый... s24.gif Да и мужу не очень нравится пирсинг, говорит "как подушечка для иголок" icon_mrgreen.gif Хотя против моих 3 сережек в правом ухе не возражает... s24.gif
Pushistaya
Отчетик за вчера- сегодня
Посиделки с подружкой были в очень уютном кафе, место классное! За задушевной беседой выпита чашка кофе по-венски (без сахара), съеден кусочек творожного пирога (чуть-чуть песчного теста, творожная начинка с вишей shy.gif ). Это был мой ужин... s24.gif Дома пила минералку + банан
Из физ-ры состоялась только уборка, погладила рубаху мужу на сегодня... Еще куча ждет... shy.gif
Зато сделала сухой массаж живота и боков (15 мин), понравилось!
Сегодня утром:
зарядка сделана (на грудь, 2 подхода на приседания, тодес)
завтрак - как вчера (надо бы купить мюсли, а то налегаю на варенье)
обед - будет опять цветная капуста
на перекус - цукаты (китайские яблочки)
перед танцами - апельсинка
вечером - тренировка, доглажка белья...
перекус - какой-нить фрукт, минералка
Kata
ПРивет! Какой у тебя день энергичный!!!Молодца!!!
Pushistaya
Катюш, спасибо! Только я могу и больше, а все лень.... shy.gif
Pushistaya
Через месяц ухожу в отпуск, а потом сразу на новогодние каникулы!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вообще-то отпуск начинается 18-го, но обещала отработать 1 неделю - чтобы месяц закрыть, а 2-ю уже полноценно отдыхать. Потом возьму эту недельку, когда год закроем s24.gif
Поеду на праздники к своим в Новосиб!!! Только вот с форума пропаду на это время sad.gif , но я стала вести заметки в те дни, когда инета нет (в выходные - что ела, какие упр-я делала, какие процедуры), чтоб так сказать не терять бдительность!
Zhena
Пушистикам физкульт привет! А ты из Новосибирска? Это здорово! Говорят, красивый и активный город! Я тоже к маме поеду. только поближе - в Лен. область.
Кстати, вести дневник в праздники очень сложно. Но прекращать тоже не буду - в прошлый НГ я и потолстела-то сильно именно после этих праздников! sad.gif В этот раз буду держаться и худеть. Процедуры делать!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 9:41) *
А ты из Новосибирска? Это здорово! Говорят, красивый и активный город!...
Кстати, вести дневник в праздники очень сложно. Но прекращать тоже не буду - в прошлый НГ я и потолстела-то сильно именно после этих праздников! sad.gif В этот раз буду держаться и худеть. Процедуры делать!

Да, я сибирячка, но судьба закинула в Вологду... Скучаю жутко sad.gif Все мои там, там выросла и училась sad.gif Вот езжу как получается, надеюсь, что вернемся когда-нить. Город большой (милионник), красивый, там все такое родное...

Я тоже буду держаться, как там в гостях с процедурами получится - посмотрим, но жрать все подряд не буду! Пусть мама зятя откармливает! Шепотом: у меня муж 65 кг....
Pushistaya
Сижу пью зеленый чай с яблочками-цукатами... Жрать хочется, пытаюсь обмануть желудок....
Natashenxka
Пушистик, приятного тебе отпуска hb.gif hb.gif hb.gif
Держись там, по себе знаю очень тяжело в отпуске следить за едой, особенно когда встречаешся с родственниками и друзьями s24.gif s24.gif s24.gif

Как жилудок, поверил, что есть не хочет icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Наташенька, привет! Спасибо за пожелания!
желудок дотерпел до обеда, сейчас молчит довольный - утерпела и даже не соблазнилась на печеньки!

В обед сбегала погулять, зашла в аптеку, приобрела масло лимонное и апельсиновое для медового массажа и массажную банку - всё теперь не отвертишься, буду делать s24.gif
пошла инструкциями по сайту...
Zhena
Цитата
всё теперь не отвертишься, буду делать

a035.gif a035.gif a035.gif
Баночный массаж - это вещь!!! Я раньше с Гелиантом делала, а теперь с обычным маслом подсолнечным!
Кристюшенька
Приветик!Ты просто умничка!Все у тебя в норме!Я прочитала что ты с Новосибирска,у меня там куча родственников!Последний раз была года2 назад!Очень красивый город!Катюша продолжай в том же духе! a040.gif eusa_clap.gif
Pushistaya
Кристиночка, привет! Спасибо, что заходишь! hb.gif

Вчера все прошло почти по плану s24.gif
Перед тренировкой были съедены - 1/2 апельсина, 1/2 банана, 1/2 стаканчика йогурта (с подружкой поделились кто чем может icon_mrgreen.gif )
Танцы прошли отлично!
Дома слопала еще мандарин и мюсли с молоком
Глажка не получилась, перенесена на неопределенное время... s24.gif (наверное, когда из гостей в воскресенье приедем, млин, опять пропущу танцы в субботу 2gunsfiring_v1.gif )
Сделала растирания ножек, попы, живота щеткой, потом намазала лосьоном для тела с каплей масла апельсина
Была еще вечером маленькая фотосессия (привлекла фотографа icon_wink.gif ), но сели батарейки у фотика и сбились настройки (темные фотки получились sad.gif ), обещал перефотать... А я так позировала! s24.gif

Сегодня зарядку сделала только на грудь (вечером буду крутить обруч)
Завтрак - мюсли+молоко, йогурт, кусочек сыра
На обед - гречка в томатном соусе, цветная капуста
ужин - не знаю...
Банка отложена на воскресенье... sad.gif
Zhena
Ешь здорово!! (мне бы так!)
А банку ты в дальний угол не забрасывай!!! w24.gif
Pushistaya
Анют, да я аж расстроилась, что сразу не попробовала... Дотерплю до воскресенья...
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 24.11.2006, 10:16) *
Анют, да я аж расстроилась, что сразу не попробовала... Дотерплю до воскресенья...

Да не расстраивайся ты! В этом деле спешка ни к чему. Выбрала время, приготовилась, телевизор включила - и вперед!!!
Mariika
Приветик!
Банка-это весчь! Главное, не переусердствуй, а то у меня после нее синяки , а какие замечательные синяки после первого раза были-ООООО! Так что нежнее!

На всякий случай дублирую ссылку про ОК и целлюлит: http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1443
Питание у тебя не то что на пять, а на все шесть с плюсом!!! МО-ЛО-ДЕЦ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Жалко, что фотки не получились!!!! Ждем следующей фотосессии!Тем более ты так позировала icon_wink.gif !!!!
И я в субботу танцы пропущу, у папика день рождения, застолье будет....
Pushistaya
Аня, банкой ты делаешь стоя - сидя - лежа? Как лучше? Я слышала, что надо сидя или лежа...

Сейчас обратила внимание, что у меня изменился статус с "активного участника" на "почти что профи" icon_eek.gif Приятно, черт возьми!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И опять же, ответственность некоторую накладывает... obm.gif

Марина, уже прочитала ссылочку про ОК - у меня целлюлит появился года за 1,5 до этого... Так что бросать не буду, к тому же вероятность забеременеть сразу увеличится... Схожу к врачу, пожалуй, давно надо.
Zhena
Я полулежа. Под себя старое покрывадо подкладываю (мало ли масло капнет) и вперед. Вначале я на одном бочке лежу, потом меняю - на другом
Mariika
Новосибирск-классно! Я раньше по соседству, в Омске, все лето проводила! Тоже хочу тату на копчике!
Nira
Пушистик Привета!!!Ух как ты меня вчера....Поругала серьозно!!!!
Я аж испужалась!!!Класно тебе,баночки купила,а мне их не достать.... sad.gif
Вот думаю может обычной какой попробывать????
Ты молодец вобщем!!!Спасибо огромное что разогнала моб хандру!!!
Pushistaya
Цитата(Nira @ 24.11.2006, 14:07) *
Ух как ты меня вчера....Поругала серьозно!!!! Я аж испужалась!!!
Класно тебе,баночки купила,а мне их не достать.... sad.gif Вот думаю может обычной какой попробывать????

Да я вроде не ругала, а внушала... s24.gif Главное, чтоб без обид... hb.gif Молодец, что исправилась! hb.gif

А баночки купила в простой аптеке за 28 руб.... Неужели у вас нету? obm.gif
А баночка же не простая стеклянная, а типа резиновой!
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 24.11.2006, 14:37) *
А баночка же не простая стеклянная, а типа резиновой!

Вот-вот у меня тоже, из силикона вроде. Только у нас они 49 руб стоят за штуку.
Nira
Приветик!!!!Конечно без обид,это же было ради благово дела.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А баночек точно нет,я же с Израиловки,даже не знаю как с ними объяснится по такому
вопросу.....d045.gif s24.gif
Хорошей недельки!!!!!!!!!1 hb.gif wub.gif
Pushistaya
Я просто попросила в аптеке массажные банки.. Честно говоря, не знала даже как они выглядят (ну что-то типа лечебных стеклянных), ну в аптеке сразу поняли, что мне надо icon_mrgreen.gif
Или у тебя языковой барьер?
Pushistaya
Отчитываюсь за выходные:
в пятницу вела себя хорошо, делала упражнения, даже на медовый массаж отважилась! Правда, небольшие синяки есть, ближе к внутренней стороне бедра...
в субботу в гости к родителям не попали, но были неожиданно приглашены на ДР
Перед ним я ела только мандаринку, мюсли с молоком, чай пила, танцы сорвались из-за путаницы с преподователями (я честно приходила, переоделась, потом опять переоделась и пошла домой.. sad.gif )
Правда, успела взвеситься на тамошних весах - 56!!!! Рада, но сильно не обнадеживаюсь, не могла же я за неделю сбросить 3 кг, но если они врут на +1, то я 57!!! Завтра перепроверю, особенно после этого ДР eusa_pray.gif Линейку пока не трогаю, а так хочется... s24.gif
Вечер был посвящен поеданию салатиков - старалась держать себя в руках, переела конечно, но колбасу, мясо не ела, горячее (курица) отдала мужу, съеден маленький кусочек торта, еще бы салаты без майонеза были - и вообще бы собой гордилась... icon_mrgreen.gif
Воскресенье прошло плодотворно: сделаны упражнения на грудь и Тодес, медовый массаж, маска на лицо.
Из еды: 1 хурма, 1 кружка мюсли с молоком, чай (зеленый - с молоком, черный - с вареньем), винегрет с черным хлебом.
Муж опять "заценил" попу... shy.gif А когда прибежал в ванную на звук хлопков по попе (массаж делала как раз) - смотрел просто зачаровано.. icon_mrgreen.gif

Сегодня:
завтрак - йогурт, мюсли
обед - винегрет+2 кусочка чер.хлеба
ужин - наверное, то же самое...
Тренировка в планах на вечер - пресс, грудь
Баночку свою массажную попробую на бока и животик..
Zhena
Цитата
А когда прибежал в ванную на звук хлопков по попе (массаж делала как раз) - смотрел просто зачаровано..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Представляю себе эту картину!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С новым весом тебя!!! Давай быстрее проверяй с каким!!!! a035.gif a035.gif
Ну и как тебе банка?
Nira
Пушистик привета!!!Не,языкового барьера нет,но я просто даже не
знаю как продавщице это сказануть,здесь же всё как то по другому.....
Слушай,ты так ошеломляюще держишся и на днях рождениях и вобще.....
Ну героиня прямо!!!!
Мой тоже обожает массажики медовые на задние части тела,только
он непосредственно в этом учавствует!!!Нравится ему!!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 27.11.2006, 10:34) *
Ну и как тебе банка?

Ань, привет! Еще не пробовала, в планах - сегодня испытать!
Попу и бедра я медом, а животик и бока - банкой! Русские не сдаются!

Цитата(Nira @ 27.11.2006, 12:13) *
Мой тоже обожает массажики медовые на задние части тела,только он непосредственно в этом учавствует!!!Нравится ему!!!!

Привет, NIRA! Я своему тоже хочу предложить "пошлепать", когда кожа чуть привыкнет, чтоб было меньше синяков. Он уже вчера был не против... w24.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 27.11.2006, 13:29) *
Привет, NIRA! Я своему тоже хочу предложить "пошлепать", когда кожа чуть привыкнет, чтоб было меньше синяков. Он уже вчера был не против... w24.gif

Им только дай пошлёпать!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Вот поди пойми этих мужиков!!!!
Удачи!!Они ласковые в этом деле и старательные!!!! wub.gif wub.gif
Pushistaya
На удивление дотерпела до обеда без перекусов, только зеленый чай icon_eek.gif
В обед прогулялась, потом соблазнилась на обломки песочных печенек.. Все усиленно заливала чаем...
Какая-то изжога теперь... Организм сопротивляется...
Pushistaya
Девченки, вы где?
Что-то активность сегодня низкая... Все от выходных отходят что-ли... Или инет глючит у меня?
Пойду проверю...
Ну точно глючит! icon_eek.gif Не приходят уведомления об ответах! А я сижу, скучаю....
Nira
Не скучай красавица!!!Я ещё где то тут прогуливаюсь рядом!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Pushistaya
Всем доброго утра!
Инет у меня глючит без перебоев, пойду сама по гостям, посмотрю - что там понаписали...
Пока отчет:
вечер - все как запланировала (тодес, грудь, питание), кроме банки (масло последнее вылила в сегодняшний обед, накакой замены не придумала... s24.gif )
спать легла в 21-00, при этом утром еле встала...
зарядку утром не делала, решила не добивать организм в связи с КД sad.gif
завтрак - как обычно
обед - картошка тушенная с грибами в сметанном соусе
ужин - мюсли съем и хурму
тренировку должна пережить несмотря ни на что...
сегодня очередная процедура медового массажа (3-я из 15)

единственная радость - начальник подписал заявление на отпуск!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
С добрым утром дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Веселого дня!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 28.11.2006, 10:04) *
сегодня очередная процедура медового массажа (3-я из 15)

Ой,а ты их считаешь???А я об жтом и не думала.... icon_redface.gif
А зачем?Их нужно обязательно считать?? wub.gif

Цитата(Pushistaya @ 28.11.2006, 10:04) *
единственная радость - начальник подписал заявление на отпуск!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Класс!!!!Везет тебе!!А я пол года изо дня в день....УФ...Крыша едет....
Хотя СчастливаяЖдала отпуск аж три года,так что....
Pushistaya
Цитата(Nira @ 28.11.2006, 11:34) *
Ой,а ты их считаешь???А я об жтом и не думала.... icon_redface.gif
А зачем?Их нужно обязательно считать??

Привет, NIRA!
Ну я на сайте прочитала, как делать медовый массаж - через день 15 раз...
Еще читала в одном из ответов Валентина, что результативность массажа не определяется частотой процедур - что каждый день, что 2-3 раза в неделю - результат одинаковый (при прочих равных условиях!)
Я решила поделать 15 раз (это как раз месяц получается), потом месяц перерыв (только сухой, баночный или там щеткой..), а потом еще курс и т.д. Ну и конечно хочу все это дело зафотать и сравнить!
Nira
Как интересно.... rolleyes.gif rolleyes.gif
Я тоже попробую....
Посмотрим ,сравним...... icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Давай!
А я торжественно клянусь выложить фотки через месяц!!! 2gunsfiring_v1.gif

Инет (УРА!!!) опять функционирует нормально!

Обед съеден, сегодня балуюсь песочными печеньками - больше не буду! shy.gif
Немного прошлась в обед. Купила новый зеленый чай с мелисой и лимоном (Гринфилд в пакетиках) - понравился, там еще всякие были - перепробую всё!!!
Zhena
ПРиветик. А лучше фотки сейчас!!!! a035.gif
Pushistaya
Анют, есть фотки-то, но хочется, чтобы было видно разницу "ДО" и "ПОСЛЕ" icon_mrgreen.gif
Сегодня покопаюсь в архиве, посравниваю... Может что и найду, а лучше мужу покажу - увидит разницу или нет?! icon_wink.gif Увидит - сразу же притащу вам!!!
Кристюшенька
Приветик пушистая!С вечерочком!Смотрю продвигаешся отличненько!Я тоже очень хочу посмотреть фото!Хотя я тоже нафоткалась раздетая,но жду когда похудею,чтоб была видна разница!Ничего с такими усердиями ты скоро очень сильно похудеешь!Удачки тебе!
Natashenxka
Цитата(Pushistaya @ 28.11.2006, 7:04) *
спать легла в 21-00, при этом утром еле встала...


Пушистик, хорошего тебе вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
вроде во всё молоток, так держать eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Есть такая поговорка - чем больше спишь, тем больше хочеться w24.gif , хотя здоровый сон только на пользу icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Кристюшенька, Natashenxka! Привет, мои дорогие!
Спасибо на добром слове! hb.gif hb.gif hb.gif

Фотки вчера не успела перебрать, т.к. пришла уже в 10 часу вечера - только в душ, съела банан, стаканчик йогурта и спать...
Но успела поделать медовый массаж! Правда, сама чувствую,что по времени мало делала, т.к. было очень больно... Может из-за КД.. sad.gif
Сегодня буду банку испытывать, масло куплено!
Упражнения все вечером будут.
Завтракала йогуртом, мюсли, кусочек сыра съела и витаминку АЕвит (забываю про них писать)
Обед как вчера (последняя партия...)
Вечером сварю рассольник, есть дома еще бананы и хурма
Хочу по-раньше лечь спать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.