Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Creata
Иляна ты почему не в сети?По скайпу думала пообщаться,посоветоваться кое в чём...
а ты не в сети. sad.gif
Я убежатьхочу далеко далеко,сама незнаю куда...но зато одна..всё равно чувствую себя одинокой,
это в реальной жизни пустота на душе.Хорошо хоть форум девочки есть...иначе незнаю что бы со мной было..
karbuchka
Девочки,Ларисушка,Люсилик,Наргизочка! спсибки за пожелания сыночке! Всё слава Богу! Что делать ,это же мальчишки! Это те самые будущие мужчины.Директор школы провёл воспитательную работу,фулиганы наказаны.
я как раз в неприятные моменты собираюсь и начинаю действовать.Эмоции обычно задним числом.Мысли типа "а что могло бы быть" и т.д.Ничего " шрамы украшают мужчин".
Наргизка,с Лоренкой мы на арабском выпендриваемся. Немножко погодя ты на корейском начнёшь выпендриваться,а мы только глазками хлопать будем. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я в сети,только со знаком"нет на месте".Убрала. оставила " в сети" заходи!
Кудряшка Сью
hb.gif hb.gif
Цитата(karbuchka @ 17.1.2007, 3:16) *
Люсилик!приветик ! хорошо,что заглянула!!!!!!! Раскажу тебе о сынке.Вчера пришёл мой сыночка с разбитой головой! Мальчик бросил 2 камушка и оба в Селима! Рассказывает,что крови было море. Отлежался. Голова особо не болела,Слава Богу. В таких случаях я всегда говорю ,чтобы это было самое страшное в его жизни.
Но страх за сынку живёт внизу живота мерзопакостным холодом. Мамочки знают,что страх за деток живёт в том месте ,где они впервые поселились.


Ужас какой! Ты наверное сильно переживала? Хотя какой мальчик растет без синяков и ушибов, но мама все равно переживает 158.gif
Это тебе hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.