Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
_Цыганский Барон_
а чего смотреть на тощих моделей, терепеть не могу таких, мне нравятся девушки с формами, все должно быть в меру....
karbuchka
[quote name='_Цыганский Барон_' date='1.11.2006, 10:54' post='142822']
а чего смотреть на тощих моделей, терепеть не могу таких, мне нравятся девушки с формам


Руслан,ты наш на веки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Твоих слов достаточно,чтобы достать с далёкой полки крылья ,их погладить и..... выключить телевизор,иначе тебе придётся повторять одно и тоже постоянно. s24.gif s24.gif s24.gif

[quote name='Буржуйка' post='142815' date='1.11.2006, 10:51']
сабах эль хер ,я хабибти hb.gif
[/quote]
Сабах ал хер, я хаяти! rolleyes.gif hb.gif
Как мы с тобой!А?! s24.gif
Буржуйка
Круто a040.gif shy.gif киф инти эль йом? иншалла кваес s24.gif
karbuchka
Ну-ка колись когда именно, я хочу тебя первая поздравить!!!
[/quote]

Динарик,колюсь! тем более,что свой варенный день люблю.Хотя мой араб уже который год пытается убедить меня,что День рождения не раз в году,а раз в жизни.Я ему не верю!
Знаешь,как-то так получилось ,что ДОМА на мой ДР собирались все друзья,которые не видились в течении года.И так год от года. Посидим,попоём(я романсы неплохо пела.Прсти за нескромность),потанцуем,поиграем.При расстовании все обещают друг другу встречаться,"дружить семьями".......и так до слейдующего года.Мне подруга по телефону всегда говорит:"ты бы хоть на свой ДР приехала,со всеми увидеться хочется."Да,хорошо бы.А если бы мы все собрались! a035.gif a035.gif a035.gif Представляешь ,какой праздник!Мечта!
12 ноября мне должно исполниться.....сколько-то лет.У меня внутренняя цифра не совпадает с паспортной.недавно подсчитала сколько прошло после окончания школы,института.Ужас какой-то! а всё кажется совсем недавно,года2-3 назад.Впору уж нолики рядом приписывать. obm.gif obm.gif obm.gif
NiceSquirrel
Ты знаешь, у меня тоже примерно так получается - 18 ноября - свадьба, а 19 ноября - дено варенья icon_mrgreen.gif

Только вот насчет счастливого дня сегодня - не сбывается че то((( сейчас туфли не нашла... с мужем будущим поругались((( все, настроение на нуле..даже я бы сказала - в минусе
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 1.11.2006, 11:08) *
Круто a040.gif shy.gif киф инти эль йом? иншалла кваес s24.gif

Киль ши,аль хамдулилльа!Анти леш лисса гон? Му жозек абстенаки? s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Так не честно.. Ап чем речь??? Хотелось бы.. так сказать ..хотя бы в общих чертах...кхм...
karbuchka
Только вот насчет счастливого дня сегодня - не сбывается че то((( сейчас туфли не нашла... с мужем будущим поругались((( все, настроение на нуле..даже я бы сказала - в минусе
[/quote]

Леночка,не расстраивайся сильно.Вы оба сейчас нервничаете." всё проходит!"Минус стираем.Выпей кофиёк горяченький,всё будет хорошо!
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 11:33) *
Так не честно.. Ап чем речь??? Хотелось бы.. так сказать ..хотя бы в общих чертах...кхм...

Кудряшечка,это мы выпендриваемся!
-доброе утро,любимая
-и тебе того же(ответ),жизнь моя.Почему ты ещё здесь?Тебя же муж ждёт. s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Айни хон, лабасти фустан rev.gif савети макияж ..мискен джожи))) иза тсар иши,ана мао биль мусташфа obm.gif icon_mrgreen.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 1.11.2006, 11:53) *
Айни хон, лабасти фустан rev.gif савети макияж ..мискен джожи))) иза тсар иши,ана мао биль мусташфа obm.gif icon_mrgreen.gif

Фднаком аафия ,я шатура,я хбабе! s24.gif s24.gif
Буржуйка
Илянуш ржаная мука - камах шифон w24.gif
karbuchka
shy.gif Мальчишки и девчонки! Как я вам в новом формате? shy.gif
Мышьбелая
Иляна,

А ты чего не спишь? icon_eek.gif А на каком это языке вы с Лариской болтали?

Новый формат - то, что надо!
karbuchka

В парке с подружкой(супруга известного нам индийца),зовут Катя,из Ульяновска

Неопознанный летающий объект,названный СаЛЮТ
karbuchka
karbuchka

А это Аль-Ахсаковские достопримечательности-скалы в пустыне

Кудряшка Сью
Апкешечка, как тебе идет платок, обожаю Восток!!!!!!!!!!!!! А за спиной такой красивый вид!!!!!! А у нас сын обожает такие салюты!
Арабские пустыни - это я слышала, а вот горы в пустыне....красота!!!!! А кто это на последней фотке???
Буржуйка
Илянуш a035.gif a035.gif a035.gif Тащи подругу к нам на форум w24.gif А на последней,случайно не знакомый нам индиец? wub.gif
Черная Кошка
Иляночка, здравствуй!
как настроение?
Фотки просто замечательные....красота такая, особенно на первой фотографии..там вид просто обалденный, у нас на Урале такого не увидишь... sad.gif
karbuchka
Девочки,конечно ,на последней-знакомый нам индиец!
На первой фото мы в парке .Тагой громадный парк! С водоёмом ,ио которому плавают....по логике -лебеди,но нет -катамараны.Рядом находятся аттракционы с зкстримальными каруселями(поднималки,бросалки,горки.....).Везде фонтаны ,по вечерам разукрашенные в разноцветье.Парки здесь,надо сказать,зелёные-зелёные.Конечно дереья и трава в основном насаженные.Отчего ковёр из травы мчгкий-мягкий.Все предпочитают сидеть на траве-и приятно и прохладно.
скалы-это и вправду интересно,там сорудили нечто заповедника.Повесили лампы,поставмли,небходимо мостики,лесенки.Развлечение. rolleyes.gif
karbuchka
ДИНАРОЧКА,за что и держут.раз платок идёт.Сынулю срочно к нам.Ребятишкам действительно там весело и привольно.

ЛАРИСУШ,подругу притащить не могу,нет у неё ещё инструмента.


КОТЁНОК,Это просто лампочки. А стоит такая жара! Влажность (море рядом)! Так что лучше на Урал.
Буржуйка
Еще раз посмотрела на первую фотку с скалой, icon_eek.gif или у меня фантазия rolleyes.gif или я озабоченная..но чтото я там такое рассмотрела icon_redface.gif icon_redface.gif
Черная Кошка
А я и на последней... icon_redface.gif shy.gif
Мышьбелая
Илянуш, привет, красавица! icon_wink.gif
А платочек тебе точно к лицу. Фотки тоже понравились. А где твои детки=конфетки?
Dunkler Wanderer
Привет Карбученька!
Да, красотища у вас там wub.gif

Как настроение?
_Цыганский Барон_
привет, Карбуча, фото очаровательные, включая и тебя, и пейзаж....
а вот на фото предпоследней, где горы, главная гора ничего не напоминает?????Мне напомнило...да, это мое воображение...

Буржуйка , ну значит не я один такой......прочтиал твое сообщение и смеюсь......два озабоченных...и еще и Черная кошка с нами..


вообщем мы показали, что знакомы с мужской анатомией...
Kroshka_Kate
Привет, Илянуш! hb.gif

как дела?
Фотки - супер, классные виды у вас там rolleyes.gif
karbuchka
Ну .Что ж дорогие,тест пройден всеми.К счастью, человеческие страсти нам не чужды.Подпись под наиболее интересной фотографией" Всесильный улыбается".
Такой "дикой" природы здесь крайне мало.В основном закованно в гранит,наэлектролизованно.Арабы любят чтобы всё блестело,сверкало по поводу и без.
Вот в Сирии природная красотища. Когда поеду ,надеюсь насобирать эту красоту как первозданную,так и созданую много столетий назад.
Ребята и девчата,спасибо,что зашли.посмотрели.Всех целую! shy.gif rolleyes.gif
karbuchka
А ты чего не спишь? icon_eek.gif А на каком это языке вы с Лариской болтали?

Я плохо засыпаю.Чем мучиться,лучше по форуму побродить.
А размовляли мы по-арабски." вот и встретились два одиночества"........... Я называю это"выпендриваться"( в английском -то -дурак,вот и тешу самолюбие) s24.gif s24.gif s24.gif
Черная Кошка
Цитата(karbuchka @ 3.11.2006, 16:00) *
Ну .Что ж дорогие,тест пройден всеми.К счастью, человеческие страсти нам не чужды.Подпись под наиболее интересной фотографией" Всесильный улыбается".

Илянуш, так ты нас тестировала что-ли????
ну ты и хитренькая eusa_naughty.gif w24.gif
Katrunya
Приветики!!! Пришла в гости знакомится и цветы хозяюшке принесла
Фотки просто суперовые!!! a040.gif
Кудряшка Сью
Привет моей мудрой апкешке!!!
Как делишки, как детишки???
karbuchka
[quote name='Черная Кошка' date='3.11.2006, 13:19' post='144960']
Илянуш, так ты нас тестировала что-ли????
Да я пошутила! Сама заметила ,только когда выставила.Подумала,ну ладно,похихикаем! s24.gif

[quote name='Katrunya' date='3.11.2006, 13:33' post='144976']
Приветики!!! Пришла в гости знакомится и цветы хозяюшке принесла
Цветочки чудные спасибо! Заочно знакомы,теперь воочию.Всегда рада,всегла жду! rev.gif
karbuchka
[quote name='Кудряшка Сью' date='3.11.2006, 14:07' post='145031']
Привет моей мудрой апкешке!!!

Ах,Кудряшечка,кабы всю нашу мудрость да в жизнь..........наверное было бы счастье.

У меня неприятность сейчас такая. Может слышала,с подругой казус вышел.Ничего не случилось,скорей всего недорозумение,но ничего не могу с собой поделать-не хочу с ней встречаться.Хочу уйти от пакостного чувства,сама звоню,но всё через силу.не знаю ,что со мной.Я очень отходчивая,а здесь заклинило.Ведь по большому счёту ничего страшного не случилось,а гложет.
Мышьбелая
Илянуш, что=то я пропустила историю с подругой 158.gif Что бы там не было, время - лучший советчик и доктор в душевных делах. icon_wink.gif Слушай, если не хочется тебе с подругой сейчас встречаться и звонить - может сделаешь перерыв и не будешь себя заставлять? Мне кажеться как только ты позволишь себе делать то, что твоя душа хочет, скорее всего тебя отпустит hb.gif
П.С. Знаю, что советы давать легче icon_wink.gif
Илян, ты молодечик! wub.gif
karbuchka
П.С. Знаю, что советы давать легче icon_wink.gif
Илян, ты молодечик! wub.gif
[/quote]

Маришка,всё верно! Время,время,время....
А знаешь что вспомнила.Где-то читала,что недели за две до дня рождения у человека наступает депрессия.Может меня волной этой и накрыло? Ищу причины.Стыдно.
Кудряшка Сью
Анкешка, не надо через силу, себе хуже делаешь, у тебя будет оставаться осадок - ты как бы себя обманываешь... Чувсчвуешь что не хочешь, значит не надо.. Я просто тоже подобное пережила - правда не с подругой , а с женой мужа, ради него хотела поддерживать отношения чтобы он с другом мог общаться, да не лежала у меня душа!!! Через силу делала. а потом чувствовала себя оплеванной... Сейчас перестала себы насиловать и гораздо легче стало. Я себя успокаиваю тем. что если это настоящий друг они по-любому будут общаться, а если нет,Ю то и не надо...
Мышьбелая
Линуш, стыдно тебе за что?! icon_eek.gif Если ты находишь объяснения, которые положительно на тебя влияют, почему нет? Наоборот! a040.gif
Буржуйка
Илянуш, я конечно понимаю,что тебе хочется русского общения, но лучше быть сам по себе,чем иметь вот таких подруг, которые привоем повороте, засунут нож в спину. Не переживай так, жизнь бумеранг w24.gif Все что произошло,не произошло просто так,а чтобы показать тебе чтото. Так что не заморачивайся, отпусти осадок,улыбнись ,иншаала кульши битсир бхер
karbuchka
Девчонки,Динарочка,Маришк,Ларисушка,как хорошо,что вы рядом! Тепло -то как,покойно!Словно на кухоньке посидели,чаёк,да коньячком приправленный....Я всегда знала,если друг.то за него горой.Спасибо ,девчоночки за вашу поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет, Карбучка! hb.gif hb.gif hb.gif

Опять вы тут ругаетесь на иностранном)))

Как настроеньице?
karbuchka
[quote name='Dunkel Wanderer' date='4.11.2006, 11:51' post='145574']
Привет, Карбучка! hb.gif hb.gif hb.gif
Запаздалое пивет! Ты совсем потерялся? Тебе всегда рада! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.11.2006, 12:51) *
Опять вы тут ругаетесь на иностранном)))



мы не ругаемся, мы стеблимся icon_mrgreen.gif wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 4.11.2006, 14:43) *
мы не ругаемся, мы стеблимся icon_mrgreen.gif wub.gif

А я думал, что Штибаетесь)))

Карбучка, я поздно проснулся и у меня поздний привет)))
hb.gif hb.gif hb.gif - это тебе - wub.gif
shaherezada
Привет, Карбучка!
Такой аватор у тебя красивый... a040.gif
А о депрессии, то у меня тоже случается порой, а особенно ближе к дню рождения. Это правда! И понять не могу почему?.. А еще, когда мне тут туго стоновится: звоню на Родину. К маме, бабушке, друзьям старым. Становится легче и веселее.
А подруг здесь нет, и заводить не собираюсь. Легче без них, это я поняла рано. Лучше вот так общаться, по Интернету, в форумах- столько интересных, веселых и классных людей.
Всем привет! hb.gif
Сентябринка
Цитата(karbuchka @ 4.11.2006, 1:16) *
Где-то читала,что недели за две до дня рождения у человека наступает депрессия.Может меня волной этой и накрыло? .

Лапуль, у тебя день рождения назревает? Я правильно поняла?
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.11.2006, 17:57) *
А я думал, что Штибаетесь)))


ага))Ща Илянуш еще дарбуку приташит и мы забацаем дебку rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 1:29) *
ага))Ща Илянуш еще дарбуку приташит и мы забацаем дебку rev.gif

Че притащит?))))
Кого забацаем?))) icon_mrgreen.gif
Буржуйка
если я тебе скажу, мне потом придется тебя убить w24.gif s24.gif А убивать я буду долго.....и... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.