Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Черная Кошка
Илянушка здравствуй!
Ну что это ты в какую-то депрессию впала? Я что-то прям растроилась за тебя.....
Так нельзя солнце, надо себя в руки взять...
Я вот тоже иногда очень скучаю по своим однокласникам, я тогда сразу смотрю фотки школьные и по возможности переписываюсь с ними - мне легче становиться!
Давай я тебе что-нибудь спою, повеселю:
ля-ля-ля ля-ляля..ла-ла-ла...пара-ра-ра.....ля-ля-ля..ля!

Спасибо за внимание! rev.gif
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 8.12.2006, 7:14) *
Привет, моя милая Апкеша!!! hb.gif

Печеньки твои честно признаюсь не пекла еще, времени не было shy.gif , но обязательно как-нибудь, это как будто нас сблизит - очень хочу попробовать!!! s24.gif
Кому еще как не подругам и друзьям расскажешь о проблемах, о том что на душе... Так что ты не извиняйся, не стесняйся, мы рядом - я в Скайпе, если что w24.gif !

Привееет,Динурик!!!!!!Пеки,пеки.Это быстро и к чайку приятненько.
Поледние дни никак к скайпу подобраться не могу.У всех тут подружки ,друзья.Сейчас попробую картинки выложить,что Ясминке прислали.
СПАСИБО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!! ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ,Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
karbuchka

Гляньте .Красота-то какая!
karbuchka
А вот крокодильчик!
karbuchka
Цитата(Черная Кошка @ 8.12.2006, 13:01) *
Илянушка здравствуй!
Ну что это ты в какую-то депрессию впала? Я что-то прям растроилась за тебя.....
Так нельзя солнце, надо себя в руки взять...
Я вот тоже иногда очень скучаю по своим однокласникам, я тогда сразу смотрю фотки школьные и по возможности переписываюсь с ними - мне легче становиться!
Давай я тебе что-нибудь спою, повеселю:
ля-ля-ля ля-ляля..ла-ла-ла...пара-ра-ра.....ля-ля-ля..ля!

Спасибо за внимание! rev.gif

Ой,какая чудесная песенка! А я уже в руках,пою с тобой! Спасибо,Люсенька! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Цитата(Alechka @ 8.12.2006, 12:35) *
Приветик, Карбучечка!!! Давно не писала, хотя читала все. Знаешь, почитала тут твои беспокойства и задумалась: вот так, наверное, моя мама после моего отъезда переживала за меня и как-то не по себе мне стало sad.gif Скорее бы уже новый год, поехать к ней!!!

Олеся,приветик! Конечно,наши мамочки переживают,скучают и ждут.Ждут и нас и деток наших.Я большое чувство вины перед мамочкой испытываю,что не могу быть рядом в тяжёлые моменты,в моменты радости.А время безжалостно быстро уходит.Появляется страх,что многое можно и не успеть.Конечно,нужно думать только о хорошем.Но есть выражение "Думай о смерти".Кто-то из великих сказал.Увы не всё от нас зависит,от наших желаний.
А Новый год у мамочки...... болшего и желать не нужно!
Alechka
Какие обалденные картинки!!! obm.gif Это настоящее? А где такое????
karbuchka
Цитата(Alechka @ 9.12.2006, 11:11) *
Какие обалденные картинки!!! obm.gif Это настоящее? А где такое????

Правда,удивительно красиво! Придёт Ясмушка я всё у неё выспрошу о картинках. Ей девочка по интрнету прислала.
Alechka
Цитата(karbuchka @ 9.12.2006, 12:48) *
Правда,удивительно красиво! Придёт Ясмушка я всё у неё выспрошу о картинках. Ей девочка по интрнету прислала.


Буду ждать с нетерпением, мне очень интересно!
Creata
Цитата(Alechka @ 9.12.2006, 19:49) *
Буду ждать с нетерпением, мне очень интересно!

Мне тоже интересно.
Приветик Иляночка!Как поживаешь?А что за печеньки?Мне тоже дай рецептик,плиз hb.gif
Буржуйка
Илянуш приветики hb.gif Ты в Сирию на НГ едешь? Надеюсь,у тебя там будет выход в интерент,вместе бум нг встречать hb.gif
_Цыганский Барон_
привет, дорогая, (расцеловывая в обе щеки и не только)
красивые картинки, и не верится, что это реальность, где такое чудо?
Кудряшка Сью
Цитата
Я большое чувство вины перед мамочкой испытываю,что не могу быть рядом в тяжёлые моменты,в моменты радости.А время безжалостно быстро уходит.Появляется страх,что многое можно и не успеть.Конечно,нужно думать только о хорошем.Но есть выражение "Думай о смерти".Кто-то из великих сказал.Увы не всё от нас зависит,от наших желаний.


Апкешик, меня тоже часто подобные мысли посещают.... Очень хочется дать маме много и сейчас, чтобы ни о чем не жалеть, чтобы она была счастливой , но почему-то не получается.... С детства у меня это, мы с тобой одной крови icon_wink.gif
karbuchka
Цитата(Creata @ 10.12.2006, 7:05) *
Мне тоже интересно.
Приветик Иляночка!Как поживаешь?А что за печеньки?Мне тоже дай рецептик,плиз hb.gif

Ничего о картинках узнать не удалось. Ну и не надо! Просто знаем ,что есть такое ЧУДО!!!!!!
Наргизочка,нужна духовка.Купила? Я -то всегда рядом ,значит и рецепты тут же. rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 10.12.2006, 15:01) *
Илянуш приветики hb.gif Ты в Сирию на НГ едешь? Надеюсь,у тебя там будет выход в интерент,вместе бум нг встречать hb.gif

[Пару дней не побываешь на форуме,ощущения потери. Соскучилась з всеми!!!!!
Ларсушка,едем на Аид Кбир.А там и Новый год прихватим. Компьютера дома нет,но думаю у мужа в университете можно будет посидть.Найдём выход!
_Цыганский Барон_
да -да, и у нас ощущение потери....а чего это я собственно к себе на вы? Жаль, что про картинки не узнала, интересно бы было скататься.....и посомтреть, вдруг это фотоЖоп...
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.12.2006, 9:16) *
привет, дорогая, (расцеловывая в обе щеки и не только)
красивые картинки, и не верится, что это реальность, где такое чудо?

shy.gif shy.gif icon_redface.gif wub.gif Бароша,смущенна,польщенна ....и не только....
Достоверность Чуда подтвердить не могу.Но кажется,что это всё же реальность.
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 11.12.2006, 16:32) *
[[color=#993399]
Ларсушка,едем на Аид Кбир.А там и Новый год прихватим.


В Смрии много християн,я уверенна что гуляют Рождество там,то что надо a040.gif
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.12.2006, 12:13) *
Апкешик, меня тоже часто подобные мысли посещают.... Очень хочется дать маме много и сейчас, чтобы ни о чем не жалеть, чтобы она была счастливой , но почему-то не получается.... С детства у меня это, мы с тобой одной крови icon_wink.gif

Точно,Динурик! Мы с тобой одной крови!
у меня Ясминка,когда была маленькая очень любила м/ф"Маугли" диснейвский.До того доходил,что на вопрос как тебя зовут ,отвечала : Багира. Мама у неё просто мама,маленький Селимчик-Маугли,деда -Балу,а вот бабушку с подачи дедушки окрестили Шарханом. s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.12.2006, 15:34) *
да -да, и у нас ощущение потери....а чего это я собственно к себе на вы? Жаль, что про картинки не узнала, интересно бы было скататься.....и посомтреть, вдруг это фотоЖоп...

s24.gif s24.gif Интересное определение жанра!
Бароша ,теперь должны быть ощущения вновь обретённого счастья! shy.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 15:40) *
В Смрии много християн,я уверенна что гуляют Рождество там,то что надо a040.gif

Да Рождество встречают красиво.Город сверкает,переливается.Церкви украшены очень нарядно.Это всё и поднимает настроение,и окружает грустью.
Буржуйка
грустью изза ностальгии ? rolleyes.gif
Alechka
Привет, Иляночка! У нас такая зима!!! a040.gif Заходи, я фотки буду выкладывать сибирской зимы!
Буржуйка
Илянуш венек ,я хабибти? Савети сабанех, ахалан у салахан hb.gif Джиби шайтек у таали s24.gif
Мышьбелая
Илянка, привет icon_wink.gif
Как ты там поживаешь?
Я решила тебя фотками Рождественскими побаловать..ты как на это смотришь? w24.gif
Надо пойти пофоткать и потом выложу.
Иляночка, ты очень добрый и хороший человечек и мы тебя все любим wub.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 12.12.2006, 1:52) *
Илянка, привет icon_wink.gif
Как ты там поживаешь?
Я решила тебя фотками Рождественскими побаловать..ты как на это смотришь? w24.gif
Надо пойти пофоткать и потом выложу.
Иляночка, ты очень добрый и хороший человечек и мы тебя все любим wub.gif

Маришечка,привет!Давеча гостей принимала,мноооого.Индусы,саудийцы.сирийцы.Весело.
Ты знаешь,а у нас холодно! 10 градусов ,даром что в плюсе.Кутаюсь в тёплый халат и мечтаю о горячем чае.
Через неделю едем в Сирию. А ты фоточки выкладывай,порадуй меня такую хорошую.
Маришечка,спасибо за такие тёплые слова обо мне.Я вас всех тоже оченьлюблю и всегда скучаю,когда какое -то время не читаю,не слышу вас!Маришка,как хотелось бы с тобой встретиться и дружить семьями.....

Цитата(Alechka @ 11.12.2006, 21:34) *
Привет, Иляночка! У нас такая зима!!! a040.gif Заходи, я фотки буду выкладывать сибирской зимы!

Олесик,спасибо,дорогая! Бегу смотреть красоту!

Цитата(Буржуйка @ 11.12.2006, 15:56) *
грустью изза ностальгии ? rolleyes.gif

Лорочка,скорей всего грустью,что я не участник этих праздников,а только наблюдатель.
_Цыганский Барон_
добрый день, Карбуча, хотя у меня скорее всего еще утро...только проснулся, а уже надо бежать на работу...
У меня и так ощущение вновь приобретенного счастье, а как же...вот только счастье опять куда-то укатилось в виде тебя....выходи.....у меня кстати, картинку красивые...
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.12.2006, 12:08) *
добрый день, Карбуча, хотя у меня скорее всего еще утро...только проснулся, а уже надо бежать на работу...
У меня и так ощущение вновь приобретенного счастье, а как же...вот только счастье опять куда-то укатилось в виде тебя....выходи.....у меня кстати, картинку красивые...

Бароша.добрый,добрый день и вечер! Как я люблю,когда ты заглядываешь ко мне! shy.gif
karbuchka
url=http://www.jojokw.net/up-pic][/urКрепость в городе Алеппо(Сирия)
karbuchka
[url=http://www.jojokw.net/up-pic][/url
Девочки,как вам такой подарочек под ёлочку? Хорош,не так ли?!
karbuchka
Девочки и мальчики,помните по почте письма Счастья приходили?Так вот мне по эл. почте пришло подобное.Его нужно было разослать на 30 адресов.Грозили неприятностями. obm.gif Бароша,выручай! Сними наговоры,будь таким родненьким.Бо я не послушалась и уалила эту глупость.Вот.Прислал совершенно неизвестный мне человек. 158.gif
Мышьбелая
Илянушка, привет
Ты на эти письма внимания не обращай! Мне их постояно мои знакомые пересылают, а я их никуда не шлю. А вдруг вирус? Кроме того, я считаю, что приметы сбываются настолько насколько ты в них веришь. Так что не волнуйся icon_wink.gif
А колечко на картинке интересное. Тебе такой стиль нравиться?
Creata
С добрым утром Иляночка!
Как настроение?
Вот принесла тебе,детство вспомнить w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(karbuchka @ 14.12.2006, 5:36) *
Девочки и мальчики,помните по почте письма Счастья приходили?Так вот мне по эл. почте пришло подобное.Его нужно было разослать на 30 адресов.Грозили неприятностями. obm.gif [color=#FF0000]...Прислал совершенно неизвестный мне человек. 158.gif


АПКЕША, не обращай внимания!!! eusa_naughty.gif Мне такие письма каждый день приходят - я их сразу удаляю w24.gif
Главное не думай об этом, забудь и все!!!
Creata
Так значит в четверг в Сирию уезжаешь?Нуу,я буду скучать. sad.gif
А ещё удачно съездить и встретить Новый год a040.gif
Я тебе хотела сегодня позвонить,но ты была отключена.А у тебя скайп не работае оказывается.Грустно.
sad.gif sad.gif sad.gif
Буржуйка
Илянуш, приятных праздников и поскорее возвращайся hb.gif hb.gif hb.gif
Мышьбелая
Илян,

Вижу тебя у всех, а к себе что-то не заходишь rolleyes.gif
Как я поняла, до Сирии вы уже добрались. Комп с инетом у тебя под рукой, а значит ты с нами... a040.gif
Как настроение?
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 16.12.2006, 23:45) *
Илян,

Как я поняла, до Сирии вы уже добрались. Комп с инетом у тебя под рукой, а значит ты с нами... a040.gif
Как настроение?

А вот и нет.Я ещё тута! ТАМ выход будет затруднителен.Но ,видит Бог,В новый год я буду мыслями,сердцем с вами!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Буржуйка @ 16.12.2006, 23:07) *
Илянуш, приятных праздников и поскорее возвращайся hb.gif hb.gif hb.gif

[color=#000099]Спасибо,дорогая! Вернусь уже в новом году!
karbuchka
Цитата(Creata @ 15.12.2006, 14:25) *
Так значит в четверг в Сирию уезжаешь?Нуу,я буду скучать. sad.gif
А ещё удачно съездить и встретить Новый год a040.gif
Я тебе хотела сегодня позвонить,но ты была отключена.А у тебя скайп не работае оказывается.Грустно.
sad.gif sad.gif sad.gif

Ой,Зайка,мне тоже невероятно грустно!!!!!!!!!!!!!!!Мужа все вечера у компа проводит,чтобы скайпу вернуть.Надеюсь, в новом году встретимся!!!!!!!!! Не грусти,веселись! Впереди праздники получи заряд на весь год!
_Цыганский Барон_
Карбуча, все снял, можешь не беспокоиться icon_mrgreen.gif
И не обращай внимания на них, как говоритс яприметы для тех кто в них верит, тоже самое можно сказать про эти письма... w24.gif
Мышьбелая
Илянка,
Сегодня видела тебя в Скайпе! Только собралась позвонить, как ты уже оказалась офлайн.. sad.gif
Я так и не поняла: вы уже Скайп наладили?
_Цыганский Барон_
добрый вечер, приходи ко мне на фото..
shaherezada
Иляночка,привет!
Слышала, ты уезжаешь. Рада за тебя! Желаю весело встретить Новый ГОд! b020.gif newy.gif xmas.gif
Буржуйка
я хабибти,я нури,я эйни установи себе мсн и там тоже можно болтать a040.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 18.12.2006, 21:48) *
я хабибти,я нури,я эйни установи себе мсн и там тоже можно болтать a040.gif

Я Хаяти! и мсн есть и агент,но всё отключилось . Теперь,Слава Богу, восстановилось. Ты появись в скайпе,хоть голосок твой услышу! Фото не открываются. rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.12.2006, 12:33) *
Карбуча, все снял, можешь не беспокоиться icon_mrgreen.gif
И не обращай внимания на них, как говоритс яприметы для тех кто в них верит, тоже самое можно сказать про эти письма... w24.gif

Бароша,милый,спасибо!!!!!!! В тебе ничуь не сомневалась!Есть парочка примет лично когда-то придумманых ,избавиться от которых пока не получается. А о письмах этих не волнуюсь,но неприятно всё же,тем более грозят эти бяки! Но они ,глупые,не подозревают .чтто у меня есть ТЫ!!!!!!!!
Разуверил,разубедил! Расцеловалаааааааааа!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.12.2006, 20:20) *
добрый вечер, приходи ко мне на фото..

Тебе тоже вечера хорошего желала,но интернет постоянно отключался и не желал передать тебе мои пожелания.На фото полетела!!!! rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(shaherezada @ 18.12.2006, 21:25) *
Иляночка,привет!
Слышала, ты уезжаешь. Рада за тебя! Желаю весело встретить Новый ГОд! b020.gif newy.gif xmas.gif

Кристиночка,приветик!!!!!!! Спасибо,дорогая!!!!!!! Тебе тоже не грустить! Сделай праздник для себя и любимого!
_Цыганский Барон_
привет дорогая Карбуча, подставляй губки, будем целоваться....
А я ничего не слышал, куда ты уезжаешь? Когда и когда приедешь, как же я без твоих поцелуев тут буду?
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 19.12.2006, 2:10) *
Я Хаяти! и мсн есть и агент,но всё отключилось . Теперь,Слава Богу, восстановилось. Ты появись в скайпе,хоть голосок твой услышу! Фото не открываются. rolleyes.gif


Я постараюсь выползти a040.gif до твоего отьезда. Сейчас вся в экзаменах старшего повязла obm.gif , да и папа все дома наш крутится, он и к микрофону не равнодушен shy.gif shy.gif
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 19.12.2006, 13:39) *
привет дорогая Карбуча, подставляй губки, будем целоваться....
А я ничего не слышал, куда ты уезжаешь? Когда и когда приедешь, как же я без твоих поцелуев тут буду?

Прибежала,губки выстаила,щёчки приготовила,а интернета возьми и выкини меня.Он вообще последнии дни не впускает меня.Или уже ответ напишу,а он БАЦ и закрылся. Чего-то Саудия мудрит,цензуру наводит.
А уезжаю я в Сирию на праздники.У меня второе гражданство сирийское.Считай ,домой едем. Саудия-временное место жительство.

Бароша,по поводу поцелуйчиков...... кто хочет,тот всегда найдёт и место и время. shy.gif w24.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.