Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Черная Кошка
Иляночка здравствуй! hb.gif
я вот ту первый раз к тебе так по серьезному заглянула, почитала, что пишут, фотки посмотрела...платочек ты замечательно завязываешь......если у вас там все завязываеют, как девушка на фотографии, то ты конечно среди них очень выделяешься....что просто прекрасно!
_Цыганский Барон_
привет, с добрым утром и прекрасным днем....я надеюсь...
karbuchka
Так что выбирайте: иметь или не иметь...

[/quote]

Привет,Мышка -блондиночка!
Абсолютно с тобой согласна.Никто не обязан говорить и поступать так ,как ты понимаешь.Мои исьмена-это просто эмоции.Обиды нет,горечь.Задержалась она немного.Да и очень на работку хотелось.
Мне кажется ещё дело в том,что здесь мы подруги "по несчастью",а ведь друзья,как и любовь ,являются без зачем и почему.Прсто любишь не за что,а потому что........ rolleyes.gif
У меня подруга в Новосибирске .С института дружим,хотя не видились 9 лет.Письма,телефоны,интернет...и словно не расставались.Нет ничего, за что могла бы просто нахмуриться,люблю потому что.
Kroshka_Kate
Иляночка, привет! hb.gif

С ходу прочитала все твои 16 страниц, давно хотела, да все времени не было shy.gif

Посмотрела фотки - красавица и ты, и детки a035.gif а папа ваш просто класс!

Очень интересно у нас жизнь у всех складывается, по миру забрасывает в разные страны rolleyes.gif любовь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
karbuchka
......если у вас там все завязываеют, как девушка на фотографии, то ты конечно среди них очень выделяешься....что просто прекрасно!
[/quote]

Рада тебе ,дорогая! hb.gif Находишь время поболтать ,молодец! a035.gif
А я выделяюсь насколько это позволительно w24.gif .Бывает и чёрненький хиджаб(то,что на подруге)наденешь. 158.gif
karbuchka
Посмотрела фотки - красавица и ты, и детки a035.gif а папа ваш просто класс!

Крошечка,приветики! Всегда пожалуйста,невероятно рада! rev.gif Спасибо за высокую оценку нам! rev.gif А папашкой мы гордимся.Он у нас хороший. rolleyes.gif
В далёкие времена у меня появился щеночек.Чёрненький такой,пушистенький,из тех дворняжек,что на лисичку похожи."О,арабский принц к нам пожаловал!"-первое,что я сказала о собачонке.Кто такие арабы,где живут только в книжках читала.Прошло время и рядом оказался арабский король,а "принц" его буквально благотворил.Что откуда берётся w24.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.10.2006, 9:04) *
привет, с добрым утром и прекрасным днем....я надеюсь...

Привет,привет! rev.gif Я тоже расчитываю на прекрасный ден icon_wink.gif ,тем более,что жара как будто в закрома укладывается. a040.gif
Буржуйка
Доброе утро hb.gif Илянуш, ты там поменьше с подругами по несчастью дружи w24.gif Наши за границей иеняются по полной программе w24.gif ,очень жаль что в худшую сторону. А насчет работы..ваш король уже готов,чтобы ты работала? w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(karbuchka @ 30.10.2006, 15:35) *
В далёкие времена у меня появился щеночек.Чёрненький такой,пушистенький,из тех дворняжек,что на лисичку похожи.

оставили щеночка-то? rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Kroshka_Kate @ 30.10.2006, 10:40) *
оставили щеночка-то? rolleyes.gif

Щеночка уж н sad.gif .Тогда ещё молодого араба он встретил зрелым мужчиной.
Буржуйка
а мужа твоя собаку гладил? rolleyes.gif
karbuchka
: Наши за границей иеняются по полной программе w24.gif ,очень жаль что в худшую сторону. А насчет работы..ваш король уже готов,чтобы ты работала? w24.gif
[/quote]
Меняются,Ларисушка,это точно.Причём чем выше рост бдагосостояния,тем быстрее.Я вот о себе теперь думаю,может я тоже того.... icon_eek.gif 158.gif
Король готов был,в том то и печаль sad.gif ,что не случилось.Но всё,что ни делается,всё к лучшему.Он тоже за меня расстроился,успокаив shy.gif ,как мог. Может, мне ещё чего-нибудь подвернётся. w24.gif
Египтянка подарила мне стакачики,какие я давно хотела приобрести.Приятно! rolleyes.gif
Буржуйка
У меня больше знакомых среди евреев и арабов,чем наших русских...не лажу я с ними shy.gif Завидуют...даже не знаю чему можно у меня завидовать icon_eek.gif но они находят icon_eek.gif и палки в колеса мне только наши ставилиd045.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 12:56) *
а мужа твоя собаку гладил? rolleyes.gif

Они дружили по-мужски,сдержанно.Мухаммед говорил:"Черныш,я тебя люблю,но не надо меня трогать!" rolleyes.gif
Буржуйка
Я как то тоже щенка овчарки домой притащила...мужа это тяжело переживал..свекровь сказала что в гости не приедет icon_wink.gif пришлось песика сплавить к сестре мужа, те не религиозные rolleyes.gif
karbuchka
Завидуют...даже не знаю чему можно у меня завидовать icon_eek.gif но они находят icon_eek.gif и палки в колеса мне только наши ставилиd045.gif
[/quote]
У меня подруга с семилетним стажем.Когда мужа уехал работать в Саудию,перестала звонить.Я звонила,тормашила её,всё напрасно.До сих пор мучаюсь вопросом :в чём я виноаввтв?Вокруг говорят ,причина в зависти.Я тоже считаю,что мне завидовать нечему,всё совершенно обычно.У меня даже квартира только в будущем,но за это я здесь сижу.
karbuchka
Вся моя история в Союзе проходила.Там у мужа выбора не было s24.gif . А в Сирии тоже не можно 2gunsfiring_v1.gif .хотя ребёнки просят собачку или кошечку.Я пёсикам больше доверяю.
Мышьбелая
Иляночка, Лариса

Точно, точно. И у нас часто такая же петрушка с русскими. Работать на русских вообще тьма. Ой кашмар, это напомнило мне о моей первой работе. Босс еще был ничего. Но менеджерша меня просто испепеляла месяца два. А потом как небывало.
Но должна сказать, что нормальные люди тоже встречаются.

Собачка.. rolleyes.gif МНе вот недавно кошку припекло. Так у мужа целая история с аллергией. Вот и не знала будет у него на кошечку реакция или нет sad.gif И пришлось мне подавлять свои желания...
На птичек что ли перейти? rolleyes.gif
Буржуйка
У некоторых и на птичек аллергия w24.gif заводи рыбок s24.gif
Риша
А я вот себе жуть как собачку хочу, маленькую, лохматую, тока нет возможности у меня ее содержать, ей ведь тоже уход и забота нужна, а у меня времени практически свободного нет d045.gif
Мышьбелая
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 13:15) *
У некоторых и на птичек аллергия w24.gif заводи рыбок s24.gif


Да рыбки меня как-то никогда не привлекали. Хотя..у наших друзей аквариум с караллами и разными ярко раскрашенными рыбками. Очень красиво! Но хочется же ответной реакции. icon_wink.gif
karbuchka
[. Очень красиво! Но хочется же ответной реакции. icon_wink.gif
Запоздало в разговор вступаю.
Вот за эту ответную реакцию люблю собачушек больше rolleyes.gif ,чем кошечек.
К рыбам отношусь с прохладцей.В магазин зашёл ,посмотрел и вышел.
А на птичек в клетках вообще смотреть не могу.Совершенно деаметрально противоположные понятия:птица и клетка. sad.gif
Kroshka_Kate
а я просто обожаю кошечек!!! wub.gif
они такие милые и красивые!
хочу себе плюшевого котенка, или сиамскую киску rolleyes.gif
Буржуйка
А мне кролики нравятся shy.gif у меня были..пока добрый мелкий их не накормил кукурузными хлопьями obm.gif добрый мальчик..поделился s24.gif obm.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 10:29) *
А мне кролики нравятся shy.gif у меня были..пока добрый мелкий их не накормил кукурузными


Добрый день,дорогие! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я помню у нас был кролик и пёсик s24.gif .Соответственно щенок был счастлив компании.Доводил бедного ушастого до обморока своими наскоками.лаем icon_mrgreen.gif ........ Кутятки подросли.Кролик стал выше прыгать. собачонок гонял по всей квартире серого.В результате везде и повсюду (на диване,креслах) стали появляться маленькие запашистые шарики icon_eek.gif .О! в квартире стоял запах сарая.
Отдали кролика в школу в Живой уголок. rolleyes.gif
Буржуйка
У меня были карликовые w24.gif они не растут...я их в начале купила..думала вырастут я с них пото себе сумочку пошью icon_redface.gif obm.gif obm.gif obm.gif не дожили мои кролики до сумочки shy.gif А они сидели у меня в ящике,я им газеты меняла все время w24.gif
Кудряшка Сью
Девочки, а я не люблю кошек, закидайте меня помидорами, но я их просто терпеть не могу!!!
Собак уважаю, но дома держать - никогда, это ж запах, шерсть и все такое..... Во дворе, если у нас (Алла жасаса) будет коттедж, обязательно красвую такую большую овчарку или что-тол в этом роде.
А вся остальная живность вообще не вызывает никаких чувств...

Простите меня бессердечную....
karbuchka
Простите меня бессердечную....

Нет,дорогая ,это просто голос предков в тебе.Ну ,низзя "вашим" собак в доме держать и всё.У нас папашка добрый ,поддающийся,но то ,что нельзя-строго.
Кстати ,за всё тобой перечисленное я не люблю кошек.Мягкие ,пушистые,но эгоистичные,а когда начинают гадить....... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Девчонки,не серчайте,может мне просто не повезло с кошками.


себе сумочку пошью icon_redface.gif obm.gif obm.gif obm.gif не дожили мои кролики до сумочки shy.gif А они сидели у меня в ящике,я им газеты меняла все время w24.gif
[/quote
Добрая ты,однако,на сумочку растила. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Luchistaya
А я очень люблю кошечек всяких. У меня дома был кот. Он всегда встречал меня, когда я возвращалась домой. И шестым чувством понимал, если у меня было плохое настроение: все старался заскочить на руки, потереться, отвлечь как-то. Вот rolleyes.gif
А собачек я люблю, но только если они живут в частном доме и бегают на улице. Ну не понимаю я, когда в 1-комнатной квартире живет куча народа и еще алабай вместе с ними obm.gif

Забегайте в гости http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2208&st=40
Мышьбелая
Иляночка, добренького утречка! icon_wink.gif Приняла твое приглашение позавтракать, сэнкью! hb.gif
Вот вам от меня.



НАсчет кроликов слышала, что они не живучие в домашних условиях. А собачек тоже люблю, но это огромная ответственность. А тем более с нашим образом жизни кто же будет собачку три раза в день выгуливать? rolleyes.gif Кошечка хоть может ходить на унитаз, если ее приучить.
karbuchka
Маришка,привет! rev.gif
что на картинке было? не открылась у меня. sad.gif
Иду на мировую о домашних любимцах a035.gif .Это же ЛЮБОВЬ.Увидел,влюбился и пусть оно дома хоть куда "ходит",пусть всё грызёт и шерсть на каждом шагу....... Оно любимое-это главное! wub.gif
Хороший тост.Девчонки.за всех ,кого любим!


Не проходите мимо,гуляем все!
Мышьбелая
что на картинке было? не открылась у меня. sad.gif

Ой, а на картинке был кофе с сопутствющими аксессуарами. icon_wink.gif

Насчет любимцев: будем любить кого любиться icon_wink.gif
Буржуйка
Девушка ,вы куда пропали?أخفق.
Kroshka_Kate
Иляна, привет! hb.gif
Я вот у тебя хотела спросить, как расшифровывается твой ник - это что-то по-арабски, да? rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Апкешка, спасибо за понимание моей бессердечности....А собака в доме действительно грех, она считается нечистым животным, помню в детстве мама заставляла после того как поиграем с собакой руки мыть 2! раза с мылом, я это запомнила, это как-то особо подчеркивалось - не просто помыть руки, а хорошо помыть... А подружки помню некоторые могли целовать их в морду, обнимать и даже кушать руками, которыми только что держали собаку....хотя меня это не удивляло, я просто знала что нам так нельзя, но никого не осуждала... Разный менталитет, разное отношение ко многим вещам..
karbuchka
Ой, а на картинке был кофе с сопутствющими аксессуарами. icon_wink.gif
Маришка,доброе утречко!(а у вас сейчас сколько времени?)
О Чудо,картинка вскрылась! Признвайся,как ты это сделала?
А какие вкусности!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
"все говорят нет правды на земле!Но правды нет и выше!" Вкушая сладости,получаем ни с чем несрвнимое удовольствие,но после получаем разочарование в себе (в своих параметрвх).Необычайно грустно. sad.gif
karbuchka
....А собака в доме действительно грех, она считается нечистым животным, помню в детстве мама заставляла после того как поиграем с собакой руки мыть 2! раза с мылом, я это запомнила, это как-то особо подчеркивалось - не просто помыть руки




Мне мужа говорил ещё песочком пошкрябать нужно после собачки.Вообще -то это правильно.Гигиена,она и в Африке гигиена. rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Kroshka_Kate @ 1.11.2006, 5:44) *
Иляна, привет! hb.gif
Я вот у тебя хотела спросить, как расшифровывается твой ник - это что-то по-арабски, да? rolleyes.gif

Я буквально вчера задумалась,что наверное глуповато мой ник звучит. obm.gif icon_mrgreen.gif
Карбуже,значит хорошенькая,пухленькая.Меня так сынка назвал однажды,как раз когда я на сайте регистрировалась.Вот думаю- может поменять....... rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 1.11.2006, 0:20) *
Девушка ,вы куда пропали?أخفق.

Как ты говоришь,я в тута. s24.gif
Вчера за восстановлением надежды (которая решила сбежать)по худеющим дневникам ходила.
Всю сознательную и бессознательную жизнь мечтала быть не просто стройненькой(была "кипарисом"),а худющей. Вот такой я ДУРАК.Думаю желание в детстве поселилось в моей чуткой натуре.До сих пор помню на эмоциональном уровне гонения в детском саду. Были в группе сёстры-близняшки Матюшкины,доставалось мне от их языка.Хотя, посматривая фото ,вижу ,что не отличалась от остальных особой припухлостью.Да....... иногда от воспоминаний хочется спрятаться.
NiceSquirrel
Приветики!
Как делишки?
Прибежала к тебе в гости..а тут всякие вкусности..а мине низя пока((( к свадьбе худею...
_Цыганский Барон_
доброе утро, Карбуча.
karbuchka
?
Прибежала к тебе в гости..а тут всякие вкусности..а мине низя пока((( к свадьбе худею...
[/quote]
Леночка,приветики!
Это тебе на кухне нельзя,а здесь можно ВСЁ,этим и живём,этим и радуемся. rolleyes.gif
karbuchka
Ленусь,сейчас сказали,что Скорпионам сегодня сопутствует удача 158.gif a035.gif .Пойду подышу бодифлексом.Может сегодня он сделает своё дело. a040.gif
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.11.2006, 9:50) *
доброе утро, Карбуча.

Правду сказали звёзды.У меня в гостях красавец мужчина obm.gif Глазам не верю,неужели в самом деле ты пришёл!"....... shy.gif
NiceSquirrel
Да, удача мне сегодня не помешает..
все пытаюсь туфли купить на свадьбу - никак не получается...такое г... извините, продают...
а мне на выходных надо уже на окончательную примерку ехать...подол будут подгонять под туфли....
_Цыганский Барон_
Цитата(karbuchka @ 1.11.2006, 9:58) *
Правду сказали звёзды.У меня в гостях красавец мужчина obm.gif Глазам не верю,неужели в самом деле ты пришёл!"....... shy.gif

в своем жневнике я попросил разрешения тебя поцеловать, значит счасье теперь будет всегда с тобой, по твоим словам.....эхх, зазнаюсь и исчезну с форума....поосторожнее со словами...

и вообще, что значит наконец зашел????.....я у тебя часто в гостях обитаю....
karbuchka
[и вообще, что значит наконец зашел????.....я у тебя часто в гостях обитаю....
[/quote]
Бароша,это песня!Можно сказать крик души от счастья! rolleyes.gif Не исчезай ,пожалуйста!Зазнайся,но не исчезай! eusa_naughty.gif
karbuchka
[quote name='_Цыганский Барон_' date='1.11.2006, 10:05' post='142757']
в своем жневнике я попросил разрешения тебя поцеловать, значит счасье теперь будет всегда с тобой,

Это ты мне как Чародей нашёптываешь?Спасибо!
Надо поподробней у звёзд о счастье выспросить.

Боже мой! Таких девочек - моделей показывают!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Тоню-ю-юсенькие!Ну,как же можно с комплексами справиться?! obm.gif obm.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Апкешка, у тебя получается скоро День Варенья?? Ну-ка колись когда именно, я хочу тебя первая поздравить!!!
karbuchka
[quote name='NiceSquirrel' date='1.11.2006, 10:01' post='142754']
Да, удача мне сегодня не помешает..


Значит,она у тебя есть(удача) a040.gif .Должно всё получиться.Где-то стоят туфельки именно твои и ожидают.
Свадьба-это так здорово! shy.gif Мне нравилось быть свидетельницой,учавствующей в подготовке.
у меня ргистрация была 2 ноября,а день рождения12.Мне кажется,основные события в жизни всегда где-то рядом с ДР.
Буржуйка
сабах эль хер ,я хабибти hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.