Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Мышьбелая
Илянуш, привет
У меня возник тот же вопрос, что и у Олеси: почему не пускает?! 158.gif Там же твои родные....
А у меня тоже Скайп есть... rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 25.11.2006, 18:05) *
Илянуш, привет
У меня возник тот же вопрос, что и у Олеси: почему не пускает?! 158.gif Там же твои родные....
А у меня тоже Скайп есть... rolleyes.gif

Мышечка-Маришечка пиши ,звони ilananajjar-это я в Скайпе.
Алечка и Мышечка,вопрос ваш для меня нелёгкий.Мужа у меня хороший во всех отношениях,но дома я не была очень-очень давно.Среди знакомых девочек я такая одна(в Сирии имею ввиду).Почему? Не знаю .он сам никогда не ответил мне конкретно.Мне его не за что обижать,поэтому сцен не устраиваю,жду.С финансами всё не складывалось. Вот в Саудию приехали,стало легче,маму пригласили.Когда мамулька ещё Саудию посмотрит,сюда просто так не пускают.Этот год опять в пролёте,надежда на слейдующий.
У меня есть подозрение,что мужа несколько побаиваится,что могу не вернуться.Кстати ,без детей я могла поехать.Но для меня это несерьёзно.Я очень ревниво к детя отношусь,мои и всё.Скорей всего это от одиночества,в котором оказалась,после родительской любви и любви друзей. Стать своей в Сирии у меня не вышло,душа не приняла.дело не в муже,не в его родне(очень доброжелательные люди),только во мне. Во сколько наотвечала. rolleyes.gif
Буржуйка
Млануш, мне почему то кажется,что не получмлось привыкнуть и адаптироваться, потому что ты с самого начала была настрена негативно.. все было не по душе..все время сравнивала, как было здесь.

Пы. Сы Меня бы муж тоже не отпустил w24.gif shy.gif ОН меня в другой город к родителя не отпускает..что говорить за другую страну obm.gif obm.gif
karbuchka
[quote name='Буржуйка' date='26.11.2006, 7:57' post='162853']
Млануш, мне почему то кажется,что не получмлось привыкнуть и адаптироваться, потому что ты с самого начала была настрена негативно.. все было не по душе..все время сравнивала, как было здесь.

Привет,Ларисушка! Я и говорю,всё дело только во мне.Но не могу сказать ,что негативно была настроена с самого начала,как раз наоброт.Воспринемалось всё достаточно легко,все мне понравились,всем я понравилась.Но после,вероятно ,начанлось закручивание гаек-платочек,домоседство и неприменный вопрос и пожелания об исламе. Я закрылась и хотелось спастись где ?конечно у мамы.Возможно так,а может иначе.Сейчас можно что угодно нафантазировать.А вот чувства -они ж неуправляемые,возникают и всё. rolleyes.gif
Мышьбелая
Да, Илян, нелегкий это вопрос - привыкание к другой ментальности и к другой жизни...Я не видела родителей пять лет после отъезда по разным причинам: сначала мне задержали green card, потом я не могла. Вобщем, увидела их через пять лет...Мама приезжала ко мне один раз на три недели. Перед ее приездом я даже не могла понять рада я или равнодушна по поводу ее приезда (видно у меня такая защита психологическая выставляется, что я думаю, что отвыкла от родных). ПРовела с ней насыщенные событиями три недели, а после ее отъезда впала в глубокий стресс. Даже не знаю почему конкретно: может сильно физически перенапряглась, а может и морально. Хотя это смешно - как можно перенапрячься, когда мать приезжает? А вот видно дало мне хорошо...- впала в депрессию, ничего не хотела и было просто страшно, что вообще ничего не хотелось. Потом отошла...
Буржуйка
Илануш, всегда навязанное принимается в штыки. Попробуй предложи Абу Салиму принять ислам,как он отреагирует))))расстреляет obm.gif

В исламе ,человек который принял ислам приравнивается к саадик))) т.е. святой)))

У меня одна знакомая, встречалась с арабчиком, приняла ислам ради него, голову покрыла, 5 раз в день молилась icon_eek.gif счастливей этого мальчика не было на свете)))) Сейчас они поженились, он увез ее в какую то деревню, в областе Фигзнаетгде

Илануш, говорить с твоим товарищем о том,что тебе это не подходит или ты это не понимаешь, бесполезно..он все равно не поймет как тебе это не понятно,ведь ислам это же свет в окне)))


Вообщем как я тебе уже писала, с волками жить, по волчьи выть. Перестроить , ты не перестроишь всех, только врагов себе наживешь. Уход в себя, тоже не решение, только болячки наживешь.

Да и где гарантия,что там в России тебе будет легче и лучше*? Ты ее помнишь такой, какой она была 8 лет назад, а за эти годы много чего изменилось.
karbuchka
Ларисушка,всё верно ,всё правильно.Я ведь не жалуюсь,так подстанываю иногда,когда глубоко задумываюсь.Всё совершается как положено ,не интересуясь о моих желаниях.
Мужа о моей исламитизации мечтает! Я его понимаю,где-то даже жалею его ,что никак мечты не воплотятся в жизнь.Но я не понимаю,как можно прыгать из одного в другое.И потом,в Союзе для нас вероисповедание не имело значения.Всегда знала ,что мы православные,папинина родня-католики.Так что нам мусульманин ,что называется,до кучи.Но если товарищу важно,чтобы жена была мусульманкой,нужно было потерпеть и жениться дома.А теперь-то что.Короче,это мои умозаключения,в чужую,пусть и родную ,голову не положешь.Что должно было ,то случилось.Просто очень скучаю по своим.Возвращаться поздно.Живу здесь страдя и радуясь как и все.
karbuchka
Маришка,привет! Как я тебя понимаю! Когда мамулька приехала,своих мыслей стыдлась.И вправду,то ли рада,то ли нет.Это странно,очень странно.Думаю это самозащита.У же сложился определённый образ жизни,Со временем закрылись" мамочкины" переживания(о ней)и существо не желает переживать подобный стресс снова.А он всё равно настаёт в конце в виде ступора.Я ,когда мамулька уехала,месяц словно не жила.Зато сейчас перезваниваемся и в разговрах"а ты помнишь"или интересная иформация о сирийско-саудийских знакомых.Уже ближе друг к другу.
karbuchka
ДЕВОЧКИ! ДОРОГИЕ,ХОРОШИЕ,САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ МАМЫ!!!!!!!! ЦВЕТИТЕ И РАДУЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ КАК БОЛЬШИХ ,ТАК И МАЛЕНЬКИХ!!!!!
Мышьбелая
Илянка,
Я тебя тоже поздравляю! Хотела спросить, что это за праздник сейчас? У нас день мамы был весной.... rolleyes.gif

Как у тебя сегодня дела? Что поделываешь?
Буржуйка
Илянушка и тебя с Днем Матери hb.gif

Насчет мужа..мне кажется что он боится Всевышнего суда icon_eek.gif В Исламе принято, что когда человек умирает и поднимается на небеса, то муж в ответе за свою жену и будут потом с него спрашивать, как жена одевалась, вела ли мусульманскую жизнь icon_eek.gif ...
_Цыганский Барон_
привет, Карбуча, день матери хороший праздник, поздравляю тебя с ним. Всего тебе самого лучшего и наилучшего.
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.11.2006, 13:44) *
привет, Карбуча, день матери хороший праздник, поздравляю тебя с ним. Всего тебе самого лучшего и наилучшего.

Бароша,приветик! rolleyes.gif Спасибо,дорогой! rev.gif Твои пожелания выполним и перевыполним! a040.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 27.11.2006, 10:42) *
Илянушка и тебя с Днем Матери hb.gif

Насчет мужа..мне кажется что он боится Всевышнего суда icon_eek.gif В Исламе принято, что когда человек умирает и поднимается на небеса, то муж в ответе за свою жену и будут потом с него спрашивать, как жена одевалась, вела ли мусульманскую жизнь icon_eek.gif ...

Лорочка,Приветики большущие! Мужа-то правоверный,боится,конечно.Это только мы такие смелые.
Но он не о себе переживает.Говрит,что хочет и ТАМ быть со мной! Каково,а?Я сопротивляюсь.Им в раю обещают 40 красавиц.Мне что ж среди сорока очередь на него ждать?! s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Иляна , извини но я тебя разочарую icon_mrgreen.gif там их ждут 72 девственицы icon_mrgreen.gif Хорошо гуляют a040.gif Так что очередь заранее забивай icon_mrgreen.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 6:51) *
Илянка,
Я тебя тоже поздравляю! Хотела спросить, что это за праздник сейчас? У нас день мамы был весной.... rolleyes.gif

Как у тебя сегодня дела? Что поделываешь?

Маришка,привет тебе и в тута! Обо всём поговорили,а про праздник не рассказала. s24.gif s24.gif s24.gif
В России День Матери-молодой праздник.Ему ,наверное ,от силы года два.Ну.сделали и хорошо.Лишний раз мамульку поцеловать- нам за счастье. rolleyes.gif
В Сирии это тоже весенний праздник-21 марта.


Цитата(Буржуйка @ 28.11.2006, 0:04) *
Иляна , извини но я тебя разочарую icon_mrgreen.gif там их ждут 72 девственицы icon_mrgreen.gif Хорошо гуляют a040.gif Так что очередь заранее забивай icon_mrgreen.gif

Лора,мой в ожидании 40,и то говорит .что не всем и неизвестное количество! s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
Всем мои приветы!!!!!!!
Очень-очень грустно- ушла Любовь Полищук.Казалось,что такого не может быть,потому что не может быть никогда.Словно родного потеряла.А ведь по большому счёту так оно и есть.Мы ведь с артистами нашими росли,взрослели ,на них равнялись....Как жаль ,что ХОРОШЕЕ тоже имеет способность уходить.
А актриса она необыкновенная .Я первый раз увидела её в " Приключения принца Флоризея".Буквально впала в стопор от её очарования,от её красоты."Вот такой хочу быть".Это было давно,но помню свои эмоции.
Родные актёры уходят.Эти грустные события напоминают о быстротечности времени.
И ещё.... любовь к ушедшим остаётся сиротой навсегда,т.к. никто не сможет заменить любимых.
Princess Serenity
Карбучечка, доброго дня! hb.gif
Я очень расстроилась, когда узнала о Полищук, я всегда была к ней неравнодушна
karbuchka
Думаю,все ахнули от неожиданности нагрянувшего горя.
Мышьбелая
Илянуш,
ПРивет! Как дни проходят?
Я вот, как всегда в перерыве между сном и сном, забежала тебя проведать.
К подруге сходила? Как малышок?
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 29.11.2006, 23:39) *
Илянуш,
ПРивет! Как дни проходят?
Я вот, как всегда в перерыве между сном и сном, забежала тебя проведать.
К подруге сходила? Как малышок?

Маришечка,приветик! Бедная девочка! Ну что за жизнь между сном и сном?!Если бы хотя бы скользящий график......Ладно,ты умничка и ,по всему видно,на своём месте! Спасибо,дорогая,что нашла силы заскочить.Я очень-очень рада!
К подруге на гулянку иду завтра.Её свекровь устраивает ужин,а подружка уруссучивает его нашими салатиками.Иду раньше на помощь.говорят.будут танцы.предлагают нарядиться в вечерний наряд.Я в раздумьи. Кстати, в Судии музыка празная запрещена,только религиозные песнопения должны звучат.Но телевизоры работают,магнитофоны тоже имеются,но всё внутри дома.Так что ожидаемые танцы-это своеобразная дань импортной невестке.во сколько намудрила тебе.С просонья рзберёшься?я тоже пошла спать,только ночью. s24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Карбуча, как настроение?
Хорошо тебе погулять и потанцевать.
shaherezada
Привет, Иляночка! Как дела?
Чтой-то ты загуляла... s24.gif Танцульки, понятное дело. Надеюсь, что ты самая красивая на этом празднике.
Creata
Приветик Илянушка!
Я тебе утреннею чашечку кофе принесла,горячего w24.gif бодрящего.
Как погуляла?
Кудряшка Сью
Апкешечка, милая, привет!!!!!!!! hb.gif
Я тоже была потрясена смертью Любови Полищук, очень грустно...Ну что же делать, это закономерно, кто-то уходит, кто-то рождается...

Я тебя очень люблю и не хочу чтобы ты грустила eusa_naughty.gif , а в твоих последних постах чувствуется налет какой-то тоски... Это тебе цветочки hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.12.2006, 12:07) *
Апкешечка, милая, привет!!!!!!!! hb.gif
Я тоже была потрясена смертью Любови Полищук, очень грустно...Ну что же делать, это закономерно, кто-то уходит, кто-то рождается...

Я тебя очень люблю и не хочу чтобы ты грустила eusa_naughty.gif , а в твоих последних постах чувствуется налет какой-то тоски... Это тебе цветочки hb.gif hb.gif hb.gif

Приветики,Динарушка!Мне действитльно последнее время грустно.Ну,вот все стрлочки себе размазала..........но это хорошо,с капельками тоска уходит.спасибо,Зайказа цветочки! rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.11.2006, 9:59) *
доброе утро, Карбуча, как настроение?
Хорошо тебе погулять и потанцевать.

Бароша,только сейчас увидела твою записочу в дверях.Как жаль,меня не застал.Но приятно,что не забываешь.заходишь.всега в ожидании тебя! shy.gif
Время провелм ,скажем так,неплохо. rolleyes.gif

Цитата(Creata @ 1.12.2006, 6:55) *
Приветик Илянушка!
Я тебе утреннею чашечку кофе принесла,горячего w24.gif бодрящего.
Как погуляла?

Наргизочка,привет,Солнышко! Кофиёк,да горяченький-чудо!!!!!!! Сбегаю к тебе ,узнаю,ты где.
karbuchka
Цитата(shaherezada @ 30.11.2006, 19:20) *
Привет, Иляночка! Как дела?
Чтой-то ты загуляла... s24.gif Танцульки, понятное дело. Надеюсь, что ты самая красивая на этом празднике.

Кристинка,пропавшая ,привет! У Подружки,что родила,40 дней закончились(Здесь после родов женщина 40 дней живёт у своей матери,а потом праздник устраивют),свекровь и оранизовала вечеринку.нас позвали в качестве сестёр.
Я салатики делала,подружка решила удивить саудийских родственников.Должна сказать,тарелочки опустели быстро.
Мышьбелая
Илян,
Приветик! А наша еда везде нравиться! Я тоже как-то оливье сделала на работу, так все меня выспрашивали как это готовить.. icon_wink.gif

Что это на тебя грусть-тоска нашла? Без всякой причины?
Dunkler Wanderer
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут фоток прицепил, забегай)))
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 2.12.2006, 1:42) *
Илян,
Приветик! А наша еда везде нравиться! Я тоже как-то оливье сделала на работу, так все меня выспрашивали как это готовить.. icon_wink.gif

Что это на тебя грусть-тоска нашла? Без всякой причины?

Маришка,приветик! В Сирии в ресторанах наш оливье без мяса идёт под названием"Салата руси"
А грусть - тоска....... бувает......потом проходит.......опять бувает.Вот таки живём.
На вечеринке мою Ясминку сватать пытались.Даже на весы согласны,т.е. на одну чашу дочу мою,на вторую-злато.Им весело,а мне в будущем с этой проблемой всё равно столкнуться придётся.Вот так. 158.gif

Цитата(Dunkler Wanderer @ 2.12.2006, 19:45) *
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут фоток прицепил, забегай)))

Тимурка,приветик! У тебя была,фоток мне не показали. sad.gif
Creata
Иляночка приветик
Чего тебя не видно,не слышно?Я скучаю w24.gif
Я сегодня из дома не выходила. sad.gif Лень одолела,будь она не ладна!
Ты мне кстати вчера так и не дала рецептик твоего хорошего теста icon_wink.gif Хотя у меня всё равно духовки нет.Пока нет.
Кудряшка Сью
Цитата
На вечеринке мою Ясминку сватать пытались.Даже на весы согласны,т.е. на одну чашу дочу мою,на вторую-злато.Им весело,а мне в будущем с этой проблемой всё равно столкнуться придётся.Вот так.


Не удивительно такую красотульку.... rev.gif
А под "злато" ты имеешь ввиду калым? icon_eek.gif Ну без этого я думаю в восточной стране не обойтись.. shy.gif .И потом какая это проблема, девочка должна будет рано или поздно замуж выйти, закон природы w24.gif
Буржуйка
Илануш ,салямчик hb.gif Я так понимаю,твоя тоска и непонятное настроение,потому что переживаешь за будующее Ясминки? Не боись,все будет ок hb.gif Я уверенна,что ваш папа не даст чему то плохому произойти w24.gif и она выйдет замуж за хорошего мусульманина a040.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 5.12.2006, 23:55) *
Илануш ,салямчик hb.gif Я так понимаю,твоя тоска и непонятное настроение,потому что переживаешь за будующее Ясминки? Не боись,все будет ок hb.gif Я уверенна,что ваш папа не даст чему то плохому произойти w24.gif и она выйдет замуж за хорошего мусульманина a040.gif

Ето ты посмеялась надо мной!...... Но из песни слов не выкинешь.Для нашего папы хороший человек-это правильный правоверный.Это факт.
Девчонки,ночами плачу,когда о детках думаю. Причём,голову же не оторвёшь,она совершенно самостоятельно такое нарисует!..............У меня ,вероятно ,психоз переходного возраста,материнского собственничества.Во как всё запущенно.Но я не постоянно головой об стенку бьюсь,только поздними ночами,тихо сам с собою.хе-хе"сама садик я садила,сама буду убирать...."
Будущее меня страшит тем, что когда детки станут самостоятельными,я одна останусь.Девочки,это не жалоба,это факт.,это просто жизнь.Хотя опять и снова,никто не знает что будет завтра.А ведь будущее прекрасно!не так ли?!
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.12.2006, 13:53) *
Не удивительно такую красотульку.... rev.gif
А под "злато" ты имеешь ввиду калым? icon_eek.gif Ну без этого я думаю в восточной стране не обойтись.. shy.gif .И потом какая это проблема, девочка должна будет рано или поздно замуж выйти, закон природы w24.gif

Динурик,твоя правда,должна,но мне так не хочется этого!.......... sad.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Будущее меня страшит тем, что когда детки станут самостоятельными,я одна останусь.Девочки,это не жалоба,это факт.,это просто жизнь.Хотя опять и снова,никто не знает что будет завтра.А ведь будущее прекрасно!не так ли?!


Апкешечка, солнышко, что за мысли eusa_naughty.gif ?! Ты НИКОГДА не останешься одна!!! У тебя слава Аллаху есть сын и он не оставит родителей на произвол судьбы, ты сама говорила о восточных мужчинах, что они семьянины и надежные как скала, так что ж в сыне своем сомневаешься что ли? Это в некоторых странах СНГ родителей могут бросить умирать одних, а у вас нет eusa_naughty.gif
А будущее как впрочем и настоящее прекрасно!!!!! a040.gif

Цитата
Динурик,твоя правда,должна,но мне так не хочется этого!..........


Так нельзя думать, ты можешь "закрыть дорогу" своей дочери, лучше молиться чтобы у нее все сложилось наилучшим образом w24.gif А то, что не хочешь отпускать - так ты сейчас не думай об этом, она ж маленькая еще, ты сама себя накручиваешь заранее.. Вот придет время и будешь думать, но полагаю тогда и мысли будут уже другими w24.gif s24.gif Всему свое время!!! hb.gif
_Цыганский Барон_
Карбуча, отбрось свои мысли в сторону, думай только о хорошем,
а как же твой муж, как же семья, одна ты не останешься, если только сама не сматериализуешь свои мысли...
Буржуйка
Илануш, что за ночные мысли???? icon_eek.gif Ты зря себя так накручиваешь eusa_naughty.gif Я конечно знаю,что Ясминка по традициям должна выйти замуж только за мусульманина и что семья мужа будет решать за кого именно и что мнение дочери не так уж сильно и учитывается obm.gif За это ты переживаешь? У тебя есть Салимка, он тебя в обиду не даст. Солнышко с такой мамой,как ты я уверенна на все 100, что выростут замечательные дети,которые всегда будут возле мамы a040.gif Даже если и женятся , ты для них всегда на первом месте. Мир и счастье под ногами матери icon_wink.gif Илануш, тебя муж чем то напугивает? Тебя пугает то,что он вернулся к религии? Илануш,еслмне в личку,я тебя всегда пойму, ваши законы как наши obm.gif ,саму такое ждет obm.gif
shaherezada
Что-то не весела ты...
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Иляночка, зачем переживаешь? Все будет хорошо. Дочь твоя еще маленькая совсем. А когда вырастет, вот увидишь, сама мужа себе выберет. А потом, кто сказал, что ты одна останешься? Внуков нянчить многочисленных кто будет? w24.gif s24.gif
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.12.2006, 8:45) *
Карбуча, отбрось свои мысли в сторону, думай только о хорошем,
а как же твой муж, как же семья, одна ты не останешься, если только сама не сматериализуешь свои мысли...

Бароша,приветик! Сколько лет,солько зим.......А приятно-то как,что заглядывал!.......
Знаешь,Руслан,я уже много лет живу ожиданием не знаю чего.Вот уж чуть-чуть,сейчас вот это закончится и что-то произойдёт.Что должно произойти -не знаю,не ведаю.Но что-то такое,от чего я смогу глубоко вздохнуть.А сейчас я дышу поверхностно,что ли.Так что думаю только о хорошем. rolleyes.gif
Мышьбелая
Илянка, привет!
Ты знаешь, ты очень мудрая женщина! Мне очень нравиться как ты смотришь на жизнь a040.gif
Мы с тобой уже не раз говорили и я тебя абсолютно понимаю по поводу твоей малышки.
А давай так подумаем:
мы же не знаем кто ей в женихи попадется, так и не будем расстраиваться раньше времени. Тимур прав - мысли материализуются. То, как мы видим мир, влияет на будующие события. Вот ты смогла уже столько лет жить совсем в другой культуре, и детеныш твой будет счастлив. Ты главное представляй, что у нее все отлично и даже не бери дурного в голову. А когда оно приходит, то не гони его. Ты же и так понимаешь, что разные периоды бывают. Так когда ты знаешь, что хандра имеет свойство проходить, то и не придаешь ей значения.
Илянушка, у тебя все отлично! Детки у тебя самые лучшие, а ты самая лучшая мама и подруга. Так что кому захочется с тобой не общаться? w24.gif

А чудо уже произошло - мы все познакомились и общаемся. Ну разве это не чудо?!:)
karbuchka
Девочки мои хорошие,Динарочка,Ларисушка,Кристиночка, Маришка,спасибо,мои родные! Но мне,право, неловко.что всполошила вас своими бреднями.
Деток я ревную(неподобрала другого слова) к ним самим же. Любое проявление самостоятельности для меня болезненно.Ясминка в 3 месяца оказалась от груди-я обрыдалась,что больше никогда не почувствую её настолько близко.И вот так ко всему. Нет,я ребёнков не опекаю,не кружусь квочкой над ними .Они у меня самостоятельные,терпеливые,ответственные(кто в большей,кто в меньшей степени).Но мысли о том,что придёт время и я не буду им необходимой .................
Наверное всё это идёт от того,что не получилось вжиться мне здесь(пвторюсь.не жалуюсь.не обвиняю кого-либо),вот не получилось.А детки -это мои родные Родинки,а жить они будут там и так ,где у меня не получилось.
Вот.Я же говорю,кризис.Причём чем дальше,тем путаннее. s24.gif s24.gif s24.gif

Я так замёрзла чтой-то,аж потряхивает. Буду делать чай скорицей.Кто не спит,прглашаю на чай!
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 7.12.2006, 1:02) *
Илянка, привет!
Ты знаешь, ты очень мудрая женщина! Мне очень нравиться как ты смотришь на жизнь a040.gif
Мы с тобой уже не раз говорили и я тебя абсолютно понимаю по поводу твоей малышки.
. Так что кому захочется с тобой не общаться? w24.gif

А чудо уже произошло - мы все познакомились и общаемся. Ну разве это не чудо?!:)

Привет американская утряшечка,арабская полуночница.Вот с тобой-то чайку и тяпнем! Ха! А потом вместе спать пойдём,если ты с работы.
Вот видишь,Мариша,я такая мудрая,что аж глупости пишу.А вот тем,кто не хочет со мной общаться,должна заявить-поздно,дорогие,ЧУДО уже свершилось.! Это и вправду ЧУДО,которому удивляюсь постоянно.Всем своим взахлёб рассказываю о том,как мы с тобой разговариваем при разнице во времени 8 часов;как Наргизку в прямом эфире видела, Динарочку на печенье звала.Ведь осталось чуть-чуть -встретиться.Кстати,Маришка,угощайся печеньем с вареньем абрикосовым-лохматки от Илянки.
На сайте "одноклассники" Нашла "нашего" мальчика,его сестра ещё у нас химию вела. И ещё одного,но тот на год старше учился.мы вместе у мемориала вышагивали,он был разводящим. Вряд ли этот старшОй меня помнит.А я обрадовалась!!!!!!!!
Так.что ,простите за хныканье,бувает.Долго засыпаю вот и брежу. s24.gif s24.gif s24.gif
Мышьбелая
Илян,
Ты это про мудрость свою не мудри icon_wink.gif НАм всем иногда что-то кажется. Вот если бы я писала все, что мне довольно часто "кажется", то ты бы тогда поняла, что мы про тебя правду говорим.. w24.gif
А я опять спать пошла после работы, а то вечером надо возвращаться в трудовые будни...
Буржуйка
Илянуш,киф инти эль йом? иншаалаа куль ши тамаам hb.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 7.12.2006, 22:19) *
Илянуш,киф инти эль йом? иншаалаа куль ши тамаам hb.gif

[/color]Ля кан,киль ши аль хамдуллиля!Бас,мордане шуай,раси абужани.[color=#6633FF]
karbuchka
[color=#CCCCFF]
Цитата(Мышьбелая @ 7.12.2006, 18:31) *
Илян,
Ты это про мудрость свою не мудри icon_wink.gif НАм всем иногда что-то кажется. Вот если бы я писала все, что мне довольно часто "кажется", то ты бы тогда поняла, что мы про тебя правду говорим.. w24.gif
А я опять спать пошла после работы, а то вечером надо возвращаться в трудовые будни...

[color=#9999FF]"Спи наша радость усни".....[color=#9999FF]
А мы в Сирию собираемся. Новый год тоже там будем.Хоть на ёлочки в окошках посмотрю.
Кудряшка Сью
Привет, моя милая Апкеша!!! hb.gif

Печеньки твои честно признаюсь не пекла еще, времени не было shy.gif , но обязательно как-нибудь, это как будто нас сблизит - очень хочу попробовать!!! s24.gif

Цитата
Так.что ,простите за хныканье,бувает.Долго засыпаю вот и брежу


Кому еще как не подругам и друзьям расскажешь о проблемах, о том что на душе... Так что ты не извиняйся, не стесняйся, мы рядом - я в Скайпе, если что w24.gif !
Alechka
Приветик, Карбучечка!!! Давно не писала, хотя читала все. Знаешь, почитала тут твои беспокойства и задумалась: вот так, наверное, моя мама после моего отъезда переживала за меня и как-то не по себе мне стало sad.gif Скорее бы уже новый год, поехать к ней!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.