Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
_Цыганский Барон_
Цитата(karbuchka @ 10.10.2006, 16:38) *
День добрый!Дела делаются.Как? Где-то хорошо, rolleyes.gif где-то так себе. sad.gif Погоды у нас ещё жаркие.
Руслан, а ты ,наверное,тюльпанами любуешься? w24.gif (не ошибаюсь? тюльпаны - ирландские цветы?)
Да и вообще, страна загадочная,да?

тюльпаны? Вроде тюльпаны голладнские? icon_mrgreen.gif
А Ирландия загадочная, ну смотря как смотреть на нее. Смотря в чем загадка...
Буржуйка
Илянуш,а у вас там есть фирмы, которые готовят еду w24.gif У нас например в Суккот( праздник такой) собираются все братья,сестры с семьями obm.gif obm.gif ( гдето 100 чел obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ) и устраиваем пир))друг друга увидеть, детей, косточки обмыть..вообщем в этом году наша очередь стол накрывать obm.gif obm.gif Мужа уже барашка заказал,с фирмой кейтеринг договорился....узнай у себя там, потому что готовить на такое кол-во голодных... obm.gif obm.gif obm.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 18:38) *
Илянуш,а у вас там есть фирмы, которые готовят еду w24.gif У нас например в Суккот( праздник такой) собираются все братья,сестры с семьями obm.gif obm.gif ( гдето 100 чел obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ) и устраиваем пир))друг друга увидеть, детей, косточки обмыть..вообщем в этом году наша очередь стол накрывать obm.gif obm.gif Мужа уже барашка заказал,с фирмой кейтеринг договорился....узнай у себя там, потому что готовить на такое кол-во голодных... obm.gif obm.gif obm.gif

Приветики ,дорогая! Уже все ушли, подчистила немного,октябрята комсомольского возраста удалились на покой,а я сюда. rolleyes.gif Соскучилась,ей Богу. rolleyes.gif
Ларисушка,заказать можно еду,буквально рядом ресторан. Но хочется приготовить что-нибудь эдакое,что сам не часто готовишь.Да и потом народу и не так уж много. Вот в Сирии( мы же со свекровью живём)как набегут все братики и сестрёнки с семьями( 7 сестрёнок и 4 братика),а теперь и сынки и дочки братиков и сестрёнок тоже с семьями... obm.gif obm.gif obm.gif Что такое быть вчетвером я поняла только в Саудии. s24.gif s24.gif Я бы хотела на каникулы в Сирию поехать,но как вспомню ,что все салямолекаться придут... icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif
С другой стороны -весело ,когда все собираются. a040.gif У мужа на редкость дружная семья.
Да ,о еде. Так вот маманька наша ночами не спит ,но всё сама готовит.eusa_pray.gif4
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.10.2006, 16:53) *
тюльпаны? Вроде тюльпаны голладнские? icon_mrgreen.gif
А Ирландия загадочная, ну смотря как смотреть на нее. Смотря в чем загадка...

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Боже, мне очень стыдно! конечно голландские!Совсем одичала я в арабсате. obm.gif А Загадка... Тролли,эльфы...попала или опять мимо? shy.gif
karbuchka
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 16:29) *
Приветики! Я тут зашла и про такая ужасы прочитала... кошмар да и только, помню когда то у бабульки тоже такие звери были, так она их чем только не травила, а потом полынь горькую по полу пораскладывала и де они поделись...А если честно, то на такие случаи купи домой себе чтото противоалергическое быстрого действия, жутко то как....меня летом оса укусила так пришлось уколы делать obm.gif

Оленька ,спасибо ,что заглянула. rev.gif А таблеточки держу про всякий случай.d045.gif А какие таракашки гигантские здесь есть! 158.gif Величиной со средний палец! icon_eek.gif Я ,когда первый раз увидела,решила,что "Тараканище" Чуковский написал в Сирии.Теперь даже не знаю точно где.Может и в Саудию заглядывал. 158.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(karbuchka @ 12.10.2006, 2:28) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Боже, мне очень стыдно! конечно голландские!Совсем одичала я в арабсате. obm.gif А Загадка... Тролли,эльфы...попала или опять мимо? shy.gif

это да, в яблочко a035.gif
Доброе утро...пора вставать и делать зарядку.
Сентябринка
Цитата(karbuchka @ 12.10.2006, 3:35) *
А какие таракашки гигантские здесь есть! 158.gif Величиной со средний палец! icon_eek.gif Я ,когда первый раз увидела,решила,что "Тараканище" Чуковский написал в Сирии.


Какой ужасссс! Илянка, мне известен только один 100% способ борьбы со всякими ползающими и прыгающими насекомыми - кипяток!!! Мы когда купили свой дом, обнаружили, что во всех щелях живут блохи, от их укусов с ума сойти можно! (Там до нас собачники жили) Чем только не травили, какой только гадостью не надышались. В конце концов, я взяла и залила все полы кипящей водой, прямо вёдрами. И паласы во дворе ошпарила. Из тварей прыгучих никто не выжил.
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.10.2006, 7:59) *
это да, в яблочко a035.gif
Доброе утро...пора вставать и делать зарядку.

Русланчик, спасибо за пожелание! rev.gif Зарядку делаю всенеприменно. Но с вами могу общаться только поздно-рано,пока. sad.gif
karbuchka
[quote name='Сентябринка' date='12.10.2006, 9:49' post='126892']
Какой ужасссс! Илянка, мне известен только один 100% способ борьбы со всякими ползающими и прыгающими насекомыми - кипяток!!!
Сентябринушка,спасибо за совет! rev.gif Если появиться тварь ползучая - я за кипятком кинусь. 2gunsfiring_v1.gif
А знаешь,в Сирии тараканища летучии. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А шустрые до безобразия!
Буржуйка
Тараканы и у нас летают icon_mrgreen.gif Илянуш, купи свежий розмарин и по углам его разложи w24.gif Приятный запах в квартире, и паучки этот запах не переносят w24.gif Я еще нашла средство для мытья полов с запахом розмарина a040.gif a040.gif Даже муравьи не пробегают, а соседка снизу страдает icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Апкешка, привет!!!
А ты готовишь всегда только в духовке??
Почему бы тебе не сварганить плов или еще что-нибудь в большом казане, чтоб на всех хватило?!
Я могу тебе рецептики плова и лагмана накалякать, а еще есть такое блюдо - дамляма называется, отже могу скинуть...Короче обращайся!
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.10.2006, 13:37) *
Апкешка, привет!!!
А ты готовишь всегда только в духовке??
Почему бы тебе не сварганить плов или еще что-нибудь в большом казане, чтоб на всех хватило?!
Я могу тебе рецептики плова и лагмана накалякать, а еще есть такое блюдо - дамляма называется, отже могу скинуть...Короче обращайся!

Лапулькин ,скидывай всё! a040.gif Буду пробывать,я люблю готовить что-нибудь новенькое.А что твои кушанья вкуснятенские,не сомневаюсь.
О духовке... просто была мысль курочек - гриль изобразить,это все любят,так сказать беспройгрышный вариант.Особенно это деток касается и моих и чужих.
Всё жду узбекскую кухню. eusa_clap.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 13.10.2006, 11:16) *
Тараканы и у нас летают icon_mrgreen.gif Илянуш, купи свежий розмарин и по углам его разложи w24.gif Приятный запах в квартире, и паучки этот запах не переносят w24.gif Я еще нашла средство для мытья полов с запахом розмарина a040.gif a040.gif Даже муравьи не пробегают, а соседка снизу страдает icon_wink.gif

Мне ещё надо объяснить дорогому что такое розмарин. Ларисушка поинтересуйся у свекрови как это звучится на нашей абре- кадабре. rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
добрый вечер))))))))))) hb.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 13.10.2006, 21:12) *
Мне ещё надо объяснить дорогому что такое розмарин. Ларисушка поинтересуйся у свекрови как это звучится на нашей абре- кадабре. rolleyes.gif


оно так и будет s24.gif розмарин..в суперах смотри,у вас точно такое есть w24.gif я там в рецептах написала рецепт курочки в гриле в розмарине,попробуй w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 13.10.2006, 21:17) *
оно так и будет s24.gif розмарин..в суперах смотри,у вас точно такое есть w24.gif я там в рецептах написала рецепт курочки в гриле в розмарине,попробуй w24.gif

Дорогуша,спасибо! Сегодня пойду на поиски.! hb.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 13.10.2006, 20:26) *
добрый вечер))))))))))) hb.gif

sad.gif Тимурка,прости,не дождалась! icon_redface.gif
Но за цветочки-чмок! shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(karbuchka @ 14.10.2006, 13:35) *
Дорогуша,спасибо! Сегодня пойду на поиски.! hb.gif
sad.gif Тимурка,прости,не дождалась! icon_redface.gif
Но за цветочки-чмок! shy.gif

Приветик Карбучка!!!
Вот я и вепнулся, дождалась!!!))) hb.gif
Буржуйка
Илянуш,,я тут нео в гостях была у моей одной очень хорошей арабской семье и там меня кормили такими вкусными пирожками с шпинатом rolleyes.gif ты случайно рецептик их не знаешь? eusa_pray.gif
karbuchka
sad.gif Чего-то сегодгня у меня всё не так. недовольна собой, всем .что происходит вокруг меня.Вернее сказать ничего не происходит.Просто сплошное ожидание ... вот ещё чуть -чуть и всё будет хорошо. По большому счёту даже не могу назвать причину своей унылости. Жаловаться просто грех. Но внутри очень холодно я по натуре оптимист,но бывает клинит. Первое дыхание уже закончилось.а второе ещё не включилось.
В таких случаях сама себе задаю вопросы ,сама отвечаю .Ответы всегда очень жестокие.И так бывает себя жалко!

Цитата(Dunkel Wanderer @ 14.10.2006, 19:15) *
Приветик Карбучка!!!
Вот я и вепнулся, дождалась!!!))) hb.gif

О! я тут слёзы лью,а у меня мужчина в гостях. 158.gif rev.gif
Буржуйка
Илянуш, может у тебя ПМС? w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 14.10.2006, 19:17) *
Илянуш,,я тут нео в гостях была у моей одной очень хорошей арабской семье и там меня кормили такими вкусными пирожками с шпинатом rolleyes.gif ты случайно рецептик их не знаешь? eusa_pray.gif

Ларисушка . да мне кажется всё просто. Как такового рецепта не знаю,у нас дома не готовили.Но продаются фатайеры называются.Джожжевое тесто ,тонко раскатанное.Шпинат готовить как обычно + лимо.кислота,сухая кизбора. Похоже? rolleyes.gif

Цитата(Буржуйка @ 14.10.2006, 19:27) *
Илянуш, может у тебя ПМС? w24.gif

icon_eek.gif Это кто? Если то,что я думаю, то после ПМС.
icon_redface.gif Боже, у меня тут где-то мужчина в гостях ...
Dunkler Wanderer
Цитата(karbuchka @ 14.10.2006, 20:24) *
sad.gif Чего-то сегодгня у меня всё не так. недовольна собой, всем .что происходит вокруг меня.Вернее сказать ничего не происходит.Просто сплошное ожидание ... вот ещё чуть -чуть и всё будет хорошо. По большому счёту даже не могу назвать причину своей унылости. Жаловаться просто грех. Но внутри очень холодно я по натуре оптимист,но бывает клинит. Первое дыхание уже закончилось.а второе ещё не включилось.
В таких случаях сама себе задаю вопросы ,сама отвечаю .Ответы всегда очень жестокие.И так бывает себя жалко!
О! я тут слёзы лью,а у меня мужчина в гостях. 158.gif rev.gif

Ну-ну, милая девушка!!! не падайте духом!!! Первое дыхание не закроется никогда!!! Откроется и второе и третье...
Какие слезы? Не надо wub.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 14.10.2006, 20:34) *
Ну-ну, милая девушка!!! не падайте духом!!! Первое дыхание не закроется никогда!!! Откроется и второе и третье...
Какие слезы? Не надо wub.gif



Тимурчик, может ты ей искусственное дыхание устроишь?)) w24.gif shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 14.10.2006, 20:35) *
Тимурчик, может ты ей искусственное дыхание устроишь?)) w24.gif shy.gif

Если это будет необходимо... icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 14.10.2006, 20:34) *
Ларисушка . да мне кажется всё просто. Как такового рецепта не знаю,у нас дома не готовили.Но продаются фатайеры называются.Джожжевое тесто ,тонко раскатанное.Шпинат готовить как обычно + лимо.кислота,сухая кизбора. Похоже? rolleyes.gif


оно самое w24.gif а у нас говорят кусбара s24.gif ( для непонимающих это кинза s24.gif )Вот думаю купить готовое дрожевое тесто и попробовать rolleyes.gif rolleyes.gif так вкусно было shy.gif shy.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 14.10.2006, 19:42) *
оно самое w24.gif а у нас говорят кусбара s24.gif ( для непонимающих это кинза s24.gif )Вот думаю купить готовое дрожевое тесто и попробовать rolleyes.gif rolleyes.gif так вкусно было shy.gif shy.gif

Удачки в кулинарии! a035.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 14.10.2006, 19:39) *
Если это будет необходимо... icon_redface.gif

Тимурка,ты чего краснеешь,будь решительней! rolleyes.gif Что это за сомнения "если будет необходимо".? icon_eek.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 14.10.2006, 20:50) *
Удачки в кулинарии! a035.gif



спасибки a035.gif потом отчитаюсь в рецептах a040.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(karbuchka @ 14.10.2006, 20:53) *
Тимурка,ты чего краснеешь,будь решительней! rolleyes.gif Что это за сомнения "если будет необходимо".? icon_eek.gif s24.gif

В тихом омуте - черти водятся))))
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 14.10.2006, 20:00) *
В тихом омуте - черти водятся))))

Давай распределять роли -хто есть хто. w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 14.10.2006, 19:53) *
спасибки a035.gif потом отчитаюсь в рецептах a040.gif

Ларисик,есть замечательный безпройгрышный рецепт дрожжевого теста.Пишу на всякий случай.
мука-1кг
молоко сухое-4 ст.л.
сахар-1/4ст
масло раст.-0,5 ст
дрожжи-2 ст.л. (на опару)
вода-3ст
соль
Если дрожжи сухие ,положи немножко сахара,муки ,залей тёплой водой ,чтобы получилась кашеца.Накрой и в тепло минут на30.
Тесто не должно быть тугим. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
обрати внимание -яиц нет!
Буржуйка
Илянуш спасибки a040.gif hb.gif hb.gif Сейчас перекатаю к себе в рецепты w24.gif ,чтоб не потерялось w24.gif .Сухое молоко... icon_eek.gif где мне его найти...я такое не юзаю rolleyes.gif Завтра иншалла попробую, только шпинат куплю wub.gif
Creata
[quote name='Кудряшка Сью' date='13.10.2006, 19:37' post='127926']
а еще есть такое блюдо - дамляма называется,
[/quote
Обожаю дымляму,макая вкуснятина. a040.gif Попробуй не пожалеешь! w24.gif
мужа я приучила к своей кухне,так вот дымляма одна из его любимых блюд.
Как дела Иляночка? rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хочешь на племяшку мою посмотреть?....Тогда забегай ко мне,я фотки выложила.
_Цыганский Барон_
доброе утро, Карбуша, почему еще спим?
Dunkler Wanderer
Доброе утро Карбучка!!! hb.gif
karbuchka
a035.gif a035.gif a035.gif Мальчишки, как рада вас видеть!
за утро спасибо!
Предлагаю чайку.
Creata
Цитата(karbuchka @ 16.10.2006, 17:44) *
a035.gif a035.gif a035.gif Мальчишки, как рада вас видеть!
за утро спасибо!
Предлагаю чайку.

Я тоже отношусь к мальчишкам или ты меня не увидела ?shy.gif
А если не мальчишка я значит чайком не угостишь да w24.gif
karbuchka
rolleyes.gif Наргизик, название кушанья очень красивое. Пиши ,чем кормишь своё Счастье.
karbuchka
Цитата(Creata @ 16.10.2006, 11:48) *
Я тоже отношусь к мальчишкам или ты меня не увидела ?shy.gif
А если не мальчишка я значит чайком не угостишь да w24.gif

Бегом к тебе Шампанское за твоё счастье пить,пока мальчишки на кипяток дуют.
А потом и тортик зажуём,да ещё кофейком побалуемся.Ты расскажи как там соседи в Абу-Даби поживают?
karbuchka


Вот стол накрыт! Наргизка,ты где?
Девчонки и мальчишки не проходите мимо,все за стол!
Creata
Цитата(karbuchka @ 16.10.2006, 18:17) *
Вот стол накрыт! Наргизка,ты где?

Я тут как тут,гостеприимная ты хозяйка a040.gif Спасибо,всё очень вкусно,отведала всего пока тебя не было icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А мужа нашими блюдами кормлю:плов,манты,дымляма,самсушки,ханым,чучвара(пельмешки)и т.д.
Ему очень нравится a040.gif
karbuchka
Цитата(Creata @ 16.10.2006, 12:26) *
Я тут как тут,гостеприимная ты хозяйка a040.gif Спасибо,всё очень вкусно,отведала всего пока тебя не было icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А мужа нашими блюдами кормлю:плов,манты,дымляма,самсушки,ханым,чучвара(пельмешки)и т.д.
Ему очень нравится a040.gif

Плов знаю,манты тоже,пельмешки научилась по-вашему-подруга местная научила.Кстати,бедолажка уже четвёртый день в роддоме. Началось открытие ,да приостановилось.Теперь ,бедная ,истории страшные слушает.да крики.Рассказывает: в один день оказалост много шеиток и они все чуть ли не в один голос кричали " О,Али!",это вместо " О, Алла".Медсестра их и спрашивает : кого это вы все зовёте?Помочь хотела.
Вернёмся...... хочу поподробнее что такое дымляна,самсушки,ханым.Может моё арабское счастье ьоже порадуется. rolleyes.gif
karbuchka
Родные,чтой -то мне плохвато сделалось:головка разваливается на мелкие частички и частички эти кружатся,кружатся. Пока скажу пока! Пейте чай!
_Цыганский Барон_
мне нельзя за стол.....я через 4 дня к тебе за угощением приду, ладно?
Буржуйка
Илянуш, прибежала и я на запах чая wub.gif Иншаалах твоя подруга быстро родит и все будет эльхамдулилльа hb.gif Как там твое здоровье? Как дети?
Dunkler Wanderer
Цитата(karbuchka @ 16.10.2006, 12:44) *
a035.gif a035.gif a035.gif Мальчишки, как рада вас видеть!
за утро спасибо!
Предлагаю чайку.

Тока инет восстановили... если чай остался, то я с радостью)))
Как проходит твой вечер?
Я только приехал, у нас сеня был первый снег... холодно... но на душе стало тепло...
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 16.10.2006, 18:35) *
Тока инет восстановили... если чай остался, то я с радостью)))
Как проходит твой вечер?
Я только приехал, у нас сеня был первый снег... холодно... но на душе стало тепло...

Тимурка, с дыханием у нас не вышло shy.gif ,но мою сибирскую душу греешь rolleyes.gif -коньки,а тепеь и снежок с холодком.Соскучилась по морозцу! sad.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 16.10.2006, 15:17) *
Илянуш, прибежала и я на запах чая wub.gif Иншаалах твоя подруга быстро родит и все будет эльхамдулилльа hb.gif Как там твое здоровье? Как дети?

Ларисушка,Слава Богу ,родила! Девчушку! Саудийский папашка счастлив! Сейчас с девочками(нас всего -то русскоязычных трое) купим большого медведя с бантом и к ней.
Голова моя того....... менять надо.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.10.2006, 13:32) *
мне нельзя за стол.....я через 4 дня к тебе за угощением приду, ладно?

Русланчик,пир на весь мир устроим! a035.gif А сейчас держись! Всё во благо! icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(karbuchka @ 16.10.2006, 20:46) *
Тимурка, с дыханием у нас не вышло shy.gif ,но мою сибирскую душу греешь rolleyes.gif -коньки,а тепеь и снежок с холодком.Соскучилась по морозцу! sad.gif

Люблю снег... особенно ночью...
Мышьбелая
Приветик, Иляночка!

Ты чего расстроилась?! Вижу, что по натуре ты - оптимистка! hb.gif
Почитала ваши разговорчики. У меня вот тоже знакомые замужем за америкосами. Так я тоже спрашивала как насчет разницы в менталитете. Оказалось, что у всех по-разному. Моя подруга китаянка считает, что все зависит от людей.

Вот вы про еду и про еду. Буржуйка вот хумус упомянула rolleyes.gif надо бежать делать. А хумус - это такая зараза. Как начинаешь его есть, так и не отрываешься icon_redface.gif

Я тут тоже чайку пригубила. Спасибочки! Радушная ты хозяечка. rev.gif rev.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Мышьбелая @ 16.10.2006, 23:18) *
Вот вы про еду и про еду. Буржуйка вот хумус упомянула rolleyes.gif надо бежать делать. А хумус - это такая зараза. Как начинаешь его есть, так и не отрываешься icon_redface.gif


Марин, ты еще в сюда загляни http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1401
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.