Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Мышьбелая
Илянушка,
Счастливого пути! Буду скучать, так что появляйся по-быстрее... wub.gif hb.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 20.12.2006, 18:35) *
Илянушка,
Счастливого пути! Буду скучать, так что появляйся по-быстрее... wub.gif hb.gif

Маришечка,спасибо!Не получилось позвонить,все сборы в последний момент.надеюсь выйти от родственников и в форум и в скайпу.Так что -до встречи!!!!!!
Creata
Счастливого пути!
Желаю отлично провести время,встретить праздники и от души повеселиться!
hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
karbuchka

Родные,любимые девочки и мальчики! Поздравляю вас с Рождеством Христвым!Пусть яркая звезда Вифлиема освещает ваш жизненный путь,помогая найти счастье в этой непростой жизни!
karbuchka
Посмотри в своё окно-всё на улице бело.
И снежинки танец пляшут
птички в такт крылами машут.
ветер звёзды принесёт - наступает Новый год!
Ёлки звёздочки надели и от радости запели.
Дед мороз хор услыхал и на тройке прискакал.
И опять мешок с ним рядом.Вновь он полон.в нём -награда
за терпенье.за уменье.за любовь ,за доброту,
и за то .что не забыли ,ёлочку принарядили,
рыбку в " шубку" положили и Илянку пригласили.
Я люблю вас очень-очень и прошу.чтоб Дед Мороз
из мешка Удачу вынул,Радость,Счастье и Любовь.
Одарил бы вас делами и хорошими друзьями.
Пусть здоровья вам подарит и деньжат в мешке оставит.
Пусть то лишь началом будет ,остальное вслед прибудет.
Вас целую,обнимаю,вместе с вами выпиваю за САСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД![/color]
Лайт
Спасибо с поздравлениями, спешу тебя тоже поздравить! Приятно лазить по дневничкам, везде так празднично и душевно. wub.gif Желаю отметить весело и интересно. Будем ждать рассказов.
Елочка у тебя очень красивая!
Кудряшка Сью
Апкешечка, привет!!! Счастливо тебе съездить на "родину"!!!! hb.gif

Пусть у тебя все будет так, как ты захочешь!!! Ты этого заслуживаешь!!! a040.gif

P.S. Я получила твое сообщение, но пока не открывала, неужели только 31 -го можно??? Мне так не терпится s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Иляна! Удачной поездки! И тебя с Рождеством! Всего самого доброго и светлого!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
С наступающим Новым годом wub.gif
Успехов во всех твоих начинаниях и продолжениях hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Иляночка,милая С Новым годом!!!
Счастья,удовлетворения от жизни,радости,здоровья,Всего самого самого лучшегожелаю тебе!

Я скучаююю sad.gif Скорей возвращайся к нам.
Буржуйка
Илянущ с новым годом hb.gif Ид мубарак. Куль сана у инти сальма hb.gif
Alechka
КАРБУЧЕЧКА, С НОВЫМ ГОДОМ!!! wub.gif hb.gif
Мышьбелая
Илянушка, ты уже вернулась или еще в Саудии?
Надеюсь, НГ прошел хорошо...ты насмотрелась на украшения и получила удовольствие от рождественской атмосферы... icon_wink.gif Ждем твоего появления! wub.gif
karbuchka
Милые.хорошие.любимые! Я вернулась!!!!!!!!!! Соскучилась!!!!!! С прошлого года ведь не видились!С новым годом! С Рождеством!
Всем спасибо за поздравления !
Как хорошо,словно домой вернулась,когда на форум зашла!
Буржуйка
Ахалан у сахалан, кого я вижу hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif иштактилек я хабибти icon_wink.gif кифек ? шу ахбарек?
Kirik
Приветствую соседей! Меня зовут Мариам! Очень приятно познакомится! Вот никак не думала, что кого то еще так далеко заносит... С прошедшими Вас праздниками! hb.gif
_Цыганский Барон_
привет, Карбуча, мы тоже очень соскучились, возвращайся к нам....мы сами только что вернулись...
karbuchka
Цитата(Kirik @ 8.1.2007, 16:08) *
Приветствую соседей! Меня зовут Мариам! Очень приятно познакомится! Вот никак не думала, что кого то еще так далеко заносит... С прошедшими Вас праздниками! hb.gif

Мариам,приветики!!!!! Невероятно приятно встретить своих по-соседству. И тебя со всеми праздниками,как говориться,и вашими и нашими! Заходи,буду рада!

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.1.2007, 10:16) *
привет, Карбуча, мы тоже очень соскучились, возвращайся к нам....мы сами только что вернулись...

Миленький,только к вам и могу вернуться!!!!!!!!! Вашему семейству С ПРИЕЗДОМ! rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 1:43) *
Ахалан у сахалан, кого я вижу hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif иштактилек я хабибти icon_wink.gif кифек ? шу ахбарек?

Хорошая моя.так рада видеть тебя у себя!!!!!!!!!! Съездила хорошо. С ребятками попали на две ёлки.Одну украинские девочки организовывали,другую смешанный коллектив.Праздник состоялся. Всех девочек на украинском празднике встретила.Повизжали,поболтали.А сколько я ходила пешком!!!!!!!!!! В новых сапожках,в юбчонке,полупальто и в перчаточках!Девчонки,вам покажется мой восторг глупостью,понимаю.Но я была счастлива.Было холодно,но солнечно-это моя погода.
А какая красота вечером!!!!!! Всё в огнях,в ёлках..... На Новый год небо расцветало от петард.
Праздник прошёл в семейном кругу мужниной мамочки и его сестрёнок.я сделала тесто на пиццу,чизкек,салатик оливье(девчонки уважают) и чего-о ещё было.......а! слойки с яблочком. Короче стол был,ну и, конечно, главный друг- телевизор,который я смотрела уже в одиночестве со всей страной у себя в комнате.
_Цыганский Барон_
доброе утро, красавица...как настроение?
Пойду поднимать у себя в дневничке... icon_mrgreen.gif hb.gif
Мышьбелая
Илянушка, приветик!
ПРочитала как ты провела праздники и порадовалась за тебя! a040.gif
Что сейчас делаешь? Как настроение?
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.1.2007, 9:10) *
доброе утро, красавица...как настроение?
Пойду поднимать у себя в дневничке... icon_mrgreen.gif hb.gif

Бароша,даже если моё настроение слиняло,на голос твой вприпрыжку прибежит.Вот и сейчас..... просто чудо какое-то..... я беседую с тобой и зазвучала музыка " любовь никогда никого не отпустит.Над каждым окошком поют соловьи..... Любовь никогда не бывает без грусти,но это приятней,чем грусть без любви...!"( начался фильм " Сердца четырёх"). rolleyes.gif shy.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 12.1.2007, 17:51) *
Илянушка, приветик!
ПРочитала как ты провела праздники и порадовалась за тебя! a040.gif
Что сейчас делаешь? Как настроение?

Маринушка,приветик! Спасибочки,что заглянула.
Чего делаю......... а то же ,что и всегда. Ходила в гости на кофе к соседке-палестинке,у неё девочка взрослая.Попосила поинтересоваться у подружек,может мои свободные руки-ноги нужны кому-нибудь?
Здесь просто так не пойдёшь работу искать . Женские заведения вывесок не делают,надо знать где они есть. Вот жду,может пригожусь.
В Феврале у мамульки юбилей. Так домой хочется!!!!!!!!! Девчонки в Сирии многие на юбилеи катались. Обмолвилась Прынцу.......... вряд ли ,но а вдруг.......
Вот в таких случаях я кипеть начинаю как чайник со свистком(не молча КИПЮ) .В конце концов,из конца в конец ..... мне уже после 30 не первый день,а я должна спрашивать РАЗРЕШЕНИЯ!
Ну чего...... побурлю ,побурлю и остываю.на том и держимся.
Alechka
Карбучечка, а у тебя мама в Новосибирске ? shy.gif
Буржуйка
Илянуш не буду тебе напоминать о Б-г и царь, такова она жизня восточная obm.gif Может когда ты перестанешь е"бояться" и быть более настойчивее он переменится, а пока он чувствует и держит тебя rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Alechka @ 13.1.2007, 20:49) *
Карбучечка, а у тебя мама в Новосибирске ? shy.gif

Да ,Олеся мамочка моя живёт в славном нашем городе! rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 13.1.2007, 22:59) *
Илянуш не буду тебе напоминать о Б-г и царь, такова она жизня восточная obm.gif Может когда ты перестанешь е"бояться" и быть более настойчивее он переменится, а пока он чувствует и держит тебя rolleyes.gif

Ларисушка, всё это понятно , что "жена да убоиться мужа своего".Да пожалуй это мужа моя побаиваеться нашей славой России.Там же весело,а это ох как заразительно!
karbuchka
Всем -всем доброго дня!!!!!!!!!!!!
У кого холодно,прошу понежиться в моих мечтах.Приглашаю!!!!!!!!!Окунитесь в ласковую теплоту моря,а ветерок развеет вашу печаль.Здесь где-то рядом ананасы и бананы...........
rolleyes.gif
Буржуйка
Илянуш с наступившим hb.gif Я твою картинку сняла, она очень большая w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 14.1.2007, 10:28) *
Илянуш с наступившим hb.gif Я твою картинку сняла, она очень большая w24.gif

ладно,уменьшим! rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, дорогая, прибежал целоваться....ммм, приятная у нас с тобой церемония..
А насчет сна скажу так, ерунда это все, т.к. сейчас у всех снятся жуткие сны, сейчас просто раздолье нечистой силы....снятся все наши страхи.
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.1.2007, 9:02) *
доброе утро, дорогая, прибежал целоваться....ммм, приятная у нас с тобой церемония..
А насчет сна скажу так, ерунда это все, т.к. сейчас у всех снятся жуткие сны, сейчас просто раздолье нечистой силы....снятся все наши страхи.

Ну прямо праздник какой-то: и там-ты,и здесь-ты!!!!!!! Какая там нечистая............. тьфу на неё."Кагда мы едины,мы непобедимы!"
А церемония у нас с тобой чудесная!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
история вспомнилась на эту тему,
когда жил в России, ходили к нам гипнотизеры, я у нас так вышло, что в подъезде наших 4 квартиры, т..е в одной живет брат двоюродный с женой, в другой дядька ну и все в таким роде, заходят гипнотезеры, а я открываю дверь и как раз ужинал у дяди, мягко их отправил и пошел к кузену, эти уже идут к нему, я опять двкерь открываю....они так удивленно , а это вы опять?
Я говорю , что я здесь везде.....можете н еходить, они немного очумевшие идут дальше, я как раз решил подняться домой и когда они звонят в мою дверь, то ошарашенно смотрят на меня, говоря, это вы? Я отвечаю, что я же говорил ,что везде я......выше они не поднимались....
Буржуйка
Сабах эль хер hb.gif
Кудряшка Сью
Апкешечка, солнышко, привет!!!! hb.gif
С Новым Годом тебя и всего самого-самого наилушего, ты этого заслуживаешь! hb.gif Я с тобой хотела по одному делу посоветоваться, да к сожалению скайпа под рукой нет сейчас sad.gif ...

P.S. Кстати, а ты видела обещанные фотки зимы , специально для тебя на 2 страничке моего дневничка... rev.gif
(а у тебя есть Агент мэйл ру?)
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.1.2007, 9:40) *
Апкешечка, солнышко, привет!!!! hb.gif
С Новым Годом тебя и всего самого-самого наилушего, ты этого заслуживаешь! hb.gif Я с тобой хотела по одному делу посоветоваться, да к сожалению скайпа под рукой нет сейчас sad.gif ...

P.S. Кстати, а ты видела обещанные фотки зимы , специально для тебя на 2 страничке моего дневничка... rev.gif
(а у тебя есть Агент мэйл ру?)

Динарочка,я так тебе рада!!!!!!!! К сожалению, у меня ничего не открывается. Я и тебя с сынокой только по эмоциям девочек нарисовала. А Агент у меня есть. говори,как искаться будем.
_Цыганский Барон_
Буржуйка, хорошее приветствие, особенно последнее слово....все, молчу....
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 15.1.2007, 9:40) *
Сабах эль хер hb.gif

Сабах аль нур,я закие!!!!!!!

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.1.2007, 9:55) *
Буржуйка, хорошее приветствие, особенно последнее слово....все, молчу....

Бароша,совершенно верно подмечено! s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Привет, Карбучечка!
Зашла в гости к тебе, а тут Руслан такие забавные истории рассказывает s24.gif Бедные гипнотизеры!!!

Ты если к маме соберешься, обязательно скажи w24.gif
karbuchka
Цитата(Alechka @ 15.1.2007, 11:05) *
Привет, Карбучечка!
Зашла в гости к тебе, а тут Руслан такие забавные истории рассказывает s24.gif Бедные гипнотизеры!!!

Ты если к маме соберешься, обязательно скажи w24.gif

всенепременно,дорогая! rolleyes.gif только я всё время собираюсь,собираюсь.....d045.gif
Черная Кошка
Иляночка, здравствуй, солнце! hb.gif
Я так давно у тебя не была...соскууучииилаааааась, ужасть просто как!

ну что тут у тебя новенького?
Буржуйка
Илянуш кифек инти эль йом, иншаала мниха rolleyes.gif
Черная Кошка
Цитата
Илянуш кифек инти эль йом, иншаала мниха

Начался выпендреж! w24.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, Карбуча, где ты, радость моя....мои губы уже прищелкивают от нетерпения......(не сильно пошло получилось?)
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.1.2007, 14:05) *
добрый день, Карбуча, где ты, радость моя....мои губы уже прищелкивают от нетерпения......(не сильно пошло получилось?)

Бароша,не пошло,а забавно т.к. прищёлкивают язычком,а губами.......наверное шлёпают. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Но я в расстройстве! Не буду лукавить: новость о твоей женитьбе меня не радует. это зелёный змий,ревность. Разве есть на белом свете девушка достойная НАШЕГО Руслана?! Вот! не ожидал?Глазками хлопаешь? Вот я какая......О! Я же скорпион,мне положено.
Единственное ,что меня примиряет с этой новостью,так это то ,что ты будешь счастлив. Этого я тебе и желаю!!!!!!!!!! rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 16.1.2007, 10:15) *
Илянуш кифек инти эль йом, иншаала мниха rolleyes.gif

продолжаю вепендриваться.
Ларисушка,ана альхамдуллиля! Мабсута,шан ати май! Ашкоруки!Алла я атыки аафия!
karbuchka
Цитата(Черная Кошка @ 16.1.2007, 10:13) *
Иляночка, здравствуй, солнце! hb.gif
Я так давно у тебя не была...соскууучииилаааааась, ужасть просто как!

ну что тут у тебя новенького?

Люсилик!приветик ! хорошо,что заглянула!!!!!!! Раскажу тебе о сынке.Вчера пришёл мой сыночка с разбитой головой! Мальчик бросил 2 камушка и оба в Селима! Рассказывает,что крови было море. Отлежался. Голова особо не болела,Слава Богу. В таких случаях я всегда говорю ,чтобы это было самое страшное в его жизни.
Но страх за сынку живёт внизу живота мерзопакостным холодом. Мамочки знают,что страх за деток живёт в том месте ,где они впервые поселились.
Буржуйка
Алла иатик ибнек сэха hb.gif альф саляма у алла ишфи hb.gif Илян ты этих драчунов поймала уже?
Creata
Илянуш доброе утро! w24.gif
Вы на каком языке с Лорой болтаете?
Как сыночек?За что камни то кидали,или случайно в него попали?
Дети такие жестокие бывают...по опыту знаю.Братишка мой страдает от этой жестокости,нуя тебе рассказывала об этом.
Селимка пусть идёт на поправку и не пугает такую добрую и чуткую мамочку hb.gif wub.gif
Черная Кошка
Цитата(karbuchka @ 17.1.2007, 2:16) *
Люсилик!приветик ! хорошо,что заглянула!!!!!!! Раскажу тебе о сынке.Вчера пришёл мой сыночка с разбитой головой! Мальчик бросил 2 камушка и оба в Селима!


Зайчик, приветик!
Ну что как Селимчик?
Я как прочитала у меня аж мурашки почему то побежали, наверное представила, если б вот так мой сын пришел с разбитой головой, я б наверное в обморок упала...я вообще когда вижу кровь у родных(мамы, папы, братьев, мужа) мне плохо становится, я даж повязку наложить не могу, потому что меня трясти начинает..... obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.