Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Буржуйка
Весело у вас там s24.gif А индиец этот мусульманин или ктото другой и как они оказались в Саудии?
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 9:54) *
Весело у вас там s24.gif А индиец этот мусульманин или ктото другой и как они оказались в Саудии?

Мусульманин.Кашмир-это ,как оказалось,вообще отдельный штат.Он называет себя кашмирцем.На индиец-обижается.Несерьёзно,правда,но всё равно.Я его подкалываю этим.
В Саудии коренное население занимают в основном руководящие посты,а работают иностранцы.Мы дружим с семьёй из Украины,где папашка -тренер по плаванию.Наш кашмирецТарик-врач -терапевт.Наш личный врач,семейный доктор.
О,"вава..."Хайфа запела.
Познакомились мы на море(Ах,где наша родина с пляжными романами!).Я увидела девочку как будто "из наших".Сама постеснялась подойти,она после подошла и спросила по-английски откуда я.А я от неожиданности ответила по-арабски.Она, конечно, не поняла и уже на родном "чего?" Тут-то всё стало понятно. Прибежал её муж -красавец,и оказалось,что он прекрасно говорит по-русски.У мужа моего прекрасная дополнительня(кроме меня)практика,да и у деток тоже.Вот так мы нашли друг друга .Он в Ленинграде учился.
В нашем городе Аль-ахса русские наперечёт,держимся вместе.В Рйяде,Даммаме,Жидде(столичные города)"наших" много.
Буржуйка
Илянуш а в море ты в платичке купаешься или только загораешь на берегу rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 15:17) *
Илянуш а в море ты в платичке купаешься или только загораешь на берегу rolleyes.gif

Всегда есть выбор:сидишь на берегу; купаешься в спортивном костюме и шапочке.
По первости выбирала первое. Типа-я так не могу,у нас так не плавают.......Пожалуйста,не моги.но и сиди.Тогда я вошла во второй вариант,и Слава Богу получаю удовольствия от плавания.
Кстати,в Саудии среди наших девчонок я завела моду купаться.В этом вопросе главное на что мужа обращает внимание: на посторонние взгляды(закатает в чёрные простынки).или на твоё счастливое лицо.
Наверное ,трудно всё это понять.Честно сказать ,я уже и не помню своих переживаний на вживание А они безусловно были.Да и сейчас веду по большей степени истерические беседы на головную тему.
Невры,невры,невры..............
Буржуйка
s24.gif Господи ну нервы то зачем? icon_eek.gif w24.gif Илянуш, это все минталитет, всех не перевоспитаешь и не докажешь что красное это не белое w24.gif только нервы свои потратишь.Не разрешает купаться, иди в бассейн, в часы когда только для женщин и плавай там до посинения w24.gif У меня скандал был по поводу тогго что я пионерке(4 года) купила мини юбку s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 19:49) *
s24.gif Господи ну нервы то зачем? icon_eek.gif w24.gif Илянуш, это все минталитет, всех не перевоспитаешь и не докажешь что красное это не белое w24.gif только нервы свои потратишь.Не разрешает купаться, иди в бассейн, в часы когда только для женщин и плавай там до посинения w24.gif У меня скандал был по поводу тогго что я пионерке(4 года) купила мини юбку s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif w24.gif

У меня Ясмина юбки не любит,видать подсознание подсказало. rolleyes.gif
Бассейн до посинения-чем и занимаемся.
С морем вопрос давно решён вообще без обсуждения. А вот головной убор.... не здесь,я говорила,здесь почему-то мне позволяется хулиганить.Так как я завязываю платок ,больше никто не делает.Но зато девчонки без оного в домах,а я гостей принемаю при параде.
В своё время платок был некой уступкой,символом доброй воли.но воспринялось это как норма,типа сама осознала.Поэтому периодически напоминаю 2gunsfiring_v1.gif ,что не желаю понимать.,а тем более принемать.
Буржуйка
Иля насколько я знаю платок,чтобы другие мужчины не увидели твоей шевелюры, поэтому не важно дома ты или нет, никто твоих волос видеть не должен w24.gif нУ а если только бабский коллектив, то зачем платок icon_eek.gif
karbuchka

Каждой,как говорится,........ по паре.
karbuchka

В подводном царстве-государстве.
karbuchka

Сынка всегда под приглядом мамулькиного глаза. Глазик симпатичный,голубенький такой!
karbuchka
Больше пока не получается.опять затормозилось.
К сожалению,ваша Карбучка может предстать только в таком виде sad.gif .обнажить какую-либо часть тела пока нет никакой возможности. eusa_naughty.gif Мужа не спит,он бдит!
Valentin
Цитата(karbuchka @ 29.10.2006, 10:25) *
К сожалению,ваша Карбучка может предстать только в таком виде sad.gif .обнажить какую-либо часть тела пока нет никакой возможности.


icon_mrgreen.gif Подождем... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Буржуйка
Илянуш, ты так умело платочек завязываешь a040.gif a040.gif А Ясминка с какого возраста начнет покрывать голову?
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 29.10.2006, 9:02) *
Илянуш, ты так умело платочек завязываешь a040.gif a040.gif А Ясминка с какого возраста начнет покрывать голову?

Будем держаться до последнего! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Valentin @ 29.10.2006, 8:50) *
icon_mrgreen.gif Подождем... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif

Спасибо за внимание! rev.gif rev.gif rev.gif Я верю в прекрасное будущее.где смогу чего-нибудь раскрыть! shy.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Карбучка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как у Вас все строго в одежде obm.gif

Как настроение?
karbuchka
Денные и нощные тренировки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif в завязывании,обматывании,и прочих опирациях,чтобы хоть немного успокоить чувство одинаковости и ущербности. sad.gif
Я уже писала:для меня это проблема.Смириться немогу,а главное-не хочу!
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.10.2006, 9:58) *
Доброе утро Карбучка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как у Вас все строго в одежде obm.gif

Как настроение?

Тимурка! Приветики! Ты оставил свой мед.пост? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
В одежде,в помыслах shy.gif и в делах! Хотя мужчинки признаются w24.gif ,что очень интересно,а чего там под платочком.Цвета какого,фасона.Развлечения!
Риша
Здраствуйте Karbuchka , вот случайно забрела в ваш дневничок, а тут такие фотографии интересные a035.gif a040.gif
Буржуйка
Илянуш, у наших арабов тоже так строго w24.gif так что фиш мушкеле, хада ху rolleyes.gif Если бы у моего товарища была такая возможномть, мы бы делились с тобой платочками rolleyes.gif

Тимур ,а ну быра на кушетку icon_mrgreen.gif разбегался тут s24.gif icon_mrgreen.gif
karbuchka
Я с зелёным чаем плакаться пришла.Работу у меня перехватила подружечка.Пока я соблюдала приличия в гостях,не заводя разговоров ,ожидая окончания праздника... Жутко неприятно.Теперь она мило щебечет о том ,как всё замечательно у неё устроилось.
Ладно,значит не моё.d045.gif Но всё равно горчит,я готовилась ведь.Даже прынц мой расчувствовался,меня жалея.
допила чай. Я вообще пью чаи быстро,пока горячий,кипяточный icon_eek.gif можно сказать.Остывший(даже чуть-чуть)меня уже не интересует. eusa_naughty.gif однажды подруга моей маме пожаловалась на меня:я сама люблю горячий чай,но то,что пьёт ваша доч icon_mrgreen.gif !............Сама понимаю-мазохизм какой-то.Говорят это мне от бабушки-немки передалось.Она тоже чаемазохизмом баловалвсь.

Цитата(Риша @ 29.10.2006, 11:35) *
Здраствуйте Karbuchka , вот случайно забрела в ваш дневничок, а тут такие фотографии интересные a035.gif a040.gif

Риша,приветствую! rev.gif В другой раз без случайностей,а конкретно на огонёк! w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 29.10.2006, 11:39) *
Илянуш, у наших арабов тоже так строго w24.gif так что фиш мушкеле, хада ху rolleyes.gif Если бы у моего товарища была такая возможномть, мы бы делились с тобой платочками rolleyes.gif

Тимур ,а ну быра на кушетку icon_mrgreen.gif разбегался тут s24.gif icon_mrgreen.gif

Как ты строго с ним? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Он же Странник,ему простор нужен,новые эмоции shy.gif .Он полетает,понасмотрится и.......на кушетку с новыми фантазиями. a040.gif rolleyes.gif shy.gif


У одной девочки история была: приехала она женой(в Сирию)в христианскую семью rolleyes.gif .В Союзе и зимой и летом привыкла ходить в колготках.Заставили снять."У нас летом в колготках только мусульмане ходят." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Жарко,хотела хиджаб надеть-скандал вышел.И те и другие-смешные.
shaherezada
Привет, Иляна! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и я решила заглянуть в твой дневничек!
Все до боли знакомо: и на море в тунике с платком, и желание отличится хоть как-то в инкубаторских условиях. Я до того как переехать сюда насовсем, приехала на разведку на месяц. Мой муж до сих пор это время помнит. Как не собиремся куда-нибудь- так истерика по поводу завязывания платка. Попервой, мне даже муж это делал (завязывал платок).
А ты тоже очень симпатичная-РУССКАЯ, и дети твои славные! А скажи, в общественных местах,наверное, тоже в центре внимания? wink.gif Глаза-то вон какие большие да голубые!
karbuchka
Кристиночка,привет! Очень рада тебе! a035.gif hb.gif hb.gif
8 лет в Сирии живу безвыездно в одном и том же городе,на одной т той же улице,и всё равно каждый выход на улицу как в первый раз. 158.gif А вот глаза......пошла в зерцало смотреть,всегд была ими недовольна eusa_naughty.gif .ХЕ........... мне у себя только мезинец на левой руке нравится.
Буржуйка
Илянуш не растраивайся по поводу работы w24.gif значит не твое, а подругу пошли куда подальше..вон сколько звездочек на небе w24.gif s24.gif Я вообще не имею подруг icon_eek.gif ,есть круг общения w24.gif , где мы типа мило улыбаемся и ничего не рассказываем s24.gif А подруги..насытилась я этой дружбой eusa_naughty.gif Только одна зависть ытки испортить мне жизнь и развести с мужем rolleyes.gif Вообщем будет еще работа, намного лучше чем была и утрешь нос такой подруге w24.gif


Чтото Странник, загулял, ща как навпечатлится icon_eek.gif icon_mrgreen.gif бедная кушетка s24.gif icon_mrgreen.gif
karbuchka
Так слушай,ни тебе Тимурки ,ни немочки,что шпрехала с ним. icon_eek.gif s24.gif Я вечерком ухожу,а ты уж по свойски всё выспроси. shy.gif
С подругами ты права.Я буквально этим летом жутко разочровалась в близкой,как казалось .подруге.Всё себя винила,выискивала в чём же моя вина. Совершенно посторонние люди объяснили изменившееся отношение ко мне именно завистью.
А здесь девушка вперёд выбежала,расталкивая всех локтями.Да,ладно.проехали.
Сегодня саудийский молодой папашка устраивает аакыка(по-моему так звучит).Режут баранчика.Причём мясо этого баранчика маманьке кушать нельзя.
Нас когда позвали,я всполошилась 158.gif :как буду объяснять ,что мясо не ем.А когда узнала о запрете.можно смело в гости сходить.
karbuchka
Валентин,мои извинения!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Всё получила,поняла. rev.gif
Я старалась делать небольшие цитаты,но вероято где-то не доглядела rolleyes.gif .Буду внимательней впредь. rev.gif
shaherezada
Цитата(karbuchka @ 29.10.2006, 14:02) *
А вот глаза......пошла в зерцало смотреть,всегд была ими недовольна eusa_naughty.gif .ХЕ........... мне у себя только мезинец на левой руке нравится.

Зря ты так о себе! Очень красивая молодая девушка! Уверенна, арабки зубами скрепят при виде тебя! w24.gif
Буржуйка
Не знала что на акыку нельзя маме мясо кушать icon_eek.gif Нужно 1/3 барашка бедным раздать, а остальное всей семьей слопать w24.gif Моим пионерам папа уже сделала w24.gif , у нас тоже такое делают w24.gif Стани швая, это твоему сыну папа делает акыку?
Valentin
Цитата(karbuchka @ 29.10.2006, 16:41) *
Валентин,мои извинения!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Всё получила,поняла. rev.gif
Я старалась делать небольшие цитаты,но вероято где-то не доглядела rolleyes.gif .Буду внимательней впредь. rev.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 29.10.2006, 13:51) *
Чтото Странник, загулял, ща как навпечатлится icon_eek.gif icon_mrgreen.gif бедная кушетка s24.gif icon_mrgreen.gif

Я тут)))
Просто уходил заниматься спортом)))
Кушетка пока цела... до вечера)))

Буржуйка, ты вообще Хде?
Буржуйка
Туточки я wub.gif тебя жду. Ты уже с душика? shy.gif shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 29.10.2006, 18:44) *
Туточки я wub.gif тебя жду. Ты уже с душика? shy.gif shy.gif

А то как же... Уже из душа... на кушетку)))

Я сейчас убегаю погулять... В кафешку сходим и приду)))
Но вернусь.. и весь Ваш)))
karbuchka
ла,галат.Акыка у саудийцев.А у нас акыки не было,детки мои сибирского происхождения.Тогда папашка не в состоянии был на разные там акыки. s24.gif s24.gif s24.gif
Я всё поражаюсь:Насколько "наши" с "вашими" схожи! Исторически всё понятно, но совсем не понимаю политической глухоты друг к другу. sad.gif
karbuchka
[quote name='Dunkel Wanderer' date='29.10.2006, 16:11' post='140072']
Я тут)))
Просто уходил заниматься спортом)))
Всё правильно КУШЕТКА требеут физической подготовки a035.gif .А вы её(кушетку) по всем дневникам проносите или уменя оставите rolleyes.gif ? Ключик под ковриком,баловники! shy.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 29.10.2006, 20:02) *
Я всё поражаюсь:Насколько "наши" с "вашими" схожи! Исторически всё понятно, но совсем не понимаю политической глухоты друг к другу. sad.gif



А че удивляться s24.gif У наших и ваших один папа icon_wink.gif Отсюда все одно и тоже w24.gif Ну правда у ваших алкоголь совсем запрещен,а у нас пьют rolleyes.gif А насчет глухоты.... знаешь , в Тзраиле на одном только туризме, можно иакме деньги зарабатывать w24.gif не хуже чем саудийцы на нефти..а так..изза этой дурацкой войны, только беднотаd045.gif Иерусалим считается самым бедным городом Израиля obm.gif

А отношения между людьми натянутые... хотя у моего мужабочии арабы, работают уже давно, мы как семья, ходим на праздники,свадьбы...

Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.10.2006, 19:57) *
А то как же... Уже из душа... на кушетку)))

Я сейчас убегаю погулять... В кафешку сходим и приду)))
Но вернусь.. и весь Ваш)))



Тото я чувствую запах афтершейфа rolleyes.gif Ты и побрился или опять колоться будешь shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 29.10.2006, 21:13) *
Тото я чувствую запах афтершейфа rolleyes.gif Ты и побрился или опять колоться будешь shy.gif

Буду колоться)))))))))))))))

У нас такой потрясающий снеег сейчас идет.... так красиво))))
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.10.2006, 23:57) *
Буду колоться)))))))))))))))

У нас такой потрясающий снеег сейчас идет.... так красиво))))



Колись shy.gif не больно.. так нежно - нежно...и пошепчи чтото на ушко wub.gif расскажи о снеге
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 29.10.2006, 23:27) *
Колись shy.gif не больно.. так нежно - нежно...и пошепчи чтото на ушко wub.gif расскажи о снеге

Шел домой - так красиво .... он так красиво падает ... большими хлопьями... так тихо...
Буржуйка
А с кем ты шел? один?
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 29.10.2006, 23:32) *
А с кем ты шел? один?

Погуляли под снегом... посидели в кафе ... проводил ее до дома....
Буржуйка
Надеюсь,что ты был хорошим мальчиком shy.gif и НЕ ЕЛ ВСЯКИЕ БЯКИ! s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 29.10.2006, 23:38) *
Надеюсь,что ты был хорошим мальчиком shy.gif и НЕ ЕЛ ВСЯКИЕ БЯКИ! s24.gif

Мороженое и коктейль))))))))))))
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 29.10.2006, 23:42) *
Мороженое и коктейль))))))))))))

Это не бяки,это вкусности! Как хорошо:вечер,снег,мужчина рядом...... Дышится легко,кажешься себе необыкновенно красивой. Немного зябко,но когда возьмёшь мужчину под руку,холод отступает,он где-то рядом,а тебе тепло и покойно.Душой завладели ощущения восторженности,ожидания и тревоги. не знаю почему тревоги,но она обязательно присутствует. вечер и снег......
Буржуйка
Илянуш, такое не с каждым мужчиной почувствуешь w24.gifТолько с нашим Странником wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 0:13) *
Илянуш, такое не с каждым мужчиной почувствуешь w24.gifТолько с нашим Странником wub.gif

icon_redface.gif wub.gif
Стараюсь)))
Буржуйка
старайся еще больше shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 0:32) *
старайся еще больше shy.gif

Пациентка, ложитесь, я тушу свет и иду к вам.... Мы спать)))
Всем остальным - спокойной ночи)))
Буржуйка
Опять спать icon_eek.gif Обними меня крепко крепко wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 0:42) *
Опять спать icon_eek.gif Обними меня крепко крепко wub.gif

Так я уже ... крепко - крепко... wub.gif wub.gif wub.gif
Мышьбелая
Дня доброго, Иляночка icon_wink.gif

Посмотрела я на твоего сынулую! Симпотяшка! hb.gif
А что вы там насчет подруг говорили?! Я даже удивилась. У меня тоже недавно странная ситуация вышла с подругой детства. Причем никто не был виноват. Просто она не смогла мне простить один мой поступок, который даже ее лично не касался. icon_eek.gif
Должна сказать, что я ее по-прежнему люблю и уважаю. ПРосто мы все разные и каждый имеет право выбора. hb.gif
Так что выбирайте: иметь или не иметь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.