Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 20:23) *
Маца это типа хлеба только без дрожей. Когда Миосей выводил евреев из Египта, не успели приготовить тесто, вот что замесили то и жарили obm.gif Едят в основном в Песах( не путать с Пасхой). По мне так дикая гадость, куча каллорий, безвкусна и делает запоры. Кстати шницели на мацовойуке получаются вкуснее чем на панировочных сухарях. Я еще кунжут сыплю сверху shy.gif
(

ВО, сколько интересного!А шницели -то с мяском? rolleyes.gif s24.gif
Katrunya
Приветики! Новеньких в гости принимаете...я тут на запах курицы примчалась shy.gif
karbuchka
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 14:58) *
Приветики! Новеньких в гости принимаете...я тут на запах курицы примчалась shy.gif

rev.gif Заходи! Есть ещё Чак-чак , что Грета научила делать!Так трудно удержаться ,чтобы не слопать! obm.gif Держу себя можно сказать в оковах. Вот есть же на свете счастливые люди:едят что хотят и хоть бы хны. Яже всю свою сознательную жизнь комлексую на тему себя. Даже ,когда худею-не замечаю,пока пальцем не покажут. 158.gif Ну а если поправилась- трагедия в жизни!
Буржуйка
Шницель это куриная грудинка порезанная тонко и обжаренная в яйце сециями и панировочных сухарях w24.gif
Насчет зависти худым обжорам ,я к вам. Смотрю на еду и чувствую как поправляюсь rolleyes.gif obm.gif obm.gif
karbuchka
Насчет зависти худым обжорам ,я к вам. Смотрю на еду и чувствую как поправляюсь rolleyes.gif obm.gif obm.gif
[/quote]

Лариса, где справедливость?!"Все говорят нет правды на земле...но правды нет и выше!"
Между прочим хочется выпить! icon_mrgreen.gif alc.gif Знаешь .к вопросу о менталитете... Когда мужик напивается- я могу понять, а вот когда молится всё время-это трудно. icon_eek.gif
Буржуйка
А я вот наоборот выпившего мужика понгять не могу icon_eek.gif У нас тут не пьют,а все бывшии лкоголики становятся трезвенниками(жарко).Вот молящиеся это само то))особенно в Иерусалиме, прям на каждом углу идешь народ молится,качается, арабы те вообще по среди улицы коврик расстелили и вперед rolleyes.gif , колокола с церквей бам бам бам...вот она жизня иерусалимская)))
karbuchka
[/img]
.В Сирии тоже все верующие-либо мусульмане,либо христиане. В Алеппо много армян.Но на улице никто не молится-церкви,мечети.Спиртное продаётся в основном в христианских районах. Как такового деления нет, но свои стараются селиться со своими.Государственные школы общие .Религиозный предмет в разных кабинетах eusa_pray.gif eusa_pray.gif . А по поводу rolleyes.gif alc.gif мы с девчонками можем посидеть, но домой огурцами. sad.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 30.9.2006, 4:48) *
Знаешь .к вопросу о менталитете... Когда мужик напивается- я могу понять, а вот когда молится всё время-это трудно. icon_eek.gif

Доброго утра!!! hb.gif hb.gif hb.gif Как начался новый день? rev.gif
Можно я выскажу своё мнение? icon_redface.gif
По мне так лучше пусть молится.Своего мужа стараюсь держать под контролем.А то ему позволишь так каждый день будет напиваться.Здесь это большая проблема.У них как бы традиция встретился с друзьями,выпил (в обязательном порядке по бутылке сожу) пошёл в рум салон.А рум салон это сауна
с девушками и с интимными услугами.И это в порядке вещей.Конечно они отрицают что пользуются услугами этих""работниц""салонов.Но это факт.Многие женщины это знают но терпят.И сами изменяют.
Так вот с моралеными устоями у них всё в порядке.Вечером выглянешь в окошко,видишь вывески:
"Рум салон","Мотель" и кресты церковные.И муж мой никуда без меня не ходит.
Буржуйка
У нас все раздельно. Евреи отдельно, христиане отдельно,мусульмане тоже. Молятся в основном на улице мусульмане которые работают на улице(стройка)...Муж мой вообще не пьет даже пиво. Алкоголь свободно продается везде ,кроме мусульманских магазинов. В христианских можно даже свинину найти. Я сама не пью, так что с подругами мы можем посидеть в кафешеке за чашечкой кофе...
Сентябринка
Цитата(karbuchka @ 26.9.2006, 4:53) *
. Я вообще здесь плохо сплю , и ужасно скучаю по дому , по жёлто-красному Новосибирску.


Привет!!! Я тоже из Новосибирска, из Академгородка. 15 лет там не была, снится постоянно "желто-красный" Н-ск, всегда во сне плачу...
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 30.9.2006, 9:27) *
Привет!!! Я тоже из Новосибирска, из Академгородка. 15 лет там не была, снится постоянно "желто-красный" Н-ск, всегда во сне плачу...

Cибирячке ,привет! hb.gif w24.gif w24.gif
karbuchka
alc.gif Продолжаю тему.Как говорится:много хорошо ,тоже не хорошо. Когда напиваются-плохо,когда постоянно молятся-поверьте, тоже нехорошо. Но есть ещё одна вещь: когда тебе доступно,а ты человек разумный, то всё спокойно. Унас в Новосибирске свадьба была безалкогольная.Замечательно было,весело,с играми, с песнями,с танцами.Опасались,что мало кто придёт. Пришло все,и все остались довольны.Однако, когда говорят:нельзя,даже думать забудь,-дух противоречия просыпается. eusa_naughty.gif 158.gif 158.gif 158.gif
karbuchka
sad.gif sad.gif 158.gif А чего ко мне не заходите?
Вчера к девочке на день рождения ходила. Она сама из Молдавии, живёт в Иордании.Хотели животные танцы (от слова "живот")изобразить, но сказали:незя-я-я! Рамадан,мол. Наверное, такой бред только здесь. В Сирии -пляши,радуйся.
sad.gif sad.gif Вам не интересно? приходите,девчонки! НЕ бросайте!
Картинку получилось послать.
Буржуйка
Привет танцорам a035.gif Я вижу наших где только нету))) И в Сирии и в Йордании и в Саудии obm.gif obm.gif Везде отметились s24.gif s24.gif А сколько русских в Израиле icon_mrgreen.gif obm.gif Уже даже есть чисто русские города a040.gif А израильтян которые не говорят по русски спрашивают"сколько лет ты в стране" icon_mrgreen.gif Я вижу что в Саудии намного все строже w24.gif . А когда вы обратно в Сирию?
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 1.10.2006, 17:16) *
Привет танцорам a035.gif Я вижу наших где только нету))) И в Сирии и в Йордании и в Саудии obm.gif obm.gif Везде отметились s24.gif s24.gif А сколько русских в Израиле icon_mrgreen.gif obm.gif Уже даже есть чисто русские города a040.gif А израильтян которые не говорят по русски спрашивают"сколько лет ты в стране" icon_mrgreen.gif Я вижу что в Саудии намного все строже w24.gif . А когда вы обратно в Сирию?

Ларисушка,привет! leb.gif Ты права-где только наших нет! А Сирии...Скоро коренных сириян не останется.Что интересно: пришла В школу в прошлом году Ясминку в школу записывать здесь,в Саудии.
Рассказала директриссе кто я, откуда.Она ,бедная, аж обидилась:Почему так?! Сирийцы берут замуж русских, а саудийцы женятся на сирийках.Проблема.
Товарищ мой -преподаватель в университете(это тоже интересная история).Заканчивается учебный год и мы на каникулы в Сирию.Живём здесь третий год из возможных пяти.
Пытаюсь октябрят показать. kuli.gif
NiceSquirrel
Приветик, как дела у тебя?
В гости чего то не забегаешь совсем)))
karbuchka
Цитата(NiceSquirrel @ 1.10.2006, 19:40) *
Приветик, как дела у тебя?
В гости чего то не забегаешь совсем)))

rev.gif Ой, Здрасти!Я бываю у тебя, но всё как-то больше в коридорчике .А сейчас вот возьму и прибегу! a080.gif
Буржуйка
У тебя уже не октябрята, а комсомольцы)). Наши дамочки и арабских и израильских мужей и холостых увели..скоро чувствую нам темную устроют s24.gif icon_mrgreen.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 1.10.2006, 21:00) *
У тебя уже не октябрята, а комсомольцы)). Наши дамочки и арабских и израильских мужей и холостых увели..скоро чувствую нам темную устроют s24.gif icon_mrgreen.gif

Нам...- это ты о ком? Мы же лучшие! w24.gif
karbuchka
моя Ясминка
Буржуйка
какая девочка лапочка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Creata
Доброе утро!!! hb.gif
Как настроение? wub.gif
А девочка твоя красавица,немало сердец разобьёт. w24.gif
Лапочка дочка!!!! a040.gif
Я тоже хочу дочку.Пожелай мне.
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Девочка очень милая hb.gif
karbuchka
Цитата(Creata @ 2.10.2006, 7:26) *
Доброе утро!!! hb.gif
Как настроение? wub.gif
А девочка твоя красавица,немало сердец разобьёт. w24.gif
Лапочка дочка!!!! a040.gif
Я тоже хочу дочку.Пожелай мне.

Спасибочки! Это моё чудо , которое вдруг однажды выросло. А когда успела? Не согласна с мнением, что чужие дети растут быстро.Я за своими не успеваю.
Греточка, желаю,желаю ине одну! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Dunkel Wanderer @ 2.10.2006, 9:14) *
Доброе утро!!!
Девочка очень милая hb.gif

Спасибо. Мужской комлимент принимаем с радостью. rev.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТ!
Доча у тебя - красавица, вся в маму наверное! МОлодец, что в гости забежала, не надо больше у меня в коридорчике стоять - смело заходи, я тебе всегда рада!
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 0:20) *
какая девочка лапочка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибочки,Ларисушка! Приятно невероятно,хорошие слова о детках- бальзам на душу.
Так получилось,что в Сирии осели,когда Ясминке 3 года было.В первый день нашего приезда Ясмушка обошла всю квартиру, рассмотрела свои игрушки и сказала:" Всё посмотрела,поехали домой."У всех это вызвало веселье,а я тогда слезами умылась.До сих пор поражаюсь мужеством родителей- отпустили нас в такую даль и так надолго.Почти восемь лет прошло .прежде чем мы встретились.Всем съездить домой не получалось,а без деток я никуда.
karbuchka
Цитата(NiceSquirrel @ 2.10.2006, 10:30) *
ПРИВЕТ!
Доча у тебя - красавица, вся в маму наверное! МОлодец, что в гости забежала, не надо больше у меня в коридорчике стоять - смело заходи, я тебе всегда рада!

rev.gif Спасибо,дорогая! shy.gif Не могу лавры на себя надеть- вся красота папашкина.Но горжусь своим исполнительством!вот.
КатЁнок
приветики-семицветики!!! Как настроение, как делишки?!
Забегай в гости. Дочка-красавица hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 10:52) *
приветики-семицветики!!! Как настроение, как делишки?!
Забегай в гости. Дочка-красавица hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif Спасибочки ! В гости заскочу! angel.gif
Кудряшка Сью
Илана, привет!!!!
Вот рпочитала тебя от начала до конца - очень увлекательно!!! Не жизнь, а сериал, я буду часто теперь заходить.....если можно...
Мне очень импонирует твое уважительное отношение к мужу, его кульуре, обычаям, это достойное повеждение любой женщины, Но многие почему-то выйдя замуж не проявляют должного уважения к семье мужа, стране, традициям и даже языку... Чувствутся, что ты мудрая и рассудительная женщина - вот бы еще фото увидеть!!!
Доча просто куколка, настоящая восточная красавица!!!

p.S. Заходи в гости...
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 2.10.2006, 11:23) *
Илана, привет!!!!
Вот рпочитала тебя от начала до конца - очень увлекательно!!! Не жизнь, а сериал, я буду часто теперь заходить.....если можно...
Мне очень импонирует твое уважительное отношение к мужу, его кульуре, обычаям, это достойное повеждение любой женщины, Но многие почему-то выйдя замуж не проявляют должного уважения к семье мужа, стране, традициям и даже языку... Чувствутся, что ты мудрая и рассудительная женщина - вот бы еще фото увидеть!!!
Доча просто куколка, настоящая восточная красавица!!!

p.S. Заходи в гости...

rev.gif Спасибо большое! неужели это всё обо мне?Будем бегать к друг дружке!
Сказать по чести- межнациональный брак -это очень сложно.Союз двух людей -это работа,а в наших случаях двойная.Поэтому моё кредо-сначала ты на авторитет работаешь,а потом авторитет на тебя.Трудно,бывает обидно до слёз,а с другой стороны в какой семье этого не бывает?!
Конечно,с уважением и почтением отношусь к семье мужа, но твёрдо отстаиваю себя(наскольтко сил хватает).Это касается всех сфер жизни :и религии.,и языка,иобраза жизни вообще.
Фото никак не получается выставить. Вот только Ясминка выскочила. но я ещё постараюсь.
karbuchka

Это мужа моя Мохаммад.

А это уже я с мамочкой. она у нас в Саудии весной была. Фото не очень удачно, но других нет .Я мало фотографируюсь( не фотогенична)

Вот имой сыночка Селимка.Я- в уличном прикиде.Фон-Персидский залив.Мамульку вы узнали.
Буржуйка
Машаала hb.gif Дети точно копия папы, но у Ясминки улыбка твоя w24.gif А у вас таку интересно платочки завязывают icon_eek.gif наши ходят как матрешки rolleyes.gif
КатЁнок
И зря ты так про себя, очень выразительное личико, в самый раз фоткаться!!!
Ой, девоньки...как вы ходите в платках...они же так старят, я бы не смогла в такой стране жить...конечно понятно там так принято...такие законы...но всё же obm.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 12:54) *
Машаала hb.gif Дети точно копия папы, но у Ясминки улыбка твоя w24.gif А у вас таку интересно платочки завязывают icon_eek.gif наши ходят как матрешки rolleyes.gif

Нет,это я хулиганю. Пока босс молчит,я и стараюсь.Здесь закрывают всё,мешочки чёрные ходят. Кстати Ясминка с этого года тоже мешочком ходит.Папашка правда ругался,чем доставил мне. удоволтствие.Пусть лучше ругается,чем заставляет.Но у школы свои требования.В Сирии есть разные:матрёки,полумешочки,платочки на франузкий манер... Каждый год мода новая. rev.gif
karbuchka
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 13:12) *
И зря ты так про себя, очень выразительное личико, в самый раз фоткаться!!!
Ой, девоньки...как вы ходите в платках...они же так старят, я бы не смогла в такой стране жить...конечно понятно там так принято...такие законы...но всё же obm.gif

Спасибочки за личико!
Катюш,платки и правда мало кому идут в принудительном виде.Есть девочки ,которые говорят,что надели сами.Но мне ,кажется ,они лукавят.Неудобно страшно,тем более не понимаешь:тебе-то зачем. У местных таких глупых вопросов не возникает. Кстати в Саудии легче.Здесь все прикрытые,по другому просто недьзя,могут на улице подойти и замечание сделать или мужу на работу сообщить. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
karbuchka
rev.gif Девочки ,скинте ссылочку на блескучие( и не блескучие)картинки. Я у кого-то видела, даже заглянула туда,а потом потеряла rev.gif
Кудряшка Сью
Муж настоящий жгучий восточный мужчина!!!!
Сынок просто красавчик!!! Ты (или вы..) очень милая и женственная!!!
Правду все-таки говорят, что "темнее кожа- сильнее кровь", в детях маминого ничего почти нет, может что-то неуловимое, но так на улице проходя мимо конечно не скажешь что это идут мама и сын....В принципе у Буржуйки та же история... ( надеюсь это вас не обидит..)
karbuchka
hb.gif s24.gif hb.gif s24.gif wub.gif wub.gif
Кудряшечка,мы здесь все уже сестричками стали!
А то,что детки на папашку похожи,так сама просила ,молилась об этом,причём на двух языках.
"Браки совершаются на небесах" . Иногда думаю: ну чего было не пройти мимо, не ответиь,не заметить.Была бы сейчас с мамулькой.Ан нет, точно знаю -верни на начнло.во всём повторюсь.
А мой горячий восточный мужчина - спокойный как удав. Его спокойствие когда помогает,а когда доводит и до белого каления. Друзья говорят,что у меня дополнительная пара лёгких выросла. s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 2.10.2006, 18:02) *
А мой горячий восточный мужчина - спокойный как удав. Его спокойствие когда помогает,а когда доводит и до белого каления. Друзья говорят,что у меня дополнительная пара лёгких выросла. s24.gif s24.gif



Повезло s24.gif Значит только у меня один настоящий восточный мальчик s24.gif А сколько лет твоему мужу,у вас большая разница в возрасте? Илян, ну как можно пройти спокойно возле восточных красавцев и не заметить w24.gif я иногда даже забываю что я замужем icon_redface.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 17:11) *
Повезло s24.gif Значит только у меня один настоящий восточный мальчик s24.gif А сколько лет твоему мужу,у вас большая разница в возрасте? Илян, ну как можно пройти спокойно возле восточных красавцев и не заметить w24.gif я иногда даже забываю что я замужем icon_redface.gif

Дай пожму тебе руку ! s24.gif Поэтому я здесь,далеко-далёка от Сибири! sad.gif rolleyes.gif
Разница у нас 11лет, но мужа мой активный, по характеру лёгкий., терпеливый..........дети у него на голове пляшут.Но"восток -дело тонкое".Ему не надо демонстрировать ревность,недовольство чем-либо,просто вдруг я чувствую ,что у нас буря.Короче,пригвоздить взлядом,все переживания внутри-на лицо спокойствие.только спокойствие.Ясминка в этом похожа на папу.Селимка - открытый . rolleyes.gif
Буржуйка
Нашему папе очень тяжело сесть на шею rolleyes.gif Я всегда удивляюсь как он может быть с пионерами и строгим ласковым , похвалить и наказать и малые от него без ума rolleyes.gif Наш папа тоже энергичный, многословный, за словом в карман не полезет. Пионеры в него пошли.они не только на него похожи внешне,но и внутренне,вообщем хороший с меня был инкубатор w24.gif s24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 23:09) *
Нашему папе очень тяжело сесть на шею rolleyes.gif Я всегда удивляюсь как он может быть с пионерами и строгим ласковым , похвалить и наказать и малые от него без ума rolleyes.gif Наш папа тоже энергичный, многословный, за словом в карман не полезет. Пионеры в него пошли.они не только на него похожи внешне,но и внутренне,вообщем хороший с меня был инкубатор w24.gif s24.gif

Как ты себя,однако,-инкубатор.Нет чтоб колыбелькой назвать.Как говорит наш Ангел-хранитель:нежнее,ещё нежнее. rolleyes.gif rolleyes.gif
Буржуйка
Ладно уболтали s24.gif буду колыбелькой s24.gif s24.gif
NiceSquirrel
ДОБРОЕ УТРО!
Как настроение на новый день?
У нас холодища сегодня, лужи все заморозило...и вообще, начальница из отпуска вышла - настроение портит....
Creata
Доброе утро Иляна! rev.gif !Зря ты так на себя наговарила. eusa_naughty.gif ты очень даже фотогенична! a040.gif
Очаровашка!И мне показалось что Селимка твой позаимствовал у тебя глаза и брови. shy.gif
А Ясминка копия папочки,восточного красавца. icon_wink.gif По глазам видно какой он по характеру.
Кстати я тоже не смогла бы ходить в платке.Поражаюсь тебе! 158.gif
КатЁнок
Цитата(karbuchka @ 2.10.2006, 14:32) *
Спасибочки за личико!
Катюш,платки и правда мало кому идут в принудительном виде.Есть девочки ,которые говорят,что надели сами.Но мне ,кажется ,они лукавят.Неудобно страшно,тем более не понимаешь:тебе-то зачем. У местных таких глупых вопросов не возникает. Кстати в Саудии легче.Здесь все прикрытые,по другому просто недьзя,могут на улице подойти и замечание сделать или мужу на работу сообщить. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Добренькое утречко, karbuchka!!!
Как делишки, как нстроение? А чем ты вапще занимаешься, просто дома сидишь и детей воспитываешь, так интересно!!!
Да, вот это у вас законы...даже мужу на работу могут сообщить...ну надо же!!! И он потом отругать может, да? obm.gif
КатЁнок
Цитата(karbuchka @ 2.10.2006, 20:29) *
Короче,пригвоздить взлядом,все переживания внутри-на лицо спокойствие.только спокойствие.Ясминка в этом похожа на папу.Селимка - открытый . rolleyes.gif

Надо же, это наверное очень сложно держать всё внутри себя, у тебя депрессии не бывает? Всё-равно нужно свои эмоции как то разряжать...ты нашла способ для этого? icon_eek.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Нервную энергию надо на других выливать))) на начальство например)))
шучу
Надо найти то, что тебе нравиться и там сосредотачиваться и все пройдет..)))
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшечка,мы здесь все уже сестричками стали!
А то,что детки на папашку похожи,так сама просила ,молилась об этом,причём на двух языках.


Хорошо, апке! (старшая сестра но-казахски..)
Мы еще и внутренне похожи, я тоже очень хотела и просила Аллаха чтобы сынуля наш был похож на папу - теперь маленькая его копия бегает...
Насчет характера мужа могу сказать, что это все идет от воспитания, на Востоке и у нас в средней Азии (правда у вас более строго все ) мужчина - опора, основа, остов семьи! Они как-то с детства привыкают к особому к себе отношению, это в порядке вещей. У меня свекровь например, если свекра дома нет, а мы садимся ужинать первую порцию еды из казана откладывает ему, а только потом нам всем, и во всем так... В нашей семье тоже так, папа и братишки важнее (это как-то негласно, внутри чувствуешь и все..)- главное чтобы им хорошо было, мы с мамой потом ...
Это все передается из поколения в поколение и из семьи в семью, зато семьи крепкие, дети счастливые - но все это при условии, что жена имеет достаточно мудрости...

А ты, апкешка, просто мудрейшая женщина - вырости в России и так понимать восточный менталитет - это круто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.