Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
karbuchka
shy.gif shy.gif Динарочка, ей Богу, я себя уважвть начинаю! Хе,а апкешка мне нравится! Ты получаешься охти( моя сестра).А восточному воспитанию мужчин действительно нужно оду петь.Они свою обязанность перед семьёй выполняют от буквы до буквы, причём нет деления на твои-мои.Мой же мужа при всём при этом совершенно не требует к себе особого внимания.Он ставит себя в ряд с ребёнками.Так и говорит:у тебя деток трое.В общем лавры мудрой женщины надеть не смею. Просто любим друг друга. wub.gif
karbuchka
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 6:25) *
ДОБРОЕ УТРО!
Как настроение на новый день?
У нас холодища сегодня, лужи все заморозило...и вообще, начальница из отпуска вышла - настроение портит....
ОЙ! Хочу в холод,в зиму! А начальница - это серьёзно.У меня , например , комплекс школьницы со мной по жизни шагает. obm.gif 158.gif
karbuchka
Цитата(Creata @ 3.10.2006, 6:33) *
Доброе утро Иляна! rev.gif !Зря ты так на себя наговарила. eusa_naughty.gif ты очень даже фотогенична! a040.gif
Очаровашка!И мне показалось что Селимка твой позаимствовал у тебя глаза и брови. shy.gif
А Ясминка копия папочки,восточного красавца. icon_wink.gif По глазам видно какой он по характеру.
Кстати я тоже не смогла бы ходить в платке.Поражаюсь тебе! 158.gif

Приветики!(опоздала ,правда) Наргиза, я до сих пор себя в шарфике стесняюсь.Кудряшка такие слова обо мне хорошие говорит,но я не такая уж МУДРАЯ. Катторый год веду подпольную войну по освобождению моей головки.Мне это совсем не легко .Для меня - проблема, пока нервзрешённая. sad.gif
karbuchka
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 7:24) *
Надо же, это наверное очень сложно держать всё внутри себя, у тебя депрессии не бывает? Всё-равно нужно свои эмоции как то разряжать...ты нашла способ для этого? icon_eek.gif

КатЁнок, депрессия моя давняя подружка! eusa_pray.gif4 Способ?... Сейчас вот с вами. Способ поистине действенный и уникальный. Девчонки, с вами так хорошо! А если ещё и мальчишки заходят! Что нам ещё нужно?! s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 10:00) *
Доброе утро!!!
Нервную энергию надо на других выливать))) на начальство например)))
шучу
Надо найти то, что тебе нравиться и там сосредотачиваться и все пройдет..)))

Приято было видеть! rev.gif давненько не заходила к тебе.Ты продолжаешь всех обоять? shy.gif
Creata
Доброе утро!!! rev.gif
Как настроение?Что нового? wub.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 4.10.2006, 5:12) *
shy.gif shy.gif Динарочка, ей Богу, я себя уважвть начинаю! Хе,а апкешка мне нравится! Ты получаешься охти( моя сестра).А восточному воспитанию мужчин действительно нужно оду петь.Они свою обязанность перед семьёй выполняют от буквы до буквы, причём нет деления на твои-мои.



Подтверждаю)))правда мой себя с пионерами не ставит, я царь и король))) s24.gif а воспитмание,уважение к семье, забота... эт да w24.gif s24.gif
КатЁнок
Цитата(karbuchka @ 4.10.2006, 5:29) *
КатЁнок, депрессия моя давняя подружка! eusa_pray.gif4 Способ?... Сейчас вот с вами. Способ поистине действенный и уникальный. Девчонки, с вами так хорошо! А если ещё и мальчишки заходят! Что нам ещё нужно?! s24.gif s24.gif s24.gif

Доброе утро, Иляна!
Да, ты права, этот форум, девчонки - всё это помогает от депрессии, я сама тут нашла отдушину и теперь рада, что девчонки не оставляют в беде, всегда поддержат, помогут и успокоят!
А твой муж как на это смотрит? На то, что ты общаешься по интернету? Ты, я так поняла, дома сидишь, не работаешь, да? w24.gif
karbuchka
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 7:48) *
Доброе утро, Иляна!
Да, ты права, этот форум, девчонки - всё это помогает от депрессии, я сама тут нашла отдушину и теперь рада, что девчонки не оставляют в беде, всегда поддержат, помогут и успокоят!
А твой муж как на это смотрит? На то, что ты общаешься по интернету? Ты, я так поняла, дома сидишь, не работаешь, да? w24.gif

Мужа моя в своё время сам засадил меня за интернет.Здесь ,в Саудии,работать негде мне.Я -преподаватель русского языка,а здесь это никому не интересно.Саудийские женщины требуют макияжа и причёсок.а я в этом деле дурачок-чок-чок. В сирии работала в университете, в школе для русскоязычных ребятишек.Хотя скажу честно мой восточный прынц предпочитает,чтобы я занималась только нашим коллективом. s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
Цитата(Creata @ 4.10.2006, 4:39) *
Доброе утро!!! rev.gif
Как настроение?Что нового? wub.gif

rev.gif Приветики,дорогушечка! У подружки сынульке сделали обрезание.мамка с папкой припоздали.поэтому немножко сложно было.Мальчонке уж 3,5 года.Мы с девочками накупили подарков и пошли бедненького мальчонку веселить. Ничего, он молодчина. Подружка Катя из Ульяновска,а мужа у неё - индиец .Правда не говорит ,что из Индии,говорит :из Кашмира.Для них это разница.
Ну, а ты как поживаешь,Душа корейского счастья? shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
У подружки сынульке сделали обрезание.мамка с папкой припоздали.поэтому немножко сложно было.Мальчонке уж 3,5 года


Что значит опоздали?? 158.gif У нас обрезание в 4-5 лет делают, нашему вот 3,2, так ему еще рано... s24.gif

К теме платков...

Я тоже ношу платок, когда едем к родне мужа на юг, хожу в длинных платьях и снизу одеваю шароварчики, делаю "салем" -поклон, то есть... w24.gif , так что ты не одинока. Правда мы ездим туда 1 раз в год на 3-4 недельки и я делаю все что положено...а в остальное время одеваюсь как хочу.. s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.10.2006, 13:07) *
Что значит опоздали?? 158.gif У нас обрезание в 4-5 лет делают, нашему вот 3,2, так ему еще рано... s24.gif

К теме платков...

Я тоже ношу платок, когда едем к родне мужа на юг, хожу в длинных платьях и снизу одеваю шароварчики, делаю "салем" -поклон, то есть... w24.gif , так что ты не одинока. Правда мы ездим туда 1 раз в год на 3-4 недельки и я делаю все что положено...а в остальное время одеваюсь как хочу.. s24.gif s24.gif s24.gif

У арабов ПОЛОЖЕННЫЕ процедуры проводят сразу после рождения. 158.gif Проходит всё легче ,да и заживает быстрее. Сынульке моему сделали в 9 месяцев,как только до Сирии добрались.
Динарочка,маманька мужа мово постоянно говори:зачем она(я то есть)платок надевает,всё равно полголовы видно(а я ещё и очки на макушку напяливаю) .В том -то и дело ,что для родни платок - это не принципиально в моём лице . Сами одеты положенным образом:маманька ходит в манто(лёгкое пальто летом,зимой из плотных тканей), сестрёнки пальтишки не одевают,всё больше в блузках ,жакетах. Ну, а когда выходят замуж, уличный наряд зависит от мужа. Это всё к вопросу о менталитете.У них всё спокойно :сказано-сделано. Я же совершенно не желаю мириться с этим.Видишь моей мудрости не на много хватает. sad.gif
Буржуйка
Моим хлопцам на 8 день обрезали w24.gif У наших арабов прям в больнице после рождения и обрезают
Сентябринка
Землячка, добрый день! Посмотрела на твоих деток - загляденье!!! Очень-очень милая дочка, wub.gif wub.gif лапушка просто! Сыночка замечательный, a040.gif муж очень впечатляет! a040.gif
Молодец, мамулька!!! Сама тоже оченно приятная девушка, и вовсе и не нефотогеничная! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
У арабов ПОЛОЖЕННЫЕ процедуры проводят сразу после рождения.


Ясно, я помню Буржуйка тоже об этом говорила ранее, а у нас вот так.. попозже...

Апке, вы где ходите целый день, я вас не дождусь?!!!
Dunkler Wanderer
Доброе утро Карбучка!!!
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 6.10.2006, 9:31) *
Доброе утро Карбучка!!!

rev.gif спасибо! и тебе удачи на весь день? Что интересного в жизни происходит? icon_eek.gif icon_eek.gif Заходи почаще!
NiceSquirrel
Привет -привет! Давно к тебе не заходила.
Зря ты на себя наговариваешь, что не фотогеничная - ты на фотах получаешься такая мииииленькая!
Правда-правда!
karbuchka
Цитата(NiceSquirrel @ 6.10.2006, 13:38) *
Привет -привет! Давно к тебе не заходила.
Зря ты на себя наговариваешь, что не фотогеничная - ты на фотах получаешься такая мииииленькая!
Правда-правда!

shy.gif Спасибочки ,что забежала! спасибочки за комплимент. А у меня ещё и впадинки на щёчках появились .Фотография-то июньская!
Это за наши успехи и просто для настроения!
karbuchka
sad.gif Никого сегодня у меня не было...
Буржуйка
АС саламу алейком. Киф инти эль йом?
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 7.10.2006, 17:20) *
АС саламу алейком. Киф инти эль йом?

rev.gif و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته و أنا الحمد لله
Вот чего я тебе нарисовала. Хоть буковки на панели арабские разглядела. они мне всё как-то без надобности. s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Позвала старшего чтобы расшифровал s24.gif я не читаю и не пишу на арабском rolleyes.gif Омрик сказал в последм слове есть ошибка icon_eek.gif icon_eek.gif

Я как то пробовала написать на иврите,форум не взял,вот антисемиты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif
karbuchka
shy.gif
Цитата(Буржуйка @ 7.10.2006, 19:33) *
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Позвала старшего чтобы расшифровал s24.gif я не читаю и не пишу на арабском rolleyes.gif Омрик сказал в последм слове есть ошибка icon_eek.gif icon_eek.gif

Я как то пробовала написать на иврите,форум не взял,вот антисемиты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_naughty.gif

shy.gif Теперь моя старшая как-будто всё исправила. Ты ,дорогая, даже не пытайся на иврите.У меня переводчиков вовсе немае.
Слушай,у меня такая истортя жуткая.
Мы в этой квартире третий год живём . вернее я с детками -второй.Первый год наш папашка один обживался. Я сначала-то не замечала ,а после укуса наблюдать стала.Мураши соседствуют. Ну мураши,да мураши-эка невидаль. Но укусанное место увеличилось до ширины двух ладоней,а чесалось!..... Спать не могла.Тогда к врачу обращаться не стала,хотя опухоль затвердела и сизой стала.Немного испугалась, но через недельку прошло. Я стала внимательней ,гадости везде рассыпала.Вроде бы ушли.Наивная! Они оказались чистыми людоедами.Что интересно, именно меня пытаются сожрать. В июне ,перед отъездом в Сирию, один таки добрался до меня.Что было! Вся покраснела,интимные места-"шортики"-стали бурыми, ладони готова была разорвать.Язык стал неметь, горло саднить, и правая сторона лица на глазах разрасталась.Смотрю в зеркало.а оно(лицо)всё больше и краше. Побежали в больницу.Там три врача на меня смотрят и не знают ,что делать .А я говорить уже не могу- язык онемел.Короче сделали мне внутривенно и внутримышечно. Вся красота сошла только через 3 дня. Я почему это рассказываю. сейчас понимаю, что хорошо отделалась.У мужа на работе умерла женщина,(египтянка тоже была преподавателем )от укуса муравья домашнего . Наверное, неделю пролежала в больнице в реанимации,не смогли спасти.Ребятишки,конечно,остались. Вот такой ужас.Я под впечатлением горестным сейчас.Извините.
Буржуйка
icon_eek.gif icon_eek.gif кошмар какой icon_eek.gif icon_eek.gif может это американцы там чтото химичят??у нас такого нет icon_eek.gif icon_eek.gif
Черная Кошка
Приветик!!!1
Прочитала твою жуткую историю..... У меня прям мурашки по коже.... А еще вчера кино посмотрела про огромных муравьев, которые людей ели живьем, ужас...... Ты смотри осторожней там....
Я вообще всяких этих тварей боюсь ужасно.. У меня бы уже наверное инфаркт был.....
Кстати, еще одна из нас замуж выходит.... rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Иланочка, привет!!! hb.gif

Какая жуткая история, 158.gif ты там осторожнее, береги себя!!!!

Апкешка, я теперь переживать буду, а как можно защититься от этих паразитов???? 2gunsfiring_v1.gif icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро
Буржуйка
Сабах ель хер hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Карбученька!!! hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Приветик, красавица! hb.gif
Я этих букашек вообще не переношу никаких....Меня сразу трсяти начинает, как только я эту букашечку на себе увижу...
Неужели никак с ними нельзя бороться??? Я преживаю за тебя
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.10.2006, 10:37) *
Доброе утро Карбученька!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Тимурчик,спасибочки!цветочки- в вазе.Утро доброе,солнце палит без устали,спасает только кондиционер. obm.gif Много солнца - это тоже нехорошо.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.10.2006, 8:03) *
доброе утро

rolleyes.gif Таинственному Барону привет! Спасибо за пожелание,вседа рада видеть! rev.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 8.10.2006, 0:52) *
icon_eek.gif icon_eek.gif кошмар какой icon_eek.gif icon_eek.gif может это американцы там чтото химичят??у нас такого нет icon_eek.gif icon_eek.gif

Лариса, может это и смешно,но вполне правдоподобно(это об американцах).
Я думаю,твари эти яду нажрались,адаптировались к нему,а теперь передают с укусом. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
КУДРЯШЕЧКА , я очень осторожна(сама боюсь!!!!!!!!!!!!!!!). Подруга из Индии карандаш привезла,говорит очень действенный. Возле стен,под диванами нарисовала.Пока не появлялись.
КОШЕЧКА,спасибо за переживания. А чью красоту ещё будем наблюдать? rolleyes.gif
Буржуйка
Агалан киф инти эль йом?
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 22:16) *
Агалан киф инти эль йом?

rev.gif Митсалями! Ана альхамдулилля?ани шлоник? rolleyes.gif Фи ши ждид?
Буржуйка
Кульши мактуб энди w24.gif Фи саяра ждида у ана мабсута ктир shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 0:13) *
Кульши мактуб энди w24.gif Фи саяра ждида у ана мабсута ктир shy.gif

Красиво говорите... это вы на матерном или на научном?)))))
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 23:13) *
Кульши мактуб энди w24.gif Фи саяра ждида у ана мабсута ктир shy.gif

Эльф мабрук! Ншалла тсыри мабсута эктар у эктар! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.10.2006, 23:38) *
Красиво говорите... это вы на матерном или на научном?)))))

icon_wink.gif Тимурка,это мы выпендриваемся!
Creata
Цитата(karbuchka @ 10.10.2006, 6:51) *
icon_wink.gif Тимурка,это мы выпендриваемся!

Нечего себе,выпендриваетесь! 158.gif
Мне бы так повыпендриваться shy.gif Может научите? w24.gif
Доброе утро!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Я про мурашек прочитала obm.gif obm.gif obm.gif была!
Ужасно боюсь всяких насекомых.Будь осторожна пожалуйста.Может помимо карандашика ещё какие
нибудь меры примешь а?За деток боязно. 158.gif
Dunkler Wanderer
Исямисесь!!!
Выпендрежники млин.... молодцы))))
Черная Кошка
Доброго денька! hb.gif
Как ты? Больше никаких гадостей в дом не заползает?
а замуж NiceSquirrel выходит. Ты уже наверное у нее была........ Радости-то..
Кудряшка Сью
Привет, апке!!!

Как дела???
_Цыганский Барон_
добрый день, как дела? Как погода?
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.10.2006, 9:02) *
Исямисесь!!!
Выпендрежники млин.... молодцы))))

a035.gif Вот ,видишь ,это заразно.Теперь ты выпендриваешься. s24.gif s24.gif s24.gif Теперь будем вместе выпендриваться.Слово забавное,само по себе веселит. s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
Цитата(Черная Кошка @ 10.10.2006, 9:07) *
Доброго денька! hb.gif
Как ты? Больше никаких гадостей в дом не заползает?
а замуж NiceSquirrel выходит. Ты уже наверное у нее была........ Радости-то..

Кошечка ,приветик rolleyes.gif ! Гадов отслеживаю,всегда наготове.Они же ,пакость эдакая ,не уходят,а другой лаз выгрызают.Вот и хожу за ними,если увижу.ищу где их дом родной. 2gunsfiring_v1.gif :
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.10.2006, 10:56) *
Привет, апке!!!

Как дела???

rev.gif Привет, Кудряшечка! hb.gif Дни идут,дела делаются. У Деток начинаются рамадановские каникулы.(шёпотом с оглядкой:здесь люди немного того... им хлеба не надо , молиться давай. eusa_pray.gif Вот они каникулы и устраивают больше положенного.До трёх дня спят,после готовят. Время наступает - едят.Молитва.А потом по гостям на всю ночь.И едят и едят. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif )
В Сирии порядок во время рамадана почти не меняется,там легче. Хотя а своём доме мы тоже никому не подчиняемся. icon_wink.gif
Завтра у меня гости-три семьи с детями. Чего готовить думаю. obm.gif Проблема у меня - духовка маленькая.а готовить много нужно,стульев не хватит.Короче,нервничаю немного. obm.gif obm.gif obm.gif
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.10.2006, 13:20) *
добрый день, как дела? Как погода?

День добрый!Дела делаются.Как? Где-то хорошо, rolleyes.gif где-то так себе. sad.gif Погоды у нас ещё жаркие.
Руслан, а ты ,наверное,тюльпанами любуешься? w24.gif (не ошибаюсь? тюльпаны - ирландские цветы?)
Да и вообще, страна загадочная,да?
karbuchka
Доброе утро!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Я про мурашек прочитала obm.gif obm.gif obm.gif была!
Ужасно боюсь всяких насекомых.Будь осторожна пожалуйста.Может помимо карандашика ещё какие
нибудь меры примешь а?За деток боязно. 158.gif
[/quote]
Наргизик,Тебе доброго дня hb.gif hb.gif hb.gif ! Деток в тапки одеваю.Ну,пока они меня испугались 2gunsfiring_v1.gif
Сентябринка
Илянка, привет, сибирячка! Заходи в гости, обещаю булками не кормить!
Katrunya
Приветики! Я тут зашла и про такая ужасы прочитала... кошмар да и только, помню когда то у бабульки тоже такие звери были, так она их чем только не травила, а потом полынь горькую по полу пораскладывала и де они поделись...А если честно, то на такие случаи купи домой себе чтото противоалергическое быстрого действия, жутко то как....меня летом оса укусила так пришлось уколы делать obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.