Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
karbuchka
[Пусть Радость,Счастье,Смех,
Удача,нежность и успех.
Как лучезарная звезда,Тебе сопутствует всегда!!!! [/b] [/color] birthday.gif

Радость,Счастье, Смех,Удача,Нежность- это и есть каждая из нас(всё в одном флаконе).И я очень счастлива ,что мы всегда рядом ,хоть и очень далеко друг от друга.Это ли не чудо?! rolleyes.gif
Спасибо,Наргизик!У тебя чудный новый образ.И я очень рада,что у тебя такие перемены.В прежней аваторке чувствовалось одиночество.Ну а здесь сам цвет говорит о новых твоих ощущениях.от аваторки так и веет нежностью,теплом ,мягкостью. rolleyes.gif Главное,не болей!
karbuchka
Цитата(Katrunya @ 13.11.2006, 16:31) *
Илянуша, с днем рождения тебя от всей души и чистого сердца!!!! Здоровья, любви, успехов во всех начинаниях и простого, но тем не менее важного для каждого из нас, человеческого счастья!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!А счастья простого,ежесекундного всем нам самым-самым(Валентин подтвердит!) hb.gif hb.gif hb.gif rolleyes.gif

[quote name='Zhena' date='13.11.2006, 10:47' post='151067']
Спешу (с запозданием) поздравить с Днем Рождения!!!!

Опозданий нет никаких,у нас для поздравлений весь год впереди! Спасибо,Анечка! Заходи почаще! rolleyes.gif
karbuchka
Счастья! Любви и успехов во всех делах!!!!
[

Спасибо большое, Solonika! Надеюсь,всё с твоей лёгкой руки у меня получится! rolleyes.gif

Исполнения всех желаний тебе, здоровья крепкого, любви безграничной, люби сама и будь любима......... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Катюша,спасибо! Все пожелания уже сбываются! rolleyes.gif
karbuchka

А теперь за наше здоровье! Интернет пока не дал по полной программе стол накрыть.
Вчерашний день прошёл тихо по-семейному.Мои арабчки пришли со своих работ.Меня начмокали,натискали.Сели за праздничный стол обедать.Накануне купила посуду в чёрно-белых тонах.Есть блюдо ,состоящее из двух частей.Соединяются как юнь и янь.На столе шикарно смотрится.8 раз пожалела,что до сих пор без фотоаппарата.
Ребятёнки сотворили поделки для мамульки.Вечером с мужем мне подарочек выбрали-цепочку и колечко.Красивое-красивое.Уж простите за нескромность.
В пятницу сбираются у меня девочки.Все будут в красивых нарядах.Ждут нас танцы и веселье.Буду делать салатики,тортики,корзиночки и ещё не знаю чего.Накуплю подарочков маленьких,поиграемв фанты. Вот такие планы.И опять с фото в пролёте!У-у-ух,аж сердитая делаюсь!
s24.gif
karbuchka

Большая мечеть в Дамаске -Аль-Умави
Creata
Цитата(karbuchka @ 13.11.2006, 22:44) *
Радость,Счастье, Смех,Удача,Нежность- это и есть каждая из нас(всё в одном флаконе)
Спасибо,Наргизик!У тебя чудный новый образ.И я очень рада,что у тебя такие перемены.В прежней аваторке чувствовалось одиночество.Ну а здесь сам цвет говорит о новых твоих ощущениях.от аваторки так и веет нежностью,теплом ,мягкостью. rolleyes.gif Главное,не болей!

Доброе утро Иляночка!!!! rev.gif
Как спалось тебе? w24.gif
Вот так я и желаю что бы все вместе были....пока виртуально...даст Аллах в реальном мире тоже свидимся.Главное надеятся wub.gif
Вот бы и мне увидеть свою аватарку rolleyes.gif Я её(девочку)не вижу,вижу мальчика! sad.gif
Спасибо Иляночка,вроде пошла уже на поправку.Голова не болит , уступила место тошнотам sad.gif
Не сильно конечно...но всё таки имеется. shy.gif
Alechka
Уж ты какая фотка!!! a040.gif Очень похожа на пл.Сан-Марко в Венеции rolleyes.gif Копия просто! Голубей только не хватает!
Kroshka_Kate
Иляночка, привет! hb.gif
Рада, что прошло у вас все по-домашнему, порой хочется и так: тихо, уютно, в кругу семьи (ой, че эт я, старею что ли? s24.gif s24.gif s24.gif ), но зато в пятницу тебя ожидает настоящий праздник с твоими подругами, вот уж повеселитесь!!!!! a040.gif А фотик нельзя ни у кого взять? Потом скинуть фотки в комп и с фотика удалить, никто и не увидет! w24.gif
Черная Кошка
Доброе утро, Иляночка! Хотя нет уже добрый день! icon_smile.gif
Я всегда любила отмечать свои ДР по-домашнему, мне это очень нравиться...У нас так всегда и выходит - один день с родными, а другой день с друзьями.....
Вы уж с девочками повеселитесьпо полной.......
Жаль конечно, что фотика нет...у нас вот тоже фотоаппарата нет, цифрового, есть такой обыкновенный, а так хочеться вот прям сейчас все запечатлить и сюда выставить.....
karbuchka
]
Уж ты какая фотка!!! ! Голубей только не хватает!

Я рада,что понравилось.А куда голуби подевались,сама удивляюсь! Они живут там.
Есть ещё много чего интересного,буду по возможности выставлять.Фото-радикал не всегда примерным мальчиком бывает. rolleyes.gif
Сентябринка
Илянка, я уже появилась, я тебя в худеющих поздравила.
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 14.11.2006, 21:27) *
Илянка, я уже появилась, я тебя в худеющих поздравила.

Пошла к худеющим!
karbuchka
с твоими подругами, вот уж повеселитесь!!!!! a040.gif А фотик нельзя ни у кого взять? Потом скинуть фотки в комп и с фотика удалить, никто и не увидет! w24.gif
[/quote]

Повеселиться постараемся от души.А насчёт фоток........ у меня строжайшая цензура-шаг влево,шаг вправо-за ноги к люстре! 158.gif


[Жаль конечно, что фотика нет...у нас вот тоже фотоаппарата нет, цифрового, есть такой


Люсилик,не грусти,будут у нас фотики со звоночком! rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Иляна, привет! hb.gif
А праздник-то скоро, уже послезавтра! a040.gif
А что уж а вас там так все строго? Ты ж не будешь показываться мужчинам, вы же там только женщинами будете s24.gif
Мышьбелая
Илянуш, желаю тебе повеселиться от души хоть и без фотика icon_wink.gif Мы на тебя еще посмотрим rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 15.11.2006, 7:21) *
Илянуш, желаю тебе повеселиться от души хоть и без фотика icon_wink.gif Мы на тебя еще посмотрим rolleyes.gif

Спасибо,Маришка! Как-нибудь покажусь! rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, моя любимая Карбуча, чего это с Буржуйкой тут ругаетесь?
karbuchka
А что уж а вас там так все строго? Ты ж не будешь показываться мужчинам, вы же там только женщинами будете s24.gif
[/quote]
Катюшкин,приветики! Посмотрим,если девчонки соображают,может выставлю чего.А со строгостью ......это да! Подруга сфоткала на телефончик,а сына её мужу моему показал.Со мной провели беседу.А была-то просто с распущенными волосиками.Хе-ХЕ..да ,у меня есть волосики! s24.gif s24.gif s24.gif
Риша
Привет Ильяна, посмотрела фотку Мечети, абалденная красота, ух ну люблю я такую архитектуру, хоть ты застрелись s24.gif а сфоткай еще что нить такое красивое w24.gif
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.11.2006, 12:35) *
добрый день, моя любимая Карбуча, чего это с Буржуйкой тут ругаетесь?

Барончик,что ты! Я ругаться не умею вообще,а уж с Лорой-не в жисть!Может мы выпендриваемся иногда....... shy.gif Я и с тобой могу:КЯ ХАЛЕ?(как дела? по - индийски) s24.gif
karbuchka
еще что нить такое красивое w24.gif
[/quote]

Ришуля,приветик! Красивое -сделаем! забегай!

Амфитеатр в городе Бусра.Здесь проводят ежегодный фестваль фольклорной музыки
Поляночка
karbuchka Приветик w24.gif ! Как настроение?? Что новенького? Фоты просто класс!!
Kroshka_Kate
Карбучик, доброе утро! hb.gif
Как дела?
_Цыганский Барон_
привет, Карбуча, бальзам моего сердца , как настроение?
У вас просто язык такой, постоянно кажется, что вы ругаетесь.....или мне кажется, с чопорным английским конечно не сравнить..
Риша
Цитата(karbuchka @ 16.11.2006, 0:52) *
Барончик,что ты! Я ругаться не умею вообще,а уж с Лорой-не в жисть!Может мы выпендриваемся иногда....... shy.gif Я и с тобой могу:КЯ ХАЛЕ?(как дела? по - индийски) s24.gif

Приветик Карбучка, а ты что и Хинди знаешь? w24.gif


Цитата(karbuchka @ 16.11.2006, 1:01) *
Ришуля,приветик! Красивое -сделаем! забегай!

Буду по чаще забегать на всякую разную красотень a035.gif
karbuchka
Цитата(Поляночка @ 16.11.2006, 3:20) *
karbuchka Приветик w24.gif ! Как настроение?? Что новенького? Фоты просто класс!!

Привет,Поляночка! Интересненько,девушка, думала только я глубокими ночами гуляю по форуму.Забегай! rolleyes.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 16.11.2006, 6:34) *
Карбучик, доброе утро! hb.gif
Как дела?

Крошечка,приветик! С утрами опаздываю,ребёнки в выходные оккупируют компьютер.Готовлюсь к завтрешнему приёму.d045.gif
karbuchka
[quote name='_Цыганский Барон_' date='16.11.2006, 9:31' post='154398']
привет, Карбуча, бальзам моего сердца , как настроение?

Привет тебе,моё сердце,для которого я бальзам!
Хм,настроение....... после таких церемоний только"летящей походкой ты вышла из мая....!
первое время в арабской речи я вообще пауз не замечала.Казалось всё одним потоком.Но не ругаюсь,уж поверь Букету твоей бабушки(из"Старик Хаттабыч") s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [quote name='Риша' date='16.11.2006, 12:45' post='154653']
Приветик Карбучка, а ты что и Хинди знаешь? w24.gif

Приветик,Ришуля!Нет,хинди не знаю,только на урду несколько выражений.У меня подруга замужем за кашмирцем.Тут приехали его родители, вот я и выучила для общения. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Город Бусра
Katrunya
Приветик, забежала хозяюшку проведать и цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif А тут такая красотища, просто не верится, что такие места существуют a040.gif
Кудряшка Сью
Апкешка, что за чудеса, где мое сообщение???????????
Я еще утром писала его....

АбЫдно,Ю понимаш...

Ну ладно, ты знаешь что я тебя люблю и всегда захожу!

Красивые места, сказочные просто, красота!!!!!
Мышьбелая
Привет Девушка выходящая из мая!
Как отгуляли? Пошалили? w24.gif
Kroshka_Kate
Иляна, привет! hb.gif
Цитата(karbuchka @ 16.11.2006, 20:22) *
Крошечка,приветик! С утрами опаздываю,ребёнки в выходные оккупируют компьютер.Готовлюсь к завтрешнему приёму.eusa_pray.gif4
вот такие вогт они, дети s24.gif
Желаю удачно провести прием и повеселиться на полную катушку! a040.gif
Creata
Приветики Илянушка rev.gif !!!
Желаю хорошенько повеселиться w24.gif wub.gif
Риша
Приветик Ильянушка, спасибо за архитектуру города Бусра, вот мечта у меня оказаться в месте где оч много такой красотищи s24.gif
shaherezada
Привет, Иляна!!!
Правда фотки такие классные... w24.gif a035.gif Красота!
Прощай, что не поздравила с Днем Рождения icon_redface.gif
Зато я решила продлить праздник!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мышьбелая
А Илянки не видать...заигралася опять icon_wink.gif
Ты куда пропала?
Буржуйка
Илянуш, ас саляму алейком hb.gif Как прошла днюха, как погуляли и повеселились? Надеюсь вам полис не вызывали? icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Илянка, ты хде?
Dunkler Wanderer
Привет Карбученька!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Красивые города ты нам показываешь, хочу к тебе wub.gif
Как ночное настроение?
karbuchka
[:
Как ночное настроение?
[/quote]
Тимурка,ты чего не спишь?Ладно я,тишиной и свободой наслаждаюсь.
Сюда не хоти," лучше нашего солдата не поёт никто".У нас всё самое красивое,хоть и в Сирии подревнее будет.
karbuchka
Девчоночки,Динарочка,Маришка,Крохотуличка,Ларисушка,Риша,Наргизочка,КристинкаСен
тябринка,я всегда с вами.Хотите верьте,хотите нет всегда с вами разговариваю.Надеюсь,это не то,что можно подумать.ХЕ-ХЕ!!!!!!!!!
Погуляли хорошо.Главное-какие наши девочки красивые!Такая жалость,что в ......(пип пип)стране красоту скрывать приходится.
Я так боялась,что угощения не хватит,что перестаралась.Но это нестрашно.(немного нескромно)У меня всё получилось и салатики,и курочка,и большой торт.Мы танцевали,гавкали,мяукали,получали сувениры.Вот так.Девчонки даже сладкий стол на телефончики запечатляли.А вот фотика не оказалось. sad.gif
Праздник мой закочился,надо тортик с бутылочкой убирать.
karbuchka
Развлекитесь!
karbuchka
"Корабли в открытом море ,как чайки на воле......"заходите,устраивайтесь и расслабтесь.
Мила Я
hb.gif Приветик! Вот зайду думаю, кому еще не спится. Это тебе! hb.gif hb.gif hb.gif icon_wink.gif rev.gif
karbuchka
Цитата(Мила Я @ 19.11.2006, 2:53) *
hb.gif Приветик! Вот зайду думаю, кому еще не спится. Это тебе! hb.gif hb.gif hb.gif icon_wink.gif rev.gif

Приветик,Мила Ты! На тот момент я уже убежала.Цветочки приняла утречком,спасибо!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Буржуйка
Илянуш, сабах аль хер я хабибти hb.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 19.11.2006, 8:45) *
Илянуш, сабах аль хер я хабибти hb.gif

Сабах аль нур.я хаяти,я айэни!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Шу абсави льом,вейн рахти?
Кудряшка Сью
Привет, апке!!!
Рада, что вы хорошо погуляли!!! a035.gif А красоту я считаю ничем не скроешь, так что не переживай о том, что у вас закрытые платья - в этом даже есть какая-то тайна, загадка w24.gif
А в женщине как известно всегда должна быть загадка!
karbuchka
[quote name='Кудряшка Сью' date='20.11.2006, 7:27' post='157277']
Привет, апке!!!
Рада, что вы хорошо погуляли!!! a035.gif А красоту я считаю ничем не скроешь

Динурик,приветик! Как здорово с утречка тебя встретить! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты права как никогда,красоту не скроешь!Тем более,что платья -то открытые,когда нет оных особей.Согласись,парадокс!Нет,не страдаю(принемаем как неизбежное зло),так ,сетую. rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Нет,не страдаю(принемаем как неизбежное зло),так ,сетую.


Ты прелесть!!!
Вот бы мне так научиться принимать вещи такими какие они есть.. Ведь в этом счастье и гармония!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.